« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3702 · 3703 · 3704 · 3705 · 3706 · 3707 · 3708 · 3709 · 3710 · ... · 5818 

08.02.2011 14:37 От: Dakar 2010

Здравствуйте! Помогите пожалуста ! Я попробовал вытащить карту памяти из телефона сделал все как в инструкции но но когда всунул обратно то телефон перестал видеть ее ..когда в функции выбрал отфоорматировать то телефон стал видеть..карта 8 гиг...но после все что я сделал она стала 30 мб..видео всего 1 мин снимает когда раньше час с мелочью могло... Что делать?

Если по тюнингу джипов для офф-ройда обращайтесь!!

08.02.2011 14:43 От: nasos1235
Тема: Nokia N82

привет всем.у меня н82 сначало жестко виснул, после чего я не пользовался им, он у меня лежал в шкажу недель 3. однажды я включил его и теперь не работает клавиатура кроме кнопки включения. и еще после включения нажимаеш одну любую кнопку она срабатывает, но потом уже после этого уже не на че не реагирует. попробовал вставить сим, появилась окошко продолжить ли в автономном режиме, нажал нет. но он все равно загружается а автономном режиме,помогите что может быть. не ронял не бил влага не попадала....что может быть контроллер от клавиатуры или процессор.(((

08.02.2011 14:49 От: savel
neytron007 08.02.2011 14:20:
это датчик света а не фронтальная камера

в описании нет даже намёка на этот девайс, а почему тогда датчик света на фронтальной панели, а сама камера на тыльной, логичней было-б разместить их с одной стороны

08.02.2011 14:51 От: Cleo

У меня нет нареканий по качеству связи, но... сейчас тоже серьезно раздумываю о необходимости расстаться с билайном. Ситуация такова: я получаю "письма счастья" от билайн, что по номеру ... такому-то на мне висит задолженность (обычно тысяча рублей или около того). Номера все время разные. Я должна являться в офис с паспортом, писать заявление, что этот номер не мой. Через месяц-два история повторяется с другим номером. Самое поганое, что если я не приеду или не заплачу, у меня будет плохая "кредитная история" (собственно ничего в кредит я не беру, так что мне посрать), но они грязатся отключить существующий на мне номер. Т.к. этим номером пользуется мой ребенок, я могу остаться неожиданно с ним без связи. Уж проще перейти, скажем, в МТС, а в билайн приехать один раз и написать заявление, что никогда и никаких номеров у меня у вас нет!!!!!

08.02.2011 14:54 От: нипонрпг

драсте....после того ,как забрала телефон из ремонта не могу закачать ничего из iTunes.выяснилось поменяли прошивку...раньше такого не было((( телефон 2G

08.02.2011 14:59 От: Temk

а симбиан 9.4 не идут да?(((((

08.02.2011 15:02 От: ps3478

помогите разблокировать клавиатуру нокия 2700 imei 353394/04/885383/2 мой адр.ps3478@mail.ru спасибо.

08.02.2011 15:06 От: zaruta
passerby 08.02.2011 00:57:


А Internet Security конечно же скинь на мыло. Посмотрю...
  • На мыло не проходит! Сообщи когда будешь на форуме, я залью на файлообменник!
08.02.2011 15:32 От: kristy.rad

Скажите пожалуйста можно ли корби использовать как модем через юсб шнур?? и как это сделать??

08.02.2011 15:38 От: zaruta
Ярыч 08.02.2011 12:33:


Добрый день снова))))да винда 7 вы совершенно правы до дело в том что скрытые файлы я первым делом сделал видимыми так как подозревал что просто так вирус лежать не будет Вот собствено скрин http://s53.radikal.ru/...jpg...

При нажатии запуск вылазит баннер и если вы заметите на скрине то путь вируса указан не до конца ибо он может лежать где то дальше..Поиску не поддаеца
  • Вот поэтому Винда 7 и на много безопаснее чем XP
  • Попробуйте поискать этот файл в папке Temporary Internet Files, на скрине верхняя строчка.
  • Или Пуск-Все программы-Стандартные-Выполнить- в окошечко пишем msconfig-ОК-Вкладка Автозагрузка- там ищите calc[1].exe и его путь
08.02.2011 15:50 * От: navai

ps3478, мастер-код по imei, Вам не поможет. Нужна перепрошивка, самостоятельно Джафом или Фениксом или обратитесь в сервис центр.

