« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3613 · 3614 · 3615 · 3616 · 3617 · 3618 · 3619 · 3620 · 3621 · ... · 5818 

09.01.2011 01:01 От: sasha777

антрикан - подробней можно, что качали, устанавливали? И как подключаете телефон?

09.01.2011 01:33 От: лёнч@
keewel 10.12.2010 21:38:
здраствуйте! помогите пожалуйста разблокировать телефон Samsung GT-3300K при включении там нету * и #

с правой стороны телефона есть кнопачка на ней наресован замочек

09.01.2011 02:03 * От: VooDy86
SERP802 06.01.2011 17:25:
VooDy86 06.01.2011 16:36:
Доброго времени суток. Помогите с банером в Opera 10.63, так как инструкция для брузера Opera 9.6 не подходит((( Заранее спасибо!
Вот методы от Zaruta - проверь их - один из них твой Отпишись, какой метод подошел...

Подошёл метод из инструкции unlock_favorite_sites_04.09.2010. Чинил реестр от ключей банера с помощью варианта №2. Спасибо огромное!!!!!!!

09.01.2011 02:28 От: Олеся шилина

у меня китайский телефон нокиа Е71. не определяется имя позвонившего. Помогите пожалуйста, что сделать, как настроить. Спасибо!

09.01.2011 03:26 От: Russakill

Смартфон не плох.Но они выпустили все таки его поздновато. Взял бы если бы не знал людей ждущих сначала 2.1 теперь 2.2 для X10) Теперь только HTC, жду их анонсов в феврале. @Olyapka, а вот галерею они обычную оставили из Android 2.3, да и синего голубых тонов меньше,теперь все серо черное) И всеми так ненавистный Медиаскейп они не поставили)

09.01.2011 03:39 От: RomeoWhite

Жалко что большая часть, скорее всего, в России официально не появится. Например, оригинальные продукты от Моторолы

Обозреватель MForum

09.01.2011 03:56 От: doysan
Шайбик 05.01.2011 17:00:
Можно ли как либо на этот телефон загрузить картинки или мелодии?

Нет, т.к. ПО телефона- на платформе S30. Т.е. по сути- это облагороженная Нокиа серии 1ххх плюс радио, не требующее подключения гарнитуры. А если вводить мелодию с помощью встроенного синтезатора мелодий(см. меню- доп. функции), ИМХО звучит убого.

09.01.2011 07:22 От: petrovich0alex

При настройке телефонной книги в Samsung GT-S5560 с какого-то момента исчезли группы, при попытке создать их вновь появляется сообщение, что группа уже используется. Г руппа с другим именем создается, но в тел. книге не отображается. Как вернуть группы в тел. книгу?

09.01.2011 08:13 От: qwqe

Лучшие программы для Вашего мобильного http://mobilnomysoft.my1.ru/

09.01.2011 08:21 От: genymam

СкайЛинк пока никуда не денется. Я уже говорил это и повторюсь, Скай перешёл Связьинвесту, а у Связьинвеста есть более успешный проект в стандарте СкайЛинка-Wellcom (Сибирьтелеком) в четырёх регионах СФО. Если довести Скай до этого уровня по всей стране, всё получится. Ведь в этих же регионах есть местами 3g от большой тройки, но никто ещё Wellcom не перепрыгнул.

09.01.2011 09:27 От: juliy25
kameliyaI 08.01.2011 22:13:
Спасибо. У меня вышло:) Только Фолиант не читает то что читает ReadManiac. Попробовала в другой кодировке - читает только малые тексты, целую книгу нет - белый экран:( Может у него есть какието предпочтения к кодировкам? У вас в чем читает?
Для того, что бы Фолиант читал большие книги надо набрать *#52828378# пункт 5 - Java Heap увеличить до 2500-3000. Для открытия книги просто не хватает памяти. А читают обе читалки формат win-1251.

Спасибо большое! Все получилось. Все файлы читает и восстанавливается там где закончила читать. А пролистывается только в бок, или можно настроить, так чтоб нажал на какую-то одну точку, а он быстренько пролистнулся, как в ReadManiac - нажмешь в нижнем левом углу - другая страничка? Что-то я в настройках не могу разобраться?

