« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1947 · 1948 · 1949 · 1950 · 1951 · 1952 · 1953 · 1954 · 1955 · ... · 5818 

12.07.2009 05:37 От: Stinger
Тема: Nokia N82
nevs 12.07.2009 00:13:
Добрый вечер! Подскажите пожалуста какой нибудь простой в обращении желательно на русском языке конвертер видео для Nokia N-82 Заранее большое спасибо

Утро доброе.. Навигатор по программам S60 3rd edition

С уважением, Stinger

12.07.2009 05:41 От: Stinger
Тема: Nokia N97
rolex 12.07.2009 00:05:
опять вопросик,после долгого поиска мобил всётаки остановился на n97,понравился-вот вопросик возник а есть ли там чёрный список??

Чёрный список чего? Если о нежелательных звонках и СМС, то много программ различных есть для этого, которые нужно загрузить в смартфон и пользоваться ими. Прекрасно справляются со своей задачей:) Если не лениться, то немало подобных программ можно найти в интернете;)

С уважением, Stinger

12.07.2009 05:51 От: Stinger
1234 11.07.2009 23:28:
К сожалению эта статья абсолютно бесполезна ибо я прекрасно разбираюсь в настройке интернета и все настройки я сделал правильно как в телефоне так и в приложениях, непонятным является только факт того что при интернетовских настройках деньги уходят как-то намного быстрей, чем должны при интернете, как я уже упоминал один вход в аську съедает 0.82р. хотя должно быть около 0.08р. и я так и не смог найти этому разумное объяснение. Оператору звонить мысла нет ибо настройки я все сделал и они мне врятли что внятное скажут.

В любом случае нужно позвонить оператору и узнать расценки за пользование интернетом. Но моё мнение - или оператор за пользование интернетом с Вашего баланса снимает такую большую сумму или же, что-то всё таки с настройками не то... Но, раз Вы говорите, что спец по настройкам интернета в телефонах и приложениях, то... Остаётся только одно - выяснить вопрос утечки денег с оператором связи:) Других причин вроде нет.

С уважением, Stinger

12.07.2009 05:51 От: vano-ti

Здравствуйте! Помогите пожалуста. У меня тоже нокия 6120с, у меня проблемы: экран не пашет, телефон сам работает вроде (входяший звонок есть но на вибре без сигнала, а будильник работает сигналом). и две лампы под клавой тоже не работают можно эти проблемы в домашних условиях устронить или надо дать на ремонт мастеру?

12.07.2009 06:04 От: Stinger
vano-ti 12.07.2009 05:51:
Здравствуйте! Помогите пожалуста. У меня тоже нокия 6120с, у меня проблемы: экран не пашет, телефон сам работает вроде (входяший звонок есть но на вибре без сигнала, а будильник работает сигналом). и две лампы под клавой тоже не работают можно эти проблемы в домашних условиях устронить или надо дать на ремонт мастеру?

Здравствуйте! Можно конечно и в домашних условиях, что-то делать и заниматься ремонтом. Возможно даже можно доломать до конца технику :) Но я бы не рисковал, а отдал на ремонт/диагностику, аппарат специалистам в СЦ:)

С уважением, Stinger

12.07.2009 06:09 * От: Stinger
Тема: Nokia N70

almazmusic, по Bluetooth файлы передаются обычным способом, как и обычно.. Имеется ввиду, что при передаче файл приходит в виде СМС? Так это такая особенность ПО. Загружайте файлы через ПК и уже там выберите нужную папку для этого, куда хотите закинуть какой-то файл. Не известный формат файла - смарт не распознаёт его. Попробуйте другой.

С уважением, Stinger

12.07.2009 06:33 От: DenM

Надо при включении просто удерживать 3 и всё я пробовал всё работает!

12.07.2009 08:16 От: Stinger

На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен)

Более подробно тут: Сброс настроек (форматирование) и другие специальные коды для смартфонов Nokia Series 60

С уважением, Stinger

12.07.2009 09:16 От: Я_кость_Я

Благодаою Stinger, я уже был тут и ... безрезультатно.

12.07.2009 09:46 От: vovka2004
Тема: Nokia N85

Спасибо, как-нибудь попробую.

12.07.2009 09:52 От: Kein

хеллоу всем! у меня такая проблемка: при закачке с оперы любой игры, при завершении закачки, телефон зависает и кнопки не работают. помогает тока выкл. и вкл телефон. подскажите в чем проблема и можно ли ее как то избежать.

