« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1708 · 1709 · 1710 · 1711 · 1712 · 1713 · 1714 · 1715 · 1716 · ... · 5818 

15.03.2009 19:50 От: farhat7777

у меня вопрос, я вродебы правильно сменил код . теперь что? как его мне заново обновить7 через какую программу? через Nokia Software Updater да? или нет?

15.03.2009 20:02 От: akto
farhat7777 15.03.2009 19:50:
у меня вопрос, я вродебы правильно сменил код . теперь что? как его мне заново обновить7 через какую программу? через Nokia Software Updater да? или нет?

Да.

15.03.2009 20:02 От: Maholyot

Файл менять надо, называется он MobileInstallation. Для каждой версии прошивки свой. Найти можно в нете. Заливается он вот сюда root/System/Library/PrivateFrameworks/MobileInstallation.framework Это путь на самом телефоне. Старый не удаляйте, добавьте разширение .bak и залейте новый. Попасть в файловую структуру телефона можно допустим с помощью проги iFunBox. После чего скачивайте с нета, со стороних сайтов, крекнутые приложения с разширением .ipa и запускайте их. Откроется тунец с окном загруженных программ, где должно появится ваше новое приложение. А дальше просто синхронизируйте тунца с айфоном и приложение появится на телефоне в рабочем виде. (все бесплатные приложения должны устанавливаться и так, без замены каких либо файлов)

15.03.2009 20:43 От: Металлургъ
Металлургъ 05.03.2009 22:54:
Покупал код активации для проги ADstopper (это прога-блокировщик всплывающих окон, баннеров и тд). Отправил 5 рублёвое смс с кодом 55443 на номер 4460. Пришел ответ: "Ваш код активирован. Отправте в ответ СМС с тем же текстом, чтобы получить код." Потом на счету получился минус. Всего сняли 304 рубля. Позвонил своему оператору (МТС) и обрисовал ситуацию. Там мне дали московский телефон и адрес сайта на который зарегистрирован этот номер (4460). Позвонил, там меня выслушали и проинструктировали как вернуть бабки. Для этого на сайте www.a1help.ru создан специальный раздел и даны подробные инструкции. Там надо описать суть проблемы и приложить скриншот страницы, на которой указана неправильная стоимость СМС. Обещают разобраться в течении 3-х рабочих дней. Потом отпишу чем закончится.

Прошла неделя и деньги вернули!!! Кроме того, написали, что злоумышленника взяли за сраку и данные на него передали в службу безопастности и ментам!!

Так что все, кого так кинули, звоните и забирайте свои деньги, нечего этих козлов кормить их надо наказывать!

15.03.2009 20:43 От: ДенисОк

Огромное спасибо, вы мне очень помогли!Но у меня есть ещё вопрос какие секреты телефона точно идут на Samsung SGH-J700 и можно ли закачивать с компа на сот мобильные игры чтобы они шли,можно ли поменять оформление mp3 плеера,и уж очень хочется темку на Samsung SGH-J700?

15.03.2009 20:52 От: koshka952671y

Прислали сообщение на сайте знакомств с номера 2125 Priwet! Menja sowut Dietrich. I mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! No k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti bivat w i-nete. Esli ti ne protiw nashego snakomstwa,ti wsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnogo... Chto bi tvoe pismo poluchil imenno ja,nugno wnachale pisat slowo KIEL, satem chto sahochesh skasat o sebe, I otprawit,kak obichnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 91.R.P.S.hotelos bi snat twoe nastojashee imja! nadejus,ti predstawishsja mne!:) s uwageniem, Dietrich.

15.03.2009 20:54 От: farhat7777

спасибо огромное вам и тем кто создал форум, вы меня спасли!! все отлично работает!!!!

15.03.2009 21:03 От: ShyStric
Тема: Nokia 3250

Привет всем у меня 3250 кокое там разрешение до меня что то не даходит???? подскажите плиз!!!!!

15.03.2009 21:40 От: catherine

catherine 03.02.2009 21:03: звучание n73 и 6233 очень отличаются,хотя обе имеют по два динамика! на 6233 басы звучат лучше,чем на n73. с чем это связано?

набири *#7370#(сброс к заводским уст)и карту форматни. Должно помочь,а если не поможет то перепрошей.

а обязательно форматировать карту памяти????

15.03.2009 21:56 От: rif

песни посмитри в карте памяти

15.03.2009 21:57 От: lordssssssssssssssssston
Тема: Nokia 6233

Помогите плиз(((Срочно!!!((( У меня на 6233 приложения не устанавливает,а если устанавливает,то при запуске пишет - ошибка ключа активации(( Со смартами типа н-70 или 7610 я разобраться просто могу,а вот с 6233 проблемки. Мастерам зарание спасибо.

