« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · ... · 5818 

31.07.2009 21:49 От: vovasik
Тема: Nokia N95

люди а почему у меня на телефоне написанно для тупых 8 гигов, загрузила 4 песни и 5 фото в сумме 50 метров а память показавает из 8 гигов осталось 4гига

31.07.2009 21:52 * От: sasha777
Даша Петрова 31.07.2009 21:36:
Здравствуйте. купила телефон месяц назад Nokia 3600 slide. Так вот. У меня возникли теперь проблемы. С блютузом всё было отлично. Но тут он перестал принимать. Я могу кому-то отправлять файлы, а мне не могут. пишет, что операция не выполнена. еще проблемы с картой памяти. Файлы из папки "Принятые файлы" не могу пееместить на карту памяти. еще USB не подключается нормально к компьютеру. Нажимаю 2Сохранение данных" он просто пишет на телефоне "Карта памяти используется другим приложением" . Что делать??? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделайте сброс т-ф, на заводские настройки. Выключить т-ф. Вынять АКБ. Затем вставить. Включить. Карту памяти, желательно отформатировать телефоном.(заранее сохранив данные)

31.07.2009 21:56 От: leha.knjaz

помогите подробно настроить навигатор на nokia 5800

31.07.2009 22:00 От: quick
Olyapka 31.07.2009 12:22:
quick 31.07.2009 10:15:
Почему у всех айфоны садятся за 5-10 часов? у меня от 5 до 8 суток работает (в зависимости от профиля использования). Без обмана. Легкопроверяемо. В Айфоне стоит "умный" счетчик использования аппарата, если между зарядками его подзаряжать - это будет отражено в меню - основное - статистика... Будет написано - "айфон включали в сеть после последней зарядки". 5 дней (суток) при общем числе разговоров 3ч 20 мин, 6 мб интернет (Edge-соединение, аська), общего использования - 6 часов... и 8 дней при 73 мин разговорах, 0,5 интернета и 3 часах использования. Кто не верит - могу выслать скриншоты... Вот советы: выключаем вай-фай, блютус, подсветку на 40-50%+автоподсветку (она ярче 50% не будет, т.к. выставлено ограничение) и автоблокировку экрана через 1 мин. 5-8 дней достижимы... если, конечно, сразу "акум" не "убили".
вы давно своим пользуетесь? я знаю немало людей, у которых через полгода аккумы вот там вот умерли как у меня... похоже это их баг

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, пользуюсь с 16 декабря прошлого года, сначала бата держала 2-3 дня, потом "растянулась", пользовался дедовским способом растягивания никель-кадмиевых и никель-металлгидридных батарей (научили в 99м году). Сейчас регулярно при достижении 10-15% (программа Battery life) - перед зарядкой - делаю скриншоты экрана во избежания обвинений во лжи (т.к. если подключаешь айфон к ЗУ или компу между зарядками хоть на одну сек. - инфа об этом отражается...). Стабильно 6-7 дней (по-айфоновски), по-нашему - суток работы... могу выслать фотки )))))) Мне повезло? не продавать? а то я на 3GS уже заначки делаю... камеру хочу получше (ВСЁ остальное устраивает, особенно после пуш-уведомлений для IM - клиентов). С уважением, постоянный читиатель МФорума)))

31.07.2009 22:04 От: Kidney

Я абсолютно согласен с Вами про толпу, когда дело касается этой самой толпы, идущей и орущий что-либо. По поводу мобильной связи я не могу с Вами согласиться - каждый считает, как ЕМУ выгоднее, а не кому-то-там. Ну, по крайней мере, я сужу по своим знакомым. Большая часть из них (справедливости ради я не буду врать, говоря, что все) почему-то так и остается на Мегафоне много лет и, знаете, я не могу назвать их там серым быдлом или толпой. Вполне себе думающие люди с высшим образованием, понимающие в разумной трате денег... З.Ы. Про абонентов МТС я ничего плохого, кстати, не сказал :) И то, что их больше, сейчас не особо относится к теме - мы ведь Мегафон обсуждаем, верно? А то если мы начнем ещё перемывать кости яйцам, выясняя, какие у них скелеты в шкафу, то поднимется такой холивар, что мама не горюй

31.07.2009 22:06 От: Stinger
Тема: LG KP500
malkolm 29.07.2009 01:06:
Здраствуйте а можно узнать где скачать темы и программы для этого телефона??? Зарание спасибо!!!

