« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · ... · 5818 

02.08.2009 03:59 От: aleks5555555

Народ помогите! Многократная переустановка Винды не помогает вредонос не там! Банер все равно после перезагрузки блокирует Винду. Посоветуйте что делать. Не выбрасывать же жесткий. chirikov100@mаil.ru пишите.

02.08.2009 04:25 От: rikobratsk
Тема: BBK K202

а у меня вот какая проблема в телефоне, не могу разобраться со скачкой с инета на телефоне... а захожу на сайт через телефон, выберу себе какую нить картинку или игру, когда нажимаю на кнопку скачать... то у меня с состоянии пишет "разъеденено" и появляется синий экран,сверху написано "Installing application"... чуть ниже "connecting" и рядом крутиться что-то(типа загружает)... ну я так и подумал, но через 30 минут ниче не изменилось, так и стояло все пока я не нажал отмену... скажите что тут не так??? + помогите что писать в настройках java? когда я нажимаю запуск java... то появляется синее окно,сверху написано "java paradise 1/1"... а чуть ниже что-то типа папки с названием "install application"... есть ве кпопки "exit" и "enter"...нажимаю энтер, тут открывается вап браузер и заходит на страницу которую я указал в настройках джавы(домашнюю указал,оператор БВК)...скажите как да че... а то я ничего качать не могу с инета ((((

02.08.2009 10:44 От: ДЯДЮШКА

мне необходимо знать номер смс центра

02.08.2009 12:31 От: Lusya
Тема: LG KP500

Помогите понять, как ставить фотографии на контакты..... Хочется чтобы в быстром доступе контактов были фотографии, а не смайлики (((

02.08.2009 12:41 От: Fire1401

после подключения к интернет начинают вылазить всплывющие окна. причем интернет обозреватели еще не включаю. SMS не требуют

02.08.2009 13:07 От: Форумный Тролль

а мобильник уже купили?

02.08.2009 13:21 От: реверс

Достаточно 3000 БС. Но на этом останавливаться не надо, надо наращивать количество. Кроме понятия зона покрытия есть еще "плотность сети"

02.08.2009 13:22 * От: nameAndrey
Тема: Apple iPhone 3G *

Здравствуйте, Скоро буду проездом в Сингапуре. Планирую покупку IPhone. Подскажите, пож-та, стои ли его брать там? Могут ли быть проблемы и ограничения при работе в России? Какие рекомендации при этом существуют, с привязкой, без и пр... ? Где его можно будет перепрошить?

02.08.2009 13:38 От: marek_09
Тема: Nokia N70

пробувал удалить все файил со словом Nokia. потом установил заново Nokia PC Suite и нифига не получилось. вилазит новое сообщение: не доступного типа подключений. невозможно виполнить подключенние к телефону. мастер завершает работу. помогите, что делать.

02.08.2009 14:58 От: GreeF

Нужна помощь. Неделю назад купил себе нокиа 5130 экспер мьюзик и когда подключаю гарнитуру музыка не воспроизводится, а в проигрователе она как бы идёт. И с радио тоже самое подлючил радио работает, но звука в гарнетуре нету, а если переключаю на громоговаритель всё нормально через днамик. ПРобывал гарнитуру от плеера не помоголо тоже самое, режим стоит "На улице"

Помогите кто сможет.

02.08.2009 15:02 От: Ubera89

Пользуюсь T650i уже почти год, огорчает маркость и подверженность царапинам металлического корпуса (камера пока цела)) еще немного раздражает "заторможенный" переход по пунктам меню. Кстати, ИК-порта в этой модели нет ;) И так называемый "датчик подсветки кнопок" у меня является всего лишь индикатором, который начинает мигать, когда телефон вот-вот разрядиться...

02.08.2009 15:10 От: VALKOST5
Тема: Nokia N97

Ребята,пожалуста побольше пишите о попытках подделок.Очень уважаю Nokia и жуть не люблю всякие инсинуации вокруг.Да дорого,зато надёжно.Недавно увидел N95 за 1500 гривен.А чё так дёшево?-Китайской сборки!Да не должно их в продаже быть совсем,этих подделок!Это же тоже немалые деньги!Лучше бы человек себе нормальный бюджетник купил Nokia за эти деньги!