15.03.2009 22:10 * От: dun-ka

Хочу купить новый телефон. Выбираю между Нокиа 3600 и Нокиа 7610 Супернова. В 7610 нравится цветовое оформление и выбор тем, но смущает экран с напылением (боюсь будет плохо видно на улице). В Нокиа 3600 попроще все: и темы, и подсветка...

Что посоветуете???? Скоро сойду с ума или сведу с ума своих домашних.

И вопрос: Есть ли в 3600 ДИКТОФОН??? И еще: Не знаете, как быстро сотрется напыление с экрана 7610??? Спасибо за ответы!!!

15.03.2009 22:15 От: gr@f

Как устоновить темы на BenQ siemens EF81?

15.03.2009 22:54 От: Sonk
TMAC> 03.03.2009 17:44:
Бамбушка 22.02.2009 12:38:
...здравствуйте! Перекачала игры на комп, скинула их в телефон Nokia N-73, в папку прочее, устанавливаю, они устанавливаются в диспетчер приложений (не спрашивают в какую папку установить) и всё, можно только прочитать о установленном приложении. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Они установились в папку приложения в меню.Там в них можно играть.

Создать отдельно папку "игры" и перекинуть их в неё. По умолчанию и игры и проги будут устанавливаться в папку "приложения". Правда, на каком-то из сайтов для нокии я видел прогу, которая их сама перекидывает, но сам не экспериментировал и тебе не советую;) привет.

15.03.2009 22:58 От: Sonk
82 12.03.2009 20:29:
Помогите, скидываю sis файлы в N73 пишет:не возможно открыть файл.

Гы - гы:))))) А поподробней - что скидываем и куда именно?

15.03.2009 23:15 От: gr@f
анонимно 20.09.2007 01:18:
Re: Темы для Benq-Siemens EF81

спасибо!!!! глючный мобила пипец!!!! как игры туда скомпа закачать не подскажеш?

На диске с дровами(стандартном (идет в комплекте)) есть прога Java midlet installer только там jar и jad кидать надо вместе !!!!

15.03.2009 23:19 От: Sonk
Ai6a 15.03.2009 14:01:
у меня джойстик не работает! я его уже чинила но через месяц опять сломался! Как можно другими клавишами работать? (например:я не могу включить музыку без клавиши выбора!только через наушники)помогите плиииз!!!!!!!

Если не фига не помогает, установи Core Player, там навигация по клавишам набора.

15.03.2009 23:35 От: Датсун

«Евросеть» оформляется денежным переводом

Ритейлер может создать СП с МДМ-банком

Как стало известно “Ъ”, крупнейший сотовый ритейлер «Евросеть» (5,1 тыс. салонов связи) ведет переговоры с МДМ-банком о создании системы денежных переводов по России и СНГ, возможно, в рамках совместного предприятия (СП). «Евросеть» выходит на высококонкурентный рынок, предупреждают эксперты. Но бороться есть за что: по итогам 2008 года в страны СНГ из России было переведено $12,6 млрд. «Евросеть» (50,1% принадлежит предпринимателю Александру Мамуту, 49,9% — «Вымпелкому», оборот за 2008 год — $5,7 млрд) и МДМ-банк создали рабочую группу по продвижению совместных финансовых продуктов, рассказал “Ъ” источник на телекоммуникационном рынке. Президент «Евросети» Сергей Ющенко подтвердил эту информацию.

Мы прорабатываем возможность создания совместного с МДМ-банком предприятия или общего проекта по предоставлению финансовых услуг, но переговоры находятся в начальной стадии. Сейчас мы ищем возможность синергии, например для создания совместной системы денежных переводов по России и СНГ, кроме того, нам нужен постоянный партнер для потребительского кредитования»,— добавляет он. В МДМ-банке в минувшую пятницу не смогли ответить на запрос “Ъ”, сославшись на «короткий рабочий день».

Осенью господин Мамут рассказывал “Ъ”, что намерен продать 25% компании не менее чем за $150 млн финансовому ритейлеру, который получит право на эксклюзивной основе продвигать свои услуги в магазинах «Евросети». Тогда же бизнесмен сообщил, что «конкретных переговоров нет, но интерес проявляли “Русский стандарт”, Home Credit и “Альфа-Групп”«. Господин Ющенко подчеркивает, что в данном случае речь о продаже доли МДМ-банку не идет.

