« Все форумы

Nokia N81  

Основной форум по модели Nokia N81

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

14.09.2008 01:53 От: Olyapka

1. увы, у нокий в последнее время плохая сборка... проще смириться, я думаю, если вы посмотрите другие телефоны - будет примерно та же проблема.

2. смайлики - не критерий продвинутости. для смайликов есть самсунги и прочее. у вас смартфон с кучей функций, смайлики тут дело третье... Насчет "были выбраны" - ну нет... Вы наверно вообще не в курсе, вы купили смартфон с ОС Symbian. А 6288 работает совершенно на другой платформе, так другое ПО. Увы, где-то плюсы, где-то минусы.

3. Вот такого не должно быть, с другими телефонами такого не было? Тогда это повод обратиться в сервис.

4. должна быть черная... возможно, вас обманули, продав не новый или серый телефон... где покупали?

продавать нет смысла, если "гарантия и все дела" - перечислите все недостатки (реальные, кроме смайликов) и верните его продавцу. по крайней мере, качество звука собеседника - это явная претензия для брака

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.09.2008 12:40 * От: Dinka

Доброе утро, уважаемая Ольга, Спасибо Вам за столь подробный ответ :-) Да, со смайликами смириться я допустим смогу.И про Нокиа 6288 тоже знаю что это не смартфон,но,согласитесь, НАМНООООГО удобный пользовательский интерфейс!Пользуюсь им с 2006 года-падал,бился че тольк не было-работает как часы!Да ладно, не буду про 6288 все таки тема форума Н 81 в связи с чем у меня возникли еще вопросы: 1. Посмотрела на официальном сайте Нокиа Н 81 бывает двух цветов-синечерный-в случае если без 8 гигов и так называемый "какао" (коричневый) если с 8 гигами.У меня как раз последний вариант.Но при чем тут тогда черная передняя?Позвонила брату-у него тоже задняя панель коричневая при черной передней.Вроде столько совпадений быть не может.Покупала в солидном салоне-"серую сборку" продать вроде не могли.А вопрос вот в чем,Ольга, подскажите п-та все таки коричневый цвет на задней панели-это норма,предустановленная заводом?и если нет-могу ли я предъявить это в салон при возврате?Да-чуть не забыла-была два дня вкомандировке-летала через Домодедово-там в Евросети есть эта модель-но по словам консультанта-панель там черная и он категорически не советовал мне приобретать черный вариант поскольку якобы эта сборка венгерская а там очч слабый аккомулятор.Вобщем голова идет кругом :-( 2. Получается, что предъявить для возврата я могу только плохую слышимость?Или же "гуляющая" задняя панель тоже можно выкатить как брак?И потом-в случае предъявления каких либо претензий, насколько я знаю, телефон заберут на экспертизу и за моей спиной наворотят там еще чтонибудт похуже, потом выяснится, что телефон в порядке, как это обычно бывает и вернут мне телефон уже точно с "серыми" внутренностями. :-( Ольга, Вы как специалис в этой области-подскажиет какова практика возврата по вышеперечисленным недостаткам? 3. И последний вопросик:а фото невозможно поставить в качестве фонового рисунка на ВЕСЬ ЭКРАН?Точнее растянуть?Или же в этой модели реально достичь этого эффекта только путем применения ТЕМЫ? :-( Ну зачем я купила этот телефоооооннннн?????????

14.09.2008 12:46 * От: Dinka

А-чуть не забыла-еще один "финт"-кнопочки ответа "зелененькая полоска" и кнопочка окончания разговора "красненькая" очень сомнительно выглядят.Такое ощущение, что с внутренней стороны телефона они "запотели"То есть,дргими словами какие то они неоднородного цвета, а какие то мутноватые.Причем такое ощущение что это с внутренней стороныТакая же фигня и с белыми снутри светящимися кнопками.Владельцы "уродца" Н 81 посмотрите п-та-у Вас так же или же это только у меня?

15.09.2008 09:23 От: alek
Olyapka 13.09.2008 02:17:
дайте ссылку на какой-нибудь софт который ставите.

вдруг и правда не для вашей симбы, а вы путаете...
alek 12.09.2008 10:16:
Olyapka 09.09.2008 20:29:
нет, но предварительно можно сделать бэкап с помощью Nokia PC Suite

С уважением, Ольга, редактор MForum
Не помогло... Не знаю, что и делать...
С уважением, Ольга, редактор MForum

Например, мобильный почтальон. http://xhtml.wap.mail.ru/...