Здравствуйте! Поисковиками-то умейте пользоваться! Для начала посмотрите ТУТ

С уважением, Stinger

31.07.2009 22:15 От: Stinger
Тема: Nokia 6233

burn89, при выходе в интернет идёт запрос оперы мини на подключение через какую-то точку доступа или нет? В настройках интернета нужно выбрать подключение к точке доступа с запросом. Это, что бы приложения выходили в интернет и спарашивали, через что им соединяться. Возможно, что опера мини у Вас автоматически соединяется не через internet-GPRS, a через WAP. Проверьте.

С уважением, Stinger

31.07.2009 22:17 От: anton n79
Тема: Nokia N79

Ольга помогите! купил 3 недели назад нокиа н79. первую неделю работал отлично, на второй неделе камера перстала работать (например послушаю музыку или позвоню, включаю камеру - чёрный экран и фокус посредине) и также не воспроизводятся видео снятые через камеру ( в тот же момент когда и перестала работать камера). Перегружу телефон снова работает но не долго, буквально минут 5 - 10. Сдал по гарантии в ремонт. Через 10 дней привезли. Работал 2 дня! и снова таже причина. Што мне делать помогите пожалуйста камера нужна!!! Антон

31.07.2009 22:18 * От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
vovasik 31.07.2009 21:15:
Помогите пожалуйста , у меня Nokia N95 8GB я не могу поставить на него програмы плиз

Опишите проблему более подробно. Как устанавливаете, какие программы, через что их устанавливаете, какую ошибку выдаёт система и т.д.

С уважением, Stinger

31.07.2009 22:21 От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
Slider-89 28.07.2009 14:05:
отформатировал телефон. так как думал, что этим исправлю проблему "самовольной перезагрузки" телефона. а наоборот. после этого не уставливаются программы, которые я до этого уставнавливал и нормально работали. например qip pda. телефон финский оригинал. помогите пожалуйста! очень нужна помощь! напиши сюда или же если кто может прошу вас написать мне. аська 422511066. заранее огромное спасибо.

Раз не помогло форматирование, то по всей видимости придётся прошить смартфон.

С уважением, Stinger

31.07.2009 22:24 От: Stinger
Тема: Nokia N95
vovasik 31.07.2009 21:49:
люди а почему у меня на телефоне написанно для тупых 8 гигов, загрузила 4 песни и 5 фото в сумме 50 метров а память показавает из 8 гигов осталось 4гига

Есть Форум по Nokia N95 8Gb

А у Вас точно оригинальная модель смартфона?

С уважением, Stinger

31.07.2009 22:26 От: admin
Тема: Nokia N95
vovasik 31.07.2009 21:49:
люди а почему у меня на телефоне написанно для тупых 8 гигов, загрузила 4 песни и 5 фото в сумме 50 метров а память показавает из 8 гигов осталось 4гига

Может быть потому что у Вас не Nokia N95, а китайская подделка под Nokia N95. Чтобы проверить, изучите форум по приведенной мной ссылке.

31.07.2009 22:27 От: Stinger

galinAchka, для загрузки оперы мини нужно набрать в встроенном браузере телефона прямую ссылку http://opera-mini.com/, перейти по ней и установить приложение.

С уважением, Stinger

31.07.2009 22:53 От: KyCoK

Мщжно ли поменять встроенный браузер, например, на оперу?ну или яндекс. и чьи всё же карты точнее, яндекс или гугл??? Спасибо.

