« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3799 · 3800 · 3801 · 3802 · 3803 · 3804 · 3805 · 3806 · 3807 · ... · 5818 

23.03.2011 15:56 От: Stinger

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.03.2011 16:02 * От: Stinger

Только просмотрев это видео я понял назначение данной (новой, добавленной) кнопки ))) Был не очень внимателен при прочтении статьи. Добавилась кнопка "Возможность поделиться" в соцсетях с кем-то на таких ресурсах, как Twitter, Facebook, «ВКонтакте» и My Opera. Весьма удобно, кстати. :)

Но, мой Nokia E51 так и не захотел никому ничего отправлять... Видимо, не реализовано это для таких аппаратов, как у меня..

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.03.2011 16:20 От: DAULET_SSS

всем привет! установил драйвер на самсунг д780. все подключаю как надо, всеравно игры не закачать!

23.03.2011 16:55 От: miss Minni
T1moha 01.08.2009 16:56:
так,у меня следующая проблема: установил где то игры 3 на телефон,всё замечательно,решил установить ещё,и пишет: Ошибка Java,недостаточно памяти!! потом я покопался,и увидел что установленные игры идут на телефон а не на карту памяти,но путь изменения не нашёл. чо за фигня и как её убрать помогите плз :( :( :( :( :( :( :(

перезагрузи тел)))

23.03.2011 17:03 От: miss Minni

как установить темы е самсунг стар???я уже на двух сайтах все посмотрела и сделала но ниче неполучаеться у меня pc studio не видит тел после медиаплеера(кстати как отключать от медиа плеера???а то я незнаю и просто выдергиваю может в этом проблема?)плз ответь как можно скорее(кто сейчас тут сидит плз)

23.03.2011 17:31 От: Shifty

Suzi Хоспдеее! При вводе текста нажмите на QWERTY клавиатуре кнопку "Sym", она находится в правом нижнем углу клавиатуры. Появится таблица символов. Нижнее подчеркивание находится прямо под "-". Знаки идут в такой последовательности:

  • ? ! @ _ enter / (
23.03.2011 17:50 От: dintra

ешо бы услышать отзывы обладателей 3G от МТС и картина станет более или менее ясной.))

23.03.2011 17:59 От: Eric Cartman
esmi 22.03.2011 23:24:
У меня такая проблема.Два дня назад купила самсунг s5230.все устраивает,телефон клевый но есть одно но.буквально через 3 часа после покупки телефона он стал выдавать какую то не понятную хрень: черный экран на нем синенькая полосочка и на английском написано "загрузка данных пк".Как это вылазит телефон невозможно выключить,до меня не могут дозвониться в общем он превращается в бесполезный кусок какашки.Единственное решение это вытащить аккумулятор.С чего так понять так и не могу.Купили сразу 2 одинаковых (мне и мужу) у него все супер.Может кто нибудь что нибудь подскажет.Заранее спасибо!

Он и так кусок бесполезной какашки

Если я вам помог то поставте +1

23.03.2011 18:07 От: Eric Cartman
miss Minni 23.03.2011 16:55:
T1moha 01.08.2009 16:56:
так,у меня следующая проблема: установил где то игры 3 на телефон,всё замечательно,решил установить ещё,и пишет: Ошибка Java,недостаточно памяти!! потом я покопался,и увидел что установленные игры идут на телефон а не на карту памяти,но путь изменения не нашёл. чо за фигня и как её убрать помогите плз :( :( :( :( :( :( :(
перезагрузи тел)))

На флешку насколько знаю ни на одном samsung java а флэшку не поставиш, вот Nokia и Sony Ericsson для этого

Если я вам помог то поставте +1

23.03.2011 18:25 От: neurosurgeon
KiberNetIK 23.03.2011 12:35:
ovodov1997 23.03.2011 11:32:
кто знает какая на нем ОС Андроид или чтото другое????
На нём нет ОС! это просто телефон. Со стандартной телефонной платформой.

Есть такая ОСь - БАДА (от Самсунга)

23.03.2011 18:33 От: KiberNetIK
neurosurgeon 23.03.2011 18:25:
KiberNetIK 23.03.2011 12:35:
ovodov1997 23.03.2011 11:32:
кто знает какая на нем ОС Андроид или чтото другое????
На нём нет ОС! это просто телефон. Со стандартной телефонной платформой.
Есть такая ОСь - БАДА (от Самсунга)

Знаю, есть такая! Но к этому телефону она не имеет никакого отношения.