16.09.2008 00:41 От: Olyapka

Дин, каждому свое. Лично мне больше нравятся смартфоны. Они многозадачные, под них больше хорошего софта, пользовательский интерфейс мне их приятнее намного. Может, это дело привычки.

По вопросам.

1. http://www.nokia.ru/link?ci... ну вот эта модель, она одна. там можно со всех сторон рассмотреть, у вас такая или нет? по идее там и задняя панель черная, а коричневая только обводка по бокам. но вообще лично у меня n78. спереди черная, по бокам коричневая, задняя коричневая как раз с эффектом крошки. мне нравится, стильно :) Так что это возможно такая особенность. Хотя вы знаете, на официальных фото, задняя панель выглядит черной. Никак не коричневой...

Насчет Евросети - там часто неграмотные консультанты. Не знаю, что он вам про батарею втирал, баратея зависит от емкости и почти всегда делается в Китае, от места сборки телефона она зависеть не может.

и еще у меня идея. а вы случайно не про то, что когда слайдер открыт, то сзади коричневая крышке верхней части слайдера? если про это, то это так и надо.

2. сейчас почти все новые нокиа с люфтящими крышками, увы... это могут даже не признать браком... плохая слышимость - аргумент. но я бы вам сначала порекомендовала сравнить с другими н81 - может это особенность модели.... насчет того что внутри все заменят - сомневаюсь, что в нормальных СЦ так поступают. никогда о таком не слышала...

3. это смартфон и для него полно софта, расширяющего его функциональность. например, тут поможет программа FSCaller

п.с. может, если вы не очень продвинуты в мобильниках, и правда стоило брать не смартфон... но уже взяли :) может еще разберетесь и полюбите его

Dinka 14.09.2008 12:40:
Доброе утро, уважаемая Ольга, Спасибо Вам за столь подробный ответ :-) Да, со смайликами смириться я допустим смогу.И про Нокиа 6288 тоже знаю что это не смартфон,но,согласитесь, НАМНООООГО удобный пользовательский интерфейс!Пользуюсь им с 2006 года-падал,бился че тольк не было-работает как часы!Да ладно, не буду про 6288 все таки тема форума Н 81 в связи с чем у меня возникли еще вопросы: 1. Посмотрела на официальном сайте Нокиа Н 81 бывает двух цветов-синечерный-в случае если без 8 гигов и так называемый "какао" (коричневый) если с 8 гигами.У меня как раз последний вариант.Но при чем тут тогда черная передняя?Позвонила брату-у него тоже задняя панель коричневая при черной передней.Вроде столько совпадений быть не может.Покупала в солидном салоне-"серую сборку" продать вроде не могли.А вопрос вот в чем,Ольга, подскажите п-та все таки коричневый цвет на задней панели-это норма,предустановленная заводом?и если нет-могу ли я предъявить это в салон при возврате?Да-чуть не забыла-была два дня вкомандировке-летала через Домодедово-там в Евросети есть эта модель-но по словам консультанта-панель там черная и он категорически не советовал мне приобретать черный вариант поскольку якобы эта сборка венгерская а там очч слабый аккомулятор.Вобщем голова идет кругом :-( 2. Получается, что предъявить для возврата я могу только плохую слышимость?Или же "гуляющая" задняя панель тоже можно выкатить как брак?И потом-в случае предъявления каких либо претензий, насколько я знаю, телефон заберут на экспертизу и за моей спиной наворотят там еще чтонибудт похуже, потом выяснится, что телефон в порядке, как это обычно бывает и вернут мне телефон уже точно с "серыми" внутренностями. :-( Ольга, Вы как специалис в этой области-подскажиет какова практика возврата по вышеперечисленным недостаткам? 3. И последний вопросик:а фото невозможно поставить в качестве фонового рисунка на ВЕСЬ ЭКРАН?Точнее растянуть?Или же в этой модели реально достичь этого эффекта только путем применения ТЕМЫ? :-( Ну зачем я купила этот телефоооооннннн?????????

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 00:42 От: Olyapka

я бы порекомендовала в магазин сходить и с другими сравнить.

вполне возможно, это тоже конструктивная дизайнерская особенность.

