« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1681 · 1682 · 1683 · 1684 · 1685 · 1686 · 1687 · 1688 · 1689 · ... · 5818 

28.02.2009 15:18 От: tan-ke

Ребята, свежая страница Фредерика: http://love.rambler.ru/gghvn/ Букваль только вчера написал!! Fridolin вчера в 12:16 Priwet! Menja sowut Friedrich. I mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! No k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete. Esli ti ne protiw nashego snakomstwa,ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnogo... Chto bi tvoe pismo poluchil imenno ja,nugno wnachale pisat slowo ROSTOK, satem chto sahochesh skasat o sebe, I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 91.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem, Friedrich.

28.02.2009 15:24 От: Dagy
Тема: Nokia E51

Приветик:) написано что E51 поддерживает microSD до 4Гб, поставил на 8Гб и нормально. Че пишут до 4 ?

28.02.2009 15:32 От: tan-ke

Вот еще один!!! Ludwig 11 март 2008 в 15:22 Privet! Moe imja Ludwig. Mne by ozen hotelos s toboi posnakomitsja! No ja ne imeju vosmognosti byvat v i-nete:( Prizina- moja rabota. Na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .Ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo BERLIN, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms, na nomer 1272. Ich wurde mich uber eine Bekanntschaft mit dir sehr freuen!!:))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! Nadejus,ty predstavishsja mne!:)) Ne terjaju nadegdu, Ludwig. Решила продолжить переписку на сайте, а не через телефон! Что получилось: Я: А чем ты занимаешься, что не хватает времени переписываться в нете? Ответ:Ludwig 29 март 2008 в 15:38 Privetik!ja drug Ludwigа, on sam sdes bit ne moget i s ego rasreshenija ja vospolsujus etoi stranizkoi dlja obshenija s nugnym mne zelovekom. Odnako,ne mog ne posdorovatsja s vami,poskolku vy sdes v isbranyh))- Dmitrii Обратите внимание на подпись!!!!

28.02.2009 15:36 От: MAYKOL

geka100 посибо

28.02.2009 15:51 От: Люля
Тема: Nokia N76

Люди, помогите!!!!! У меня в телефоне(N 76) стояла аська smaper, версия 1,59. Как-то зашла, а у меня там незнакомый контакт, удаляю, а он появляется вновь и телефон жутко тормозил. В итоге выяснилось, что со списка я вирус всё-таки удалила. Но он остался в самом прилождении, пришлось его удалить. Теперь при загрузке такого же приложения, пишут,что оно не поддерживается. А если все таки загружается, то не могу открыть Оно просто мигает и всё. Как его открыть? Ведь другие версии Icq работают. Что сделать?

28.02.2009 15:52 От: Eagle74

я доволен этой маделью)))тока справочник перестал открываться!!!!когда вынимаю флешку то все норм.справочник пашет!!!!ольга ответь пожалуйста в асю 497276381 Стас.а то я этот сайт не знаю!!!!

28.02.2009 17:02 От: Nafanja77
Тема: HTC MAX 4G

мне бы тоже такую прогу

Васенька 24.02.2009 22:33:
здравствуйте.подскажите программы для блокировки звонков и смс-ок..русифицированную!заранее спасибо!
28.02.2009 17:24 От: geka100

Наздоровье!!!

MAYKOL 28.02.2009 15:36:
geka100 посибо
28.02.2009 17:37 * От: Датсун

Новая реклама от JWT International

Компания «МТС» запустила телевизионный ролик в поддержку своей новой услуги «Безлимитный Ночной Интернет». Главной героиней видео стала сова, которая подбирает в парке сотовый телефон и, влетев с ним в окно квартиры, превращается в молодого человека - любителя посидеть ночью в сети. Слоган кампании: "Подключи Безлимитный Ночной Интернет и получи неограниченный доступ в сеть каждую ночь!».

