« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3701 · 3702 · 3703 · 3704 · 3705 · 3706 · 3707 · 3708 · 3709 · ... · 5818 

08.02.2011 00:21 От: Temk

ребят хелп ми купил виваз.....и тебе 3 дня держуссь за голову не могу ничего с ним сделать....инет настроил,но он совсем совсем медленный.....вк ссылку открывал пол часа так и не открыл ее.....и еще,почему игры больше 20мб устанавливаются,НО не открываются??????помоги плиз....что с ним делать

08.02.2011 00:40 От: prog666

ничего не получается...

08.02.2011 00:57 От: passerby
zaruta 07.02.2011 21:17:
  • passerby Похоже я нашел наш долгожданный вирусок Internet Security
  • Файл sdra64.exe
  • Прописывается: [hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="Explorer.exe"

"Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe

  • Могу скинуть! Но сам я еще не смотрел,( может и не он) башка трещит, температура 38, не до экспериментов!

zaruta, привет!
Чего это ты надумал болеть - ведь скоро весна!
Давай, выздоравливай.
А Internet Security конечно же скинь на мыло. Посмотрю...

SERP802, Привет!
Так кого это из нас на статьи потянуло?
Шутка, конечно же.
Давай, выкладывай сюда, пусть народ читает.

08.02.2011 01:10 От: (((:Натька Ц:)))
twins...b.z 06.02.2011 11:38:
здраствуйте помогите мне пожалуйста у меня такая проблема память телефона заполнен но когда заходишь туда там ни чего нету,хочу удалить но не могу не удаляется хотя там ни чего нету.

У меня тоже такая проблема . ЛЮДИ, HELP!!!!!!!!!!!

08.02.2011 02:45 От: Olyapka

У эппла 4 модели за 4 года, а тут за год уже 8 одинаковых.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.02.2011 02:59 От: Olyapka

Это типа шутка была.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.02.2011 05:35 От: Артемий88
navai 03.02.2011 21:06:
Артемий88, Феникс или Джаф в помощь.

Я фениксом пробовал и ничего не получается, т.к. телефон не отображается в диспетчере устройств, когда я делаю все по инструкции. Поэтому и феникс не видит! Может дело все в кабеле!? Хотя я раньше перекидывал по нему файлы!

08.02.2011 05:40 От: D86Leader

кто-то все равно думает что нокиа кудато денется? сомневаюсь что можно растратить 50 лаймов(50000000баксов) в никуда

08.02.2011 08:35 От: Ирина З

После того как я написала позавчера заявление в Билайн, вчера мне позвонила представитель их. Суть разговора с ней вкратце была такая: у Билайна есть партнер контент-провайдер «Первый Альтернативный» (т.е. под номером 7052 скрывается «Первый Альтернативный»), и за его действия Билайн не несет ответственности (что я вообщем-то ожидала услышать), входящие смс не фиксируются, и что якобы это с моего телефона были исходящие сообщения к этому «Первому Альтернативному», за что и были начисления, а Билайн тут не причем. Каким это образом «Первый Альтернативный» мог сделать свои отправленные мне сообщения моими отправленными – для меня это такая загадка! Я в шоке! Т.е. получается, если меня каким-то образом подпишут на какой-то контент к какому-то контент-провайдеру, то этот контент-провайдер получает доступ и право к управлению моим абонентским номером, и может пользоваться им как хочет в своих целях, посылая с него себе смс-сообщения или звонить с него. Короче говоря, объяснения с их стороны я расцениваю так – сам дурак, разбирайся сам, если сможешь. Лучше уж тогда вообще не пользоваться сотовым, а то невзначай тебя могут подключить куда-нибудь и украсть у тебя деньги. Наткнулась вчера на один интересный сайт. Советую на него зайти и почитать, там описана такая же проблема, что и у нас, и там есть инструкция как действовать в таких случаях, а если это не поможет, то можно написать жалобу на этом сайте и администраторы сайта помогут. Вот ссылка: http://impravo.ru/ja...html...

