« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1851 · 1852 · 1853 · 1854 · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 · 1859 · ... · 5818 

27.05.2009 10:32 От: freekir

Здорово, прослушал, очень понравилось, все очень интересно, особенно плюс для меня в том, что я интересуюсь телефонами, но читать все новости у меня не хватает времени, а теперь я буду в курсе. Спасибо Оле и Рахиму.

Жду продолжения.

27.05.2009 11:00 От: Датсун

Количество сетей партнеров velcom по роумингу теперь насчитывает 357 в 157 странах и территориях.

Источник: рассылка компании Velcom

27.05.2009 11:18 * От: Датсун

Client: СООО "МобильныеТелеСистемы"
Brand: МТС
Agency: Forte

Оператор: Вадим Потеев
Продюсер: Алексей Сатолин
Режиссер: Андрей Гнёт


Partizan Production team

27.05.2009 11:18 От: Её звали жожопа
анонимно 29.10.2007 21:56:
хреновенький тест, SE800i на голову выше 73, просто уважаемые испытатели - не ляпайте пальцами объективы камер

рара

Я поддерживаю на все 200%. Оптика на К790(К800) не уступает нокиа.Даже N95 остается позади,или не помню какая модель нокия,в которой карл цайс оптика все равно курит!!!

27.05.2009 11:21 От: Датсун

Client: СООО "МобильныеТелеСистемы"
Brand: МТС
Agency: Saatchi&Saatchi

Оператор: Вадим Потеев
Продюсер: Алексей Сатолин
Режиссер: Андрей Гнёт

Partizan Production team

27.05.2009 11:24 От: Датсун

Client: СООО "МобильныеТелеСистемы"
Brand: МТС
Agency: Forte, BY
Оператор: Вадим Потеев
Продюсер: Алексей Сатолин
Режиссер: Андрей Гнёт
Partizan Production team

27.05.2009 11:32 От: potapich

Купил лягушку, спасибо An Reykfi. Какое-то время заряжала нормально, но потом перестала, аккум похоже исдох (другие заряжает норм). Так что сначала подумайте, прежде чем использовать вышеуказанный метод. Кстати [[http://www.datakabel.ru/...php...]тут] можно заказать и аккум и дата-кабель и ЗУ.

27.05.2009 11:42 От: Датсун

Компания Movavi представляет Movavi VideoSuite 7

Москва, 27 мая 2009 г. - Российская компания Movavi - один из ведущих мировых разработчиков ПО для работы с аудио и видео - объявляет о выпуске новых версий своего флагманского продукта Movavi VideoSuite.

Одной из основных задач, которая была успешно решена разработчиками - оптимизация ПО для увеличения производительности и скорости работы. Кроме того, были учтены пожелания пользователей в части повышения удобства интерфейса и поддержки различных языков. Теперь в Movavi VideoSuite к русскому, английскому и немецкому языкам добавились испанский, французский, итальянский и японский.

Модуль видеоконвертирования теперь оптимизирован для работы с мультиядерными процессорами и форматом H.264. Кроме того добавлена поддержка аудиоформатов и возможность записи CD или DVD-дисков.

Среди новых функций Movavi VideoSuite 7 следует выделить значительно повышенную функциональность при работе с мобильными устройствами. Это стало возможным после включения в состав пакета приложения Movavi Media Octopus, который был выпущен в конце апреля 2009 года. Набор инструментов для работы с мобильным видеоконтентом включает в себя:

  • Возможность загрузки видео с популярного видеохостинга YouTube для последующей конвертации в поддерживаемый мобильным устройством формат;
  • Поддержку плееров линейки iPod, мобильного телефона iPhone, а также консоли PSP, современных смартфонов и большого количества USB-устройств;
  • Импортирование видео с мобильного устройства для создания резервной копии на компьютере пользователя;

Кроме того в новой версии Movavi VideoSuite было уделено немало внимания работе по редактированию видео и загрузке клипов с соответствующих сервисов:

  • Теперь все составляющие пакета Movavi VideoSuite поддерживают работу с онлайн-видео;
  • Пользователь может загрузить ролик с YouTube или подобного сервиса в формате HD (при условии, что исходный ролик поддерживает этот формат) для последующего редактирования, конвертации или записи на оптический носитель;
  • Улучшенный интерфейс для редактирования и монтажа видео. Возможность использования эффекта «прозрачности» и более гибкие настройки при работе со звуковым рядом.
«Новая версия пакета Movavi VideoSuite значительно расширяет возможности пользователя по работе с онлайн-видео. Теперь во все модули VideoSuite интегрирована поддержка популярных онлайн-сервисов, а включение в состав пакета нашего нового продукта Movavi Media Octopus решает вопрос по управлению видеоконтентом на мобильных медиаустройствах. Теперь Movavi VideoSuite еще более соответствует ритму жизни современного мобильного человека», - сообщает Наталья Худякова, исполнительный директор компании Movavi.

Универсальный программный пакет Movavi VideoSuite является функциональным решением для всего спектра работ, связанным с видео на ПК. Пользователь может загружать и конвертировать видео с цифровой видеокамеры, осуществлять не-сложный монтаж, а также записывать готовые проекты на оптические носители или переносить на мобильные медиаустройства.

По итогам 2008 года количество загрузок дистрибутивов Movavi VideoSuite превы-сило отметку в 1 млн. копий. В текущем году прогнозируется рост этого показателя до 1,2 млн. С 25 июня продукт доступен на сайте компании.

Российская компания Movavi основана в 2004 году. Офисы компании расположены в Москве и Новосибирске. Начиная с 2004 года компания ведет успешную коммерческую деятельность, реализует собственные программные продукты, составляя конкуренцию крупным мировым производителям. За короткий период компания стабильно и прочно заявила о себе на многих мировых рынках, заняв место среди ведущих разработчиков ПО для работы с видео и аудио, а также контентом для мобильных телефонов и проигрывателей. Этого результата удалось достичь благодаря грамотной стратегии поступательного развития и постепенного расширения географии присутствия и каналов продаж.

Источник информации: пресс-релиз компании Movavi

27.05.2009 11:48 От: Gunnbjoern

Гики-и-и... :) Сам по-мобильникам не тащусь, но подкаст прикольненький получился. Дальше, больше, интересней!!

P.S.: Классная штука этот Citizen AIBATO M. Хотелось бы послушать о подобных девайсах, если конечно что-то достойное ещё существует, в сл. выпусках.

27.05.2009 11:50 От: CREDO
Тема: Nokia 6131
sasha777 01.04.2009 02:12:
22nn2 01.04.2009 00:41:
Спасибо большое :) А для чего другое фирменное ПО?
22nn2 01.04.2009 00:41:
Спасибо большое :) А для чего другое фирменное ПО?
22nn2 01.04.2009 00:41:
Спасибо большое :) А для чего другое фирменное ПО?
Если Вы о NSU - это программа для обновления ПО телефона. (перепрошивка). NSU- можете вызвать и из самой программы Nokia PC Suite.

С Уважением Sasha 777 !

Sasha 777 ! у меня экран в теле чо то не горит!! а сам телефон работает, даже звонки и смс принимает. Что делать с экраном?????((((((

27.05.2009 11:51 От: Olyapka
Gunnbjoern 27.05.2009 11:48:
Гики-и-и... :) Сам по-мобильникам не тащусь, но подкаст прикольненький получился. Дальше, больше, интересней!!

P.S.: Классная штука этот Citizen AIBATO M. Хотелось бы послушать о подобных девайсах, если конечно что-то достойное ещё существует, в сл. выпусках.

в смысле часотелефонах? или часах, которые по блютус дружат с телефонами?

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 11:52 От: Olyapka
bluegekkon 26.05.2009 22:43:
Спасибо большое за подкаст, очень понравилось, не хуже других ваших подкастов(в том числе и сольных), а пожалуй даже лучше. С некоторыми фразами возникает желание поспорить, но наверное это и хорошо, если возникает желание поспорить, значит подкаст волнует. На подкаст подписался, буду с удовольствием ждать. Если разорюсь на микрофон, мог бы выступить гостем:)(если пригласят конечно) А Рахим нормально шарит в технологиях и всегда высказывает обоснованные мнения. В целом, подкаст вышел совсем не IT-типа и это хорошо, ведь не только гики типа меня интересуются новинками. Еще раз спасибо Ольге и Рахиму!