По словам продюсера ролика Иана Дэвида-Томаса, идея сделать главным героем сову пришла мгновенно, ведь этот ролик про людей, которые часто пользуются Интернетом по ночам, а эта птица ведет ночной образ жизни. Сова, которая сыграла главную роль, оказалась настоящей голливудской знаменитостью. Именно она, по его словам, «снималась» в знаменитом «Гарри Потере».

Ролик был разработан агентством JWT International. Съемки проходили в лондонских студиях Саусбэнк и Илинг. Видео собирались транслировать с 25 февраля по 25 марта на телеканалах «Первый», «Россия», «Спорт», «Звезда», СТС, 7ТВ, ТНТ, MTV, МУЗ ТВ и 2x2. В качестве каналов продвижения также использованы Mail.Rambler.ru, mail.ru, ICQ, Vkontakte.ru, Liveinternet.ru, MTV.ru, Nightrarty.ru, 24Open.ru.

Состав творческой группы:
Агентство: JWT International
Creative Director: Ian David Thomas
Producer: Trevor Evans
Production: Bikini Films
Directors: Dania Pasquini & Max Giwa

Источник: Состав.ру

28.02.2009 17:38 От: Dr. Evil
Тема: Nokia 6131

Телефон при включении зависает, дисплей начинает моргать, потом появляется белый экран и т. д. Что делать? Существует какой либо код для полного сброса?

28.02.2009 17:39 От: Dr. Evil
Тема: Nokia 6131

Контроллер питания...

28.02.2009 17:59 От: animatronic

Здравствуйте!у меня ужасно стал глючит телефон-тормозит,команды выполняет иногда с 5-ти секундным запозданием,кидаю файлы-сегодня они есть,завтра смотрю-ни одного,перезагружаю телефон-часть из них только появляется.что мне делать,подскажите,пожалуйста!!

28.02.2009 18:01 От: Mc.Puzir

Народ подскажите ктонить (плиз). У мну чот мабила гонит когда включаю написано не:"хотитие фарматнуть флешку" я и да и нет нажимал но дело в том что когда да нажимаешь нуно ввести код а код я не наю(подскажите плиз ктонить какой у Sony Ericsson главный код).Ну вот к делу я кидла чтото с компа на флешку и тут чудо показалось что моя флешка 60 Гб (хоть она 1Гб).Ну я опупел тел от компа отсоеденил, после флешку и мобила не видет и комп не видет!(что делать подскажите)

28.02.2009 18:02 От: quinsy

Здравствуйте. У меня такой вопрос: купила SE S500 цвет mysterious green. Сегодня вот заметила, что тема стоит, как на фиолетовом телефоне (не помню, как цвет называется)..покопалась в настройках, зеленых цветочков, как везде на картинках не нашла..фиг бы с ними, с цветочками, конечно..просто я вот о чем подумала: не может ли это значить, что телефон "перебирали" (ну, т.е. в корпус одного запихнули начинку другого)? ..или я просто не могу эти цветочки найти :) в общем, извиняюсь за неумный вопрос, но буду искренне признательна, если кто-нибудь ответит :)

28.02.2009 18:21 * От: quinsy

оу..всё, разобралась :))

28.02.2009 18:22 * От: Датсун

Оператор "МТС-Армения" (VivaCell-МТС) получил разрешение на использование радиочастот, необходимых компании для развития транспортной сети. Выделены полосы: 6620-7084 МГц, 14784,5-15330,5 МГц, 22330,0-23530,5 МГц сроком на 10 лет.

По словам Рубена Алавердяна (МТС), полученные частоты помогут увеличить пропускную способность транспортной сети компании.

Согласно решению КРОУ, компания обязана в шестидневный срок выплатить в госбюджет 678 млн. драмов ($2,2 млн) за разрешение на использование радиочастот. Решение вступает в силу с 26-го февраля.

Это продолжение подготовки к запуску сети 3G МТС в Армении, поставщиком оборудования для которой выбрана компания Huawei Technologies. Запуск сети намечен на весну 2009 года.

