« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · ... · 5818 

27.07.2009 23:47 От: NoPH8

Эх... мой первый мобильный телефон С45....

Я болею за Motorola)

28.07.2009 00:22 От: мммм999

Помогите! На эксплорере внизй экрана, примерно на четверть размера установился баннер. Спасибо за подписку бла-бла. просят XMS 179306659 на № 80888. Картинки двигались, баннер ползал с каждой прокруткой страницы.

Запретила в разделе безопасность все. Теперь на каждую страницу надо код ввоодить... Зато ни одной рекламы

Плюнула, стала через Оперу ходить. Тепер и на опере подхватила - вроде справилась. Спасибо форуму и тому, ктоменя сюдаспровадил.. Может и про эту заразу кто знает?

И еще есть проблем: периодически всплывает окно, где говорят, что у меня не верный код почты и просят подтверждения. Я пару раз по-наивности подтвердила, по ом кто-то по моей почте лазил.

Сильно не мешает - сбросил и все, но уж чистить так чистить.

С безопасностью у менябедв. НОД32 скачала, а обновления не смогла. Но когда он еще работал, последняя проблема уже была - не помог.

28.07.2009 00:44 От: Leshka63
Ed Hardy 25.07.2009 12:23:
Здравствуйте. У меня на с902 при включении 2й линии или приходе смс мой собеседник слышит это так же,как и я. Очень прошу ответить,у всех ли так и что делать,чтоб так не было. Сильно не нравится. Не на одном тел до этого так не было. Сим не менял.

У меня такая проблема с телефоном с 902 ,когда в ключаеш камеру нет изображения, место него полоски разного цвета и приэтом все функций работают. Помагите если не тежело. ОТВЕТ! ппц!!!чем вам тут помочь!?! волшебной палочкой?ахаха. отнесите его в ремонт,по гарантийки!!!!! чего тупите! P.S. мы вчера тоже купили этот телефон! глючит очень сильно!сам вырубается,включается!!!! сегодня понесем обратно в магазин:( смотрю сонька очень испортилась:(((

А вот вам то и не надо носить. Обновление поставте и все пройдет. Тоже так было с новья Ппц!.

28.07.2009 00:44 От: Olyapka

По-моему, в России сименсы в свое были почти У ВСЕХ! Я сама начинала с сонерика Т100, но мечтала о сименсе А50 моей подружки. Или С45 симпатяги своего знакомого... А уж как тащилась от МЕ45 своей другой подружки! И облизывалась на красавца С55, особенно на тот, что белый с голубой подсветкой... А вторым моим телефоном был А52 - купила ради полифонии. А еще я когда-то от CF62 тащилась :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.07.2009 01:33 От: Камаз

А вот эта MTTalk только для межгорода российского? Или можно в международном роуминге юзать?

28.07.2009 01:43 От: Masjka

Я не могу BitPim установить....(именно версию 1.0.5(((версия 1.0.6 устанавливается, но там не могу найти свою модель телефона....там воще нет самсунгов...(что делать????

28.07.2009 03:56 От: Nekit1

какой у него формат игр?!!!!!!!!!!

28.07.2009 06:47 От: patriot
Тема: Nokia 6233

подскажите где взять защитный код для востанавления стандартных настроек?

28.07.2009 07:25 * От: Dr. Andy
процесс модернизации для владельцев XP будет трудоемким и утомительным. Для этого, в частности, потребуется полностью очистить диск от прежнего содержимого.

Я весьма часто встречал рекомендации специалистов - переустанавливать ось только на чистый хард.

Дополнительные проблемы ждут владельцев недорогих нетбуков: на этих компьютерах часто отсутствует встроенный накопитель DVD, а инсталляция новой системы производится именно с DVD.

Нетбуки сейчас умеют грузиться с флешки. Сделать загрузочную флешку с ISO образом винды сейчас пятиклассник сможет. Да и зачем на нетбуке Семерка? Там и ХР с Линуксом предостаточно.

28.07.2009 07:30 От: Dr. Andy
Датсун 27.07.2009 14:25:
И ради того, чтобы облегчить выход на рынок подобным VoIP-клиентам и был затеян кипеж вокруг Skype и ICQ?

Ну да... Там больше всего мегафоновец протестовал :-)

28.07.2009 07:49 От: Bluth

Две недели как приобрел Nokia e63.

Заметил, что подсветка произвольно делается то немного ярче, то тусклее, даже если я что-то нажимаю в данный момент. Услышал версию, что это "датчик света, который помогает экономить энергию", однако:

сделал подсветку на минимум, сам тем временем копался в телефоне. Вдруг, экран стал светить не слабее, а ярче того минимального уровня что я установил. Это по-моему совсем не соотносится с экономией энергии, как это понять? Тем более что освещение в помещении, где я находился, не менялось, я даже не передвигался.

Это дефект или все же датчик, подскажите пожалуйста, и как это устранить?

28.07.2009 07:57 От: Ksenj

Подтверждение аккаунта.

ВНИМАНИЕ!

