« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3774 · 3775 · 3776 · 3777 · 3778 · 3779 · 3780 · 3781 · 3782 · ... · 5818 

11.03.2011 13:38 От: vik13

" Исходя из этого, очевидно, что та сеть, которая есть у компании на сегодня может обслуживать определенное число людей. Наша задача, чтобы их было ровно столько, сколько эта сеть может обслуживать и не больше.

Теперь вопрос, как это делать? Мы можем остановить продажи, сказать, что все, мы больше не продаем. Это будет абсолютно неправильным."

Видите? Даже речи не идёт о том что на самом деле ёмкости сети не достаточно!!!! Речь идёт только о том что "а как бы нам уменьшить количество абонентов?" А то что люди купили дорогое абонентское оборудование и теперь будут негодовать и пофигу.

11.03.2011 14:02 От: neytron007
lenaIz 10.03.2011 23:25:
Добрый вечер! Купила тел вчера, но темы в нём меня не устраивают ((( Подскажите пожалуйста где и как можно скачать?

http://se-flamemo.ru/

11.03.2011 14:16 * От: бу бу кися-пися))
Тема: Nokia C3

подскажите есть ли кнопочка на с3 чтобы выйти из приложения не закрывая его?????

11.03.2011 14:34 От: бу бу кися-пися))
Тема: Nokia C3

есть кнопка на с3 чтобы сворачивать приложения не закрывая их?????????

11.03.2011 14:35 От: Виктор-7
катяк 06.03.2011 23:48:
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но я не представляю у кого еще можно спросить. У меня возникла проблема с плееров в Samsung S5230. Крутит одну и ту же композицию, не переходя на следующую. Списки воспроизведения у меня наполнены, знаю что песня не одна)) В настройках всего 2 пункта и ни один из них не говорит о повторном воспроизведении. Скажите, пожалуйста, что это может быть за глюк и как его можно исправить самостоятельно (без потери гарантии)? Заранее благодарю Вас!!!

запусти плеер с панели виджет на нем будут кнопки управления в два ряда. На первом ряду средняя кнопка переключает режим воспроизведения. Нужно что бы стоял А и стрелка

11.03.2011 14:35 От: Olyapka
Mahut 11.03.2011 04:12:
А почему на всех форумах пишут про проблемы Андроида с автономностью? Может просто ёмкость батареи маленькая или это сама ось много "жрёт" энергии? Если ось, тогда нафига столько её версий нужно 2, 2.1, 2.2, 2.3 да ещё 3.0, если они самого главного исправить не могут!?

Видимо, пока не могут, увы и ах. Самые топовые девайсы и рабочий день не живут.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.03.2011 14:38 От: нувашепипец....

народ нечаино удалила номер мужа в черный список....как удалить номер из него не могу найти? samsung DUOS GT-B5722

11.03.2011 14:39 От: Olyapka
RomeoWhite 11.03.2011 13:22:


Это реально так. Sony Ericsson заключили договор с Google, по которому SE будут получать самыми первыми свежее ПО.

Обозреватель MForum

Это они тебе сказали? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.03.2011 14:40 От: RomeoWhite
Olyapka 11.03.2011 14:39:
RomeoWhite 11.03.2011 13:22:


Это реально так. Sony Ericsson заключили договор с Google, по которому SE будут получать самыми первыми свежее ПО.

Обозреватель MForum
Это они тебе сказали? :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

По крайней мере так сказал мне менеджер в SE)

Обозреватель MForum

11.03.2011 14:44 От: Виктор-7
Elmir 05.03.2011 06:54:
sasuke5887 04.03.2011 21:51:
скажите что делать,в памяти телефона нечего нет,а показывает что память забита,после форматирования тоже самое что делать?
какого форматирования? карты памяти?

Предлагаю провести форматирования через компьютер. Купи картридер 13 000 , достань карту памяти из телефона и вставь в картридер. После этого вставь в картридер в комп определиться как флешка и проведи форматирования После этого верни карту в телефон и проведи форматирования на телефоне. Картридер пригодиться в дальнейшем. Быстрее перебрасовать с компьютера на карту необходимые файлы чем через кабель

11.03.2011 14:44 От: gjdfh

Подскажите пожалуйста в решении проблемы. смс на руссском языке отсылается ,но адресату приходят знаки вопросов. Как это можно исправить?

11.03.2011 14:48 От: gjdfh

Подскажите пожалуйста в решении проблемы. СМС на русском отсылается,но адресату приходят знаки вопросов. Как это можно исправить?

