« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1646 · 1647 · 1648 · 1649 · 1650 · 1651 · 1652 · 1653 · 1654 · ... · 5818 

10.02.2009 07:25 От: docruslan
Тема: Sonim XP1

Странно.. на сайте производителя указано что Bluetooth есть.... скоро у меня такой будет - отпишу тут как на самом деле.

10.02.2009 07:29 От: docruslan

Ниче не понял.. а в этом тексте указано что Bluetooth есть... как на самом деле?

10.02.2009 07:52 От: BWC

С905 - конкурент Nokia 6700? Ольга, Вы ничего не путаете? У меня они даже близко не ассоциируются.

10.02.2009 07:54 От: BWC

С905 скорее уже берет планку на смартфоны (N серия Нокиа). Но никак не на сегмент "среднебюджетной интеллигенции". Как по стоимости, так и по функционалу.

10.02.2009 08:35 От: BWC

Ждем информацию об ОС, процессоре и типе экрана :)

10.02.2009 09:05 От: eek1974

Купил 5800 перед новым годом,руки не доходили разобраться то работа то празники,щас появилось время сел разбираться и почуствовал себя ущербным.Диск который в комплекте установить с него ничего не смог при установке пишет сбой...качнул с Нокиевского сайта поставилось но хочет какойто сертификат,ася не встаёт.. как и всё остальное.Постаянно моргает значек "память сим полна" хотя на симке нет ничего... Не могу ни чего с этим сделать...хелп плс

10.02.2009 09:43 От: sky912
mikwild 09.02.2009 23:39:
sky912 08.02.2009 06:10:
Юзаю NOKIA 5310 XM почти год - аппаратом в целом доволен. Что тихие динамики-правда, и плеер бывало вылетал. Решил перепрошить с V 3.63 до V 09.42 - РЕАЛЬНО помогло! Звук громче раза в два!Хороший телефон.
а где взять эту прошивку??? есть ссылка??? сложно перешивать??

Заходишь в NOKIA PC SUITE, нажимаешь обновить ПО-закачивается программка Nokia Software Updater,устанавливаешь её, подключаешь телефон к компу-она сама найдет последнее доступное ПО для твоей модели телефона в инете.Всё! жмешь кнопки на клаве и ждешь.

10.02.2009 10:38 От: stepa
NataliV 10.02.2009 00:23:
Значит никто мне не поможет в моём горе :-))))) Будем ждать. Может со временем проблемы устронят

нынче очень модно переходить на джаббер или google talk. там с кодировкой проблем никогда не бывает, даже из оффлайна сообщения приходят в нормальном виде :)

10.02.2009 11:11 От: inxs

А что Сергей Бешев? Сегодня будет пресс-конференция? А тема?

10.02.2009 11:11 От: Defus
Hcity 17.01.2009 11:45:
Еще одна ошибка в обзоре: "актуальная программная платформа Symbian OS 9.4 S60 Feature Pack 2". Во-первых, на нем Symbian OS V9.3, S60 3rd Edition Feature Pack 2, а во-вторых, Symbian OS V9.4 это уже не Feature Pack 2.

Нокия не любит цифру 4:на востоке этот иероглиф обозначает смерть,поэтому Symbian 9.4 нет,есть Symbian 9.5. Из всего модельного ряда телефонов эту цифру содержат 2 или 3 модели. Не спрашивайте какое отношение имеет восток к западной компании,без понятий. Может чтобы не терять клиентов в всоточных странах.

10.02.2009 11:14 * От: Датсун

Технологии навынос

В 2009 г. российские компании будут снижать затраты на информтехнологии (IT), а часть IT-задач отдадут сторонним компаниям, считают аналитики IDC. Аутсорсинг может стать единственным сегментом IT-рынка, который не пострадает от кризиса

Затраты российских компаний на IT сократятся в 2009 г. в долларовом выражении на 22,1%. Такой прогноз содержится в отчете аналитической компании IDC, подготовленном по заказу специализирующейся на IT-аутсорсинге группы «Астерос» (имеется в распоряжении «Ведомостей»). Результаты отчета основаны на данных опроса топ-менеджеров крупных российских компаний. Представитель IDC Михаил Новиков подтвердил: такой отчет выпущен.

