« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1624 · 1625 · 1626 · 1627 · 1628 · 1629 · 1630 · 1631 · 1632 · ... · 5818 

29.01.2009 14:01 * От: Surfer

РОЗОВАЯ ПАНТЕРА 2 (Pink Panther 2)

  • Режиссер: Харальд Цварт
  • В ролях: Стив Мартин, Айшвария Рай, Жан Рено, Эмили Мортимер, Джон Клиз, Энди Гарсиа, Альфред Молина, Джереми Айронс
  • Официальные партнеры фильма: “ХИТ FM” и журнал“Yes! Звезды”

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

29.01.2009 14:02 От: M@wRrr
Screamie 15.12.2008 10:43:
Кароче пишу по поводу Джима мээйл Агента и прочего. Всё это делается предельно просто.

1 Качаешь java приложение обычно это Jar. файл на карту памяти (допустим если нет шнура, то через карт ридер или USB-адаптер для флеш карт) 2 Если для скачивания выложен кроме Jar. ещё и Jad. то вообще просто, а если его нет то скачиваем програмку JADMaker, (её мона тупо найти через поисковик) ) она весит чёт около 160 КБ. 3 Далее на компе берём Jar. кидаем его прямо в главное окно запущенного Менеджера и бац получаем нужный нам Jad. 4 Заливаем на флеш, вставляем в телефон открываем файл JAD. ИМЕННО JAD.!!!! Вот и началась устанновка))))

Есть одно но.... Часто кода запускаешь jad. Телефон пишет "Превышенно максимальный рамер Jar. или что то навроде. Это решается так: Открываем jad. через блокнот и меняем строчку MIDlet-Jar-Size: 3567 допустим на MIDlet-Jar-Size: 29999. Обманываем телефон с размером, снова всё заливаем , вуаля всё работает. проверенно неоднократно!!!!

Скачал Jimm. Скачивал на карту при помощи другого телефона ( J150 не смог скачать файл такого размера) . При скачивании приложения скачался и JAR(324 кб) и JAD(1 кб) Я так понял из объяснени, что мучать нужно JAR, а со вторым файлом-то что делать? Или вообще не обращать на него внимание? В пункте №3 описана работа с JADMaker`ом? Если да, то можно ли обойтись без него?

Заранее благодарен!

29.01.2009 14:03 От: киска

Привет всем!!!В ваших рядах пополнение!Тоже купилась на ласку и обаяние симпатяшки Фридриха,морячка из Германии!Три месяца жила мечтами! Потом знакомый посоветовал поискать в интернете более дешевую связь с ним! Пишу: 2125 ROSTOK, и что я вижу: ДОСКА ПОЗОРА! У меня чуть разрыв сердца не произошел,до сих пор трясет. А ведь до этого момента,все так красиво складывалось,а главное,даже придраться было не к чему,все факты совпадали с реальностью! У него даже пошла в ход ситуация в Аденском проливе,ну как тут не поверишь,если даже по TV передают в новостях! Как же умело они работают!!! Цитирую: Я так люблю свою работу,шум моря,неба широта!!! Согласитесь,хорошая работа,тупо сидеть писать смс и отвечать на них и еще за это получать приличные бабки из нашего кармана.Узнав,как меня жестоко обманули,решила сделать конрольный выстрел и написала ему: *а,красиво!Если хочешь продолжить со мной общение,пиши свой сотовый.Я все знаю:(Я в шоке.И подскажи,где мне найти того мальчика,который был на фото в анкете? Минут через 10 приходит смс от него: Оля,милая,мне пришло странное смс(( оно для меня? Я не понимаю,что ты хотела сказать? Фото мое,ты еще с кем-то переписываешься?(( Потом еще отправил одну смс,что-то про жизнь и тоже в конце -вопрос. Потом я связалась со специалистами компании Мегафон,но оператор уверял,что их компания не несет никакой ответственности по этому поводу,что это было мое личное решение общаться за 89 р. за смс. Спросил на какой номер я отправляла,я оветила,что на 2125. Он ответил,что такого номера не существует. И если вы даже обратитесь, непосредственно в офис,деньги вам не вернут! Я ,вообще,поражаюсь их безответственности,бардак какой-то!!! Но ведь есть какой-то способ предотвратить это безобразие,и вернуть деньги??? Из-за 1000,даже мораться бы не стала,но ведь дело приближается к 30000.

29.01.2009 14:05 От: евген Б
Xazanoff 10.01.2009 11:49:
Аомогите плиз, оператор УСИ, чтоб узнать баланс ввожу *102# приходит в ответ ахинея! друг сказал надо какой то код ввести, кто знает?

введи *120*0# потом юзай как обычно

29.01.2009 14:29 От: Olyapka

красивый!