08.02.2011 08:39 От: Ирина З

После того как я написала позавчера заявление в Билайн, вчера мне позвонила представитель их. Суть разговора с ней вкратце была такая: у Билайна есть партнер контент-провайдер «Первый Альтернативный» (т.е. под номером 7052 скрывается «Первый Альтернативный»), и за его действия Билайн не несет ответственности (что я вообщем-то ожидала услышать), входящие смс не фиксируются, и что якобы это с моего телефона были исходящие сообщения к этому «Первому Альтернативному», за что и были начисления, а Билайн тут не причем. Каким это образом «Первый Альтернативный» мог сделать свои отправленные мне сообщения моими отправленными – для меня это такая загадка! Я в шоке! Т.е. получается, если меня каким-то образом подпишут на какой-то контент к какому-то контент-провайдеру, то этот контент-провайдер получает доступ и право к управлению моим абонентским номером, и может пользоваться им как хочет в своих целях, посылая с него себе смс-сообщения или звонить с него. Короче говоря, объяснения с их стороны я расцениваю так – сам дурак, разбирайся сам, если сможешь. Лучше уж тогда вообще не пользоваться сотовым, а то невзначай тебя могут подключить куда-нибудь и украсть у тебя деньги. Наткнулась вчера на один интересный сайт. Советую на него зайти и почитать, там описана такая же проблема, что и у нас, и там есть инструкция как действовать в таких случаях, а если это не поможет, то можно написать жалобу на этом сайте и администраторы сайта помогут. Вот ссылка: http://impravo.ru/ja...html... Первому альтернативному я вчера отправила претензию, жду ответа, в Билайн тоже написала претензию. Буду ждать чем все закончится. Кстати, насчет географии мошенничества - я думаю не имеет значения где жертвы проживают, ведь у них один головной офис в Москве, а сеть работает по всей стране. Ну лично я из Оренбургской обл., г.Орск

08.02.2011 08:47 От: Кот в тапках

позвольте,а можно в таком случае например обратиться к оператору что бы он блокировал смс от определённого номера?((

08.02.2011 09:05 От: osen_

BelasNastya, профилeм java по умолчaнию стaновится тот профиль интeрнeт,что и выбрaн кaк основной профиль. Тaк что бeспокоиться,что тeлeфон чeрeз java-приложeниe выйдeт по кaкому-нибудь другому профилю,нe стоит. Но eсли Вaм нужно,чтобы java-приложeниe рaботaло нe от того профиля,что устaновлeн по умолчaнию,то снaчaлa в нaстройкaх профиль интeрнeт прописывaeтe этот профиль,сохрaняeтe,но нe выбирaeтe eго, зaтeм зaходитe в приложeния,нaводитe курсор нa конкрeтно то приложeниe,котороe должно рaботaть от того нового профиля,что вы прописaли,нaжимaeтe Функции,выбирaeтe Пaрaмeтры интeрнeт,дaльшe выбирaeтe пaрaмeтры пользовaтeля,и выбирaйтe тот профиль,что вaм нужeн.

08.02.2011 09:25 От: osen_

BelasNastya, eщё: eсли при рaботe aся выдaёт пaрaмeтры java, то это нe знaчит,что,выбрaв прaвильный профиль,онa зaрaботaeт. Тут проблeмa в другом. Попробуйтe пeрeзaгрузить тeлeфон,т.e.выключить и включить чeрeз 1-2 минуты. Если нe поможeт,то это скорee всeго проблeмы опeрaторa,a нe тeлeфонa, подождитe кaкоe-то врeмя,потом пробуйтe зaходить в aсю. Ну a eсли нe получaeтся,мeняйтe сaмо приложeниe.блaго,у нaс нa sony ericsson с этим проблeм нeмного-прaктичeски любыe jimm, smaper и т.д. подходят. А клaвиaтуру сaми приклeйтe-тaк дeшeвлe обойдётся. Я,нaпримeр,свою нa двухсторонний скотч клeилa

08.02.2011 10:08 От: undocut

Здравствуйте, прошу помощи - не знаю как настроить почтовый сервер на N5800. Почтовый адрес уже зарегистрирован на Yandexe, но на телефоне когда пытаешься подключиться к этому же адресу из представленных почтовых серверов самого телефона - он около часа ищет почтовый сервер, а потом пишет, что сервер не найден. Кто-то сталкивался с такой проблемой? или я что-то не так делаю? Если есть время подскажите пожалуйста. Спасибо.