Ваш аккаунт опознан системой как потенциально опасный. С вашего IP-адресса ведётся Спам-рассылка. Аккаунт признан фейком,созданным злоумышленниками для Спам-рассылок, и будет удалён через 24 часа после прочтения данного уведомления, в случае отказа от подтверждения аккаунта.

Если аккаунт настоящий, его необходимо подтвердить.

Отправьте смс с текстом orderit16966 (без пробелов), на номер 6008 В ответном смс вам придёт Код активации.

Стоимость смс соответствует стоимости по вашему тарифному плану.

28.07.2009 07:59 От: yason78
LапoCK@ 20.07.2009 10:14:
Stinger 20.07.2009 07:26:
LапoCK@ 19.07.2009 22:12:
приветики, скажите пожалуйста, я все сайты облозила и не могу найти что ни будь для этого телефоно, говорили что гдето создали офицальный сайт., там все... и на 3 рабочих стала картинки и темы, игры для ценсорного и т.д...... Но я не могу это найти..!!!!!
Что-нибудь для этого телефона ТУТ

С уважением, Stinger
я была на этом сайте но тут неть картинок на 3 рабочих стола и тем нет((((((((тут только игры и все....

Тем на него в принципе нет, они не устанавливаются, а ссылку на обои я давал выше, читайте внимательнее форум. Игр в сети навалом, погуглите и будет Вам счастье!

28.07.2009 08:01 От: yason78
lovepk 21.07.2009 16:36:
привет всем....купил себе телефон....тока он без инструкции.....не подскажите где найти её =) может что интересное прочитаю ) телефон супер) кстати........ минус телефона...... (при покупке проверяйте) открываеш видео в вертекатьном виде.....набимаеш на весь экран и по ширене экрана..и телефон перезагружается... перепрошили в магазине и нормально все (у меня и у друга так было)

Зайдите на официальный сайт, там точно есть.

28.07.2009 08:02 От: yason78
димонтий 24.07.2009 16:13:
А он ловит видео в формате AVI

Нет! Тока МР4 и 3GP.

28.07.2009 08:03 От: yason78
димонтий 25.07.2009 19:17:
Вообщето мне не очень верится, что он может без помощи Джада устанавливать, а тем более на карту!

Можете не верить. Но это правда, устанавливает без JADа.

28.07.2009 08:07 От: yason78
димонтий 27.07.2009 18:46:
Кто нибудь может мне подробно рассказать из каких файлов, и каким образом джава устанавливается на карту!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Достаточно одного только Jar файла. Копируйте его на телефон с компьютера, далее находите его на телефоне выбираете и приложение устанавливается. Вот насчет карты сказать не могу, не интересовался, я в память телефона ставлю. Если нужно могу рассказать как развернуть приложение на полный экран. (jar файл надо редактировать).

28.07.2009 08:35 * От: ЧтотОсЧемто

Я вот купила это горе луковое samsung l600, хочу асю, он воопще поддерживает её? если да то люди добрые пожалуйста скинте ссылочку где скачать можно, ну а если неподдерживает,то я его об стенку шендорахну,,и не пожалею!!! Извините если сообщение не по теме

28.07.2009 08:45 От: Саня-Ваня

Прошу помочь, вчера показывал в мастерской свой телефон так как он не работал, сделали сказали что китайская подделка но с виду не похож все сделано качественно при проверке выдает 10.0.21 23.03.09 RM-320 NOKIA N-95 8GB (12/01) IMEL тоже совпадает но в меню нет папок приложения , средства что это может быть

28.07.2009 08:50 От: димонтий

Я слышал что для Samsung S5230 JAD-файл не нужен, это правда? А как на карту устанавливать, расскажи подробно!!!!!!!!!!

28.07.2009 09:04 От: taimer

Внесу свою лепту в ностальгию :) Мой первый телефон Siemens A35, который через полгода использования был заменен на M35... дальше были C55, C65, CX65... на этом моя история дружбы с Siemens закончилась.

28.07.2009 09:06 От: AGG
торквемадр 26.07.2009 12:19:
уважаемые товарищи! У меня возникла проблема помогите. Никак не могу установить мелодию на вызов постоянно ставит стандартный рингтон((( пытаюсь изменить в профилях тоже ничего не выходит что делать??? Помогите люди добрые ПОЖАЙЛУСТА!!!

засунь мелодию в папку "My documents/Мои мелодии звонка" или поставь IneSoft Dialer

28.07.2009 09:14 От: mirillion

Если качать игры с wap сайтов то проблем не будет, игры установятся автоматически. Если устанавливать игры вручную, то надо устанавливать два файла: jar и jad под экран 176*220.

28.07.2009 09:48 * От: Датсун
реверс 27.07.2009 23:21:
Датсун, а ты в другой теме говорил что Мегафон правильно сделал что поднял тарифы.

Так я продолжаю придерживаться этого мнения. Без этого было бы еще хуже. Другое дело, что компания не только подняла тарифы, но при этом зарубила бюджеты на продвижение. А без рекламы, разнообразной и продуманной, продавать сложно. А с этим сейчас у компании проблемы, на мой взгляд.