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.01.2009 14:37 От: tatapin
Тема: Nokia 6131

Как сделать на виброзвонке что бы вибрацию сильнее

29.01.2009 14:42 От: Olyapka

чет я не пойму. по-моему популярные лайт-версии это и есть триалы, нет?

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.01.2009 14:44 От: Датсун

Mail.ru объявляет о запуске Веб-Агента - веб-версии инстант-мессенджера Mail.ru Агент (сообщение явно лучше бы смотрелось на английском языке). Это российская версия того функционала, который обеспечивает, например Google Talk и другие аналогичные зарубежные приложения для обмена мгновенными сообщениями.

Работая с почтовым сервисом Mail.Ru через веб-интерфейс, пользователи теперь могут общаться со своими знакомыми не только по электронной почте, но и – параллельно – в режиме реального времени с помощью Веб-Агента. В правом нижнем углу браузера постоянно отображается иконка Mail.Ru Агента, при клике на которую можно сменить статус или открыть окно с контактами. Даже если владелец ящика никогда раньше не работал с Mail.Ru Агентом, список вряд ли будет пуст – в нем автоматически появятся друзья пользователя в национальной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Остальные увидят в Веб-Агенте привычный список друзей и коллег.

При работе с Веб-Агентом можно добавлять в список новых людей и не волноваться, что при запуске Mail.Ru Агента на другой платформе (например, Symbian) эти изменения не сохранятся - все версии программы используют единый список контактов.

Для общения через Веб-Агент не требуется устанавливать на компьютер PC-версию инстант-мессенджера. Стоит отметить, что Веб-Агент нетребователен к качеству связи с Интернетом, расходует очень мало трафика и не увеличивает время загрузки страницы. История последних разговоров хранится на сервере, так что к ней можно получить доступ из любой точки мира.

В ближайшем будущем Веб-Агент будет работать на страницах не только почтового сервиса Mail.Ru, но и национальной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru, а также других проектов портала.

«Запуск Веб-Агента – важнейшая веха в развитии коммуникационных сервисов в Рунете. Mail.Ru первым в России реализовал концепцию веб-мессенджинга, упрочив тем самым свое положение главного коммуникационного портала и наиболее инновационной интернет-компании страны. Я считаю, что будущее общения через Интернет заключается в создании продукта, который объединял бы в себе почту, систему инстант-мессенджинга и социальную сеть. Mail.Ru, постоянно развивая взаимодействие трех своих ключевых продуктов – почтового сервиса, Mail.Ru Агента и Моего Мира@Mail.Ru – находится в авангарде этой тенденции», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

Источник информации: пресс-релиз компании Mail.ru

29.01.2009 14:47 От: Датсун

А меня во всем устраивает Google с его Picasa, Gmail.com и Google Talk. Google Talk - это еще и бесплатный голос (у меня работает устойчивее, чем Scype) и бесплатные видеозвонки.

29.01.2009 14:49 От: Monty

Здравствуйте!

Вопрос такой - есть пара игр для мобильника: ролевая игрушка и аркада наподобие кримсонлэнда. Нужен издатель для них.

У кого нибудь из разработчиков здесть присутствующих есть какие-нибудь советы из личного опыта к какому издателю лучше обртиться?

29.01.2009 15:18 От: Датсун

Одна из крупнейших американских телекоммуникационных компаний, AT&T Inc., заявила о том, что прибыль в IV квартале 2008г. упала, несмотря на высокие продажи услуг беспроводной связи. Главной проблемой стали высокие расходы на поддержку iPhone от Apple Inc. и отказ клиентов от традиционных услуг компании, сообщает Reuters.

По данным AT&T, чистая прибыль компании снизилась до $2,4 млрд., или до 41 цента на акцию, по сравнению с $3,1 млрд. или до 51 цента на акцию, полученные в IV квартале годом ранее. При этом оборот вырос на 2,4% до $31,1 млрд., что приблизительно соответствует среднему прогнозу аналитиков с Wall Street.

AT&T, наряду с игроком номер 2 на рынке связи - Verizon Inc., остается зависимой от роста числа беспроводных абонентов на фоне уменьшения количества клиентов в своей традиционной проводной телефонии.

AT&T заявила, что она дополнительно получила 2,1 млн. абонентов в течение отчетного квартала. Аналитики, в среднем, ожидали около 1,9 млн. новых клиентов.

Акции компании незначительно выросли на предварительных электронных торгах до $26 за штуку с прежних $25,93.

Источник

29.01.2009 15:23 От: stepa
Olyapka 29.01.2009 14:42:
чет я не пойму. по-моему популярные лайт-версии это и есть триалы, нет?