31.07.2009 22:53 * От: akto

Kidney, трату денег на Мегафон, конечно же, нельзя считать неразумной. У каждого свои критерии "выгодности". От того, каким оператором пользуются Ваши друзья, зависит, в том числе, и сумма Вашего месячного счета, так как Вы чаще звоните именно им. Еще играет роль привычка, привязанность к давно приобретенному номеру телефона, любовь к зеленому цвету и т.д.

Но аргумент "Мегафон дешевле" к разумным уже давно не относится. Тому есть явное опровержение из уст самого Мегафона. Конечно, они не кричат об этом в своей рекламе, но опубликованные ими финансовые показатели говорят о том, что абонент Мегафона в среднем платит за одну минуту разговора больше, чем абонент МТС или Tele2.

Вам не понятно слово "в среднем". Хорошо, переформулирую (хотя и менее строго): большинство абонентов Мегафона платит за одну минуту разговора больше, чем большинство абонентов МТС или Tele2.

Опять же, полными идиотами их за такое заблуждение не назовешь, так как разобраться во всех тонкостях тарифов операторов реально трудно, а отчеты аналитиков читают лишь специалисты. Да и размер переплаты по сравнению с МТС может измеряться лишь какой-нибудь сотней рублей в месяц, что погоды обычно не делает.

PS. Толпа проявляет стадный эффект не только тогда, когда она идет или орет. Если интересно, поищите в гугле.

31.07.2009 23:29 От: vovasik
Тема: Nokia N95 8Gb
Stinger 31.07.2009 22:18:
vovasik 31.07.2009 21:15:
Помогите пожалуйста , у меня Nokia N95 8GB я не могу поставить на него програмы плиз
Опишите проблему более подробно. Как устанавливаете, какие программы, через что их устанавливаете, какую ошибку выдаёт система и т.д.

С уважением, Stinger

он пишет неверный формат , а программа какая может запустить аську

01.08.2009 00:11 От: Nekto_X

Где взять ее рабочую, ставил этот словарь вот отсюда http://s75.siemens-club.org/... но она не работает(не загружается), подскажите кто нить

01.08.2009 00:17 От: aljaska

Здравтсвуйте! установила Оперу и Jimm (уже в нескольких вариантах пробовала), но все равно не могу настроить русскую клавиатуру!русскоязычний текст не вводится.... подскажите, пожалуйста, в чем дело и как с этим справиться.....

01.08.2009 00:52 От: Panama

Помогите народ,захожу вконтакты и пишет " связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 4460 с текстом dadostyp-017287"

чё делать уже не знаю??(( ПомоГИТЕ прОШУ

01.08.2009 02:18 От: vaddykk
Тема: Nokia N95 8Gb

Привет, всем.Помогите пожалуйста, у меня Nokia N95 8GB и постояно выдаёт эту надпись (memory full! delete some data from phone memory) 4ё делать?

01.08.2009 04:28 От: Блинки

Не пойму чего вы ссоритесь. МТС, Билайн, Мегафон - все они одинаковые, менять одного на другого что шило на мыло. У меня во Владивостоке 5 операторов 3 перечисленных + 2 местных и всё равно выбирать не из кого, у каждого способы обдирать клиента. А все что теперь с тарифам происходит, хоть в москве, хоть где - из-за того что кризис. Операторы привыкли к сверхприбылям, а их сейчас нет и быть не может и главным образом из-за корпоративных тарифов, многие фирмы или разорились или просто сократили эту статью расходов. Вот операторы с простых людей пытаються теперь вытянуть. Но они не понимают что люди считают не минуты и СМС, а деньги. Если цена связи вырастет хоть в 10 раз, больше я платить не стану, просто буду говорить в 10 раз меньше и телефон будет лежать в сумке на всякий пожарный как было во времена когда минута стоила 15-20 руб.

