« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3860 · 3861 · 3862 · 3863 · 3864 · 3865 · 3866 · 3867 · 3868 · ... · 5818 

16.04.2011 16:32 От: Ру Ш

Скажите пожалуйста где найти программу для usb провода, комп не обнаруживает телефон???????

16.04.2011 16:44 * От: mrbelyash
zaruta 16.04.2011 11:19:
sibemol2009 16.04.2011 09:49:
Пкеша, зайдите в соседнюю аналогичную ветку. Правда, те, кто может помочь, пока бездарно дрыхнут, но вы хотя бы обозначите проблему. И подготовьте либо скрин, либо сделайте фото вашего баннера, и выложите сюда.
  • Кто это бездарно дрыхнет? Я уже с 7.00 на ногах, и это у меня хобби, а не основная работа, надо ведь и деньги зарабатывать!

А то....тимуровцы сцуко.... С работы прибежал, порешал проблемы дома и пытаешься помочь пользователям....БЕСПЛАТНО Ан нет....не довольны

----------

хоть бы какая-то пабла описала баннер и прислала файл

16.04.2011 16:55 * От: zaruta

Ну что же продолжим.......

  • Баннер простой, как сатиновые ТРУСЫ.....
  • Но почему то у большинства ( я сужу по обращениям в асю)
  • Вот он сам баннер....

  • Зловредный файл...11.exe ( иконка как у проги utorrent.exe
  • Как снимать...даже описывать не буду......любым способом..не тем так другим ( Process Killer, Диспетчер задач (но нужно постараться) Win+R, AnVir Task Manager и тд. и тп)

  • Сняли баннер ( а можно и не снимая зайти в реестр)
  • Жмем Win+R, выскочило меню "Выполнить"-пишем туда regedit - жмем ОК идем в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
  • Смотрим в Run параметр system там и есть Ваш "Незваный друг"...
  • Удаляем этот ключ system автозагрузки ( предварительно записав на листок бумаги путь где сидит ваш баннер)

  • Потом удаляем сам вирус по этому пути ( в моем случау 11.exe)
  • Перезагрузка.....радости полные ПОДГУЗНИКИ....
16.04.2011 17:00 От: Пкеша

Простите пожалуйста!Вы уже нашли как разблокировать вирус на номер 89117219915.Если да,то будьте добры дайте мне тоже код.Заранее благодарен!

16.04.2011 17:06 От: mrbelyash
Пкеша 16.04.2011 17:00:
Простите пожалуйста!Вы уже нашли как разблокировать вирус на номер 89117219915.Если да,то будьте добры дайте мне тоже код.Заранее благодарен!

Опишите баннер!

16.04.2011 17:11 * От: zaruta

Удалил совет.....написал я полную чушь...самому стыдно...

16.04.2011 17:55 От: ёмайо...
ужаснаяФигня 13.04.2011 18:18:
Нюша 161 13.04.2011 18:11:
а я сегодня nokia5530(сенсорный)утопила :((((((((((((((в чистой воде пробыл около 2-х сек.Сразу батарейку,симку и флешку вытащила,промокнула полотенцем,высосала из вех дырочек воду(было не много).Кстати,телефон был в кожаном чехле!Но через пару часов пробовала включить-ни фига:((Скажите,есть шанс??Может такой уже топил кто-то?Симка работает,и воды вроде не много внутри было.
надо было дольше сушить сутки хотя бы.а потом на зарядку

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...продам жену цена договорная. just.Think.About.It

Привет! у меня такой же телефон.у тебя как он после водички? сегодня несколько минут он был в в чехле в кармане среди вещей..в стиралке короче. лежит щас.с экрана вода блин не выливается.маленько там.че как у тебя? живой нет???

16.04.2011 18:00 * От: inno4ka_k

Вчера вечером уронила в ванную телефон HTC. тут же вытащила, достала батарею. просушила и на следующий день поехала в сервис центр. мне сказали, что правильно сделала, поскольку сушить его дома это гиблое дело!!!за сутки он может сгнить напрочь!всякий рис, фен это бред!как можно скорее на чистку везите!!!мне телефон только за счет этого спасли! ультразвуковая чистка в каком-то 99% специальном растворе спирта в ванночке.

