« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3802 · 3803 · 3804 · 3805 · 3806 · 3807 · 3808 · 3809 · 3810 · ... · 5818 

25.03.2011 09:40 * От: Stinger

Ктслятина, kotenok005, grolua, greg14, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и посмотрите пост #214994, который был чуть выше написан. Переходите по ссылкам которые там указаны и пробуйте, как там написано!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.03.2011 09:45 От: Stinger
fredline435 21.03.2011 21:16:
Пожалуйста подскажите, поставил код блокировка на sim карту на nokia 5800, код забыл. Ни один из способов не помог, тел. пишет, что установка программ не поддерживается.

Что именно делали и как? Опишите поподробней. Непонятно, чем и где, какая установка и каких программ не поддерживается...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.03.2011 09:54 * От: Fenix6390

Усе проблему ришил, сорри.

25.03.2011 10:11 От: linochka1408

помогите мне пожалуйста! у меня 2 проблемы с этим телефоном! 1) я купила его с рук и хочу поставить пароль на блок клавиатуры короче изменить защитный код но там запрашивает бывший, а я его не знаю 12345 пробовала пишет что неверный код как мне избавиться от бывшего и поставить новый? 2) у меня не включаются музыка и видео, музыка токо через боковые кнопки а видео вообще, пишет что операция не выполнена, брат мне эту сотку прошил все равно также осталось потом я один раз попробовала включить заработало но это только один раз а теперь такая же фигня все время, че делать?

25.03.2011 10:25 От: regina25
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...

Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.

25.03.2011 10:43 * От: ateist
mulatka021 25.03.2011 00:09:
Привет!!!Установила я Navifon, но мне пишет, что срок действия сертификата для авторизации приложения истек. Для решения проблемы обратиться к поставщику приложения. И что мне делать(((((((((((((

Посмотрите тут: http://www.navifon.ru/re... также вам в помощь тема на их форуме по этому телефону: http://navifon.ru/for...php...

там все подробно, но если останутся вопросы, можно позвонить по телефону тех.поддержки, он там огромными цыфирями написан. В свое время я так и активировал программу по телефону.

25.03.2011 10:49 От: genymam

Ростелеком-то уж нашёл бы применение этим лицензиям! Поэтому пусть они остаются у Ская! Нишевым операторам типа Теле2 и тем более СМАРТС они ровным счётом ни к чему!

25.03.2011 10:50 От: genymam

И ваще, СМАРТС всё продать себя никак не может, какое ему 3g к чертям собачьим?

25.03.2011 11:10 От: naaden-ka

не читаются текстовые MMS (приходят знаки вопроса, согласно кол-ву букв). с картинками проблем нет. в настройках все верно, как исправить?

25.03.2011 11:13 От: offis
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:26:
Девочки, писал ли "Эдвард" кому-нибудь из вас о том.что ему приснился страшный сон со змеями, клубком змей?????? А ещё "он" писал,что "вот и возмездие...всё возвращается бумерангом". Моя подруга часто бегала в церковь молилась за его здоровье и т.д.Она не ходок по церквям, но иногда захаживала свечи поставить. А тут из-за этого паразита ходила молила бога за него. Он часто писал,что ему так плохо,так тяжело... и та бежала. А он ей отвечал "только ты одна единственная молишься за меня"...Напишите,было ли что-либо подобное у вас в переписке. Это не мне надо,это ей нужно...

мне писал "Алекс" про змей,что ему снился на тропе клубок змей и он не мог пройти ко мне, они его не пускали..спрашивал: к чему снится такой сон? он очень волнуется...не к потере ли он?..он очень боится меня потерять, ведь я изменила всю его жизнь!!!!!

25.03.2011 11:19 От: KiberNetIK
neurosurgeon 24.03.2011 23:16:


Ну а как же Навител навигатор под Баду?

А что с ним?