08.02.2011 10:09 От: LexerJason
Андрей-Дмитров 05.02.2011 19:42:
Подскажите пожалуйста,приобрел телефон SE Vivaz U5i Cosmic Black все устраивает,но мне сильно не нравится то, что тайм аут подсветки экрана рассчитан в настройках только на 59 секунд.Очень мешает в играх, экран гаснет каждые 59 секунд, но при просмотре фильмов не гаснет.Вопрос ?. Как установить тайм аут подсветки ну скажем на 5 минут?

а что за игры у вас? у меня тайм-аут стоит на 30 секундах, и в играх он ни разу не срабатывал))

Temk 08.02.2011 00:21:
ребят хелп ми купил виваз.....и тебе 3 дня держуссь за голову не могу ничего с ним сделать....инет настроил,но он совсем совсем медленный.....вк ссылку открывал пол часа так и не открыл ее.....и еще,почему игры больше 20мб устанавливаются,НО не открываются??????помоги плиз....что с ним делать

Поставьте Оперу для интернета. Какое соединение используете? Что за игры, подробнее, плиз)

08.02.2011 10:30 От: Карши сити;)

Здравствуйте уважаемый админ. У меня такая проблема. Скачал и нета оперу 5.1 для от-708. Единственная что подошла из всех скаченных. Но работает она конечно очень и очень медленно. Что посоветуете? Может есть какая нибудь альтернатива опере? Которая бы подошла? Спасибо.;)

08.02.2011 10:59 От: Temk

опера стоит.все через нее же и скорость маленькая....а игра к примеру фифа!она весит около 30мб...и не запускается!((((((почему?я не говорю за игры которые весят 150мб...они просто не устанавливаются.....загрузка полностью проходит и в конце пишет что ошибка...и все...что с ним?у кого нибудь такое было?((((

08.02.2011 11:37 От: zbignev
Тема: Nokia N8

у меня на н8 нет русских букв в раскладке для СМС, открываешь СМС но там только латиница и такая же история с меню браузера, что делать подскажите как это исправить

08.02.2011 11:49 От: RomeoWhite

Насчет С7 я в твиттере сказал - 29 000 рублей - это нереальная сумма для такого аппарата. Причем, если почитать первое знакомство, производитель утверждал, что стоимость будет около 25 000 рублей, что тоже не дешево. Его ближайший конкурент - HTC Desire Z стоит от 21 000 рублей. У него больше разрешение дисплея, лучше камера, "свежая" версия Android и оболочка Sense 2.0

Насчет E8. Не понял разрешение дисплея? VGA - это 640х480. Вряд ли бы в такую диагональ пихали бы такое разрешение. Приложения то рассчитаны на 640х360, 320х240, а там аспект 4:3, значит, уже не 640х360.

Обозреватель MForum

08.02.2011 11:49 От: RomeoWhite

Послухаем ночью)

Обозреватель MForum

08.02.2011 11:54 * От: Кульбит

Добрый день!!!Когда подключаю USB кабель,мастер настройки сообщает,что программа не найдена.На компе стоит Windows XP,телефон Samsung Witu i900.Не могу ни закачать в телефон,не скачать с телефона в комп.Посоветуйте что делать?

Добрый день!!!Спасибо большое.Все зделал,все ок.

08.02.2011 12:12 * От: Olyapka

29000 - это адский ад. Расчет на идиотов. Цена флагмана. Причем не простого флагмана, а супер-пупер флагмана. Не знаю, о чем нокия думает.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.02.2011 12:13 От: A.Pecheroviy

Элоп занялся этническими чистками, судя по фамилиям двое точно матерые финны :)))

Что-то мне подсказывает, что развалит это чудо нокию окончательно, ибо работа в МS для психики бесследно не проходит. Скоро он взгромоздят в N8 Windows Phone 7 или Android и будут "расширять выбор". А кончится все тем, что народ перестанет понимать отличие нокий от других телефонов, а отличие от других и репутация - это одна из причин почему телефоны от нокии хотят купить. Появление нокии с андроидом - это пусть и рост продаж (первое время), но конец индивидуальности компании. И тогда им придиться брать все ценой - делай как HTC, делай лучше HTC, делай дешевле HTC. Это рецепт продаж андроидных нокий на российском рынке.

