« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3859 · 3860 · 3861 · 3862 · 3863 · 3864 · 3865 · 3866 · 3867 · ... · 5818 

16.04.2011 02:46 От: navai

sergeji, установите симку, при которой нет запроса, защитного кода и считайте его программкой - MyNokiaTool.

16.04.2011 03:51 От: Пкеша

Скачивал музыку,вдруг выскочила окошечко с надписью КОМПЬТЕР ЗАРАЖЁН.Прошу вас,все те кто знает ответ на ответаный код на номер 8-911-721-99-15 дайте мне знать.

16.04.2011 03:53 От: Пкеша

помогите снять баннер положите на счет 400руб номер 8-911-721-99-15 помогите пожалуста

16.04.2011 04:06 От: Пкеша

Народ помогите пожалуйста узнать код на вирус 89117219915

16.04.2011 04:07 От: Пкеша

помогите снять баннер положите на счет 400руб номер 89117219915 помогите пожалуста

16.04.2011 07:22 От: Jarlette
Тема: Nokia C6

Подскажите пожалуйста, не могу найти файлы, которые занесла с компа в карту памяти телефона с6. На другом нокиа была прям папка memory card, а тут он сам все сартирует и нужный файл я не нахожу

16.04.2011 08:02 От: genymam

При чём тут Ротор ваще?

16.04.2011 09:41 От: Ray9
Пкеша 16.04.2011 04:07:
помогите снять баннер положите на счет 400руб номер 89117219915 помогите пожалуста

здесь как-то не стремятся помочь.....

16.04.2011 09:47 От: mrbelyash

Для всех,кто не на бронепоезде.

По номеру очень тяжело понять что у вас за баннер(номеров очень много и они меняются). Если хотите помощи-подробно описывайте баннер

  • цвет
  • рисунок(если есть...например желтая сова,или два гомика на травке)
  • текст
  • если помните,то что последнее устанавливали и откуда качали Было бы неплохо,если бы посмотрели по картинкам здесь http://www.drweb.com/unl... и сказали какой картинке соответствует.
16.04.2011 09:49 От: sibemol2009

Пкеша, зайдите в соседнюю аналогичную ветку. Правда, те, кто может помочь, пока бездарно дрыхнут, но вы хотя бы обозначите проблему. И подготовьте либо скрин, либо сделайте фото вашего баннера, и выложите сюда.

16.04.2011 09:52 От: ktulxu-koho

Привет.У меня несколько вопросов по поводу виту.Подскажите пожалуйста! 1)Когда мне отправляют файлы по блютусу они у меня почему то никуда не сохраняются 2)Как повысить чувствительность экрана?А то совсем как то слабо работает((( Заранее спасибо)

16.04.2011 09:54 От: ktulxu-koho

Привет.Меня интересует 2 вопроса по виту. 1)Как настроить чувствительность экрана? 2)Когда мне передают файлы по блютусу,они у меня почему то не сохраняются.В чем дело?

Заранее спс

16.04.2011 09:54 От: Ray9

mrbelyash, я обращался с такой вот просьбой, ее даже не прокомментировали....

