« Все форумы

Nokia 5140i  

Основной форум по модели Nokia 5140i

 
26.05.2005 21:11 От: анонимно

Наконец то Nokia выпустила нормальный внедорожник, конечьно до Siemensa M75 ему ещё долеко, а вот с SIMENSом M65 потигаться может смело!

Drайвер (andrei90@moris.ru)

15.06.2005 13:15 От: анонимно

С такой памятью??? Сколько ж там MP3 влезет???

Вит

06.07.2005 13:48 От: анонимно

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!!! и стоит всего 7.т.руб

АЛЛ

03.10.2005 11:56 От: Panchenko

изменения коснулись дисплея

а по моему все тот же stn

08.11.2005 18:46 От: анонимно

Почти та же фигня что и 5140

Maximum696

30.01.2006 15:12 От: anat

Так случилось, что повредил корпус на 5140i кто подскажет,- где взять?!

26.02.2006 19:49 От: анонимно

НА Совке в переходе за 300 р видел!

ElDeR$

13.06.2006 06:55 От: анонимно

Не смогла скачать мелодии мр3 на этот телефон, помогите, кто знает, и, пожалуйста, поподробнее, пошагово, а так, я купила спец. программу и кабель для скачивания. Картинки скачала а мелодии - нет.

Лейна

09.11.2006 19:19 От: анонимно

Он не вибрирует!!!

В нём вибры нет. Вообще. Наверное, это глюк конкретно моего аппарата. Помогите, что делать?

Ксения Собчак

25.05.2007 11:53 От: ksun

Помогите пожалуйста

Подскажите пжл где купить панельку кнопок для Nokia 5140i. Она вылетает и невозможно набирать номер. В сервисе нокиа сказали что они сняты с производства, в евросети и связном тоже нет. Может быть кто-то знает? Спасибо!

22.08.2007 17:24 От: анонимно

Как выключить фонарик?Или он всегда должен гореть?

А

02.07.2008 23:43 От: andrewins

Аська для этого агрегата

Народ, кто пользуется или пользовался этим аппаратом, взываю к вам! Какую асю на него можно поставить так, шоп она нормально работала. Потавил Jimm - так он, собака, загружается 1 раз из 50-ти. Сегодня на работе днем раз 40 пытался подключить - хрен там было! Потом через 30 минут стал подключать подключился со второго раза. Для чистоты эксперимента отключил, попытался подключить еще раз - опять нифига(((( Через час гдет попробовал подключить - подключилось гдет с 3-го раза, причем победив квип на компе (до этого при загруженном квипе Джимм выдавал 1 раз запись о том, что мой UIN уже используется, и после тключения квипа подлючился). После этого я его не отключал часа 4. В районе метро Аннино отключил, потом со второго раза он подрубился.... Щас сижу дома и уже раз 150 пытался подключить - ХРЕН!!! Попытался поставить Agile Messenger - ничего не вышло вообще. Может есть какая-та тонкость обращения с Джимом на этом аппарате или может есть альтернативные клиенты, работающие на этой Нокии более стабильно??? Очень прошу кого-нибудь откликнуться!

02.07.2008 23:45 От: andrewins

Держишь кнопку # подольше

03.07.2008 12:30 От: Olyapka

Re: Аська для этого агрегата

smaper попробуйте

03.07.2008 13:20 От: andrewins

Re: Re: Аська для этого агрегата

smaper оказался тяжеловат для этоймодели - загрузить не получилось(((((

28.08.2008 01:24 От: mp44

Люди-и! Помогите пжл!Не могу добиться от своего друга( не подводил ни разу, а тут..)интернета! И настройки с сайта Мегафона качнул и Оперу воткнул и Jimm, а всё также - в Опере выдаёт ошибку и в Jimmе тоже. Правда на Nokia.com выходит но уж очень криво, и не через Оперу опять же. А мне бы ее (или аналог) страсть как хотелось бы. Ну и аську конечно. Есть версия, что что-то не то с профилями. Может знает кто как настроить?

28.08.2008 11:46 От: Olyapka

Попробуйте выбрать - Настройки > Конфигурация > ст.пар. конфигурации (смотря какой у вас оператор) и выберите ст.набор. (все приложения).

mp44 28.08.2008 01:24:
Люди-и! Помогите пжл!Не могу добиться от своего друга( не подводил ни разу, а тут..)интернета! И настройки с сайта Мегафона качнул и Оперу воткнул и Jimm, а всё также - в Опере выдаёт ошибку и в Jimmе тоже. Правда на Nokia.com выходит но уж очень криво, и не через Оперу опять же. А мне бы ее (или аналог) страсть как хотелось бы. Ну и аську конечно. Есть версия, что что-то не то с профилями. Может знает кто как настроить?

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 10:05 От: mp44

Спасибо, но я на следующий день сам дошёл, при помощи инета, безусловно. Всё дело было в точке доступа! И аська завелась! Прошу прощения за беспокойство. Но кстати опера весьма и весьма нестабильна. То всаёт, то выбивает из нета, то"ошибка приложения"

15.11.2008 16:39 От: kic76

забыл защитный код на своей 5140i. ПАМАГИТЕ !

15.11.2008 22:48 От: Olyapka
kic76 15.11.2008 16:39:
забыл защитный код на своей 5140i. ПАМАГИТЕ !

обратитесь, например, сюда. вам мастеркод дадут.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2010 13:53 От: sertsi

Купил 5140i, через месяц дитё сменил защитный код, когда я обнаружил это было поздно, он его благополучно запамятовал. Ссылка от 15.11.08 не работает :-( ПОМОГИТЕ, Ольга!!!


Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.