16.04.2011 18:02 * От: pasha1989

Помогите с банером. Ключ не подобрать. Он синего цвета, внизу ссылка на статью.. телефон для смс 89117219915

16.04.2011 18:07 От: hloya
Тема: LG KF510

Привет!к сожалению, телефон у меня сперли (LG KF510), но зарядка, usb-порт и наушники (и коробочка со всякой приблудой в том числе) остались.Так что если надо кому, обращайтесь

16.04.2011 18:20 От: mamure

kolecnikowa, Либо Вы не понимаете о чём здесь пишут, либо не понимаем Вас мы! Luchiya и я убеждаем ту же verner в том,что НЕТ никаких Эдвардов и других братьев Герман ,что это всё насквозь фальшивое, а Вы злитесь,что мы платим и кормим дядьку... и в тоже самое время поддерживаете verner, в том что она это делает!. Странно. У инвалидов что такая пенсия большая? Ей богу мир перевернулся! Да лучше заплатить за такси и съездить в театр на те деньги,которыми такие как verner, оплачивают сладкую жизнь бандитов и мошенников. Неужели кто-то верит,что там сидит её желанный и ТОЛЬКО ЕЙ пишет такие нежные желанные слова. И неужели кто-то думает,что они дадут реальный мэйл и будут продолжать переписку бесплатно???????? Там не только отбор,но и ТАКАЯ слежка идёт за теми, кто сидит и отбивает СМСки!!!!!!! Luchiya правильно написала про "отбор"! И никаких моряков и тюремщиков там и близко нет! И этим всем рулит не эта толпа,которая обрабатывает женщин.

16.04.2011 18:22 От: Олюнча
neytron007 14.04.2011 18:41:
Олюнча 14.04.2011 17:28:
Постараюсь объяснить. Во-первых, в какую папку на карте их сбрасывать, у меня на моем предыдущем SE, была папка Theme, а здесь ничего подобного нет. Во-вторых, везде написан порядок установки тем через Параметры/Персональное/Темы, а каким образом они туда должны попасть не описано. В-третьих, когда я всё же пытаюсь загружать мою тему, пишет, что загружает текущую, а не мой файл, а в конце пишет: "Невозможно удалить файл". Вы мне очень поможете, заранее благодарю
кидать можно в любую папку, лично я кидаю в папку installs, потом на телефоне надо зайти органайзер-диспетчер файлов-карта памяти-installs(или другая)-нажимаете на свою тему и устанавливаете ее, а потом она появится в том разделе, который вы описывали....если ругается на сертификат то пройдите по этой ссылке и получите для своего телефона сертификат и с помощью вот этой программы подписываем сертификатом свои темы и приложения....во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом

Я сделала, как посоветовали: сертификат получила, программу скачала на комп, во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом, так вот осталось за малым выполнить пункт 1. запускаем ее. Всё скинуть на телефон? Помогите разобраться! Спасибо

16.04.2011 18:23 От: zaruta
pasha1989 16.04.2011 18:02:
Помогите с банером. Ключ не подобрать. Он синего цвета, внизу ссылка на статью.. телефон для смс 89117219915

  • Такой?
16.04.2011 18:35 От: pipls
Тема: LG KP500

срочно помогите не могу сбросить настройки что делать??? через блютус не чё передать не могу! через усб не обновляются дравера не подкоючается(((((((((((((((((((((((

16.04.2011 19:16 От: lisa.s
Тема: LG KP500
Regina703 12.04.2011 15:24:
Как поставить пороль на папки или на смс,на телефоне Lg kp500,подскажите пожалуйста....

Он не ставиться...

16.04.2011 19:22 От: prosto ya)

помогите срочно! как скачать приложения на это телефон? хочу поставить антивирус, но даже не знаю в какую папку скидывать, когда подсоединила к комп. на диске открылось много папок, а куду вставлять установочный файл антивируса незнаю!!! скажите! срочно надо!

16.04.2011 19:24 От: prosto ya)

а как и куда приложения закачивать?

16.04.2011 19:24 От: RomeoWhite
prosto ya) 16.04.2011 19:24:
а как и куда приложения закачивать?

При помощи Андройд Маркет.