Ray9 15.04.2011 12:40:
привет! У меня сложилась следующая проблема: баннер подменяет собой сайт вконтакте. Т.е. при загрузке системы, когда я захожу в е-нет, почему-то произведен выход из контакта и нужно заново вбивать имя и пароль. После чего он говорит о безопасности....блаблабла...отправьте ответное смс на номер, с которого вам пришлют код. Короче как я понял, это баннерный вирус. С хостом я разобрался. Т.е. зашел в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts, удалил почти бесконечное число строк после 127.0.0.1 localhost(причем этой строки не было и может быть и зря, я ее сам вписал..прокомментируйте этот момент плиз, кто разбирается). Кста после нее были такие строки как ..........Vk,ru ...........Vkontakte.ru и очень много строк касперского.. короче выделением вручную физически долго удалять было, поэтому удалил все ctrl+A с предварительным сохранением в другом файле нужного текста. Почистил весь кэш, кукис. Вроде бы все, как говорили на многих сайтах. НО!!!! Вирус-то я понимаю остался. Где его искать и как удалить?? Ведь при перезагрузке компа история повторяется. кстати, Dr/web/cureit, провел полное обследование до моего ручного копания в компе после возникновения проблемы. И он писал мне что-то об изменении в хостах, и я согласился, на то, что он сам исправит все как было(я еще тогда не понимал о чем речь). Но, когда я полез туда сам, исправлений не обнаружил, и, к сожалению, дрвеб больше ничего не нашел.....Так как же мне найти этого червя вручную и где посоветуете искать, ведь это не самый умный и хитропопый вирус, который мегамастерски маскируется и найти его я понимаю несложно..Что посоветуете? Заранее Спасибо!!
16.04.2011 09:56 От: ужаснаяФигня

вот эта штука мне нравится..и цена норма..и жрет батарею в разы меньше чем тупые лопаты от НТС.

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...продам жену цена договорная. just.Think.About.It

16.04.2011 10:07 От: Fla-ash_onn

У меня Samsung C3200 и как извлечь контакт из черного списка?

16.04.2011 10:49 * От: Mr.KO

-

16.04.2011 10:52 * От: Mr.KO
stiv66666 11.04.2011 10:04:
Умка8 26.05.2009 14:14:
Подскажите , как воспроизвести видео на samsung D980. Качаю на карту памяти с компа , вижу что файл там, вхожу в мои файлы с мобилы- пусто??????????????
скачай samsung new pc studio

Во-первых, качаешь ты, наверное на флэшь-карту, а телефон по умолчанию ищет в своей встроенной памяти (можно поменять в настройках). Во-вторых. Насчет поддерживаемых форматов видео. Сам он пишет в формате Mpeg-4 (3gpp). Других кодеков у него, похоже, нет. Необходимо конвертировать. Я делал с помощью "Movavi Video Converter". Там множество вариантов, с которыми можно поиграться. Проверено - работает.

16.04.2011 10:54 * От: mrbelyash

Без каких либо логов-это гадание на кофейной гуще.

Можно сделать проще-залезть на вашу машину и самому все почистить.

Прочитать http://wiki.drweb.com/in...

------

упс..чуть позже...убежал бухать

16.04.2011 11:19 От: zaruta
sibemol2009 16.04.2011 09:49:
Пкеша, зайдите в соседнюю аналогичную ветку. Правда, те, кто может помочь, пока бездарно дрыхнут, но вы хотя бы обозначите проблему. И подготовьте либо скрин, либо сделайте фото вашего баннера, и выложите сюда.
  • Кто это бездарно дрыхнет? Я уже с 7.00 на ногах, и это у меня хобби, а не основная работа, надо ведь и деньги зарабатывать!
16.04.2011 11:26 От: zaruta
Ray9 16.04.2011 09:54:
mrbelyash, я обращался с такой вот просьбой, ее даже не прокомментировали....