Идея приспособить сеть сотовых салонов для развития финансовой розницы не нова. В июне прошлого года «КИТ Финанс» подписал партнерское соглашение со «Связным» по запуску проекта «Связной-кредит». Планировалось открывать отдельные офисы (300 отделений) для выдачи кредитных карт, кредитов наличными и др. Общий объем инвестиций, осуществленных «КИТ Финансом» в течение пяти лет, должен был составить $80 млн. «После того как “КИТ Финанс” был приобретен РЖД и АЛРОСА, проект был заморожен, но мы по-прежнему не отказываемся от развития направления финансовых услуг на базе розничной сети»,— уверяет пресс-секретарь ритейлера Елена Ноготкова.

По итогам 2008 года за пределы России было переведено $13,7 млрд, из них в страны СНГ — $12,6 млрд. По данным Банка России, переводы за пределы РФ осуществляют системы Anelik, Blizko, Contact, InterExpress, Migom, MoneyGram, PrivatMoney, Travelex Worldwide Money Ltd, Western Union, «Азия экспресс», «Аллюр», «Блиц», «Быстрая почта», «Гута Спринт», «Золотая корона», «Лидер», «Юнистрим». Розничная сеть «Евросети» по количеству точек продаж уступает только «Почте России» (42 тыс. отделений) и Сбербанку (20 тыс. отделений). Но выходить на рынок с новой системой денежных переводов сейчас «Евросети» и МДМ-банку будет сложно в силу высокой конкуренции, предупреждает директор системы «Аллюр» Вадим Парнас. По его подсчетам, расходы на ввод системы в действие, в зависимости от ее сложности, могут составить «от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов долларов».

Подобный проект совместно с торговой сетью «Альт телеком» в конце прошлого года запустила платежная система «Золотая корона».

Нам приходится удерживать тарифы на уровне ниже рынка — до 1% (платежа.— “Ъ”), в то время как у других систем расценки 1,5–3%», – отмечает руководитель отдела маркетинга и пиара ГК ЦФТ (владеет «Золотой короной») Татьяна Роготерь. Кроме того, объемы денежных переводов в связи с кризисом сократились. По данным Центробанка, в четвертом квартале прошлого года по сравнению с третьим объем переводов крупнейшими системами за пределы России сократился на 24%, до $3,4 млрд, свидетельствуют данные ЦБ. Переводы в страны СНГ, на долю которых приходится свыше 90% общего объема, снизились на 25,1%, до $3,1 млрд. В 2009 году, по мнению участников рынка, объемы и количество денежных переводов будут только сокращаться (см. “Ъ” от 12 марта).

Топ-менеджер одного ритейлера — конкурента «Евросети» уверен, что новый проект «может быть успешным, но все зависит от реализации».

(с) Инна Ерохина, Елена Пашутинская, "КоммерсантЪ", 16.03.2009

15.03.2009 23:38 От: Датсун
"...крупнейший сотовый ритейлер «Евросеть» (5,1 тыс. салонов связи)..."

Какие 5.1 тысяч салонов?! Компания еще в феврале сообщала о 4.6 тысяч салонов.

16.03.2009 00:22 * От: алена27

помогите!!!вчера купила дуос 780,вроде со всем разобрались.а вот ммс не принимает и не отправляет...не могу понять как установить настройки?карточки диджус и билайн.как подключать ммс?какой профиль устанавливать?или нужно для каждой карты отдельно?заранее спасибо!

16.03.2009 00:39 От: rybachenko

у меня se w850i начала резко садится батарея(в режиме ожидания 9-10часов, и телефон отключается), и постянно отключается карта памяти(включается после перезагрузки). но кагда карта памяти отключена батарея держит нормально. может кто-то сталкивался с такой проблемой, и подскажет мне что делать.

16.03.2009 01:10 От: antonokia

а где на этом телефоне кнопка камеры?я на фото не нашел)))

16.03.2009 01:43 От: Датсун

Сеть компании, построенная на базе решений Huawei обслуживает более 230 городов и районов Републики Таджикистан. Абонентам доступен HSDPA доступ к сети интернет на скорости до 7.2 Мбит/c.

Источник

16.03.2009 03:28 От: юрец
Тема: Nokia N73

ПРИвет! Скажите мне пожалуйста как настроить e-mail на телефоне(N73)

16.03.2009 05:12 От: Mahut

"работают над литий-ионной батареей, способной полностью заражаться за считанные секунды, в противоположность литий-ионным батареям" - так над какой батареей они работают, литий-ионной против литий-ионной?