Антон Печеровый, автор MFrorum

08.02.2011 12:33 * От: Ярыч
zaruta 07.02.2011 19:23:
Ярыч 07.02.2011 19:05:
Вылазит табличка Имя файла ....calc[1].exe Изготовитель неизвестно Путь к файлу C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows..проблема в том что путь к файлу указан не полный приходиться искать его чтобы удалить но не могу найти все папки и файлы перерыл нету такого файла(calc[1].exe)
  • Поиском пробовали воспользоваться?
  • Этот файл у Вас скрытый!
  • У Вас Win 7 так?
  • Зайдите в Панель управления-Параметры папок-Вид-Поставьте точку в кружечке ( показывать скрытые файлы и папки)- применить-ок
  • Идем: C / Пользователи/ Имя пользователя / AppData / Local / Microsoft / Windows/ calc[1].exe
  • Удаляем файл calc[1].exe, просьба перед удалением этот файл скопировать куда нибудь на другой диск и ЗААРХИВИРОВАТЬ, потом сообщу куда выслать!

Добрый день снова))))да винда 7 вы совершенно правы до дело в том что скрытые файлы я первым делом сделал видимыми так как подозревал что просто так вирус лежать не будет Вот собствено скрин http://s53.radikal.ru/...jpg...

При нажатии запуск вылазит баннер и если вы заметите на скрине то путь вируса указан не до конца ибо он может лежать где то дальше..Поиску не поддаеца

08.02.2011 12:54 От: palladas

Я пожилой человек и плохо разбираюсь в технике. Но хочу сделать подарок. Телефон "Нокиа" со всеми аксессуарами, в т.ч. автомобильными, чтобы были свободны руки. Посоветуйте модель.

08.02.2011 12:58 От: ляляблялялябля

Ребят,что делать???Поставил на мобилу пароль,и забыл его что делать???Надо ехать в сервис,или есть более быстрый способ решения этой проблемы??

08.02.2011 13:04 От: vitala1011

как на нем устанавливать игры и приложения

08.02.2011 13:08 От: shurik_by

здравствуйте. такая проблема: имеется телефон nokia 6303, он привезен из Германии и привязан на немецкую сеть О2, включается только с этой СИМ-кой. если ставить другую, то пишет такое: "Enter restriction code" пробывал сделать как написано тут в 6-ом пункте: http://www.wowwi.orc.ru/...htm... не получилось, выдает "error code" а на сайте [вырезано - ссылка на форум] вообще написано что этот телефон нельзя разлочить (но этой информации уже почти год). пожалуйста подскажите что делать? или действительно сейчас его никак нельзя разблокировать?

08.02.2011 13:11 От: Zhenka
Тема: Nokia 5250

Nokia 5250 - Отличный телефон , надо 3 раб. стола ставьте SPB Mobile Shell

08.02.2011 13:13 От: второгодник
Тема: Nokia 5230
Vampir 87 07.02.2011 19:07:
ЕленаПат 31.01.2011 21:51:
Привет! купила себе на день рождения nokia 5230. usb в комплекте не было,купила. но компьютер не видит телефон. скачала программку и не одну.не видит. что делать?
купи с кабель с 5130, тоже подходит, у мня та же проблема была.

Сказано было-нужен нормальный кабель,не дешевка!

второгодник

08.02.2011 13:14 От: shurik_by

мой IMEI: 359333038960698 Master code: 2754677750

08.02.2011 13:15 От: Zhenka

У меня был такой телефон он клёвый но через полгода полнорстью сел динамик :-( в магазин отдал на ремонт тем сазали менять , а его на витрине небыло тогда обменял на nokia 5250 с доплатой

08.02.2011 13:15 От: Andrey19727
Тема: Nokia 5230

Спасибо за ответ.Но и сам попытался разобраться разобрался.Лишнее удалил с помощью диспетчера приложений, и снова на диске С стало более 20 Мб свободно. Оказывается все приложения установленные на телефон именно в диспетчере приложений и находятся, и нужно удалять именно из диспетчера приложений неиспользуемые приложения и программы. Всем большое спасибо.

08.02.2011 13:15 От: rfnb

всем привет! подскажите кто знает, скачала на телефон I5800 Operu! выхожу в инет через нее, как отключать инет? у меня деньги теперь снимают круглосуточно?

08.02.2011 13:17 От: amat

билайн эта самая некачественная связь.за 4 года присутствия в чеченской республике у них качеством и не пахнет.мтс запустил сеть 21 сентября 2010 года,то биш 5 месяцев назад в диапазоне 1800мгц,так у них и покрытие лучше и скачеством все в порядке...и дело тут совсем не в новой и не загруженной сети,как раз таки сейчас очень много народу уходят от меги и би к мтс и сеть у них ну ни как не проседает!!!

