« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3828 · 3829 · 3830 · 3831 · 3832 · 3833 · 3834 · 3835 · 3836 · ... · 5818 

03.04.2011 12:48 От: Stinger
TiTyS 03.04.2011 11:30:
Здраствуйте скажите пожалуйста а где можно скачать русификацию SiS?

Привет.

SIS - это акроним от Symbian Installation System. Это установочный файл для Symbian OS, не приложение.

В основном SIS-файл включает в себя:

  • Приложение - файл с расширением EXE (в версиях до 9.1 файлы с расширением APP использовались для приложений с графическим пользовательским интерфейсом, EXE для консольных приложений).
  • Библиотеки - статические библиотеки - это файлы с расширением LIB, динамические - файлы с расширением EXE.
  • Ресурсы - файлы с расширением RSC. Если приложение поддреживает несколько языков, то для каждого языка содержится свой ресурсный файл с расширением R01, R02, R03 и т.д.
  • Изображения - файлы с расширением MBM или MIF.
  • Вложенные SIS-файлы - установочный файл может содержать в себе другие установочные файлы.
  • Конфигурационные файлы - определяются разработчиком, могут иметь различные расширения.

Обычно, для создания SIS-файла из пакетного файла (Package File) используется сервисная программа MakeSIS. Также, можно создать SIS-файл с помощью утилиты Sisar. которая представлена в SDK S60 2го издания.

Sisar позволяет упаковать все файлы, нужные приложению в один SIS-файл для упрощения последующей установки.

Более подробно ТУТ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.04.2011 12:55 От: Stinger

TiTyS, с расширением .sis можно установить файлы (игры, темы, различные другие приложения и т.д.) с совершенно различным языковым пакетом, как в комбинации с русским, так и по отдельности. Смотря кто и как, и для кого написал этот файл с этим расширением.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.04.2011 13:13 От: Meni723
Kot3245 31.03.2011 13:18:
Можно ли обнавить стандартный браузет? И поставить новые скины на стандартный плеер?

На счёт браузера,незнаю,но вот скин можно поменять,я менял на 5130 через програму мобилеМБ,вернее добавлял еше несколько скинов

03.04.2011 13:19 От: Meni723
$harp MC 02.04.2011 22:33:
Здраствуйте.Скажите пожалуйста,почему когда я хочу скачать файл с интернета на этом телефоне то,мне выбивает: Что настройки не правельные??? А так то лазяю в инете без проблем,но качать не могу..... настройки у меня стоят нормальные : Internet GPRS DJ

Я незнаю на счёт диджуса но у меня на лайфе так тоже было,лазить могу а скачивать нет,Оказиваеться дело было в профиле,просмотри что у тебя стоит в пункте предпочт.т/д он находиться в меню/настройки/конфигурация/предпоч.т/д!

03.04.2011 13:40 От: KENT54RUS
2537298as 17.01.2011 09:35:
а что означает маленькая цифра 1. возле уровня зарядки аккумулятора

это сота убрать нельзя

03.04.2011 13:46 От: второгодник
Тема: Nokia 5230
radof 02.04.2011 22:37:
CrossSTREET 02.04.2011 21:27:
В чем прикол обновлять с помощью компьютера?! Не проще функцией обновить ПО, загрузили и нажали обновить и всё!
Прикол в том,что не у всех на телефоне безлимит и 3g.

А во сколько обходится НАЖАЛ И ВСЕ? Вроде бы это Ваш телефон жрет деньги без разбора?

второгодник

03.04.2011 13:49 От: radof
Тема: Nokia 5230
второгодник 03.04.2011 13:46:
radof 02.04.2011 22:37:
CrossSTREET 02.04.2011 21:27:
В чем прикол обновлять с помощью компьютера?! Не проще функцией обновить ПО, загрузили и нажали обновить и всё!
Прикол в том,что не у всех на телефоне безлимит и 3g.
А во сколько обходится НАЖАЛ И ВСЕ? Вроде бы это Ваш телефон жрет деньги без разбора?

