« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · ... · 5818 

28.07.2009 14:05 От: kalim02

Привет! Помогите пожалуйста у меня телефон уже год в последнее время при малейшем ударе или даже иногда сам стал выключаться...что мне делать?

28.07.2009 14:05 От: Slider-89
Тема: Nokia N95 8Gb

отформатировал телефон. так как думал, что этим исправлю проблему "самовольной перезагрузки" телефона. а наоборот. после этого не уставливаются программы, которые я до этого уставнавливал и нормально работали. например qip pda. телефон финский оригинал. помогите пожалуйста! очень нужна помощь! напиши сюда или же если кто может прошу вас написать мне. аська 422511066. заранее огромное спасибо.

28.07.2009 14:11 От: TulaKURT
Бэлла Каллен 11.07.2009 11:27:
скажите пожалуйста программку для конвертирования видео на 5800,а то стандартная оч плохо конвертирут:) заранее благодарна)

ImTOO MPEG Encoder Ultimate очень простая в использовании

28.07.2009 14:17 От: TulaKURT
helya.e 12.06.2009 09:34:
у меня ещё один вопросик с инета закачала джим, а он у меняя не открывается хочу удалить его с приложений но немогу - подскажите как это сделать и ещё так же закачала темы но не могу найти где они сохранились

helya

как джим так и другие приложения удаляются так - параметры- диспетчер приложений- установленные приложения ... вот оттуда можно удалять приложения и темы..)))

28.07.2009 14:22 От: TulaKURT
Kuper18 24.07.2009 00:28:
Здрасти!) Извините пожалуйста, а как в него игры закачать?) объясните плиииииииз, я буду вам ооочень благодарен!

скачай игру в комп, а затем передай через блю туз на тел. - там будет всё понятно- это первый вариант... и второй вариант - установи дрова для тел. в комп, установи прогу Nokia PC Suite и просто соедини кабелем тел. и комп и кликни по иконке игры которую скачал для тел.

28.07.2009 14:26 От: TulaKURT
Unlimited 14.07.2009 00:47:
Люди я тут уже почти решился его брать и тут наткнулся на одном форуме что он не проигрывает музыку в фоновом режиме, может я чего-то не понял) задам вопрос можно ли пользоватся телефоном(сидеть в асе, писать смс, сидеть в интернете, смотреть фотографии, и тд)и одновременно слущать музыку))) и еше то что вы говорите про то что отключается экран при звонке ето из за плюнки наклеяной на экран у телефона есть функция когда поднимаеш трубку и подносиш телефон к щеке он чуствует ето и блакирует чтобы случайно не отменить выхов щекой

хе... бывают случаи , когда включил музыку и как бы для всех оставил и куда то отошёл, а кому то музыка надоела и тот захотел выключить- ну и как блы логично нажать на красную кнопку ( сброс), всё конечно сбросилось ( рабочий стол появился) , но музыка играет... и в асе и в инете и музыку - всё можно делать одновременно

28.07.2009 14:32 * От: TulaKURT

К стати... недавно утопил 5800 ( в ремонт пока не отдавал), но о другом даже не думал ( пользовался с декабря) - купил себе новый 5800 - прошивка новее - 20.0.012 дата версии 26.01.09 - комплектация чуть отличается - кабель для соединения с компом всего 15-20 см, запасного стилуса нет, зато две подставочки под тел. , а остальное всё такое же. Вот обращаюсь к тем, у кого есть выбор - этот тел. или другой по такой же ценовой категории. Читал я про 97 - вроде как замечательный тел., но и цена у него тоже ого го... Так что - смотрите сами, судите сами.

28.07.2009 14:35 * От: Surfer

Новая комедия "Голая Правда" от режиссера Роберта Лукетича успешно стартовала в прокате США и за первый уикенд собрала кассу в 27 000 000 долларов.

Новый дублированный трейлер можно посмотреть и скачать по ссылке "Голая правда" (Ugly Truth), в формате .mov (150 Мб!)

Напоминаем, что в российском широком прокате «Голая правда» стартует 17 сентября 2009 года.

