« Все форумы

Motorola MOTOFONE F3  

Основной форум по модели Motorola MOTOFONE F3

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

05.12.2006 20:33 От: EMINEM

Врядли пожилые люди будут ходить с телом,у которого такой дизайн.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

28.12.2006 15:15 От: eRRor4uK

MOTOROla

Всё страшнее и страшнее

--- K750 RULEzZz

29.12.2006 14:38 От: анонимно

Пишу из интернет-кафе. Мой дом ограбили, задержите тех людей, которые отправили предыдущее сообщение, они вынесли всё из моего дома и подожгли его. Можете в Рамблере посмотреть, мой дом горит. http://www.rambler.ru/...htm... Я надеюсь их задержат. Кстати, одного из грабителей зовут Феликс (я подслушал). Удачи, милиции.

CЛУШАТЕЛЬ

03.01.2007 09:46 От: анонимно

Ну вот и "начало 2007-го". В кого тут надо бросать камни? Это говно (Moto F3) я нигде ещё не видел дешевле 90 бакинских рублей. Кто не верит, может пойти на Ибэй и проверить. Там эту лопатку обувную и за 120 у.е. предлагают...

А я камень приготовил, однако....

Calidris

19.01.2007 17:50 От: анонимно

Когда же можно будет купить это чудо?

Йыиуа

23.01.2007 21:28 От: анонимно

Я обязательно куплю....Но как второй тел.Всмысле я не буржуй,а даже наоборот.Пойдёшь к примеру с W900,выйдешь и сразу товарнут.А это отоварили,и не волнуйся.

Slonik

26.01.2007 23:04 От: Slonik

А можно его отнести молодёжному.Всё-таки бабульки себе не купят такой из-за стиля.Ведь стиль 21 века.Выкладывайте мнения(так скажем мини-опрос)

--- Голосуйте за меня, и я проголосую за вас.

26.01.2007 23:09 От: script

С таким экраном и набором функций молодежь его обязательно купит.

--- Moderator is watching you!

27.01.2007 17:10 От: Slonik

А кто купит,раз молодёж и бабульки отпадают?

--- Голосуйте за меня, и я проголосую за вас.

31.01.2007 13:57 От: Илья369

Тот, кому нужет тел для 2 или 3 симки

--- RUSSISH from RB.

06.02.2007 17:01 От: Yogurt

Есть телефон алкатель от e 801 посмотри может понравитца

--- кRаш-тест есть гуд

07.02.2007 07:37 От: pasha12345

какой стильный бюджетник без наворотов порекомендуете?

Вот бред какой-то, реально! Во-первых - нигде нет цен, и судя по отзывам - стоит он вовсе не $50, а раза в два больше, а за такие деньги он нафиг никому не нужен. Во-вторых - судя по тестам, в жизни он какой-то невзрачный. То есть очевидный провал.

Лично мне от телефона нужны только три вещи: 1. что б звонил 2. эSэMэSил 3. показывал время

Всё! Никакие фото- и видео-камеры, mp3-плейеры, блютузы, память на несколько гигабайт и прочая замануха для "гламурной молодёжи" мне совершенно не нужно.

Но при этом глядя на сектор бюджетных телефонов просто плакать хочется :) Ну НИЧЕГО нет! Вообще. Одинаковые серенькие и убогонькие кирпичики или раскладушки прошлого века.

Думал хоть Мотофон этот будет тем что мне нужно - ан нет, и тут облом.

Ну и что покупать современному молодому человеку, который не хочет платить за не нужные ему навороты, но и не хочет юзать старшенькие телефончики?

Может что-нибудь посоветуете? Есть у нас ещё "тонкомото не для гламурных", или если хочешь более-менее нормальный дизайн и толщину - изволь переплачивать за камеру, плейер, и т.д. и т.п.?

07.02.2007 08:33 От: pasha12345

Re: какой стильный бюджетник без наворотов порекомендуете?

Кстати, вот посмотрите на дизайн Samsung F300, на его лицевую сторону с кнопками. Сделать экран чуть крупнее в несколько строк, убрать все навороты (от mp3-плэйера до второго большого экрана), да цену в районе $50-$100 - был бы отличный имиджевый бюджетник.

13.02.2007 15:57 От: анонимно

Привезли из ОАЭ. Стоит 43 бакса. Телефон супер есть подсветка экрана и громкая связь. Цвет черный звонок орет что дурной и вибра колбасит. Как второй телефон - замечательная труба. В комплекте телефон+зарядка. Заказал еще 5 пять. 43х5=215 будут лежать в каждом кармане

17.02.2007 16:50 От: МоторСПЕЦ

КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

Купи MOTOROLA L6black!!!! Стоит 3500 тысячи рубликов! Имеет классный дизайн!!! Выглядит дороже чем стоит!!! Если не нужна навороченная камера и всякие прочие прелести, присмотрись к нему. Я ОТВЕЧАЮ!!!

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

17.02.2007 16:53 От: МоторСПЕЦ

Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

А добавив 1400 рублей сможешь уже L7 купить!

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

17.02.2007 16:57 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Блин!

В Крыжополе наверное!!! =0)

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

17.02.2007 19:28 От: pasha12345

Re: Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

Дело в том что мне не нужен дорогой телефон, лишь бы звонил да SMSэсил :) Поэтому не вижу смысла во всех этих L7 и так далее. Похоже Моторола первой осознала, что не я один такой, кому нужен современный стильный недорогой телефон для звонков. Интересно посмотреть на мотофон в реале - на фотах он всё же какой-то страшный...

17.02.2007 20:06 От: pasha12345

Нет ли у тебя возможности пофотать телефончик?