11.03.2011 15:01 От: Tahir

Я поставил код на блокировку клавиатуры и телефон через несколько дней код не принимает я его не менял ничего как в книжке,а он пишет(Код неверный!)помогите

11.03.2011 15:03 От: Tahir

у меня nokia2710c-2

11.03.2011 15:23 От: Olyapka

Просто я ни разу про такие договора не слышала, поживем, увидим :) Может и правда.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.03.2011 15:38 От: Olyapka

А началось все с какой-то игры!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.03.2011 15:39 От: Tahir

у меня нокиа2710 я поставил код на блокировку клавиатуры и через несколько дней он перестал его принимать пароль не менял оставил такой же как в книге че дел?кто знает напишите на tahir-ma@mail.ru(без прошивки и сервисного центра)

11.03.2011 15:47 От: Tahir

урааа!я пока читал тут ваши письма у меня телефон без батареи отключенный лежал а потом я еще раз код ввел ион заработал так что те у кого телефон код не принимает то побробуйте сделать как я может поможет!

11.03.2011 15:49 От: dinana

моя карта (microSD) после обновления настроек требует пароль который я не устанавливала телефон nokia 5530

11.03.2011 15:50 От: Grayy
vitoka 06.03.2011 23:33:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил сим-карту Билайна, юзаю её активно. Через недельку залез в личный кабинет, по адресу https://uslugi.beeline.ru/ и в персональных данных увидел что номер оформлен вообще на другого человека, хотя при покупке я предоставлял паспорт! Что это значит и как такое возможно? А также, скажите пожалуйста, это получается что во всех базах, которые продаются на рынках и т.д., по этому номеру будет пробиваться вот этот "непонятный" человек, который указан в персональном кабинете??? Спасибо!

По поводу обратной ситуации http://www.mforum.ru/t4/...

По поводу вашей ситуации нужно обратиться с копией договора, с паспортом и с перетензией в салон Билайн

11.03.2011 15:56 От: Tima5-89

Помогите. Сегодня разлила чай, а на столе лежал тедлефон самсунг s5230. Заметила не сразу что намочила, протерла все минут через 5. Он не включается, с дури пробовала включить после того, как протерла(не знала что так нельзя) Сейчас лежит на батарее на полотенце, до этого сушила феном. Прошло часа 4. Сколько ждать? И есть ли надежда что он так включится или нести в ремонт?

11.03.2011 16:02 От: Olyapka

Если кому интересно: http://www.pocket-lint.com/...

Полное прохождение Angry Birds :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.03.2011 16:18 От: Dashaa
Stinger 07.03.2011 11:34:
Привет, Dashaa. Раньше распознавал? )))

Драйверы для этой модели смартфона установлены в компьютере? Какая операционная система установлена на компе?

P.S. Личный вопрос: Какие такие модели распознаёт и определяет компьютер без установленных для них драйверов, каким образом видит их?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

да раньше распозновал установила( правда с инета скачала) но так же ничего не видит , Windows XP старый nokia видел без драйверов, а samsung и sony ericsson там с ними драйверы были видит он их как сьёмный диск

11.03.2011 16:24 От: Lusi_happy

Перечитала весь форум ничего не помогло. Выдает такую фигню:

Ваша страница заблокирована! Поскольку Ваш аккаунт был взломан и с него происходит рассылка спам-сообщений, мы ограничили Вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы.

Инструкция по активации Для активации страницы Вам необходимо воспользоваться платной услугой посредством терминала оплаты.

Внимание! Сумма, зачисленная Вами за активацию аккаунта, попадает на баланс Вашей страницы в виде рублей.

Далее Вы можете распоряжаться ими на Ваше усмотрение, покупка голосов, раздача подарков и т.д.

Выберите страну, в которой проживаете Активация для жителей России Активация для жителей Украины и Беларуси

Да и еще не могу заходить на Майл, Гугл, Яндекс и т.д.

Уже устала....Помогите просто без контакте не вынесу:. Уже в слезах вся

11.03.2011 16:27 От: Rin@999

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли на d900 поставить хоть какую-нибудь аську7 Что бы я не пыталась сделать,телефон выдаёт-"неподдерживаемый формат файла" =( Как быть? icq - 439681969. Если можно,ответьте по аське.

11.03.2011 16:34 От: vitasia

скажите,а часто пишут что снимает видео в формате 3gp и mp4...как поставить последнее расширение

11.03.2011 16:40 От: niko71506

Спасибо за ответ вот только в испании не прошивают в с ервис центре походу не умеютВот ещё что зарядки при прослушивении интернет радио с помощью WI-FI хватает на 2часа и 10 -20 минут. Это нормально?

11.03.2011 17:03 От: sexi777

люди я прям скоро умру. помогите. у меня nokia 5530 пробую установить темы а пошет файл поврежден что делать???????????????

11.03.2011 17:05 От: lisa86
Тема: LG GX200

http://smeshno-interesno.ru/ Смешно и интересно! Развлекательный портал.