ГОЛАЯ ПРАВДА
(Ugly Truth)
Студия: Columbia Pictures
Дата выхода в прокат в России: 17 сентября 2009 года
Дата выхода в прокат в США: 24 июля 2009 года
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Роберт Лукетич ("Двадцать одно", "Если свекровь- монстр", "Блондинка в законе")
Продюсер: Дебора Джелин Ньюмайер, Кимберли Ди Бонавентура, Стивен Рейтер
В ролях: Кэтрин Хейгл ("Немножко беременна", "27 платьев"), Джерард Батлер ("300 спартанцев", "PS Я люблю тебя")
Официальный сайт фильма: www.pravda-film.ru

Она – успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо – «секс, наркотики и рок-н-ролл». Он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Источник информации: пресс-релиз Walt Disney

28.07.2009 14:37 От: sasha777
Axon 28.07.2009 13:23:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Недавно преобрел Nokia6500, залил в него контакты со старого телефона Motorola Rv3, контактов около 500... Nokia PC Suite ни один контакт не видит, показывает что телефон пустой. А через MOBILedit! видт все контакты, как заставить PC Suite работать???? подскажите плизз(((

Пробуйте другую версию Nokia PC Suite. Предварительно, удалив старую.

28.07.2009 14:41 От: Axon
sasha777 28.07.2009 14:37:
Axon 28.07.2009 13:23:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Недавно преобрел Nokia6500, залил в него контакты со старого телефона Motorola Rv3, контактов около 500... Nokia PC Suite ни один контакт не видит, показывает что телефон пустой. А через MOBILedit! видт все контакты, как заставить PC Suite работать???? подскажите плизз(((
Пробуйте другую версию Nokia PC Suite. Предварительно, удалив старую.

Уже пробовал, и с родного диска, и сайта последнюю качал, и на разных компах пробовал с разными Windows((ничего не помогло(

28.07.2009 14:50 От: Датсун
Grayy 28.07.2009 12:11:
Кстати, в связи с развитием программы МТС-Бонус, прекращает свое существание с 1 августа программа бонусная программа МТС от "Много.ру"

Да, программа заканчивается. У кого хватает уже накопленных баллов для обмена на какие-либо призы, тому повезло. У кого баллов меньше, чем можно поменять на что-то полезное, тем не повезло, баллы просто сгорят. В любом случае, с 1 августа действие программы МТС и "Много.ру" прекращается. Баллы от "Много.ру" не будут перенесены в новую программу. Но абоненты, которые были подключены к этой бонусной программе, автоматом будут подключены к "МТС-Бонус".

28.07.2009 14:56 От: Датсун

Московский Арбитражный суд удовлетворил иск «Синтерры» к «Почте России»

28 июля 2009 года, Москва. Вчера Арбитражный суд г. Москвы полностью удовлетворил иск ЗАО «Синтерра» к ФГУП «Почта России» на сумму 186,7 млн. руб. за услуги связи, оказанные ответчику в августе-декабре 2008 года. Также суд вынес решение о выплате ответчиком неустойки в размере 2 млн. руб.

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

28.07.2009 14:58 От: Датсун

15 июня 2009 года был удовлетворен аналогичный иск ЗАО «Синтерра» к Роснедвижимости на сумму 71,8 млн. руб. за услуги связи, оказанные в январе – феврале 2009 года.

Источник информации: сообщение компании "Синтерра"

28.07.2009 15:00 От: rammst

будет ли виснуть телефон с картой пам"яти на 2 Гб?какая оптимальная карта лучше?

28.07.2009 15:02 От: Датсун

Операторы сотовой связи часто сообщают о подписании госконтрактов на обслуживание администраций регионов и крупных федеральных ведомств. Интересно, какая доля из этих контрактов оплачивается, согласно договору, какую долю удается выбить через суд, а какую долю долгов операторы списывают, чтобы не ссориться с местными властями? Сложно в России бизнесом заниматься...

28.07.2009 15:03 От: sasha777

Axon - пробуйте сохранить все данные и сделать сброс, на стандартные настройки. Nokia PC Suite вообще, видит телефон?

28.07.2009 15:11 От: раиса

здравствуйте! как снять блокировку? Забыла код. Nokia 6500 Classic .

28.07.2009 15:16 От: sasha777
раиса 28.07.2009 15:11:
здравствуйте! как снять блокировку? Забыла код. Nokia 6500 Classic .

Что заблокированно кодом? Стандартный 12345.

28.07.2009 15:17 От: Max03

какая аська нужна для Nokia 3600 slide???

28.07.2009 15:19 От: sergeykz
Тема: Nokia N95

Привет !Иногда при входящем звонке N 95 зависает !Что за хрень ?

28.07.2009 15:26 От: Axon
sasha777 28.07.2009 15:03:
Axon - пробуйте сохранить все данные и сделать сброс, на стандартные настройки. Nokia PC Suite вообще, видит телефон?

Попробовал, толку некакого( PC Suite телефон видит, все остальные ее функции работают, не видит только контакты со старого телефона, а те которые из PC Suite создаеш видит. Пробовал удалять все, заного синхранизировал lotus notes контактной книгой, PC Suite ничего не видит(. Сам телефон все контакты видит.