С уважением, Ольга, редактор MForum

я думаю имеется в виду, что после определённого времени пользования триал-версией у тебя её будут с телефона удалять или просить денюшки. лайт-то версией можно пользоваться сколько угодно, там просто фич меньше.

29.01.2009 15:24 От: Клубничк@

Ничего подобного, что было в моем вопросе, Ольга, я не нашла, поэтому и спросила. А грубить людям нехорошо. Если вы так всем грубить будете, так на ваш форум никто и заходить не будет!!!

29.01.2009 15:25 От: M@wRrr

Карта расширения памяти Sony Ericsson XPERIA X1

· Тип карты памяти: microSD ?

Это че прикол такой или серьезно?

29.01.2009 15:30 От: V.@.L!K-111
V.@.L!K-111 28.01.2009 20:06:
Olyapka 28.01.2009 17:16:
V.@.L!K-111 28.01.2009 16:46:
подскажите... если пишет "фаил поврежден!" может это из-за того, что ПО полетело?
может быть. или сам файл неисправен

С уважением, Ольга, редактор MForum
а как можно переустановить ПО и где можно его скачать??? подскажите...
29.01.2009 15:31 От: Датсун

Похоже, не только российские операторы "попали" на эппловскую поделку. Хотя если посчитать число iPhone 3G, которые стали основным "подарком", который операторы большой тройки вручают по результатам чуть ли не всех проводимых конкурсов и акций, то окажется, что число реальных продаж существенно меньше, чем число регистраций SIM-карт в iPhone 3G.

29.01.2009 15:57 От: SIS

Уважаемая Ольга прошить китайский телефон вполне реально также можно добавить дофинты функция и сменить на поддержку JAD или JAR!! изучите язык программирования и все будет в ажуре!!!

29.01.2009 15:58 * От: Датсун

Кризис и коммуникационные технологии

Согласно одному из последних отчетов компании Gartner, на фоне кризиса большое распространение должны получить технологии в области цифровых коммуникаций, к примеру: телеконференции, веб-семинары и другие решения, которые позволяют общаться людям, находящимся в разных уголках земного шара. Логика такого прогноза понятна: у компаний, столкнувшихся из-за кризиса с необходимостью резко сокращать расходы, попросту нет возможности оплачивать дорогостоящие командировки своим сотрудникам и руководству.

Но в каких именно сегментах следует ждать подъема?

Во-первых, это телеконференции во всех ценовых категориях от самых дорогих до самых бюджетных решений. Если верить аналитикам Gartner, то в ближайшем будущем teleconference-продукты могут заменить порядка 2,1 миллионов мест в рамках авиаперелетов, и это будет стоить индустрии путешествий и гостиничному бизнесу около 3,5 миллиардов долларов в год. Отметим, что этот прогноз входит в число 10 предсказаний от Gartner на 2009 год.

Из решений на этом рынке можно отметить, во-первых, технологию TelePresence от компании Cisco. Она считается одним из топовых продуктов, в рамках которого клиенты получают решения под ключ. Однако и стоят такие решения недешево: по данным PC World, от 34 900 до 349 000 долларов в зависимости от конфигурации.

Но есть и более дешевые продукты: например, решения, разработанные компанией LifeSize. Его главные отличительные особенности - бюджетность и гибкость установки. По словам производителей, продукты от LifeSize могут устанавливаться, где угодно, и работать с совершенно разным оборудованием. Цены же на продукты от этой компании находятся между отметками 10 999 и 49 999 долларов.

Однако не только телеконференции будут развиваться в условиях экономического кризиса, есть еще одна область, где уже наблюдается определенный подъем. Их принято называть технологиями для проведения виртуальных специальных мероприятий. Отличный пример - технология Immersive Workspace, которая создана на базе онлайновой игры Second Life.

Но еще больше продуктов в этой области только готовятся к выходу, и, возможно, 2009-й - будет годом подобных технологий.

Источник: DailyComm

29.01.2009 16:20 * От: Датсун

«TELE2 Россия» объявила об изменении структуры своих операций в России с целью оптимизации управления в условиях динамичного роста бизнеса.

По состоянию на конец 2008 года сеть сотовой связи TELE2 работала в 17 регионах России в Северо-Западном, Центральном, Поволжском, Уральском, Сибирском и Южном федеральных округах, обслуживая более 10 миллионов абонентов. В течение 2009-2010 гг. компания планирует запустить сеть сотовой связи в 18 регионах России, включая 17 регионов, на которые были получены лицензии в конце 2007 года, а также Калининградскую область, о приобретении сети сотовой связи в которой было объявлено в конце 2008 года. Общая численность населения на лицензионной территории компании превышает 60 миллионов человек.

С целью оптимизации структуры управления с января 2009 года «TELE2 Россия» выделяет третий макрорегион – «TELE2 Россия» Запад и назначает его генеральным директором Александра Сергеева, ранее успешно руководившего «TELE2 Омск».