второгодник

Мой без разбора не жрет.Это у "buzok"

03.04.2011 13:58 * От: tvadim

Купил C7-00 04.03.2011, сегодня телефон перестал включаться, внезапно вырубился во время игры, на зарядку не реагирует (белый светодиод не мигает), напряжение аккумулятора в норме. Несмотря на все заверения Нокиа об устранении повсеместного брака, пока ещё есть сырые аппараты на Российском рынке. MADE IN HUNGARY CODE 059B5J4

В целом аппарат хорош, из недостатков: 1) при съёмке видео, если плавно перемещать камеру, изображение получается дерганное; 2) видеофайл получается с переменной частотой кадров, в результате последующего склеивания кусков звук плавает (отстаёт/опережает) изображение; 3) слишком чувствительный экран, возможны случайные срабатывания при близком проведении пальцев, для нажатий необходим специальный стилус; 4)встроенная память на 8 Гб-плохо что встроенная, тел помер и никак оттуда инфу не скачать; 5) ну и конечно плохая пайка платы из-за которой тел умирает-это плохое тестирование (скорее всего его вообще нет, либо ушли профи из команды) и гонка за местом на рынке это просто кошмар для потребителя.

03.04.2011 14:08 От: кошка3456

Здравствуйте, тут такая проблема!(((у меня телефон Nokia 7210 Supernova не с того-не с сего, с него куда то исчез калькулятор, перестал работать муз.проигрыватель(включаю его а там полностью белый экран)!(((((( Пожалуйста, подскажите как его вылечить(((

03.04.2011 14:32 От: ЛАВ

Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор

03.04.2011 14:34 От: kati2011
Тема: Nokia N8

А у меня такая проблема: удалила музыку из телефона, но когда захожу например поставить музыку на будильник, или на звонок, те файлы, которые были удалены видны в списке всех композиций, а на самом деле их на дисках нет...Не понимаю, почему они в том списке остались?

03.04.2011 14:41 От: TDV455

Проверь всё запущенное, особенно безпроводные сети, блютуз и т.д. сильно садит анимация (обои, погодные и прочие виджеты), многие программы контроля батареи прожорливы

03.04.2011 14:43 От: мама и я
Тема: Nokia C6

а в nokia можно заходитьв контакт? иэто платно или безплатно?

03.04.2011 14:57 От: Glutony
Тема: Nokia N8

Подскажите плз как убрать ваще голосовое управление. Хо4у посматреть кинчик тут же вставляю наушники, и всё постоянно просит голосовым путём набрать кого нибудь. Метки эти дырявые. Как жто убрать ваще?? плз.

03.04.2011 14:59 От: АлMAZик411

Помогите узнать защитный код блокировки клавиатуры и пароль от MicroSD. Поставил защитный код блокировки,потом отключил от безнадобности,Сейчас стала нужна! Мой Imei:355241035847434

03.04.2011 15:14 От: ohotnik-115

Люди, помогите снять код блокировки с карты памяти.Накрылась СИМка. После востановления, телефон начал запрашивать код блокировки флешкарты. Ввожу код установленный ранее, а телефон его не видит.

03.04.2011 15:15 От: vds
Тема: Nokia 5230

агент майл для нокиа 5230,работает не коректно. как и где скачать,чтоб работал коректно для нокиа 5230

03.04.2011 15:16 От: vitasia
crazyalien 03.04.2011 12:13:
vitasia 03.04.2011 12:01:
crazyalien 03.04.2011 11:09:
Народ бойтесь влаги и пыли одновременно , телефон всегда находился в кармане в разъем наушников попадали ворсинки или пылинки, при звонках видимо попадала влага (всё таки по телефону приходилось разговаривать и на улице, да и нафиг он нужен если он мобильный) Теперь при втыкании наушников пишет "аксессуар не поддерживается" В сервисе сказали не гарантийный случай , попадание воды в разъем. Короче , самое неудачное в телефоне это дизайн разъема для наушников (я пользовался не родными наушниками и оставалась отверстие неприкрытое)

Больше с продукцией сони не связываюсь из-за их сервиса
при таких обстоятельствах вам любой сервис сказал бы тоже самое......так что не стоит судить сервисный центр за это......они просто сделали свою работу....
А сделать заглушку такую же как на усб-питания производитель не догадался ... это интересно чей косяк? Всё равно, что в машине не ставить лобовое стекло, мотивируя тем, что так обзор лучше :)

ну это как смотреть на эту "проблему". Я с вами конечно скорее согласен, чем нет.... но про эту заглушку usb многие пишут, как она достала и какая она неудобная.......а представьте если б еще и на наушниках была бы?!.....ну и плюс каждый производитель думает, что продукцию будут использовать его, так что как бы если бы вы использовали наушники сони, ничего не было........ (ну это в общем)....а вообще аппарат за свои деньги лучший в своем роде.....