28.07.2009 15:41 От: azeke

привет всем, помогите, у меня Самсунг Р300 разбился дисплей, тепеь где найти дисплей в Казахстане г. Уральск за ранее спосибо

28.07.2009 15:42 От: sasha777

Axon - вариантов других нет, как переписать все контакты на телефон, через Nokia PC Suite, вручную. Возможно, формат сохранения файлов, контактов у Nokia PC Suite и других программ- различный.

28.07.2009 15:42 От: раиса

нажимаю на OK он просит код а я его забыла.

28.07.2009 15:49 От: Olyapka
раиса 28.07.2009 15:42:
нажимаю на OK он просит код а я его забыла.

обратитесь в СЦ, если стандартный 12345 не подходит

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.07.2009 15:51 От: MbNataly
yidolov 08.06.2009 03:11:
perez 07.06.2009 22:34:
кто- нибудь знает как в "контактах" оставить один список номеров,а то у меня одни и те-же номера записаны дважды,один из телефона,а другой из sim.
отключить отражение контактов сим-карты в меню "контакты"

В программе XperiaTweak нужно снять галочку с "Show SIM-contacts in contact list".

Нет такой программы. Как быть?

28.07.2009 15:51 От: sasha777
раиса 28.07.2009 15:42:
нажимаю на OK он просит код а я его забыла.

В каком случае жмете OK? Клавиатура заблокированна?

28.07.2009 15:51 От: жанна7

Ну расскажите мне, как все-таки настраивать дни рождения??? ну не напоминает он мне про них!...

28.07.2009 16:00 От: MbNataly

Забавный глюк с часами: н всех панелях кроме рыбок, часы спешат на час. Часовой пояс у нас Москва (от гринвича +3 часа). Регион Волгоград. Время с московским совпадает, а этот телеф..н всё равно на час вперед гонит. Как быть? Пробовала поставить другой часовой пояс (гринвич+2) Начинаются глюки. Так и ставлю будильник на час раньше. Помогите

28.07.2009 16:35 * От: san4o60
Тема: Nokia N85

Прекрасная прога MCleaner(2.0.5бета-обычная версия)Уверен, вас она даже удивит своими возможностями.Правда там нужен пароль,если нужен поищу в хламе.Прога проверена на н85-оценка5+

28.07.2009 16:40 От: alexxxey84

Неделю назад купил телефон-смартфон Toshiba Portege G500, не ронял, не топил, единственное - носил в кармане и как мне сказали незначительно придавил, отчего теперь нужно менять экран. Но теперь проблема - такого экрана в Украине я найти не могу и даже на сайте тошибы размещены сервис центры, которые не работают с такими проблемами. Хотелось бы узнать - есть ли хоть какая-то возможность заказать данный экран и сколько это будет стоить. Заранее благодарен!

28.07.2009 16:45 От: Датсун

«Евросеть»: из президента в стажеры

28 июля 2009 г., Москва, Россия – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, подвела итоги акции «Офис в рознице», в ходе которой топ-менеджеры компании работали в салонах в качестве стажеров-продавцов.

27 июля Президент компании «Евросеть» Александр Малис, вице-президенты, руководители департаментов и филиалов Компании в России и странах СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан) вышли на работу продавцами в магазины «Евросеть». Акция, посвященная Дню торговли - профессиональному празднику всех сферы торговли, стала традицией в «Евросети» и проводится ежегодно во всех регионах присутствия Компании.

Топ-менеджеры работали в одежде желтого корпоративного цвета, отличить их от обычных продавцов можно было по бейджу, на котором была указана должность и имя.

В течение нескольких часов топ-менеджеры «Евросети» консультировали покупателей в выборе товаров и услуг Компании, объясняли преимущества тарифных предложений операторов, подбирали аксессуары, рассказывали о новинках техники, представленных в салонах компании.

Многим акция напомнила о начале их карьеры, для некоторых это был первый выход в розницу, который позволил лучше понять работу продавцов в салонах. Но, безусловно, прямое общение с покупателем для всех сотрудников офиса и топ-менеджмента стало бесценным опытом, который поможет компании усовершенствовать как технологии работы салонов, так и качество сервиса, предлагаемого покупателям.

По предварительным данным 27 июля 2009 г. за время работы топ-менеджмента компании в качестве продавцов ими было проконсультировано около 5000 посетителей салонов, с их помощью продано более 300 сотовых телефонов, свыше 1100 аксессуаров, около 55 моделей портативной техники, оформлено несколько сотен контрактов операторов связи.

