« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3777 · 3778 · 3779 · 3780 · 3781 · 3782 · 3783 · 3784 · 3785 · ... · 5818 

12.03.2011 18:52 От: jenya27
senya256 12.03.2011 12:45:
и что значит ошибка защищнное приложения, приложения от не надежного поставшика выскакивает при подписью self sign sis

всё таки сертификат не работает! ты пробовал сертификат с того сайта, который я тебе в личку отсылал?

12.03.2011 18:59 * От: jenya27

кто-нибудь в курсе, теоретически возможно адаптировать Андроид или другие перспективные ОС для Виваз? имею в виду силами, относящимимся не к разработчикам, а частными лицами.

12.03.2011 19:06 От: sqeez

sasha777Жирный шрифт СпС большое помогло))))

12.03.2011 19:20 От: samuel19782
Maton 12.03.2011 18:39:
наверное, потому что я пробил imei и получил совсем другой код разлочки. Мож мой неверен- но я на 5-ти сайтах и в аське раздаю коды- и еще никто не сказал что он не подходит...

icq:334-928-480 Разлочу модем за бЮтылочку прЫва :) Стучите в асю ;)

Я тоже не первый код выкладываю,жалоб не было,одни благодарности :) А этот просто мутит чёто,два модема,модели и имеи разные.Посмотри повнимательнее его посты все

12.03.2011 19:22 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230
Shtorka1999 10.03.2011 12:55:
madam Alexandra 08.03.2011 11:07:
Интересно узнать отзывы о его характеристиках!

Подойдет ли такой телефон для полноценного общения в в чатах, Аське, Скайпе..почте?

Смогу ли я в сенсорном режиме экрана работать с текстовыми документами (выделять отдельные текстовые фрагменты)?

Будет ли он поддерживать различные текстовые форматы...текстовые редакторы,Офис?
1. КОНЕШНО! Ася скайп однокласники мел ру почта все у меня стоит всем пользуюсь и всем доволен. 2.Конешно сможете. 3.Офис doc.excel.adobe все работает на отлично у меня

А у Вас не возникало проблем с загрузкой файлов? Допустим, я пыталась установить новую версию Мини-Оперы и Quick Office, но при попытке загрузить выпадает такое окошко "Загрузка файла", а дальше: 1 изображений 2 видео 3 музыки 4 память тлф Я так поняла. что этотпапки, в которые тел. пытается загрузить файл, но при выборе одной из папок тоже ничего не грузится! Кажется, тел. не распознает ни "zip", ни "sis" файлы! При попытке загрузить с Deposit files тоже ничего не происходит! На "кряки" тоже никак не реагирует... Очень нужна помошь! Все вышеперечисленное нужно для работы, но никак не выходит ничего загрузить! Какие файлы и какого формата тел. воспринимает?

12.03.2011 19:27 От: senya256

да пробывал кстати сайт клевый спасибо

12.03.2011 19:29 От: radof
Тема: Nokia 5230

Телефон работает с установочными файлами с расширениями:.sis:.jar:jad

12.03.2011 19:35 От: radof
Тема: Nokia 5230

Для "madam Aleksandra":Вы грузите файлы на смарт напрямую с инета,я правильно понял?

12.03.2011 19:37 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230
radof 12.03.2011 19:35:
Для "madam Aleksandra":Вы грузите файлы на смарт напрямую с инета,я правильно понял?

Да. А как нужно???

12.03.2011 19:39 От: Swetka 12.03.2011

полностью заблокирован экран и просят пополнить счет абонента билайн 89057077741.Сильно расстроилась потому что компьютер неделю назад купила(((

12.03.2011 19:40 * От: radof
Тема: Nokia 5230

Можно и так,для меня проще сначала на комп.У Вас есть USB-кабель или Bluetooth dongle?

12.03.2011 19:43 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230

Извините, если это ссылка, то она не предалась....