09.01.2011 09:51 От: strannik.ru
антрикан 09.01.2011 00:46:
Помогите , компьютер не видит подключение телефона ! Что делать?, качал драйверы , проги и т.д. и всё равно на подключении пусто . Как закачать обновления ???

На другом компе пробовал?

09.01.2011 10:56 От: Lana88

Стандартная ситуация - забыла защитный код.Скажите пожалуйста,есть ли какие то программы для этого?

09.01.2011 11:23 От: Леха24542

да конечно..

09.01.2011 11:24 От: Китай
Тема: Fly MC170 DS

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сбились настройки радио в телефоне. Теперь при воспроизведении просто шипение, радио не играет. Выставляю волну, он радио не находит. Два дня назад всё работало как надо. Может кто сталкивался с такой проблемой? или может есть какие-нибудь программы для установки радио на телефон?

09.01.2011 11:58 От: LOM152

У меня этот тел уже 8 месяцев проблем не было Вчера случилась такая ситуация На любое нажатие на экран открывается "боковое меню"(не знаю как правильно оно называется) тоесть кнопки расположенные на экране Меню Контакты Клава не роботают Что делать срочно нужна помощь гарантия только 6месяцев

09.01.2011 12:03 От: Enot65
Тема: Nokia N70

СРОЧНО!!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ::::: Как восстановить фотографии с карты памяти на сотовом телефоне Nokia N70 (Случайно удалила)????????Помогите!!!!!!!!!!!!!!!........

09.01.2011 12:12 От: антрикан
strannik.ru 09.01.2011 09:51:
На другом компе пробовал?

На другом компьютере тоже нет подключения , хотя для уверенности подключаю другой Нокиа и комп его видит , хочу обновить ПО так как неделю назад просто отключился и не подавал признаков жизни неделю , а тут неожиданно включился и работает , вот хотелось бы перепрошить , чтобы не потерять зверька . Телефону примерно два года (а может и больше) , прошивка стоит V 05.81 06-02-08 . Что можно сделать .

09.01.2011 13:01 От: kruger3891

spasibo s htc poluchiloc. teper novaya problema ni kak ne poluchaetsya snyat sim lock s nokia n 95 i htc gratia, za ranee spasibo

09.01.2011 13:02 От: Кирилл746
Тема: Nokia 6233

Здраствуйте!!! У меня Nokia 6233, когда включаешь у него белый экран, все работает кроме экрана, подскажите причину поломки

09.01.2011 13:16 От: АБВГДейка

Какой же он успешный, на общем фоне тех регионов? Та ведь местами то как раз и есть Скайлинк... Ev-Do продолжают включать. В любом случае за этот год ситуация и там поправится! Тенденция, однако, а Регионы подтянутся.

09.01.2011 13:20 От: genymam

Я думаю, проекты Wellcom и СкайЛинк встанут под один бренд, после этого стратегия развития должна пойти по наиболее успешному пути, по пути развития СкайЛинка в успешных регионах и по пути Wellcom соответственно.

09.01.2011 13:24 От: genymam

И Самарский СтриЖ в эту же кучу

09.01.2011 13:27 От: AiGeRa LoVe <3

у меня проблема!!! помогите ПЛЗ! я загружаю в каждое окошко по картинке, потом нажимаю просмотр и все нормально, скачиваю фаил и закидываю в телефон, в телефоне нажимаю на картинку - УСТАНОВ. -> появляется 3-ая картинка( ну ту которую я сделала) нажимаю - УСТАНОВ. - ОБОИ. И вот тут и появляется та самая проблема((( ПОказывает ту самую центральную картинку я нажимаю - ЗАДАТЬ, он пишет - УСТАНОВЛЕНО, выхожу на (рабочий стол) листаю меню( лестаю рабочий стол) и у меня не те картинки которые я слепила А ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНАЯ во всех 3-х меню!!!((( ЧТо делать? подскажите пожалуйста!

09.01.2011 13:28 От: Владислав_1972

Не помог и лайвсиди, все следы блокиратора в реестре удалены и исправлены, сейфмод грузится нормально и все разблокировано, однако основная винда не грузится (сразу после заставки с бегущим индикатором только черный экран и обращений к винту нет, не доходит до загрузки выбора профиля пользователя), помогает только восстановление системы с установочного диска (XP SP3). Какую еще он гадость вносит в систему, непонятно (приятель за эти праздники дважды такой блокиратор поймал - версия 2741, 3-й скрин на сайте др.веба). Чистил и восттанавливал после LiveCD в безопаснике AVZ, KAV Removal tool, CureIt (свежими), через msconfig все сервисы и службы проверил, винлогон и все прочие секции автозапуска в реестре тщательно прошерстил, но ничего не помогло, только восстановление системы.