01.08.2009 05:48 * От: mishel0075

Агент установлен нормальный... Устанавливал оператор сети..Нет русского языка с приложений,даже с других.T9 тоже нет

01.08.2009 06:22 От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
vaddykk 01.08.2009 02:18:
...надпись (memory full! delete some data from phone memory)

Перевод: Память заполнена! Удалите часть данных из памяти.

С уважением, Stinger

01.08.2009 06:33 От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
vovasik 31.07.2009 23:29:
Stinger 31.07.2009 22:18:
vovasik 31.07.2009 21:15:
Помогите пожалуйста , у меня Nokia N95 8GB я не могу поставить на него програмы плиз
Опишите проблему более подробно. Как устанавливаете, какие программы, через что их устанавливаете, какую ошибку выдаёт система и т.д.

С уважением, Stinger
он пишет неверный формат , а программа какая может запустить аську

Этот смартфон может работать с любыми "аськоклиентами". "Аську" можно попробовать собрать на конструкторе. Можно загрузить и обычным способом, как через встроенный браузер смартфона, так и через оперу мини или другой сторонний браузер, перейдя по ссылке для загрузки "аськи". Попробуйте загружать различные файлы, например в формате .Jar

С уважением, Stinger

01.08.2009 06:37 От: Stinger
KyCoK 31.07.2009 22:53:
Мщжно ли поменять встроенный браузер, например, на оперу?ну или яндекс. и чьи всё же карты точнее, яндекс или гугл??? Спасибо.

Поменять нельзя, но пользоваться сторонними браузерами можно. Скачайте и установите оперу-мини в телефон и пользуйтесь ей.

С уважением, Stinger

01.08.2009 06:38 От: Stinger
lic 30.07.2009 09:48:
У меня сони W810 1 год с небольшим, недавна стал зарятку плохо принимать,то вообще непринимает то пишит,зарятка неизвестного аккумулятора.Потскажите что может быть.

Скорее всего нужно уже поменять аккумулятор

С уважением, Stinger

01.08.2009 07:33 От: bzik66

Как часто трескаются кнопки на Sony Ericsson W580i?

Здесь может быть ваша реклама!

01.08.2009 08:04 От: alex299
Блинки 31.07.2009 20:16:
taimer 31.07.2009 14:33:
Хотя тут дело в не в брендах. время сейчас такое - тотальная стандартизация, платформиримзация и т.д. Что современные телефоны, что современные автомобили - все на одно лицо
А по-моему нет ничего плохого в том, что все стандартизированно. Представте если бы у всех телефонов все было разное, вплодь до того, что если бы симки были разного даже формата, как было бы неудобно. И так недостаточно все стандартизировано. Почему, например, батареи от разных телефонов не подходят, равно как и зарядные устройства, кому от такого многообразия хорошо?

Мне кажется тут речь о другом идет - что все слишком одинаковое, и в отличии от того что было еще 5 лет назад, меняя один телефон на другой не чувствуешь разницу и не получает удовольствия от потраченных денег.

01.08.2009 08:11 * От: Форумный Тролль

когда планируется визит группы представителей российских операторов и журналистов в данную волшебную лабораторию? с целью ознакомления

P.S. И чего такой диснейленд не открыли на о. Хайнань?.. от желающих приехать в коммандировку на недельку б отбоя не было

01.08.2009 09:02 * От: Stinger

В BOMBUS, при помощи jabber-транспортов возможно общение с пользователями ICQ, MSN, AIM, Yahoo, Mail.ru Агент. То есть, не нужно иметь кучу различных мессенджеров, что бы общаться с людьми и в асе и в агенте... Достаточно одного Bombus!!! Во вторых-это Jabber мессенджер. И приимущества на лицо! Вот они:

  • Jabber — система мгновенного обмена сообщениями и информацией о присутствии на основе открытого протокола XMPP. Преимущества протокола Децентрализация Архитектура сети XMPP схожа с email; кто угодно может запустить свой собственный XMPP сервер и нет какого-либо центрального сервера. Открытый стандарт Internet Engineering Task Force формализовал XMPP как стандарт обмена мгновенными сообщениями и технологии присутствия под названием XMPP, и спецификации XMPP были опубликованы как RFC 3920 и RFC 3921. Никаких привилегий не требуется для добавления поддержки этих спецификаций и их разработка не привязана к какому-либо разработчику. История Технологии XMPP используются с 1998 года. При поддержке таких крупных компаний как Sun Microsystems и Google создано множество дополнений к стандартам XMPP для клиентов, серверов, компонент и библиотек кодов. Безопасность XMPP серверы могут быть изолированы от публичных сетей Jabber (например во внутренней сети компании), и хорошо защищены (благодаря использованию SASL и TLS) встроенными в ядро XMPP спецификациями. Для поддержки использования шифрования канала, XMPP Standards Foundation также использовал вспомогательный certification authority в xmpp.net обеспечивая цифровые сертификаты для администраторов XMPP серверов при содействии StartCom Certification Authority (который является основным хранителем сертификатов для всех вспомогательных). Гибкость Настраиваемая функциональность может быть надстроена поверх XMPP; для поддержки возможности взаимодействия различных сетей, стандартные расширения поддерживаются XMPP Software Foundation. Приложения XMPP в дополнение к функциональности клиента сетевого общения включают в себя администрирование сети, распределение ресурсов, утилиты для совместной работы, обмен файлами, игры и мониторинг удалённых систем. В основе протокола XMPP лежит язык XML, имеется поддержка шлюзов в другие IM-сети, однако их реализация зависит от конкретного Jabber-сервера и подвержена нестабильности из-за закрытости коммерческих IM-сервисов. Семейство протоколов Jabber принято как стандарт RFC. Стандартный порт для Jabber — 5222. Также возможно использовать порт 80 и/или 443, если возникают проблемы с фаерволом.

Jabber имеет ряд преимуществ по сравнению с коммерческими системами IM: Открытость: протокол Jabber открыт, общедоступен и достаточно лёгок для понимания; существует множество реализаций серверов и клиентов, а также библиотек с открытым исходным кодом. Расширяемость: с помощью пространств имён в XML можно расширить протокол Jabber для выполнения требуемых задач. Множество расширений разработано Jabber Software Foundation. Децентрализованность: кто угодно может запустить свой собственный сервер Jabber, что позволяет организациям и частным лицам заниматься любыми экспериментами с IM. Безопасность: любой сервер Jabber может быть изолирован от общедоступной сети Jabber, многие из вариантов реализации сервера используют SSL при обмене между клиентом и сервером, и немало клиентов поддерживают шифрование с помощью PGP/GPG внутри протокола. Jabber удовлетворяет многие потребности частных лиц и организаций!

Jabber серверов достаточно много из которых можно выбрать более надёжный. Если случается так, что сервер перестаёт работать, значит на сервере ведутся профилактические работы и это длится не долго. Достаточно иметь аккаунт на двух серверах и никаких проблем не возникнет! У меня лично три аккаунта, на трёх серверах.. Одним пользуюсь постоянно, два других на случай падения сервера (что происходит не часто и на не продолжительное время). Главное выбрать надёжный сервер! Для общения в Jabber существует большое количество клиентов. Только Bombus клиентов несколько модификаций!

Пожалуй, вопросов типа "Ставить или нет Bombus?" возникать не должно. Однозначно - ставить! Тем более что программа того стоит. Данный клиент не только постоянно "вылизывается" и избавляется от ошибок (порой критических), но и совершенствуется, причем не без активной помощи со стороны многочисленной армии мобильных пользователей.

С уважением, Stinger

01.08.2009 09:50 От: maksim200

народ помогите , поставил прошивку 3.0 через тунца, пытаюсь сделать джэил ничего невыходит, пробовал все версии redsn0w. такое впечатление, что файлы не все заливаются в телефон. что можно сделать?