23.03.2011 18:43 От: Икра

Граждане, а кто нибудь пытался решить проблему непонятного языка, на котором телефон и плеер (и родной и утановленный) читает некоторые музыкальные композиции с флэшкарты?

23.03.2011 19:00 От: Elmir
miss Minni 23.03.2011 17:03:
как установить темы е самсунг стар???я уже на двух сайтах все посмотрела и сделала но ниче неполучаеться у меня pc studio не видит тел после медиаплеера(кстати как отключать от медиа плеера???а то я незнаю и просто выдергиваю может в этом проблема?)плз ответь как можно скорее(кто сейчас тут сидит плз)

чтобы ПС Студия видела тел надо выбирать пункт ПС Студио при подключении его к ПК.

про темы смотрим пост №206082

23.03.2011 19:21 От: Livanec
Тема: Nokia 5230

Я тоже себе только на GPS оставлял - не работает. Включаеш A-GPS все пашет и никакого выхода в интернет. А вот если на базе сети, тогда да.

23.03.2011 19:25 От: Миша Кашпировский
MASTER FANTOMAS 22.03.2011 17:21:
В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10 фотки одинаковые по качеству -проверял Но так как в х2 WM а не ANDROID может ли это быть причиной тормажения изображения при просмотре web страниц? В целом картинкой в Х2 доволен Сравнимо разве что с дорогими HTC но подвисания бесят Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца Главный вопрос п--рошивки что нибудь изменяют к лучшему в данных моделях Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом к примеру с отправкой смс и сохранением инфо на карту памяти На 2 месте проблемы с питанием телефонов и недоразвитой настройкой Bluetooth Есть также такой минус-как невозможность сохранить интернет страницу - функция отсутствует возможно только в избранное но за это уходит интернет траффик Третье это проблемы с записью голосового ММС запись ведется но не воспроизводится у меня такая фигня Еще в Windows Media картинка в форматах MPeg4 не воспроизводится во весь экран Скачивамые с инета нет Записаные на видео да В чем основные проблемы толкового ответа негде нет Может здесь кто знает? Нужен ответ Какие прошивки меняют ситуацию Необходима информация по Xperia X2 и по обновлениям к Х10 Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет

Я не самый большой любитель пользоваться знаками препинания но господи без точек читать было тяжело! "Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца". Я не понимаю что ты подразумеваешь под глюками? Мне и многим другим достался не глючный Х10 и это не мне повезло а не повезло тем кому достались телефоны с редким производственным браком. За год использования телефона я глюков на нем почти не замечал работает очень стабильно и быстро всегда ни разу меня не подводил. "Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом". Совершенно верно. Тут речь идет не об официальных прошивках а о кастомных. Люди ставят рут взламывают телефон ставят стороннее программное обеспечение - это их выбор и Сони Эриксон тут не при чем абсолютно. Официальные прошивки работают стабильно и хорошо. В апреле вот выйдет новый телефон Arc ты зайди в какой-нибудь магазин и посмотри как он работает ты такого не видел наверняка никогда.

23.03.2011 19:33 От: NoPH8

А вот тот факт, что на WM больше Opera выходить не будет, очень огорчает.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

23.03.2011 20:02 От: zaruta
Desiree 23.03.2011 15:45:
Серый баннер с черным и красным текстом - 400 рублей на 9650497673. Указатель мыши за пределы баннера не выходит, за ним - чистый рабочий стол. Диспетчер задач не вызывается вообще. И НЕ МИГАЕТ тем более. Через безопасный режим так же не заходит. Возможности зайти что-то скачать с другого компьютера не имею. Никакие коды не подходят. Это тупик???
  • Почему тупик?
  • Дайте фото баннера и ответте на вопрос:
  • Что-нибудь работает на компе?
23.03.2011 20:56 От: Платонова

"Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет"

Какое-то заморочное отношение к смартфону, у меня тоже всё прекрасно работает. Правда, то что можно делать на домашнем компе, я не делаю на на телефоне. А пользоваться приложениями и ходить в и-нет в минуты перерывах на работе, - аппарат удобен, функционален, никаких замечаний. Вообще не понимаю, как жила с другими телефонами))

23.03.2011 20:57 От: тумба

помогите мне, плиз!!!! купила недавно телефон. у меня проблема. пока не перезагрузишь телефон со второй симки все время отвечают "неправильно набран номер". перезагрузишь - все работает, но с предыдущей симки снова это же отвечают. на прием обе симки работают нормально, переключаю боковой клавишей. читала, что переключение этой клавишей должно срабатывать. что это? настройки или дефект телефона?