Источник

28.02.2009 19:12 От: aiexey777
Тема: RoverPC M1

а ктонибудь знает какая зарядка для него подходит? родная сгорела, а друие не тянут. или уже сам телефон глючит?

28.02.2009 19:23 От: julia45

Скажите,плиз,как настроить нокиа 2600 ,чтобы у каждого имени была своя мелодия вызова?Я не могу прочесть об этом в инструкции так как она у меня не на русском языке.

28.02.2009 19:46 От: Galinka
Sailin 28.02.2009 14:33:
Galinka 26.02.2009 15:39:
Подскажите пожалуйста, как сменить звуки смс сообщений и можно их в вообще сменить на телефоне SGH-J700?

Можно ли скачать с компьютера сразу на карту памяти музыку не закачивая ее предварительно на телефон?
1.Звук SMS :заходим: настройки-телефон-профили-имя профиля-новые сообщения-мелодия сообщения. 2.музыку на памяти карту так закачивать:настройки-телефон-настройки USB-съемный диск и качаем.Только каждую в свою папку.Рисунки-images,видео-videos ,музыка-music.

Настроила: настройки-телефон-настройки USB-съемный диск - компьютер не видит телефон, пишет, что телефон не подключен. Что делать????

28.02.2009 19:58 От: angel-carmine

помогите пожалуйста у меня телефон samsung e840 пропал звук музыка играет а звука нет и при звонке ничего не слышно.что делать?

28.02.2009 20:01 * От: Датсун

Британские сотовые операторы обеспокоены: первый прецендент судебного разбирательства в пользу клиента

Британским операторам сотовой связи, которые не выполняют условия договоров, заключенных со своими абонентами, с некоторых пор, нужно быть осторожней. Причина заключается в недавнем инциденте, который произошёл с Британским мобильным оператором Orange. Компания не смогла обеспечить своего абонента обещанными по договору услугами, после чего он подал на компанию в суд и выиграл дело, - сообщает издание Telecom TV.

Британский биохимик Том Прескотт (Tom Prescott) вынужден был обратиться в суд, с иском против мобильного оператора Orange за то, что компания не только не выполняет условия договора, но и отказывается аннулировать заключенный с г-н Прескоттом договор на 18 месяцев. Причиной судебного разбирательства послужило отсутствие покрытия сети компании Orange в пригороде Лондона, Ричмонде, где, собственно, и проживает г-н Прескотт. В ходе судебных разбирательств выяснилось, что менеджеры компании Orange пообещали Тому Прескотту безупречное качество услуг, после чего он подписал контракт с компанией сроком на полтора года. После этого он отправился домой в Ричмонд, где и начались проблемы с сотовой связью. Стоит напомнить, что Ричмонд - это элитный район в пригороде Лондона, который является вторым по величине доходов на душу населения во всей Великобритании. Самое интересное, что в своём рабочем офисе, расположенном в двух километрах от Ричмонда, г-н Прескотт также не обнаружил покрытия сети компании Orange.

В офисе компании Orange Тому Прескотту отказали в аннулировании заключенного договора. В результате обиженный абонент был вынужден обратиться за поиском справедливости в суд. На суде г-н Прескотт заявил, что компания не только не выполнила своих обязательств, но и отказалась послать своих представителей в те места, где он проводит большую часть своего времени.

В результате, Том Прескотт выиграл судебный процесс. Суд постановил компании Orange аннулировать договор с Прескоттом, вернуть ему деньги, заплаченные по договору за полтора года обслуживания, а также выплатить 500 за моральный ущерб.

"Мне понадобилось 3 месяца в суде, чтобы добиться справедливости. Надеюсь, что теперь люди, которые сталкиваются с подобными проблемами, будут поступать также. По-моему это самый эффективный способ заставить недобросовестных операторов сотовой связи работать честно", - прокомментировал Том Прескотт.