Есть куда расти
532 миллиона долларов потратили российские компании на аутсорсинг в сфере IT в 2007 г. Это составило 12,1% всего российского рынка IT-услуг. В странах Западной Европы на IT-аутсорсинг приходится 20%, а в США – 40% рынка IT-услуг.
Источник: IDC

По оценке IDC, уже в прошлом году рост продаж IT-услуг и продуктов российским корпоративным клиентам замедлился до 10,5% с примерно 35% годом ранее. А в этом году все сегменты рынка сократятся (в долларовом исчислении), и сильнее всего — продажа ПО (на 30,8%). Спрос на IT-услуги снизится, по оценке IDC, на 28,4%, а на оборудование — на 18,4%.

Заместитель директора системного интегратора «Микротест» Константин Анисимов не сомневается: в 2009 г. рынок сократится примерно на 20% (в долларах). Но в основном — за счет уменьшения закупок оборудования и ПО за рубежом; российским IT-компаниям изменения будут даже на руку, так как увеличится рыночная доля IT-услуг и доля отечественных IT-продуктов. Например, заметил Анисимов, импортозамещение уже происходит в сегментах бизнес-приложений, оборудования информбезопасности и разработок ПО на заказ.

«Мы не видим, чтобы заказчики отказывались от наших продуктов в пользу отечественных разработок, — говорит исполнительный директор SAP в СНГ Борис Вольпе. — Часть из них из-за кризиса вынуждены отложить покупку, но мало кто отказывается совсем».

На рынок влияют не только сокращения IT-бюджетов заказчиков, но и девальвация рубля. Контракты на поставку оборудования с зарубежными производителями заключаются в долларах, объясняет президент группы «Астерос» Юрий Бяков. А многие IT-компании работают с клиентами по длинным контрактам, заключенным в рублях еще в докризисное время и с тех пор существенно подешевевшим.

Расходы на IT чаще всего фиксируются в рублях даже в компаниях с валютной выручкой, подтверждает Анисимов. По его мнению, чаще происходит не сокращение, а перераспределение IT-бюджетов в пользу коротких проектов с очевидным эффектом, IT-услуг и аутсорсинга.

Исследование IDC не охватывает продажи IT-продуктов и услуг конечным покупателям и госсектору. Госзаказ занимает до 30% IT-рынка, говорится в недавнем аналитическом отчете «Ренессанс капитала». По оценке «Ренессанса», госзатраты на IT в рублях вырастут в 2009 г. на 15-20%.

В условиях кризиса вариантом оптимизации IT-затрат для заказчиков может стать аутсорсинг, считает IDC. Опыт западных стран показывает, что экономические спады последних лет сопровождались ростом инвестиций в аутсорсинг, напоминают они. И несмотря на сокращение рынка IT-услуг в целом, объемы IT-аутсорсинга в 2009 г. не будут снижаться, уверены эксперты IDC.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 10.02.2009, №23 (2293)

10.02.2009 11:17 От: s@n4@

Здравчтвуйте! Проблема в том что у меня на i-mate jama WM5 нет кнопки отключения GPRS. Отключаю через изменение настроек. Зарание спасибо!

10.02.2009 11:22 * От: Датсун

Будет.

"Итоги развития компании в Московском регионе в 2008 году и новые проекты".

10.02.2009 11:27 От: Датсун

Не успели в срок

Интернет-портал государственных услуг, на создание которого государство выделило 500 млн руб., не заработал в установленные сроки

В декабре 2007 г. правительство обязало федеральные органы исполнительной власти с 2009 г. оказывать услуги населению и организациям через интернет. А в мае 2008 г. одобрило создание для этого единого портала — Общероссийского государственного информцентра (ОГИЦ). В октябре 2008 г. прошли три аукциона, связанных с разработкой ОГИЦ, на 495 млн руб. Участвовало в них лишь ФГУП «НИИ «Восход».