02.08.2009 15:21 От: 07jersey

Скажите у этого тела при открытии можно выставлять мелодию,если нет то на какой нокии можно,?спасибо.

02.08.2009 15:25 От: admin
ДЯДЮШКА 02.08.2009 10:44:
мне необходимо знать номер смс центра

Ищите на сайте оператора для вашего региона.

02.08.2009 15:36 От: mc
Тема: ASUS P320

Добрый день , у меня другая проблемма, Асус у меня вот сегодня будет как неделя , а трабла вот какая. ИНтернет с него лаговый , и не могу понять телефон ето или руки такие )) обновляет погоду норм , раз- два в день можно после рестарта , ася , квип, опера мобайл, в нем пашут до 10 мин а потом со связью чтото становится непонятное , инет тухнет , про то как подключится к инету через асус для ноута прочел , но не смог найти у себя файл с неймом USBMDM.INF можно подробное описание подключения к оператору ( лайф украина ) можно в картинках и как устранить непонятку с потерей инета , живу я в роде не в глуши и едж и 3джи имеется)

02.08.2009 15:49 От: brgbgrt

и как войти в етот mmcstore

02.08.2009 16:03 От: санек3g
Тема: Apple iPhone 3G *

берите только айфон скоро в продажу выйдет игра гта игрушка

02.08.2009 16:37 От: blackstrip
Тема: PaintCAD 2.0 *

Вышла версия 2.0.1 =)

Весит 267 Кб, подходит для всех MIDP-2 мобил с файловой системой JSR75 или Siemens-ФС.

http://blackstrip.ru/PaintCAD.jar

Множество изменений, среди которых основные - возможность рисовать и редактировать рисунки цветностью 16миллионов цветов (24бит) и размером больше размера экрана (макс.размер зависит от размера оперативной памяти в яве).

При запуске теперь можно выбрать 8-битный режим (старый, для работы с гифами и анимированными гифами и другими картинками с цветностью 256 цветов) или 24-битный режим (новый, для полноцветного рисования, но без возможности работы с гифами, анимированными гифами и разными премудростями 256цветных палитр). Причем в 24битном режиме количество возможных цветов не всегда равно 16 миллионам, а равно цветности экрана вашей мобилы. Если у вас 65536 цветов экран - то в паинткад будет рисовать все в 65536 цветах. Если 262к - то в 262к. Ну а если 16миллионов полноценные - то и рисовать сможете как на компе прям =)

Также при запуске можно указать Предел размера редактируемого рисунка не Экран (как раньше), а любой свой. Например 2000х20 точек. Теперь важны не длина и ширина рисунка, а площадь (длина х ширина). для каждой мобилы есть своя максимальная площадь рисунка, которую мобила потянет. и зависит эта площадь от объема оперативной памяти явы =)

интерфейс стал выглядеть объемным. на нокиях теперь нет ошибок при лазании по файловой системе. Инструментами карандашом, кистью, фигурами, заливками и текстом теперь можно рисовать с настраиваемой прозрачностью. Прямоугольники можно рисовать со скругленными углами. и многое многое другое. полный список изменений на http://blackstrip.ru/...txt...

скринскринскринскринскринскринскринскринскринскрин

02.08.2009 16:45 От: drej

кто знает как установить игрушки с пк в телефон? рс студию он не видит через usb, через блютуз таже петрушка.Softick PPP через нее тож самое, то есть полный ноль..как вообще можно их установить?

02.08.2009 16:50 От: sasha777
GreeF 02.08.2009 14:58:
Нужна помощь. Неделю назад купил себе нокиа 5130 экспер мьюзик и когда подключаю гарнитуру музыка не воспроизводится, а в проигрователе она как бы идёт. И с радио тоже самое подлючил радио работает, но звука в гарнетуре нету, а если переключаю на громоговаритель всё нормально через днамик. ПРобывал гарнитуру от плеера не помоголо тоже самое, режим стоит "На улице"

Помогите кто сможет.

