« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1677 · 1678 · 1679 · 1680 · 1681 · 1682 · 1683 · 1684 · 1685 · ... · 5818 

26.02.2009 01:06 * От: Андре
pit-koval 22.02.2009 13:43:
подскажите пожалуйста как включить тв-выход?

Меню-параметры-общие-аксессуар-ТВ выход-функции-открыть-активный режим.А вообще надо купить шнур мини-джек3,5как на наушниках,но не с 3,а с 4контактами с одной стороны и с 3 колокольчиками с другой.Когда его вст. в телефон должна вылезти табличка со списком всех аксессуаров и выбрать соответственно ТВ-выход.

26.02.2009 01:12 От: Андре
колючка 23.02.2009 20:25:
на самсунге i8510 ,на дисплее постоянно ,вместо антеннки горит значок "Е". это нормально?

Это значит ваша сеть в режиме передачи данных поддерживает EDGE

26.02.2009 01:23 * От: Андре
IMMORTAL-PUNK 20.02.2009 11:42:
Здравствуйте! Подскажите. GT-i8510 INNOV8 пишет видео с качеством звука 8000 Гц. Можно ли как-то улутшить его звукозапись в видео. Кто-нибудь сравнивал качество плеера с Валкманами и Экспресс музиками? Подскажите, что круче! Сравнивал с Маторам зн5. Матор покруче будет!

Со звуком в видео скорее всего ничего не сделаешь если не выйдет новая прошивка с изменениями. Сравнивал с Нокиа Н95,96 на мой проф.музыкальный слух и вкус INNOV8 гораздо интересней звучит.Я имею ввиду музыку, а не видео.Если вы имеете ввиду сам аппаратный плеер,то я пользуюсь установлеными мною LCG Jukebox и CorePlayer и судить не могу.Тем более что он такой же как на НОКИях

26.02.2009 01:26 * От: Сеньор Тыква
luna59 26.02.2009 00:26:
Приветики ...я почему не сразу стала что то подозревать и нервничать просто потомучто долгое время общаюсь через четырехзначный номер с реальным иностранцем .но смс стоит не 100 рублей а обычных для смс денег.

Короткие (четырехзначные) номера частным лицам не выдают. Эти номера предназначены исключительно для коммерческих услуг, хотя разные номера могут иметь разный тариф (вплоть до бесплатного). Частной переписки по этим номерам не может быть в принципе.

Немного непонятно почему мошенники даже не утруждают себя разные истории придумать

История одна, так как незачем придумывать другие. Сотрудник, который сидит у компьютера и шлёт вам сообщения, работает за скромную зарплату и особым интеллектом не отличается. У него есть набор заготовок, написанный безусловно талантливым организатором всей этой схемы, а он лишь выбирает для вас сообщение согласно инструкции: если спросили, где живешь, отвечать так, если попросили другой вид связи, отправляй это, если ничего не спросили, отправь что-то из вот этого списка, и т.д. Причём все автоматизировано, программа ведет учет уже отправленных сообщений, чтобы не повторяться. Наверняка они анализируют статистику, на какие сообщения откликаются чаще, какие призывы работают лучше, какие хуже. Удачные сообщения отправляют в первую очередь, неудачные исключают из базы. Волшебный механизм, тема для диссертации. Робот манипулирует сознанием человека и выкачивает из него деньги. "Отпетые мошенники" могли о таком лишь мечтать.

26.02.2009 01:28 От: Андре
NaSoS 13.02.2009 15:42:
какого качества динамики на нем в сравнеии с nokia

Мне кажется не хуже и по громкости и по качеству.По надёжности не знаю,время покажет.

26.02.2009 08:37 От: Safety

Здраствуйте! Помогите мне У меня есть Sony Ericsson k550i Cyber Shot но функция Cyber Shot не работает. Почему незнаю Может вы знаете?

26.02.2009 08:52 От: luna59

Ну не могу сказать что это такой уж прям робот..у меня болела собака через месяц он сам начал спрашивать о ее самочувствии...и некоторые не стихотворные смс были очень даже живые и звучали диалогом..Надо будет выложить попозже его смс может кому пригодится узнать себя в этой переписке и завершить этот лохотрон ..

26.02.2009 10:13 От: Пылесос
анонимно 19.03.2008 01:36:
настройка GPRS

здрасьте!! подскажите, пожалуста, кто-нибудь настройки для интернета (GPRS) на Е-250 у мобильного оператора МТС......

Лисёнрк

какие настройки для мтс gprs подскажите пожалуйста

26.02.2009 10:20 От: =)))ЖиЗнЬ(((=

Скажите пожалуйста.У меня такой телефон,он мне нравится,но я не могу понять на него можно ставить мелодии(свои песни)на будильник и смс?У моей родственницы можно(у неё Самсунг S3600)У неё как то можно.А почему у меня нельзя?Если можно,то как?Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!

26.02.2009 10:24 От: Пылесос
rodya_96 14.01.2009 20:02:
плиз скажити как можно кинуть с компа java

надо взять и через шнурок Скачать яр и яд

26.02.2009 10:43 От: IMMORTAL-PUNK

Андре. Спасибо!!!

26.02.2009 10:53 * От: Датсун

Нужна не доля, а деньги

МТС не стала продлевать соглашение с «Беталинком» о продаже только ее контрактов и требует вернуть заем

Вчера МТС подала иск о неисполнении обязательств по договору займа в Московский арбитражный суд, требуя с ЗАО «Бета линк» и его материнской компании ООО «Бета холдинг» (сеть салонов сотовой связи «Беталинк») 840,77 млн руб. (порядка $23,5 млн по курсу ЦБ на сегодня), следует из данных суда. Директор МТС по связям с общественностью Елена Кохановская подтверждает подачу иска.

ЗАО «Беталинк»
сеть салонов связи
Около 650 салонов, из них 38 – монобренд МТС.
Основной владелец – Владимир Анненков.
Оборот (2008 г., данные компании) – 9,7 млрд руб.
ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС)
Сотовый оператор
Акционеры: 52,8% – АФК «Система», 46,7% в свободном обращении.
Капитализация на 25 февраля – $8,4 млрд.
Финансовые показатели (US GAAP, 9 месяцев 2008 г.): выручка – $7,83 млрд, OIBDA – $3,98 млрд, чистая прибыль – $1,79 млрд.

Заем на 840 млн руб. выдан в ноябре 2008 г. «Беталинку» на развитие сети, говорит Кохановская, соглашение сроком на год с ежемесячным продлением предусматривало продажу в сети «Беталинк» контрактов исключительно от МТС и переход в течение года всей сети под бренд оператора.

Обеспечением по кредиту были 49% акций «Беталинка», знают источник, близкий к МТС, и источник в другом сотовом операторе, с которым «Беталинк» вел переговоры о партнерстве. Представитель МТС не стал комментировать наличие залога.