С учетом изменения, новая региональная структура «TELE2 Россия» будет включать следующие макрорегионы:

  • «TELE2 Россия» Северо-Восток
    Генеральный директор – Владислав Швайбович.
    Регионы, входящие в макрорегион: Кемеровская, Омская, Томская, Новосибирская области, Эвенкийский АО, Челябинская, Нижегородская, Кировская области, Удмуртская республика, Архангельская область, Республика Коми, Ненецкий АО, Костромская область.
  • «TELE2 Россия» Центр
    Генеральный директор – Дмитрий Лопатухин.
    Регионы, входящие в макрорегион: Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Курская, Белгородская, Смоленская, Брянская, Орловская, Тульская, Калужская, Тверская, Рязанская, Владимирская и Вологодская области.
  • «TELE2 Россия» Запад
    Генеральный директор – Александр Сергеев.
    Регионы, входящие в макрорегион: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Карелия, а также Ростовская область и Краснодарский край.


Донна Корднер, президент и CEO «TELE2 Россия»: «Наш российский бизнес неуклонно растет. За пять последних лет объем наших операций увеличивался, а в течение 2009-2010 гг. нам предстоит фактически удвоить территорию присутствия. Это предъявляет повышенные требования к региональной структуре наших операций: задачи обеспечения координации и контроля над правильным развитием существующего бизнеса и запусками новых сетей потребовали выделения третьего макрорегиона. Все директора макрорегионов – великолепные управленцы, достигшие в наших региональных компаниях выдающихся результатов и перешедшие на новый уровень. Мы уверены в том, что под их руководством те амбициозные цели, которые мы ставим перед собой, будут достигнуты».

Источник информации: пресс-релиз компании Tele2 Россия

29.01.2009 16:28 От: Датсун

Биография Александра Сергеева

Александр Сергеев родился в Баку (Азербайджан). В 1979 Александр Сергеев закончил Азербайджанский педагогический институт иностранных языков, в 1988 году – получил степень кандидата филологических наук. В 1994 году закончил Колледж управления бизнесом при Bradley University (штат Иллинойс, США).

До 1995 года занимался преподавательской и административной деятельностью на кафедрах иностранных языков в различных высших учебных заведениях. В 1995-2002 годах являлся директором по маркетингу в ОАО «Билайн-Самара». В 2002-2004 гг. Александр Сергеев занимал должность коммерческого директора Новосибирского филиала ОАО «Вымпелком-Р», а в 2004-2007 гг. – генерального директор Новосибирского филиала ОАО «Вымпелком». В августе 2007 года г-н Сергеев присоединился к команде «TELE2 Россия», возглавив компанию «TELE2 Омск».

В январе 2009 года Александр Сергеев назначен генеральным директором нового макрорегиона «TELE2 Россия» Запад.

Источник информации: пресс-релиз компании Tele2 Россия

29.01.2009 16:30 От: haks

Подскажите пожалуйста, можно ли на этот телефон поставить мелодию вызова с голосом, учитывая что тел. не поддерживает MP3, возможно он поддерживает самсунговский формат *.mmf?

29.01.2009 16:41 От: lena80
Тема: Nokia E51

Добрый вечер) Вот хочу купить телефон Nokia E51, подскажите, покупать или нет? Говорят камера ужасная, тихо играет и сам по себе звук никакой!!! Помогите) Заранее спасибо!

29.01.2009 16:49 От: Mozgan

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить при тип вибрации при звонке? Когда мне звонят, телефон издает "однотонную" вибрацию. Как это можно исправить? И не понятно, что такое "Режим этикета"

29.01.2009 16:55 * От: Kalashnikoff

Ольга, подскажите пожалуйста в какой программе создаются полные темы для Nokia (включая иконки и аудиоплеер)? И еще вопрос.. каким образом размещают часы на главной странице созданой темы?

29.01.2009 16:58 От: Юляшка1809

У меня резко отключилась клавиатура на телефоне, не могу даже смс набрать. Помогите че делать?? только цифры печатает и все!!

29.01.2009 17:36 От: Датсун

В настоящее время, сеть компании "Билайн" в Тамбове поддерживает скорость передачи данных в направлении "к телефону" до 1.3 Мбит/с. Покрытие обеспечено очаговое, как сообщает компания, оно доступно примерно 40% жителей. Впрочем, его обещают со временем расширить. Услуги, предоставление которых обычно связывают с появлением покрытия 3G, тамбовским абонентам "Билайн" пока недоступны - нет поддержки видеозвонков, нет мобильного ТВ и мультимедиа контента.

