« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3641 · 3642 · 3643 · 3644 · 3645 · 3646 · 3647 · 3648 · 3649 · ... · 5818 

20.01.2011 00:51 От: Black-Jack

Попробуй сначала ХР сделать, он реально может решить все твои проблемы! Если ничего не поможет пробуй шить, если у самой не получится пиши или звони мне завтра вечером, что нибудь придумаем, я помогу. 8-903-502-05-45 Денис!

From Black-Jack With Love )

20.01.2011 00:53 От: salfy

ок)спасибо, если что - свяжусь а разве результат у ХР и аппаратного сброса не один и тот же?

20.01.2011 00:53 От: Black-Jack

Все сомневаются первый раз! Ви ту сделан так,что при неудачной перепрошивке можно получить кирпич и выкинуть после этого телефон вообще! Поэтому торопиться не стоит, а ты за 2 часа уже все прочитала , поняла и готова шить ;) :) :)

From Black-Jack With Love )

20.01.2011 00:56 От: Black-Jack

Нет , не совсем , аппаратный сброс из за того,что запускается из работающей системы, проходит хуже, может не удалить все от старой проши и программ и оставить хвосты ,которые будут мешать работать новой прошивке и вешать тело. А ХР все чистит более грубо и досконально.

From Black-Jack With Love )

20.01.2011 00:57 От: salfy

мда))вот такая я решительная... че-то он на ХР вообще никак не реагирует...ни светится, вообще признаков жизни не подает

20.01.2011 00:59 От: salfy

насколько долго нужно держать отбой и прием? вообще ничего не происходит(((

20.01.2011 00:59 От: Black-Jack

Значит что то делаешь не так! Клавиши нужно зажимать по краям и не оооочень сильно! Как в дырку ткнула нужно не отпуская клавиши ждать, пока не загорится желтый треугольник. Если не получается, пробуй снова и снова.

From Black-Jack With Love )

20.01.2011 01:00 От: salfy

отсутствие симки на ХР не влияет?

20.01.2011 01:01 От: Black-Jack

Вот смотри и читай!)) http://wituclub.ru/fo...php...

From Black-Jack With Love )

20.01.2011 01:03 От: Black-Jack

Нет,не влияет! Я ухожу, так что до завтра, удачи тебе! В крайнем случае ближайшие пару часов можешь мне по смс вопрос задать.

From Black-Jack With Love )

20.01.2011 01:03 От: salfy

О ДААААААА, мы это сделали!!! не ресет, а кнопка включения!итаааак...смотрим на результат....

20.01.2011 01:04 От: salfy

ок, спокойной ночи, спасибо за помощь))

20.01.2011 01:10 От: Алексан

Приветствую, прошу помощи купил б/у нокия 5230 не могу восстановить заводские установки - требует код 12345 не подходит. перепробовал все вышеуказанные программы результат 0. imel 357989035567729. Буду очень признателен

[URL=http://studyup.com.ua/ ]неделя английского языка[/URL]

20.01.2011 01:23 От: Датсун
АБВГДейка 19.01.2011 20:17:

добавил, спасибо!

20.01.2011 01:45 От: natalie-mirage
anna_sanovskaya 10.12.2010 13:12:
ребят такая проблема, заряжаю телефон по 15 часов ......... и доходит только до 78 % а разряжается за 2 дня (почти им не пользуюсь)должен ли он столько заряжаться??и что это может быть?

У меня тоже такое было, купила новый кабель и все ок!

20.01.2011 05:09 От: Танюня

люди добрые помогите! я забыла коды блакировки в телефоне: код доступа и блокировки! помогите...мой серийный номер 353790043985034

20.01.2011 05:21 От: RSH

моему телефону еще даже года нет, но он жутко глючит после того как побывал в ванной на пару. После этого я его просушила и он не глючил, вот буквально неделю назад начались такие проблемы:когда я что-то набираю, он не реагирует на клавиши, я его выключаю, а когда включаю только тогда он начинает реагировать на те клавиши, на которые я нажимала 10 минут назад и помнит в четком порядке, что делать?

20.01.2011 06:58 От: Кариночка89

а если без диска....=((((((((( то как то можно от баннера избавиться???

20.01.2011 07:02 От: Кариночка89

на весь экран высвечивается этот противный вирус....и просит отправить 400рублей на номер 9629358017....смс отправить или через билайн на 3116 или через мегафон на номер 84444....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...я уже 2 дня голову ломаю....скоро с этим вирусом с ума сойду.....ПОМОГИТЕ....ПЛИЗЗЗЗ

20.01.2011 07:25 От: igorww1
juli999 19.01.2011 22:47:
Подскажите,можно ли телефона LG gt 540 использовать как бы модем к ПК, т.е. выходить в инет через комп. Если да,то как?