Обозреватель MForum

16.04.2011 19:26 От: prosto ya)

это платно?

16.04.2011 19:26 От: RomeoWhite
prosto ya) 16.04.2011 19:26:
это платно?

Часть приложений платные, часть бесплатные. Там все написано.

Для того, чтобы качать, необходимо зарегиться на Гугле.

Обозреватель MForum

16.04.2011 19:29 От: varya23

Ребята, привет! мне постоянно не могут дозвониться, хотя телефон включен....ему всего 2 недели, а он уже глючит! проблема не с оператором, уже узнала.....вот не знаю нести чтоли в магазин, но друзья говорят, что я могу его потом долго ждать из ремонта....посоветуйте!!! спасибо))

16.04.2011 19:30 От: prosto ya)

а как нибудь без маркета можно?

16.04.2011 19:31 От: RomeoWhite
prosto ya) 16.04.2011 19:30:
а как нибудь без маркета можно?

Можно, качать, например, с 4pda.ru

Скидываете на карту памяти куда угодно, любым файловым менеджером открыть и все.

Обозреватель MForum

16.04.2011 19:36 От: prosto ya)

4pda.ru - это формат?

16.04.2011 19:40 От: RomeoWhite
prosto ya) 16.04.2011 19:36:
4pda.ru - это формат?

Ну какой формат - это сайт

Обозреватель MForum

16.04.2011 19:45 От: yaha

как поставить другой навигатор на 6700

16.04.2011 19:51 От: prosto ya)

там вроде приложения на комп...

16.04.2011 19:54 От: prosto ya)

и я когда скачиваю выскакивает ошибка что типа этот файл перемещен или удален

16.04.2011 19:55 * От: neytron007
Олюнча 16.04.2011 18:22:
neytron007 14.04.2011 18:41:
Олюнча 14.04.2011 17:28:
Постараюсь объяснить. Во-первых, в какую папку на карте их сбрасывать, у меня на моем предыдущем SE, была папка Theme, а здесь ничего подобного нет. Во-вторых, везде написан порядок установки тем через Параметры/Персональное/Темы, а каким образом они туда должны попасть не описано. В-третьих, когда я всё же пытаюсь загружать мою тему, пишет, что загружает текущую, а не мой файл, а в конце пишет: "Невозможно удалить файл". Вы мне очень поможете, заранее благодарю
кидать можно в любую папку, лично я кидаю в папку installs, потом на телефоне надо зайти органайзер-диспетчер файлов-карта памяти-installs(или другая)-нажимаете на свою тему и устанавливаете ее, а потом она появится в том разделе, который вы описывали....если ругается на сертификат то пройдите по этой ссылке и получите для своего телефона сертификат и с помощью вот этой программы подписываем сертификатом свои темы и приложения....во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом
Я сделала, как посоветовали: сертификат получила, программу скачала на комп, во второй ссылке написано что потом делать с этой программой и с полученным сертификатом, так вот осталось за малым выполнить пункт 1. запускаем ее. Всё скинуть на телефон? Помогите разобраться! Спасибо

скачиваете сертификат который вы получили на телефон (в любую папку, главное запомните куда)...качаете FreeSigner из второй ссылки (sis файл) в любую папку на телефоне, запускаете его с телефона потом (произойдет установка), запустите эту программу, потом в самой программе идете по пути Options -> Settings, в полях "Sign Sert" и "Sign Key" выбираем свои 2 файлика с расширением *.cer и *.key , заранее скаченные при получении сертификата и скинутые на флешку, потом в самом начале программы нажимаете Add Task, показываете путь к своей теме или приложению которое хотите подписать, жмете Options -> Add, выбираете пункт Sign Sis и затем жмете Options-GO!.....и ждете, при этом не давая экрану погаснуть, время от времени нажимая на него.....после того как подпишется файл, выходите из программы и заходите в папку со своей темой/программой (в диспетчере файлов)....рядом с ним должен появится файл с таким же названием и припиской в конце _signed.sisx....нажимаете на нее и происходит установка программы/темы....а потом ваша тема появится в меню-параметры-персональные-темы-общие-...