Ray9 15.04.2011 12:40:
привет! У меня сложилась следующая проблема: баннер подменяет собой сайт вконтакте. Т.е. при загрузке системы, когда я захожу в е-нет, почему-то произведен выход из контакта и нужно заново вбивать имя и пароль. После чего он говорит о безопасности....блаблабла...отправьте ответное смс на номер, с которого вам пришлют код. Короче как я понял, это баннерный вирус. С хостом я разобрался. Т.е. зашел в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts, удалил почти бесконечное число строк после 127.0.0.1 localhost(причем этой строки не было и может быть и зря, я ее сам вписал..прокомментируйте этот момент плиз, кто разбирается). Кста после нее были такие строки как ..........Vk,ru ...........Vkontakte.ru и очень много строк касперского.. короче выделением вручную физически долго удалять было, поэтому удалил все ctrl+A с предварительным сохранением в другом файле нужного текста. Почистил весь кэш, кукис. Вроде бы все, как говорили на многих сайтах. НО!!!! Вирус-то я понимаю остался. Где его искать и как удалить?? Ведь при перезагрузке компа история повторяется. кстати, Dr/web/cureit, провел полное обследование до моего ручного копания в компе после возникновения проблемы. И он писал мне что-то об изменении в хостах, и я согласился, на то, что он сам исправит все как было(я еще тогда не понимал о чем речь). Но, когда я полез туда сам, исправлений не обнаружил, и, к сожалению, дрвеб больше ничего не нашел.....Так как же мне найти этого червя вручную и где посоветуете искать, ведь это не самый умный и хитропопый вирус, который мегамастерски маскируется и найти его я понимаю несложно..Что посоветуете? Заранее Спасибо!!
16.04.2011 11:29 От: greed
Тема: Nokia 6233

Тут такая проблема есть нокия 6233 ,лежала года 2, щас захотел запустить просит защитный код при новой сим а код не помню хоть убей , нести в салон не охото , прошивал заводской прошивкой , код остался .... кто знает как решить вопрос просьба написать как это сделать ток поподробней если можно ?!?!?=))))

16.04.2011 11:30 От: zaruta
Пкеша 16.04.2011 04:07:
помогите снять баннер положите на счет 400руб номер 89117219915 помогите пожалуста
  • Сделай фото или скрин баннера и выложи это фото или скрин на форум на эту страничку.
  • Снимается быстро....или стучи в асю 602539985...и прежде чем задать вопрос полистайте странички веток форума, которые я указал выше....информации по вашим проблемам там...хренова гора...
16.04.2011 11:44 От: vitasia
Joneex 15.04.2011 22:08:
Подскажите пожалуйста, как подключить XPERIA X10 к ноутбуку через wi-fi? Он просто не видит точки доступа созданые на ноутбуке.

попробуйте оздать на телефоне или чеез программу найти все таки сет ноутбука...посмотрите в маркете программы в разделе связь, там были программы которые захватывают вафлю

16.04.2011 11:51 От: djxaker
Тема: Nokia C5

Добрый день у меня проблема флешка телелефона стала не работать при заходи на карту памити пишит что карта памити павриждина такоеже происходит при падключении к компу как это исправеть зарании спасибо

16.04.2011 12:07 * От: zaruta
  • Ну что же...продолжу свой расказ о баннерах насущих.....
  • Один из последних: просит 500 руб. на МТС 7-987-957-01-69, номера могут меняться при перезагрузке......
  • Виной всему запущенный Вами файлик null0.30659649185419935.exe

  • Запускаем....и видим такую картину......

  • Как видно из скриншота, пустой рабочий стол....
  • Запускаем Process Killer и видим наш вредоносный процесс null0.30659649185419935.exe
  • Жмем Enter ......и баннера как не бывало....но и на рабочем столе нет ни иконок ни панели задач ......
  • Жмем Ctrl + Alt +Delete появился диспетчер задач....

  • Кликаем Файл-Новая задача( выполнить)-в окошечке пишем Explorer - жмем ОК
  • Появился рабочий стол со всеми прибамбасами....
  • Но этот баннер с сюрпризом......( для его разблокировки даже код есть 99885522) но при перезагрузке он снова вас порадует....
  • Продолжение следует......
  • обещанное продолжение....
  • ввели код, все заработало ( или сняли баннер как я писал выше)
  • Посидели.....поработали на компе......выключили.....
  • Завтра включили, а баннер снова тут как тут.....