11.03.2011 17:06 От: manay

MyNokia Tool , не дает ввести буквы в новом product code....что делать? спасибо

11.03.2011 17:06 * От: neokit
Тема: i-Mate JAMA

Здраствуйте, что-то случилось с экраном, выглядит как в обычном компе убавить количество цветов причем если простые картинки просматривать то они отображаются нормально, а такая фигня только с рабочим столом. Все перекрутил уже ничего не помогает... так-же плохо выглядит логотип windows mobile при загрузке ( как точек не хватает)

11.03.2011 17:35 От: Санька5530

Привет всем ! У меня такое дело: картинки и песни на телефоне nokia 5530 стали показываться не по дате их загрузки в телефон, т.е. когда я скидывал песню на телефон она во вкладке "недавно добавленные" была самой первой, а сейчас где-нибудь в середине. Такая же ситуация с картинками. Сортировка по дате не помогает. Что делать ? Заранее спасибо !

11.03.2011 17:37 От: Relient

А когда точно появится Pro в продаже?Просто везде разные даты выхода...где июнь, а где вообще июль.

11.03.2011 18:02 От: densever

где можно скачать чёрный список на Nokia5130

11.03.2011 18:17 От: senya256

спасибо за советы но все пробывал как вы и сказали новый сертефикат, удалял подпись, пользовался прогой и все без успешно, заметил что при подписи sing sis выдает ошибку срок действия сертефиката истек а при подписи self sign sis все вроде бы начинает ставится и сразу выдает ошибку типа приложение от не надежного поставшика! Помогите пожалуйста! Может я че то не так делаю купил же на свою голову vivaz

11.03.2011 18:23 От: Миша Кашпировский
JohnKelevra 10.03.2011 11:15:
еще вопрос)) перед обновлением ПО, Я делаю резервное копирование, сохраняються только : Журнал вызовов, Закладки браузера, Контакты, Мультимедийные сообщения, Приложения Маркет, Текстовые сообщения... еще что то надо сохранить или это все?! И почему не копируеться Параметры системы, хотя в списке они есть? так и должно быть или как то по другому?!!! и что еще надо сделать для безопасного обновления ПО ?!! Очень прошу Вас, подскажите!!! я вообще незнайка в этом деле!!! =))

Для безопасного обновления По достаточно просто полностью зарядить телефон перед обновлением ну и пользоваться официальным софтом - программами PC Suite или Update Service. Если у тебя российский регион то телефон будет сразу на русском.

11.03.2011 18:25 От: pavl@

где можно скачать обновление ??

11.03.2011 18:38 От: Полина Сергеевна
Тема: Nokia C3

есть ли возможность на c3 поставить заставку с часами?

11.03.2011 19:08 От: semeon8

Дело не в vivaz, а в Symbian. Если пишет срок действия сертификата истек ,то дело не в вашем личном сертификате, а в сертификате приложения. Люди советуют переставить дату в смартфоне на полгода назад. Но честно говоря у меня не разу не получилось. Пробовал на nokia 5530 xm. НА vivaz перешел 1 марта и пока очень доволен.

11.03.2011 19:19 От: neokit
Тема: i-Mate JAMA

Всё решил проблему чисткой контактов дисплея....

11.03.2011 20:36 От: шуРРРуррКА=)

что делать с диском пк самсунг?и если можно по подробней я прост в этом не разбираюсь!!^^..

11.03.2011 20:37 От: genymam
АБВГДейка 10.03.2011 23:38:
«Скай Линк» получил разрешение на использование частот в диапазоне 2,1 ГГц для технологии UMTS, которую используют его конкуренты по «большой тройке» сотовых операторов. Эти частоты были выданы оператору еще в 2005 г., под технологию CDMA, но их коммерческая эксплуатация так и не началось.

В «Связьинвесте» также не говорят о сроках запуска UMTS-сетей, но приветствуют решение регулятора. «Стандарт СDMA не имеет большого распространения в мире и, соответственно, стоимость сетевого оборудования и абонентских терминалов высока, - отметил директор по связям с общественностью «Связьинвеста» Игорь Пшеничников. - И при той же физике распространения радиоволн сеть, работающая в этих стандартах, неконкурентоспособна в сравнении с сетями UMTS».

Разрешили прекратить заниматься ерундой.

}

В чём-то и хорошо. Главное что, альтернатива зажравшимся трём жирным котам. Хотя, всегда в глубине душе мечталось, что такую подходящую для нашей страны технологию, как CDMA разовьют. К сожалению, все популярные стандарты, типа UMTS и LTE разработаны для густонаселённых территорий. В России таких лишь несколько сотен кв. км., остальное- огромные пустоты, где плотность населения -четверть человека на кв. км, если не меньше. Был бы СССР, технологию довели бы до ума.