Не надо было Мегафону жадничать, работал бы в ноль и сохранил абонентов, сейчас прибыль немного возрастет, а лояльность абонентов упадет.

Думаю, что выигрыш от роста прибыли будет выше, чем от снижения лояльности абонентов. Но, допускаю, что тут можно поспорить. К сожалению, маловато данных, чтобы судить, насколько выросла прибыль и насколько упала лояльность. По данным операторов, к "МегаФону" по-прежнему активно подключаются, в июне, например, по России, 36% новых подключений пришлись на "МегаФон", он постепенно догонит и, вероятно, перегонит "Билайн" по числу абонентов, ведь разница уже сократилась до 2.3%. И выход на второе место в России по числу абонентов оправдает многие другие "потери".

Все равно Мегафону придется осенью что то придумать.

Всем операторам пора "что-то" придумать. Денег у людей все меньше, они все осмотрительнее в тратах. Эта тенденция будет нарастать и мобильным операторам никуда от этого не уйти.

Плюс конкуренция. Растет Yota, растет Tele2, скоро может появиться 4-й федеральный оператор, который, несомненно себе долю дополнительную оттяпает. Большой тройке придется научиться жить со сниженными по сравнению к прежним годам расходами. Сократить персонал, сократить расходы, выбирать более эффективные варианты развития сети, не хвататься за все услуги, которые пытаются им продать вендоры, а изучать опыт, удалось ли кому-то на такой услуге заработать. А то уже стоят десятки платформ под частные решения, которыми абоненты практически не пользуются. А все это деньги и немалые.

28.07.2009 10:10 От: sasha777
Тема: Nokia 6233
patriot 28.07.2009 06:47:
подскажите где взять защитный код для востанавления стандартных настроек?

Стандартный код, если не меняли, 12345. Или узнать с помощью ANT - http://forum.allnokia.ru/...php...

28.07.2009 10:13 От: desh

помогите пожалуйста. не могу установить аську на е900. когда нажимаю установить то телефон перезагружается. я все перепробовал. к обычным и заводским настройкам уже возвращался. ничего не помогает. Заранее спасибо

28.07.2009 10:18 От: Датсун

«Перекресток» выбирает МТС

МТС и X5 Retail Group (сети «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель») договариваются о создании виртуального сотового оператора. МТС даст трафик по оптовой цене, а Х5 займется маркетингом и продажами.

X5 Retail Group подвела итоги тендера по выбору партнера для создания виртуального сотового оператора (Mobile Virtual Network Operator, MVNO), рассказал «Ведомостям» сотрудник компании. Победила МТС, которая подписала с X5 меморандум о намерениях, добавил близкий к оператору источник.

Ритейлеры на связи
«Евросеть» с 2007 г. работает MVNO-оператором на сети СМАРТС в Поволожье. Результат – около 10 000 абонентов.

МТС с декабря 2008 г. продает через «Ашан» тариф «А-мобайл». Подключено более 100 000 клиентов. Но «Ашан» не закупает трафик МТС.

«Мегафон» запустил льготный тариф с французской Carrefour на территории сети, но у нее пока только один магазин в России.
МТС
Акционеры: АФК «Система» (52,8%), 46,7% – на NYSE.
Капитализация – $16,8 млрд.
Финансовые показатели (US GAAP, 2008 г.): выручка – $10,2 млрд, чистая прибыль – $1,93 млрд.
Х5 Retail Group
Акционеры: «Альфа-групп» – 47,9%, основатели «Пятерочки» – 23,1%, 27% – на LSE.
капитализация – $4,3 млрд.
финансовые показатели (МСФО, 2008 г.): выручка – $8,4 млрд, чистый убыток – $2,1 млрд.

Куратор сервисных проектов X5 и гендиректор «Перекрестка» Михаил Сусов, который в 2002-2005 гг. работал вице-президентом МТС, а затем создал европейского MVNO-оператора Effortel, отказался официально комментировать информацию об МТС. «Мы с оптимизмом смотрим на развитие проекта по созданию виртуального оператора, у нас есть предварительные договоренности с одним из операторов “большой тройки” и двумя региональными операторами», — сказал он.

Директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская поступила аналогичным образом, признав, что сейчас оператор «изучает несколько новых каналов продаж, но решение ни по одному из них не принято».

По словам источника, близкого к МТС, совместный с X5 виртуальный оператор может заработать до конца года, для начала — в Москве и Петербурге. Сейчас создана рабочая группа по этому проекту, ценовые параметры контракта пока не обозначены. Предполагается, что МТС будет оптом продавать трафик Х5 и займется билингом (выставлением счетов абонентам), а X5 возьмет на себя все затраты по проекту — от производства sim-карт до маркетинга.

За гарантированный объем продаж Х5 получит оптовую скидку. Несмотря на это, маржа оператора при продаже трафика составит более 50%, знает собеседник, близкий к МТС (по итогам I квартала 2009 г. МТС показала рентабельность по EBITDA 46%).