12.03.2011 19:44 От: Swetka 12.03.2011

помогите пожалуйста,полностью заблокирован ПК,просят пополнить счет абонента билайн 89057077741

12.03.2011 19:51 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230

USB собираюсь приобрести. А из-за чего могут возникать такие сложности с закачкой файлов?

12.03.2011 19:53 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230
madam Alexandra 12.03.2011 19:51:
USB собираюсь приобрести. А из-за чего могут возникать такие сложности с закачкой файлов?

И еще, как правильно пребрасывать скачанные файлы (проги) с компа на телефон?

12.03.2011 19:58 От: radof
Тема: Nokia 5230
madam Alexandra 12.03.2011 19:53:
madam Alexandra 12.03.2011 19:51:
USB собираюсь приобрести. А из-за чего могут возникать такие сложности с закачкой файлов?
И еще, как правильно пребрасывать скачанные файлы (проги) с компа на телефон?

Если честно не могу сказать,так как таких проблем у меня не было-всегда гружу сначала на комп, а уж компа на смарт.А перебрасывать файлы с ББ НА СМАРТ не сложно.Если через кабель то проще в режиме "накопитель"(выбирается при подключении тела к ПК)

12.03.2011 20:03 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230

Отлично, спасибо, попробую!

12.03.2011 20:04 От: radof
Тема: Nokia 5230

Про "Оперу".Для просмотра страниц хорошо подходит "Opera-Mini" с расширением .sis:http://forum.allnokia.ru/...php...

12.03.2011 20:06 От: qwerty1234567

почему в фениксе нет продукт кодов на нокиа 2700?????

12.03.2011 20:11 От: madam Alexandra
Тема: Nokia 5230

ОК!! Благодарю!!!))

12.03.2011 20:17 От: zzzzя

29 декабря 2010 г. в салоне по улице г. орел, ул. Московская 21 Я приобрела фотоаппарат "Canon Powershot A3100 IS". Не прошел и месяц, как перестала работать вспышка. 21 января 2011 г. я обратилась в салон с этой проблемой. Мне посоветовали отнести в бесплатный сервисный центр. НО, выяснилось, где он находится, продавцы понятия не имеют, потому что: администратор салона дважды называл мне ложные адреса, и я с мужем весь день моталась по городу в поисках несуществующего сервисного центра. Когда мы приехали в салон в третий раз, продавцы опомнились, что в нашем городе такого сервисного центра вовсе и нет! 24 января 2011г. мы снова обратились в салон и заключили с организацией договор на проведение проверки качества фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" в связи с заявленным дефектом: не работает фотовспышка. Подтверждением заключения данного договора является "заявление покупателя на проведение проверки качества № 1110058/240111/01 от 24.01.2011г. Связной обязался сам провести бесплатную проверку качества фотоаппарата в течении 20 дней. Однако работники не звонили ни по истечении 20 дней, ни позже! В течении 20 дней с момента заключения договора проверка качества так и не была произведена, что нарушает п. 1 ст. 21 Закона РФ "О защите прав потребителей". В соответствии со ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей" исполнитель обязан качественно выполнить работу по договору. Однако организация этого не сделала. 15 февраля мы обратились в салон с претензией о выплате пени за просрочку проведения проверки качества и просьбой расторгнуть договор на куплю-продажу фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" и вернуть деньги за него в размере 4740,50 руб на основании ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензия была принята салоном, о чем свидетельствует подпись и дата администратора. По истечении 10 дней претензия также не была рассмотрена. 25 февраля мы вновь обратились в салон за ответом на нашу претензию. Оказалось, что воз и ныне там! фотоаппарата нет, а ответ на претензию администратор салона выдумала и написала сама от имени начальника группы по претензионной работе Д.А. Клименко (документ имеется)! Она объяснила это тем, что данный ответ на претензию пришел по электронной почте и она его просто распечатала !хотя она его лично набирала при нас минут 20. В её претензии нам было отказано в удовлетворении наших требований. Администратор объяснила, что такой же ответ, но в оригинале и с подписью, придет на нашу почту по адресу регистрации! вот наконец 9 марта к нам пришло письмо с ответом Д.А. Клименко на нашу претензию, в котором сказано, что требования по нашей претензии подлежат удовлетворению в полном объеме! как называется такое поведение администратора??? превышение должностных полномочий??? обман клиентов??? сегодня 12 марта, муж снова ездил в салон на Московскую 21, предъявил оригинал ответа на претензию, снова работники послали запрос на фотоаппарат, и муж 2 часа ждал, когда придет на него ответ! в итоге сказали, что в течение суток позвонят и вернут деньги!!! но до сих пор еще никто не звонил!!! терпение иссякло!!! стоит передать дело в суд!!! этой компании было бы кстати заплатить еще и за моральный вред, и за судебные издержки, раз у них такие неквалифицированные работники!!!