03.04.2011 15:30 От: xalil
wo-wo 26.03.2011 13:13:
Romik75 06.08.2010 17:31:
Вот такой проблем Я агент ОСМП и как агент существую за счет комиссии с платежей. Платежная система обязывает принимать платежи без комиссии с ряда провайдеров (Подарочные сертификаты, киви кошелек и др ) причем без возможности отключить их. (киви кошелек еще понятно фирменный бренд) То есть получается такая ситуация: Приходит дядя приобретает например себе подарочный сертификат на энную сумму без процентно, с моего баланса агента списывается эта сумма Мне не хватает оборотных средств до пополнения баланса через банк, терминал простаивает (поскольку могу принимать платежи в рамках своих средств) Я терплю убытки Вопрос зачем я должен катать какого-то провайдера на свою оборотку? Я тоже плачу комиссию при пополнение расчетного счета в банке, плюс сами понимаете аренда, фискализация эта долбаная Не в интересах агентов получается руководство ОСМП поступает Кого возмущает такая ситуация отпишись
Меня возмущает до чертиков такая нелепая ситуация. Но встречала в городе таких терминалов и киви кошелек там не функционирует. Вот сижу в данный момент и копаюсь в фалах программы osmp и пытаюсь долбонуть функцию клавиши "киви кошелек"

Вот и мне тоже это все не нравиться. Не у каждого агента есть возможность пополнить свой баланс на большую сумму. В результате этого по полдня не могу принимать платежей по другим провайдерам.

03.04.2011 15:47 * От: zaruta

Сегодня еще один баннерок попался:

  • Просит аж 600 руб на номер 89643901607
  • Или СМС с текстом 79643901607 600 на номер 84444
  • Или СМС с текстом 79643901607 600 на номер 3116
  • Довольно таки неприятный баннер, я его тестил в песочнице, защита пробита напрочь, но снялся через обыкновенный диспетчер...

  • ...но если сразу перезагрузить, блокировка полная.....
  • ....во временной папке он сохранился под именем calc.exe. С иконкой винрара, и описанием экзешника как у винрара.
  • После запуска файл в директории %WINROOT% создает батник (RUNDLL.bat) и исполняемый файл (копия calc.exe, но на этот раз с именем nvcvc32.exe), В качестве шелла указывает explorer.exe и передает ему в качестве аргумента путь к rundll.bat.

  • Метол избавления:
  • Через диспетчер задач снимаем баннер ( это если сразу не перезагрузились)
  • Далее в редакторе реестра правим параметр Sell
  • Удаляем RUNDLL.bat и исполняемый файл nvcvc32.exe из папки Windows
  • Удаляем исходник calc.exe ( он имеет значек архива) из временной Temp или из Temporary Internet Files ( это у кого куда прописался)
  • Перезагрузка и радости полные штаны.......
  • Вот кому для экспериментов архив ( в нем исходник calc.exe ( косящий под архив)+ батник RUNDLL.bat+ исполняемый файл nvcvc32.exe ( обращаю внимание, что файлы RUNDLL.bat и nvcvc32.exe - СКРЫТЫЕ)
  • ссылка http://zalil.ru/30789623 пароль на скачку 2011
  • Отпишитесь кто попробует может у кого другие мысли по избавлению
  • У кого сидит баннер стучите в асю 602539985 помогу
03.04.2011 15:49 От: kromka

еще он представляется под именем Дитрих Артшмит, всё тот же капитан 2 ранга, был на mamba.ru, сейчас там его уже нет,но номер тот же - 5090

03.04.2011 15:51 От: Olyapka
Stinger 01.04.2011 23:14:
Почему-то все ведущие компании по производству мобильных устройств всегда устраивают презентацию ТОЛЬКО лишь в Москве и Санкт Петербурге... Это весьма не хорошая тенденция, на мой взгляд. Было бы просто замечательно, если бы такие презентации проходили на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Основная аудитория в столицах, отдача есть :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