11.03.2011 20:40 От: genymam
АБВГДейка 10.03.2011 14:44:
Ferrumm 09.03.2011 16:24:
Да нет, Stinger, это был просто вопрос, без всякого подтекста)) Просто в этом посте не все регионы перечислены, где Мегафон очень даже активно свое покрытие 3ж развивает, про то же северо-запад почему то ни слова?!
Не все новости - это нормально. Бывает. ;)

На Северо-Западе все хорошо, доо3Gовываются оставшиеся БС. Аналогично и Билайн по крайней мере в Ленобласти.

C-З-опытный полигон. За его пределами не построят достойной 3ж сети, сто процентов. А одним С3 Россия жить не будет.

11.03.2011 21:05 От: qwerty1234567

привет всем)0как прошить нокиа 2700 если он не включается?????????заранее спесибо)))пишите на почту ka_nikola_z@mail.ru

11.03.2011 21:08 От: grinopas
Натали32 11.03.2011 10:03:
grinopas 10.03.2011 17:36:
Натали32 10.03.2011 13:57:
Помогите пожалуйста узнать код на номер МТС 89153090905, просят 500 руб
Переведи в биосе дату на 2 суток вперёд. Чтобы поменять время и дату в BIOS нужно – 1)Сразу при включении компьютера нажать и удерживать клавишу Delete либо F2. 2)Далее появится Bios и на вкладке Main сразу же будет видно System Time и System Date(это время и дата). Чтобы поменять их нужно пользоваться клавишами (+) или (-) на правой части клавиатуры и чтобы сохранить изменения нужно нажать клавишу F10 и нажать (OK) и далее пробуем загрузится в обычном режиме.
Я так и сделала, теперь немогу никуда зайти, просто черный экран, на мышь не реагирует. Ничего не работает. Хэлп!!!!!!!!!!
  • Далее запустите Д.З (Ctrl + Alt +Delete) ==> Вкладка приложения ==> Новая задача ==> В окне "создать новую задачу" Пишем Regedit -Откроется редактор реестра - идите по -веткее=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon.
  • Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем с право параметр "Shell" -жмём по нему правой кнопкой мыши, изменить.
  • У вас значение прописан путь к вирусу, запомните-запишите его, чтобы потом удалить вирус. И поменяйте его значение на Explorer.exe жмём ок.
  • Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка.......
  • Далее скачиваем утилиту и проверяемся ею http://www.freedrweb.com/...
  • --------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Если Д.З не запускается. Жмём Win ( что с низу слева вторая кнопка) +U
  • Вылезет диспетчер служебных программ.
  • Жмём кнопку "Запустить" экранную лупу, вылезет окно экранная лупа, там будет подчёркнутый текст
  • "Веб-узел Майкрософт", жмём на него. Вылезет браузер. Если Mozila: жмём файл=>открыть файл.
  • Opera: Меню=>Страница=>Открыть.
  • Explorer: файл=>Открыть=>обзор
  • Вылезет окно (В окне сразу поставьте на против "Тип файлов" Что бы -стояло все файлы), слева жмём на рабочий стол, далее идём по пути==> - Мой компьютер==>Локальный диск (С)==>WINDOWS
  • Находим файл Regedit (для быстрого поиска понажимайте на латинскую букву R).
  • Как найдёте файл, нажмите правой кнопкой мыши по нему==>открыть. -Вылезет редактор реестра. А далее делайте как я описал выше, после того как откроется редактор реестра.
11.03.2011 21:09 * От: Angel 10

Помогите разобраться...на дня купила данную модель vivaz и не как не могу понять,как установить мелодию на СМС сообщение...Заранее спасибо)

11.03.2011 21:28 От: navai

manay, вы хоть, модель телефона указали бы.... Просмотрите видео по смене продукт-кода (с буквами) ФЕНИКСОМ. http://ifolder.ru/22352694

11.03.2011 21:31 От: navai

qwerty1234567, режим dead mode Джаф или Феникс. http://forum.allnokia.ru/...php...

11.03.2011 21:33 От: navai

dinana, отформатируйте карту смартфоном...

11.03.2011 21:34 От: Mrak44

Люди помогите очень прошу. При запуска открывается окно на вашем компьютере обнаружена нелецензионная версия windows. Для разблокировки пополнить счет абонента 9629474152. безопасные не включаются синий экран. коды все перепробовал а у меня на компе информация очень важная как разблокировать помогите пожалуйста!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3774 · 3775 · 3776 · 3777 · 3778 · 3779 · 3780 · 3781 · 3782 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 671 ms, lookup=0 ms, find=671 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.