12.03.2011 20:17 От: zzzzя

29 декабря 2010 г. в салоне по улице г. орел, ул. Московская 21 Я приобрела фотоаппарат "Canon Powershot A3100 IS". Не прошел и месяц, как перестала работать вспышка. 21 января 2011 г. я обратилась в салон с этой проблемой. Мне посоветовали отнести в бесплатный сервисный центр. НО, выяснилось, где он находится, продавцы понятия не имеют, потому что: администратор салона дважды называл мне ложные адреса, и я с мужем весь день моталась по городу в поисках несуществующего сервисного центра. Когда мы приехали в салон в третий раз, продавцы опомнились, что в нашем городе такого сервисного центра вовсе и нет! 24 января 2011г. мы снова обратились в салон и заключили с организацией договор на проведение проверки качества фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" в связи с заявленным дефектом: не работает фотовспышка. Подтверждением заключения данного договора является "заявление покупателя на проведение проверки качества № 1110058/240111/01 от 24.01.2011г. Связной обязался сам провести бесплатную проверку качества фотоаппарата в течении 20 дней. Однако работники не звонили ни по истечении 20 дней, ни позже! В течении 20 дней с момента заключения договора проверка качества так и не была произведена, что нарушает п. 1 ст. 21 Закона РФ "О защите прав потребителей". В соответствии со ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей" исполнитель обязан качественно выполнить работу по договору. Однако организация этого не сделала. 15 февраля мы обратились в салон с претензией о выплате пени за просрочку проведения проверки качества и просьбой расторгнуть договор на куплю-продажу фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" и вернуть деньги за него в размере 4740,50 руб на основании ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензия была принята салоном, о чем свидетельствует подпись и дата администратора. По истечении 10 дней претензия также не была рассмотрена. 25 февраля мы вновь обратились в салон за ответом на нашу претензию. Оказалось, что воз и ныне там! фотоаппарата нет, а ответ на претензию администратор салона выдумала и написала сама от имени начальника группы по претензионной работе Д.А. Клименко (документ имеется)! Она объяснила это тем, что данный ответ на претензию пришел по электронной почте и она его просто распечатала !хотя она его лично набирала при нас минут 20. В её претензии нам было отказано в удовлетворении наших требований. Администратор объяснила, что такой же ответ, но в оригинале и с подписью, придет на нашу почту по адресу регистрации! вот наконец 9 марта к нам пришло письмо с ответом Д.А. Клименко на нашу претензию, в котором сказано, что требования по нашей претензии подлежат удовлетворению в полном объеме! как называется такое поведение администратора??? превышение должностных полномочий??? обман клиентов??? сегодня 12 марта, муж снова ездил в салон на Московскую 21, предъявил оригинал ответа на претензию, снова работники послали запрос на фотоаппарат, и муж 2 часа ждал, когда придет на него ответ! в итоге сказали, что в течение суток позвонят и вернут деньги!!! но до сих пор еще никто не звонил!!! терпение иссякло!!! стоит передать дело в суд!!! этой компании было бы кстати заплатить еще и за моральный вред, и за судебные издержки, раз у них такие неквалифицированные работники!!!