А как он в жизни выглядит - такой же дешёвый огрызок картона, или нормально? :) И нет ли у тебя возможности выбирать цвета - он ведь есть так же белый, синий и красный. Белый на фотах вообще на iPod очень похож :) Если будешь заказывать ещё - бери всех цветов, расскажешь потом какой цвет в жизни симпотичнее всего!

17.02.2007 21:24 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

И в какой вообще ценовой категории ты хочешь себе телефон? Если не дороже 70-100баксов,то присмотрись тогда к MOTO L2. Хороший дизайн, бюджет, и т.д.

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

17.02.2007 21:26 От: МоторСПЕЦ

После дождичка в четверг. Пока никто не знает. Но все говорят скоро...

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

18.02.2007 21:22 От: pasha12345

Re: Re: Re: Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

Да я уже столько всего пересмотрел :) Сейчас выбор между 10-20 моделями у меня примерно, но мотофон этот пока не отпадает, пока вживую его не посмотрю, так как дизайн (вернее "тонко(тупо)мото") у него пока единственное, чем он лучше остальных претендентов, да и то на фото :)

18.02.2007 21:29 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Re: Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

Я думаю ты не только его посмотришь и в руках, покрутишь, но и сразу купить захочешь! Я больше чем уверен!!!! У меня был такой, и поверь, я не разочаровался, что выбрал именно его.

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

18.02.2007 22:30 От: МоторСПЕЦ

Еще можно тебе присмотреться к W220

Еще можно тебе присмотреться к W220. Будешь еще и радио слушать!!! ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!!! ТЕЛО С ИЗЮМОМ!!!

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

04.03.2007 01:46 От: МоторСПЕЦ

Re: Re: Re: Re: Re: Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

No comment.

--- Цензура - мать порядка... The first mobile telephone was created MOTOROLA!!!

14.04.2007 22:39 От: анонимно

можно розкодировать Motorolu Motofone F3?

shvejk (shvejk74@yandex.ru)

29.04.2007 15:37 От: анонимно

f3

motorolaf3 самый телефонный телефон

den (wasia@inbox.ru)

15.05.2007 18:34 От: анонимно

Motofon F3 - это прикол

Купил сегодня Motofon F3, из Германии знакомый привез, за 2000 руб., а в тесте Вы называете 1350. (наварился гад :)))) завтра ему сообщу) Но не жалею, штука прикольная, луче для второй трубы не придумаешь.

SAFP

15.05.2007 18:40 От: анонимно

Re: Re: Re: КУПИ СЕБЕ MOTOROLA L6black!!!!

В реале он еще лучше чем на фото.

SAFP

15.05.2007 18:59 От: анонимно

F3 не для SMS

Не только SOS. но и *100# ))) Для SMS есть другие телефоны

SAFP

08.06.2007 10:08 От: анонимно

Это ж чудо! Телефон стал телефоном! Куплю!!! Где ж его только найти???

daiabolo (pdiabolo@yandex.ru)

09.06.2007 15:24 От: Diabolo

Пообщавшись с Моторолой, понял, что на вряд-ли у нас появится этот ТЕЛЕФОН! А при планировании его к нам на рынок, цена обещалась быть в 700-800 рублей! Жаль!

06.07.2007 01:42 От: анонимно

Сегодня себе взял такой, - 30 долларей отдал...ни разу не жалею...

27.07.2007 23:37 От: анонимно

Re: какой стильный бюджетник без наворотов порекомендуете?

Взял себе Филипс 9@9a, симпатяга и батарея держит очень долго. Ничего лишнего (всяких там фотиков и мп3)

apay

23.10.2007 16:59 От: анонимно

Где скачать русскую версию прошивки для моторола F3?

dima060782 (dima060782@rambler.ru)

09.11.2007 15:29 От: анонимно

Продам Motorola MOTOFONE F3

Продам Motorola MOTOFONE F3 новый черный, телефон, з/у, аккумулятор, паспорт, без коробки. +7 905 700 90 70, Константин.

so-ko@ya.ru (so-ko@ya.ru)

23.01.2008 17:55 От: анонимно

нормальный телефон моторола F3

Ныколай

10.04.2008 11:56 От: анонимно

Подсветка в нем есть!

Подсветка дисплея есть, не самая лучшая, но вы никогда не попадете в ситуацию, что не сможете воспользоваться телефоном из-за отсутствия света.

10.04.2008 14:28 От: анонимно

Куплю MOTOFONE F3

Куплю эту мобилу новую за 700-800 или б/у за 500р

:-)) (piwitesuda@pochta.ru)

05.06.2008 18:31 От: vint8050

у меня моторола F-3 привёз из германии, зашита под оператор Т-мобил, требует код чтоб разлочиться,!подскажите, есть какойто код или как можно сделать чтоб он заработал с другими сим?очень надо! заранее спасибо!

11.08.2008 16:45 От: MarketingBB

Сделали бы разъемы совместимые с другими моторолами, то он мог бы позиционироваться как идеальный второй телефон. А так как телефон который не жалко. А так странно почему до сих пор ниша "второго телефона" не занята. Веть так просто выпустить бюджетную модель в паре с бизнес-телефоном. Наличие одинаковых разъемов обязательно

19.06.2009 10:29 От: kovalskiy

привет! купил Motorola MOTOFONE F3 в США. Щас нахожусь в Узбекистане. Вставил симку, что- то не звонит и не принимает звонки. Одновременно с этим, контакты и смски доступны. Также показывает значок ERROR, антенны нет.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 31 ms, lookup=0 ms, find=31 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.