«После покупки “Телефон.ру” и соглашений с рядом региональных дилеров, судя по динамике подключений, мы покрыли свои плановые потребности, — объясняет Кохановская, — так что значительное сокращение числа салонов “Беталинка” не оказало влияния на эту динамику. Нести дальнейшие издержки нецелесообразно, мы не стали продлевать действие соглашения, в связи с чем и хотим вернуть заем. Поскольку экономическое положение “Беталинка” не позволяет ему вернуть нам деньги в досудебном порядке, мы вынуждены обратиться в суд».

МТС не собирается реализовывать залог, утверждает источник, близкий к компании, поскольку не заинтересована в доле в сети.

В монобрендовой сети МТС сейчас 1700 салонов, с 10 февраля МТС владеет сетью «Телефон.ру» — еще 512 салонов, кроме того, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) дала разрешение МТС купить сеть «Эльдорадо» — примерно 400 салонов.

«Для эффективной работы нашей монобрендовой сети нам нужно не более 2500 салонов», — говорит Кохановская.

Совладелец «Беталинка» Владимир Анненков опровергал как наличие кредита, так и то, что акции сети находятся в залоге. Вчера Анненков не стал отвечать «Ведомостям».

В московский арбитраж подано уже более 50 исков к сети «Беталинк» на сумму 918,7 млн руб. (включая иск МТС), по двум из них — общей суммой 17 млн руб. — приняты решения, которые «Беталинк» пытается оспорить в арбитражном суде.

Заявку на «Беталинк» в ФАС подала «Евросеть», ФАС вернула ее. Пресс-секретарь «Евросети» Наталья Аристова сообщила, что новая заявка не подана, но компания не отказывается от планов купить «Беталинк».

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 26.02.2009, №34 (2304)

26.02.2009 11:18 От: Meube

http://jimm.im/onlin...php-...хороший сайт для всех моделей по сбору АСЬКИ

26.02.2009 11:26 От: Cyka_6e3_Kacku
Тема: Nokia 6600

Не отображается время длительности разговора, хотя раньше было... Найти в меню не могу помогите...

26.02.2009 11:32 От: Датсун

Норвежский заступник

Проблемами Telenor, которая по решению омского суда должна выплатить дочернему «Вымпелкому» $1,73 млрд, озаботился ее основной акционер — правительство Норвегии. Как выяснилось вчера, министр торговли и промышленности этой страны Сильвия Брустад уже обсуждала эту тему с российским первым вице-премьером Виктором Зубковым и планирует обсудить снова.

Вчера Сильвия Брустад призналась норвежской газете Dagens Nringsliv, что еще в октябре 2008 г. обсуждала с Зубковым «ситуацию, связанную с Telenor» во время встречи в Москве в октябре 2008 г. и готовит к нему новое обращение. Зубков и Брустад — сопредседатели межправительственной российско-норвежской комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, в рамках ее заседания и поднимался вопрос о Telenor. О чем именно шла речь в октябре, Брустад не рассказала, но новое письмо, по ее словам, касается «последних событий», связанных с Telenor в России.

Особое отношение «Стоило бы подумать о том, до каких пределов стратегические зарубежные инвесторы могут участвовать в управлении российскими <...> операторами связи», – заявил в декабре 2008 г. российский министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. Иногда интересы зарубежных компаний, обусловленные их развитием как международных групп, могут расходиться с целями их российских «дочек», сказал он тогда, предположив: можно «очертить круг вопросов, при решении которых приоритет отдавался бы национальным интересам». Имен министр не назвал, но его заявление предшествовало заседанию суда, где рассматривалась апелляция Telenor на решение первой инстанции, обязывающее ее выплатить «Вымпелкому» $2,8 млрд.
Telenor
норвежский телекоммуникационный холдинг
Обслуживает более 150 млн абонентов мобильной связи в 12 странах.
В частности, владеет 29,9% голосующих акций «Вымпелкома» и 56,5% крупнейшего на Украине сотового оператора «Киевстар». Крупнейший акционер – правительство Норвегии (53,97%). Финансовые показатели (2008 г., рассчитаны исходя из курса на 1 января 2009 г.): выручка – $15,8 млрд, чистая прибыль – $1,9 млрд.; капитализация на 25 февраля (фондовая биржа Осло) – $8,75 млрд.

В прошлую пятницу Восьмой апелляционный арбитражный суд Омска постановил взыскать с Telenor $1,73 млрд в пользу «Вымпелкома», 29,9% голосующих акций которого принадлежит норвежцам. Дело рассматривалось по иску компании Farimex Products, зарегистрированной на острове Тортола (Британские Виргинские острова) и называющей себя владельцем 25 000 ADR на акции «Вымпелкома» (эквивалентно 0,002% его уставного капитала).

Первоначально иск был обращен к обоим крупнейшим акционерам «Вымпелкома» — Telenor и Altimo (управляет телекомами «Альфы»), которые, по мнению Farimex, нанесли ему убыток, около года не пуская на Украину. Но суд решил, что виновна одна Telenor (которая действительно в отличие от Altimo была против покупки «Вымпелкомом» компании «Украинские радиосистемы»). Решение апелляционной инстанции вступило в силу, но Telenor назвала его «незаконным» и обещает обжаловать в вышестоящей инстанции.

Ранее президент Telenor Russia Шелль Мортен Йонсен высказывал подозрение, что Farimex действует в интересах Altimo. Норвежцы давно обсуждают с ней варианты развода, к тому же сама Altimo подавала очень похожий иск к Telenor в Женеве. Представитель Altimo уверяет: Farimex действует самостоятельно.

Норвежское правительство рассматривает этот вопрос как «неотложное дело», подтвердил «Ведомостям» представитель министерства торговли и промышленности Норвегии (это ведомство курирует Telenor) Кристиан Гротнес Халворсен. По его словам, письмо Зубкову будет отправлено со дня на день. Основная идея письма в том, говорит Халворсен, что у Telenor должна быть возможность защищать свою позицию в рамках закона.

Брустад в беседе с Dagens Naeringsliv не исключила, что проблемы Telenor будут обсуждаться и в мае 2009 г. на очередном заседании межправительственной комиссии в Осло — в зависимости от того, как станут развиваться события.

Источник в секретариате Зубкова подтвердил, что тема Telenor «звучала» в ходе встречи с Брустад в октябре. По его словам, тогда российская сторона заявила, что это спор хозяйствующих субъектов, в который государство вмешиваться не станет.

В декабре 2008 г. партнер компании Orrick (представляет интересы Telenor) Питер О'Дрисколл предупреждал: соглашение Норвегии с Россией о взаимной защите капиталовложений от 1995 г. позволяет Telenor требовать от России возмещения ущерба, если все возможности сделать это в национальных судах будут исчерпаны. Директор по внешним связям Telenor Russia Анна Иванова-Галицина рассчитывает, что требования Farimex «будут отклонены в российском правовом поле». Представитель Farimex отказался от комментариев.