12.03.2011 20:18 От: zzzzя

29 декабря 2010 г. в салоне по улице г. орел, ул. Московская 21 Я приобрела фотоаппарат "Canon Powershot A3100 IS". Не прошел и месяц, как перестала работать вспышка. 21 января 2011 г. я обратилась в салон с этой проблемой. Мне посоветовали отнести в бесплатный сервисный центр. НО, выяснилось, где он находится, продавцы понятия не имеют, потому что: администратор салона дважды называл мне ложные адреса, и я с мужем весь день моталась по городу в поисках несуществующего сервисного центра. Когда мы приехали в салон в третий раз, продавцы опомнились, что в нашем городе такого сервисного центра вовсе и нет! 24 января 2011г. мы снова обратились в салон и заключили с организацией договор на проведение проверки качества фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" в связи с заявленным дефектом: не работает фотовспышка. Подтверждением заключения данного договора является "заявление покупателя на проведение проверки качества № 1110058/240111/01 от 24.01.2011г. Связной обязался сам провести бесплатную проверку качества фотоаппарата в течении 20 дней. Однако работники не звонили ни по истечении 20 дней, ни позже! В течении 20 дней с момента заключения договора проверка качества так и не была произведена, что нарушает п. 1 ст. 21 Закона РФ "О защите прав потребителей". В соответствии со ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей" исполнитель обязан качественно выполнить работу по договору. Однако организация этого не сделала. 15 февраля мы обратились в салон с претензией о выплате пени за просрочку проведения проверки качества и просьбой расторгнуть договор на куплю-продажу фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" и вернуть деньги за него в размере 4740,50 руб на основании ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензия была принята салоном, о чем свидетельствует подпись и дата администратора. По истечении 10 дней претензия также не была рассмотрена. 25 февраля мы вновь обратились в салон за ответом на нашу претензию. Оказалось, что воз и ныне там! фотоаппарата нет, а ответ на претензию администратор салона выдумала и написала сама от имени начальника группы по претензионной работе Д.А. Клименко (документ имеется)! Она объяснила это тем, что данный ответ на претензию пришел по электронной почте и она его просто распечатала !хотя она его лично набирала при нас минут 20. В её претензии нам было отказано в удовлетворении наших требований. Администратор объяснила, что такой же ответ, но в оригинале и с подписью, придет на нашу почту по адресу регистрации! вот наконец 9 марта к нам пришло письмо с ответом Д.А. Клименко на нашу претензию, в котором сказано, что требования по нашей претензии подлежат удовлетворению в полном объеме! как называется такое поведение администратора??? превышение должностных полномочий??? обман клиентов??? сегодня 12 марта, муж снова ездил в салон на Московскую 21, предъявил оригинал ответа на претензию, снова работники послали запрос на фотоаппарат, и муж 2 часа ждал, когда придет на него ответ! в итоге сказали, что в течение суток позвонят и вернут деньги!!! но до сих пор еще никто не звонил!!! терпение иссякло!!! стоит передать дело в суд!!! этой компании было бы кстати заплатить еще и за моральный вред, и за судебные издержки, раз у них такие неквалифицированные работники!!!