Установи установочный диск, дальше по иструкции. Или-же возможно соединение через блютуз, в этом случае, в П.К нужно либо вставить модуль, либо он должин быть встроин. Посде чего зайти в панель управления, телефоны имодемы, добавить, должно отаброзиться значёк вашей модели тел. Далее по инструкции. В зависимости от вашего оператора прописать строку иницилизации и номер дозвона.

20.01.2011 08:49 От: asdf77

в обзоре про это нет ничего, нет такого пункта и на картинках, может кто то из имеющих посмотрит? а вот фокусировка - это они зря, пожалуй единственная функция реализуемая исключительно только на сенсорном экране, в Pixon12 он еще и следит за объектом фокусировки, архиполезная штука когда попробуешь зато N8 красивей.)

RomeoWhite 19.01.2011 17:50:
asdf77 19.01.2011 17:46:
в фотоаппарате Nokia N8 нету режима серии снимков? и можно ли фокусировку делать на объект тыкнув по нему на экране как в Samsung Pixon12?
Серийная съемка должна быть, фокусироваться по нажатию на экран нельзя.

Обозреватель MForum
20.01.2011 08:58 От: glott

1 обычно если несколько раз вводишь не правильный пароль,то и правильный телефон уже не распознает (надо выкл-ть телефон и подождать потом ввести правильный ) 2 на Samsung есть несколько вариантов разб-ки кодами: сброс erom *2767*2878# ; снять sim lok #*7337#; это отдельный код без SIM *#9998*947# пробуй мне помогало!!!!

20.01.2011 09:24 От: banner

Никаких разблокировок платите деньги! Не хотите платить? Не смотрите порнуху в инете!

20.01.2011 09:28 От: annakr1

glott - у меня звездочки и решетки не вводит, просит только цифры от4до8, а при неверном вводе пишит неверный код sim/ ВОТ ТАКОЙ ДУРДОМ

20.01.2011 09:28 От: Eliza

как выбирать сразу несколько фотографий что бы передавать?

20.01.2011 09:32 * От: asdf77

в HTC Desire тоже можно указать точку фокусировки на экране, прочитал тут, да почти у каждого с сенсорным экраном можно указать точку фокусировки тыком...

20.01.2011 09:37 * От: Arasar

Всем доброго времени суток, люди, а как сделать обои чтобы на центральном столе поставить анимацию, очень хочется живой экранчик на самсунге 5230, кроме виджитов

20.01.2011 09:44 От: alcatel
(((ТУПАЯ БЛОНДИНКА))) 19.01.2011 19:53:
у меня телефон не на светодиодную не реагурует не на экран!!!абсолютно!!!что делать???(

пыталась сбить настройки(кнопка включения удерживается,переход в режимы,клавиша громкости вверх,калибровка экрана,опять клавиша в вверх и всё так же калибровка!!!)

не реагирует не на что-только на обычные кнопки...помогите,пожалуйста...(((

Обновите ПО, сделайте сброс... Калибровку надо делать стилусом, если она висит в цикле, то снять ее можно клавишей вкл/выкл.

Алкатель-лучшие телефоны.

20.01.2011 09:51 От: abava

Для смартфонов есть простой веб-мэшап - штрафные стоянки Москвы: http://car.linkstore.ru

20.01.2011 09:51 От: gfh

Люди обращайтесь в генеральную прокуратуру через официальный сайт. Такую мразь как та, что написала предыдущий пост не сложно вычислить и оформить на зону, где им и место. Чем больше жалоб, тем быстее начнут принимать меры.

20.01.2011 10:05 От: serna
serna 29.10.2009 17:13:
купила такой телефон.не находит карту памяти.качество динамика плохое,слышу звонящего с искажением и не четко.буду возвращать.

это мое старое сообщение...телефон мне поменяли в "связном"на точно такой же,только без глюков,фото и видео он на карту памяти сохраняет,когда недостаточно места, сам спрашивает куда сохранить.Пропользовалась чуть больше года.из недостатков:постоянно слушаю через него аудиокниги,минус в том,что не ставит закладку,приходится постоянно отматывать,не ставятся java программы пишет,что не тот формат,хотя все по паспорту...не глючит,ломаться не собирается.Почему я выбрала такой телефон:у меня до этого был коммуникатор,(он и щас есть.),вот там постоянно глюки,он вобще живет своей жизнью.хотелось недорогой легкий телефон именно слайдер,не люблю кнопки наружу.Но следущий возьму сони эриксон из за динамиков и лучшее качество воспроизведения музыки.