(c) Тимофей Дзядко, Максим Гликин, "Ведомости", 26.02.2009, №34 (2304)

26.02.2009 11:32 От: NoPH8
Время работы в режиме разговора составляет часов

э-э-э... Сколько? Так, ради интереса просто

Я болею за Motorola)

26.02.2009 11:41 От: Датсун

Вежливые норвежцы дают шанс нашему руководству, не теряя лица, вмешаться в ситуацию и приструнить сами_знаете_кого. В противном случае пострадавшие будут задавать вопросы уже не в Москве и уже не вице-премьеру.

26.02.2009 11:51 От: Датсун

МГРС ушла от МГТС

ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть» (МГРС) отказывается от проводов МГТС в пользу цифровых каналов «Мостелекома»

Вчера МГРС сообщила, что заключила договор с «Мостелекомом» (входит в холдинг «Национальные телекоммуникации», НТК) на построение цифровой сети. Срок договора — до пяти лет. «Мостелеком» создаст для МГРС выделенную корпоративную сеть передачи данных, уточнил «Ведомостям» гендиректор МГРС Вячеслав Иванюк. Первый замгендиректора НТК Виктор Пинчук подтвердил факт заключения контракта.

Два монополиста
96% московских квартир охватывает проводная сеть МГРС, по собственным данным предприятия
90% квартир Москвы – таков уровень охвата сети «Мостелекома», которая транслирует эфирные и кабельные телеканалы и оказывает услуги ШПД

Каналы «Мостелекома» соединят более 400 технологических объектов МГРС и повысят отказоустойчивость трансляционной сети, улучшат ее управляемость, рассказывает Иванюк. Кроме того, МГРС сможет расширить количество транслируемых каналов. Сейчас их всего три — «Радио России», «Маяк» и «Говорит Москва».

Помимо радиотрансляции на МГРС возложена функция оповещения москвичей в случае чрезвычайных обстоятельств. Это единственное техническое средство, способное передать сигнал тревоги в отсутствие электроэнергии. Переход на цифровые каналы гарантирует более надежное исполнение этой функции, отмечает представитель ФГУП.

Затраты МГРС на пятилетнюю аренду каналов «Мостелекома» составят 86 млн руб., говорит Иванюк. В тендере участвовали также «Макомнет», «Центральный телеграф» и «Комстар-ОТС», дочерняя Московская городская телефонная сеть (МГТС) которого предоставляла МГРС линии связи до сих пор. Но «Мостелеком», по словам Иванюка, предоставил «наиболее выигрышные в коммерческом и технологическом отношении условия». МГРС сэкономит, постепенно отказываясь от прямых проводов МГТС и переходя на цифровые технологии, говорит Иванюк, не уточняя сколько.

МГРС не первая пытается строить свою сеть и развиваться сама, констатирует пресс-секретарь «Комстар-ОТС» Екатерина Невская. Но построить каналы мало: необходимо также иметь возможность предоставлять качественные услуги, т. е. обладать развитой техподдержкой, call-центром и др.

(с) Игорь Цуканов, Анастасия Голицына, "Ведомости", 26.02.2009, №34 (2304)

26.02.2009 11:55 От: Датсун

"Потемкинские деревни", типовой случай. Какой охват в 96%?! Давно уже сняты все эти розетки многими владельцами квартир, даже теми из них, которые продолжают платить за эту навязанную "услугу", чтобы не заморачиваться с заявлениями ради небольших сумм поборов. А у тех, кто поленился снять розетки, все равно давно уже нет приемников, которые можно было бы включить в розетки этой системы. Но эта кормушка продолжит существовать, пока не уберут эту "услугу" из единого счета за коммунальные услуги. О том, чтобы этого не случилось, позаботятся заинтересованные.

26.02.2009 12:04 От: Датсун

«Дочка» МТС снизила тарифы до уровня начала 2009 г.

Ранее оператор решил повысить ряд тарифов на 20% в связи с девальвацией местной валюты. Но минэкономики Белоруссии пообещало начать регулировать тарифы операторов, если те не отменят повышение. Интерфакс

Источник

26.02.2009 12:05 От: Шахтер
Тема: RoverPC Pro G7

Скажите, я тут получил рассылку от Ровера. Они предлагают сделать предварительный заказ их коммуникатора Rover G7 привлекая скидкой и наличием VGA-выхода (чтобы на телевизор изображение можно было бы выводить типа) в первой партии. Интересует второе. Как так получается, в первой партии есть, а в последующих нет? При этом модель остается той же самой. Разве законно продавать одну и ту же модель сначала в полной, а потом в урезанной комплектации? Присматриваюсь к подобному КМК, но планировал купить что-то через месяцок. Хочется понять, правда эта про "первую поставку" или очередной маркетинговый развод? В самом Ровере на мой вопрос на эту тему никто не ответил...

26.02.2009 12:31 От: NewUser
2NewUser : Расскажи в чем по твоему смысл камерофонов.

В том, чтобы не таскать с собой фотик, но всегда иметь возможность заснять что-нибудь.

И я говорю про хорошие камерофоны, а не простые телефоны, в которые зачем-то впихнули камеру. Зачем плохие камеры пихают во все телефоны - я не знаю. Но зачем нужны хорошие камеры в телефонах - для меня очевидно.

26.02.2009 12:40 От: Датсун

МТС отказалась от «Беталинка»

Компании прекратили франчайзинговое партнерство

МТС разрывает отношения с сотовым ритейлером «Беталинк». Франчайзинговое партнерство не просуществовало и полугода. «Беталинк» оказался на грани разорения, закрыв большинство своих салонов, а МТС, купив в феврале сеть «Телефон.Ру», утверждает, что обеспечила необходимый уровень продаж. Выяснять отношения бывшие партнеры продолжат в суде: МТС требует с «Беталинка» 840 млн руб., которые предоставила осенью ритейлеру на развитие сети.

О том, что МТС приняла решение прекратить действие соглашения с «Беталинком», “Ъ” рассказала директор департамента по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

«После того как МТС заключила ряд новых соглашений с региональным дилерами, купила сеть “Телефон.Ру”, тем самым обеспечив “необходимый уровень продаж”, соглашение с “Беталинком” потеряло смысл, и МТС решила избавиться от необходимости нести дополнительные траты по соглашению. Юридически разрыв отношений компании намерены оформить в ближайшее время»,— говорит госпожа Кохановская. Получить комментарий президента «Беталинка» Владимира Анненкова вчера не удалось, его мобильный телефон не отвечал.