Для начала, пробуйте сделать сброс т-ф, на заводские настройки. Выкл.. т-ф, вынять АКБ. Затем вставить и вкл.. т-ф. Если не поможет, отнесите продавцу, по гарантии.

02.08.2009 17:02 * От: swallow

у меня se z 770i Ducati.на дисплей загружается фоновый рисунок и экран приветствия,а заставка...нет.в чём дело?сброс на заводские настройки и перезагрузка не помогли.

02.08.2009 17:40 От: Gulyus

Не могу подключить функцию GPRS в телефоне, на дисплее отсутствует значок EDGE/GPRS, из-за этого не могу выйти в интернет ни с броузером, ни с аськой. Как подключить эту функцию, чтобы появился , наконец, значок?

02.08.2009 18:06 От: Блинки
Кризис-кризисом, но у каждого оператора своя маркетинговая стратегия и свои финансовые возможности. МТС имеет больше всего корпоративных абонентов, именно для МТС сокращение их расходов было, возможно, наиболее болезненным. Однако именно МТС продолжает удерживать самую низкую среднюю цену минуты из всей "большой тройки", тогда как "МегаФон" и "Билайн" пытаются повысить доходность за счет "ползучих" корректировок тарифов.

И судя по данным о новых подключениях, большинство абонентов это понимают, выбирая для подключения именно МТС, обеспечивающую наилучшее, на мой взгляд, соотношение цена-качество.

Мне не хочется влезать в ваши холиварс (как уже было сказано спорить из-за опсосов – бессмысленно), но очень хочется высказаться по поводу всего этого. Я тоже считаю, что МТС заняло самую правильную позицию в данной кризисной ситуации. Что они сделали – они стали бороться за тех клиентов, что у них есть, в то время когда все всегда боролись за новых, деря со старых на всем чём можно.

И уже хотелось бы петь им (МТС) дифирамбы, но вот такой забавный случай произошел со мной буквально позавчера. Подарили мне на день рождения телефон (Nokia 7100) вставляю симку МТС и сразу запускаю Оперу Мини – все сразу работает и причем через internet точку доступа, а не WAP, то есть дешево( +1 Nokia). Радости конечно полные штанишки – «Спасибо папа, спасибо мама». А на следующее утро приходит сообщение от МТС с номера 1234 – «пришли настройки для Интернета в них чат и бла, бла, бла, будете сохранять»? Ну сохраняю, раз пришли. После чего у меня точка доступа меняется на WAP, о чем я узнаю лишь после того, как за несколько минут закончились деньги. Никакие манипуляции не помогали изменить обратно! Вылечилось только сбросом настроек на заводские с потерей всей информации. Теперь жду от МТС всяких подвохов. Но все же считаю что другие опсосы – не лучше!

02.08.2009 18:36 От: Блинки

А что касается Мегафона, то от них многих отталкивает их маркетинговая стратегия. Почти все знают, что Мегафон берет за первую минуту какие-то деньги сверх. Так вот на тех кто ни знает и рассчитывают маркетологи Мегафона! Но они что рассчитывают на то что человек подключившись к ним до конца жизни будет прибывать в счастливом неведенье? На практике это приводит к тому, что когда человек разберется наконец в своем тарифе - он чувствует себя обманутым и теряет лояльность. Реальная ситуация: знакомая купила себе "рублёвый" тариф от Мегафона. Его суть в том, что минута - рубль, но за первую минуту еще рубль. То есть любой другой бы оператор написал бы: "первая минута 2 рубля, а потом по рублю" и ждал бы притока клиентов. А они же информацию о том что первая минута 2 рубля скрыли где-то в глубинах подсознания. Она таких тонкостей не знала и жалуется что позвонила, поговорила буквально 5 сек, а сняли 2 рубля (до этого у нее был тариф с посекундной тарификацией от местного оператора, а у Мегафона еще и тарификация - поминутная). "Они к@злы меня обворовывают - пойду к тебе на МТС". Хотя у МТС все равно дороже - самый дешевый тариф - тупо 2 руб минута и если бы Мегафон без глупых уловок описал свой тариф, он бы был в выигрыше. И сейчас, похоже, Мегафон втихаря поднимает цены, рассчитывая на невнимательность своих клиентов. О чем они думают!

