« Все форумы

Nokia 6290  

Основной форум по модели Nokia 6290

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 

16.06.2009 13:24 От: adminkod

Телефон классный... был, до того как: 2007.12 - новый тел - СУПЕР!!! 2008.04 хотел купить беспроводную гарнитуру Bluetooth, но ни в одном магазине не удалось проверить её работу с телефоном, т.к. позже выяснилось у телона была проблема с Bluetooth антенной. Восстановление контактов антенны Bluetooth, обновление ПО) телефон вернули, я купил наконец Bluetooth гарнитуру Nokia BH-301. 2008.04 во время поездки в машине при раговоре вдруг пропала связь с гарнитурой. Потом проверял: подносишь вплотную - работает, чуть удалишь гарнитуру (буквально на 5-10 см) - хрип один, а дальше отодвигаешь от телефона - связь пропадает. изделие отремонтировано у сервис-партнёра LogiCom-HUB г.Москва. Механический ремонт. Замена ПО. 2009.05 начала опять глючить Bluetooth-антенна телефона - хрип в гарнитуре, пропадание сязи. При тряске телефона внутри чё-то бренчало. И на последок тел вырубился и не включался вообще, даже с зарядником (нет ни сигнала зарядки ни подсветки клавиш). смена ПО, пропайка цепи питания, восстановление антенны Bluetooth. и т.д. щас уже третий раз отдал в ремонт с проблемой в железе с питанием (акум в норме, софт то же - перепрошивали много раз - ошибка повторяется: вырубается на издохе аккума и не включается)

10.08.2009 11:00 От: Настя21

Просто очерстветь..

Вечером тел работал.. Ничто не предвещало беды.. На утро оказался выключен,,включить не вариант.. Что с ним такое?

12.08.2009 03:01 От: Olyapka
Настя21 10.08.2009 11:00:
Просто очерстветь..

Вечером тел работал.. Ничто не предвещало беды.. На утро оказался выключен,,включить не вариант.. Что с ним такое?

Удаленно нельзя ответить на этот вопрос. Обратитесь в сервисный центр. Убедитесь, что заряжена и исправна батарея.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.08.2009 12:22 От: metter

если ещё такой телефон в районе 10000.руб с таким же звуком чтоб так брал звук с камеры ну и в астольных параметров тоже

26.09.2009 22:44 От: Vertino

Купил себе новую панель на нокиа 6290, как мне ее самостоятельно сменить?

зарание благодарен за ответ

11.12.2009 18:32 От: tomi4

здравствуйте!Подскажите пожалуйста,почему на нокиа 6290 не устанавливаются sis приложения?Полгода назад устанавливала smaper с этим расширением,все было нормально,а сейчас решила установить тему,она sis,не устанавливается,хотя как раз для моей модели,пишет,что "такой формат не поддерживается".Кто знает,пишите в асю 420394109

12.12.2009 15:05 От: чуня
Subbotin 06.12.2006 09:04:
Re:

Согласен, что выглядит - не очень. Но зато будет стоить не как N-серия, а гораздо дешевле. При этом характеристики - отличные (дисплей, стереозвук и т.д. и т.п.) Такая вот рабочая лошадка. Сейчас готовим обзор.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.
20.01.2010 23:46 От: Saylit

Помогите советом. Телефона включается и лежит себе в режиме ожидания звонка. Ничего не запускалось - никаких приложений, даже будильника. Звонок, минут 5 разговора вешаем трубку закрываем телефон.... Включается плеер хочет музыку играть. Выключаем с экрана кнопкой. Выключается. Экранчик тухнет... Вместо блока включает радио... Жалуется на ррт и еще на какую-то чушь просит гарнитуру... Выключаем радио закрываем. Далее два варианта - либо напишет что на блоке и будет ждать следующего звонка, либо повторит все сначала - плеер радио... В чем может быть причина такого поведения?

03.03.2010 19:36 От: HULK_000

Помощь нужна Почему на Nokia 6290 не отправляет смску,всегда появляется*Сбой системы,закройте другие приложения и повторите*.У меня Все приложения закрыты.

11.03.2010 12:31 От: 0759462

Подскажите пожалуйста, почему Нокиа 6290 зависает от флешки на 2 гб??????? в описании написано,что поддерживать должен.

09.04.2010 22:35 От: Ivolga111

У меня проблема с Нокиа 6290: при включении телефон выдал "Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику". Ни на какие кнопки не реагирует. Жаль, отличный телефон, но не работает. Сдавала на перепрошивку, там сначала сказали, что он "утопленник"(хотя я его ни разу не "топила"), отдали со словами, что якобы отбит процессор(он не падал). И что теперь делать, не знаю...

24.06.2010 20:16 От: nlgoul

почему не скачивается ничего на нокия 6290? Вроде закачка идет, почти на 98% пишет что не поддерживается... В чем дело не пойму. Даже QIP не могу скачать

29.07.2010 10:46 От: SmartTrack

Как на Nokia поменять расположение клавиш??? Например поставить камеру влево???

01.09.2010 12:15 От: pollicia

Подскажите, плиз, чё делать?!У меня Nokia 6290, прошивка 03.06. Всё это время работал прекрасно, разве что в последнее время начал чуть подтормаживать. Дополнительных программ никогда не ставила. По непонятным мне причинам совсем недавно произошел следующий глюк - когда приходит смс нет ни звукового сигнала, ни отображения на дополнительном экране, вообще никаких признаков смс. Пока я сама не залезу во входящие сообщения, о наличии поступившей смс я узнать не могу. ((( Пробовала возвращать исходные параметры телефона (путь: настройки/настройки телефона/общие/исходные параметры) - ничего не помогло.

02.09.2010 09:09 * От: рмзмрц

Подскажите пожалуста, какие наушники лучше купить для этой модели. За рание спасибо.

29.12.2010 10:29 От: kiss_to4ka

Такая проблема: включаю телефон, идет заставка Нокии, дальше белый экран. а на внешнем (маленьком) все как обычно, дата, время отображаются. Когда "складываю" телефон на нем сообщение: откройте телефон для ввода ПИНкода, но на большом экране все равно ничего нет) пробовала ввести в слепую - тоже ничего. ноль реакции. Без симкарты телефон работает нормально. Другую симкарту пробовала - та же фигня, не работает. С чем может проблема? возможно ли ее как то самостоятельно исправить?

03.02.2011 20:51 От: Wasi

Попробуй включить безопасный режим - при включении, када появляются руки нажми * Или вытащи карту, акум и симку, пусть разрядится вторая системная батарейка

07.02.2011 18:34 От: tnik

Не могу удалить темы с карты памяти. Подскажите пожалуйста как это сделать.

21.08.2011 18:24 От: NEXTINHO

Ситуация такая перед отъездом зарядил телефон в поезде он у меня разрядился и выключился я поставил его на подзарядку в поезде через час когда хотел его забрать он сильно нагрелся подождав некоторое время всё таки забрал его и попытался включить но он не включался загорался только при включении белый экран и потом быстро погасал. В чём может быть проблема?

20.11.2011 15:50 От: H@ckZik

День добрый. Сталкнулся с такой проблемой. На карте памяти записано около 40 трэков, но плеер играет почему то только штук 10... когда захожу через галерею, то трэки которые в плеере не играются, в простом режиме поют... при этом когда смотриш на список, трэки которые играют в плеере имеют отличных от других логотип... что посоветуете предпринять??? с уважением, Вадим.

Страницы: << · >>  1 · ... · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=1 ms, find=31 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.