23.03.2011 21:00 От: marinkam31

Всем здравствуйте!!! Мне тоже пришло сообщение на сайт знакомств. Я ни минуты не сомневалась, что это "лохотрон". Якобы немец из Берлина: Eberhard Марина,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

23.03.2011 21:02 От: тумба

помогите, плиз! купила недавно этот телефон. переключаю боковой клавишей симки, но не срабатывает - отвечает оператор "неправильно набран номер!. перезагрузишь - предыдущая симка отвечает тоже самое. на прием обе работают нормально. Что это? дефект телефона или настройки нужно сделать?

23.03.2011 21:10 От: NNNNokia 5530

недавно я зашла в ICQ через WLAN и у меня отключился телефон я его включила и с ним начала твориться вот эта ерунда.................сегодя делала софт-ресет не помогло.................а с ним точно все будет нормально если я сделаю хард-ресед? он от этого не умрёт?

23.03.2011 21:10 От: Desiree
zaruta 23.03.2011 20:02:
Desiree 23.03.2011 15:45:
Серый баннер с черным и красным текстом - 400 рублей на 9650497673. Указатель мыши за пределы баннера не выходит, за ним - чистый рабочий стол. Диспетчер задач не вызывается вообще. И НЕ МИГАЕТ тем более. Через безопасный режим так же не заходит. Возможности зайти что-то скачать с другого компьютера не имею. Никакие коды не подходят. Это тупик???
  • Почему тупик?
  • Дайте фото баннера и ответте на вопрос:
  • Что-нибудь работает на компе?

Фото дать не могу, т.к. сижу с мобильного телефона. На компе вообще ничего не работает... Манипуляции с датой в биосе тоже ничего не дали.

23.03.2011 21:12 От: offis
marinkam31 23.03.2011 21:00:
Всем здравствуйте!!! Мне тоже пришло сообщение на сайт знакомств. Я ни минуты не сомневалась, что это "лохотрон". Якобы немец из Берлина: Eberhard Марина,приветик! Спасибо!!)) Рад ответу!! Мое имя Эдвард. Жаль что Вы сейчас не в сети - я так и не смог встретитъся здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Но увы...(( теперь, к сожалению, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба... На случай, если Вы не против знакомства, я оставлю свои координаты. Мне всегда можно написать с мобильного. Но чтобы Ваше сообщение получил именно я, нужно перед текстом писать слово BORKUM, затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс на номер ОДИН ДВА СЕМЬ ДВА. Mchten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. К сожалению,я не уверен , имя это Ваше или ник.(( Очень надеюсь что Вы мне представитесь. Русским языком я владею. С уважением,Эдвард.

по возможности сохраните его фотку.....хотелось бы посмотреть...

23.03.2011 21:12 От: NNNNokia 5530
A.Pecheroviy 23.03.2011 10:43:
NNNNokia 5530 23.03.2011 08:48:
помогите пожалуйста у меня нокиа 5530 ему и года нет а он по моему сломался.................он включается работает несколько минут и потом вообще не реагирует на мои действия.................может на нём вирус...........только как проверить?
Вспоминайте чего с ним случилось - падал, тонул, устнавливались новые приложения? Работает ли телефон нормально при подключенном зарядном устройстве?

Если он загружается - сделайте хард-ресет комбинацией *#7370# (при этом он запросит код блокировки, по умолчанию 12345).

Если не грузиться по аналогии с 5800 - зажимайте и держите зеленую и красную кнопки + кнопку камеры и жмите на клавишу включения (только не помню точно работает ли этот способ на 5530 с его сенсорными кнопками или нет.)