МТС заключила партнерское соглашение с «Беталинком», сеть которого на тот момент насчитывала 650 салонов, что было эквивалентно 5% рынка продаж сотовых телефонов, осенью прошлого года, после того как «Вымпелком» купил 49,9% крупнейшего сотового ритейлера «Евросеть» у предпринимателя Александра Мамута. По условиям соглашения (пролонгировалось ежемесячно) «Беталинк» в течение года должен был перевести под бренд МТС все салоны, кроме того, ритейлер должен был отказаться от продажи контрактов конкурентов операторов. По информации источника “Ъ”, знакомого с соглашением, взамен МТС должна была платить ежемесячное роялти, а также предоставила кредит в размере 840,7 млн руб. на развитие сети. Елена Кохановская не комментирует схему взаиморасчетов между компаниями.

Но на днях МТС подала иск на ЗАО «Бета Линк» в Московский арбитражный суд с требованием вернуть эти средства (зарегистрирован в картотеке дел от 25 февраля).

«Экономическое положение “Беталинка” не позволяет ему расплатиться во внесудебном порядке, и мы вынуждены были прибегнуть к такой мере»,— поясняет госпожа Кохановская.

Она не раскрывает, сколько за время действия соглашения с ритейлером оператор выплатил в качестве роялти по соглашению. В конце прошлого года источник “Ъ”, знакомый с условиями соглашения, говорил, что «Беталинк» получает от оператора около $2 млн в месяц, то есть общие выплаты МТС за это время могли составить $8 млн. Елена Кохановская эту цифру не комментирует.

На конец декабря, не считая салоны «Беталинка», у МТС было более 1,7 тыс. точек продаж. В середине февраля компания увеличила их количество на 512 салонов, купив 100% ритейлера «Телефон.Ру» за $60 млн (см. ”Ъ” от 11 февраля). Еще 380 салонов оператор может присоединить к своей сети в ближайшее время: в начале месяца совет директоров МТС одобрил покупку сотового дивизиона «Эльдорадо» — ООО «Эльдорадо-центр» и ООО «Салоны связи “Эльдорадо”» (см. ”Ъ” от 27 января). Как ранее заявляли в МТС, они считают наиболее оптимальной монобрендовую сеть примерно из 2,5 тыс. салонов. С начала этого года «Беталинк» закрыл большинство магазинов в целом ряде регионов.

«Вряд ли “Беталинк” способен расплатиться с МТС, никаких материальных активов у него нет. Скорее всего, компании придется объявить себя банкротом»,— рассуждает ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

Спасти положение ритейлера могла бы продажа стороннему инвестору. В феврале о планах купить «Беталинк» неожиданно заявила «Евросеть», направившая в Федеральную антимонопольную службу соответствующее ходатайство. Гендиректор «Евросети» Сергей Ющенко вчера отказался от комментариев, однако источник в ритейлере пояснил “Ъ”, что приобретение «Беталинка» маловероятно. «Кроме того, любые судебные иски к компании снижают ее привлекательность в глазах потенциального покупателя»,— подчеркивает собеседник “Ъ”.

(c) Анна Балашова, Инна Ерохина, "КомменсантЪ"

26.02.2009 12:52 От: Датсун

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» третий год подряд подтверждает статус SAP Solution Preferred Partner

Компания SAP, ведущий мировой поставщик программных решений для бизнеса, в третий раз подряд подтверждает высокую компетентность и профессионализм своего стратегического партнера – компании НЦИТ «ИНТЕРТЕХ», присваивая статус SAP NetWeaver MDM Solution Preferred Partner.

За долгое время партнерства с вендором, реализации ряда совместных маркетинговых программ, НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» демонстрировал неизменно высокий уровень продаж и качество услуг по внедрению, поддержке и сопровождению инновационных продуктов компании SAP, в том числе и SAP NetWeaver MDM.

Масштаб и количество выполненных проектов на основе решения SAP NetWeaver MDM позволяют с уверенностью признать существенную экспертизу «ИНТЕРТЕХ» в данной области и подтвердить право называться единственной в России компанией, обладающей подобным статусом.

Источник информации: пресс-релиз НЦИТ "Интертех"

26.02.2009 13:11 От: ШКЕТ

всем добрый день! у друга заглючил 6120-с: включает его появляется строка nokia и все, дальше белый экран, потом появляется время(как заставка) и все. можно ли будет попробовать обновить ПО через инет или придется его перепрошивать?? и еще вопрос: как можно перепрошить телефон через nokia pc suite?

26.02.2009 13:28 От: vvalf

Идея "просмотрщика календарей" малоинтересна, это же не картинки - в календарях всегда что то хочеться поменять, для того они и сделаны.

Поправьте, пожалуйста "вы сможете вы сможете".

26.02.2009 13:31 От: KennyMcKormic
Тема: Nokia 6233

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нужно переконвертировать и разрезать на две части видео, как это сделать чтобы обе были работоспособны? У меня не работуют стандартные приложения для Nokia 6233(Которые расположены на офицальном сайте Nokia) Почему? Заранее два раза спасибо !!

26.02.2009 13:36 От: Датсун

Партнерство DELL и Parallels открывает возможности экономии для заказчиков

Ведущие вендоры в области серверной и софтверной индустрии предлагают совместное решение

Москва, 26 февраля 2009 года. Корпорация DELL, компания «Стинс Коман», и ведущий разработчик в области программного обеспечения виртуализации и автоматизации компания Parallels объявляют о начале сотрудничества по реализации высокопроизводительных и привлекательных по стоимостным характеристикам решений по виртуализации.

В рамках сотрудничества проведена сертификация двух новых моделей серверов DELL в качестве аппаратной основы для системы виртуализации Parallels Virtuozzo Containers. Для создания решения корпорация DELL и компания Parallels использовали возможности своего партнера – системного интегратора «Стинс Коман».

Для тестирования в Центре решений «Стинс Коман» были выбраны четырехсокетный сервер DELL PowerEdge R900 на основе процессоров Intel Xeon™ серий 7300 и 7400 и двухсокетный сервер виртуализации PowerEdge R805 на базе процессоров AMD Opteron™ серии Shanghai. Ключевая характеристика программного обеспечения Parallels Virtuozzo Containers - экономия издержек на всех составляющих проекта: серверном и сетевом оборудовании, лицензировании, электроэнергии, обслуживании, аренде помещений, человеческих ресурсах. Благодаря высокой плотности размещения контейнеров, позволяющей запускать гораздо больше экземпляров операционных систем Windows или Linux, чем при использовании гипервизорных решений виртуализации, достигается практически полная утилизации ресурсов сервера. Это весьма актуально для топовых моделей, содержащих большое количество вычислительных ядер.

Существование только одного экземпляра ОС в рамках решения Parallels Virtuozzo Containers естественным образом открывает возможности для экономии на ПО-лицензиях как на сам продукт, так и на Windows Server. В дополнение к этому виртуализация оборудования позволяет снизить последующие эксплуатационные затраты на поддержку и персонал.