03.04.2011 15:54 От: kromka
Иллария 14.01.2011 20:15:
Всех еще раз с наступившим Новым годом! Еще раз по поводу Алекса Германа. Может кому-то моя информация поможет. Я переписывалась почти год. Теперь у него родители купили дом на Гибралтаре. И мне он даже послал свой испанский номер +350581883140. При наборе даже высвечивалась мелкая картинка мужчины (разобрать лицо было трудно) . Я была в этом году в Испании, смогла узнать, что номер набирается неправильно, соединения не происходит. Пытался он мне позвонить и из Тайланда (сами понимаете - не дозвонился). Так что будьте предельно внимательны. Мне историй, как у многих не рассказывал, ночасто просил совета, ссылаясь на мою мудрость. Конечно, депресняк меня давил в конце года жуткий, когда я, пытаясь узнать название его судна и копаясь на сайтах Королевских нидерланд. ВМФ, набрала его данные и попала сюда. Но все равно благодарна. Ожог конечно останется на всю жизнь! Всем удачи и найти реального мужчину. Ведь то, что мы испытывали к этому Алексу, можно подарить реальному мену.
03.04.2011 16:01 * От: Stinger
Olyapka 03.04.2011 15:51:


Основная аудитория в столицах, отдача есть :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Позволю себе с тобой не согласиться :) Уверен, что проведя такое мероприятие в тех же Екатеринбурге, Новосибирске, во Владивостоке, аудитория была бы с не меньшей отдачей.

P.S. Не на столько тут все разбалованы в сравнении с двумя "столицами" ;)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.04.2011 16:04 От: Stinger
Тема: Nokia C6
мама и я 03.04.2011 14:43:
а в nokia можно заходитьв контакт? иэто платно или безплатно?

Немного непонятен Ваш вопрос.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.04.2011 16:06 * От: zaruta
  • И еще один:
  • Просит 500 руб. на номер 89037082426 ( при перезагрузке номера меняются)
  • Имя файла ххх_video_20065.avi.exe

  • Этот так же пробил Sandboxie, диспетчер запускается, но за баннером бессилен чем либо нам помочь....

  • Так же можем запустить и главное меню, но.........толку ноль.....

  • Поэтому со злости я запускаю Process Killer нажав на клавиши <Ctrl>+<Shift>+<~> и.......Enter........УСЁ-баннера как не бывало.

  • Что и требовалось доказать!
  • Вот сам баннер http://zalil.ru/30785983 пароль на скачку 2011
  • У кого сидит баннер стучите в асю 602539985 помогу!
03.04.2011 16:11 От: Артём!!!9Torres

На телефоне интернет работает, а в агент не заходит. Телефон nokia 6700 Classic

03.04.2011 16:13 От: Stinger
Артём!!!9Torres 03.04.2011 16:11:
На телефоне интернет работает, а в агент не заходит. Телефон nokia 6700 Classic

Что пишет то, какая ошибка? Форум этот весь читали? На многие вопросы тут уже есть ответы.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.04.2011 16:19 От: mamahka
Jarhead 02.04.2011 14:54:
Да точно теперь новый развод это адвокат Коул Грин вот что он пишет на англ.

Я приношу извинения за внедрение Вашу частную жизнь, особенно связываясь с Вами через это означает для деловой сделки этой величины, но из-за ее серьезности и безотлагательности, которая это поэтому, стал необходимым для меня, чтобы искать Вашу помощь. Я - Адвокат Коул Грин, адвокат последнего (Э. ЭЙЗЕНХАУЭР), соотечественник Вашей страны, Который имел обыкновение работать со строительной компанией раковины в Ломе Того, Он потерял свою жизнь в ужасной автомобильной катастрофе 21-ого апреля 2006 вместе с его женой, и их единственная дочь были вовлечены в автокатастрофу вдоль Дороги экспресса nouvissi. Перед его внезапной и таинственной смертью он внес сумму, стоящую (9.5 миллионов долларов США) с банком здесь в Ломе-Того. Я знал это, потому что все процессуальные действия были должным образом выполнены моим скромным сам. После его смерти три года назад, я сделал несколько подходов к Вашему посольству, чтобы помочь мне определить местонахождение любого из его родственников, чтобы приехать и стоять как следующая из семьи моему покойному клиенту, чтобы передать эту огромную сумму в его или её банковском счете.