02.08.2009 18:46 * От: Блинки
Тема: BBK K202

А через какой браузер вы заходите на сайт?

А когда "(типа загружает)" связь есть? горит значек "G" или "GPRS"?

А с сайта в компьютер загрузить, а потом в телефон не пробывали?

А на сайтe файлы в каком виде Jar? Jad? Zip?

02.08.2009 19:59 От: alvic
Тема: Nokia N72

Моя Nokia N72 выдает такое сообщение "Недостаточно памяти. Удалите часть данных". Удалил все что мог! Состояние памяти : Занято 19 мб, свободно 0 б, Календарь 7 кб, Контакты 26 кб, Сообщения 87 кб, Картинки 0 б, Аудиофайлы 67 кб, видеоклипы 0 б, Документы 144 б, Приложения 129 кб. Что делать? Спасибо!

02.08.2009 20:03 * От: дважды_майор
Nik21 01.08.2009 13:03:
У меня установился банер отправить 733177 на номер 9800!!! И в Opera и в Explorer!!! services.exe файл этот не удаляется и в диспетчере задач не завершается процесс!!! Dr. Web тоже не помог!!! Я уже не знаю что делать HELP ME!!!

ты заходишь в винду под админом? зайди с правами админа - обязательно удаляй из папки WINDOWS\, а не из WINDOWS\system32\. если надо, пиши куда, дам RegCleaner в закладке автозагрузка удалишь из автозагрузки, но сам файл удалять обязательно

02.08.2009 20:23 От: lexsa
dimoook 18.03.2008 13:37:
Скажите, что лучше Самсунг Е-250 или Нокиа 3110 ??? Не могу выбрать что лучше. Напишите, плиз, свои мнения. Не стесняйтесь резких выражений, типа "полное гно" или "афигенная вещица". Это только на пользу моего выбора пойдёт

конечно каждое тело обладает преимуществами,но тут и выбирать нехер-бери нокию

02.08.2009 20:26 От: дважды_майор

кому нужен анлокер пишите в личку с адресом - залью

02.08.2009 20:43 От: datik

скачай a-sguared free и просканируй систему

02.08.2009 20:50 От: datik
дважды_майор 02.08.2009 20:03:
Nik21 01.08.2009 13:03:
У меня установился банер отправить 733177 на номер 9800!!! И в Opera и в Explorer!!! services.exe файл этот не удаляется и в диспетчере задач не завершается процесс!!! Dr. Web тоже не помог!!! Я уже не знаю что делать HELP ME!!!
---- ты заходишь в винду под админом? зайди с правами админа - обязательно удаляй из папки WINDOWS\, а не из WINDOWS\system32\. если надо, пиши куда, дам RegCleaner в закладке автозагрузка удалишь из автозагрузки, но сам файл удалять обязательно

если стои far manager ,запусти его и убей services.exe из папки WINDOWS

02.08.2009 20:54 От: ужаснаяФигня
Тема: BBK K202
Блинки 02.08.2009 18:46:
А через какой браузер вы заходите на сайт?

А когда "(типа загружает)" связь есть? горит значек "G" или "GPRS"?

А с сайта в компьютер загрузить, а потом в телефон не пробывали?

А на сайтe файлы в каком виде Jar? Jad? Zip?

там немного другая система скачивания игр..проще через кабель достаточно только jarили через телефон но скачивать там надо через яву.то есть вбивать ссылку на загрузку где ява приложения..у меня так ставилось но проще конечно через кабель...кинул в папку и все..