Сетью 3G в Тамбове могут пользоваться абоненты любых тарифных планов компании, как предоплатной, так и постоплатной систем расчетов - необходимо только наличие телефона с поддержкой WCDMA и покрытия сети в конкретной точке, где находится абонент. Для начала пользования услугами 3G от абонента не требуется замена SIM-карты или любые другие действия.

Пресс-релиз, к сожалению, не приводит данных о поставщике оборудования и числе обеспечивающих покрытие 3G базовых станций и об инвестициях в проект.

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

29.01.2009 17:56 От: IgLa

Подскажите, можно ли в G700 набирать текст на виртуальной клавиатуре в java-приложениях, например, jimm/qip? не будет ли клавиатура накладываться на окно ввода сообщения при наборе текста, мешая тем самым обзору?

29.01.2009 18:01 От: AGG
Hop_Style 28.01.2009 22:25:
здравствуйте все)) у меня несколько вопросов по самсунг виту:

1)как найти вторую камеру??где её открыть??

2)и как закачивать клипы,если это можно?? надо ведь какую-то программу установить,но какую?где её взять??

заранее спасибо)

1) имхо, вторая камера предназначена для видеосвязи. в данный момент не поддерживается сотовыми операторами. 2) или через АктивСинк, или через USB-соединение (см. Настройки USB-подключения). для работы с Синком нужен, соссно, синк (см. прилагаемый диск). для закачки ч/з USB не надо ничего - память телефона появится в качестве еще одного диска. для просмотре клипов и иных видеофайлов ракомдую CorePlayer.

29.01.2009 18:02 От: AGG
Mozgan 29.01.2009 16:49:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить при тип вибрации при звонке? Когда мне звонят, телефон издает "однотонную" вибрацию. Как это можно исправить? И не понятно, что такое "Режим этикета"

Пуск - Настройка - Вибрация - Оповещение о вызове. Там всё понятно и просто.

29.01.2009 18:05 От: AGG
Mozgan 29.01.2009 16:49:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить при тип вибрации при звонке? Когда мне звонят, телефон издает "однотонную" вибрацию. Как это можно исправить? И не понятно, что такое "Режим этикета"

Про "Этикет" забыл )))))

Эта фича выключает звук и вибрацию. Удобно, когда ты типа на переговорах - просто перевернул Витю мордой вниз и - готово. молчит и не вибрирует. У меня были проблемы с возвратом из этого режима - приходилось включать врукопашную. Ну его в темным Магистрам. Отключил!

29.01.2009 18:23 * От: admin
M@wRrr 29.01.2009 15:25:
Карта расширения памяти Sony Ericsson XPERIA X1

Тип карты памяти: microSD ?

Это че прикол такой или серьезно?

Не прикол. Читайте наш обзор Sony Ericsson XPERIA X1.

29.01.2009 18:33 От: giwoi

мне не нравится родной мр3-плеер, а другой не могу найти сколько не качал не один не работает... подскажите ради бога какие мр3-плееры подходят к Samsung j150.

29.01.2009 18:33 * От: Surfer

Прокат фильма "Шопоголик" в России начнется 12 февраля 2009 года.

Количество кинотеатральных копий: более 400.

Русский трейлер фильма «Шопоголик».

Источник информации: письмо пресс-службы компании The Walt Disney Company CIS LLC

29.01.2009 18:35 * От: Surfer

Жизнерадостная Ребекка Блумвуд, живущая в гламурном Нью-Йорке, разбирается в шопинге – пожалуй, даже слишком хорошо. Она мечтает устроиться на работу в свой любимый журнал мод, но ей всё не везёт – пока, по иронии судьбы, её не берут вести рубрику в финансовом журнале, выходящем в том же издательстве. Её мечты, наконец, сбываются, и, чтобы прошлое не разрушило её будущее, она вынуждена прилагать всё больше и больше усилий.

Айла Фишер («Незваные гости», «Да, возможно») исполняет главную роль в фильме сверхуспешного продюсера Джерри Брукхаймера (трилогия «Пираты Карибского моря», «Сокровище нации», «Армагеддон», «Перл-Харбор») и режиссёра П. Дж. Хогана («Свадьба лучшего друга»).

Сценарий фильма написали Трейси Джексон, Тим Ферт и Кайла Олперт по мотивам книг «Признания шопоголика» и «Шопоголик на Манхэттене» Софи Кинселлы. Хью Дэнси («Падения чёрного ястреба», «Заколдованная Элла», «Король Артур») – редактор Ребекки, постепенно превращающийся в объект её обожания. Джоан Кьюсак (дважды номинированная на приз Киноакадемии за фильмы «Деловая женщина» и «Вход и выход») и Джон Гудман (обладатель «Эмми» за телесериал «Розанна») играют родителей модницы, людей экономных, среднего достатка.