После ухода с рынка большинства сотовых ритейлеров операторы ищут новые каналы продаж и даже бесплатно раздают sim-карты на улице, напоминает партнер AC&M-Consulting Михаил Алексеев. X5 c ее более чем 1000 магазинами станет для МТС хорошим партнером, уверен он.

Сусов из X5 говорит, что компания не ограничится созданием MVNO-оператора, — рассматриваются аналогичные проекты в области фиксированной связи и triple play (услуги телефонной связи, интернет-доступа и ТВ), финансовых и страховых услуг.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 28.07.2009, №138 (2408)

28.07.2009 10:28 От: Датсун

Пока мало информации, чтобы делать окончательные выводы. Но, на первый взгляд, проект обещает быть выгодным для МТС. В отношении X5 такой уверенности нет, как и в том, что проект будет долговечным.

Что мне особенно нравится, так это то, что оператор, наконец-то, признает, что он готов согласиться на роль "трубы". В данном случае, для голосового трафика. Который будут маркетировать и продвигать другие.

Еще бы так и с интернетом. Вместо всего того, что пытаются городить операторы (дикую сместь walled garden с открытой моделью), прийти к пониманию, что нужно ориентироваться на продажу пропускной способности или больших пакетов трафика со сравнительно небольшой (по отношению к сегодняшней) ценой за байт полученной информации. Все равно все к этому придет.

А еще забавный момент. Для X5 и всяких там "Просто" в Москве находятся мощности и трафик, который можно им продать. А для Tele2, который бы, вероятно, с огромным удовольствием, создал бы MVNO на базе МТС или "МегаФона" мощностей почему-то нет. Как такое может быть?

28.07.2009 10:54 От: Fall_in_love_with_SonyEricsson
ЧертЁнок Lori 27.05.2009 20:08:
Скажите, пожалуйста, а есть какие либо лаги у Sony W980i? у меня был W810i, как я прочитала он лагал не только у меня, есть с этим телефончиком какие нибудь неполадки? хочеться купить что нить стоящее и чтоб хватило больше чем на год))

У меня кода просматриваешь картинки иль фотки частенько вырубается. Вот такой тупизм. Но мне эт не особо мешает. А так больше никаких.

28.07.2009 10:56 От: Датсун

Браузер на выбор

Microsoft не будет навязывать пользователям новой Windows 7 свой браузер Internet Explorer — они смогут сами выбирать, каким браузером пользоваться. Правда, только в Европе, к России это не относится

Microsoft готова предоставить пользователям своей новой операционной системы Windows 7 выбор между несколькими браузерами, сообщила компания. Таким образом Microsoft пытается удовлетворить претензии Еврокомиссии по поводу интеграции Internet Explorer в Windows. В сообщении говорится, что европейский пользователь, купивший новый компьютер с предустановленной Windows и Internet Explorer, увидит на экране предложение заменить браузер, скачав конкурирующий продукт из интернета.

Европейский рекорд
В 2004 г. Еврокомиссия наложила на Microsoft рекордно высокий штраф в 497 млн евро за отказ предоставить независимым разработчикам программного обеспечения доступ к техническим данным, необходимым для создания продуктов, совместимых с Windows. Позже штраф был снижен до 281 млн евро.
Доли рынка основных браузеров
Microsoft
Производитель программного обеспечения
Крупнейшие акционеры: Билл Гейтс – 8,7%, Стив Баллмер – 4,4%.
Капитализация – $204,88 млрд.
Финансовые результаты (2009 финансовый год, закончился 30 июня): выручка – $58,44 млрд, чистая прибыль – $14,57 млрд.

Еврокомиссия в январе этого года сообщила, что ведет в отношении Microsoft антимонопольное расследование в связи с интеграцией Internet Explorer в Windows. Одним из оснований расследования стала жалоба, поданная еще в 2007 г. Opera Software, разработчиком одноименного браузера. В феврале этого года к расследованию захотела присоединиться Google, разработавшая собственный браузер Chrome.

Пользователи российской версии Windows 7 возможности выбирать браузер не получат, говорит представитель Microsoft Максим Селиванов, — ведь предложение Microsoft относится только к странам — членам Евросоюза, куда Россия не входит. Сегодня пользователь может легко скачать из интернета и установить любой браузер, добавляет он.

Российская Федеральная антимонопольная служба (ФАС) тоже имеет претензии к Microsoft. В июне этого года она признала ее доминирующей компанией на рынке операционных систем и возбудила дело о необоснованном прекращении продаж предыдущей версии Windows. Одновременно антимонопольная служба начала расследовать возможный сговор производителей ноутбуков, которые не дают покупателям возможности отказаться от предустановленной Windows.

ФАС запросила документы из Еврокомиссии по вопросу интеграции браузера от Microsoft в Windows, чтобы выяснить, насколько эта ситуация соответствует российскому антимонопольному законодательству, говорит начальник аналитического управления службы Владимир Кудрявцев. ФАС не видит во включении в российскую версию Windows только браузера от Microsoft ничего противозаконного. Кроме того, в антимонопольное ведомство пока не поступало никаких заявлений по этому поводу.