Но все мое усилие доказало абортивное средство. После нескольких неудачных попыток в расположении любого из его отношений и последнего ультиматума, данного мне Банком, передавая под мандат меня, чтобы обеспечить моего клиента затем семьи в течение этих шести месяцев или у меня есть деньги confisticated, который я не жил бы, чтобы видеть, что это происходит, следовательно мое решение связаться с Вами так, чтобы я мог представить Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту. Все, что я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством так, чтобы этот фонд (9.5 миллионов долларов США) мог быть передан в любой счет Вашего выбора в пределах самого короткого возможного времени. Для Вашей помощи и сотрудничества, я решил разделить деньги следующим образом; 60 % для Вас, 40 % для меня.

То, что я вводил Вам, могло бы быть вкусом неэтичной практики, но это однажды в пожизненной возможности, которая способна к созданию вещей лучше для нас и кроме того, если я не в состоянии представить своего покойного клиента затем семьи через несколько недель, правда - то, что эти деньги не были бы взяты правительством или некоторыми жадными чиновниками банка, и я не буду складывать руки и наблюдать, что это происходит следовательно мое решение связаться с Вами. Я также хочу использовать эту среду, чтобы уверить Вас, что эта сделка на 100 % свободна от риска и моя позиция адвоката покойного вкладчика фонда, было по закону запланировано избежать любой помехи или нарушения права. Каждая информация, которая поддержит Вас как следующую из семьи моему покойному клиенту, должна быть дана Вам, как только у меня есть Ваше согласие. Я надеюсь получить Ваш положительный ответ как можно скорее. Ответ через мой частная электронная почта:-colegreen001@gmail.com

С уважением, Адвокат Коул Грин (эсквайр)

--------------------------- Узнай о новых возможностях перевода на http://blog.translate.ru

Attn: Eisenhower,

I apologize for intruding into your privacy, especially by contacting you through this means for a business transaction of this magnitude, but due to its seriousness and urgency it’s therefore, became necessary for me to seek for your assistance.I am Barrister Cole Green, a counsel to late ( E. EISENHOWER ), a national of your country Who used to work with shell development company in lome togo, He lost his life in a ghastly motor accident on the 21st of April 2006 together with his wife and their only daughter were involved in a car accident along nouvissi express Road. Before his sudden and mysterious death, he deposited a sum worth (9.5MILLION US dollars) with a bank here in Lome-Togo . I knew this because all the legal proceedings was duly carried out by my humble self. After his death three years ago, I made several approaches to your embassy to help me locate any of his relatives so as to come and stand as the next of kin to my late client in order to have this huge sum transferred in his or her bank account.

But all my effort proved abortive.After several unsuccessful attempts in locating any of his relations and the latest ultimatum given to me by the Bank, mandating me to provide my client's next of kin within the six months or I have the money confisticated, which I wouldn't live to see it happen, hence my decision to contact you so that I can present you as the next of kin to my late client. All I demand from you is your honest co-operation so that this fund (9.5MILLION US dollars) can be transferred into any account of your choice within the shortest time possible.For your assistance and co-operation, I have decided to have the money shared as follows; 60% for you, 40% for me.

What I introduced to you might be a smack of an unethical practice but this is a once in a life time opportunity that is capable of making things better for us and moreover, if I fail to present my late client's next of kin in couple of weeks, the truth is that this money would not be taken by the government or by some greedy officials of the bank and I would not fold my arms and watch this happen hence my decision to contact you. I also want to use this medium to assure you that this transaction is 100% risk free and my position as the counsel to the late depositor of the fund, it has been legally planned to avoid any hitch or breach of law. Every information that will back you up as the next of kin to my late client shall be given to you as soon as I have your consent. I look forward to receiving your positive response soonest.Reply via my private email :- colegreen001@gmail.com

Regards, Barrister Cole Green (Esq)

Приходило и мне такое письмо, из Того, мне даже оставил номер телефона +2ХХХХХХХ (сам номер не помню) , что бы я или позвонила или отправила ему смс. Ага щас....