Портал (www.ogic.ru) уже доступен; он предлагает выдачу общероссийских и загранпаспортов, оформление временной регистрации, подтверждение зарубежных дипломов, регистрацию прав на недвижимость и т. д. Но ни одной из услуг воспользоваться нельзя; как следует из сообщений на сайте — из-за отсутствия нормативной базы.

Помощник директора НИИ «Восход» Мария Шнейдер говорит, что предприятие разработало модели 17 разных услуг. Чтобы воспользоваться ими, нужно загрузить с портала электронную анкету, заполнить ее, скрепив электронной цифровой подписью (ЭЦП), и отправить на обработку. Но регламенты анкет пока не разработаны, поясняет Шнейдер; к тому же требуется доработка законодательства по ЭЦП.

В России около 3900 госуслуг, перевести их в электронный вид в сжатые сроки нереально, отвечает представитель Минкомсвязи. По его словам, Минэкономразвития готовит перечень первоочередных услуг, сразу после его принятия начнется работа над планом их перевода в электронный вид. Закон об ЭЦП принят в 2002 г., с 2007 г. отменено обязательное лицензирование удостоверяющих центров, напоминает партнер Salans Виктор Наумов. Но регулирования электронного документооборота в целом пока нет, что может затруднять работу ОГИЦ.

Техзаданием по разработке ОГИЦ предусмотрено, что анкеты должны создаваться в формате PDF, разработанном американской Adobe Systems. В конце 2008 г. «Восход» приобрел у Adobe программное обеспечение Adobe LiveCycle для создания PDF-анкет, говорит глава российского офиса Adobe Павел Черкашин. «Восход» работал с PDF-анкетами и прежде — например, принимая заявки на загранпаспорта, и использовал бесплатное ПО, рассказывает Шнейдер. Но для ОГИЦ потребовалась программа Adobe, говорит она: к анкетам на портале предъявляются более сложные требования.

(с) Игорь Королев, "Ведомости", 10.02.2009, №23 (2293)

10.02.2009 11:34 От: Датсун

По примеру «дочек»

Сегодня акционерам «Связьинвеста» предстоит переизбрать гендиректора (кандидат — Евгений Юрченко) и совет директоров. Первый вопрос в повестке нового совета — создание комитетов при этом органе, рассказали несколько кандидатов в новый совет.

На девять мест в совете выдвинуто лишь два чиновника — бывший министр связи, а ныне советник президента Леонид Рейман и советник нынешнего министра связи Михаил Лещенко — и пять независимых кандидатов. Еще два места займет АФК «Система» (25,1% «Связьинвеста»).

При совете «Связьинвеста» комитетов до сих пор не было, хотя у «дочек» холдинга они действуют несколько лет. При совете «Уралсвязьинформа» четыре комитета: по стратегическому развитию, по корпоративному управлению, по аудиту, по кадрам и вознаграждению, рассказывает его пресс-секретарь Валерий Костарев. По его словам, комитеты состоят из членов совета и приглашенных экспертов, их задача — детальная проработка вопросов к совету.

«Комитеты повышают качество дискуссии и уровень принятых решений», — согласен аналитик Standard & Poor's Олег Швырков. Введение в совет независимых директоров и создание комитетов — правильные шаги, считает он, но они не решают основной проблемы корпоративного управления «Связьинвеста»: его руководство неподотчетно совету, и совет не рассматривает крупные сделки «дочек». Для этого необходимо менять устав «Связьинвеста», заключает Швырков.

(с) Тимофей Дзядко, Игорь Цуканов, "Ведомости", 10.02.2009, №23 (2293)

10.02.2009 11:42 От: Датсун

Ее акции будут торговаться как бумаги, допущенные к торгам без прохождения листинга. Объем торгов по ним за последние три месяца — $24 617 (менее 900 000 руб.), что ниже норматива РТС (не менее 1,5 млн руб.).