Источник информации: пресс-релиз "Евросеть"

28.07.2009 16:50 * От: SEEMANN_47

Пишет при входе на vkontakte.ru:

Warning: fopen(kuki.txt) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/y0001482/public_html/v/index.php on line 15

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/y0001482/public_html/v/index.php on line 23

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/y0001482/public_html/v/index.php on line 24

28.07.2009 16:52 От: Rаzok
Тема: Nokia N96

Подскажите пожалуйста , как подключить мобильный тв на nokia n96.

28.07.2009 16:54 От: Датсун

Не понял, в "Е-сети" что ли культ г-на Малиса решили организовать? Почему такой заголовок? Он что, один участвовал в этой акции, не страдающей новизной?

Не знаю, какую пользу будет иметь это мероприятие для компании, но покупателей, которые в этот день попали в салоны, где "работал" топ-менеджмент, остается пожалеть. Сомнительно, чтобы люди, занимающиеся организацией логистики или вопросами работы с арендодателями, могли бы компетентно обслужить те 5000 человек, которые упомянуты в пресс-релизе.

Страшно даже представить, что работников, например, Минздрава, направили бы в операционные или даже хотя бы в различные процедурные кабинеты, а работников Минсвязи - смонтировать пару десятков базовых станций. Лучше бы своей работой занимались специалисты. В крайнем случае, в присутствии наблюдателей из "высоких кабинетов".

Ну а если так и было в акции "Евросети", т.е. продавцы продавали, а топ-менеджеры стояли бы рядом и приглядывались к процессу, то лучше бы так и написать, а не приводить фантастические цифры и рассказывать сказки.

Единственная возможная польза от такого мероприятия - внести элемент развлечения в тяжелую работу продавцов, дать им возможность, если не побоятся, высказать какие-то пожелания и посетовать на имеющиеся проблемы.

28.07.2009 17:39 От: Датсун

Арбитражный суд Москвы оставил без удовлетворения заявление Telenor о признании недействительной передачи на реализацию акций Telenor в «ВымпелКоме»

(Форнебу, Норвегия и Москва, Россия – 28 июля 2009 года). 28 июля 2009 года Арбитражный суд города Москвы оставил без удовлетворения заявление компании «Теленор Ист Инвест АС» о признании недействительным постановления судебного пристава-исполнителя о передаче на реализацию Росимуществу арестованных акций Telenor в ОАО «ВымпелКом». Основания отказа станут известны после изготовления решения суда в полном объеме.

В своем заявлении Telenor подчеркивал, что постановление службы судебных приставов нарушает Закон об исполнительном производстве, так как оно было вынесено без предварительного определения стоимости арестованных акций ОАО «ВымпелКом», принадлежащих Telenor. Таким образом, минимальная цена реализации акций до сих пор не известна, что противоречит закону и нарушает права Telenor.

Telenor продолжит использовать все доступные по российскому законодательству возможности для защиты своих инвестиций в России.

Источник информации: пресс-релиз Telenor

28.07.2009 17:41 От: Датсун

Moscow Arbitrazh Court Rejects Telenor's Motion to Invalidate Transfer of assignment to sell VimpelCom Shares for Subsequent Sale

(Fornebu, Norway and Moscow, Russia - 28 July 2009). On 28 July 2009, the Moscow Arbitrazh Court rejected a motion by Telenor East Invest AS to invalidate an order by the bailiff to transfer the assignment to sell Telenor's shares in VimpelCom to Rosimuschestvo (The Federal Property Management Agency).

The basis for the Court's rejection of Telenor's motion will be known when the Court's decision is published in full.

In its motion, Telenor emphasized that the bailiff's order violates the law on enforcement procedures, since the order was made without a preliminary estimate of the value of the arrested VimpelCom shares owned by Telenor. As a consequence, the minimum price of the shares is still unknown, which conflicts with the law and violates Telenor's rights.

Telenor will continue to use all the means available to it to defend its shareholding in VimpelCom.

Source: Telenor' press-release

28.07.2009 17:48 От: SEEMANN_47

Естественно, хост зачищен, машина проверена на вирусы Черти-что! (((((

28.07.2009 17:48 От: Датсун

Сергей Боев избран Председателем Совета директоров ОАО «СИТРОНИКС»

Москва, 27 июля 2009 г. – ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, с растущим присутствием на развивающихся рынках Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, объявляет о том, что сегодня Вице-президент АФК «Система» Сергей Боев был избран Председателем Совета директоров ОАО «СИТРОНИКС» вместо Ювала Алмога на заседании Совета директоров ОАО «СИТРОНИКС».