09.01.2011 13:38 От: Hexa

Добрый день. Ребенок сменил пароль телефона, помогите, пожалуйста, разблокировать... Samsung GT-c3300K IMEI: 355171/04/420480/8 e-mail: e78@inbox.ru

заранее спасибо.

09.01.2011 13:41 От: admin
AiGeRa LoVe <3 09.01.2011 13:27:
у меня проблема!!! помогите ПЛЗ! я загружаю в каждое окошко по картинке, потом нажимаю просмотр и все нормально, скачиваю фаил и закидываю в телефон, в телефоне нажимаю на картинку - УСТАНОВ. -> появляется 3-ая картинка( ну ту которую я сделала) нажимаю - УСТАНОВ. - ОБОИ. И вот тут и появляется та самая проблема((( ПОказывает ту самую центральную картинку я нажимаю - ЗАДАТЬ, он пишет - УСТАНОВЛЕНО, выхожу на (рабочий стол) листаю меню( лестаю рабочий стол) и у меня не те картинки которые я слепила А ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНАЯ во всех 3-х меню!!!((( ЧТо делать? подскажите пожалуйста!

Об этой проблеме уже не раз здесь писали. Не для всех моделей телефонов удается сделать тройные обои. Причем никто не знает, как сделать для них обои тройными. Если бы был хотя бы один пример работающих тройных обоев для этих моделей, не составило бы труда сделать и автоматический генератор. Но увы.

09.01.2011 13:43 От: Stinger
Тема: Nokia 6233

Кирилл746, привет. Однозначно трудно сказать. Возможно, что проблема со шлейфом. В любом случае - дорога в СЦ.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2011 13:47 От: Olyapka

вот это лопата!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.01.2011 13:52 От: Stinger
Тема: Nokia N70

Enot65, посмотрите ТУТ или ТУТ.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2011 13:55 От: AlbinOS

у меня тоже такая же фигня,только прошивала уже 2 раза,точнее у меня Програмное обеспечение слетало, и вот теперь снова все сбилось, пытаюсь сама все сделать,но никак не могу нужна помощь(

09.01.2011 14:00 * От: АБВГДейка

К концу года староамериканскому CDMA2000 придется тягаться с успешным во всех смыслах HSPA+, он так же набирает обороты и в США (тамошние CDMAшники даже в LTE ринулись от безысходности). Модемы уже доступны в России по 1600 руб, вероятно, будут дешевле. Без MIMO это до 21,6 МБит/с на одну несущую, там же и голос.

Какой Скайлинк с 3,1 МБит/с на несущую + отдельную несущую на голос? Rev.B и 2100 - это пока разговоры, и не более. Да и, если не просто разговоры, модем будет стоить, как Килограмм ЗОЛОТА! Все фатально.

Куда эффективней 4 лотом частот 3G распорядились бы Теле2! ...но эти частоты слили на Помойку, увы.

09.01.2011 14:07 От: genymam

Глупости. Скай модемы стоят-то сейчас чуток дороже, чем UMTSные. 3ато и работают стабильнее. И с Rev. B такая же петрушка будет, больше, чем уверен.

09.01.2011 14:08 От: _Ledi_2011
Тема: Nokia 6230i

Код подашел, большое спасибо))))

09.01.2011 14:09 От: swift

Здравствуйте. Решил присоединиться к армии планшетоводов, подскажите на чем лучше остановиться: SmartQ R10 подождать или взять SmartQ T7? Или может для начала попробовать получить нахаляву на allpmp.ru... контора вроде бы серьезная, со всеми контактами, номер телефона там, wmid и все дела... Что посоветуете, м?

09.01.2011 14:10 От: chibis1500

Здравствуйте! У меня при обновлении ПО на N 95 8 gb с 20 на 35 версию,через NSU, в начале обновления PC Suite выдает,что телефон отключен,потом подключен и не получается обновить ПО,обновление сбивается каждый раз из-за этого. Не знаете,что нужно сделать? Еще одна ситуация,камера перестала фотографировать,а видео снимает. Телефону два года,все остальное работает отлично. Заранее благодарен за помощь!