Источник

10.02.2009 11:47 От: Датсун

Премьер Украины Юлия Тимошенко предложила главе парламента Норвегии обсудить с норвежской Telenor участие в планируемом конкурсе по продаже 67,8% «Укртелекома». Украинский офис Telenor это не комментирует. Интерфакс

Источник

10.02.2009 11:52 От: vlanat
Тема: Nokia N85

Nokia n85 При любых входящих вызовах на дисплее появляется фото присвоенное совсем другому номеру. Видимо надо изменить настройки, какие и как?

10.02.2009 12:09 От: влад555555

подскажите пожалуйста! как подключить и настроить самсунг Д780 к ПК!? ТАКОЙ ФУНКЦИИ КАК Mass Storage у меня почему-то нет в настройках usb меню телефона!

пожалуйста помогите!!!!!!!!

avb5629ao@i.ua

10.02.2009 12:31 От: hidden

Полный бред написали. Apple уже официально заявляла что никакого iNano не будет.

10.02.2009 12:44 От: Sersh

Большое спасибо admin! у меня получилось скачать в нормальном формате, но у меня возник еще один вопрос. Когда делать джейлбрейк какую симку вставлять? Ту под которого оператора он прошит, или нашу.

10.02.2009 13:00 * От: Antinarko
Тема: Nokia N95 8Gb

Здраствуйте нужна помощь в выборе телефона от трубы мне нужно:большой экран чтоб видео на весь экран шло,игры,хорший звук,а самое главное отличная камера пользоватся супер програмами не собираюсь.Очень загорелся н95 но по цене не тяну(у нас в городе меньше 17к ненайти) , да и качесто у последних нокиа упала, ненамечается ли падение цены в ближайший месяц на него?

10.02.2009 13:00 От: admin
Sersh 10.02.2009 12:44:
Большое спасибо admin! у меня получилось скачать в нормальном формате, но у меня возник еще один вопрос. Когда делать джейлбрейк какую симку вставлять? Ту под которого оператора он прошит, или нашу.

Думаю, что без разницы, но сам я не имел дела с лоченными айфонами. Может кто-то более опытный вам подскажет.

10.02.2009 13:20 От: SERGEI27
Тема: Nokia 6300

Доброго дня:) У меня проблема с экраном,нет возможности регулировать подсветку экрана,полная яркость мне ни к чему,как её убавить? Может существует какая то программа для этого?

10.02.2009 13:39 От: inxs

А до общественности информацию донесете?

10.02.2009 13:42 От: Mafia
eek1974 10.02.2009 09:05:
Купил 5800 перед новым годом,руки не доходили разобраться то работа то празники,щас появилось время сел разбираться и почуствовал себя ущербным.Диск который в комплекте установить с него ничего не смог при установке пишет сбой...качнул с Нокиевского сайта поставилось но хочет какойто сертификат,ася не встаёт.. как и всё остальное.Постаянно моргает значек "память сим полна" хотя на симке нет ничего... Не могу ни чего с этим сделать...хелп плс

почитай эту ветку и форумы.. у многих такое было.. симку почистить или удалить смс на другом телефоне. Сертификат заказать на форуме ал нокия или димонвидео в форуме, можно будет им подписывать и ставить почти все проги. Там же есть другие варианты установки. Вышла новая прошивка - 20-я.. намного интиресней стало юзать тело. Обновил через нокия обновление, можно и через гпрс.

10.02.2009 14:04 От: NataliV

Спасибо огромное, что не оставили мою мольбу о помощи без внимания! :-) Прежде, чем пересаживать подружек на новый клиент, сама посмотрю, что да как :-)

10.02.2009 14:07 От: cveta

ну не все же такие телефоны как у тебя может ты купил подделку,да и мало ли откуда мы знаем что ты его не ронял,или еще что нибудь . Так что неси в ремонт свою игрушку.

10.02.2009 14:09 От: admin
EfiYa 10.02.2009 13:52:
Продайте ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

10.02.2009 14:13 От: maxgoo
Тема: LG KC910

а ничего, что дизайн опять у айфона украли, подлив в него элджишного дерьмеца в виде жуткой дырки фотоаппарата и прочих очевидно лишних деталей?

10.02.2009 14:15 От: maxgoo
Тема: LG KC910

даже среднюю кнопку)))

10.02.2009 14:19 От: cveta

Круто,а в Узбекистан когда дойдет?