Удобные средства управления позволяют создавать на одном сервере DELL PowerEdge сотни изолированных виртуальных контейнеров, моментально готовых к использованию, и при желании содержащих типовые приложения. Особое внимание уделено разделению прав администрирования, что выгодно отличает данное решение и резко снижает расходы на обслуживание комплекса. Решение экономически эффективно не только для компаний с большим серверным парком, но и для имеющих два-три выделенных сервера.

Высокая компетенция специалистов «Cтинс Коман» по программным продуктам Parallels, в сочетании с их знанием серверного оборудования DELL позволили успешно реализовать данный проект и предложить рынку готовое валидированное решение.

Источник информации: пресс-релиз компаний Parallels, Dell и Stins Coman

26.02.2009 13:39 От: serzik

в табличке все даты правильные???

26.02.2009 14:01 От: taimer

+1 NewUser!

Интересно, есть ли сейчас современные модели QVGA, mp3, EDGE но без камеры?

26.02.2009 14:04 От: MAYKOL

дани момент Mozilla Firox У меня просит прислать 7140 на 7122. Но банер есть и на Internet Explorer Что Мне делать помагитье избавить

26.02.2009 14:37 От: Andariel

Здравствуйте! Мне хотелось бы задать вопрос. У меня есть ультра новая модель мобильного телефона, называется Нокия 6300. С помощью нее я могу беспрепятственно пользоваться всемигрной глобальной сетью Internet. Сейчас я собираюсь преобретать суперсовременный компьютер с двойным процессором. Скажите, смогу ли я с новым компьютером проникать в глобальную сеть, с помощью такого телефона? Заранее спасибо.

26.02.2009 14:43 * От: Inostranec
Тема: Nokia E63

)

26.02.2009 15:39 От: Galinka

Подскажите пожалуйста, как сменить звуки смс сообщений и можно их в вообще сменить на телефоне SGH-J700?

Можно ли скачать с компьютера сразу на карту памяти музыку не закачивая ее предварительно на телефон?

26.02.2009 15:44 От: NewUser
Интересно, есть ли сейчас современные модели QVGA, mp3, EDGE но без камеры?

Так сходу и не вспомнить... Есть не очень современные, 2006-го года, только не знаю, как у них с ежом. А нынче, видимо, считается, что эти дерьмовые копеечные камеры можно пихать всюду.

26.02.2009 15:53 * От: Surfer

Поправили, спасибо за подсказку!

26.02.2009 15:58 * От: Surfer

One Agile в Тонусе

16 февраля 2009 года компания One Agile, в качестве технического подрядчика агентства Action!, успешно запустила интерактивную промо-акцию «Зарядись весенним настроением» для бренда «Тонус» (ОАО «Лебедянский»).

Это не первый опыт сотрудничества компании «One Agile» и агентства «Action!» в реализации проектов для ОАО «Лебедянский». Ранее была успешно проведена акция для бренда «Тонус» - «Пей «Тонус» и получай бонус!», а также акция для другого бренда ОАО «Лебедянский» - «Фруктовый сад». В ходе подготовки и проведения этих акций компания «One Agile» также выступила в качестве технического подрядчика и обеспечила корректное функционирование всех сервисов и каналов коммуникации, задействованных в проектах.

"Зарядись весенним настроением!", акция One Agile

Акция проводится на территории Российской Федерации. Участвуя в данной акции, потребители имеют возможность принять участие в розыгрыше пяти букетов цветов в час, которые будут доставлены в любую точку мира, а также испытать удачу и побороться за главный приз акции – путешествие на двоих в Голландию на фестиваль цветов в мае 2009 года. Для того чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрировать с помощью SMS сообщения уникальный код с упаковки сока или нектара «Тонус». Чем больше кодов отправляет участник, тем больше у него шансов выиграть приз.

Акция продлится до 12 апреля 2009 года, планируется, что за все время проведения, в ней будет разыграны букеты цветов и одна поездка.

Подробную информацию об условиях и сроках проведения акции, можно узнать на сайте www.tonus.ru..

О компании:

Компания One Agile, в составе холдинга «А1», имеет пятилетний опыт успешной реализации проектов в области мобильного и интерактивного маркетинга.
Основным направлением деятельности One Agile является предоставление комплексных решений в области инновационных технологий маркетинга, среди которых: цифровые решения, объединяющие все виды on-line и off-line коммуникаций; организация промо-акций с применением SMS, WEB, IVR, BT, IBS и WAP технологий, разработка и обновление WEB сайтов, WEB-баннерные коммуникации и сетевой вирусный маркетинг; аналитические продукты, ориентированные на повышение эффективности TTL кампаний; интеграция с автоматизированными системами управления данными; разработка отчетности и систем анализа информации по проведенным акциям.

Источник информации: пресс-релиз компании One Agile

26.02.2009 16:18 * От: ahtoh777

Скажите, а у него есть кабель USB для компьютера или его надо докупать?

26.02.2009 16:22 От: admin
vvalf 26.02.2009 13:28:
Поправьте, пожалуйста "вы сможете вы сможете".

Спасибо! Исправили.

26.02.2009 16:23 От: Датсун

ОСМП: "У терминалов QIWI появится новый интерфейс"

На прошлой неделе компания ОСМП, входящая в холдинг OE Investments, отпраздновала свое пятилетие. С момента своего появления в 2004 году она смогла стать лидером российского рынка моментальных платежей и единственной на данный момент компанией, которая растет быстрее него. В 2006 году ОСМП начала экспансию в страны СНГ, которая позже распространилась и на другие государства, а спустя пару лет был запущен розничный бренд компании - QIWI, недавно названный НАУЭТ основным драйвером российского рынка. CEO OE Investments Андрей Романенко и генеральный директор ОСМП Владимир Лопатин рассуждают об изменениях в поведении своих клиентов, оценивают влияние кризиса и государственного регулирования на бизнес, а также делают прогнозы о развитии ОСМП и отрасли в целом.

Как начался новый год для ОСМП?

Владимир Лопатин: В конце прошедшего года, когда по стране прокатилась первая волна кризиса, мы составили два прогноза деятельности ОСМП в 2009 году: оптимистичный и пессимистичный, в зависимости от экономической ситуации в стране. В начале 2009 года начал сбываться оптимистичный прогноз: активность ОСМП не только не упала, но и превысила наши самые смелые прогнозы. Рост оборота в январе 2009 года по сравнению с декабрем 2008 составил 52%.

Мы были готовы увидеть понижение числа платежей в пользу операторов сотовой связи, которое прогнозировали аналитики, однако этого не произошло. Для россиян простота и доступность общения оказались важнее сокращения затрат, во всяком случае на данном этапе. Также стоит отметить успешность проекта по оплате услуг MLM (розничная торговля), который еще в прошлом году демонстрировал хорошие показатели, а в январе 2009 года оплата услуг в пользу MLM-компаний составила 3,3% от общего оборота ОСМП, в этом месяце было проведено около 500 тыс. платежей по этому направлению.

Какое влияние на бизнес компании оказывает финансовый кризис?