09.01.2011 14:12 От: genymam

Скай чуть не развалили только потому что кому-то этого очень хотелось. И то ещё как-то держится. А UMTS/HSDPA/HSPA и все их отростки ещё нигде в нашей стране нормально не прижились. Сперва, конечно, были недолгие воссторги, но как только сети начали ложиться, операторы резать скорость, вся радость быстро стала улетучиваться. Кому нужен шикарный интернет, если с него ничего скачать нельзя, если трафик золотой на вес? А безлимиты режут, режут и режут. Потому что чтобы сделать действительно качественно, надо обуенную ёмкость в сети. А это уж больно дорого, нашим не по карману.

09.01.2011 14:12 От: Stinger

artemka00111, прошейте в "Dead Mode" (мёртвый режим), с помощью программ J.A.F. или Phoenix

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

09.01.2011 14:17 От: genymam

Карта покрытия напоминает картинку, раскрашенную фломастером. Если кто знает особенность фломастеров, которые производились при старом режиме, тот поймёт, о чём я. Чтобы получить реальное покрытие, а не полоски вдоль некоторых трасс и закрашивать надо сплошняком, а не чёрточками. Фломастеры при подобных попытках нередко подводили, краска в них либо начинала заканчиваться, либо просто не успевала вытекать в наконечник. Вместо сплошного покрытия получалось местами закрашенное, местами - пробелы или мазня нечёткая. Так и тут.

09.01.2011 14:21 От: fashyk
Тема: Nokia 6630

В мене нокія 6630, я встановив нове ПЗ з офіційного сайту нокія в Україні. після встановлення телефон запускається і на білому екрані появляється наступний текст "помилка запуску телефона. Зверніться до диллера"-до диллера мені довго і проблемнго добиратися, та й шось пальоно бо телефон я перекупив у друга правда з гарантійним талоном коробкою...повний фарш.Але купляв 5 рокі назад гарантія вже не дійсна. Чи можна оживити телефон ?

09.01.2011 14:37 От: Вадим д Жан
Тема: Билайн А100 *

Привет вскм

09.01.2011 14:41 От: SERP802
Владислав_1972 09.01.2011 13:28:
Не помог и лайвсиди, все следы блокиратора в реестре удалены и исправлены, сейфмод грузится нормально и все разблокировано, однако основная винда не грузится (сразу после заставки с бегущим индикатором только черный экран и обращений к винту нет, не доходит до загрузки выбора профиля пользователя), помогает только восстановление системы с установочного диска (XP SP3). Какую еще он гадость вносит в систему, непонятно (приятель за эти праздники дважды такой блокиратор поймал - версия 2741, 3-й скрин на сайте др.веба). Чистил и восттанавливал после LiveCD в безопаснике AVZ, KAV Removal tool, CureIt (свежими), через msconfig все сервисы и службы проверил, винлогон и все прочие секции автозапуска в реестре тщательно прошерстил, но ничего не помогло, только восстановление системы.

Попробуй в следующий раз: Для восстановления работы Диспетчера задач перепишите эту строку на бумажку:

REG add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 0 /f

Загрузитесь в безопасный режим с поддержкой командной строки, Введите эту строку (ооооочень желательно без ошибок!!!!) Нажмите Enter Должно появиться сообщение о том, что команда успешно выполнена. Перезагрузитесь в обычном режиме. Диспетчер задач должен запускаться. Выполняем Восстановлене системы...

Используем многофункциональную утилиту AVZ4: Файл-Восстановление системы. И помечаем необходимые разделы настроек системы, в зависимости, от задач, которые нужно выполнить. Выполняем отмеченные операции, перегружаем компьютер...

Проверьте и отпишитесь...