03.04.2011 16:20 * От: RastaGA
Тема: Nokia N8

есть такая проблема. Просто можно удалить только одну композицию если например у тезя записано несколько песен с альбома. Но если у тебя всего одна песня у 1 исполнителя то удалять надо не песню а самого исполнителя. Или весь ольбом. Иначе у тебя так альбом или исполнител останется а сама песня исчазнет. Это как на компе. Иде исполнитель. Потом в этой папку папки с альбомами идут песни. Но если ты удалишь только песни то остальное то останется. Но если на компе это можно удалить потом. То тут не получиться. Надо чтоб там хоть кака то песня была или просто потом ничего не удалится

03.04.2011 16:22 От: vitasia
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор

на 4pda есть хорошая статейка о том как сохранить энергию аккумулятора....много чего интересного и полезного.....посмотрите, может че и пригодиться.........

03.04.2011 16:25 От: vitasia
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор

ну и не забывайте, все таки экран здоровый, держать то особо долго не будет......пробуйте отключать 3g когда не пользуетесь, мне помогает конкретно...раза в два увеличивается долгосрочность работы....

03.04.2011 16:27 От: vitasia
Marizza 01.04.2011 10:39:
Aviva_N 31.03.2011 21:48:
Aviva_N 31.03.2011 18:06:
Скажите. пли-и-и-з. Когда мобилка заряжается и в нее включен зарядный шнур, я не могу позвонить или ответить, если звонят ко мне. Тач не работает. Невозможно переместить иконку для того, чтобы разблокировать аппарат. Это нормально? И что делать, чтобы работало во время зарядки?
Сама и отвечу. Побывала в магазине. Продавец предположил и это оказалось верно, что такое безобразие случается тогда , когда зарядка происходит через переходник. При зарядке через комп такого нет.

То есть, получается, - у кого нет компа, тому надо хорошо подумать, покупать ли такого типа аппараты? Никаких оговорок в инструкции на эту тему нет.
А вот это вряд ли. У меня X10 и прекрасно коммуницирует во время зарядки через переходник

это наверно только у вас получилось такое.....

03.04.2011 16:29 От: pip
Тема: Nokia 5230

подскажите. после обновления карт OVI не показует номера домов, как это вернуть? только названия улиц показует.

03.04.2011 16:31 От: mamahka
podruga serdechko mojo 02.04.2011 15:43:
Это уже не ново! Это старО ,как мир! Только суммы меняются. Это всё проделки сайта знакомств, я так думаю. Они знают ,что зарегестрировавшийся разведён(а) вот и пишут, что ваш бывший попал в автокатастрофу и т.д... Мне на простой мэйл, почему то не шлют. А вот тем, кто зарегестрирован в знакомствах всякая шваль заваливает подобными письмами. Мне смешно от того, что им невдомёк то,что если человек выиграл или получил в наследство хотя бы миллион долларов ! об этом унал бы весь мир, новости подобного рода печатают все СМИ и показываются по ТВ. А уж наследство в сумме 9-14 млн.долларов и подавно! Я такие письма бы расценила, как детский лепет. А может попадаются дураки? Один из миллиона вдруг да и поверит?! Ведь если бы никто не попадался, они бы просто бросили рассылать этот бред! Мне даже кажется, что они знают о том, что вы,девочки, клюнули на наживку подлецов с СМСками, так авось вы и на эту клюните! Вот такое ИМХО.

Как-то попала на один сайт, где как раз и обсуждались "такие" письма, там письма приходили мужчинам ну очень серьезным, и сомневаюсь, что они зарегестрированы на сайтах знакомств...Просто поражает их размах, узнать электронный адрес, для простого смертного сложновато...И еще, просил мой номер телефона для связи, негодяй.. Помоему ноги растут из одного места, и смс и письма...

03.04.2011 16:38 От: Ardlav

не подскажите есть ли смысл ремонтировать u7200(сын разорвал телефон на 2 части, порвал шлейф)?