Антон Печеровый, автор MFrorum

недавно я зашла в ICQ через WLAN и у меня отключился телефон я его включила и с ним начала твориться вот эта ерунда.................сегодя делала софт-ресет не помогло.................а с ним точно все будет нормально если я сделаю хард-ресед? он от этого не умрёт?

23.03.2011 21:15 От: A.Pecheroviy

если боитесь - обратитесь в сервис. А так через *#7370# я еще ни одного телефона не убил

Антон Печеровый, автор MFrorum

23.03.2011 21:18 От: NNNNokia 5530

щас попробую...................

23.03.2011 21:27 От: zaruta
Desiree 23.03.2011 21:10:
zaruta 23.03.2011 20:02:
Desiree 23.03.2011 15:45:
Серый баннер с черным и красным текстом - 400 рублей на 9650497673. Указатель мыши за пределы баннера не выходит, за ним - чистый рабочий стол. Диспетчер задач не вызывается вообще. И НЕ МИГАЕТ тем более. Через безопасный режим так же не заходит. Возможности зайти что-то скачать с другого компьютера не имею. Никакие коды не подходят. Это тупик???
  • Почему тупик?
  • Дайте фото баннера и ответте на вопрос:
  • Что-нибудь работает на компе?
Фото дать не могу, т.к. сижу с мобильного телефона. На компе вообще ничего не работает... Манипуляции с датой в биосе тоже ничего не дали.
  • Первый вариант: Зайдите с мобильника сюда http://support.kaspersky.ru/... введите в первое окно номер телефона на который просят отправить деньги, ниже в окно текс смс введите all нажмите получить код, затем нажмите посмотреть все коды и определите по картинке свой баннер, пробуйте указанные коды.
  • Второй вариант: http://www.fayloobmennik.net/... или http://www.cforum.ru/...doc... это подробная инструкция как вам разблокировать комп с помощью ERD
  • Удачи!
23.03.2011 21:36 От: Liluza

Интересно, как он обналичивает деньги?

23.03.2011 21:41 От: Karolinaaa

здравствуйте. вот такая проблема:ставлю на зарядку.телефон заряжается часов 6-7 и пишет :сбой во время зарядки..и ровно половина заряжена.хватает на 2 часа.я не знаю что делать уже,может от USB попробовать заряжать?Покупала в другом городе телефон.подскажите пожалуйста что мне делать??

23.03.2011 22:14 От: IIaBJIuK

Помогите с одним вопросом, скинул смс с телефона samsung s5230w с помощью new pc studio на компьютер, они все переделались в один файл с расширением .nef теперь не могу обратно в телефон залить их ( заливает просто в pc studio, но не в телефон )

23.03.2011 22:16 От: Macmara
Тема: Nokia 5250

Подскажите, плиз, что мне сделать, что бы в муз. плеере воспроизводилась музыка. в списке воспроизведения она есть. Но выдает ошибку "Воспроизведение невозможно".

23.03.2011 22:36 От: jman
Тема: Nokia N8

Огромное спасибо. Помогло!

23.03.2011 22:41 От: esmi
Elmir 23.03.2011 07:11:
esmi 22.03.2011 23:24:
У меня такая проблема.Два дня назад купила самсунг s5230.все устраивает,телефон клевый но есть одно но.буквально через 3 часа после покупки телефона он стал выдавать какую то не понятную хрень: черный экран на нем синенькая полосочка и на английском написано "загрузка данных пк".Как это вылазит телефон невозможно выключить,до меня не могут дозвониться в общем он превращается в бесполезный кусок какашки.Единственное решение это вытащить аккумулятор.С чего так понять так и не могу.Купили сразу 2 одинаковых (мне и мужу) у него все супер.Может кто нибудь что нибудь подскажет.Заранее спасибо!
такая надпись выходит когда тело к компу подключаешь и скидываешь файлы...

думаю в вашем случае это ошибка прошивки, нужно отнести телефон обратно продавцу и показать эту "хрень" :) пусть обменяют или ремонтируют...