16.03.2009 05:30 От: PionerN73

Хочу скачать себе на N73 какой нибудь проигрыватель чтобы все форматы видео мог считывать, что посоветуете, и пожалуйста если не трудно укажите где можно скачать (бесплатно)

16.03.2009 05:53 * От: Sonk

http://smart60.ru/index.php... Выбирай:) Я бы посоветовал или core player, или smart mowie. ИМХО, первый чаще притормаживает, в зависимости от версии, но вроде форматов больше понимает.

16.03.2009 08:59 От: Defus

Если только ICQ и Opera использовать,можно сделать сборку из этих двух программ в один jar файл. Будут обе работать в фоне. Хотя извращение-с...

16.03.2009 09:55 От: Defus

CorePlayer имхо лучше-ест все,кроме wmv. При тормозах просто увеличьте буферы на звук и видео в 2-3 раза,либо уменьшить качество с высокого на средний. Он настраивается намного гибче,чем любой другой плейер. CorePlayer, N82Smart, jBTaskMan, UCWeb, NiceAlarm, NiceCalc, Abbyy Lingvo, TTPod, Pdf+, FlashLite3- должны стоять на любом уважающем себя смарте. Чтобы освободить память на флэшке(вот еще один недостаток-нет поддержки карт SDHC>4ГБ, дурацкий разъем Pop-port вместо нормального MiniUSB) можно подключить смарт в режиме передачи данных и удалить все файлы с раширением .rxx,где xx-числа,кроме r01-английский и r16-русский в папках Private и System,все help файлы-кто их читает?. Они хоть и занимают каждый по 150-800байт,но из за FAT16 фактически отжирает каждый 32КБ-а теперь представьте их там около сотни-сколько освободится памяти? -у меня например после чистки стало на 30МБ свободного места больше.

16.03.2009 09:59 От: vlad 01

можно-ли на d780 скидывать игухи или там jimm прямо с компа, когда я пытаюсь это сделать он скидывает в папку other files, а там ниче не открывается, подскажите!!!!

16.03.2009 10:00 * От: Датсун

На связи с оценщиком

Холдинг «Связьинвест» договорился с Ernst & Young об оценке собственных активов. Наличие такой оценки — одно из условий сделки по возвращению в госсобственность 25% плюс 1 акция «Связьинвеста», ныне принадлежащих «Комстар-ОТС»

Аудиторская компания Ernst & Young приступила к оценке стоимости активов «Связьинвеста» по заказу самого холдинга, рассказали «Ведомостям» источник, близкий к одной из сторон соглашения, и менеджер, близкий к совету директоров «Связьинвеста». Это подтвердил источник в Минкомсвязи, уточнив: договор между «Связьинвестом» и Ernst & Young подписан в минувший четверг, 12 марта.

Не только для «Системы»

Получив оценку стоимости активов «Связьинвеста», государство сможет проводить и другие сделки. В частности, в феврале на совещании в Минфине обсуждалась возможность выкупа у «КИТ финанс» 40% акций «Ростелекома» одной из госкомпаний – например, ВЭБом или самим же «Ростелекомом», рассказывали «Ведомостям» несколько источников среди чиновников и возможных участников сделки.
ОАО «Связьинвест»
Управляющий холдинг
Контролирует семь межрегиональных компаний фиксированной связи и оператора дальней связи «Ростелеком».
Акционеры: 75% минус 1 акция – государство, 25% плюс 1 акция – «Комстар-ОТС».
Финансовые показатели (9 месяцев 2008 г., агрегированные данные «дочек» по РСБУ): выручка – 186,8 млрд руб., чистая прибыль – 24,5 млрд руб.

От официальных комментариев представители Минкомсвязи, «Связьинвеста» и Ernst & Young отказались.

Оценка проводится по поручению вице-премьера Сергея Иванова, напоминают источник в министерстве и менеджер, близкий к совету директоров «Связьинвеста». В самом начале 2009 г. Иванов дал Минкомсвязи задание разработать варианты безденежной сделки, в результате которой государство вернуло бы себе 25% плюс 1 акция «Связьинвеста». В 1997 г. этот пакет был продан за $1,875 млрд консорциуму Mustcom, участниками которого были, в частности, структуры Владимира Потанина и Джорджа Сороса. В 2004 г. Сорос, к тому времени уже аккумулировавший весь пакет Mustcom и успевший назвать покупку доли в «Связьинвесте» «худшей инвестицией в жизни», продал акции «Связьинвеста» компании Access Industries Леонарда Блаватника за $625 млн. Еще через два года собственник блокпакета опять сменился: в декабре 2006 г. его приобрела «Комстар — объединенные телесистемы» («Комстар-ОТС»), подконтрольная АФК «Система». Этой компании покупка обошлась в $1,314 млрд: $1,3 млрд она заплатила сразу, а $141,4 млн составила разница между стоимостью продажи Блаватнику в 2007 г. и обратного выкупа у него год спустя 11,06% акций «Комстар-ОТС».