08.02.2011 15:51 От: adrianchek

Подскажите кто нибудь, как снять все настройки на заводские

http://www.divoshop.inf.ua

08.02.2011 15:53 От: hey))

У меня аська два месяца прекрасно работала,а в один прекрасный день просто перестала. Я все перепробовала начинает загружать и.... на этом все... три часа виснет а потом заново и вообще зайти не может.. что с ним делать??может у кого такое было?

08.02.2011 16:03 От: alcatel

Оперу 4.2 скачайте с фан-клуба или болт (там же лежит)... И много от него не ждите он в первую очередь просто телефон.

Алкатель-лучшие телефоны.

08.02.2011 16:04 От: vedmed3008

как разбдокировать Nokia X6 Mini WiFi китайский. не звонит,входящие проходят а исходящие нет

08.02.2011 16:04 От: San9l
hey)) 08.02.2011 15:53:
У меня аська два месяца прекрасно работала,а в один прекрасный день просто перестала. Я все перепробовала начинает загружать и.... на этом все... три часа виснет а потом заново и вообще зайти не может.. что с ним делать??может у кого такое было?

попробуй установить другую асю! если не поможет, проверь, хорошо ли у тебя интернет настроен! больше ничем помочь не могу! ;)

08.02.2011 16:07 От: San9l
DRAW 31.01.2011 20:51:
мижете скинуть сайт откуда можно скинуть нормальные темы именно для него
обзац 09.12.2010 19:00:
Привет вем. Подскажите плиз как установить темы на SE w395

на данном телефоне нет тем, ну они есть, но только стандартные! другие нельзя устанавливать, он их не поддерживает! если только телефон прошить, но в этом я не уверен! ;)

08.02.2011 16:10 От: alcatel
A.Pecheroviy 06.02.2011 18:34:
Итого - 800-е раскупили, 880-х нет, также как и нет на 708 или 606. Остальные из списка возможно не проблема, но и не особенно они актуальны (для не фанатов марки)

Антон Печеровый, автор MFrorum

800 и 606 совместимы в большей мере, хотя от партии зависит (в первых разъемы по форме разные). Для 880-го можно взять стандартный экран" TCL QVGA 2,4 64K", правда, будет ощутимая потеря в качестве картинки и чувствительности, но работать будет, заказать его можно из-за рубежа... Комплектующие и не должны появляться в продаже сразу, они появляются по мере спроса, т.е. для более старых моделей.

Алкатель-лучшие телефоны.

08.02.2011 16:17 От: San9l
ALisENka... 05.11.2010 22:24:
у меня вот глючил постоянно когда музыку слушаю. отдала в ремонт, там прошили. когда музыка играет не глючит, но теперь во время разговора стал глючить. выглядит также как на телике - много разноцветных точек. и аську нельзя скачать, и темы не идут. некоторые пишут что телефон радует - и аська, и темы, и динамики отличные, а некоторые чуть ли не матом на него. что это значит, и что мне делать???

с телефоном над осторожно обращаться и ни каких проблем! когда у него включена музыка, он притормаживает, как я уже говорил выше! темы тут и стандартные хорошие! аська идет, прост её настраивать над уметь (об этом я говорил выше)! а те, кто про телефон говорит "он полная лажа", просто привыкли ко всяким новоротам, чтоб всё как на копмпе было! не надо забывать, что у телефона главная функция - это звонить! а остальное - пустяк! ;)

08.02.2011 16:23 * От: smartnokian97
Тема: Nokia N97

Здравствуйте, помогите разобраться. Недавно взял телефон с рук, когда смотрел все было хорошо, купил. Через 2 дня заметил на экране очень странный эффект, затемнения в правом верхнем углу, которое видно только на градиентных тонах или на сером цвете.

на белом фоне практически не видно, а вот на сером... прикладываю фото

это дефект экрана, прошивки?

http://s59.radikal.ru/...jpg... http://i017.radikal.ru/...jpg... http://s12.radikal.ru/...jpg...