10.02.2009 14:20 От: cveta

как можно рассмотреть его со всех сторон и какие у него возможности?

10.02.2009 15:15 От: stepa
Sersh 10.02.2009 12:44:
Большое спасибо admin! у меня получилось скачать в нормальном формате, но у меня возник еще один вопрос. Когда делать джейлбрейк какую симку вставлять? Ту под которого оператора он прошит, или нашу.

без разницы. можно вообще даже без симки, я однажды так делал.

10.02.2009 15:43 * От: Датсун

Обязательно! Это же наше прямое предназначение - узнавать и рассказывать. Репортаж Алексея Бойко - здесь.

10.02.2009 15:44 От: serg451

у меня не работает интернет ,точнее браузер . что делать Nokia N73 Music Edition

10.02.2009 15:52 * От: Surfer

«МегаФон-Москва» и компания i-Free начали сотрудничество в области мобильного вендинга

10 февраля 2009 г., Москва – РФ. – «МегаФон-Москва» и компания i-Free, один из крупнейших российских контент-провайдеров, начали сотрудничество в области мобильного вендинга. Эта технология позволяет осуществлять покупки в торговых автоматах при помощи сотового телефона. Первый в России кофейный автомат, оснащенный модулем мобильного вендинга, установлен в офисе «МегаФон-Москва».

Чтобы купить напиток в этом автомате, не нужны наличные деньги: достаточно отправить SMS-сообщение на специальный короткий номер сети ЗАО «Соник Дуо». Через несколько секунд торговый автомат даст возможность абоненту выбрать кофейный напиток из имеющегося ассортимента, а на мобильный телефон придет информационное SMS-сообщение.

Такая технология продаж создает безусловные удобства и преимущества для потребителя: ему не нужно заботиться о монетах и купюрах определенного достоинства и даже вообще о том, есть ли у него в настоящий момент наличные деньги.

Комментируя установку автомата с функцией мобильного вендинга, Василий Кузичев, директор службы развития бизнеса «МегаФон-Москва», отметил: «Мы стремимся внедрять самые передовые, инновационные идеи, и считаем, что у мобильного вендинга в России большое будущее».

В России до сих пор не было торговых автоматов с опцией мобильного вендинга: первый программно-аппаратный комплекс, позволяющий осуществлять оплату в торговых автоматах путем отправки SMS, разработала компания i-Free.

Модуль, созданный i-Free, легко интегрируется в стандартные торговые автоматы. Устройство прошло все необходимые тестовые испытания и было успешно представлено на крупнейших международных выставках – NAMA NATIONAL EXPO’2007 (Чикаго), VENDEXPO-2007 и VENDEXPO-2008 (Москва), где получило высокую оценку экспертов отечественного и зарубежного вендингового рынка.

Андрей Пристинский, руководитель направления стратегического развития компании i-Free, комментируя сотрудничество в рамках этого проекта, подчеркнул: «Компания «МегаФон» хорошо известна своим вниманием к инновациям в области мобильных технологий, и мы рады, что она заинтересовалась нашим решением. У мобильного вендинга огромные перспективы – это подтверждает опыт зарубежных рынков, где сотовый телефон уже стал популярным инструментом оплаты».

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Москва"

10.02.2009 15:58 От: milena72

28.11.2008 23:36 От: Sandsra Девчонки здравствуйте! на сайте знакомств мне пришло сообщение от немца, примерно такого же соодержания, что и Вам всем. В смс-ках написал, что он пом. капитана, сейчачс находится у берегов Сомали, живет в Берлине, мама русская, отец немец, живет в Берлине, обечспечен, назвал яхту моим именем, ну конечно же пишети о любви, так красиво, практичечски женится на мне, по возвращении из плавания в декабре этого года.Не знаю что и думать? интуиция подсказывает, что это развод на деньги, буду играть до конца, осталось совсем немножко, посмотрим что получитчся.