01.08.2009 10:00 * От: Блинки

Здорово как Оказываеться кроме Jimm'a и @mail.ru агента еще что-то есть. Правда мне агента хватает за глаза так как все почти контакты через ICQ, только 1 через маил и нет никого на Жабере. А сколько он весит больше Jimm'a? А может еще что-нибудь есть? только совсем маханькое, чтобы влезло в Siemens AL21?

01.08.2009 11:01 От: RUS@DV

Подскажите,где найти данные о рыночной доли сотовых операторов в том или ином регионе.

01.08.2009 11:08 От: Anna Y

У меня Nokia 1680. На дисплее появилась буква Е. Когда тел звонит или приходит смс эта буква перечёркивается. Подскажите пожалуйста что это такое, и как это убрать. Заранее спасибо.

01.08.2009 11:20 От: Датсун

Да не ради российского рынка это затеяно. Идет бой за рынок Северной Америки. Где сторонами противоборства выступают Ericsson, который приобрел решения LTE компании Nortel и Huawei Technologies. Ну и Nokia Siemens Networks.

01.08.2009 11:24 От: Anna Y

Подскажите как вернуться к заводским установкам с сохранением личных данных (списка контактов) в Nokia 1680 если не знаешь защитный код?

01.08.2009 11:34 * От: Датсун

Очень справедливые рассуждения в части, что абоненты стараются следить за своим суммарным расходом в месяц (не все, разумеется, но, вероятно, многие).

И, тем не менее, с учетом выбора "оптимального" тарифа, с учетом контроля за расходом, "большинство абонентов "МегаФона" платили во втором квартале за каждую минуту разговора больше, чем большинство абонентов МТС или Tele2". Это факт, с которым бессмысленно спорить.

Кризис-кризисом, но у каждого оператора своя маркетинговая стратегия и свои финансовые возможности. МТС имеет больше всего корпоративных абонентов, именно для МТС сокращение их расходов было, возможно, наиболее болезненным. Однако именно МТС продолжает удерживать самую низкую среднюю цену минуты из всей "большой тройки", тогда как "МегаФон" и "Билайн" пытаются повысить доходность за счет "ползучих" корректировок тарифов.

И судя по данным о новых подключениях, большинство абонентов это понимают, выбирая для подключения именно МТС, обеспечивающую наилучшее, на мой взгляд, соотношение цена-качество.

01.08.2009 11:44 От: Датсун

Вот вам яркий пример того, что ни о какой достаточности покрытия "МегаФон" в Москве пока говорить нельзя. Вчера был в бизнес-центре по адресу Новоданиловский пр.4А. Это дом, выходящий на Новоданиловскую набережную, в 100 метрах от Варшавского шоссе, в полукилометре от третьего транспортного кольца. В здании полно офисов известных компаний, например, SPN Ogilvy. Пытаюсь снизу с ресепшн позвонить с телефона, подключенного к "МегаФон". "Только SOS". Думаю, может быть "заглючил" аппарат? Спрашиваю у охранника, у вас здесь сотовая связь работает, он мне в ответ "у Вас наверное "МегаФон"? Он здесь не берет". Конечно, это частный пример, но хорошо, что у меня с собой был и телефон, подключенный к МТС. А то бы были проблемы со встречей вовремя. Даже снаружи здания, на улице у входа, телефон показывает то одно деление, то ни одного.

Безусловно, по одному частному случаю ни о чем судить нельзя. Но серьезных независимых исследований покрытия в Москве уже несколько лет не проводится, а без них всерьез судить о качестве работы сетей невозможно. Сколько базовых станций не поставь.

01.08.2009 11:47 * От: yuyuha

Темы закачивала точно для модели r300, пишет тоже самое. И передавала через блютуз, но тоже безрезультатно!((

01.08.2009 11:51 От: maffka_smile

в каком смысле горит яблоко?? вообще не включается?? или просто услуги связи не работают?? уточните пожалуйста!