Opera не подавала жалобу в ФАС, так как Microsoft в России не была признана монополистом, говорит представитель Opera Владимир Исаев. Что касается предложения Microsoft Еврокомиссии, то оно лучше, чем изначальный вариант — вообще не включать браузеры в Windows, считает Исаев. По его словам, Opera рассчитывает, что такое решение Microsoft распространит и на другие рынки, в частности на США.

(c) Олег Сальманов, "Ведомости", 28.07.2009, №138 (2408)

28.07.2009 10:59 От: Датсун

"мы не в Чикаго, моя дорогая"...

28.07.2009 11:07 От: Диномансер
Тема: LG KP500

Почитал отзывы. Полазил по форумам и решил купить. Телефончик очень прикольный. Порадовал не только дизайном и большим сенсором, но и плеер в нем клевый, все время слушаю и камера ниче. Батарею вот только бы по сильнее )))

28.07.2009 11:08 От: Датсун

Гудки вне закона

Прокуратура Саратовской области потребовала, чтобы МТС перестала навязывать абонентам платную услугу Goodok. МТС утверждает, что откликнулась бы на жалобы абонентов и без предписания

Абоненты МТС пожаловались на оператора в прокуратуру Саратовской области, утверждая, что компания навязывает им покупку услуги Goodok (мелодия, заменяющая телефонные гудки, RBT), рассказал представитель прокуратуры. В рамках рекламной акции «Good'ok-бонус» МТС подключает эту услугу бесплатно на месяц, после чего присылает sms с предложением продолжить пользоваться ею или отключиться. Если абонент ничего не отвечал на это сообщение, то МТС начинала автоматически списывать с его счета средства.

Прибыльный гудок
172,3 миллиона долларов принесла в 2008 г. услуга RBT операторам «большой тройки», по данным AC&M-Consulting

34 процента этой суммы пришлось на МТС, 41% – на «Мегафон», 13% – на «Вымпелком»
Мобильные телесистемы (МТС)
Оператор мобильной связи
Обслуживает 99,5 млн абонентов в России, на Украине, в Белоруссии, Узбекистане, Туркмении и Армении.
Акционеры: АФК «Система» (52,8%), 46,7% – на NYSE.
Капитализация – $16,8 млрд.
Финансовые показатели (US GAAP, 2008 г.): выручка – $10,2 млрд, чистая прибыль – $1,93 млрд.

В ходе расследования прокуратура пришла к выводу, что МТС нарушала закон «О защите прав потребителей», и направила оператору предписание устранить нарушение, заявил «Ведомостям» начальник экономического отдела прокуратуры Саратовской области Андрей Низовцев. МТС, по словам ее пресс-секретаря Ирины Осадчей, еще не получила это предписание. Тестирование сервисов — обычная практика для любого рынка, около 60% абонентов, попробовавших Goodok, не отказываются от услуги, утверждает она. Промоакция не нарушает законодательства, ведь каждый абонент был предупрежден, настаивает Осадчая.

Но Низовцев утверждает, что по инициативе прокуратуры МТС отключила «навязанную» услугу и начала возвращать деньги. МТС возвращает деньги «из соображений лояльности» тем абонентам, которые не хотят пользоваться услугой, но, возможно, пропустили предупреждающие sms, парирует Осадчая. По ее словам, предписание прокуратуры носит «рекомендательный характер». Если МТС его не выполнит, прокуратура не исключает обращения в суд, предупреждает Низовцев.

Если бы абоненты сами подписывались на эту услугу при визите в офис или при помощи sms-сообщения, то речи о навязывании услуги не было бы, замечает предправления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин. Но «молчание» не может считаться волеизъявлением абонента. МТС косвенно признала это, начав возвращать средства пожаловавшимся абонентам, говорит Янин. «Мегафон» тоже автоматически подключает услугу RBT, но только новым абонентам, это предусмотрено в договоре, сказала представитель «Мегафона» Татьяна Зверева. Весной управление Роспотребнадзора по Свердловской области обвинило этого оператора в нарушении закона из-за навязывания услуги «Замени гудок». А абоненты «Вымпелкома» сами подключают эту услугу, утверждает его представитель.

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 28.07.2009, №138 (2408)

28.07.2009 11:16 От: Датсун

Безобразные уловки со стороны операторов! Конечно же, речь именно о навязывании услуг. Именно контент-услуги, как наименее необходимые абонентам, чаще всего являются предметом маркетинговых манипуляций со стороны операторов связи. RBT - не исключение, а лишь один из ярких примеров.

Если вы обнаружили, что без вашего ведома вам подключили ненужную вам услугу, звоните в службу поддержки о требуйте ее отключения и возврата средств за ее использование. Не получится по телефону добиться действий от оператора, не поленитесь, сходите в салон оператора и там подайте письменное требование. С подобной практикой необходимо бороться, иначе постоянно будут пытаться пользоваться данным приемом. Хорошо, что хоть где-то этим интересуются представители закона. Жалко, что не всем за это достается.