Рахим умный, только стесняется признаться :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 11:53 От: Olyapka
Alderko 26.05.2009 20:36:
Поставил подкасту оценку 4 в целом и скажу, что для первого раза неплохо :) Мне понравилось. В будущем хотелось бы, чтобы 1 телефон ставал гвоздем подкаста с более подробным рассказом о нем. Возможно в форме аля заказное тестирование. Рахим задает вопросы, Оля, потестировав телефон, на них отвечает.

интересный вариант, мы о нем подумаем :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 11:53 От: Olyapka
aosiniao 26.05.2009 14:54:
Отличный подкаст! Подпишусь и буду ждать новых выпусков. P.S. Рахим, кажется, не так уж плохо разбирается в телефонах. как представляет Ольга.

я не представляла, это он сам сказал!

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 11:54 От: Stinger
Gelezyaka 24.05.2009 02:09:
немного не понял в смысле всё таки придётся перепрошивать другого способа нет

Если невозможно снять блокировку, то скорее всего нужно будет прошить

Stinger

27.05.2009 11:55 От: Olyapka
Тема: Nokia 6131
CREDO 27.05.2009 11:50:
sasha777 01.04.2009 02:12:
22nn2 01.04.2009 00:41:
Спасибо большое :) А для чего другое фирменное ПО?
22nn2 01.04.2009 00:41:
Спасибо большое :) А для чего другое фирменное ПО?
22nn2 01.04.2009 00:41:
Спасибо большое :) А для чего другое фирменное ПО?
Если Вы о NSU - это программа для обновления ПО телефона. (перепрошивка). NSU- можете вызвать и из самой программы Nokia PC Suite.

С Уважением Sasha 777 !
Sasha 777 ! у меня экран в теле чо то не горит!! а сам телефон работает, даже звонки и смс принимает. Что делать с экраном?????((((((

в СЦ, что еще то...

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 11:55 От: Nico

Здраствуйте! Проблема такая у нас... устанавливаю все драйвера подключаю Samsung SGH-U900 что бы скинуть фото и видео в комп не видит комп ничего вообще.(( Что делать? Помогите пожалуйста, за ранее Благодарен всем ответившим!

27.05.2009 11:58 От: Olyapka
Тема: Nokia 3230
Goshnyk 27.05.2009 09:40:
Друзья,я в 3230,да и вообще в компах Чайник.Проблем:архиваторZIP есть,но как загрузить на телефон прогу этого формата?Выдает неизвестный формат и уходит назад.помогите пожалуйсто.Goshnyk.

а вы .zip файлы качаете? как, откуда, какой стоит архиватор?

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 11:58 От: Stinger
niklungrend 27.05.2009 07:44:
И у меня та же самая беда, ребёнок ввёл защитный код,да, к тому же сменил его на другой, немогу ничего поделать,помогите. Nokia 6300

По 6300 есть свой форум. Снятие кода блокировки смотрите ТУТ

Stinger

27.05.2009 11:59 От: Ms/card

помогите мне пожалуйста я купил нокиу 5320 с картой памяти на гигабайт внутри сразу. после того как я ее извлек и вставил обратно она не работала .Телефон ее просто не находил.Потом я попробовал вставить ее в CardReader чтоб отформатировать и попытаться что-то сделать.Но компьютер тоже ее не нашел.Мне попалась брокованая или проблема в телефоне? Помогите мне пожалуста!

27.05.2009 11:59 От: Olyapka
Тема: LG KM900 Arena
Датсун 27.05.2009 09:29:
При нажатии на добавить новый контакт контакт телефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???E5лефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???ax

Может, стоит обратиться в СЦ для обновления ПО?

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 12:03 От: Olyapka
Тема: HTC Touch HD
Евгений1 27.05.2009 07:20:
Olyapka вот этим и хуже, зачем мне WiMAX, когда он тока в москве работает и то наверно не везде, а я на урале живу и инет у мя есть.

Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX. И это вы ставите ему в МИНУС?!!! Если для вас этом минус, то для других то нет, не нужно быть эгоистом... В конце концов даже если бы WiMAX не было у него, он все равно был бы НЕ ХУЖЕ HD (3G и камера не столь критичны, тем более что и 5 Мп камерка так себе).

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 12:05 От: Olyapka
Тема: RoverPC G7
Евгений1 27.05.2009 06:25:
заходил и спрашивал в Евросети и в связном, и на сайте евросети спрашивал, от туда и пришел ответ что нет их в продаже. В евросети сказали что будет в начале июня в челябинске и не раньше, а на сайте не заказываю так как не доверяю им, на то свои причины

ну ваше дело :) а могли бы уже купить, пока во все эти тормозные салоны в регионах все завезут... лично я в интернет-магазинах покупала много, проблем не было.

но факт в том, что в продаже он уже ЕСТЬ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.05.2009 12:50 От: Paul_mobile
Ms/card 27.05.2009 11:59:
помогите мне пожалуйста я купил нокиу 5320 с картой памяти на гигабайт внутри сразу. после того как я ее извлек и вставил обратно она не работала .Телефон ее просто не находил.Потом я попробовал вставить ее в CardReader чтоб отформатировать и попытаться что-то сделать.Но компьютер тоже ее не нашел.Мне попалась брокованая или проблема в телефоне? Помогите мне пожалуста!

Может быть брак. Купи новую, MicroSD на 1 гигабайт стоит копейки...

27.05.2009 12:51 От: Stinger

Ms/card, возможно, что карта памяти у Вас нерабочая. Проверьте её на других устройствах, что бы убедиться. А так же попробуйте её отформатировать.

Stinger

27.05.2009 12:52 От: Paul_mobile

Все бы ничего, только в К790 оптика стоит стеклянная, а в К800 уже пластик.

27.05.2009 12:57 От: Stinger
Тема: Nokia 3230
Goshnyk 27.05.2009 09:40:
Друзья,я в 3230,да и вообще в компах Чайник.Проблем:архиваторZIP есть,но как загрузить на телефон прогу этого формата?Выдает неизвестный формат и уходит назад.помогите пожалуйсто.Goshnyk.

Ваш Nokia 3230 работает на Symbian OS 7.0 и для него нужны соответствующие программы, которые подходят к Вашему смартфону. Посмотрите ТУТ , программы для Nokia 3230, попробуйте их загрузить.

Stinger

27.05.2009 13:00 От: Форумный Тролль
Судебные приставы привлекли замгендиректора компании «Атон» Светлану Копылову для определения порядка реализации акций Telenor в «Вымпелкоме» в рамках дела о взыскании с норвежского холдинга $1,7 млрд в пользу «Вымпелкома». С ее помощью служба может обезопасить себя от потенциального судебного преследования со стороны Telenor, считают юристы.

ай-ай-ай... Замараться об Farimex & Co легко, а вот отмыться потом...

27.05.2009 13:11 От: Тюльпанчик

люди очень стыдно но я не понимаю где искать сервис и дальше управление настройками??

27.05.2009 13:35 От: Superb
Тема: Nokia N97

у меня есть друг, который меняет телефоны раз в 3 месяца. у него было много разных телефонов не дешёвых. вот осенью был айговно, потом он купил 5800 и был очень рад что купил. не давно я у него спросил - ну и как айговно по сравнению с 5800? он сказал - "во много раз лучше! в айговнетолько экран хороший всё остальное полное Г"! делайте выводы...

27.05.2009 13:35 От: Superb
Тема: Nokia N97

а сейчас уже ждёт н97...

27.05.2009 13:43 От: Svetylia

Доброго времени суток! Подскажите .пожалуйста,есть ли возможность с тел samsungЕ250 читать тексты? И какая программка нужна?Спасибо

27.05.2009 14:59 От: andreykin

Здравствуйте купил телефон sony ericsson w580i ! Во время входящего звонка, когда достаю его из чехла, он сбрасывает звонок! Не на какие кнопки не нажимаю! Что может быть!???????? Заранее благодарен

27.05.2009 15:22 От: maxim-007

помогите плиз.....я забыл зашитный код..скажи как его узнать...заранее спасибо)

27.05.2009 15:22 От: Датсун
Количество частных абонентов и уровень проникновения ШПД в домохозяйства Украины, 1Q09

На конец первого квартала 2009 года общее количество абонентов ШД составило 1.75 млн.