25.03.2011 11:23 От: offis
mamahka 24.03.2011 22:49:
podruga serdechko mojo 24.03.2011 22:29:
И ещё! Называл ли кто-нибудь из вас этого паршивца "сердечко моё"? Тоже любопытно знать....не мне.
Я его называла на немецкий лад "мин херц".

меня называл "сердечко мое", "ангел мой", "счастье мое" и т.д...все по сценарию.....смс от него: "Скажи, счастье мое,ты знаешь,что я живу только для тебя?ты знаешь,что на самом деле мне необходима?что ты смысл моей жизни?или ты мне не веришь?"... и еще много подобных...

25.03.2011 11:28 * От: Тони Оборин
Karolinaaa 23.03.2011 21:41:
здравствуйте. вот такая проблема:ставлю на зарядку.телефон заряжается часов 6-7 и пишет :сбой во время зарядки..и ровно половина заряжена.хватает на 2 часа.я не знаю что делать уже,может от USB попробовать заряжать?Покупала в другом городе телефон.подскажите пожалуйста что мне делать??

Для начала рекомендую действительно попробовать другие способы зарядки. Потом можете начинать грешить на зарядку, попробуйте найти другую и посмотреть, что получится. Если все хорошо - покупайте новую зарядку, если нет - время нести в сервис. :)

25.03.2011 11:37 От: mamure
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.

Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

25.03.2011 11:51 От: АБВГДейка

Помойка не разлучна с CDMA2000, поэтому ВСЕ ФАТАЛЬНО. Все пляски с устаревшей технологией, да еще и в экзотическом диапазоне обречены.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

25.03.2011 12:11 От: Alenkaaa

Подскажите пожалуйста в какую папку надо загружать файлы,чтобы потом открывать их через мультимедию - аудиокниги.

25.03.2011 12:13 От: Fkbyrfff
subal 23.03.2011 10:09:
большинство народа хвалят jimm для Samsung SGH-G600 только на знаю какой версии. Бывает что версия не подходит и бывает что jad не подходит. Первая проблема лечится подбором подходящей к этой модели версии программы, а вторая лечится прогой jadmaker в нее jar бросаешь и она генерит новый jad, иногда помогало иногда нет. в любом случае может придется скачать еще несколько версий и перепробовать их, Что нибудь да встанет. Удачи.

Спасибо:)я попробую

25.03.2011 12:21 От: lena78

Где в самсунге D600 черный список

25.03.2011 12:21 От: natali1603

23 марта в городе Краснодаре посетила салон "Евросеть",который находится по адресу Привокзальная5.Продавец-консультант Андрей в грубой форме попросил покинуть меня магазин,объясняя это тем,что ему необходимо справить свои естественные нужды.Такого хамства и невежества я еще не встречала.Почитав Ваши отзывы я в шоке.Больше и шагу не сделаю в салоны этой фирмы.Мало того что продавцы хамят,по хлеще чем базарные бабы,так потом еще и проблем не оберешься,если товар попался некачественный!!!!

25.03.2011 12:22 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

полагаю, что и интимные смс были одинаковы для всех, ведь внешность его не интересует, для него важна душа то, что скрыто от глаз, как он говорил....спрашивал: в чем я сплю? "в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss.....и ему очень хотелось бы оказаться рядом...прижать к сердцу, нежно обнять, чтобы я чувствовала тепло и уют в его объятиях, уснуть и увидеть один сон на двоих......

25.03.2011 12:36 От: regina25
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен

Да, ерунда, обычный хапуга, какой и мать свою родную запродаст, лишь бы нажиться, они ведь неплохо на этом зарабатывают, да и не один он такой наверняка, их там целый коллектив "бизнесменов". Лишь бы нарубить побольше бабла, а как - не важно, у таких слово "совесть" со словом "честь" несовместимы.