  • Что за напасть?
  • Снимаем баннер кодом или Process Killer или .....(море вариантов, все в ветке форума описаны)
  • Затем жмем Win+R, выскочило меню "Выполнить"-пишем туда regedit - жмем ОК
  • Заходим в ветку реестра hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
  • А вот и наш "дружек" в параметре Shell

  • Правим параметр Shell на explorer.exe.....
  • Но не радуемся, необходимо еще один ключик удалить.....
  • Вот он hkey_local_machine\software\microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

  • Так называемый поддельный Shell ( удаляем этот ключ-навсегда...
  • Далее не забываем удалить сам баннер null0.30659649185419935.exe ( путь его прописан в значении Shell )
  • Перезагрузка...и ищем новые приключения......
  • А вот и сам баннерок http://zalil.ru/30870972 парольна скачку 2011
  • Чайникам не ПРОБОВАТЬ НИКОГДА.....
16.04.2011 12:16 От: Chesterslip
Тема: Nokia C6
Jarlette 16.04.2011 07:22:
Подскажите пожалуйста, не могу найти файлы, которые занесла с компа в карту памяти телефона с6. На другом нокиа была прям папка memory card, а тут он сам все сартирует и нужный файл я не нахожу

заходи меню>приложения>офис>диспетчер файлов, там файлы телефона и флэшки, на всех нокиях так под Symbian OS

nnuuttaa 15.04.2011 22:33:
В комплекте с телефоном c6-00 прилогается ли диск с программой suite pocket? Ответьте пожалуйста на мое мыло nnuuttaa@bk.ru

нет, все на флэшке, флэшка в комплекте, кстати называется Ovi Suite, suite pocket эт с какого то другого телефона

16.04.2011 12:22 От: SERP802
zaruta 16.04.2011 12:07:
  • Ну что же...продолжу свой расказ о баннерах насущих.....
  • Один из последних: просит 500 руб. на МТС 7-987-957-01-69, номера могут меняться при перезагрузке......
  • Виной всему запущенный Вами файлик null0.30659649185419935.exe
  • Запускаем....и видим такую картину......


  • Как видно из скриншота, пустой рабочий стол....
  • Запускаем Process Killer и видим наш вредоносный процесс null0.30659649185419935.exe
  • Жмем Enter ......и баннера как не бывало....но и на рабочем столе нет ни иконок ни панели задач ......
  • Жмем Ctrl + Alt +Delete появился диспетчер задач....


  • Кликаем Файл-Новая задача( выполнить)-в окошечке пишем Explorer - жмем ОК
  • Появился рабочий стол со всеми прибамбасами....
  • Но этот баннер с сюрпризом......( для его разблокировки даже код есть 99885522) но при перезагрузке он снова вас порадует....
  • Продолжение следует......

16.04.2011 12:49 * От: АБВГДейка

У вас много общего.

genymam 11.03.2011 20:37:
всегда в глубине душе мечталось, что такую подходящую для нашей страны технологию, как CDMA разовьют.

КАК нужно не люить Страну! Или это такая форма любви..?

И так за версту аляповщиной разит, так еще и с главной страницы оффсайта ссылка на: http://skylink.ru/sp...html...

Даешь 4ого UMTS оператора!

16.04.2011 12:53 От: alcatel
Вадимко-пк 15.04.2011 22:05:
скажите исходные коды в прошивке у него открыты?

Это не смартфон . Да и самой прошивки нет в свободном доступе.

Алкатель-лучшие телефоны.

16.04.2011 12:53 От: sassy1122

Ну воооот.... помогли называется!!! я код ввожу а он пишет (на *): Непподерживаемый символ! и чо дальше?... он вырубился окончательно?! черт....

16.04.2011 13:10 От: sassy1122

ааааааа! ну помогите пожалуйстааааааааааа!!!!!!!

16.04.2011 13:18 От: Oksana666

Ребят, помогите пожалуйста! Решила купить себе смартфон NOKIA. Только вот модель немогу уже неделю выбрать. Рассматриваю C6, 5530, 5800, N8, N97mini. По техническим харрактеристикам N8 гораздо лучше остальных, вот только не очень нравиться форма смартфона. Может кто-нибудь поможет выбрать!!! Заранее всем благодарна!