Роли второго плана в фильме исполняет сильнейший актёрский состав: четырёхкратный обладатель «Золотого глобуса» Джон Литгоу (телесериал «Третья планета от Солнца»), номинантка на «Оскар» Кристин Скотт Томас («Английский пациент», «Заклинатель лошадей»), Лесли Бибб («Железный человек», «Рикки Бобби: Король дороги»), Фред Армисен («Субботним вечером в прямом эфире»), Джулия Хэгерти («Аэроплан!», «Потерянные в Америке»), Кристен Риттер («Однажды в Вегасе»), Роберт Стэнтон («Признайте меня виновным», «Тихий американец»), Кристин Эберсоул (дважды отмеченная наградой «Тони» за «42-ю улицу и «Сады Грей»), Клеа Льюис (телесериал «Эллен») и Венди Малик (телесериал «Журнал мод»).

Исполнительные продюсеры «Шопоголика» – Майк Стенсон, Чэд Оман и Рон Бозман. Ассоциированные продюсеры Пэт Сэндстон, Мелисса Рейд и Софи Кинселла. Другие создатели фильма – оператор-постановщик Джо Уиллемс («30 дней ночи») и знаменитый художник-постановщик, обладательница приза Киноакадемии Кристи Зи («Отступники», «Молчание ягнят»). Художник по костюмам – номинант на «Оскар» и четырехкратная обладательница приза Гильдии художников по костюмам Патришия Филд (телесериал «Секс в большом городе», фильмы «Дьявол носит «Прада», «Секс в большом городе»). Монтажёр Уильям Голденберг (номинация на «Оскар»» за фильмы «Фаворит» и «Свой человек»). Композитор Джеймс Ньютон Ховард («Свадьба лучшего друга», «Майкл Клейтон» и «Кинг-Конг»), семикратно номинировавшийся на «Оскар».


Из бестселлеров - на большой экран

Кинематографисты берутся за серию романов Софи Кинселлы «Шопоголик»

Роман Софи Кинселлы «Признания шопоголика» и четыре последовавших за ним книги («Шопоголик на Манхэттене», «Шопоголик и брачные узы», «Шопоголик и сестра», «Шопоголик и бэби») – международный феномен, завоевавший множество страстных и преданных читателей. Каждая из книг возглавляла списки бестселлеров в США и Великобритании, а какое-то время три книги Кинселлы входили в десятку самых популярных по версии газеты «Вашингтон пост». Кинселла придумала Ребекку Блумвуд восемь лет назад. С тех пор более 15 миллионов читателей в 35 странах – включая Соединённые Штаты и Великобританию, Западную и Восточную Европу, Скандинавию, Турцию, Японию, Китай, Корею, Индонезию, Таиланд и Вьетнам – полюбили милую, незадачливую девушку-шопоголика, никогда не теряющую присутствия духа.

Успех серии привлёк внимание продюсера Джерри Брукхаймера. «Наша компания всегда находится в поиске свежих идей, – говорит Брукхаймер. – Софи помогала нам создавать фильм, она следила за тем, чтобы при переносе на экран образ Ребекки Блумвуд остался верен духу и тематике её книг». Исполнительный продюсер Чэд Оман вспоминает: «Когда я начал читать роман, через 15 страниц я уже знал, что это остроумная, обаятельная и эмоциональная книга». «Посмотрите, какой в США сейчас банковский кризис, у всех по 27 кредитных карт, поэтому Ребекка Блумвуд близка каждому», – добавляет исполнительный продюсер фильма Майк Стенсон.

Снимать «Шопоголика» Джерри Брукхаймер пригласил родившегося в Австралии и живущего в США режиссёра П. Дж. Хогана. «У Хогана лёгкая и живая манера съёмки, как раз то, что нам нужно для этого фильма, – отмечает продюсер. – У него отличное чувство юмора, и он понимает, что такое романтика». «Я понял, что у меня много общего с Ребеккой Блумвуд, – говорит Хоган. – Шопоголик – это человек, который верит, что поход по магазинам – это такая психотерапия. Тоскливо на душе? Отправляйся по магазинам, сразу повеселеешь. Это кто хочешь понимает. Все мы прибегаем к этому средству, когда нам нехорошо, но Ребекка просто не может остановиться. Нет такой распродажи, мимо которой она могла бы спокойно пройти».

В киноверсии «Признаний шопоголика» и место действия, и национальность Ребекки перенесли за океан, в Америку. «У меня в голове и в книгах она, конечно, всегда останется англичанкой, – говорит Софи Кинселла. – Но где я только не встречала Бекки Блумвуд – по всему миру! Для меня важнее всего, что в фильме осталась её душа, её фобии, комичность этой героини. В фильм вошли элементы из первых двух книг про шопоголика, и действие второй книги происходит как раз в Нью-Йорке. В фильме осталось много моих любимых эпизодов, и для меня было огромным удовольствием смотреть, как их снимают. История Ребекки – это притча наших дней: она вечно старается меньше тратить, хочет перестать полагаться на кредитки и начать жизнь заново».