25.03.2011 12:37 * От: Leytoo

Банер Вот такой Вот этот  злой бан

1. ПРоверил доктором вебом через 2 комп - Вирусов ненашёл. 2. менял дату( и года и месяцы и часы и дни всё всё перебрал)- без изменений 3.безопасный режим не работает, КОМБИНАЦИИ букв цифр и так далее не работет Помогите , пожалуйста.

25.03.2011 12:41 От: златуля

скажите пожалуйста, как можно поставить свою мелодиб на смс

25.03.2011 12:45 От: lena78

Мне очень важно знать сейчас, есть ли в самсунг D600 ЧЕРНЫЙ СПИСОК

25.03.2011 13:07 От: mamure
offis 25.03.2011 12:22:
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен
полагаю, что и интимные смс были одинаковы для всех, ведь внешность его не интересует, для него важна душа то, что скрыто от глаз, как он говорил....спрашивал: в чем я сплю? "в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss.....и ему очень хотелось бы оказаться рядом...прижать к сердцу, нежно обнять, чтобы я чувствовала тепло и уют в его объятиях, уснуть и увидеть один сон на двоих......

Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.

25.03.2011 13:14 От: dimaul

Такая же беда с шрифтами в плеере, просто смена названия файла эффекта не дала. какие есть еще способы?

25.03.2011 13:24 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 13:07:
offis 25.03.2011 12:22:
podruga serdechko mojo 25.03.2011 11:37:
regina25 25.03.2011 10:25:
marinkam31 25.03.2011 09:14:
Девочки! Я ему ответила на сайте--- Марина---- Уважаемый Эдвард! Заранее прошу меня простить за излишнюю подозрительность. Вы, наверное, очень хороший , честный,добродушный,внимательный, обходительный и добрый человек, при этом очень красивый и обаятельный мужчина.Наверняка ищете здесь свою спутницу жизни, любовь " до гроба",единственную и неповторимую принцессу, которая оправдает все Ваши надежды , будет Вам другом, женой, любовницей и хранительницей очага. НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ !!! Поэтому, если хотите получать смс - пришлите мне мобильный телефон по адресу : http://vkontakte.ru/...php...
Очень интересно будет знать, что он ответит, хотя, если честно - предсказуемо - в море, в полете, в космосе и т.д., нет возможности отвечать по телефону и компьютеру, только спецсвязь.
Девчонки, я всё думаю, обычно красивые фотки выставляют ущербные люди. Может наш "капитан 2 ранга -лётчик- космонавт-геолог- арктический исследователь и т.д." какой -нибудь уродец недоношенный, какой -нибудь корявый сморчокростом метр с покрытый ранами от оспы? Дамы ему отказывают, вот он и мстит....да ещё и наживается.Ведь для привлечения к себе внимания женщин только то и надо :красивое фото и такие же слова. На всех фотках ,конечно, же просто мужик из модельного бизнеса. Если бы я у подруги увидела вживую фотку "Эдварда" я бы ей сразу сказала, что это "неживое фото", то есть оно постановочное! Я по вашим ссылкам прошлась и могу с уверенностью сказать, что эти фотки "н е ж и в ы е"! Мы тутА яхту делить собираемсИ, а Ён ИСЧО живой?! А ну, девчата, давайте ка мы его гранатами закидаем Хватит ему, болезному нашему, на госпитальных койках валяться! Пора уже наследство делить!Уфффф, устала...разрази его гром...А может нам Нептун поможет утопить его,хи-хи-хи? Знать бы где его настоящая фотка-давно бы окочурился наш образованный джентльмен
полагаю, что и интимные смс были одинаковы для всех, ведь внешность его не интересует, для него важна душа то, что скрыто от глаз, как он говорил....спрашивал: в чем я сплю? "в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss.....и ему очень хотелось бы оказаться рядом...прижать к сердцу, нежно обнять, чтобы я чувствовала тепло и уют в его объятиях, уснуть и увидеть один сон на двоих......
Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.