Чем закончилась ваша история с этим пом. капитана немцем? У меня он сейчас в госпитале Сомали. Написал о серьезной аварии лежит чуть ли не при смерти. А вам звонила его сестра якобы из за границы знакомилась? Кто еще попался на эту уловку с номером 1161 а сообщение должно начинаться с +0307.

10.02.2009 16:06 * От: Surfer

Все же в i-Free работают очень настойчивые люди. Тема вендинговых автоматов, где можно платить мобильные, уже давно обзавелась длинной и седой бородой.

Вначале, несколько лет подряд, подобные аппараты демонстрировала Siemens на тогда еще популярной в России выставке "Связь Экспокомм" - годах так в 2003-2005. Идея спроса не встретила и на некоторое время увяла.

Затем, в сентябре 2006 года о создании автомата заявили уже i-Free (разработчик программного кода) и "Автобар" - одно из российских вендинговых предприятий.

В слегка модернизированный вендинговый аппарат добавили вот такую коробочку, как на картинке ниже:

Внутри у него модуль GSM/GPRS (их выпускает несколько производителей), позволяющий автомату общаться с сетью оператора сотовой связи. И, конечно, соответствующий софт от iFree.

И получилось красиво!

Где только этот автомат не показывали - и на "Продэкспо-2007", и в Чикаго, и на стенде "МегаФон"... вот только на улицах российских городов купить подобным способом что-нибудь жидкое, по-прежнему невозможно.

Но ребята из i-Free не унывали, и вот, спустя каких-то три года, первый автомат уже заработал в условиях коммерческой эксплуатации... пусть не на улицах Москвы, а в офисе "МегаФон-Москва", но все же, все же! Будем надеяться, что позитивное начинание не застрянет еще на пару лет на пути в торговые центры и другие посещаемые места. Уж очень, бывает, хочется выпить кофейку, не теряя времени в очереди к живому человеку.

  • Be happy! -
10.02.2009 16:13 От: homett
Тема: i-Mate JAMA
s@n4@ 09.02.2009 10:08:
Нет кнопки отключения интернета!

а просто отключиться не пробывал?

10.02.2009 16:17 От: Bribix

Существуют вообще такие чипы или нет??? И в какие модели телефонов они встраиваются???

10.02.2009 16:21 От: taimer

да по большому счету меня у аккумулятора волнует только 1 параметр - насколько МНЕ его хватает при моем ритме использования телефона. остальное - вторично и производитель и емкость, так как что бы оценить параметры аккумутора по емкости - надо знать потребление телефона во всех режимах.

10.02.2009 16:29 От: admin

Ваш вопрос звучит нелепо. Любой телефон содержит чипы. Уточните, что именно вас интересует.

10.02.2009 16:30 * От: Sol3
Тема: Nokia 6131

Здравствуйте! У меня появилось множество "непонятных" папок и файлов, удалить которые невозможно. Перепрошивка и сброс не помогают. Что делать?

10.02.2009 16:30 От: milena72
Sandsra 02.01.2009 21:18:
Всем привет! А моего зовут Tommy, впереди СМС номер +03010 переписывались с июля месяца, он уже собрался ко мне на новый год, ехал с военного крейсера на аэродром и попал в автокатастрофу, теперь лежит в военном госпитале, пишет опять с этой связи 1161, говорит, что это его служебная связь. Родители живут в ГЕРМАНИИ, мать русская,отец немец, есть сестра Кристи. Сам он живет в Берлине, наверное кроме города Берлина в Германии, ни одного больше не знает. Возраст его 44 года, помощник капитана военного крейсера.Опять вызывает на СМС, фотографии так и не выслал, обещал на мой эл. адрес через друга. Девчонки не верьте, все это развод на деньги.

А моего зовут Ричард, тоже сестра Кристина и тоже находится в военном госпитале в Сомали. Только дата рождения другая 15.07.1973г. И впереди номер +0307, тоже пом. капитана.