08.02.2011 16:33 От: Islander

Не знаю, у меня Билайн паршиво работает, в плане интернета – только зря деньги выбросил, ещё и при покупке сразу не предупредили, что после двух гигабайт трафика скорость падает с 3 мегабит до 256кб/с. В общем, деньги выброшены в пустую. Сейчас вот на Мегафон перешёл, значительно лучше покрытие у них оказалось, соответственно и сеть быстрее находит модем и работать в 10 раз становится проще.

08.02.2011 16:46 От: D86Leader

чорт, хачу е7. ксти, насчет хтцшного. у него мега неудобная клава - почти все об этом говорят. плюс андроид.

08.02.2011 16:46 От: Dura s fantikami

Девчонки, привет! Как жаль, что не вышла на этот форум раньше! Я по своей инициативе соскочила с смс-общения с Эдвардом Германом (Боркум)! Браво! Развод - высший пилотаж! Но на него у меня шло 6 месяцев. Сомневалась, видела нестыковки, врожденная логика протестовала. Я ее заглушала... Пока сегодня уже мое внутреннее "Я" потребовало - ночью во сне меня ударили чем-то по лбу и сказали одно: "Это развод". Пришла на работу, конкретно задумалась и ... стала искать аналогии на форумах. И - вот я здесь!

08.02.2011 16:49 От: Dura s fantikami
uzas 21.01.2011 21:25:
15.01.2011 17:38 От: ofis [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа? Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня всё точно так же. Альберт и номер 1272.................

Спасибо за смс-тексты!!! Сравнила со своими - только 3-4 не совпадают! Мне даже не обидно и не жалко денег! Я просто вздохнула с облегчением.

08.02.2011 16:50 От: polnayazhopa

zaruta, Привет залей на файлообменник IS и скинь ссцыль на почту плз!

08.02.2011 16:55 От: zaruta
  • Так как много потерпевших в ЛС просят помочь в снятии баннера с двумя темно-синими полосками (снизу и сверху) опишу ПОДРОБНЕЙШЕ, как снять этот баннер в картинках!
  • Так как у меня в коллекции 2 вида этого баннера ( CALC[1].exe и install_flash_player.exe ) начну поочереди.......а заодно проверим програмулину 2IP StartGuard -спасет или нет
  • Итак файл CALC[1].exe, ну что же-запускаем........да простит меня АДМИН за то что я отниму место под скрины....

  • И видим такую картину.......которая говорит о полной несостоятельности програмулины 2IP StartGuard

  • Здесь я опишу самый легкий способ снятия этого баннера, хотя есть и код дезактивации: 16342131 - но Мы то ведь его незнаем
  • Я не сторонник 500 раз жать Ctrl_Alt_Del , или 15 мин удерживать эту комбинацию, или одной рукой жать клавиши а другой целиться в процесс......хотя пробуйте........и внимательно изучите скрин.....

  • Мы снимем этот баннер нажав всего 4 клавиши на клавиатуре ( но для этого необходимо иметь на вашей машине малюсенькую программу Process Killer а заодно и немного не согласимся с passerby, что Process Killer бессилен с этим типом баннеров......( если я его правильно понял)
  • Итак....жмем.....<Ctrl>+<Shift>+<~> и.......Enter........УСЁ-баннера как не бывало......

  • А вот наш и 2IP StartGuard распрямился из-за спины баннера!

  • Баннер сняли, удаляем его.....( кстати, если ввести код 16342131, он сам удалиться.....

  • Не спешим радоваться, необходимо восстановить значение "Shell"="Explorer.exe"
  • Поэтому жмем Win+R. пишем в окне regedit-ОК и путешествуем в ветку реестра [hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
  • А там......

  • Ну что же, надо выручать Explorer.exe иначе после перезагрузки будет чистый рабочий стол.
  • Правой кнопкой мыши выделяем значение Shell, жмем изменить......но не тут то было.............

  • Но мы будем хитрее и запустим AVZ.....

  • Проверяем............все ОК

  • Перезагрузка...................
  • Во второй части расскажу и покажу про install_flash_player.exe
08.02.2011 16:56 От: polnayazhopa

zaruta, Привет залей на файлообменник IS и скинь ссцыль на почту плз!