20.01.2011 10:06 * От: Shtorka1999
Тема: Nokia 5230
vika-343 19.01.2011 14:35:
Здравствуйте !!! подскажите у меня телефон нокиа 5230 , там получается когда я вхожу в контакты (книга записная) нажимаю на контакт чтобы его вызвать он не вызывается вообще. на экране появляется в углу маленькая иконка "произнесите имя контакта" как отключить эту настройку???

Вы контактам голосовые метки присваивали? Вы загляните в телефон там есть справка а там почитайте о голосовых командах.

20.01.2011 10:48 От: zayc
мичурина 19.01.2011 13:30:
а у меня такая проблема... удаляю песни с карты памяти на телефоне, а в телефоне они остаются, названия высвечиваются, но они не проигрываются как можно их удалить вообще?)

Выбираешь проигрыватель, функции, обновить фонотеку. И те которых нет в телефоне, из проигрывателя удаляться

20.01.2011 10:50 От: rogneta karpovna

Здравствуйте. У меня такая проблема. Телефон sony ericsson x8. Вставляю новую micro sd на 8 гигов, телефон пишет что поврежденная карта. Отформатировала. попробовала записать файлы, вроде получилось, но потом телефон стал виснуть, отключался и включался, а потом опять появилось сообщение о поврежденой карте. Ничего на карте телефон не видит, информацию об объеме карты не выдает, пишет недоступно. Вставляю родную карту - никаких проблем. Проблемную карту вставили в другой телефон - на карте обнаружились записанные файлы, но воспроизвести их невозможно. Карту отформатировали, записали новый файл - все проигывается. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как исправить. Заранее спасибо.

20.01.2011 11:03 От: RomeoWhite
rogneta karpovna 20.01.2011 10:50:
Здравствуйте. У меня такая проблема. Телефон sony ericsson x8. Вставляю новую micro sd на 8 гигов, телефон пишет что поврежденная карта. Отформатировала. попробовала записать файлы, вроде получилось, но потом телефон стал виснуть, отключался и включался, а потом опять появилось сообщение о поврежденой карте. Ничего на карте телефон не видит, информацию об объеме карты не выдает, пишет недоступно. Вставляю родную карту - никаких проблем. Проблемную карту вставили в другой телефон - на карте обнаружились записанные файлы, но воспроизвести их невозможно. Карту отформатировали, записали новый файл - все проигывается. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как исправить. Заранее спасибо.

Просто телефон не поддерживает этот тип карт или данную карточку. Бывает.

Обозреватель MForum

20.01.2011 11:21 От: banner

Какие меры? Спакуха.... усе куплено! улавливаешь?

20.01.2011 11:23 От: zoRRRo

Добрый день. Борюсь с банерописателями уже долгое время, но своими методами. Разыскиваю сайты где находятся блокираторы и пишу письма хостерам где располагаются данные сайты. Реагируют хостеры зачастую неохотно, хотя если вовремя заблокировать площадку где находится вирус, можно спасти множество людей от заражения. Прошу помощи у всех кому не безразлична судьба рунета. Я буду выкладывать ссылки сайтов с вирусами, буду сам писать жалобы хостерам и антивирусам, и попрошу каждого из вас так же уделить несколько минут своего времени и написать жалобу на сайты с вирусами. Вместе мы нанесем удар ниже пояса мошенникам.

Выкладываю первые ссылки с вирусами. http://alangtdemenkovzl.narod2.ru/... http://mariyakhkhblinovlb.narod2.ru/... http://stellappkolomiytsevyo.narod2.ru/...

20.01.2011 11:24 * От: banner

http*:www.drweb.com/unlocker/index/

20.01.2011 11:36 От: Frcfrfk

Конечно удобно, связь у всех разная и не везде устойчивая, поэтому выбираете с какой симки звонить и на какого оператора

20.01.2011 11:40 От: sal_irina

Добрый день, Знатоки. Помогите, плиззззз. На телефоне постоянно слетает время. Отключила в настройках обновление времени - не помогло. Подскажите что делать,

20.01.2011 11:43 От: sal_irina

Добрый день, Знатоки. Помогите мне, плиззззззззз! На телефоне постоянно слетает время. В настройках отключила функцию обновления времени - не помогло. Подскажите что делать.

20.01.2011 11:52 * От: kub1
zoRRRo 20.01.2011 11:23:
Добрый день. Борюсь с банерописателями уже долгое время, но своими методами. Разыскиваю сайты где находятся блокираторы и пишу письма хостерам где располагаются данные сайты. Реагируют хостеры зачастую неохотно, хотя если вовремя заблокировать площадку где находится вирус, можно спасти множество людей от заражения. Прошу помощи у всех кому не безразлична судьба рунета. Я буду выкладывать ссылки сайтов с вирусами, буду сам писать жалобы хостерам и антивирусам, и попрошу каждого из вас так же уделить несколько минут своего времени и написать жалобу на сайты с вирусами. Вместе мы нанесем удар ниже пояса мошенникам.