12.03.2011 20:18 От: zzzzя

29 декабря 2010 г. в салоне по улице г. орел, ул. Московская 21 Я приобрела фотоаппарат "Canon Powershot A3100 IS". Не прошел и месяц, как перестала работать вспышка. 21 января 2011 г. я обратилась в салон с этой проблемой. Мне посоветовали отнести в бесплатный сервисный центр. НО, выяснилось, где он находится, продавцы понятия не имеют, потому что: администратор салона дважды называл мне ложные адреса, и я с мужем весь день моталась по городу в поисках несуществующего сервисного центра. Когда мы приехали в салон в третий раз, продавцы опомнились, что в нашем городе такого сервисного центра вовсе и нет! 24 января 2011г. мы снова обратились в салон и заключили с организацией договор на проведение проверки качества фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" в связи с заявленным дефектом: не работает фотовспышка. Подтверждением заключения данного договора является "заявление покупателя на проведение проверки качества № 1110058/240111/01 от 24.01.2011г. Связной обязался сам провести бесплатную проверку качества фотоаппарата в течении 20 дней. Однако работники не звонили ни по истечении 20 дней, ни позже! В течении 20 дней с момента заключения договора проверка качества так и не была произведена, что нарушает п. 1 ст. 21 Закона РФ "О защите прав потребителей". В соответствии со ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей" исполнитель обязан качественно выполнить работу по договору. Однако организация этого не сделала. 15 февраля мы обратились в салон с претензией о выплате пени за просрочку проведения проверки качества и просьбой расторгнуть договор на куплю-продажу фотоаппарата "Canon Powershot A3100 IS" и вернуть деньги за него в размере 4740,50 руб на основании ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензия была принята салоном, о чем свидетельствует подпись и дата администратора. По истечении 10 дней претензия также не была рассмотрена. 25 февраля мы вновь обратились в салон за ответом на нашу претензию. Оказалось, что воз и ныне там! фотоаппарата нет, а ответ на претензию администратор салона выдумала и написала сама от имени начальника группы по претензионной работе Д.А. Клименко (документ имеется)! Она объяснила это тем, что данный ответ на претензию пришел по электронной почте и она его просто распечатала !хотя она его лично набирала при нас минут 20. В её претензии нам было отказано в удовлетворении наших требований. Администратор объяснила, что такой же ответ, но в оригинале и с подписью, придет на нашу почту по адресу регистрации! вот наконец 9 марта к нам пришло письмо с ответом Д.А. Клименко на нашу претензию, в котором сказано, что требования по нашей претензии подлежат удовлетворению в полном объеме! как называется такое поведение администратора??? превышение должностных полномочий??? обман клиентов??? сегодня 12 марта, муж снова ездил в салон на Московскую 21, предъявил оригинал ответа на претензию, снова работники послали запрос на фотоаппарат, и муж 2 часа ждал, когда придет на него ответ! в итоге сказали, что в течение суток позвонят и вернут деньги!!! но до сих пор еще никто не звонил!!! терпение иссякло!!! стоит передать дело в суд!!! этой компании было бы кстати заплатить еще и за моральный вред, и за судебные издержки, раз у них такие неквалифицированные работники!!!

12.03.2011 20:29 От: rezya

заблокировался телефон нокия х6 новый на гарантии код помню но он пишет что код неверный помогите разблокировать плиз

12.03.2011 20:48 От: jenya27
senya256 12.03.2011 19:27:
да пробывал кстати сайт клевый спасибо

Да не за что :) теперь совсем непонятно почему сертификат не работает!!!!!посоветуюсь, если что отпишусь

12.03.2011 21:16 От: Not_fear

что делать ?я код сменил на стандартный и у меня теперь показывает при включении :ошибка конфигурации обратитесь в сервисный центр!подскажите пожалуйста

12.03.2011 21:27 От: Not_fear

ну мне кто нибудь подскажет?

12.03.2011 21:36 От: zaruta
Swetka 12.03.2011 12.03.2011 19:44:
помогите пожалуйста,полностью заблокирован ПК,просят пополнить счет абонента билайн 89057077741

Выложите фото баннера и ответьте на вопросы:

  • Диспетчер задач работает?
  • Редактор реестра работает?
  • Безопасный режим работает?
  • Главное меню можно вызвать?
    • На вопросы ответьте ДА или НЕТ
12.03.2011 21:40 От: Datoaleks
Тема: Nokia 3410

Можно сервис кодами набор с клавиатуры есть в инете или программатором

12.03.2011 21:50 От: vajag88

Узнал - бывает "запрет на интернет подключение". Как, где это посмотреть и снять?

monte

12.03.2011 21:57 От: serg080

Помогите !!!!! Huawei E1550 IMEI :35805036988220 s/n B54CAA19A2140232

12.03.2011 21:58 От: Kastiel
Тема: Nokia E71
Felis 16.01.2010 13:55:
изменить дату,на год,полгода,месяц назад))и все заработает))у меня тож так было))а щас все работает))

а не подскажешь как это сделать?