вообще надо было при покупке внимательнее все рассматривать :)

Dinka 14.09.2008 12:46:
А-чуть не забыла-еще один "финт"-кнопочки ответа "зелененькая полоска" и кнопочка окончания разговора "красненькая" очень сомнительно выглядят.Такое ощущение, что с внутренней стороны телефона они "запотели"То есть,дргими словами какие то они неоднородного цвета, а какие то мутноватые.Причем такое ощущение что это с внутренней стороныТакая же фигня и с белыми снутри светящимися кнопками.Владельцы "уродца" Н 81 посмотрите п-та-у Вас так же или же это только у меня?

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 00:43 От: Olyapka

это вообще java, должно без проблем ставиться...

могу порекомендовать обновить прошивку... не поможет - в СЦ

alek 15.09.2008 09:23:
Olyapka 13.09.2008 02:17:
дайте ссылку на какой-нибудь софт который ставите.

вдруг и правда не для вашей симбы, а вы путаете...
alek 12.09.2008 10:16:
Olyapka 09.09.2008 20:29:
нет, но предварительно можно сделать бэкап с помощью Nokia PC Suite

С уважением, Ольга, редактор MForum
Не помогло... Не знаю, что и делать...
С уважением, Ольга, редактор MForum
Например, мобильный почтальон. http://xhtml.wap.mail.ru/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 12:23 От: alek
Dinka 14.09.2008 12:46:
А-чуть не забыла-еще один "финт"-кнопочки ответа "зелененькая полоска" и кнопочка окончания разговора "красненькая" очень сомнительно выглядят.Такое ощущение, что с внутренней стороны телефона они "запотели"То есть,дргими словами какие то они неоднородного цвета, а какие то мутноватые.Причем такое ощущение что это с внутренней стороныТакая же фигня и с белыми снутри светящимися кнопками.Владельцы "уродца" Н 81 посмотрите п-та-у Вас так же или же это только у меня?

Посмотрел на свой аппарат... Подсветка всех кнопок одинаковая, не фонарь, конечно, но это и не нужно...

16.09.2008 16:17 От: Olyapka

вообще нокия и не собиралась делать однотонное покрытие кнопок. это щас модно, типа "напыление"

alek 16.09.2008 12:23:
Dinka 14.09.2008 12:46:
А-чуть не забыла-еще один "финт"-кнопочки ответа "зелененькая полоска" и кнопочка окончания разговора "красненькая" очень сомнительно выглядят.Такое ощущение, что с внутренней стороны телефона они "запотели"То есть,дргими словами какие то они неоднородного цвета, а какие то мутноватые.Причем такое ощущение что это с внутренней стороныТакая же фигня и с белыми снутри светящимися кнопками.Владельцы "уродца" Н 81 посмотрите п-та-у Вас так же или же это только у меня?
Посмотрел на свой аппарат... Подсветка всех кнопок одинаковая, не фонарь, конечно, но это и не нужно...

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.09.2008 13:02 От: alek

Подскажите, как читать сохраненные файлы .txt и док-ты Word. Что нужно установить для этих форматов?

17.09.2008 13:23 От: Olyapka

qreader для txt. а для word там должен быть встроенный quickoffice

alek 17.09.2008 13:02:
Подскажите, как читать сохраненные файлы .txt и док-ты Word. Что нужно установить для этих форматов?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.09.2008 11:40 От: alek

Вопрос - Есть ли зум в камере?

18.09.2008 12:26 От: Olyapka

да, 20-кратный цифровой

alek 18.09.2008 11:40:
Вопрос - Есть ли зум в камере?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.09.2008 17:49 От: fairmen

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно установить звук входящей смс в мр3 формате???

18.09.2008 19:57 От: fairmen

Можно не отвечать, я уже нашел ответ)))

19.09.2008 10:04 От: alek

Понятно, только как при съемке им пользоваться? Где-то вычитал, что можно регулировать расстояние игровыми клавишами, но у меня это не работает...

Olyapka 18.09.2008 12:26:
да, 20-кратный цифровой

alek 18.09.2008 11:40:
Вопрос - Есть ли зум в камере?
С уважением, Ольга, редактор MForum
19.09.2008 13:49 От: Olyapka

обычно клавишей регулировки громкости, у вас есть она? и еще про это должно быть указано в инструкции.

alek 19.09.2008 10:04:
Понятно, только как при съемке им пользоваться? Где-то вычитал, что можно регулировать расстояние игровыми клавишами, но у меня это не работает...