Sandsra 02.01.2009 21:18:
Всем привет! А моего зовут Tommy, впереди СМС номер +03010 переписывались с июля месяца, он уже собрался ко мне на новый год, ехал с военного крейсера на аэродром и попал в автокатастрофу, теперь лежит в военном госпитале, пишет опять с этой связи 1161, говорит, что это его служебная связь. Родители живут в ГЕРМАНИИ, мать русская,отец немец, есть сестра Кристи. Сам он живет в Берлине, наверное кроме города Берлина в Германии, ни одного больше не знает. Возраст его 44 года, помощник капитана военного крейсера.Опять вызывает на СМС, фотографии так и не выслал, обещал на мой эл. адрес через друга. Девчонки не верьте, все это развод на деньги.
10.02.2009 16:35 От: milena72
neznakomka8 06.01.2009 11:52:
по крайней мере он вышел ко мне с этим фото.пишет до сих пор,хоть не отвечаю.и адвент мы с ним справляли,только непонятно зачем он родителей приплетает.ведь это святое.и все у него какие-то аварии,то отец в аварию попал,жена погибла,теперь сам лежит в закрытом госпитале в самали.,правая нога сломана,ожоги ног,транспортировать нельзя.и т д.теперь ему нужна поддержка.НО ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.

Точно и отец в аварии был, теперь он в госпитале лежит, а Вам его сестра Кристина не звонила? Мне звонила... Тут я и лохонулась, голос с акцентом и все такое. Спасибо этому сайту и лично Сеньору Тыкве.

10.02.2009 16:36 От: андрейв
Тема: Nokia N95

ольга ! у меня постоянно горит крестик около антенны и не определяется местоположение. смотрел состояние спутников-показывает 4 столбика. и так с момента продажи. это неисправность?

10.02.2009 16:43 От: Датсун

МТС приобретает розничную сеть «Телефон.Ру»

10 февраля 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о приобретении 100% акций компании Narico Holdings Limited (Кипр), которая является 100-процентным владельцем компании ЗАО «Телефон.Ру» у компаний Analog Holdings Limited и Delemont Investments Limited.

Сумма сделки составляет около $60 миллионов, включая оплату стоимости складских запасов на сумму порядка $22.4 миллиона . Кроме того, сделка предусматривает выплату продавцам $25 миллионов по истечении 12-18 месяцев при условии соответствия показателей деятельности компании «Телефон.Ру» требованиям договора.

Сеть «Телефон.Ру» осуществляет розничную торговлю сотовыми телефонами и другой цифровой техникой, а также продает контракты и услуги операторов связи, являясь их дилером. На 1 января 2009 г. сеть «Телефон.Ру» насчитывала 512 магазинов в 180 городах РФ.

«Присоединение салонов «Телефон.Ру» к уже существующей розничной сети МТС позволит нам более эффективно обслуживать клиентов, расширить продуктовую линейку с учетом новых пользовательских сегментов и в целом сделает бренд МТС ближе к потребителям. Мы надеемся, что опыт и наработанная экспертиза «Телефон.Ру», одной из наиболее прибыльных сетей мобильной розницы, позволит компании продолжить успешное развитие собственной сети дистрибуции», – прокомментировал вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.
«В 2007 году мы начали оптимизацию каналов дистрибуции для сохранения высоких темпов роста на ключевых рынках присутствия. Текущая экономическая ситуация предоставляет новые возможности для эффективного расширения нашей розничной сети. Приобретение «Телефон.Ру», одной из наиболее эффективных и прибыльных розничных сетей, свидетельствует о планомерной реализации курса на создание уникального пользовательского опыта и дополнительной акционерной стоимости», – отметил президент МТС Михаил Шамолин.

Финансовые результаты «Телефон.Ру» будут включены в консолидированную финансовую отчетность ОАО «МТС», начиная с 10 февраля 2009 года.

Источник информации: пресс-релиз компании МТС

10.02.2009 16:46 От: Kri7t

А какой камень стоит на борту моторолы рок которая еще сенсорная а тут какой то баран на хелпиксе сказанул 500мг такого даже в н96 нет.

10.02.2009 16:47 От: Vic_s

пишите, кому интересно.

maani@mail.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 1646 · 1647 · 1648 · 1649 · 1650 · 1651 · 1652 · 1653 · 1654 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 718 ms, lookup=0 ms, find=718 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.