12.03.2011 22:11 От: nokia_club
Тема: Nokia 6151

В телефоне нужно разлочить радио

12.03.2011 22:14 От: Karep

ВКП, месяц назад купил свой первый смартфон, выбор пал на мтс 916, не буду писать чем руководствовался. Начал пользоваться новым телефоном вставив симку мегафона, в первый же день были какие то непонятные списания на прим 300 руб. Звоню оператору (это ваще отдельная тема, ждешь как милостыню пока консультант ответит) минут через15-20 взяли трубку, я спрашиваю так то так вродь бы ничего из платных услуг не подключал в нете ниче так не скачивал. Они мне объяснили что я якобы отправил энное количество сообщений на короткий номер 7775 и стоимость каждого сбщ 36 руб. Потом я подключил услугу чтобы на короткие номера сбщ не передавались. Думал все, данная проблема решена, но нет, списания продолжились на завтра. Опять звоню оператору мне повезло я ждал всего то 10 минут(гы гы) мне объяснили что на другие короткие номера я сбщ не могу отправлять а на этот номер могу, и они никак не могут отключить эту услугу, услуга называется"настроение". Затем я вставляю симку билайн, спустя какое то время сбщ приходят от 7775 типа номер не существует и тарификация не будет произведена а мне и не надо. Поэтому щас пользуюсь тока билайном. Кто нибудь знает как эту проблему решить со списанием денег в мегафоне? Мне кажется что мобильная почта от мтс отправляет подобные запросы на мегафон. Подскажите, помогите, заранее благодарю тех, кто отзовется

12.03.2011 22:31 От: LexerJason
jenya27 12.03.2011 18:59:
кто-нибудь в курсе, теоретически возможно адаптировать Андроид или другие перспективные ОС для Виваз? имею в виду силами, относящимимся не к разработчикам, а частными лицами.

вообще да (на моторолу и самсунги ставили андрюшу), но вряд ли кто за это возьмётся, сонька выпускает замену вивазу на андроиде, так что это не вариант, разве что для гиков помучаться))) порыскаю по американским сайтам на эту тему, если найду что полезное- отпишусь.

12.03.2011 22:31 От: senya256

может дело в imei у меня начинается с 0123...не пойму не фига, я тут по гуглил у многих такая проблема)

12.03.2011 22:34 От: LexerJason
senya256 12.03.2011 22:31:
может дело в imei у меня начинается с 0123...не пойму не фига, я тут по гуглил у многих такая проблема)

Есть три способа подписывания приложений:

1. Online подпись на сайте http://cer.opda.cn/en/ 2. На компьютере c помощью программы SignTool v1.2.3.0 by Tolyan 3. На смартфоне с помощью программы Freesigner

Все три способа подписи пробовали?

12.03.2011 22:36 От: 666Fadj666
samuel19782 12.03.2011 16:16:
Maton 12.03.2011 11:47:
666FRAER666 10.03.2011 20:28:
samuel19782 10.03.2011 08:20:
666FRAER666 10.03.2011 00:19:
помогите плиз !!! Уже неделю мучаюсь ничего не выходит Found modem : E153 Model : Huawei E153 IMEI : 354809040079812 Serial NR. : 7JA5TA10C0102374 Firmware : 11.609.18.20.174

хочу разлочить под все сим) Мож кто чем поможет?
Flash: 35841629 NCK : 48425232
нефига не катит коды нете(
imei: 354809040079812 Flash: 48875137 Unlock : 48425232

Эти попробуй. Unlock разлочить flash перепрошивка. Ребята. Нах левыекоды давать?

icq:334-928-480
Почему левые?Ты глянь у него в разных постах разные имей!

Слушай ты забадал меня хувэй 1550 Я спросил для друга оч просил просто вот я ивыложил. А так покасвою пытаюсь разлок 153 свою но покабез результатов ( вот щас ещё эти коды попробую)

12.03.2011 22:52 От: hatabich

у меня токая же хирня что делать помогите?