08.02.2011 13:23 * От: vvvslv

Задавайте вопросы. Могу проконсультировать. Давно интересуюсь перспективными моделями мобильных телефонов на три карточки. Пользовался трехкарточными мобильными телефонами бренда Lephone. Модели Lephone А10, А11, А12, А13. Телефоны на 3 симки стандарта 2GSM+CDMA под дизайн NOKIA. Следующие модели: nokia №513; №618; Nokia C5+

Видеообзор трехкарточного телефона

08.02.2011 13:31 От: RomeoWhite
vitala1011 08.02.2011 13:04:
как на нем устанавливать игры и приложения

Есть приложение на сотовом - Маркет (Android Market). Через него ставятся игры и приложения.

Другой вариант - скачать с сайта (например, 4pda.ru).

Обозреватель MForum

08.02.2011 13:33 От: amat
Тема: МТС *

мтс в чечне самая качественная и выгодная связь!!!

08.02.2011 13:43 От: инструктор

Высшие менеджеры Билайн даже не понимают, что клиентская сеть у них тает на глазах. Каждый день они теряют клиентов. А как всё здорово начиналось! Начали - за здравие, а кончают - за упокой! Придурки! Видно НИКТО в Билайн не читал Закон о правах потребителей! И дедушки Ленина работу "Лучше меньше, да лучше..." там тоже не читали. Слава Богу, у нас есть ВЫБОР! Я бросил Билайн и ушел к другому оператору.

08.02.2011 13:51 От: neytron007

на виваз игры идут только для симбиан^1 ...ну и некоторые с симбиан^3....такие как Doodle Fit, Sparkle, Galaxy On Fire, Monopoly Classic HD, TRON Tanks, Tetris HD, The Sims 3 HD, Need For Speed Shift HD......остальные никак...и это не зависит от размера игры

08.02.2011 13:52 От: vitala1011

как на телефоне LGGT540 устанавливать игры и приложения

08.02.2011 13:54 От: vitala1011

как с компа перекидывать телефонные игры на телефон и куда

08.02.2011 13:59 От: vitala1011

как на телефоне LGGT540 устанавливать игры и приложения

08.02.2011 14:01 От: vitala1011

как с компа перекидывать телефонные игры на телефон

08.02.2011 14:03 От: vitala1011

как с компа перекидывать телефонные игры на телефон LGGT540

08.02.2011 14:04 От: savel

Кто подскажет, как активировать фронтальную камеру на SE Vivaz?

08.02.2011 14:13 От: neytron007

никак, её нет в вивазе

08.02.2011 14:17 * От: wesaq
RomeoWhite 08.02.2011 11:49:
Насчет С7 я в твиттере сказал - 29 000 рублей - это нереальная сумма для такого аппарата. Причем, если почитать первое знакомство, производитель утверждал, что стоимость будет около 25 000 рублей, что тоже не дешево. Его ближайший конкурент - HTC Desire Z стоит от 21 000 рублей. У него больше разрешение дисплея, лучше камера, "свежая" версия Android и оболочка Sense 2.0

Насчет E8. Не понял разрешение дисплея? VGA - это 640х480. Вряд ли бы в такую диагональ пихали бы такое разрешение. Приложения то рассчитаны на 640х360, 320х240, а там аспект 4:3, значит, уже не 640х360.

Обозреватель MForum

e6 вроде как с сенсорным экраном, сбоку можно заметить ползунок блокировки. с самого начала ходили слухи, что экран сенсорный будет. походу типа тач энд тайп с кверти клавиатурой, хотя черт его знает, что то размер маловат. ну, 320x240 это тоже ведь 4:3, как и 640x480, какие проблемы то могут быть. ведь в vertu quest тоже экран vga стоит

что то вы их обоих неправильно обозвали, с7 и е8=)

08.02.2011 14:20 От: neytron007

это датчик света а не фронтальная камера

08.02.2011 14:22 От: savel

а чё там в правом верхнем углу, как будто под камеру окошко, и как тогда пользоваться видео связью?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3701 · 3702 · 3703 · 3704 · 3705 · 3706 · 3707 · 3708 · 3709 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 740 ms, lookup=0 ms, find=740 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.