28.07.2009 11:18 От: Датсун

Собинбанк требует банкротства Dixis

Банк подал иски о банкротстве ООО «Диксис маркет», ООО «Диксис глобал» и ООО «Диксис салоны связи». Общий долг сети на 1 января составлял $258 млн, из них около $21 млн приходится на Собинбанк.

(c) "Ведомости", 2009-07-28

28.07.2009 11:26 От: Датсун

Сергей Боев возглавил совет директоров "Ситроникс"

Ранее эту должность занимал независимый директор Ювал Алмог (Coral Capital). Теперь руководить советом директоров будет вице-президент АФК "Система", которой принадлежит около 64% акций компании "Ситроникс".

MForum.ru по материалам "Ведомости", 28.07.2009

28.07.2009 11:36 От: pappazz

Привет всем. При включении моего телефона Sony ericsson k790i мигает крастый индикатор. Попробовал обновить программу по выше указанному методику, ничего не получаеться, программа Update service не находит мой телефон. Что можно делать дальше, помогите кто может. Заранее благодарен.

28.07.2009 11:36 От: Датсун

Скорость дорожает

Тарифы на высокоскоростной интернет впервые растут. Из-за ценовой войны операторов доход на абонента упал примерно на 20%

С 1 августа СЗТ повышает цены на услугу широкополосного доступа (ШПД) в интернет под маркой «Авангард». От 1% до 11% дорожают три тарифных плана.

Лидеры ШПД-услуг в Санкт-Петербурге

На тарифе «Спринт» (безлимитный доступ на скорости 2 Мб/с) в Петербурге абонентская плата при срочном договоре на год вырастет со 159 до 175 руб. в месяц, с договором на шесть месяцев — со 199 до 215 руб., без договора — с 250 до 270 руб. Тариф «Драйв» на скорости 3 Мб/с подорожает примерно на 5%: до 220 руб. (до 1 августа — 210 руб.), 290 руб. (280) и 365 руб. (350) соответственно. На архивном плане «Старт» (скорость 128 Кб/с) тариф вырос с 99 до 109 руб. К этим тарифам у СЗТ подключено 400 000 из более чем 700 000 абонентов ШПД. Цены достигли минимума, провайдерам сложно сохранять требуемый уровень маржи за счет активного прироста абонентов, передал через пресс-службу коммерческий директор СЗТ Олег Попов. С 2006 г. ARPU снизился более чем на 50%, оценивает он. По его словам, за год интернет-трафик абонентов СЗТ вырос в 2,6 раза. Попов рассчитывает, что новые тарифы позволят покрыть часть затрат на трафик, приобретение и эксплуатацию оборудования, но на выручке СЗТ отразятся незначительно. Гендиректор «Недели сотовых технологий» Денис Кусков считает, что они принесут около 3 млн руб. Цены СЗТ все равно самые низкие на рынке, замечает он.

Повышение цены — серьезный шаг для рынка, который все время работал на снижение тарифов, говорит гендиректор ООО «Северен-хоум» (бренд «Цифра») Антон Шугай. СЗТ смог по низким ценам набрать большую базу, а теперь постепенно приближает цены к среднерыночным, чтобы не потерять доход, считает Шугай. СЗТ может не опасаться оттока абонентской базы, так как процедура отключения абонента у оператора затратный по времени процесс, полагает директор по маркетингу ТКТ Елена Паснюк. По ее словам, ТКТ не планирует повышать цены и рассчитывает увеличить ARPU за счет предложения Triple Play и дополнительных сервисов. Повышать цены на ШПД не намерен и «Вымпелком», напротив, он увеличивает скорости на некоторых тарифах, сообщает пресс-служба оператора. Раньше операторы снижали цены несколько раз в год, теперь привлекают абонентов за счет повышения скоростей, бонусов и допуслуг, считает Шугай. Но если инфляция будет продолжаться, операторы могут начать поднимать цены, говорит он. За год из-за постоянно снижающихся цен ARPU в городе, по оценке Кускова, упал с 460 руб. примерно до 360 руб.

Рынок ШПД в Петербурге близок к насыщению, но потолка еще не достиг, утверждает представитель пресс-службы «Вымпелкома». Рост числа абонентов возможен за счет переподключений, считает Шугай. Темпы подключения у операторов падают, говорит Кусков. В IV квартале 2008 г. благодаря вводу новой линейки тарифов и маркетинговым акциям СЗТ подключил более 45 000, в I квартале 2009 г. — более 6500 абонентов, сообщает пресс-служба оператора. В прошлом году СЗТ снижал цены на подключение до 1 руб. и бесплатно раздавал модемы. ТКТ подключила в первом полугодии 10 000 абонентов, отмечает Паснюк.