Но ни добиться операционной синергии с компаниями «Связьинвеста», ни укрепить права миноритария в этом холдинге «Комстару» так и не удалось. В середине октября 2008 г. основной владелец АФК «Система» Владимир Евтушенков обратился к премьеру Владимиру Путину с письмом, в котором предложил рассмотреть возможность выкупа государством 25% плюс 1 акция «Связьинвеста» исходя из их «оценочной стоимости» в $1,9 млрд. Правительство запросило мнение Минкомсвязи, Минэкономразвития и Минфина, и те ответили, что не возражают, но сделка должна быть проведена без участия средств федерального бюджета.

Окончательной схемы сделки еще нет, говорят собеседники «Ведомостей». А вариант, интересующий «Комстар-ОТС», был описан еще в декабре 2008 г. президентом этой компании Сергеем Приданцевым. Он таков: «Комстар-ОТС» возвращает государству блокпакет «Связьинвеста», а взамен избавляется от обязательств по пятилетнему кредиту Сбербанка на 26 млрд руб., привлеченному в июне 2007 г. под залог акций «Связьинвеста» (ставка — 13,35% годовых). Вдобавок «Комстар-ОТС» хотел бы получить от «Связьинвеста» 28% обыкновенных акций МГТС (подконтрольной «Комстару») и 51% обыкновенных акций «Центрального телеграфа» (ЦТ).

Акции МГТС «Комстар-ОТС» хочет выкупить у «Связьинвеста» с 2005 г. Он дважды объявлял публичную оферту, предлагая «Связьинвесту» за 28% МГТС примерно $380 млн, но тот не отреагировал из-за отсутствия правительственной директивы. Государство не против продажи «Комстару» 28% МГТС, но по справедливой цене, объяснял тогдашний министр связи «Связьинвеста» Леонид Рейман. В 2006 г. KPMG оценила блокпакет МГТС в $423 млн, а спустя год «Нексиа пачоли» — в $983,5 млн.

Контрольный пакет ЦТ заинтересовал «Комстар-ОТС» в мае 2008 г., когда совет директоров «Связьинвеста» обсуждал объединение телеграфа с другой «дочкой» холдинга — «Центртелекомом». Цену предложения представители «Комстара» тогда не раскрывали. В итоге ни одна из этих сделок так и не состоялась.

Суммарная рыночная стоимость пакетов акций, принадлежащих «Связьинвесту», в пятницу составляла $3,9 млрд — таким образом, доля, причитающаяся «Комстар-ОТС», стоила $0,98 млн (по пятничному курсу — 34,4 млрд руб.). Совокупная стоимость обязательств «Комстар-ОТС» по кредиту Сбербанка (26 млрд руб. без учета процентов), 28% обыкновенных акций МГТС (7,73 млрд руб.) и 51% обыкновенных акций ЦТ (748 млн руб.) составляла почти 34,5 млрд руб. Оценка Ernst & Young покажет, в какой конфигурации сделка по обмену возможна, резюмируют собеседники «Ведомостей».

Руководитель пресс-службы «Системы» Юлия Белоус говорит: АФК дождется предложений рабочей группы при Минкомсвязи, которая должна обсудить варианты сделки.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 16.03.2009, №45 (2315)

16.03.2009 10:05 От: Vladb2

не могу найти на телефоне перекаченные мелодии в какой папке их искать?

16.03.2009 10:06 От: M@wRrr

Поюзал на днях аппарат: все отлично и шустрый,и дисплей очень красочный, и динамик громкий и очень чисто звучит, но вот камера шляпная...ооочень медленно работает автофокус и неудобная "шторка" камеры. А жаль: во всем остальном телефон порадовал.

16.03.2009 10:19 * От: Датсун

Салон открыт 11 марта 2009 года на Петроградской стороне. В его оформлении заложена оригинальная дизайнерская концепция: в отделке фасада здания сохранены исторические элементы, а внутри – использованы самые современные технологии и материалы. До сих пор в России был только один такой салон - в Москве.