с августа по февраль....а смс с такими вопросами присылал он, интересуясь, чтобы лучше узнать мой вкус...а также про нижнее белье был интерес...ему хотелось бы выбрать его со мной....и однажды вечером...чтобы я надела короткую юбочку, чулочки....и забыла надеть трусики.."сделаешь это для меня"bitte..т.е.для него....

25.03.2011 13:26 От: genymam

И в кого ты такой трудный? Тебе говорят, РОСТЕЛЕКОМ бы занялся этими частотами, а если СМАРТС с Телегой раздербанят эти частоты, лучше будет? Ты заладил уже со своей помойкой, что уже не видишь, что тебе говорят!

25.03.2011 13:32 От: mamure

/----------/Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.---------- Всё нашла! Вы в январе переписывались?! ! Значит Вы не все СМСки выложили тогда, когда первый раз разместили тексты писем своего "Алекса"?

25.03.2011 13:34 От: djon3volta

используйте Media Go для редактирования,я этим прекрасно обхожусь,и картинки к альбомам вставляю.

http://twitter.com/djon3volta

25.03.2011 13:51 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 13:32:
/----------/Вопрос к offis! Вы когда с этим товариСЧем переписывались??? Моя подруга уверяет, что это её слова"в ночнушке, пижамке или голенькой?kiss! Пожалуйста, ответьте.---------- Всё нашла! Вы в январе переписывались?! ! Значит Вы не все СМСки выложили тогда, когда первый раз разместили тексты писем своего "Алекса"?

все выкладывать просто не возможно, их очень много да и зачем? я увидела, что они повторяются и не раз!!!!

25.03.2011 13:57 От: -С@Б@К@-

HELP!!!!!

на флеш-карте имеется обычно файл с наименованием модели телефона с неизвестным расширением. (возможно, даже скрытый)

У меня этот файл был удалён антивирусом. Теперь, когда я подключаю телефон к кампу через кабель, его не определяет система как флешку (как было раньше)

Где скачнуть такой файл? не могу ничего скинуть на телефон через камп!...

25.03.2011 14:09 От: mrbelyash
Leytoo 25.03.2011 12:37:
Банер Вот такой Вот этот  злой бан

1. ПРоверил доктором вебом через 2 комп - Вирусов ненашёл. 2. менял дату( и года и месяцы и часы и дни всё всё перебрал)- без изменений 3.безопасный режим не работает, КОМБИНАЦИИ букв цифр и так далее не работет Помогите , пожалуйста.

коды http://forum.drweb.com/...php...

начните снизу

25.03.2011 14:40 От: ogil
Тема: Nokia 5230

Помогите пожалуйста! Не могу обновить ПО,подключаю телефон с помощью USB,делает резервную копию,затем начинается подготовка к обновлению и тут он пишет что потеряна связь с устройством,пробовала несколько раз,всегда одно и тоже,связь с устройством потеряна! Что делать,как обновить ПО?

25.03.2011 14:47 От: Миша Кашпировский
dimaul 25.03.2011 13:14:
Такая же беда с шрифтами в плеере, просто смена названия файла эффекта не дала. какие есть еще способы?

Удобнее всего исправлять теги в названиях треков в iTunes рекомендую использовать именно эту программу. У меня все композиции прописаны через айтюнс и никогда подобных проблем не возникало. Кстати тег - это не название файла! это то что внутри у него - информация. Имя артиста название трека альбом год жанр и т.д.

25.03.2011 15:18 От: neytron007

в чем дело не подскажете... раньше иконки неизвестных файлов были со знаком вопрос, а теперь на них значок офисного документа и он его начинает открывать через офис но потом пишет невозможно открыть файл...эт мелочь конечно но все же? (тему менял, не получилось, не от нее зависит)

25.03.2011 15:27 От: Eremey

купил через интернет-магазин Nokia X6 16Gb цвет бело-желтый. Обновил ПО через Nokia Ovi Suite и пропал русский язык. Это значит что телефон "серый"? Это плохо? И какой код для моего аппарата?