16.04.2011 13:32 От: genymam

Я тебе уже говорил. Если бы некоторые работали головой, а не одним местом, из CDMA вышло бы немало толку. Я тебе уже 80 тысяч аргументов называл. А ты как слепой и глухой. Я видел, как работает интернет в CDMA450 EV-DO, уверяю -не хуже, чем твоё любимое UMTS. Если бы в CDMA вбухали столько денег, сколько вбухали в UMTS, давно бы всё полноценно работало. Ты по всему рунету кричишь, какое CDMA УГ, а кто-то пользуется и у них работает. Я уже 98 раз говорил, тёте Гуле место на кухне, а не на столь крупном посту. В регионах Wellcom сеть CDMA450 EV-DO превосходит по покрытию все сети UMTS вместе взятые. Потому что там люди работали, а не мозги компостировали. Например, такой руководитель, как Владимир Шаповалов. Тётя Гуля должна смотреть и плакать, плакать и смотреть, как работают нормальные региональные руководители.

16.04.2011 13:37 От: Luchiya

девочки милые,Вы все такие разные и чудесные,не забывайте ,что за каждой положительной полученной Вами от мошенника эмоцией,стоит целая бригада товарищей пишущих смс и письма,иногда они не шаблонного содержания,Могу сказать так,я столкнулась с проблемой в фэйсбуке,очень много,кто стучался в друзья,целая банда мошенников из Нигерии,где за красивыми фото молодых и не очень иностранцев сидят молодые девочки и ребята,которые и письма шлют и переговариваются с тобой и даже по вечерам поют блюзы,но никогда не покажут себя в камеру и никогда не сообщат,что ты права в том,что требуешь его самого в камеру и будут слать чудо письма со стихами,а потом в один прекрасный момент скажут ,что полюбили тебя такой ,какая ты есть и буду любить тебя до конца дней своих. Но,послушайте,зайдите на "youtube" и посмотрите , как иностранные женщины теряют деньги и вкаких колличествах,только ,чтобы услышать ласковые слова любви,а потом приходит разочарование и удар, а это все не бесследно для здоровья и психики,не забывайте ,что написав хоть одно смс или письмо ,вы поддерживаете криминальные структуры и питаете,а потом -все это не безобидно для вашего компьютера,а сколько взломанных адресов и паролей,а сколько утечки информации и краденных денег с интернет счетов,подумайте,кому вы делаете хорошо,своему сердцу и ли же все-таки, психологическая зависимость возникшая в общении с этими группировками,движет снова и снова написать ему единственному ,которого просто нет. Ищите знакомства на закрытых сайтах,где мужчины должны платить за общение с Вами и при написании Письма,используют свой реальный адрес и мейл и телефон,так как в подобных случаях на закрытых сайтах все вопросы связанные с мошенничеством решаются быстро-все кандидаты проверяются на по системе security scam. Желаю Вам удачи, не поленитесь загляните на странички и посмотрите,что происходит с теми,кто уже попался,они делятся с Вами своим жизненным опытом,http://www.youtube.com/...

16.04.2011 13:51 От: Narajan

Nokia 5530 (Xpress Music) галимейший из всех телефонов что у меня был , он уже правда не новый ,куплен в ноябре или декабре того года , но уже глючит по дикому . а именно чрез раз тупо "не видит сим-карту" и включается в автономном режиме то есть не видя сети . музычку типа слушать пожалуста а как телефон так "иди в попу я с сплю" (экран на прикосновения не регирует и кнопка разблокировки экрана тоже) . то есть не берите эту модель . хотя красивая конечно не спорю но ведь пластик тончайший везде что и дунуть на неё стрёмно ,а вот Нокиа Е71 у меня уже пару лет и работает отменно , плюс ко всему корпус металический ,уже и падала много раз и ничо )

16.04.2011 13:51 От: genymam

http://skylink.ru/sp...html... Тётя Гуля отправилась-таки на кухню, пирожки стряпать. Надо было довести СкайЛинк до полного разложения, чтоб совершить этот шаг.