01.08.2009 11:59 От: Olyapka
alex299 01.08.2009 08:04:
Блинки 31.07.2009 20:16:
taimer 31.07.2009 14:33:
Хотя тут дело в не в брендах. время сейчас такое - тотальная стандартизация, платформиримзация и т.д. Что современные телефоны, что современные автомобили - все на одно лицо
А по-моему нет ничего плохого в том, что все стандартизированно. Представте если бы у всех телефонов все было разное, вплодь до того, что если бы симки были разного даже формата, как было бы неудобно. И так недостаточно все стандартизировано. Почему, например, батареи от разных телефонов не подходят, равно как и зарядные устройства, кому от такого многообразия хорошо?
Мне кажется тут речь о другом идет - что все слишком одинаковое, и в отличии от того что было еще 5 лет назад, меняя один телефон на другой не чувствуешь разницу и не получает удовольствия от потраченных денег.

я чувствую :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.08.2009 13:03 От: Nik21

У меня установился банер отправить 733177 на номер 9800!!! И в Opera и в Explorer!!! services.exe файл этот не удаляется и в диспетчере задач не завершается процесс!!! Dr. Web тоже не помог!!! Я уже не знаю что делать HELP ME!!!

01.08.2009 13:16 * От: admin

SyncML (ссылка на википедию) позволяет синхронизировать личные данные без помощи компьютера. Это может быть полезно как для создания резервной копии списка ваших контактов на случай потери/поломки телефона, так и для переноса данных между разными трубками (в т.ч. разных производителей).

Вот некоторые бесплатные SyncML-сервисы:

На всех этих сайтах есть подробные инструкции по настройке и использованию сервиса. Также на них можно проверить, поддерживают ли они вашу модель телефона.

Сообщайте в этом форуме о других известных вам SyncML-серверах, а также об опыте работы с ними.

01.08.2009 13:30 * От: admin

Одновременно все поставленные Вами задачи не решить. Делайте по частям:

  1. Сохраните контакты (синхронизировав телефон с компьютером или интернет-сервером SyncML)
  2. Снимите код блокировки
  3. Выполните сброс настроек (личные данные пропадут)
  4. Восстановите ранее сохраненные контакты

Это общая процедура. С Вашей конкретной моделью могут возникнуть некоторые нюансы. Может оказаться, что она не поддерживает синхронизацию – тогда контакты только вручную переносить. Читайте форумы. Форум по модели Nokia 1680 classic.

01.08.2009 13:34 От: Merlin66

Помогите скачать аську на LG KF 300

01.08.2009 13:36 От: admin

Обычно буква E в верхней строке дисплея говорит о наличии EDGE-покрытия. Такое покрытие полезно для более скоростного выхода в интернет. Убрать нельзя.

01.08.2009 13:42 От: ужаснаяФигня

хахахаха..как это убрать нельзя..настройки-подключения устр.-пакетные данные-пакетное подключение поставить по требованию..и Е не будет. только когда ммс или инет активный будет тогда она будет гореть..

01.08.2009 13:42 От: admin

Эти данные можно купить. Посмотрите здесь: аналитические отчеты MForum Analytics

01.08.2009 13:50 От: Stinger
Merlin66 01.08.2009 13:34:
Помогите скачать аську на LG KF 300

Можете скачать перейдя по следующим ссылкам:

Пробуйте!

С уважением, Stinger

01.08.2009 13:51 От: solnishkoss

Для записи телефонного разговора необходимо войти в меню и выбрать приложение, так как быстрого доступа к записи в телефоне нет./

не правда, ну лично я такую функцию в своем М3510 не нашла. подскажите, может я тормоз????

и еще вопросик:

у меня не получается переключать музыку в плеере встряхиванием, подскажите как это правильно делать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1986 · 1987 · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 500 ms, lookup=0 ms, find=500 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.