08.02.2011 17:04 От: zaruta
polnayazhopa 08.02.2011 16:56:
zaruta, Привет залей на файлообменник IS и скинь ссцыль на почту плз!
  • Ба!!!! Какие ЛЮДИ!!!!!!
  • По почте не проходит, сейчас залью! Но я его еще не запускал и не знаю он ли!??????????
  • Так что пробуйте на свой страх и риск!
08.02.2011 17:07 От: vedmed3008

Входящие проходят,исходящие нет что делать?????????Помогите плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

08.02.2011 17:15 От: SERP802
zaruta 08.02.2011 16:55:
День добрый Zaruta!!!
А вот наш и 2IP StartGuard распрямился из-за спины баннера! - согласен, что для новых баннеров 2IP StartGuard, как показывает практика - бесполезен...
Вот и помогли со статьей - буду редактировать и удалять раздел по данной программе...
08.02.2011 17:16 От: zaruta
polnayazhopa 08.02.2011 16:56:
zaruta, Привет залей на файлообменник IS и скинь ссцыль на почту плз!
  • Загрузил http://fayloobmennik.net/... пароль на скачку догадайся сам
  • Через 20 мин файл будет улален, отпишись как скачаешь!
08.02.2011 17:18 От: wriwolsk
Тема: HTC Desire
vladgor 06.02.2011 17:25:
Лучше сдать попроблема решилась - помелял симку на другого оператора - звук появился!!!! (так и не понял почему???) спасибо за совет:)

wri

08.02.2011 17:18 От: tair1

Заголовок не соответствует написанному. Гигагерцы - это частота, они не складываются!

08.02.2011 17:20 От: wriwolsk
Тема: HTC Desire
pepe123 02.02.2011 02:31:
Здравствуйте! не подскажите, как внести в черный список абонента на htc

Скачай программку из маркета: "EASY FILTER", мне она понравилась

wri

08.02.2011 17:24 От: Синица

А у Мегафона другая политика? Мне показалось, что у них нет помегабайтной оплаты. У Билайна помегабайтная дешевле всех, если брать "пакетом 3000". Но! Раньше я у Билайна купила этот пакет и долгие месяцы расходовала его. Теперь не знаю, не сгорит ли неизрасходованный трафик в конце месяца у Билайна, как это делается у МТС. У Мегафона я раньше видела только безлимит (недешёвый, около 1000р). Интересно, а теперь как? Плохо, что Билайна безлимит дорогой. У МТС, если у кого-то есть мобила с 3G-инетом, безлимит сделали за 199р! Но, не с модема - тоько с мобилы!

08.02.2011 17:32 От: Olyapka

Андроид - это удобная и современная ОС с качественным софтом. Более того, у HTC стоит оболочка, которая поднимает телефон по удобству до уровня лучших моделей. Я не понимаю, как можно вообще хотеть пользоваться симбианом, да еще за такие деньги. Видимо, на таких как вы у нокии и расчет. Но это ненадолго.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.02.2011 17:55 От: frEak

привет люди,у меня проблема,подобия на айфон 4п короч китаиц,у него сенсор сбился и почти непработает,можно чтонить с ним сделать или прошить или незнаю,или прямая дорога ему на свалку?7?помогите пЛииииЗ

08.02.2011 17:56 * От: zaruta
  • А вот и вторая часть м.......балета!
  • Идем на этот сайт смотреть порно.......http://sissing.ru/
  • Видим такую картину.......

  • Пробовать, так пробовать, жмем ...СКАЧАТЬ... и видим онлайн flash_player

  • Ну что же жмём на ПЛЕЙ и видим, что посмотреть видео мы сможем только после обновления flash_playerа:

  • Ну раз надо, так надо:

  • Жмем установить и вылазит следующее окно:

  • Сохраняем и запускаем........

  • Видим вроде тот же баннер?????Тот, да не тот!

  • Снятие повторно описывать не буду, оно аналогично с файлом CALC[1].exe
  • Опишу другое, код 16342131 тут уже не катит, и самое поганое, что код разрешается ввести всего 1 раз.....а далее......если неверно то перезагрузка...и по новой.......
  • Еще одна фишка этого баннера такая: В первом случае с CALC[1].exe код цифровой 16342131 и его можно ввести с помощью кнопочек с циферками на самом баннере, а здесь.................
  • Код ребятки придумали 4erti- сам проверил-работает!
  • И самое интересное как его ввести?????
  • Нет ничего проще...........
  • Жмем Win+R пишем в окне код 4erti
  • Выделяем SHIFT+клавиши стрелок
  • Копируем: CTRL+C
  • Щелкаем мышкой в окне баннера и жмем вставить CTRL+V
  • Вот картинка- примерно так........