16.04.2011 14:28 От: АБВГДейка

В CDMA вбухано, и не мало. Отдачи нет, поэтому то и финалят.

Какое покртие у Ev-Do? Км 10, максимум 15. На таком расстоянии и UMTS2100 работает, если соты не ограничены специально. А ведь 900 еще даже не начинали!..

Даешь 4ого UMTS оператора!

16.04.2011 14:30 От: Oksana666

Спасибо, Narajan! Одна модель отпадает, остается выбрать из остальных!)))

16.04.2011 14:44 От: МЯУ

samsung gt-5830 как разблокировать если забыли комбинацию

16.04.2011 14:45 От: NewLooS

Ребята я нашел супер способ пополнения счета на 500 руб. надо отправить смс на номер 8916 смс 85881+3842932 и вам на телевон прийдет инфа с сайтом и кодом для поттверждения и что самое кульное всеэто работает!!!!

16.04.2011 14:45 От: Grind

Вообще-то Incredible S раньше не продавался в США. Это новая модель, вы перепутали с HTC DROID Incredible.

16.04.2011 14:49 От: Stinger

Ну и сравнение в выборе моделей )))))) Nokia N8 в несколько раз превосходит остальные модели из списка, практически по всем показателям. Но, и стоит на порядок дороже. Единственное, что некоторым может показаться не совсем удобным - это отсутствие выдвижной клавиатуры. Почему бы Вам не обратить внимание на более новые модели от Nokia, на C6-01, на С7, раз уж Вы предпочитаете именно Nokia.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.04.2011 15:03 От: Oliade

Подскажите, пожалуйста, на экране постоянно в верхнем левом углу рядом с обозначением сети мигает значок смс, но нового сообщения нет, их вообще нет в телефоне ... При нажатии на него, показывает, что память сим-карты переполнена. как с этим разобраться ???

16.04.2011 15:10 От: Black-Jack

Файлы не передаются потому что оперативная память у вас заполнена, а штатный клиент блютуз автоматом сохраняет все именно в эту память. Сохранять весь сторонний контент нужно на большую память 8/16гб. Почистите эту память иначе телефон будет очень туго работать. Для блютуза нужно поставить програмку Obexinbox.

From Black-Jack With Love )

16.04.2011 15:36 От: НатаЯр

Дерьмо, а не телефон поломался в день покупки. Зарядное гнездо развалилось при первой же попытке вставить зарядник. Не берите - выкинутые деньги и нервы.

16.04.2011 15:44 От: Oksana666

Я их не сравниваю! Просто не знаю который выбрать!((( Меня во всем устраивает N8,только форма у него не айс! Вот и думаю теперь!!! Бошка уже болит от размышлений!

16.04.2011 16:00 От: vimbildan

огромное спасибо код 99885522 подошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.04.2011 16:06 * От: НатальяХ

Помогите, пожалуйста разблокировать телефон pantech PG8000!!!!!!!!!!Если нужен IMEI 357209000337887 И ещё, у меня не вводятся *и # Заранее, СПАСИБО!

16.04.2011 16:18 От: kolecnikowa

Вот вы пишите много,что там,а тут,что мало машеников,которые на нас зарабатывают,где же ваша гордость,вы сами платите деньги,сами им отдаете,этим альфонсам....

16.04.2011 16:19 От: zaruta
vimbildan 16.04.2011 16:00:
огромное спасибо код 99885522 подошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Не радуйся......при перезагрузке снова Help заорешь!

Страницы: << · >>  1 · ... · 3859 · 3860 · 3861 · 3862 · 3863 · 3864 · 3865 · 3866 · 3867 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 495 ms, lookup=0 ms, find=495 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.