02.08.2009 21:07 От: ужаснаяФигня

да ладно вам..все шло к этому...и кризис тут ни причем..подорожание в почти 40%...(в среднем)... везде цены нормальные в одной москве писец..даже в питере тариф СКАЗКА .посмотрел и правда сказка...щас сезон роумингов закончиться и 3 больших дормоеда выложат новые тарифы..у мегафона контрактные..билайн мож чего придумает..на мтс мне вообще пофиг..хотя у них доля абонентская больше всех..но это только потому что рекламы много и на каждом углу норовят всучить свое яйцо..ни чего скоро все изменится..

02.08.2009 21:13 От: galik

привет всем ! помогите выбрать. Какой лучше по вашему мнению смарт нокиа Н95 или Н95 8г

02.08.2009 21:39 От: lic

Stinger,спасибо большое за совет!!!

02.08.2009 22:09 От: GreeF

Извените пожалуйста, не имеется ли других способов? А то чек ыбл успешно потерян, а через 5 дней большая поездка в санаторий, а наушники не работают. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой и как её решил? Заранее Благодарен.

02.08.2009 22:23 От: Nik21

Всем спасибо большое, помогли очень!!!

02.08.2009 22:23 От: sasha777
GreeF 02.08.2009 22:09:
Извените пожалуйста, не имеется ли других способов? А то чек ыбл успешно потерян, а через 5 дней большая поездка в санаторий, а наушники не работают. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой и как её решил? Заранее Благодарен.

Тогда, отнесите в сервис центр, на диагностику. Скорей всего, проблема в разъеме для подключения гарнитуры.

02.08.2009 22:32 От: GreeF

Да были, сказали через 2 недели приходите. Сами не разобрались, даже не посмотрели. Сказали остовляйте проверим в чём проблема =(

02.08.2009 22:35 От: Avril.love

Я бы хотела спросить, нельзя ли как-нибуть спрятать фотографии на телефоне? Может есть какие-то специальные программы? Помогите, пожалуйста.

02.08.2009 22:58 От: kremosa

скажите, можно ли поменять звук прихода смс, а то я никак не найду эту функцию??

02.08.2009 23:03 От: Chichi

Помогите пожалуйста, у меня таже проблема... Я захожу туда куда написано а у меня нету в папке etc папки hosts(((((( Чтоже мне делать??????????

02.08.2009 23:14 От: NoPH8

Поскорей бы. Да, чтоб ещё и на наших рынках... Наконец-то что-то интересное

Я болею за Motorola)

02.08.2009 23:18 От: alex299
Olyapka 02.08.2009 00:13:
alex299 02.08.2009 00:03:
Это естественное развитие любой вещи - придти к какому-то стандартному, удобному для большинства знаминателю. Вот только при чем здесь фирма Siemens?
Вспомните ее телефоны из старых серий - каждая модель уникальна
А когда-то каждые штаны были новы и уникальны...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Зря вы утрируете...

03.08.2009 00:15 От: natali 2605

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

Установила заставку часы, но буквально через несколько секунд она исчезает - экран гаснет полностью.

как сделать так, чтобы заставка с часами оставалась на экране все то время пока телефон не используется?

Или в этом телефоне это невозможно?

Заранее благодарна всем кто ответит!!!

03.08.2009 01:35 От: vovka2004
Тема: Nokia N85

Ломай, за всё уплачено.

03.08.2009 02:24 От: ужаснаяФигня

"Большая тройка" российской сотовой связи скоро может стать "четверкой" за счет нового федерального сотового оператора, к созданию которого приступил "Связьинвест". Новая компания появится на базе объединенных сотовых активов холдинга, но к ним могут присоединить еще частных региональных операторов. Возглавит новую корпорацию и разработает ее концепцию бывший топ-менеджер "МегаФона".

Чтобы укрепить свои позиции на рынке мобильной связи, "Связьинвест" намерен создать, как гласит концепция реорганизации холдинга, "четвертого федерального мобильного оператора на базе существующих активов, в том числе с учетом получения контроля или объединения с частными региональными операторами".