Выкладываю первые ссылки с вирусами. http://alangtdemenkovzl.narod2.ru/... http://mariyakhkhblinovlb.narod2.ru/... http://stellappkolomiytsevyo.narod2.ru/...

идея конечно хорошая, но ссылки на вирусы тут выкладывать ни есть гут.... ещё больше пострадавших будет!

20.01.2011 12:00 * От: Katy_Zazy
Тема: LG KF300

Подскажите а что делать с этим файлом?

bachin 18.01.2011 09:42:
в телефонах lgkf300, lggm200 и некоторых других есть бага прошивки, запрещающая доступ приложений в интернет. ее можно "починить" своими силами, если отредактировать файл манифест.
20.01.2011 12:12 От: маверик

Может кто подскажет. Какое ПО для GPS лучше на него установить для туристических целей? Цель запомнить точку и через время определить расстояние до нее и направление куда идти, чтобы достигнуть данной точки.

20.01.2011 12:13 От: zoRRRo

почему это не гут? надо выкладывать что бы все видели на каких сайтах распространяется говно. В других темах юзеры уже заразившиеся взывают о помощи, а здесь я буду выкладывать для предотвращения заражения, для привлечения внимания общественности, для того что бы спецы могли посмотреть что за вирус находится на данных площадках.

20.01.2011 12:15 От: rogneta karpovna

Спасибо. Несколько озадачена. Не сочтите за наглость, подскажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под типом карты и возможно ли узнать какую точно карту он будет поддерживать. Опять спасибо.

20.01.2011 12:21 От: RomeoWhite
rogneta karpovna 20.01.2011 12:15:
Спасибо. Несколько озадачена. Не сочтите за наглость, подскажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под типом карты и возможно ли узнать какую точно карту он будет поддерживать. Опять спасибо.

Скорее всего по каким неопределенным параметрам карта памяти не подходит. Это может быть все что угодно, в том числе и то, что телефон не понимает определенные марки карт памяти. Просто вам не повезло с ней.

Точно никто не скажется конкретно какая будет работать на 100%, а какая - нет. Это должна быть microSD-карта памяти, желательно новая стандарта SDHC и производитель какой-нибудь kinstone.

Обозреватель MForum

20.01.2011 12:38 От: rogneta karpovna

ясно. Спасибо большое.

20.01.2011 12:48 От: Floren@

Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?

20.01.2011 13:05 * От: Alkart75

14 января приобрел в магазине по адресу Москва, Дмитровское шоссе д.163а мобильный телефон LG P500. В этот же вечер телефон отказался включаться. На следующий день попытался сдать телефон на проверку качества в салоне "Евросеть" в своем городе, но получил отказ, мотивированный тем, что на гарантийном талоне не стоит адресная печать салона-продавца а на чеке срезана "шапка", хотя на чеке отражается фамилия продавца, №ККМ, конт.телефон и другие реквизиты продавца. Пришлось 17 января ехать из области на другой… конец Москвы в тот салон где приобретался аппарат. Тут уже мной была подана претензия на обмен некачественного товара на аналогичный надлежащего качества, но естественно никто мне ничего не поменял а предложили отправить телефон на проверку качества, на что мне пришлось согласиться. Я спросил сотрудника салона когда по их мнению мне смогут дать ответ-мне сказали ну числа 6 февраля, но вполне возможно что и позже. 20 февраля позвонили из салона и сказали, что пришел ответ на мою претензию. Естественно в удовлетворении моих требований отказано до прихода результатов проверки качества (не раньше 6 февраля). Очень умно сделано, т.к. к этому сроку уже не может идти речи о замене или возврате денег-как я понимаю в лучшем случае предложат ремонт, в худшем скажут что я его уронил утопил ну и т.д.. И еще интересный момент.В квитанции на проверку качества в графе фирма-изготовитель указано КИТАЙ, сотрудник салона замявшись сказал что у них так записано в базе. Хотя при продаже меня уверяли, что телефон чисто корейского производства о чем имеются соответствующие наклейки. Пару раз покупал телефоны на Горбушке по низким ценам, так там продавцы честно предупреждали "телефон-серый, гарантии производителя нет, только две недели на обмен". Один раз пришлось поменять-никаких проблем не было. Аппараты не первый год служат верой и правдой. По крайней мере это честно. Подскажите как поступить? По истечении 10-дневного срока в суд не дожидаясь результатов проверки качества?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3641 · 3642 · 3643 · 3644 · 3645 · 3646 · 3647 · 3648 · 3649 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 519 ms, lookup=0 ms, find=519 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.