чем больше весит файл, тем дольше будет идти подпись файла....но подпись тем занимает обычно 1-3 минуты.....а вот игра в 120мб я ставил минут 50-70

если это не сработает то подождите несколько дней....иногда этот сертификат начинает работать не сразу...(обычно в течении 2-х недель)

16.04.2011 19:57 От: prosto ya)

кстати а в маркете ставлю любой файл на загрузку и через 5 сек выводид что не удалось загрузиться

16.04.2011 20:00 От: RomeoWhite
prosto ya) 16.04.2011 19:51:
там вроде приложения на комп...

Там отдельный есть раздел http://4pda.ru/forum/...php...

Я не знаю что вы скачиваете, откуда и куда

Обозреватель MForum

16.04.2011 20:01 От: prosto ya)

какой сертефикат?

16.04.2011 20:02 От: Cын Абрамовича)))xD

Подскажите смарт в районе 5 - 8 тысяч руб. ....подбирал аппараты по трем критериям : 1)Музыка (т. е. громкие динамики ,громче чем на нокия 5310) 2)Фото (желательно от 3 мегапикселей ) 3) Хотелось бы тонкий, как 5310 ....можно и сенсорный или обычный....остановил свой выбор на нокия с5 и на самсунге s5250 wave 525.....

16.04.2011 20:04 От: MULCIBER

нужна помошь белый баннер чёрный текст просит закинуть на номер пчелайна 400 руб. 9062279353 у каспера, веба и нода инф нет

16.04.2011 20:09 От: mrbelyash
MULCIBER 16.04.2011 20:04:
нужна помошь белый баннер чёрный текст просит закинуть на номер пчелайна 400 руб. 9062279353 у каспера, веба и нода инф нет

с совой? С кнопками?

16.04.2011 20:09 От: MULCIBER

больше инфы нет по баннеру нет так как друг попросил по телефону ну не пид*ров по краям ни другой порнухи нет тупой белый баннер с чёрным текстом пока сам лажу по форумам без результатно

16.04.2011 20:17 От: MULCIBER

а и ещё пребует оплатить в течении 24 часов

16.04.2011 20:25 От: mrbelyash
MULCIBER 16.04.2011 20:17:
а и ещё пребует оплатить в течении 24 часов

ERDCommaner рулит....без кодов

16.04.2011 20:29 От: MULCIBER

mrbelyash спасибо за отклик это новый номер всё тех же гомиков на травке по краям просто сначала у меня у самого было мало инфы по баннеру сказали что по краям ничего нет видимо гомики на рабочем столе это в нашем мире уже обыденность?

16.04.2011 20:54 От: Бомбила37

люди никто незнает как ускорить скорость скачивания файлов с МОБИБИЛЫ(нокия,желательно N81) не используя компютер?

16.04.2011 20:59 От: vladislav1809
maxsuta 20.11.2010 13:31:
Хотелось бы спросить: С3200: при подключении к компу на флешку при копировании музыки, фото и т.д.попал файл .exe - вирусок. при удалении с мобилы эти файлы попали в корзину самой мобилы (если она настроена для хранения). 205кБ объем файла. наверное знакомо многим, в каждой открываемой папке появляются. А! С КОРЗИНЫ мобилы НИкак не удаляются!!! чо делать?

maxsuta

Можно попробовать сделать полный сброс телефона.