В "Связьинвест" входят 13 региональных операторов мобильной связи, лицензионное покрытие которых охватывает 29 субъектов РФ в четырех из семи федеральных округов. Их общая абонентская база - 12 млн абонентов (9% сотового рынка, по доходам - 6%). В качестве возможных внешних участников создания нового федерального оператора связи рассматриваются шведская Tele2, СМАРТС, екатеринбургский "Мотив" и Новая телефонная компания из Приморского края (их суммарная абонентская база - 17,2 млн). В качестве еще одного, правда, очень маловероятного варианта, в стратегии указывается объединение с оператором "большой тройки".

Шведам интересно

Со шведской Tele2 предварительные обсуждения уже ведутся, узнала газета "Ведомости" от руководства холдинга. Компания обслуживает в России примерно столько же абонентов, сколько сотовые "внучки" "Связьинвеста", и объединение операций, как надеются в компаниях, может оказаться эффективным. Например, операторы могли бы экономить, размещая совместную рекламу.

Tele2 и "Связьинвест" могут создать СП для совместного строительства федеральной сети связи третьего (3G) или четвертого (4G) поколения, говорит топ-менеджер Tele2. 3G в России развивают только МТС, "Вымпелком" и "МегаФон", а 4G - пока никто. Руководители "Связьинвеста" считают этот план реалистичным, но требующим проработки.

Другой интересный для Tele2 вариант - использование мобильных сетей "Связьинвеста" в тех регионах, где шведская компания не работает сама, в обмен на доступ "Связьинвеста" к собственным сетям. Но "Связьинвест" считает взаимное использование существующих GSM-сетей (создание "виртуальных операторов") экономически непривлекательным вариантом: чем больше операторов, тем меньше доходность бизнеса.

"Сложнейшая история"

Амбициозным планам холдинга "наверху" уже дан зеленый свет: проект стратегии реорганизации "Связьинвеста" в конце мая одобрила правительственная комиссия по транспорту и связи под руководством вице-премьера Сергея Иванова.

Операторы "большой тройки" к появлению конкурента относятся спокойно, отмечает "Коммерсантъ": опрошенные газетой топ-менеджеры "большой тройки" уверены, что реорганизация "Связьинвеста" - "сложнейшая история", и переход от обсуждения до каких-то конкретных шагов может занять годы. Поэтому пока идея "Связьинвеста" не реализована, конкурента в создаваемом операторе они не видят.

В бой идут старики

Руководство "Связьинвеста" уже подыскало руководителя для будущего четвертого оператора. По информации газеты "Коммерсантъ", им станет замгендиректора "МегаФона" Алексей Ничипоренко, который стоял у истоков создания третьего по величине игрока рынка сотовой связи. Теперь Ничипоренко будет заниматься формированием и реализацией стратегии создания сотового оператора.

Аналитики считают выбор кандидатуры Ничипоренко удачным кадровым решением для "Связьинвеста", так как он прекрасно знает операторский бизнес. Однако ему предстоит решить очень сложную задачу: даже несмотря на снижение цен на оборудование в кризисный период, для создания федеральной сети необходимо инвестировать не менее $5 млрд, подсчитали эксперты. Откуда возьмутся эти деньги, не уточняется. Помимо этого, новому менеджеру предстоит повысить эффективность сотовых активов госхолдинга. Сегодня рентабельность по EBITDA у "дочек" "Связьинвеста" ниже, чем у конкурентов: 28-36% против более 50% у существующих федеральных операторов.

03.08.2009 03:27 * От: admin
03.08.2009 03:44 От: sasha777
natali 2605 03.08.2009 00:15:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

Установила заставку часы, но буквально через несколько секунд она исчезает - экран гаснет полностью.

как сделать так, чтобы заставка с часами оставалась на экране все то время пока телефон не используется?

Или в этом телефоне это невозможно?

Заранее благодарна всем кто ответит!!!

В настройках дисплея, отключить - экономию энергии и спящий режим...

03.08.2009 04:10 От: ужаснаяФигня

ну удаляйте я не против..

Страницы: << · >>  1 · ... · 1988 · 1989 · 1990 · 1991 · 1992 · 1993 · 1994 · 1995 · 1996 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 600 ms, lookup=0 ms, find=600 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.