12.03.2011 23:25 От: тосба

Билайн и рм инвест - сняли 300руб..после 2 звонков в Билайн,и общения со старшим специалистом мне предоставили "скидку" 150 руб, хотя всячески отнекивались от причастности к снятию денег от рм-инвеста, на вопрос а за что тогда вы даете мне эту якобы скидку, "ну за то что вы не согласны" аж смешно-типа рот заткнули))) и далее какие то невнятные слова о том что нужно звонить в этот рм-инвест, в рм-инвест отписалась на что мгновенно пришел ответ-цитировать длинно но там все пункты их прав- если кому интересно выложу- я запросила доказательства подтверждения моего введения кода и номера телефона -пока тишина. Но собираюсь дальше написать в прокуратуру и роспотребнадзор- просто возмущает наглость как билайна так и рм-инвеста!!!! это не просто разводилово- а грабеж среди белого дня!!!

12.03.2011 23:45 От: sergeybublik

Здраствуйте ! Хотелбы узнать почему у телефона sony ericsson s500i после установки шлейфа перестали работать кнопки (1-3-6)? Вопрос номер 2 . можно ли используя плату с мобильного телефоно (sony ericsson s500i) с батареяй но без экрана подключить к компу и использовать как модильный телефон?

13.03.2011 00:15 * От: Stronger

Попробуйте прошиться сами. Скорее всего это програмное обеспечение сбои даёт. Вот тут хороший форум с прошивками и инструкциями. http://4pda.ru/forum/...php...

Если что пишите в агент помогу с прошивкой. stronger84@mail.ru

13.03.2011 00:25 От: Datoaleks
Тема: Nokia 3410

Можно с клавиатуры .как? есть в инете (секретные коды телефонов)Или флешером(UFS/JAF)

13.03.2011 03:00 От: Nesha18

Помогите плиз...у меня Sony Ericsson XPERIA X10 mini как обновить ПО андроид 2.1 на нем 1.6 где можно скачать и что делать как!заранее спасибо))))

13.03.2011 03:51 От: Alena19061978

Подскажите! Я закачала ASTRO. Потом игру скачала.Зашла через ASTRO, нашла свою распакованную игру (много там файлов) и как теперь ее запустить (программа ASTRO не на русском)?

13.03.2011 03:57 От: Анатолий12609

Здравствуйте. Извините, но так и не нашел как решить "проблемы с кодировкой". То бишь, от одного из контактов по аське я получаю вместо текста квадратики и знаки вопроса, а в настройках, я их все облазил, я ничего не нашел по поводу кодировок, и никакого чтения транслита тоже. МобайлАгент 1.70, телефон - Нокиа 5228.

Ответьте, пожалуйста.

13.03.2011 05:56 От: Stinger

Анатолий12609, привет. Если только от одного контакта получаете текст в кодировке, которая не распознаётся Вашим телефоном, а от других контактов всё нормально, то это не в Вашем телефоне дело. Пусть этот контакт отправляет текст в правильной кодировке. Возможно, что его клиент использует свою или не поддерживает нужную. Кстати, последняя версия мобильного Агента 1.77

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.03.2011 06:28 От: Alena19061978

Помогите! Скачала ASTRO.Apps Installer.Root Explorer. Теперь помогите мне (только все подробно) скачать игры на телефон. У меня первый смартфон и я не знаток в этих программах. А темболее,когда они не на русском языке,как например ASTRO.

13.03.2011 07:19 * От: Нэтти

Nokia 6500 slide бесподобный телефон! Красивый и функциональный, только с чем может быть связано заикание проигрывателя? После выкл.вкл. такая же ситуация, может ли это быть связано с почти полным заполнением памяти телефона и карты памяти? Ответьте плиз!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3777 · 3778 · 3779 · 3780 · 3781 · 3782 · 3783 · 3784 · 3785 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 780 ms, lookup=0 ms, find=780 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.