  • Жмем вход в систему-баннер пропал, что и необходимо нам!!! УРА!!
  • И еше - если вы сняли баннер с помощью Process Killer , то как и в случае с баннером CALC[1],exe правим значение "Shell"="Explorer.exe" тут можно и вручную-этот вариант баннера нам это позволяет:

  • Ну а далее-ПЕРЕЗАГРУЗКА и НОВЫЕ БАННЕРЫ!!! (Шучу)
08.02.2011 18:05 От: ButsRR

Братцы выбор пал на Nokia c6-01, после многочисленого посещения многих форумов авторитет он потерял... Есть 300 евриков хочю что-то хорошое. Подскажыте чтонить главное что бы фото и видео было на отличном уровне ну и GPS не хромал, ибо много путишествую... Зарание благодарю за помощь =)

08.02.2011 18:06 * От: TROLZA153

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать МТСовский USB модем HUAWEI E150 под билайн и мегафон.

08.02.2011 18:07 От: D86Leader

слушайте, можете перечислить соответствие между номером и кодовым именем андроида?

08.02.2011 18:15 От: D86Leader

Симбиан - это удобная и современная ОС с интуитивным, привычным, удобным и местами красивым интерфейсом, да еще и с качественным софтом. Я не понимаю, как можно вообще хотеть пользоваться андроидом, да еще и при таком качестве лучших моделей, да еще и при таком количестве недочетов и недостатков системы, да еще и при таком количестве "удобного" и "качественного" софта в маркете, да еще за такие деньги. Видимо, на таких как вы у гугла и расчет. Но это ненадолго.

и, кроме троллинга, для разработчиков нормального, качественного и платного софта андроид - мегагавно. в нем нет защиты от пиратства, на нем сидят куча людей, уверенные, что платное--плохое. псп фон от сони именно по этой причине не станет мегахитом - все игры спиратят, никакой прибыли для сони или разрабов

для разработчиков лучше всего виндовсфон7, айфон и симбиан

08.02.2011 18:16 От: Ярыч

Снова я да все нашел путь C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows/ Temporary Internet Files / Content.IE5. / LT5CUI0N / calc[1].exe...НО папки Temporary Internet Files НЕТУ

08.02.2011 18:24 От: zaruta
Ярыч 08.02.2011 18:16:
Снова я да все нашел путь C / Пользователи/ Home / AppData / Local / Microsoft / Windows/ Temporary Internet Files / Content.IE5. / LT5CUI0N / calc[1].exe...НО папки Temporary Internet Files НЕТУ
  • Она скрытая!
  • В настройках еще снимите галочку " Скрывать защищенные системные файлы"
  • И в автозапуске посмотрите как я писал!
08.02.2011 18:28 * От: Ярыч

ок сделал не могу найти папку Contect.IE5

08.02.2011 18:31 От: колючий1982

в этих чеках для кого вообще даты стоят?пришел за трубой а мне говорят что нету ее и просят подождать до четверга.а в четверг чего ждать?еще две недели!?не хотят они понимать своих клиентов.расстроился я совсем короче.

08.02.2011 18:32 От: amat

у билайна постоянные обрывы интернет соединений,а вот у мегафона и мтс такого не замечал!

08.02.2011 18:36 От: Vovk56

Здрасти! Помогите- какой нужно установить продукт код на nokia 5130c-2(Blue).

08.02.2011 18:37 От: Gregor84

Срочно нужен Драйвер для USB Data кабеля Vivaz U5i

08.02.2011 18:40 От: zaruta
Ярыч 08.02.2011 18:28:
ок сделал не могу найти папку Contect.IE5
  • папка Temporary Internet Files появилась?
  • забей в поиск Contect.IE5
  • а лучше как я писал-смотреть в АВТОЗАГРУЗКЕ

Страницы: << · >>  1 · ... · 3702 · 3703 · 3704 · 3705 · 3706 · 3707 · 3708 · 3709 · 3710 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 690 ms, lookup=0 ms, find=690 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.