(с) Мария Буравцева, "Ведомости – Санкт-Петербург", 28.07.2009, №138 (2408)

28.07.2009 11:38 От: Makeda

Привет, подскажите, пожалуйста: Можно ли настроить в телефоне Samsung E250 функцию сохранения отправленных смс? И ещё один вопрос, у меня не получается поставить мелодию на абонента,если музыка находится на карте памяти. Пишет, что нужно переместить песню на телефон,а места на телефоне только на одну мелодию и хватает(((

28.07.2009 11:58 От: andione

падскажитє пажалуйста гдє можна скачать ігри ????

28.07.2009 12:11 От: Grayy

Кстати, в связи с развитием программы МТС-Бонус, прекращает свое существание с 1 августа программа бонусная программа МТС от "Много.ру"

28.07.2009 12:36 От: Jackalrules

Проблема та же самое, но есть осложнения: 1) В IE отключил ВСЕ надстройки, среди них не было ни одного файла *lib.dll и собственно недоверия они не вызывали. Прошарил всю папку system32 и Application data, но подобых файлов я так и не нашел. Есть подозрения на samlib.dll, но просканил ESS, AVZ, CureIt, и как понимаете, безрезультатно 2) В опере вышеизложенные действия выполнить невозможно так как баннер закрывает НАСТРОЙКИ, то есть тупо никуда не нажать, потому что не видно.

Вопрос все тот же: что делать?

28.07.2009 12:54 * От: Surfer
Юрий Шевчук: "Вот, например, вот это Евровидение, которое, на мой взгляд, ничего не несет и на которое там наше государство потратило 40 или 60 миллионов долларов, а не рублей, вот это мне непонятно. То есть я не думаю, что в результате Евровидения, вот в результате этой "клюквы", шоу с этими бездарными песнями, тема которых вся ниже яиц, не думаю, что они благодаря вот этому Евровидению, вся Европа нас вдруг полюбила. "

Источник

28.07.2009 12:56 От: Avtreac

А моим первым телефоном был Siemens C35. Прожил недолго- был украден. Потом я его заменил на А50. Через год взял М55 и пользовал его почти 3 года. А последним Сименсом для меня стал Е71. Отличный был производитель, очень жаль. Сейчас очень трудно вообще найти телефон европейского производства.

28.07.2009 13:07 От: Датсун

Разговорные карты НСС теперь в отделениях почтовой связи Чувашской республики

Компанией «НСС» и УФПС Чувашской республики подписан договор, согласно которому с июля месяца текущего года во всех отделениях почтовой связи Чувашской республики продаются разговорные карты «НСС».

Разговорная карта – это новый уникальный продукт, выведенный компанией «НСС» на массовый рынок услуг мобильной связи во всех регионах присутствия 1 июля 2009 года. Достоинства разговорной карты - 100 минут звонков на любые номера региона по единой выгодной цене 75 копеек за минуту – уже оценили многие абоненты компании.

Теперь новую карту можно приобрести не только в Центрах обслуживания клиентов компании НСС и в салонах связи, но и в 401 отделении почтовой связи по всей Чувашской республике. Это стало возможным, благодаря достигнутым договоренностям компании «НСС» и Чувашского филиала Почты России.

Выгода, понятность и доступность являются важными преимуществами новой разговорной карты. И именно поэтому компания «НСС» предлагает карту в местах, где абонентам удобнее всего было бы ее приобрести. Широкая сеть отделений почтовой связи, как нельзя лучше, соответствует данным требованиям.

«Продвигая новую разговорную карту, - отмечает Генеральный директор компании «НСС» Михаил Петров, - Мы уделяем первостепенное внимание развитию альтернативных каналов продаж. Нисколько не сомневаюсь, что от нашего сотрудничества с Почтой России выиграют все и в первую очередь жители Чувашской республики».

В самое ближайшее время компания «НСС» планирует подписать аналогичные соглашения с филиалами Почты России и в других регионах: Нижнем Новгороде, Саратове, Республике Мордовия.

Источник информации: пресс-релиз "НСС"

28.07.2009 13:23 От: Axon

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Недавно преобрел Nokia6500, залил в него контакты со старого телефона Motorola Rv3, контактов около 500... Nokia PC Suite ни один контакт не видит, показывает что телефон пустой. А через MOBILedit! видт все контакты, как заставить PC Suite работать???? подскажите плизз(((

28.07.2009 13:33 От: Датсун

Ericsson приобретет большую часть североамериканского бизнеса Nortel в сфере беспроводной связи

Компания Ericsson подписала соглашение о приобретении активов подразделения операторских сетей компании Nortel в Северной Америке, относящихся к технологиям CDMA и LTE. Сделка оформляется как продажа активов по цене 1,13 миллиарда долларов США без учета размера/соотношения долговых обязательств и остатка денежных средств компании. Сделка была заключена по итогам торгов, начатых по инициативе Nortel, и должна пройти стандартные процедуры одобрения органами регулирования и судом.