По оценкам iKS-Consulting, на 1 апреля 2009 года общее число абонентов широкополосного доступа (частных и корпоративных) составило 1.75 млн. На конец первого квартала 2009 года, количество частных абонентов ШПД составило 1.5 млн.

Рынок широкополосного доступа в интернет Украины. Взгляд iKS-Consulting

В первом квартале 2009 года уровень проникновения ШД в Украине достиг 8.5% от общей численности домохозяйств.

По оценкам iKS-Consulting, объем доходов от услуг доступа в интернет в Украине по результатам первого квартала 2009 года составил 71 млн US$.

Источник информации: пресс-релиз iKS-Consulting

27.05.2009 15:28 От: sasha777
maxim-007 27.05.2009 15:22:
помогите плиз.....я забыл зашитный код..скажи как его узнать...заранее спасибо)

Если клавиатура не заблокирована, вспомнить, можно, с помощью ANT. Стандартный 12345 http://forum.allnokia.ru/...php...

27.05.2009 15:51 От: admin

Чехол с магнитной застежкой?

27.05.2009 15:54 От: Датсун

Специальные корпоративные тарифы – для всех!

Стать обладателем эксклюзивных корпоративных тарифных планов сети «МегаФон-Москва» теперь может любой желающий. Программа «Наши люди» позволяет друзьям и родственникам сотрудников компаний – бизнес-абонентов московского МегаФона – подключиться к любому действующему корпоративному тарифу.

Льготные корпоративные тарифы сети «МегаФон-Москва» открывают большие возможности для общения с минимальными затратами. «Фирменный» тариф легко настраивается под профиль общения любого абонента, в «Профессиональном» оплачивается только соединение с другим абонентом, вне зависимости от продолжительности разговора. Особое место в линейке корпоративных тарифов МегаФона занимают безлимитные тарифы с абонентской платой менее тысячи рублей в месяц – «Деловой 926» и «Ночная Смена».

Подключить своих родственников и друзей к любому корпоративному тарифу очень просто. Компания – корпоративный клиент МегаФона может получить до пяти специальных сертификатов на каждый имеющийся абонентский номер, которые передает своим сотрудникам для самостоятельного подключения. Посетив любой из офисов "МегаФона" с этим сертификатом, абонент может выбрать подходящий льготный тариф и подключиться к нему. Участники программы «Наши люди» самостоятельно оплачивают услуги связи любым удобным способом – в офисах МегаФона, салонах связи или с помощью терминалов по приему платежей. Абонент может управлять услугами через систему самообслуживания «Сервис-Гид» и получать помощь специалистов Абонентской службы сети «МегаФон-Москва».

Программа «Наши люди» позволяет широкому кругу абонентов пользоваться специальными тарифными планами, ранее недоступными для них. Оптимизируются не только расходы самой компании, но и семейный бюджет сотрудников. Кроме того, благодаря программе «Наши люди» корпоративные клиенты МегаФона получают уникальную возможность обеспечить льготными тарифами тех сотрудников, которым компания не имеет возможности оплачивать мобильную связь.

Все условия участия в программе «Наши люди» можно узнать в Отделе по работе с корпоративными клиентами по телефону 502 2000 или электронной почте corporate@megafonmoscow.ru.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон-Москва"

27.05.2009 15:58 От: Сэм
Тема: Nokia 7610

Привет всем!Народ помогите!У меня нокиа 7610.При скачивании с нета к примеру 2мб он скачивает но не сохраняет появляется окно с текстом:память заполнена закройте другие приложения.А у меня все закрыто.и все слетает.Помогите пожалуйста!Мой адрес(sickboy122@rambler.Ru)

27.05.2009 15:58 От: yyyyyyyyyyy

Как скачать драйверы для компа для E250

27.05.2009 16:09 От: Gunnbjoern
Olyapka 27.05.2009 11:51:
в смысле часотелефонах? или часах, которые по блютус дружат с телефонами?