Флагманский магазин в С.Петербурге. Открытие
Флагманский магазин в С.Петербурге. Открытие
Флагманский магазин в С.Петербурге. Открытие



«Санкт-Петербург - культурная столица России и один из самых самобытных городов мира. В городе, где новые тенденции в искусстве и самовыражении рождаются постоянно, мы просто не могли не открыть флагманского салона Nokia. Ведь Nokia Flagship Store - это гораздо больше, чем салон продаж мобильных телефонов, это целая концепция представления пользователю устройств, интерактивная галерея мобильных технологий, - сказал вице-президент Nokia Евразия Виктор Сайс (Victor Saeijs).

Во флагманском магазине Nokia сделан акцент на интерактивность, и все требования пользователей учтены: устройства размещены на стендах таким образом, чтобы гости салона имели к ним свободный доступ, плазменные экраны передают изображения с мобильных устройств, демонстрируя работу сервисов Nokia, интерактивные стенды дают наглядное представление о музыкальных и фото и видео функциях, а высококвалифицированный персонал всегда ответит на любой вопрос. Салон Nokia открыт и для тех, кто хочет узнать о последних достижениях компании и совершить экскурсию в мир новейших мобильных технологий.

Источник информации: пресс-релиз компании Nokia

16.03.2009 10:44 От: Юрок911

У кого есть темы и игры на эту модель поделитесь.

16.03.2009 11:29 От: Датсун

Внятное описание изобретения - здесь.

Там действительно одна и та же базовая технология - Li-Ion, тонкость в дополнительной обработке материала, которая существенно меняет свойства.

16.03.2009 11:49 От: vstruve

СМС 87654 на номер 7122 http://redxporno.com/porno помогло отключение bpfeed.dll

16.03.2009 11:51 * От: GrandMgn

Доброго времени суток всем! Прошу помощи! У меня айфон 3G, куплен в Румынии, залочен. Прошивка 2.1. Сделал ДжейлБрейк, все прошло успешно, спасибо инструкции! Но - симки он теперь не воспринимает - ни ту, под которую был залочен, никакие другие! Что делать?

16.03.2009 11:55 От: Nadi5

Товарищи, помогите!!!! Копировала с компа музыку, когда закончила, мне выдало "проблему при извлечении" - "устройство не может быть остановлено, поскольку одна из программ использует его. Закрыла Totalcmd, Nokia PC Suite. Все равно выдает ошибку. "Винда" не может остановить программы

16.03.2009 12:08 От: аринаи

Помогите пожалуста. После того как закрываю телефон экран становится белым и написано нокия он перегружается а потом ещё некоторое время висит. Может у кого такоет было?

16.03.2009 12:26 От: Датсун

Вообще, достаточно сомнительная информация. Не думаю, чтобы "Евросеть" обращалась в МТС за кредитом, скорее это какой-то "испорченный телефон" получился в цепочке "какие-то менеджеры - журналисты". Вероятнее всего, это все тот же проект, согласно которому "Евросеть" подпишется продавать какое-то число контрактов МТС за какой-то период с какой-то комиссией. И, возможно, желание получить какой-то аванс в счет будущих комиссий. Можно, конечно, назвать этот аванс кредитом, с известной долей воображения.

16.03.2009 12:29 От: Датсун

Сайт http://prostozvoni.ru/tariff/ поднят, можно рассматривать, кто интересуется.

16.03.2009 12:32 * От: Surfer

Группа компаний NIKITA объявляет о запуске голосового портала «Шансон»

Россия, Москва — 16 марта 2009 года. Группа компаний Nikita, один из лидеров рынка мобильного контента России и стран СНГ, объявляет о запуске Голосового портала «Шансон». Сервис организован совместно с радио «Шансон» и «Шансон ТВ».

Разработанный Группой компаний Nikita Голосовой портал «Шансон» предоставляет ценителям шансона возможность прослушивать и скачивать понравившиеся хиты на свой мобильный телефон, знакомиться и общаться с другими пользователями, отправлять поздравления и шутки.

Генеральный директор Группы Nikita Антон Панфилов так откомментировал создание нового голосового портала: «Группа компаний Nikita всегда стремится максимально соответствовать запросам потребителей. Мы реализовали сервис, идеально рассчитанный на аудиторию любителей шансона. Запуск данного проекта доказал, что грамотно подобранные мобильные сервисы востребованы не только молодой, но и более взрослой аудиторией. А для поддержания высокого отклика от аудитории, мы планируем постоянно увеличивать объем контента и представлять на портале лучшие мобильные разработки».