25.03.2011 15:37 От: итальяночка

Ник Свободен 06.03.2011 13:47:
Есть решение: 1. Подключить телефон к компу как Mass Storage mode (Media DRM) Зайти в others/java applications/*the name of the application (имя приложения)* если папки java applications не, то подключайте тело как USB

2. Открыть .jad файл приложения в блокноте и добавить в конце строку MVM-Pause-Background: false

Все облазила не могу найти этот файл. Можно описать более подробно где оно может быть? У меня при входе через USB есть в папке others - еще папка java applications, но она пуста. В ней вообще никаких файлов. Возможно я не правильно поняла...Объясните подробнее пожалуйста как настроить через USB что бы приложения не вылетали

25.03.2011 16:02 От: umniza

Девочки, вы прочитали сообщения на предыдущих страницах? О каких мужчинах вы говорите? Ведь это "фантом". Над нами зло подшутили: группа мужчины, женщины - кто угодно! Какого реального мужика вы хотите увидеть и какого мужика вы хотите "гранатами закидать"? Его просто нет! Есть организованная банда, вот о ней и нужно говорить. И еще о нашей доверчивости.

25.03.2011 16:04 От: Olyapka

очередная китайская фиговинка

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

25.03.2011 16:23 От: iCom

Кстати, есть HP Palm канал на Youtube. Существует с 2005Г Много всего интересного.

http://blog.hp-webos.com/...

25.03.2011 16:38 От: mamure

Ой, девчонки! Расскажу-не поверите! Мы ж на дню миллион раз перезваниваемся с подругой. Она мне СМСки "его" прочитает и поболтаем о том-сём и т.д. .То есть я была в курсе событий в деле её переписки . Дело было,если мне память не изменяет, в середине декабря . Снится МНЕ! сон: сидит наш "Эдвард" не то на узкой кровати, не то на табуретке за маленьким столиком, рядом ещё такой же товарищ. Одеты они были не в морскую форму, а в нечто серое с фисташковым цветом смешаное, но это была какая то форма,НО без погон. И сидит наш "Эдвард" перед раскрытой тетрадью, в которой сделаны какие-то записи, и ,держась обеими руками за голову, причитает :"Что я сделал?!Что я наделал?! Что я натворил?!" И тут заходит его начальник тоже в форме, но ,опять же, без погон, и давай его ругать; "Что ты наделал?Как ты мог такое сотворить?!" Прихожу утром на работу , звоню подруге,рассказываю сон. Днём ,часов эдак через пять,она ,позвонила мне и начала тарабанить без умолку, что "Эдвард" прислал кучу СМСок с просьбой дать совет ,как ему поступить(привычное дело). Он написал ей, что тот готовил очень важный документ....задумался о своей любимой...размечтался... и сделал непоправимую ошибку. Документ очень важный. Спрашивал (разумеется! Как же без совета) как ему поступить: идти к капитану сразу и сказать о допущенной ошибке или выждать пока сам капитан обнаружит её, в общем "будь,что будет"?! Я остолбенела- мой сон в руку, один к одному... как одна копейка! Вот чудеса! ................а форма была похожа на .......тюремную, но не в полоску,,,хи-хи-хи...

25.03.2011 16:41 От: alcatel

Хороший обзор .

Проигрыватель видео простенький, держит видео в разрешении не выше 176х144 в форматах H.263, MPEG4. Вообще поддержка 320х240 производителем заявлена, но во время просмотра очень заметны тормоза и "артефакты".

С правильным конвертором и адекватными настройками QVGA .MP4 и .3GP воспроизводятся без проблем, оптимально использовать те же настройки что и для OT-800/802.

Алкатель-лучшие телефоны.