Источник информации: пресс-релиз компании The Walt Disney Company CIS LLC

Читать пресс-релиз целиком (в формате .pdf)

29.01.2009 18:55 От: Виктор С.

XMS100057 на 3649

29.01.2009 18:55 От: Watara

Извените ребята но вы заколебали со своими ЛУЧШЕ-ХУЖЕ.Кому нравиться Нокия-пусть сидят и радуются своими НОКИЯми,у кого СОНИЭРИКСОН пусть они тоже сидят и обнимаются с ними,не надо загрязнять форум дурацкими спорами.Вы лучше делитесь нормальной,полезной информацией и не имеет значения како у вас аппарат(да хоть пусть это будет это китайский мусор).Нужно пользоватся форумом для полезных знаний а не детским тупым спором. С уважением WATARA. p.s.благодарю за терпение ОЛЬГУ.

29.01.2009 19:01 * От: Датсун

3-я международная конференция Telecoms World Russia and CIS 2009

Даты: 24-27 февраля 2008
Место: Балчуг Кемпински, Москва

Бизнес-встреча лидеров телекоммуникационного рынка России, СНГ и Европы

Темы, обсуждаемые на конференции:

  • Финасирование выхода бизнеса за пределы России и предложения потребителям новых продуктов и услуг
  • Увеличение ARPU посредством предложения новых дополнительных мобильных услуг
  • Работа при неблагоприятном законодательном климате
  • Удовлетворение потребностей в увеличении пропускной способности сетей 4G и NGN
  • Дальнейшее внедрение технологий широкополосного дотупа
  • Коммерциализация новых технологий для получения новых доходов
  • Получение доходов от использовании креативного контента
  • Перспективы развития за пределами России
  • Открытие новых источников доходов путем предоставления широкополосного доступа
  • Влияние революционных технологий на развитие бизнеса

Пять основных причин, почему может быть интересна эта встречу

  • Участие в обсуждении проблем индустрии
  • Выступления экспертов – менеджеров, предлагающих свой опыт и видение бизнеса
  • Форум проводится на протяжении 3-х лет
  • Возможность личного бизнес-общения с топ-менеджерами телекома
  • Опыт индустрии России, СНГ и Евразии

Скидка членам Инфокоммуникационного Союза России составляет 15%.

29.01.2009 19:03 От: Виктор С.

Это был RKAU Media Decoder - qzxlib.dll

29.01.2009 19:30 От: Форумный Тролль
анонимно 15.05.2008 17:09:
  • в том што Цвета: 65536 (очень маловато как на меня!
seek

хома сапиенс не различает более 32000 цветов. вроде. чуваки в пивной баяли.

29.01.2009 19:30 От: SheElle
vitaliy1234 23.01.2009 22:47:
У меня ткая же проблема как выше сказанно,закрываю крышку и вылетает ася,а где отключается эта функция крышки?перерыл всё меню,нигде не нашёл!!!

а как ты вообще асю установил на это чудо природы?

29.01.2009 19:41 От: M@wRrr

Подскажите кто знает как настроить ИНТЕРНЕТ на L320. Оператор Билайн.Стандартные схемы не помогают.

Заранее благодарен

29.01.2009 19:44 От: artem1417

памагите уменя стелефоно чета папка игры и приложения не откры ваютса помогите пожалуста

29.01.2009 19:57 От: SN

Скачала java-скрипт для gmail. Запускаю, мне предлагают ввести email-адрес/пароль. Набирать их нужно латинскими буквами, доступны в этот момент только русские буквы (и цифры). Сменить на латинские невозможно, не предлагается такой опции. Что я делаю не так?

29.01.2009 19:59 * От: Датсун

«Скай Линк» подключил к услугам 3G сельскую школу в Воронежской области

Оператор мобильной связи «Скай Линк» телефонизировал и подключил к мобильному интернету EV-DO новую школу в селе Шуберское Новоусманского района Воронежской области. В кабинете информатики для учащихся оборудованы точки доступа в интернет.


Интернетизация школы на базе решения 3G "Скай Линк"


«В течение полугода со дня открытия школа не была обеспечена проводной связью. Мы пытались решить проблему с организацией телефонной связи и доступа в Интернет, чтобы наши ученики могли полноценно обучаться основам информатики в компьютерном классе. Поскольку наша школа располагается около леса, и другие операторы мобильной связи работают здесь плохо, мы рассматривали два варианта подключения к Интернету: спутниковый Интернет или мобильный от «Скай Линк», и, проанализировав перспективы, выбрали «Скай Линк». Скоро мы запустим собственный школьный интернет-сайт, - прокомментировала директор Шуберской средней школы Надежда Левина.