Olyapka 18.09.2008 12:26:
да, 20-кратный цифровой

alek 18.09.2008 11:40:
Вопрос - Есть ли зум в камере?
С уважением, Ольга, редактор MForum
22.09.2008 10:50 От: alek

Спасибо, Ольга, за помощь! Ну а насчет приложений, есть у меня подозрение, что N81 не все устанавливает и после перепрошивки и даже, если сказано, что, мол, именно для этого телефона приложение, установка все равно проблема. Это у меня так или симба в N81 такая оригинальная? Например, OfficeSuite.v4.50 встал и работает нормально, а обычные Java не все встают...

22.09.2008 14:50 От: Olyapka

не всегда если написано "для этого телефона" - софт именно подходит. порой на сайтах такую муру пишут...

но ява по идее без проблем должна ставиться... опять же дайте ссылку, что и откуда качаете, я посмотрю

alek 22.09.2008 10:50:
Спасибо, Ольга, за помощь! Ну а насчет приложений, есть у меня подозрение, что N81 не все устанавливает и после перепрошивки и даже, если сказано, что, мол, именно для этого телефона приложение, установка все равно проблема. Это у меня так или симба в N81 такая оригинальная? Например, OfficeSuite.v4.50 встал и работает нормально, а обычные Java не все встают...

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.09.2008 12:10 От: alek

Ну вот, допустим, Моб.агент с wap.mail.ru или игры (в телефоне есть загрузка приложений, зашел в демо, "купил" игру, все скачалось, а потом до боли знакомое "установка невозможна") И попутный вопрос - мешает ли установке MobileSecurity? Хотя, думаю, дело не в этом - перекачка-то идет нормально...

23.09.2008 17:40 От: mini barbie

всем привет! в августе родители подарили нокиа н 81 8 гб) телефон супер,мне ч нравится)) но буквально через 2-3 недели он перестал обновлять музыку в проигрывателе и регулировать громкость! отвезли в мастрерскую,там вроде всё сделали и сказали если повторится то набрать на телефоне *#7370# где то через два дня та же проблема,набрала то что мне сказали,но не помогло а сейчас вообще когда подключаю к телефону usb,то пишет что в данное время устройство недоступно! может в этом вся проблема?! я просто в телефонах плохо разбираюсь) помогите пожалуйста,может у кого то тоже были такие проблемы?! просто не хочу новый телефон,этот очень нравится!) зараннее спасибо!)))))

24.09.2008 21:10 От: mini barbie

тут что никого нет?!))))) кто нибудь знает в чем проблема,котороая описывается в предыдущем сообщении?!

24.09.2008 22:02 От: ex1k
mini barbie 24.09.2008 21:10:
тут что никого нет?!))))) кто нибудь знает в чем проблема,котороая описывается в предыдущем сообщении?!

попробуй прошить через pc suit

25.09.2008 12:41 От: fairmen

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при установке новой темы в телефон, новая тема не устанавливается и пишет такое: "Срок действия сертификата истек". Каким способом можно установить новую тему, если такое сообщение пишет телефон? Заранее спасибо за помощь!

25.09.2008 16:13 От: mini barbie

ex1k а как это сделать?! надо программу скачивать?

25.09.2008 17:58 От: Olyapka

попробуйте отмотать дату на несколько месяцев назад

fairmen 25.09.2008 12:41:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при установке новой темы в телефон, новая тема не устанавливается и пишет такое: "Срок действия сертификата истек". Каким способом можно установить новую тему, если такое сообщение пишет телефон? Заранее спасибо за помощь!

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.09.2008 19:30 * От: Мну Дура

Всем привет... Подскажите плиз, как отчистить память в телефоне.... Ни че не устанавливал в нее а свободно всего 1 мигабайт... И ни одно приложение из за этова не запускается, все сообщения удалил... И то же самое=(( А на флешке - 2 гига свободно... Если шо, пишите в асько 430347495 (конечно если не сложно).... За ранее спасиба =)) У мну нокия н81

25.09.2008 20:52 От: Olyapka

вам поможет сброс телефона к заводским настройкам. *#7370#. но учтите, что при этом все удалится, сохраните ваши фалы и адресную книгу

Мну Дура 25.09.2008 19:30:
Всем привет... Подскажите плиз, как отчистить память в телефоне.... Ни че не устанавливал в нее а свободно всего 1 мигабайт... И ни одно приложение из за этова не запускается, все сообщения удалил... И то же самое=(( А на флешке - 2 гига свободно... Если шо, пишите в асько 430347495 (конечно если не сложно).... За ранее спасиба =)) У мну нокия н81

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.09.2008 23:04 От: mini barbie

Olyapka,а вы незнаете что мне делать с моей проблемой?! он перестал обновлять музыку в проигрывателе и регулировать громкость! отвезли в мастрерскую,там вроде всё сделали и сказали если повторится то набрать на телефоне *#7370# где то через два дня та же проблема,набрала то что мне сказали,но не помогло а сейчас вообще когда подключаю к телефону usb,то пишет что в данное время устройство недоступно!