09.01.2011 14:44 От: Вадим д Жан
Тема: Билайн А100 *

Уважаемые коллеги по несчастью и мышлению здравствуйте ! Я тоже приобрёл себе прелестную вещицу Билайн А100 пока проблем нет вот как 10 дней, если будет проблема кто сможет откликнуться? буду очень признателен. Спасибо с уважением Вадим д Жан мой мейл: vadimdgyan@mail.ru

09.01.2011 14:55 От: serega15

у меня nokia n82 когда в nss жму read то он выкидывает ошибку что мне делать

09.01.2011 14:59 * От: АБВГДейка

Модемы для Ская в 2,5...3 раза дороже UMTS - это для приличных моделей, дешевые раз в 10 и более дороже, ибо отдаются фактически бесплатно.

И с Rev. B такая же петрушка будет, больше, чем уверен.

Согласен! Именно петрушка и будет. И перегружать их нужно если не каждые сутки, то через сутки, а то стабильно виснут. Если базовые станции ежесуточно ресетяться, то чего уж говорить об абонентском оборудовании.

У меня же WCDMA-сканера удаленно доступны по 3G-модемам месяцами без перегрузки - все работает!

Если GSM сети прокачивали больше трафика, чем Скай... Не, лучше! Один только МегаФон в Московском регионе прокачал больше трафика, чем весь Скайлинк.

С емкостями явно неплохо.

Для особо одаренных художников. Такие карты делают в Скайлинке:

09.01.2011 15:05 От: AlbinOS

но проблема в том,что у меня телефон не включается,только белый кран загарается и не потухает,приходится аккумулятор вытаскивать. Или это не будет влиять на установку ПО ?

09.01.2011 15:09 * От: Владислав_1972

Вы не поняли подоплеку. Троян этот я легко за 10 минут (равно как и все прочие такие случаи с различными блокираторами, которых было немало, но которые почти все легко лечились) удалил посредством загрузки с лайвсиди (в т.ч. и восстановление работы диспетчера задач и разблокировки реестра), дело совсем не в этом, а в его последствиях, восстановление в AVZ тоже выполнял и вручную по реестру долго шарил, все ветки, где есть автозагрузка, проверял на внесение гадостей, не помогло - работает только безопасный режим (в любом варианте, проверял также и все загружаемые службы посредством msconfig и других утилит мониторинга процессов и служб, что явно говорит о том, что троян и его прямые следы отсутствуют), основной же режим не грузится даже в последней удачной конфигурации (не доходит ни до выбора профайла, ни до приветствия, черный экран сразу после заставки с бегущим индикатором), в обоих случаях помогает только восстановление системы с установочного диска WinXP. По идее, кроме замены эксплорера в винлогоне на себя и дописи юзеринита этот троян ничего не должен делать, а выходит, что какую-то еще запись вносит в реестр, которая не дает нормально грузиться системе, когда самого трояна уже нет, и все его следы уже вычищены, новая версия трояна что-ли ... или материнка дохнет, или что-то этот троян "роняет" в драйверах, больше вариантов нет ... Система уже не стала грузиться в обычном режиме сразу же после удаления тела трояна из папки временных файлов интернета и исправления ВСЕГО лишь двух записей в винлогоне ...

09.01.2011 15:19 От: SERP802
Владислав_1972 09.01.2011 15:09:
По идее, кроме замены эксплорера в винлогоне на себя и дописи юзеринита этот троян ничего не должен делать, а выходит, что какую-то еще запись вносит в реестр, которая не дает нормально грузиться системе, когда самого трояна уже нет, и все его следы уже вычищены, новая версия трояна что-ли ... или материнка дохнет, или что-то этот троян "роняет" в драйверах, больше вариантов нет ...

Интересно его заполучить, если сможете - пишите "Ответить лично", где его подхватили...

Кстати, есть в нете проги, которые делают копию реестра и потом показывают изменения , которые в нем произошли - это даст возможность понять, где и что баннер еще меняет в реестре и по записям найти куски баннера на диске... Будет возможность - если сможете сделать вышеописанное - и будет результат - напишите на форуме...

09.01.2011 15:42 От: genymam
АБВГДейка 09.01.2011 14:59:
Для особо одаренных художников. Такие карты делают в Скайлинке:

genymam 09.01.2011 14:12:
Скай чуть не развалили только потому что кому-то этого очень хотелось.
09.01.2011 15:51 От: navai

Lana88, в какой ситуации нужен ввод кода? Для чего?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3613 · 3614 · 3615 · 3616 · 3617 · 3618 · 3619 · 3620 · 3621 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 533 ms, lookup=0 ms, find=533 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.