25.03.2011 16:47 От: mamure
umniza 25.03.2011 16:02:
Девочки, вы прочитали сообщения на предыдущих страницах? О каких мужчинах вы говорите? Ведь это "фантом". Над нами зло подшутили: группа мужчины, женщины - кто угодно! Какого реального мужика вы хотите увидеть и какого мужика вы хотите "гранатами закидать"? Его просто нет! Есть организованная банда, вот о ней и нужно говорить. И еще о нашей доверчивости. Да ,конечно, мы всё это знаем ! И все это осознают! Сила привычки заставляет писать , как о живом человеке....
25.03.2011 16:54 От: Хрюнюшка
Тема: Nokia 5230

подскажите как сделать громче звук на входящий звонок . заранее спасибо.

25.03.2011 17:12 От: just.Think.About.It

проблема..нокиа 1680 при включенном маил агенте шипит динамик(который сзади) тел работает нормально..пробывал разные версии агента не помогает..приходится выключать в настройках тел. звук авы..это не удобно.а с шипением быстро садится батарея..пробывал менять тел тоже самое..так все работает отлично..может кто сталкивался с данной проблемой?!или это так должно быть?

25.03.2011 17:29 От: offis
podruga serdechko mojo 25.03.2011 16:38:
Ой, девчонки! Расскажу-не поверите! Мы ж на дню миллион раз перезваниваемся с подругой. Она мне СМСки "его" прочитает и поболтаем о том-сём и т.д. .То есть я была в курсе событий в деле её переписки . Дело было,если мне память не изменяет, в середине декабря . Снится МНЕ! сон: сидит наш "Эдвард" не то на узкой кровати, не то на табуретке за маленьким столиком, рядом ещё такой же товарищ. Одеты они были не в морскую форму, а в нечто серое с фисташковым цветом смешаное, но это была какая то форма,НО без погон. И сидит наш "Эдвард" перед раскрытой тетрадью, в которой сделаны какие-то записи, и ,держась обеими руками за голову, причитает :"Что я сделал?!Что я наделал?! Что я натворил?!" И тут заходит его начальник тоже в форме, но ,опять же, без погон, и давай его ругать; "Что ты наделал?Как ты мог такое сотворить?!" Прихожу утром на работу , звоню подруге,рассказываю сон. Днём ,часов эдак через пять,она ,позвонила мне и начала тарабанить без умолку, что "Эдвард" прислал кучу СМСок с просьбой дать совет ,как ему поступить(привычное дело). Он написал ей, что тот готовил очень важный документ....задумался о своей любимой...размечтался... и сделал непоправимую ошибку. Документ очень важный. Спрашивал (разумеется! Как же без совета) как ему поступить: идти к капитану сразу и сказать о допущенной ошибке или выждать пока сам капитан обнаружит её, в общем "будь,что будет"?! Я остолбенела- мой сон в руку, один к одному... как одна не в полоску,,,хи-хи-хи...

даже могу сказать какую ошибку он допустил!!!!!!"Solnishko da,ja ne zametil kak podpisal odin iz dokumentow (мое имя) German,moget stoit podogdat kogda dokument sdadut w arhiw i podmenit potom.kak dumaesh?zeluyu" это его смс была 10 декабря...

25.03.2011 17:31 От: Geimur

понятно, спасибо

25.03.2011 17:34 От: AМихалыч

Привет всем! Такой вопрос: сменил оператора на Билайн-на телефоне через каждые 5-7минут вспыхивает экран,потом гаснет.Что это?Аккумулятор держит зарядку до 10 дней(когда редко звонишь).

25.03.2011 17:38 От: vitasia

или проще использовать mp3tag программа весит всего около трех метров....две минуты и все готово......

Страницы: << · >>  1 · ... · 3802 · 3803 · 3804 · 3805 · 3806 · 3807 · 3808 · 3809 · 3810 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 593 ms, lookup=0 ms, find=593 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.