Владимир Лопатин: Пока мы не чувствуем влияния кризиса, но предполагаем, что в будущем он можем негативно сказаться рынке платежных систем. Именно поэтому ОСМП активно внедряет новые услуги и сервисы, а также расширяет перечень провайдеров, тем самым снижая долю платежей за сотовую связь в обороте компании. Расширяется список городов, в которых можно оплатить жилищно-коммунальные услуги через терминалы QIWI, подключается все больше авиаперевозчиков и банков, современным продуктом стали подарочные карты QIWI.

Как вы оцениваете законодательные инициативы государства по регулированию деятельности сетей платежных терминалов?

Андрей Романенко: Мы с нетерпением ждем второго чтения законопроекта "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", которое, к сожалению, откладывается. Принятие мер, позволяющих смягчить влияние кризиса на экономическую ситуацию в России, занимает львиную долю времени у наших законодателей. Теперь сложно предположить, когда они смогут вернуться к рассмотрению вопросов по регулированию рынка платежных терминалов.

Наша позиция по этому вопросу не изменилась: установка и обслуживание контрольно-кассовой техники крайне затратны для представителей малого бизнеса, которые являются владельцами терминалов. Оптимальным решением в этой ситуации является фискализация процессинговых центров. Но в целом мы поддерживаем инициативу принятия закона, который сможет наилучшим образом закрепить основы регулирования рынка, учесть все нюансы его сегментов и, главное, обеспечить четкое и однозначное толкование правовых основ функционирования.

Поделитесь планами компании на текущий год по количеству терминалов и новых партнеров - провайдеров услуг.

Владимир Лопатин: Продолжается экспансия ОСМП в регионы, поскольку там плотность платежных терминалов на одного человека все еще значительно ниже, чем в Москве. По нашим прогнозам количество терминалов QIWI в 2009 году может увеличиться на четверть.

Благодаря проекту "Консолидатор", который стартовал в конце прошлого года, наши агенты могут самостоятельно договариваться о сотрудничестве с местными провайдерами, и получать благодаря этому дополнительный доход. Запуск этого проекта позволил увеличить темпы подключения провайдеров, и в текущем году мы планируем удвоить их количество.

Собирается ли ОСМП открывать новые региональные офисы и зарубежные представительства?

Владимир Лопатин: Сейчас на территории России работает 26 наших представительств, этого достаточно для качественного покрытия и обеспечения наших агентов в регионах всем необходимым: от оборудования и программного обеспечения до профессиональных консультаций.

Андрей Романенко: О наших планах по зарубежной экспансии на 2009 год мы обязательно сообщим дополнительно в ближайшее время. Пока можно отметить только то, что они обширны.

Как со временем изменяется назначение принимаемых от населения через терминалы платежей?

Владимир Лопатин: До 2008 года доля сотовой связи в обороте большинства платежных систем составляла более 95%. В 2008 году ОСМП, уходя от определения "платежные терминалы - это платежи за сотовую связь", приступила к активному продвижению новых сервисов: погашения кредитов, оплаты авиабилетов, услуг ЖКХ, билетов на зрелищные мероприятия и ряда других возможностей.

Именно для репозиционирования наших услуг в глазах конечных потребителей в апреле 2008 года был выведен розничный бренд QIWI. В январе 2008 года доля платежей за сотовую связь составила 93%, а в декабре - уже 85%. До 4,4% выросла доля интернет-провайдеров, существенно улучшили свои показатели коммерческое телевидение и местная проводная связь. По нашим прогнозам, доля операторов сотовой связи в обороте будет сокращаться и дальше. Мы делаем ставку на новые сервисы: погашение банковских кредитов, оплату заказов в торговых компаниях и оплату билетов.

С появлением новых рекламных предложений интерфейс терминалов QIWI становится все более насыщенным - вслед за перемещающейся птицей появились двигающие баннеры. Какова рекламная стратегия ОСМП, и оправдывает ли она ваши ожидания сегодня?

Андрей Романенко: Согласно исследованию "Комкон", как рекламная платформа платежные терминалы занимают четвертое место по размеру недельной аудитории. Этот показатель выше только у таких дорогостоящих носителей, как телевидение, радио и общественный транспорт. Размещением рекламы на платежных терминалах QIWI занимается компания Direct Contact, также входящая в холдинг OE Investments. Мы довольны ее успехами: в прошедшем году было реализовано более 150 рекламных проектов с известными компаниями.

В 2008 году было проведено юзабилити исследование интерфейса платежного терминала QIWI, в котором в том числе использовались "тепловые карты внимания". Такие карты представляют собой изображения экрана терминала, на которых цветом обозначены области, наиболее часто привлекающие внимание пользователей. Благодаря проведенному исследованию, мы смогли оценить привлекательность рекламы на терминалах и планируем внести некоторые коррективы в ее размещение.

Владимир Лопатин: В то же время результаты данного исследования позволили нам сделать выводы и относительно интуитивности терминального интерфейса. В результате, в самом ближайшем времени у терминалов QIWI появится новый интерфейс.

Как на деятельности ОСМП отражается распространение интернет-платежей, не предполагающих использования терминалов?

Владимир Лопатин: Хорошо, и мы рады этому. Платежный сервис QIWI изначально создавался как мультиплатформенный. Мы заранее уловили эту тенденцию рынка и представили универсальный сервис, которым можно пользоваться не только через терминалы, но и с помощью интернета и мобильного телефона. Очень надеемся, что в самое ближайшее время темпы роста популярности мобильных платежей также увеличатся.

Ожидаете ли вы обострения конкуренции на рынке? Насколько он насыщен на сегодняшний день?

Андрей Романенко: Нет, таких изменений мы не ждем. Рынок сформирован, и основные игроки определены. Появление новой платежной системы, оснащенной собственным процессинговым центром и обладающей широкой агентской сетью точек оплаты, сопряжено с рядом глобальных сложностей. Нужно учитывать, что рынок ЭПС высокотехнологичен, постоянное внедрение инновационных решений является его визитной карточкой. Создание подобной системы требует не только значительных вложений, но и само по себе является ноу-хау, разработка которого займет несколько лет. За это время уже существующие игроки уйдут в развитии своих технологий далеко вперед.

Если же рассматривать возможность появления новых крупных агентских сетей - сетей платежных терминалов, обслуживаемых существующей платежной системой, - то этот вариант вполне вероятен. Уже сегодня прослеживается тенденция консолидации игроков.

Что вы хотели бы сказать, подводя итоги пятилетней работы ОСМП на рынке?

Владимир Лопатин: Мы самая быстрорастущая, не останавливающаяся ни перед какими трудностями компания. ОСМП стала лидером, благодаря хорошо продуманной бизнес-стратегии. Изначально сделав ставку на платежные терминалы, мы не ошиблись - автоматы стали самым популярным способом оплаты услуг среди населения. Помимо этого, компания ОСМП располагает самым мощным процессингом по обработке микроплатежей не только в России, но и в мире. Процессинговый центр ОСМП обрабатывает рекордное количество платежей. Наша IT-инфраструктура позволяет своевременно внедрять высокотехнологичные сервисы, тем самым привлекая пользователей и определяя основные тенденции развития рынка платежных систем в целом.