12.07.2009 11:31 От: HATE

всем привет! у меня нокиа 6120с. при перепрошивке у меня выключили свет, при этом выключился компьютер и телефон потух и не включается! что мне делать? наверное у меня с диска Z при этом удалились некоторые файлы как мне их восстановить?

12.07.2009 11:33 От: Светлана Rostov

Помогите разобраться с настройками телефона Samsung GT-S3500 1) Не могу настроить написание smsком, точнее вид, размер букв изменить можно, но ни как не могу изменить межстрочный интервал, такое впечатление, что он двухстрочный, слишком большое расстояние между строками, не удобно ни писать, ни читать

2) Что нужно сделать, чтобы фотографии можно было просматривать в полноэранном режиме (При просмотре фотографий не могу установить полноэкранный режим. Фото только на часть экрана, в левой части экрана виден значек "лупа+ и стрелочка" вверх, но что это значит и как это использовать не понятно. Похоже, что инструкция к телефону выпущено вообще для галочки)

3) Как сделать так чтобы обои были на весь экран, а не только на чать (заставку на телефон устанавливается в том же размере, что и при просмотре фотографий, т.е. только на часть экрана, при этом размер и параметры картинки значения не имеют. Установить обои на весь экран можно, только если картинка будет формата gif)

12.07.2009 11:46 От: Caty

Кто нибуть, помогите! Как настроить почтового клиента?

12.07.2009 11:58 От: Monster_Energy

Не могу никак определиться с моделью телефона. Прочитал кучу обзоров и тестов!!! Выбираю между этими моделями: LG KM900 Arena, Apple iPhone 3G, HTC Touch Diamond 2, Nokia N97, Sony Ericsson XPERIA X1, есть ещё одна моделька но она ещё не вышла в продажу(и думаю ещё не скоро появится)-Sony Ericsson Idou. В телефоне чаще всего использую муз. плеер, интернет, видео плеер. И ещё вопрос какая платформа лучше Сумбайн или Виндовс мобайл?

12.07.2009 12:04 От: kpabster

Добрый день. У моего аппарата случилась беда - при включении он проигрывает заставку и замирает(не грузит дальше). Можно ли вылечить?

12.07.2009 12:09 От: Stinger
HATE 12.07.2009 11:31:
всем привет! у меня нокиа 6120с. при перепрошивке у меня выключили свет, при этом выключился компьютер и телефон потух и не включается! что мне делать? наверное у меня с диска Z при этом удалились некоторые файлы как мне их восстановить?

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode

С уважением, Stinger

12.07.2009 12:09 От: almazmusic
Тема: Nokia N70

Нет картридера. Гружу как *.mp3, потом сохраняю и переименовываю в *.mp4. Но как оказалось толку от этих файлов на этом телефоне никакого :)

12.07.2009 12:12 От: Stinger
Тема: Nokia N70
almazmusic 12.07.2009 12:09:
Нет картридера. Гружу как *.mp3, потом сохраняю и переименовываю в *.mp4. Но как оказалось толку от этих файлов на этом телефоне никакого :)

Переименовыванием ничего не добьётесь:)) Что-бы изменить файл, надо его переконвертировать с помощью специальной программы. Я использую для этого 3GP Video Converter

С уважением, Stinger

12.07.2009 12:37 От: skaley
kos5174 17.01.2009 23:14:
Здраствуйте, помогите пожалуста N73me читает mp4 или нет если да то какая прога читает и (avi файли) и mp4.

прога"core player"

12.07.2009 12:48 От: vaduk

здравствуйте у мя такая проблема у мя 5220 через 2 месяца это случилось я хотел посмотреть видео мне выскачило нет памяти и дальше только музыка а видео не показывает музыка так же . я сто раз восстанавливал стандартные настройки форматировал флешку не помогает. подскажите что это такое и как с этим справиться? за ранее спасибо

12.07.2009 13:01 От: radom

А почему Omnia HD не повесили сдесь?

12.07.2009 13:19 От: almazmusic
Тема: Nokia N70

Та конвертация это ясен пень! Я ведь про это не говорил, т.к. с этим проблем не было... а вот, чтобы после передачи 40 метрового ролика сохранить его из смс куда-то было невозможно. Передал как мп3, сохранил, переименовал в мп4 и смотрел.