А пожалуй, что и о тех и о других... ;) Прикольненькие штучки!

27.05.2009 16:15 * От: Surfer

«Билайн» составил рейтинг CPA-партнеров за март 2009 года

1. «Контент-провайдер Первый Альтернативный»
2. «Айфри»
3. «Инфон»
4. «Ириком»
5. «Нева Лайн»
6. «ИнкорМедиа»
7. «Информ-мобил»
8. «Некст Медиа Ченелс»
9. «Пластик Медиа»
10. «СМС Онлайн»
11. «Плэйфон»
12. «Мобилфон»
13. «Терминал»
14. «Каролина технолоджи»
15. «МГТС»
16. «Связной Загрузка»
17. «Неолайн»
18. «Е-Восток»
19. «СМС Трафик»
20. «Мобильные ответы»

Источник информации: пресс-дайджест компании "Билайн"

27.05.2009 16:59 От: san-grail

Спасибо большое. Я уже на официальном сайте SE нашла таблицу по картам памяти для всех моделей.

27.05.2009 17:03 От: san-grail

Спасибо, уже взяла. Кстати, остановилась на W890. Очень довольна.

27.05.2009 17:11 От: kil

ррятуйця!на sony ericsson z550i не входит в игры и приложения. что делать? за раннее спасибо!

sanek

27.05.2009 17:27 * От: mario_1990

У меня проблема, не включается телефон. Я точно знаю, што проблема в прошивке. У меня вопрос, как перешить телефон, если я его включить не могу. Я имею ввиду, што те инструкции, которые в интернете, так там везде пишется, што телефон должен быть включен, а у меня он не включается, помогите, плиз ))) Либо скажите, можно ли в моём случае сделать полный сброс ))))

27.05.2009 17:49 От: admin
yyyyyyyyyyy 27.05.2009 15:58:
Как скачать драйверы для компа для E250

Драйверы Samsung

27.05.2009 17:50 От: Ledy Di
Тема: Nokia 6288

Добрый день! Я как и уважаемый Igorf заказала себе через знакомого уже вторую модель Nokia 6288 white.Поскольку ИМХО лучшего на сегодняшний день я так и не нашла (пользовалась за последние полгода и N81 и E71 и даже яблочным айфоном).Плюс у меня еще "пунктик" на модели телефонов БЕЛОГО ЦВЕТА В связи с чем у меня возникло 2 вопроса:я нахожусь сейчас в другом городе, заказала мобильник коллеге, который сейчас в Москве-тот в свою очередь покупает его буквально сегодня как я поняла через нет-магазин за 7500 руб (говорит что он абсолютно новый, русифицированный, сертифицированный, на годовой гарантии и тд). Так вот:поскольку эта модель 2006 года выпуска-могу ли я надеяться что в Москве на данный момент может реально продаваться НОВЫЙ (не б.у.) Nokia 6288 white? И вопросик номер два:до скольки Гб карты памяти максимум потянет этот телефончик?Заранее спасибо за ответ

27.05.2009 17:58 От: sharik
Тема: Nokia N85

скажите, пожалуйста, купила у меня сестра такой аппарат, пользуется 3й день. все пока работает, вопрос в другом: как телефон зарядить от сети? то есть зарядка обчная для nokia есть в комплекте, а входа для нее нет. неужели только от компа?

27.05.2009 18:14 От: bypasser
Тема: HTC Touch HD
Olyapka 27.05.2009 12:03:
Ну здравствуйте, уважаемый! MAX 4G даже дешевле touch HD (то есть за модуль быстрого интернета вы не переплачиваете), а имеет такой полезный интерфейс связи как WiMAX.

Это дезинформация. По ЯндексМаркету хорошо видно, что Touch HD стоит от 19 до 23 тысяч, а MAX 4G - от 23 до 38. В каждом конкретном магазине MAX 4G примерно на 100 евро дороже Touch HD, и нигде не дешевле.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1851 · 1852 · 1853 · 1854 · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 · 1859 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 586 ms, lookup=0 ms, find=586 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.