Андрей Романенко: Мне хотелось бы поздравить всех наших партнеров, коллег и друзей с замечательной круглой датой. Мы добились такого впечатляющего успеха только благодаря вам. В судьбоносные для ОСМП моменты ваши идеи, мнения и поддержка играли ключевую роль и определяли вектор принятия решений. Надеемся, что так будет продолжаться и впредь. Спасибо!

Какие новые услуги и сервисы вы планируете представить в 2009 году?

Владимир Лопатин: Как уже говорилось, мы расширим перечень банков и авиаперевозчиков. Также разрабатываем ряд глобальных проектов, детали которых пока не хотелось бы разглашать.

Андрей Романенко: ОСМП продолжает значительно опережать и по-прежнему определяет основные тенденции развития рынка - поэтому наши инициативы изменят привычные представления потребителей о платежных сервисах.

Источник информации: пресс-материалы компании "ОСМП"

26.02.2009 16:54 * От: Датсун

"Билайн" продолжает повышать цены! Только-только отшумели споры по поводу повышения, которое с 27 февраля 2009 года ударит по карману клиентов - физических лиц, и вот новый "подарок абонентам" к 1-му марта, это повышение адресовано юридическим лицам, которые выбрали для себя связь от "Вымпелком".

Поражает не то, что "Билайн" вновь выступает зачинщиком роста тарифов, несмотря на все намеки "сверху" о том, что не следовало бы "раскачивать лодку", поражает и не размер надбавки - он составит всего лишь 1.2% ко всем тарифам на услуги связи, оказываемые ОАО "Вымпелком" абонентам - юридическим лицам (* кроме операторов, нерезидентов, госучреждений или абонентам, имеющим госконтракт с "Вымпелком" на услуги связи"). Поражает мотивировка - повышение вводится "В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №243 от 21 апреля 2005 года «Об утверждении Правил формирования и расходования средств резерва универсального обслуживания» и соответствующих указаний Министерства Связи РФ, а так же учитывая существенное влияние указанного Постановления на затраты ОАО «ВымпелКом» по оказанию услуг связи"! Не верите? Но именно это значится на копроративном сайте компании "Билайн".



Цены - вверх! С 1 марта "Билайн" повышает цены на всех тарифах для юрлиц
Скриншот фрагмента страницы сайта "Билайн" с новостью о повышении цен

Таким образом, похоже, что бремя расходов на телефонизацию страны в "Билайн" предпочли разделить его с абонентами компании из числа юрлиц - с 1 марта указанная надбавка будет включаться отдельной позицией в выставляемые абонентам от имени ОАО "ВымпелКом" счета/счета-фактуры! Причем "существенное влияние" упомянутое постановление стало оказывать, похоже, не в 2005 году, когда оно принималось, а лишь сейчас, в 2009 году.

Трудно придумать более неуклюжий способ объяснить свое желание получить с рынка больше дохода, не правда ли?

26.02.2009 16:57 От: resident evil
leva 21.01.2009 09:51:
Здраствуйте))Народ,помогите пожалуйста!!!))))Не могу настроить ICQ на телефоне,пишет что настройки "JAVA можно узнать у оператора",я звонил а он высалает фигню какую-то)))))Помогите пожалуйста)))Заранее спасибо!!

короче слушай заходи в приложения на води на аську нажимай функция потом параметры птом на ты видешь учетные записи заходишь там изменить изменяешь там будет написано всамом верху PS заходишб ту да точка доступа там и пишешь по англииски интернет и всё

26.02.2009 17:00 От: resident evil

блин правдо чо за дерьмо такое чувство что этот телефон не поддерживает темы и ещё заметка почемута всё соньки громче его

26.02.2009 17:16 От: Датсун

Компания «Апельсин Мобайл», один из лидеров российского мобильного интернет-ритейла, объявила о начале крупной акции, которая позволит ее клиентам в течение года экономить 3% при покупке коммуникаторов, смартфонов, КПК и аксессуаров. В рамках проекта «3 за 30 – каждому!!!» покупатели, совершившие в марте покупку на сумму от 30 тыс. рублей, получают право на скидку 3% до конца 2009 года.

Компания «Апельсин Мобайл» (www.apelsinmobile.ru) – один из ведущих российских интернет-магазинов, предлагающих своим клиентам полный ассортимент коммуникаторов, смартфонов, КПКи аксессуаров от ведущих мировых производителей (HTC, Asus, HP, Toshiba, Apple, Samsung, Nokia и др.). Ежемесячная клиентская база компании составляет более тысячи человек. Кроме постоянно расширяющегося ассортимента, включающего в себя все новейшие устройства, популярность магазина связана с качественной курьерской службой, позволяющей осуществлять поставки во все регионы России, а также профессиональным отделом консультаций, помогающим подобрать покупку, максимально удовлетворяющую потребностям покупателей. Один из приоритетов «Апельсин Мобайл» - постпродажный сервис. Компания стремиться сделать современный гаджет не только символом престижа, но частью образа жизни, более удобного, чем обычный.

Специфика новой акции заключается в том, что покупка не обязательно должна носить одновременный характер. Клиент «Апельсин Мобайл» может совершить соответствующие приобретения в течение марта, т.е. у него есть достаточно времени для выбора нужных именно ему товаров. С учетом того, что в сегменте высокотехнологичных гаджетов сумма в 30 тыс. рублей вполне вписывается в средний чек пользователя за несколько месяцев, возможность приобретать лучшие достижения мирового High-Tech с привлекательной скидкой есть практически у каждого.

«По сути, мы предоставляем нашим клиентам возможность защитить себя от девальвации. С одной стороны, очевидно, что «умные» мобильные устройства будут дорожать из-за слабеющего рубля. Как результат, март - хороший месяц для выгодной покупки нескольких устройств на всю семью или одного гаджета высокого уровня. С другой, умеющий планировать свои расходы покупатель может экономить до конца года, выигрывая при любом сценарии развития экономики. По большому счету, акция «3 за 30 – каждому!!!» направлена на расширение возможностей наших клиентов. Теперь, наряду с лучшим ассортиментом и качественным сервисом, они получают еще более привлекательные цены. Согласитесь, это удобно для современного человека, который умеет планировать свои расходы», - говорит генеральный директор компании «Апельсин Мобайл» Кирилл Скорынин.