25.09.2008 23:13 От: Olyapka

вам дали код сброса *#7370#, он возвращает трубку к заводским установкам и убирает возможные глюки. после ввода кода ваш телефон просит код и перезагружается? если да и это не помогает, то это не очень хорошо.

Пожалуйста, наберите на телефоне *#0000# и скажите, что он напишет. мне нужно узнать версию вашей прошивки.

Насчет usb - он при подключении кабелем выдает какую-то менюшку (типа PC Suite, передача данных и т.п.)? или сразу выдает, что устройство недоступно? в папке "связь" еще должен быть пункт "кабель", выберите тем в меню "всегда запрашивать", чтобы выпадала эта менюшка.

mini barbie 25.09.2008 23:04:
Olyapka,а вы незнаете что мне делать с моей проблемой?! он перестал обновлять музыку в проигрывателе и регулировать громкость! отвезли в мастрерскую,там вроде всё сделали и сказали если повторится то набрать на телефоне *#7370# где то через два дня та же проблема,набрала то что мне сказали,но не помогло а сейчас вообще когда подключаю к телефону usb,то пишет что в данное время устройство недоступно!

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.09.2008 08:50 От: Мну Дура

Olyapka, огромное спасиба =) Помогло... вот, за помошь

26.09.2008 09:35 * От: harryWyT

У меня таже проблема,при установке любых приложений,даже тех,что нормально устанавливались до этого,телефон пишет"установка невозможна". А началось это после того, как я удалил одно приложение,не помню какое, но не родное. Помогите плииз.

26.09.2008 10:36 От: alek
harryWyT 26.09.2008 09:35:
У меня таже проблема,при установке любых приложений,даже тех,что нормально устанавливались до этого,телефон пишет"установка невозможна". А началось это после того, как я удалил одно приложение,не помню какое, но не родное. Помогите плииз.

Я частично справился с этой проблемой, перепрошив Updater-ом. Но, что интересно, ранее установленные приложения (которые работали и сдохли) заработали снова, а вот с установкой новых приложений возникают проблемы (какие-то ставит, какие-то нет). Очень капризный смарт, по-моему, в смысле установки... P.S. Ранее не работавший QIP заработал, как только я запустил F-secure, не знаю, может только у меня он такой капризный - хотя большое подозрение, что перепрошивка здесь не панацея. Видимо, он сам выбирает - что ставить, что нет... ))) Ну, смарт, он и есть - смарт...)))

26.09.2008 11:52 От: Olyapka

это все странно. скорее всего проблема была в том, что после обновления прошивки у вас восстановился бэкап телефона. чтобы избавиться от всех проблем, надо сохранить всю важную информацию, затем отформатировать карту памяти, затем телефон. так все вернется на круги своя и все можно будет ставить с нуля без проблем.

alek 26.09.2008 10:36:
harryWyT 26.09.2008 09:35:
У меня таже проблема,при установке любых приложений,даже тех,что нормально устанавливались до этого,телефон пишет"установка невозможна". А началось это после того, как я удалил одно приложение,не помню какое, но не родное. Помогите плииз.
Я частично справился с этой проблемой, перепрошив Updater-ом. Но, что интересно, ранее установленные приложения (которые работали и сдохли) заработали снова, а вот с установкой новых приложений возникают проблемы (какие-то ставит, какие-то нет). Очень капризный смарт, по-моему, в смысле установки... P.S. Ранее не работавший QIP заработал, как только я запустил F-secure, не знаю, может только у меня он такой капризный - хотя большое подозрение, что перепрошивка здесь не панацея. Видимо, он сам выбирает - что ставить, что нет... ))) Ну, смарт, он и есть - смарт...)))

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.09.2008 09:31 От: fairmen

Спасибо Ольга, что помоги, но у меня еще есть один вопрос, если можно: "Где в телефоне находится секундомер"? Все облазил, но его не нашел. В приложениях Nokia N81 его тоже нет. Вообще есть ли он? Еще раз спасибо за помощь!