(с) Александр Власюк, NAG.ru

28.02.2009 20:26 От: chtoc

Просветите: раскодировка Nok 5220 от европейских операторов скока стоит?

28.02.2009 20:46 От: Датсун

Между тем, ООО "СП "БелСел" (DIALLOG), предупреждениям не внял, тем более, что эта компания соответствующего письма от регулятора не получала (его направляли лишь в МТС и в Velcom).

И компания с 1 февраля 2008 года продолжает обслуживать клиентов по повышенным тарифам:

  • на 18% подняты тарифы на звонки в сети GSM
  • на 18% выросла плата за внутрисетевые вызовы на тарифных планах "Карт-бланш", DIALLOG - Зачет!
  • на 18% выросла плата на ТП "Джаз", "Джаз+", Классик, МегаКлассик, Оптима, Максима, Ночной безлимитный, Ночной безлимитный EV-DO была увеличена также на 18%
  • на 25% выросла плата на ТП Передача данных - Бизнес; Передача данных Банк - на 25%
  • на 18% выросли тарифы на услугу передачи данных сверх включенной в абонентскую плату (Передача данных - 20; передача данных - 20 ночной, DIALLOG Передача данных 50, DIALLOG Передача данных 100, Передача данных - Бизнес.
  • на 18% увеличены тарифы на международные звонки с 15 февраля 2009 года
  • на 50% увеличены тарифы на услуги роуминга;

Остальные тарифы, в том числе за 1 Mб входящего и исходящего трафика на всех тарифных планах, абонентская плата для тарифных планов линейки "Скоростной Интернет" остаются без изменений.

Источник

28.02.2009 21:07 От: boys
Тема: Nokia N97

хихихи а Н97 видео и фото такие как и намоем Н82....Жирный шрифтхихихихихихихихихихи

28.02.2009 21:22 От: boys
Тема: Nokia N97

Оля какой утебя телефончик?

28.02.2009 21:23 От: Датсун

Как сообщают источники из С.Петербурга, здесь "тонущий" ритейлер "Беталинк", похоже, старается избавиться от сотрудников, на заплатив им не только компенсаций, но и зарплаты за несколько последних месяцев. Официальная отговорка не оригинальна - "нет денег". При этом, по словам сотрудников компании, руководство компании заранее намекнуло - тем, кто попробует защищать свои права легальными методами поставят в "конец очереди" за компенсациями.

В итоге, группа сотрудников не нашла ничего лучшего, чем написать анонимное письмо от "коллектива сотрудников компании ЗАО "БетаЛинк", филиал в г.Санкт-Петербурге" на имя Дмитрия Медведева. Шансы, что подобная бумага хоть чем-то поможет, близки к нулю.

Между тем, поговаривают, что уже в ближайшие дни закроется офис компании в С.Петербурге и тогда сотрудники могут столкнуться со сложностью возврата своих трудовых книжек.

Источник

28.02.2009 21:27 От: Sailin
Galinka 28.02.2009 19:46:
Sailin 28.02.2009 14:33:
Galinka 26.02.2009 15:39:
Подскажите пожалуйста, как сменить звуки смс сообщений и можно их в вообще сменить на телефоне SGH-J700?

Можно ли скачать с компьютера сразу на карту памяти музыку не закачивая ее предварительно на телефон?
1.Звук SMS :заходим: настройки-телефон-профили-имя профиля-новые сообщения-мелодия сообщения. 2.музыку на памяти карту так закачивать:настройки-телефон-настройки USB-съемный диск и качаем.Только каждую в свою папку.Рисунки-images,видео-videos ,музыка-music.
Настроила: настройки-телефон-настройки USB-съемный диск - компьютер не видит телефон, пишет, что телефон не подключен. Что делать????

заходим обратно-настройки-телефон-настройки USB-SamsungPC-сохранит.Итак каждый раз.