03.04.2011 16:45 От: чапайchapai
Тема: LG KP500

привет! подскажите почему при подключении к компьютеру,он видит подключение а телефон не определяет. а lg kp 500 зависает и выключается только вытаскиванием аккумулятора. драйвер в компе установлен,а устронитель неполадок пишет непонятно что.как быть?

03.04.2011 17:10 От: stvg
Тема: Nokia N8
kati2011 03.04.2011 14:34:
А у меня такая проблема: удалила музыку из телефона, но когда захожу например поставить музыку на будильник, или на звонок, те файлы, которые были удалены видны в списке всех композиций, а на самом деле их на дисках нет...Не понимаю, почему они в том списке остались?

Попробуй обновить медиатеку!После каждого добавления,и удаления её нужно обновлять!

03.04.2011 17:18 От: zaruta
  • И еще один, так сказать - для наглядного примера.........
  • Называется "Остановите это безобразие"
  • Его не у кого нет!!!! да и мне попался случайно...
  • Касперский и Веб так же его не знают...во всяком случае у них на сайте такого нет, да и не будет, он так сказать для наглядного примера...

  • Такой полупрозрачный блокер.....
  • Причем кое что запускается, но за ним..... и ничего сделать нельзя.....
  • Правда на несколько секунд я его убирал программой Process Killer, но она так же бессильна.....
  • Скажу одно, в папке Windows он создает Usrinit.exe и соответственно в реестре прописывается в Winlogon
  • В архиве текстовый документ, в нем шифр вируса.
  • Пароль разблокировки на самом баннере....
  • Пробуйте любители экстрима и те у кого это так сказать хобби.... ...как у меня...
  • http://zalil.ru/30790143 пароль на скачку как и прежде 2011
03.04.2011 17:22 От: Varyaeva

navai, отформатировала, залила. Опять то же самое( В сервис теперь тащить что ли? Или можно еще как-то решить эту проблему?

03.04.2011 17:29 От: ИРИШКА ЭЙМЕР

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу установить тройные обои.

03.04.2011 17:35 От: Olyapka

Аудитория не меньше, но меньше прессы, меньше пиара. А это все делается не ради 50 людей, что пришли халявного пива попить, а ради отзывов в СМИ и создания имиджа бренда :) В этом смысле мск выгоднее. Кстати из всех HTC-тус в Питере только одна была.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

03.04.2011 17:59 От: ЛАВ
vitasia 03.04.2011 16:25:
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор
ну и не забывайте, все таки экран здоровый, держать то особо долго не будет......пробуйте отключать 3g когда не пользуетесь, мне помогает конкретно...раза в два увеличивается долгосрочность работы....

Да спасибо, я кажется 3g и включил

03.04.2011 18:13 От: ghenk

gts-5230. Есть ли функция отключения периодического включения света экрана?

03.04.2011 18:20 От: Stinger

На счёт выгоды ради отзывов в СМИ - да , соглашусь. Центр есть центр... Но вот ни одна подобная компания никогда не делала масштабного мероприятия (большой презентации) по всей России, а был бы весьма не плохой "пиарный" ход. Конечно, это моё субъективное мнение.. :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.04.2011 18:37 От: алчонок

это развод на деньги.по этому номеру я полгода общалась ,только надо было писать перед сообщением ВИСМАР ,и отправлять на номер 2125,знаешь сколько денег у меня ушло?здесь на доске нас много таких,которые общались по этому номеру,всех развели на деньги.мой совет не трать свои деньги

03.04.2011 18:47 От: Olyapka

Не спорю, но возможно тут уже в деньги упирается.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

03.04.2011 18:54 От: Игорь Викторович

Подскажите пожалусто как востановить заводские настройки на этом телефоне? я слечайно отформатировал внутреннюю и внешнюю карту памяти. в HTC вроде есть заводские настройки, а здесь где их найти?

03.04.2011 19:10 От: Дина и Андрей

Подскажите пожалуйста я обновила программное обеспечение и теперь не могу отправлять смс.Как настроить?

03.04.2011 19:27 От: Pina

Как найти аську в этом телефоне...если она есть) Просто не давно появился разобраться не могу(

Страницы: << · >>  1 · ... · 3828 · 3829 · 3830 · 3831 · 3832 · 3833 · 3834 · 3835 · 3836 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 657 ms, lookup=0 ms, find=657 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.