показываю продавцу эту хрень а он в ответ "Что опять?я Что опять? он А это не вы приходили? я Нет не я =)".В общем он сделал общий сброс настроек и пообещал что такого больше не должно быть,а если произойдет то что бы я его принесла и он его прошьет.Пока вроде не вылазила хрень но тупит теперь временами по страшному =(((

23.03.2011 22:48 От: andrameda_01

Марина не отвечайте это разод по полной.Мне он представился как Артур 1272БОНН.Яхту мне отписал по завещанию и с родителями познакомил и домработница Мерседес вонуеться что новая хозяйка приедет ,что может не понравиться ее работа. 3месяца семейная жизь на сайте. Напишите на 1272 STOP смс перестанут приходить.

23.03.2011 22:51 От: темка07

на моем nokia 5310 периодически и очень часто пропадает точка доступа. Jimm best 13 anime работает,но только минут 15,потом интернет вырубается,нажимаю переподключить и ничего не происходит,точки доступа как будто и нет вовсе. Помогает перезагрузка телефона. Есть ли решение проблемы??? заранее спасибо за ответ

23.03.2011 22:54 От: mamahka
andrameda_01 23.03.2011 22:48:
Марина не отвечайте это разод по полной.Мне он представился как Артур 1272БОНН.Яхту мне отписал по завещанию и с родителями познакомил и домработница Мерседес вонуеться что новая хозяйка приедет ,что может не понравиться ее работа. 3месяца семейная жизь на сайте. Напишите на 1272 STOP смс перестанут приходить.

А я так поняла, Марина оказалась умнее нас, сразу в итнернет полезла, не то что мы снчала кучу денег в него вбухали, и только потом подумали "а не поискать ли нам что-нибудь про него в интернете?".

23.03.2011 22:58 От: MASTER FANTOMAS

Я рад что есть пользоватети которые пользуются МТ от SE и не находят в них проблем Не какого заморачивания нет Есть деньги которые пратишь за эти новые смартфоны Значит расчитываешь использовать их возможности залож производителем Это не Тамагочи какой нибудь а источник твоей песональной инфо хранимой в них Мне в свое время очень понравился K800i Считаю эту мадель очень апперативной Но хотелось бы получить ответы по проге без глюков в прошивке и кто только придумал эти выражения для Xperia X2 стабилизирующей аппарат и как ведет себя свежий софт будь он не ладен обнавленный для X10 P.S как бы этот Arc не был бы таким чтоб желания его видеть не было бы б

23.03.2011 23:06 От: МУ-МУ.ru

Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось

23.03.2011 23:27 От: mamahka
МУ-МУ.ru 23.03.2011 23:06:
Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось

Сори, я имела ввиду нас-лохушек, которые ленивые хуже ленивца, имея под рукой комп и интернет, не поискать. Ведь чуть что мы в гугле сидим, а тут..

23.03.2011 23:41 От: mamure
mamahka 23.03.2011 23:27:
МУ-МУ.ru 23.03.2011 23:06:
Девушки, ну почему же, я ведь тоже сразу полезла, но так как 3 года начад я еще не имела такой опыт, да еще и телефон не везде выпускал, то искать долго пришлось
Сори, я имела ввиду нас-лохушек, которые ленивые хуже ленивца, имея под рукой комп и интернет, не поискать. Ведь чуть что мы в гугле сидим, а тут..

Вот уж точно !Тупицы мы! Я так вообще из инета не вылезаю целыми днями! Как околдовали! Согласитесь!

23.03.2011 23:50 От: mamahka

Конечно околдовал своим сладкими речами, да ТАКИМИ обещаниями. И самое интересное, сидя в интернете одновременно отвечаешь на его смс. Ну не ИДИОТКА ли? Что бы клацнуть 10 знаков... А все потому что хотели верить и верили же это "коричневой чуме"...

24.03.2011 00:21 От: mamure

Да я то не переписывалась! Это подруга моя. Ну что стоило мне сразу набрать?! Хотя я уже писала ранее,что лазила в инете. Но так слегка! Да что теперь говорить после драки руками не машут! КВОД ВОЛЮНТ, КРЭДУНТ -Чего желают, тому и верят. Это о нас сказано!