12.07.2009 14:10 От: Тюнечка
vaduk 12.07.2009 12:48:
здравствуйте у мя такая проблема у мя 5220 через 2 месяца это случилось я хотел посмотреть видео мне выскачило нет памяти и дальше только музыка а видео не показывает музыка так же . я сто раз восстанавливал стандартные настройки форматировал флешку не помогает. подскажите что это такое и как с этим справиться? за ранее спасибо

vaduk ,у меня эта же фигня.(+читай сообщение перед твоим)если что-нибудь поможет,огромная просьба написать,как справились с этой "болезнью" телефона

12.07.2009 14:30 От: igorgn
Тема: Nokia E66

Вчера купил себе новенький E66. До этого у меня был N70. Правда, он и остался. Со старого телефона скопировал справочник через PC Suite, загрузил его на E66. Отсюда, собственно и началась проблема: мелодии на группы не устанавливаются. Сами группы созданы, абоненты присутствуют, но, как написано в инструкции на стр. 34: "Для добавления мелодии сигнала вызова для групп контактов, выберите "Функции > Группа > Мелодия" и выберите мелодию сигнала вызова. У меня при этих операциях происходит следующее. "Функции > Группа > ...и вместо меню мелодия присутствуют три меню: "Добавить в группу", "В группах", "Новая группа". Дамаю, если нет так меню с мелодией, входу в "В группах". Там только информация "В составе групп: такая-то". И активна только функция "Назад". Вот вопрос: или я криво читаю инструкцию, или гарантийный случай? Да, пробовал редактировать профиль, например "На улице". Там мелодию можно установить, но только или на все вызовы, или на одну из групп, сняв-установив "галочки". Если галочка будет только на одной из групп, то все остальные вызовы проходят без звука. Или одна мелодия на все группы... Первое впечатление от Е66 испорчено.

12.07.2009 15:18 От: Nick16

у мня тож похожая проблема на нокиа 3500!((( помогите плиз а то включаю а мне пишет введите защитный код( документы найти никак не мгу, так что IMEI не знаю(((( помогите плизззз!

12.07.2009 15:20 От: Крик
Тема: Nokia N73

ПРив.. Подсковите мне. можно ли самому зделать джестик на Нокии?? а то у мя на джестике выбор полпал.. в низ верх и лево право работает а выбор нет.. можно?? если то как??

12.07.2009 15:36 От: sasha777

Тюнечка, vaduk - Обновите прошивку.

12.07.2009 15:38 От: mafiy

Привет, у меня такая проблема с моей нокии н70 не отправляются смски сначала писал чтото про цент сообщений (чтото надо было ввести какойто пароль чтоли..) теперь просто не передает смски.. Помогите плз буду благодарен..

12.07.2009 16:19 От: SOULJA

Подскажите плийс !Я как то заходил на сайт не помню какой и там были прописаны все ну типа *ПАРОЛИ* на нокию! Если есть киньте ссылку !Заранее спасибо=)

12.07.2009 16:22 От: Stinger
mafiy 12.07.2009 15:38:
Привет, у меня такая проблема с моей нокии н70 не отправляются смски сначала писал чтото про цент сообщений (чтото надо было ввести какойто пароль чтоли..) теперь просто не передает смски.. Помогите плз буду благодарен..

Привет. Обратитесь к своему оператору связи

С уважением, Stinger

12.07.2009 16:43 От: bgf2004

Пожалуйста подскажите как можно увеличить громкость звука соединения на D780

12.07.2009 17:00 От: Stinger
Тема: Nokia N73
Крик 12.07.2009 15:20:
ПРив.. Подсковите мне. можно ли самому зделать джестик на Нокии?? а то у мя на джестике выбор полпал.. в низ верх и лево право работает а выбор нет.. можно?? если то как??

Самому сделать можно многое при определённых навыках и знаниях. Лучше отнесите в СЦ, ремонт джойстика стоит не дорого и пусть специалисты исправят поломку.

С уважением, Stinger

12.07.2009 17:07 От: Stinger
Тема: Nokia N73
Volchek 10.07.2009 23:24:
Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!! Я не могу ставить свои мелодии на будильник, кроме стандартных в формате асс, они там просто не отображаются. И тоже самое с мелодиями на каждый контакт индивидуально, моих мелодий мр3 нет в списке, что делать? У меня Nokia N73. Заранее спасибо)Пишите на volk7578@yandex.ru

В меню смартфона это всё есть. Вам надо изучить получше его. В настройках найдёте заголовок "сигналы" и там поменяете мелодию будильника. Контакты перенесите из сим карты в телефон и сможете назначать каждому контакту свою мелодию.

С уважением, Stinger

12.07.2009 17:11 От: Stinger
Тема: Nokia E66

igorgn, попробуйте контакты с сим-карты перенести в телефон и потом уже назначать мелодии и редактировать ещё, что то в контактах...

С уважением, Stinger

12.07.2009 17:19 От: vini600

Привет народ. У меня аппарат заряжается от зарядного устройства только если его выключить. От USB заряд идёт нормально. Как это вылечить, может уже кто с этим сталкивался?