Источник информации: пресс-релиз компании "Апельсин Мобайл"

26.02.2009 17:21 От: StazZz
Тема: Nokia N81
Olyapka 20.01.2009 22:18:
МасенькА 20.01.2009 21:02:
Olyapka 19.01.2009 15:22:
МасенькА 19.01.2009 15:00:
Olyapka 18.01.2009 18:20:
МасенькА 17.01.2009 15:43:
Люди скажите, а на эту модель панельки не меняются?
нет

С уважением, Ольга, редактор MForum
ну я пока ждла ответа с вашего форума, уже узнала. меняется там всё))
заменить корпус можно на любом телефоне (да и то большая опасность нарваться на некачественный китайский, который облезет через месяц). СМЕННЫХ ПАНЕЛЕЙ у нее НЕТ. сменные панели из новых нокий только у N79

С уважением, Ольга, редактор MForum
не согласна
Аргументы?! Я могу привести вам слова вице-президента Nokia в России о том, что сменными панелями из современных смартфонов Nokia обладает только N79. Не путайте термины и людей, пожалуйста, мне по профессиональным причинам лучше знать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

согласен, сменные панели и сменные корпуса разные вещи

26.02.2009 17:26 От: Датсун

«Синтерра» приняла участие в первом техническом семинаре по защите персональных данных при трансграничных операциях в рамках международного форума АТЭС

Москва, 26 февраля 2009 года. «Синтерра», национальный оператор связи, приняла участие в мероприятиях, состоявшихся в рамках «Первой встречи старших должностных лиц государств, входящих в Азиатско-Тихоокенский форум экономического сотрудничества (АТЭС)» (APEC Senior Officials Meeting I and Related Meetings), которая проходила 13-26 февраля в Сингапуре.

В составе официальной российской делегации представитель национального оператора связи «Синтерра» Екатерина Слизкова, сотрудник Департамента по работе с государственными заказчиками и национальными корпорациями, приняла участие в первом техническом семинаре по защите персональных данных при трансграничных операциях (Data Privacy Seminar). Мероприятие было посвящено обсуждению основных подходов к защите информации в разных государствах, обмену законодательным и практическим опытом, накопленным государственными организациями и бизнес-структурами в странах-участниках АТЭС. Целью мероприятия была выработка рекомендаций для формирования единой системы правил АТЭС по защите информации, в частности персональных данных, при трансграничных операциях. На семинаре г-жа Слизкова рассказала о существующей нормативной базе Российской Федерации в данной области, а также об опыте «Синтерры», накопленном при оказании услуг и создании телекоммуникационной инфраструктуры для государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, а также ходе программы «Синтерры» по инвестированию в отечественные научные разработки в области обеспечения информационной безопасности операторских сетей передачи данных.

«Сотрудничая со спецпотребителями услуг связи, наша компания стремится объединить опыт ведущих специалистов российских силовых ведомств и академических научных школ с лучшими мировыми практиками, создавая новое качество сервисов, – говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерры». – Мы считаем важным быть в курсе актуальных мировых тенденций, так как в ближайших планах компании расширение сотрудничества с сопредельными государствами на базе трансграничных оптоволоконных переходов, в том числе, со странами АТЭС».

Справка

Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество (АТЭС – Asia-Pacific Economic Cooperation) – крупнейшее международная экономическая организация, созданная для развития интеграционных связей между странами бассейна Тихого океана. В настоящее время объединяет экономики 21 страны. Цели деятельности форума, официально определенные в 1991 в Сеульской декларации, включают поддержание экономического роста стран региона; укрепление взаимной торговли; ликвидация ограничений на передвижение между странами товаров, услуг и капиталов согласно нормам ГАТТ/ВТО.

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

26.02.2009 17:34 От: kcushka
AlexPanin 25.02.2009 10:06:
to kps72 а какой product code на теле и остался ли русский?

Офсайт для кода 0574888 RED выдает -

Sorry, there is no software currently available for that product code via the Nokia Software Update tool.

т.е. для России официальных обновлений еще НЕТ!

обновилась, только для этого пришлось поменять код так что дерзай, там выше ссылка есть, все понятно н

26.02.2009 17:46 От: *Йа_БрюнеткО_о*
альбина 19.02.2009 15:21:
телефончик вобщем-то ничего,но при покупке мне сказали ,что держит аську,хотя это не так.пробую настроить-безуспешно.помогите.именно эта модель

он поддерживает аську)))я в салоне настроила интернет на мтс, сначала ася не подключалась, а потом поняла в чем дело:в параметрах аськи, в подключении у меня было написано ИНТЕРНЕТ, но в точке доступа ничего не было написано)))я просто переписала из параметров интернета(значка в меню),из учетных записей, из интернета(нажала клавишу изменить), из данных PS, из точки доступа internet.mts.ru и все)))ася заработала

26.02.2009 17:50 От: *Йа_БрюнеткО_о*

а этот телефон игры и темы какие нибудь поддерживает?

26.02.2009 17:50 От: Датсун

Служба безопасности компании «Евросеть» раскрыла крупное мошенничество

26 февраля 2009 г., Москва, Россия. – Служба безопасности компании «Евросеть», крупнейшего в России и странах СНГ игрока на рынке сотового ритейла, совместно с сотрудниками Отдела «К» Главного Управления внутренних дел по Московской области раскрыли крупное мошенничество.

Служба безопасности компании «Евросеть» провела проверку и выяснила, что в одном из салонов связи «Евросеть» через платежный терминал совершались фиктивные платежи через платежную систему «Личный кабинет».

Платежи совершались в ночное время организованной группой лиц, в состав которой входили бывший продавец Компании и один из сотрудников частного охранного предприятия, охранявшего торговую точку. Ущерб от их действий составил более 3,5 млн. рублей.

Руководством компании «Евросеть» было принято решение обратиться в правоохранительные органы. И в ночь с 21 на 22 февраля сотрудниками Отдела «К» ГУВД по Московской области при взаимодействии со Службой безопасности компании был проведен комплекс мероприятий по выявлению и задержанию лиц, причастных к совершению мошеннических действий. Сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная: а) организованной группой; б) в особо крупном размере»). Проводятся следственные действия в целях выявления каналов легализации похищенных денежных средств.

«Тесное взаимодействие с правоохранительными органами – новый этап в развитии «Евросети». Смена акционеров позволила нам выработать новые критерии в подходе к защите активов Компании, уделяя при этом особое внимание вопросам, связанным с выявлением рисков лояльности персонала, предупреждением и пресечением противоправных действий со стороны третьих лиц. Раскрытие данного преступления явилось первым успешным результатом сотрудничества Службы безопасности «Евросети» с Отделом «К» ГУВД Московской области. Мы готовы и в дальнейшем оказывать содействие правоохранительным органам, и надеемся на дальнейшую успешную совместную работу», - отметил вице-президент по безопасности компании «Евросеть» Вадим Тимошенко.

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

Страницы: << · >>  1 · ... · 1677 · 1678 · 1679 · 1680 · 1681 · 1682 · 1683 · 1684 · 1685 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 597 ms, lookup=0 ms, find=597 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.