В результате Ericsson получает базу установленного оборудования и перспективный бизнес по обеспечению крупнейших операторов решениями на базе технологии CDMA и сопутствующими услугами технической поддержки. Кроме того, данная сделка расширяет возможности Ericsson на североамериканском рынке с точки зрения обслуживания ведущих операторов беспроводной связи, переходящих на LTE. Кроме того, существенно расширяется сфера влияния компании в Северной Америке, главным образом из-за того, что в этом регионе технология LTE будет внедряться раньше, чем где бы то ни было. Клиенты же Nortel получат надежного поставщика с сильными позициями на рынке, к которому они смогут обратиться в дальнейшем; многие из них высказались в поддержку данного соглашения.

Карл-Хенрик Сванберг (Carl-Henric Svanberg), президент и главный исполнительный директор Эрикссон, говорит: «Приобретение североамериканского бизнеса Nortel по производству решений CDMA расширит наши возможности в этом важном регионе, поскольку мы сможем установить взаимоотношения с операторами, которые в будущем планируют перейти на технологию LTE. Более того, получив 2 500 высококвалифицированных сотрудников, из которых 400 занимаются научно-исследовательской работой в области LTE, Эрикссон увеличит свой потенциал с точки зрения решения долгосрочных задач в Северной Америке. Благодаря данной сделке и соглашению об обслуживании с компанией Sprint, о котором мы недавно объявили, Эрикссон станет ведущим поставщиком телекоммуникационного оборудования и сопутствующих услуг в Северной Америке».

Соглашение подразумевает передачу важных договоров с североамериканскими операторами, например Verizon, Sprint, U.S. Cellular, Bell Canada и Leap, а также активов, задействованных в работе на технологией LTE, патентов и патентных лицензий на решения LTE и CDMA. Для клиентов Nortel преимуществом станет то, что база установленного оборудования CDMA будет по-прежнему поддерживаться, а план перехода на технологию LTE останется в силе.

В 2008 году операции, связанные с CDMA, в Северной Америке принесли Nortel около 2 миллиардов долларов США. При этом стабильные показатели прибыльности наблюдались благодаря хорошему ассортименту продуктов, значительная часть из которых представлена услугами. В перспективе ожидается, что затраты на научно-исследовательскую деятельность в сфере CDMA будут относительно низкими по сравнению с другими технологиями.

Североамериканский бизнес Ericsson в 2008 году принес компании 17,9 миллиарда шведских крон (2,7 миллиарда долларов США). Основная часть продаж приходилась на оборудование GSM и WCDMA и сопутствующие услуги. Данная сделка и соглашение об обслуживании с оператором Sprint сделают Северную Америку крупнейшим регионом присутствия Ericsson, где у компании будет штат численностью 14 000 человек.

Стабильные финансовые показатели приобретаемых операций улучшат финансовые результаты Ericsson. Ожидается, что положительное влияние на прибыль Ericsson ощутит в течение года после завершения всех операций по сделке. Магнус Мандерссон (Magnus Mandersson), глава подразделения Ericsson в Северной Европе, был назначен президентом Ericsson по операциям CDMA, а Ричард Лоуэ (Richard Lowe) — техническим директором.

Г-н Мандерссон, отмечает: «Две наши компании разделяют наше давнее стремление к технологическому превосходству и инновациям, и мы с нетерпением ждем момента, когда штат Ericsson пополнится специалистами Nortel. Мы восхищены тем, что им удается сохранить превосходные показатели производительности даже в такие сложные времена».
Ричард Лоуэ, президент подразделения операторских сетей Nortel, заявляет: «Соглашение с Ericsson — залог стабильного успешного будущего для бизнеса Nortel в сфере решений CDMA и LTE. Наши клиенты, рассматривающие возможность перехода на технологию LTE в дальнейшем, смогут обращаться за технической поддержкой к лидеру отрасли. У многих сотрудников также будет возможность продолжить работу в Ericsson и воплощать в жизнь новаторские идеи и реализовывать творческий потенциал в отрасли беспроводной связи в течение многих лет».

Исполнение договора должно быть одобрено судами по делам о банкротстве США и Канады и должно соответствовать регулирующим и другим применимым требованиям.

В качестве единственного консультанта Ericsson по вопросам, касающимся сделки, выступает SEB Enskilda.

Источник информации: пресс-релиз Ericsson

28.07.2009 13:36 От: Датсун
Ричард Лоуэ, президент подразделения операторских сетей Nortel, заявляет: «Соглашение с Ericsson — залог стабильного успешного будущего для бизнеса Nortel в сфере решений CDMA

Ха-ха. Ericcson всю дорогу заявляла о бесперспективности CDMA (cdmaOne, cdma2000) и это направление не поддерживало, отдав этот фрагмент рынка другим желающим (Alcatel-Lucent, Huawei Technologies и Nortel с ZTE). А теперь оказывается она обеспечит стабильное будущее в сфере решений CDMA. Смешно, однако.

28.07.2009 13:42 От: pups.15.90

как настроить интернет на этом долбаном телефоне? (Philips Xenium 9@9r)

28.07.2009 13:57 От: padonag

В МегаФоне есть тариф, где звонки внутри сети по России 1 р. со второй минуты, это гораздо дешевле МТТ.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1976 · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 550 ms, lookup=0 ms, find=550 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.