Интернетизация школы на базе решения 3G "Скай Линк"


Средняя общеобразовательная школа, которая была открыта 1 сентября 2008 года, рассчитана на 220 мест, с просторными учебными классами, спортивным и актовым залами, столовой. На сегодняшний день в школе обучаются 109 учащихся, их них около 50 детей из разных классов занимаются на уроках информатики.


Интернетизация школы на базе решения 3G "Скай Линк"


«Шуберская школа – одна из немногих школ в Воронежской области, необеспеченных проводным интернетом. В такой ситуации «Скай Линк» является идеальным решением, так как Интернет для современного школьника – необходимый информационный ресурс, а наша технология позволяет быстро и качественно обеспечить доступ к телекоммуникационной инфраструктуре. В дальнейшем мы готовы обеспечить услугами связи также другие школы области и социально значимые объекты», - сообщил директор филиала «Скай Линк» в Воронеже Виталий Студитских.


Интернетизация школы на базе решения 3G "Скай Линк"


Всего для нужд школы (в рамках Федеральной целевой программы) администрация приобрела по специальной цене 1790 рублей (с НДС) 11 EV-DO-модемов AnyDATA ADU-300A, и заключила контракт на обслуживание в «Скай Линк - Воронеж» на тарифном плане «200Мб». Также «Скай Линк» подключил в школе четыре телефонных линии с городскими номерами. Для пользования голосовой связью в помещениях установлены четыре стационарных беспроводных телефонных аппарата с функциями сотового телефона моделей: Huawei ETS 1001 и Ubiquam UF-300.


Интернетизация школы на базе решения 3G "Скай Линк"


EV-DO-модемы AnyDATA ADU-300A из линейки абонентских терминалов «Скай Линк» успешно используются для быстрой организации мобильного интернет-доступа в местах, не оборудованных стационарным интернетом. Стационарные телефоны Huawei ETS 1001 и Ubiquam UF300 (поддерживают стандарт CDMA-450 и используются для голосовой связи и обмена короткими текстовыми сообщениями) предназначены для организации быстрого доступа к услугам стационарной связи и интернету и эффективно применяются там, где отсутствует инфраструктура фиксированной связи, являясь универсальным решением для малого и среднего бизнеса, а также для домашнего пользования - в загородных коттеджах или новостройках.

Источник информации: пресс-релиз компании "Скай Линк"

29.01.2009 20:26 От: Aprelest
Тема: Nokia 6131

Подскажите пож-та, как вывести фотокамеру телефона nokia 6131 из режима ожидания... Камера включается нормально, но при попытке сфотографировать телефон выводит сообщение: "камера в режиме ожидания" и фото не сохраняются...

29.01.2009 20:40 От: Aprelest
Тема: Nokia N76

все уже знают про проблему с краской на этом телефоне. у меня следующий вопрос: как теперь от этой проблемы избавиться? слезла краска не только с панели, но и с клавиш на внешней и внутренней сторонах телефона, на функциональных клавишах (сбоку), все серебренные вставки на панельке (там где флеш-разъем и под мультимедийными кнопками у малого дисплея).

Присмотрела сменные панели, но они закрывают лишь красную часть телефона, а все остальное (включая внутреннюю и внешнюю клавиатуры) остается таким же изуродованным. Телефон хороший и работает без проблем, но только вид, как -будто он ровесник моей бабушки....

29.01.2009 20:44 От: NoPH8

Юляшка1809, подержать кнопку с цифрой, чтобы переключить режим ввода текста пробовали?

Я болею за Motorola)

29.01.2009 20:48 От: ser_volg
Тема: RoverPC X7

ПРИВЕТ! Купил недавно RoverPC X7 и не могу настроить что бы не только страницы http: читал в инете но и https:..подскаите как это это сделать!!!

29.01.2009 20:52 От: tolyan95-92

сдесь ваще панель меняется,а ато у меня ваще как будто телефон постарел?

29.01.2009 20:54 * От: gdax3000
Тема: Nokia N95 8Gb
BAYKAL 28.01.2009 23:05:
здравствуйте ! у меня н95 8гб американец . мне нужно перевести на русский яз. если я поменяю по. то язык поменяется или нет ?

надо менять продукт код с помощью программы NSS на РОССИЮ,если это не сделать-при следующем обновлении ПО на сайте NOKIA русский язык слетит.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1624 · 1625 · 1626 · 1627 · 1628 · 1629 · 1630 · 1631 · 1632 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 603 ms, lookup=1 ms, find=602 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.