28.02.2009 21:31 От: Sailin

Настроила: настройки-телефон-настройки USB-съемный диск - компьютер не видит телефон, пишет, что телефон не подключен. Что делать???? Заходим "мой компьютер" ищем съемный диск.Телефон виден как съемный диск,и работаем как с диском.

28.02.2009 21:40 От: xxl

После обновления ПО у меня соит английский, я поменяла код продукта, но обновить его через NSU не получается пишет что стоит последнее ПО, что мне делать?

28.02.2009 21:53 От: Kazanowa
Тема: Nokia N70

РулеZZ 20.01.2009 00:02: Как настроить через Nokia n70 веб-камеру в Скайп???Заранее спасибо вам нужна программа mobiola web camera

С уважением, Ольга, редактор MForum

Здравствуйте ольга!

Поставил mobiola web camera, а вот при копировании на телефон приложения webcam_2_s60v3.sis, выдает файл поврежден, перепробывал из разных мест качать данный файл. Ошибка прежняя "файл поврежден". Не подскажите в чем может быть проблема? С уважением.

И У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ.

28.02.2009 22:39 От: Telebum
Тема: Nokia N79

Здравствуйте! У меня проблема с выбором нового телефона сейчас у меня N73 хотелось бы найти ему достойную замену из N серии. Cочетание достойной цены и качества. Посмотрел N77-79 N81-82 N85 N95 N96 N97 N98 хоть я не специалист путем сравнения характеристик и отзывов выбор пал на 3 модели N79 N95 и N96 причем последнею N96 точно не куплю по финансам. Подскажите что вы думает на этот счет что выбрать? может помимо этих есть телефоны выбрать другую модель с Nokia в ценовом варианте не более 18000 в общем посоветуйте. Спасибо жду ответа.

28.02.2009 23:06 От: Azyla

АААА!!!! паника!!!! как мне отключить голосовые команды на нокиа 5310???? замучали просто не могу!!! нечайно прижмешь кнопку на гарнитуре и вызывает кого нипопадя.....

28.02.2009 23:55 От: gdax3000
Тема: Nokia N95
Zebrahead 27.02.2009 15:20:
Нет, увы ето не то, у меня даже не включаеца телефон, я пытаюсь сбросить его, он у меня запрашивает код разблокировки...

обнови на сайте или перепрошей.или жесткий формат-звёздочка+3+вызов+вкл(вверху)-всё это держать пока не появится заставка с выбором языка.и начинать делать это при выключеном телефоне.

01.03.2009 00:18 * От: Surfer

Минторг может запретить рекламные игры с использованием сотовой связи

Как сообщила в интервью Радио TUT.By представитель Министерства торговли, в Беларуси планируется запретить проведение рекламных игр и викторин с использованием услуг стационарной и сотовой связи.

«Мы планируем запретить проведение игр в виде викторин, рекламных игр с использованием услуг стационарной и сотовой связи. Такие игры проводятся сейчас, но, возможно, люди просто не готовы к таким играм. Они приводят к большому азарту и большим разочарованиям. Хотя участник обязан знакомиться с правилами. Но люди не соотносят свои возможности», — сообщила консультант управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства торговли Алена Бурда.

Также специалист отметила, что в рекламной игре «Велком» были зафиксированы нарушения. «После игры проводилась проверка сотрудниками Госконтроля. Были выявлены нарушения, и сейчас ведется административное дело. Отчет мы еще не получили, поэтому я не могу озвучить конкретные цифры», — отметила представитель Минторга.

(c) "Белорусские новости" со ссылкой на 25.02 19:19 Мобильник

01.03.2009 00:36 От: M_@_r_i_o 007

Inet v ef81 jest' zakagi nastrojki u operatora

01.03.2009 00:45 От: M_@_r_i_o 007

Skachaj temu na komp,a s kompa po bluetooth na trubu. Perezagruzi trubu i u teaja novaja tema!