24.03.2011 00:47 От: webbb
MASTER FANTOMAS 22.03.2011 17:21:
В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10

Это как так? Х2 - 800*480 размер 3,2 Х10 - 854*480 размер 4,0

в остальном согласен, Х10 тупейший тормоз но не могу понять чьей вины больше аппарата или гребаного линукса

24.03.2011 00:54 От: Antik
Тема: Nokia E52

Владельцы E52! Помогите разобраться:

  • все переадресации отключены, а телефон при каждом исходящем звонке предупреждает о включенной переадресации - и чо делать?
  • входящие определяет, как сам захочет, но чаще - не определяет. На вызов не ответишь - честно показывает, кто это звонил (если номер сохранен в телефонной книге или на симке)
  • из быстрого набора сам любит номера удалять, приходится по новой присваивать
  • словарь Т9 - полный отстой
  • регулярно теряет сеть - без разницы, сидишь на месте или перемещаешься
  • сфоткаешь чего - будет долго думать, обрабатывая фото, особенно когда радио или плеер включен (тормоз)
  • настройки радио теряет. Что за "детские" болезни и как их лечить7
24.03.2011 01:03 От: webbb
Миша Кашпировский 23.03.2011 19:25:
MASTER FANTOMAS 22.03.2011 17:21:
В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10 фотки одинаковые по качеству -проверял Но так как в х2 WM а не ANDROID может ли это быть причиной тормажения изображения при просмотре web страниц? В целом картинкой в Х2 доволен Сравнимо разве что с дорогими HTC но подвисания бесят Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца Главный вопрос п--рошивки что нибудь изменяют к лучшему в данных моделях Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом к примеру с отправкой смс и сохранением инфо на карту памяти На 2 месте проблемы с питанием телефонов и недоразвитой настройкой Bluetooth Есть также такой минус-как невозможность сохранить интернет страницу - функция отсутствует возможно только в избранное но за это уходит интернет траффик Третье это проблемы с записью голосового ММС запись ведется но не воспроизводится у меня такая фигня Еще в Windows Media картинка в форматах MPeg4 не воспроизводится во весь экран Скачивамые с инета нет Записаные на видео да В чем основные проблемы толкового ответа негде нет Может здесь кто знает? Нужен ответ Какие прошивки меняют ситуацию Необходима информация по Xperia X2 и по обновлениям к Х10 Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет
Я не самый большой любитель пользоваться знаками препинания но господи без точек читать было тяжело! "Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца". Я не понимаю что ты подразумеваешь под глюками? Мне и многим другим достался не глючный Х10 и это не мне повезло а не повезло тем кому достались телефоны с редким производственным браком. За год использования телефона я глюков на нем почти не замечал работает очень стабильно и быстро всегда ни разу меня не подводил. "Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом". Совершенно верно. Тут речь идет не об официальных прошивках а о кастомных. Люди ставят рут взламывают телефон ставят стороннее программное обеспечение - это их выбор и Сони Эриксон тут не при чем абсолютно. Официальные прошивки работают стабильно и хорошо. В апреле вот выйдет новый телефон Arc ты зайди в какой-нибудь магазин и посмотри как он работает ты такого не видел наверняка никогда.

Arc это тоже самое железо первого поколения 65nm с графикой adreno205 Дизайн действительно хорош, самсунг и htc в этом плане в заднице

24.03.2011 01:16 От: iezhov

А переустановить точку доступа или созвониться с сотовым оператором пробовали?

темка07 23.03.2011 22:51:
на моем nokia 5310 периодически и очень часто пропадает точка доступа. Jimm best 13 anime работает,но только минут 15,потом интернет вырубается,нажимаю переподключить и ничего не происходит,точки доступа как будто и нет вовсе. Помогает перезагрузка телефона. Есть ли решение проблемы??? заранее спасибо за ответ
24.03.2011 01:26 От: АБВГДейка

Теле2 в этом году может обойти Сборную солянку.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

24.03.2011 01:36 * От: oololeoleglegegg

Я установил лаунчер на SE X10i (замена рабочего стола), а он мне не понравился. Как мне вернуть стандартный рабочий стол? Подскажите пожалуйста!

24.03.2011 02:13 От: mulatka021

Привет!!!Помогите мне пожалуйста...Нечаянно удалила все картинки, которые были в программе Navifon...А теперь не знаю как возобновить их...Подскажите что сделать....

Страницы: << · >>  1 · ... · 3799 · 3800 · 3801 · 3802 · 3803 · 3804 · 3805 · 3806 · 3807 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 573 ms, lookup=0 ms, find=573 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.