16.04.2011 21:00 От: mamahka
verner 15.04.2011 19:29:
Всем привет. Иногда думаю- насколько же мы озлоблены. Нам дарят счастье, нежность, любовь хоть ненадолго, а мы недовольны. Я год назад тоже получила подобное письмо от немецкого моряка. И влезла на этот форум, и все прочитала. Есть вероятность того, что это мошенник, есть вероятность, что люди в ограниченном пространстве(моряки, заключенные и др ) находят себе возможность общения, а есть вероятность того, что просто мужчины ищут свою женщину. А поиск не всегда быстрый, писать одно и то же многим женщинам- тяжело, вот и возникают письма по трафарету. Я все прочитала и ко всему была готова. Мы обсудили с дочерью эту ситуацию и договорились, что даже если это и мошенник, я получаю такую дозу положительных эмоций от его смс, что продолжу с ним общение, просто ограничу себя одной смс в день. А при том, что я инвалид, другого общения у меня все равно нет. Дочь шла с работы, клала каждый день мне 120 руб на телефон и я писала. Он присылал от 1 до 8 смс в день. Как мне было хорошо) Я жила с телефоном в руке. Мне даже поесть иногда было некогда))) Вот отличная диета))) Я за месяц похудела на 5 кг))) Я не стала продолжать это общение, когда он оставил мне свой адрес электронной почты и сказал- больше НИКОГДА не писать на этот номер. А может быть зря) Но во всяком случае, мне было хорошо и никто ничего не скрывал. Посмотрите внимательно, там, когда приходит смс или отправляешь(уже не помню) появляется надпись, что это международная служба смс-знакомств. Она действительно зорегистрированна в Германии, присваивается личный номер и вероятно дается шаблон обращений. И не думайте, что этих "мошенников" уж так много. Представьте сколько людей на сайтах знакомств и о скольки тут пишут. Мой капитан тоже в вашем списке, но я посмотрела, все брошенные женщины, с кем не сложилось общение, были до общение со мной. И у меня возникла ностальгия по общению с ним. И я думаю, а не написать ли мне на тот адрес, что когда-то он мне оставил) Это ведь точно бесплатно) Уже не в чем его будет уличить) Будьте добрее. Научитесь видеть в любой ситуации хоть что-то положительное. Посмотрите на все с другой стороны. В этой жизни все возможно)))

Уважаемая verner, права Luchiya сто раз права, что все эти письма в "никуда" не безобидны для наших компов. Для чего-то он дал свой адрес? Не верится, что это от большой души, разве она есть у таких монстров? И мало вероятно, что он Вам ответит. Можно такого нахватать, что потом ни один программист не восстановит...а тем более если Вы держите какую-нибудь банковскую информацию на компе. так тем более писать не стоит!!! Да, это бесплатно, но не безопасно! В этой жизни, да все возможно, но только с этими мошенниками. Да разве нормальный, парвильный мужик разрешит женщине платить за переписку с ним такие деньжищи?? Поздновато конечно мы все ЭТО поняли??

16.04.2011 21:04 От: шендерович

У меня нет интернета на телефоне где можно скачать игры без выхода в инет! за ранее СПАСИБО!!!!

16.04.2011 21:05 От: mrbelyash

Хоспади,да доска позора-это ваши ники.... Вы пишите о том как вам не удалось кому-то продаться. И даже не стыдно...ужс

16.04.2011 21:07 От: mrbelyash
MULCIBER 16.04.2011 20:29:
mrbelyash спасибо за отклик это новый номер всё тех же гомиков на травке по краям просто сначала у меня у самого было мало инфы по баннеру сказали что по краям ничего нет видимо гомики на рабочем столе это в нашем мире уже обыденность?

Педики на травке Коды для них

http://forum.drweb.com/...php...

начните с низу код: MUSTGO

16.04.2011 21:10 От: Бомбила37

Кстате на Мегафоне щас появилась выгодная функция интернет на сутки 24 часа сидеть и за ее активацию плотишь 45руб!!!И еще я там сверху писал скачивание файлов с инетернета.Спс помошнику заранее)

16.04.2011 21:22 От: Yulia63rus
Тема: Nokia N97 mini

Всем привет! Подскажите, что взять, N97 mini или С7?

16.04.2011 21:41 От: kolecnikowa

Э умник поосторожнее на поворотах,а как тебя сюда занесло,умник....

16.04.2011 21:43 От: Lika Lika

Помогите мне пожалуйста! Я 3 года назад забл. флеш карту. Потом я ходила с Nokia 6300 и все было нормально теперь я купила новый телефон и он требует этот пароль. Что мне делать???

16.04.2011 21:45 * От: mrbelyash

"Э умник" зашел на сайт на домене ru

а что?Задело?

Так может так оно и есть?

Торгуете собой?

А почем-с?

Таки просто ради интереса

---------

Для меня это дико..Человек торгует собой и еще чем-то недоволен (ага...обманывают его в процессе торговли)

Действительно Доска позора

Страницы: << · >>  1 · ... · 3860 · 3861 · 3862 · 3863 · 3864 · 3865 · 3866 · 3867 · 3868 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 2115 ms, lookup=0 ms, find=2115 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.