12.07.2009 17:24 От: Stinger
SOULJA 12.07.2009 16:19:
Подскажите плийс !Я как то заходил на сайт не помню какой и там были прописаны все ну типа *ПАРОЛИ* на нокию! Если есть киньте ссылку !Заранее спасибо=)

Nokia Service Codes

С уважением, Stinger

12.07.2009 17:44 От: roks2
Тема: Nokia N95

Здравствуйте! Имеет ли кто-нибудь из участников форума опыт подключения Nokia N95 к автомагнитоле Pioneer P700BT по каналу Bluetooth? Полгода мучаюсь, не могу понять в чём дело. Первичное сопряжение происходит нормально, а при повторном включении соединение обрывается через полсекунды после установления. Уже мозги кипят!

12.07.2009 17:54 От: GROM09

Скажите пожалуйста, как на E250 установить игры, а то я качаю JAR, отправляю через Bluetooth, они скидываются в другие файлы и недоступны

12.07.2009 18:09 От: Роксана
Тема: Nokia N70
serega111188 22.03.2009 00:19:
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как установить заводские настройки на n70((( только есть проблемка , я забыл код блокировки(((((((заранее СПАСИБО!!!!!

код на сброс до заводских параметров *#7370#, код блокировки 12345 и клавиша ок

12.07.2009 18:27 От: Анатолий-66

Подскажите,пжлста каким словом обзывается USB ля подключения к компу. Спасибо.

12.07.2009 18:29 От: ванёк999

помагите какой телефон лучше nokia 5220 или nokia 5130 ???

12.07.2009 18:34 От: miks

Мне со страницы товарища в однокласниках пришло сообщение с предложением отправить сообщение – кuнь сообщeнue с мобuльнuкa нa н0мep "З354" со словaмu rww t4870 , это мой тeбe подaрок нaдeюсь понрaвuтся !!)),!~!,),!!)).)~. деньги сощёта ушли за милую душу. Там же был адрес при переходе на который открывается страница входа в одноклассники. Что интересно вход происходит даже без ввода пароля и логина. Возможно страница создана для считывания паролей или для ещё одного предложения (оно там было)отправить смс для активации заманчивых возможностей в однокласниках. Что интересно, понимая всю лохотронность ситуации, всё ещё желал отправить смс. Но переборол себя

12.07.2009 19:11 От: freedom2188

нашел как решить эту проблему? на пиши плз) freedom2188@mail.ru

12.07.2009 19:11 От: freedom2188

у меня такая же проблема

12.07.2009 20:05 От: Spawn

кто-нибудь подскажите сочитание клавиш для полной очистки n73me

12.07.2009 20:07 От: TENb
Тема: Nokia 6233

Сертификатов вообще нет!!!!!Где обновить прашивку подскажите пожалуйсто!!

12.07.2009 20:15 От: sv

скажите пожалуйсто как нае 250 том воспользоватся функцией еmail сообщения можно ли просматривать email сообщения с е250 тго напишите пожалуйсто!

12.07.2009 20:24 * От: agapit17

накрылся мой СЕ в595,сдал по гарантии взял 6500с ,помогите разобраться:

1. можно ли сделать что бы блокировка клавиш включалась не по времени а при закрытии верхней крышки ?

2. не получается на ноуте (виста) выйти через телефон в интернет,не видит модем.

заранее спасибо всем откликнувшимся

12.07.2009 20:39 От: Беня

Подскажите,пожалуйста,как сделать чтобы на входящем звонке в нокиа 3600 высвечивалась большая фотография?а то у меня совсем маленькая? К сожалению, это невозможно. Такова особенность ПО.

С уважением, Ольга, редактор MF НЕПРАВДА!!!!!-пока жена не залезла в мозги-картинки были большими...,а подводя итог-"Г,,,О" это полное!!! Добавьте 1 тыс рублей и насладитесь приоьбретением Е51.Да,маловато камера-2 мп,а в остальном-керасавец!!!!! Когда жена попросит что то посмотреть в телефоне-нервы не выдерживают,в доме скандал...фуфло полное.да и дизайн не на 5...постоянно всё заляпано,люфты в новом-то..,"думает"как в автокаде задачу решает!! Я вот думаю.пока на гарантии-поменять на более достойное.но из категории Нокиа

Страницы: << · >>  1 · ... · 1947 · 1948 · 1949 · 1950 · 1951 · 1952 · 1953 · 1954 · 1955 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 544 ms, lookup=0 ms, find=544 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.