01.03.2009 00:45 От: Zlyka
Тема: Nokia 6233

Здравствуйте!!! У моего телефона проблема в том что он при включении после ввода защитного кода светлый экран 3-5 сек мыслит и загружает тему, прием сигнала, затем сразу же опять появляется светлый экран 3-5 сек мыслит и загружает тему, прием сигнала и так несколько раз, затем он выключается. Как вылечить?

01.03.2009 01:53 От: rodopi
Тема: Nokia 3250

у меня 3250 форматнул карту и теперь не устонавливается ни игры темы и тд что мне делать помогите плиз моя ася 361146078

01.03.2009 02:55 От: ilich

Хотел бы прикупить "Мotorola e8" или "Мotorola z6", но никак не получается увидеть эти модели не на картинке, а вживую. Понятно, что фотка в интернете не заменит возможности пощупать аппарат. А фирменный салон "Моторолы" в Гуме уже закрыт...Подскажите плиз, где в Москве эти модели могут быть в наличии вживую - салоны или магазины. "Евросеть" и "Связной" уже исследовал - глухо.... Попутно еще такое наблюдение. В украинских интернет-магазинах "Моторолы" стоят почему-то резко дешевле чем у нас. Пару месяцев назад одному моему знакомому подарили "Мото" с инструкцией на украинском языке. Покупали в интернет-магазине в Москве - каком не помнят. Догадываюсь что кто-то умный имспортирует дешевую "Моторолу" к нам с Украины. Никак не получается отыскать этих умников в Сети чтобы купить телефончик именно у них. Может вы знаете кто это может быть? Спасибо всем откликнувшимся по делу.

01.03.2009 08:13 От: Rinat1984

Помогите пожалуста все делаю по инструкции все скачал но quickpwn остонавлмвается после зажатия необходимых клавиш

01.03.2009 10:34 От: Sereg@

Откуда можно скачать аську на него и в каком формате?

01.03.2009 10:50 * От: clic

не могу настроить инет на тел samsung l320 и игры даже по блютуз уходят в прочее.помогите

01.03.2009 11:52 От: Дмитрий Коняхин
Тема: Nokia N85

Вирусы есть, особенно в архивах с сайтов с прогами под S60, у меня на N78 пару раз находил NetQuin антивирус. А вообще платные антивирусы реально для лохов))

01.03.2009 11:54 От: Дмитрий Коняхин
Тема: Nokia N85

И многие думают: "Нафиг надо? Вирусы ничё не портят!" - Моё мнение: Пожар легче предотврвтить, чем потушить.

01.03.2009 12:19 От: Инжектор

Какие есть проблемы в n73me,раскажите!

01.03.2009 12:53 От: SaaS

Подскажите пожалста - в сценарии нужна небольшая речь высокомерного продавца сотовых телефонов. Он должен сказать буквально 3-4 предложения не описывать конкретную модель. А скорее рисоваться недоступными покупателю терминами. Это должно быть что-то абсолютно непонятное и одновременно актуальное для заруб. зрителя. Заранее спасибо.

01.03.2009 12:59 От: frezer

как отправить ммс со второй симки?

01.03.2009 13:20 От: Meskalinka
Тема: LG KF510

Появился у меня такой телефон...Ну в принципе конечно если я скажу что не имею к нему притензий это не правда))) Но все так по мелочам...Но на данный момент мне интересно можно ли менять темы, т.е. скачать на компьютер из инета а потом в телефон? У меня возникли с этим проблемы....(((

01.03.2009 13:36 От: shailla

чот бы оменить не обязательно открывать телефон...включите управление жестами...если вы проведёте...он оменит...а если откроете примит.вот так то.... телефон хороший.динамик слабоват.. думала взять самсунг f210 щас вот сомневаюсь правельно ли я сделала

01.03.2009 14:03 От: Telebum
Тема: Nokia N97

Будет ли когда ни будь этот телефон в продаже в России?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1681 · 1682 · 1683 · 1684 · 1685 · 1686 · 1687 · 1688 · 1689 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 602 ms, lookup=0 ms, find=602 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.