Боев Сергей Федотович - член Совета директоров ОАО «СИТРОНИКС» с 24 марта 2009 г, вице-президент АФК «Система», руководитель бизнес-единицы «Высокие технологии и промышленность». Родился 17 сентября 1953 г. в Москве. В 1978 г. окончил Всесоюзный юридический заочный институт, в 1984 г. — Московский институт управления им. С. Орджоникидзе, в 1988 г. — высшие курсы Госплана СССР. В 1971-1999 гг. работал в Радиотехническом институте им. академика А. Л. Минца. Прошел путь от ученика слесаря до генерального директора института. С 2000 г. — генеральный директор, член Совета директоров ОАО «Концерн «Радиотехнические и информационные системы». С февраля 2008 г. — вице-президент АФК «Система».

Источник информации: пресс-релиз компании "Ситроникс"

28.07.2009 17:50 От: Датсун

МТС завершили размещение пятого рублевого облигационного займа

28 июля 2009 года. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает об успешном размещении пятого выпуска облигаций на сумму 15 миллиардов рублей со сроком погашения в 2016 году со ставкой купона – 14,25% годовых.

Формирование книги заявок было завершено 24 июля 2009 г, в ходе размещения спрос на облигации превысил предложение. По выпуску предусмотрены трехлетняя оферта (опцион "пут") и годовой купон. Организаторами выпуска выступили Газпромбанк и Банк ВТБ. Облигации включены в список В на фондовой бирже ММВБ. Средства, привлеченные в ходе размещения, будут использованы для развития компании, в том числе для финансирования программы капитальных вложений, а также для оптимизации структуры долговых обязательств компании.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

28.07.2009 17:53 От: Antoxa13

Узнал что телефона в России не будет. Правда ли это?

28.07.2009 18:26 От: Ziman
Тема: Apple iPhone 3G *

Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка(13019). Что это может значить и как это исправить?(P.S.: вставлял обложки для альбомов). Лазил по сайту apple, нашел описание ошибки, но устранить все равно не получается. Кто-нибудь на личном опыте может подсказать что сделать? Пожалуйста....

28.07.2009 18:34 От: georgiy

возьми постучи при включение заднию панель где находится карта памяти, у меня тоже такая хрень была

28.07.2009 18:52 От: Албанец:-)
Тема: LG KM900 Arena

Ну я имею ввиду эффект как на мотороле е398 когда все ударные дублируются вибрацией (надеюсь понятно объяснил).

28.07.2009 19:00 От: Anonym
Тема: Nokia N85
san4o60 28.07.2009 16:35:
Прекрасная прога MCleaner(2.0.5бета-обычная версия)Уверен, вас она даже удивит своими возможностями.Правда там нужен пароль,если нужен поищу в хламе.Прога проверена на н85-оценка5+

Поищите пожалуйста. Буду премнога благодарен.

28.07.2009 19:24 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena
Албанец:-) 28.07.2009 18:52:
Ну я имею ввиду эффект как на мотороле е398 когда все ударные дублируются вибрацией (надеюсь понятно объяснил).

нет там такой шняги.

28.07.2009 19:26 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena

Точняк такого нет.

28.07.2009 19:30 От: katrusia

Привет) Муж подарил самсунг е250, всё работает, кроме радио( Ни на какой частоте не ловит( Что это может быть?

28.07.2009 19:53 От: Албанец:-)
Тема: LG KM900 Arena

А может кто пробовал стилусом по экрану вазюкать прсто пальчуги большие инет юзать трудна. И где можно наконец найти картинки на етот экран я запариваюсь их сам выделывать и где есть игры под сенсорный экранчик а то не во что нормально поиграть неудобное управление этими псевдо клавишами. Из найденых мной приложений тока навигатор какраз под сенсор и простая опера мини даже на поворот телефона реагирует.

28.07.2009 20:21 От: реверс
Датсун 06.02.2009 11:22:
Вот еще один пример действий того же участника рынка. Купить ритейлера и бросить его, не выплачивая ничего и никому. Идея простая - главное, чтобы не достался МТС! Та же судьба, возможно, уготовлена салонам "Беталинк", "Цифроград" и "Телефон.ру", если они поддадутся искушению согласиться на соответствующие предложения.

ты это предвидел еще в феврале!!! Ты настоящий аналитик, не то что некоторые лжеоракулы!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1977 · 1978 · 1979 · 1980 · 1981 · 1982 · 1983 · 1984 · 1985 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 495 ms, lookup=0 ms, find=495 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.