Инновационность нового продукта Группы компаний Nikita заключается в создании целого сообщества, объединяющего огромное количество поклонников жанра шансон: в него могут вступить и радиослушатели, и телезрители. Голосовой портал «Шансон» доступен любому владельцу мобильного телефона России, предпочитающего городскую лирику, на едином коротком номере 0932. Самая передовая среди российских провайдеров технологическая платформа от мировых лидеров Intel (Dialogic) и Envox, на базе которой осуществляется техническая поддержка портала, обеспечивает надежное обслуживание более пятисот одновременных звонков и корректную поддержку доставки выбранного пользователем контента.

Источник информации: пресс-релиз компании NIKITA

16.03.2009 12:42 * От: Surfer

“А1 Агрегатор” предложил новую услугу - тарифы

Как известно, в конце февраля компания – лидер рынка агрегаторских услуг “А1 Агрегатор” - успешно запустила новые уникальные тарифы для партнеров: “Свободный”, “Социальный”, “Файлообменный” и “Стандартный”.

Благодаря тарифу “Стандартный”, в распоряжении партнера предоставляется более 60 коротких номеров различной стоимости российских и зарубежных операторов сотовой связи. Платформа позволяет обрабатывать SMS-сообщения в 26 странах дальнего и ближнего зарубежья: география предоставления услуг дает возможность работать со всей территорией России, с большинством стран СНГ и Европы. Расчеты с партнерами осуществляются по правилам биллинговой системы, указанным в договоре и осуществляются еженедельно.

В качестве продолжения политики компании, целью которой является способствование установлению четких принципов работы профессиональных участников на рынке мобильной коммерции, был создан тариф “Свободный”. Отличительной чертой данного тарифа являются повышенные отчисления партнерского вознаграждения и расширенная сетка доступных коротких номеров. Воспользоваться данным тарифам могут те партнеры, чьи сервисы предлагают высокого качества услуги конечным потребителям.

“Подобные предложения призваны закладывать фундамент цивилизованного рынка, ведущая роль на котором должна принадлежать добросовестным партнерам. С развитием рынка увеличиваются возможности недобросовестных участников, использующих рынок мобильной коммерции в своих собственных интересах. В связи с чем, необходимо уже сейчас способствовать установлению правил работы на рынке, направленные на предотвращение любого рода правонарушений, - комментирует¬ руководитель пресс-службы Веремеенко Мария.

Для владельцев сайтов знакомств или социальных сетевых сервисов и сайтов, предназначенных для обмена файлами компания “А1 Агрегатор” создала уникальное предложение - тарифы “Социальный” и “Файлообменный”. По данным тарифам агрегатор предлагает 10%-ое повышение отчислений по сравнению со стандартным тарифом.

Такого рода тарифы являются единственным предложением на российском рынке мобильной коммерции. Отличительной чертой данных тарифов является то, что они созданы специально для определенной категории партнеров - Интернет-порталов и тарифные условия разработаны с учетом специфики функционирования сайтов знакомств, социальных сетей и файлообменных сайтов.

Возможностью, позволившей сформировать подобное предложение является то, что “А1 Агрегатор” входит в состав медиа-холдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, несколько профильных компаний, специализирующихся на предоставлении сервисов с использованием технологий sms, wap, web, mms, j2me, stk, dstk, ivr и пр. Медиа-холдинг А1 имеет достаточно высокие и стабильные доходы от операционной деятельности, выплаты по данному проекту производятся из текущих оборотных средств и не требуют специального финансирования. Данное уникальное предложение не отразится на уменьшении размера сумм, выделенных на развитие биллинговой системы.

“По истечению нескольких недель после запуска тарифов, мы были приятно удивлены большим интересом партнеров к предложению. Успех тарифов на практике подтвердил правильность нашей маркетинговой стратегии, направленной в первую очередь на создание благоприятных условий для развития рынка агрегаторских услуг. Мы продолжим выпускать на рынок интересные и выгодные для наших партнеров тарифы и услуги, которые позволят сделать этот сегмент рынка еще более привлекательным, - добавляет Веремеенко Мария.

Компания “А1 Агрегатор” постоянно работает над развитием и формированием рынка агрегаторских услуг, стараясь в своих разработках предугадать потребности партнеров и формировать наиболее выгодные предложения для каждой конкретной категории клиентов.

Источник информации: пресс-релиз компании "А1 Агрегатор"

16.03.2009 12:44 От: China

помогите пожалуйста, у меня 3G, я через Liberty перевел его в recovery mode и теперь не могу его снова вернуть в normal mode. Что мне делать? спасибо заранее

16.03.2009 12:52 От: Атдрей

Блин,прошил свой N73 теперь нет русского.Сменил код.Всё равно нет.Что делать?

16.03.2009 13:02 От: андрюха77777

Defus у меня нет карты памяти:((( может есть еще какой нибудь способ???!!!

16.03.2009 13:21 От: Датсун

«Билайн» стал поставщиком услуг связи Хабаровского филиала «Банка Москвы»

16 марта 2009 года, г. Хабаровск. Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») выбран в качестве поставщика услуг корпоративной мобильной связи Хабаровского филиала Акционерного коммерческого банка «Банк Москвы».

«ВымпелКом» предоставил «Банку Москвы» тарифное предложение на услуги мобильной связи, разработанное с учетом бизнес потребностей банка.

Тариф «Телеметрия» создан специально для клиентов, использующие связь «Билайн» в различном оборудовании, например GSM/GPRS - модемах. Преимуществом тарифного плана является отсутствие абонентской платы. Клиент платит только за фактически использованный трафик. Кроме того, с 24:00 до 8:00 предусмотрен специальный параметр, дающий организации возможность дополнительно экономить 40-50% средств.

«В работе с корпоративными клиентами «Билайн» учитывает специфику деятельности каждой отдельной организации. «Банк Москвы» уже является нашим клиентом в области фиксированной связи и проводного Интернет. Мы рады, что крупнейший банк России выбрал «Билайн» в качестве поставщика корпоративной мобильной GPRS-связи, – комментирует коммерческий директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Вовчук. - Уверен, что данное решение позволит существенно снизить расходы нашего партнера на мобильную связь, а также значительно усовершенствовать технологические процессы, необходимые для успешного ведения бизнеса».

«Банк Москвы» по достоинству оценил удобство беспроводной связи и выгодные тарифные предложения «Билайн».

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

16.03.2009 13:27 От: merria
Тема: LG KE990 Viewty

Скажите, пожалуйста! Может ли телефон размагнититься от чехла? Дело в том, что купила чехол, который закрывается на магнит, и, показалось, что телефон стал быстрее разряжаться и когда подношу его к чехлу и нажимаю кнопку "сообщения"- он пытается включить фотокамеру. Это как-то связано или же просто глюк телефона?

16.03.2009 13:30 От: Датсун

Indonesian mobile operator aims to reach 130 million more people

Jakarta, Indonesia - March 16, 2009. Indonesian mobile operator aims to reach 130 million more people. Telkomsel selects Nokia Siemens Networks to provide coverage, quality and energy efficiency.

Indonesian mobile operator Telkomsel has signed a new frame agreement with Nokia Siemens Networks to greatly expand its existing network coverage, boost capacity and improve performance. The Indonesian market holds tremendous potential for mobile voice and data services, with active subscribers making up less than half a population of 240 million.

The deal between Telkomsel and its long term network and services supplier Nokia Siemens Networks, covers the supply, deployment and integration of WCDMA/HSPA radio access networks (RAN) as well as 2G business support system (BSS) and services solutions in the country. This includes the supply of Nokia Siemens Networks’ award winning, and world’s most energy efficient, Flexi base station*.

Sarwoto Atmosutarno, CEO Telkomsel, said, “The cooperation is Telkomsel’s effort to maintain our position as the service leader in a very competitive market. We are highly aware of the importance of network quality in the era where competition is a call for quality. Therefore, we continuously expand our networks as well as increase capacity, one of which is realized by strengthening our partnership with Nokia Siemens Networks.”
“This year, by collaborating with various network vendors, Telkomsel will deploy 4000 new base stations, with a total investment of USD1.5 billion, which is an effort to provide a level of communications comfort to herald the new era of quality-based services as promoted by the government.”
Arjun Trivedi, Head of Indonesia, Nokia Siemens Networks, said, "As Telkomsel's long standing network vendor, we understand and share its vision of providing unequaled mobile services to a growing subscriber base. This contract strengthens our reputation as the leading mobile network technology and management company in Indonesia."

The Telkomsel network continues to be monitored, managed, and optimized by the Nokia Siemens Networks multi-vendor, multi-technology network and service management solution, NetAct, which will be upgraded to better support Telkomsel in managing their customers’ service experience.

Source: Nokia Siemens Networks press-release

Страницы: << · >>  1 · ... · 1708 · 1709 · 1710 · 1711 · 1712 · 1713 · 1714 · 1715 · 1716 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 426 ms, lookup=0 ms, find=426 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.