30.09.2008 21:57 * От: Olyapka

в числе встроенного ПО symbian 9 его нет. но это совсем не проблема, т.к. полно стороннего софта. Например, Handy Clock или Chitale Enterprises Time Machine или SmartphoneWare Best Timer

fairmen 30.09.2008 09:31:
Спасибо Ольга, что помоги, но у меня еще есть один вопрос, если можно: "Где в телефоне находится секундомер"? Все облазил, но его не нашел. В приложениях Nokia N81 его тоже нет. Вообще есть ли он? Еще раз спасибо за помощь!

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.10.2008 00:45 От: werty911

вот такая проблема купил телефон Nokia N81

начал устанавливать "гагу" скачал с оф. сайта под свой телефон

утановил без проблем, телефон пошол на ребут и вот тут проблема доходит до заставки Nokia и висит(( как решить эту проблему???

04.10.2008 12:00 От: Olyapka

поробуйте зажать зеленую кнопку вызова, * и цифру 3 - это будет такой формат, он должен включиться

werty911 04.10.2008 00:45:
вот такая проблема купил телефон Nokia N81

начал устанавливать "гагу" скачал с оф. сайта под свой телефон

утановил без проблем, телефон пошол на ребут и вот тут проблема доходит до заставки Nokia и висит(( как решить эту проблему???

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.10.2008 13:13 От: алич

я купила себе нокия н81 8 гигов, хочу у кого-то что-то перекачать через блютус, он не перекачивает говорит что память заполнена, хотя на телефоне еще как минимум 7 гигов свободно. Что делать? еще я решила ему обновить ПО (зачем-то) теперь у меня телефон на английском стоит, можно поставить на русский? я смотрела в настройках, русского языка нет.

04.10.2008 22:35 От: Olyapka

русский пропал, потому что у вас нелегально ввезенный в Россию телефон. как исправить - http://www.mforum.ru/t4/...

а передает он хоть и на карту памяти, но это делается через память телефона. убедитесь, что в настройках сообщений у вас установлен прием сообщений на карту памяти

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 08:46 От: Andruxa_A

У меня перестали работать функции ввода цифр и букф что мне делать

09.10.2008 11:45 От: Olyapka

подробнее? кнопки перестали работать или что? где не вводится?

Andruxa_A 09.10.2008 08:46:
У меня перестали работать функции ввода цифр и букф что мне делать

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.10.2008 16:23 От: fairmen

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, как и каким способом можно удалить установленные темы?

14.10.2008 01:02 От: Olyapka

в диспетчере приложений

fairmen 13.10.2008 16:23:
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, как и каким способом можно удалить установленные темы?

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.10.2008 03:02 От: Xelatower
Olyapka 25.09.2008 17:58:
попробуйте отмотать дату на несколько месяцев назад
fairmen 25.09.2008 12:41:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при установке новой темы в телефон, новая тема не устанавливается и пишет такое: "Срок действия сертификата истек". Каким способом можно установить новую тему, если такое сообщение пишет телефон? Заранее спасибо за помощь!
С уважением, Ольга, редактор MForum

А чтобы не угадывать, сделайте следующее. На компе откройте архив, в котором лежит тема, щелкните правой кнопкой мыши файл с темой, в выпадающем меню выберите Свойства и посмотрите дату последнего изменения файла. Эту дату и установите в настройках времени Вашего аппарата. После этого тема установится без проблем ;)

15.10.2008 10:38 От: fairmen

Уважаемая Ольга, спасибо что помогаете Вашими ответами, но есть еще вопросики, некоторые установленные темы почему-то не отображаются в диспетчере приложений, как-же тогда можно удалить тему? И еще такой вопрос, например в телефоне памяти 1 гиг, закачен фильм 100 м., осталось 0,9 гиг, но при удалении фильма память не освобождается и остается 0,9 гиг. В диспетчере файлов этого фильма нет. Заранее спасибо за оказанную помощь!

15.10.2008 14:28 От: Olyapka

если не отображаются, удалять так.

насчет карты точно сказать не могу, возможно, проблемы с самой картой, может, стоит ее отформатировать

fairmen 15.10.2008 10:38:
Уважаемая Ольга, спасибо что помогаете Вашими ответами, но есть еще вопросики, некоторые установленные темы почему-то не отображаются в диспетчере приложений, как-же тогда можно удалить тему? И еще такой вопрос, например в телефоне памяти 1 гиг, закачен фильм 100 м., осталось 0,9 гиг, но при удалении фильма память не освобождается и остается 0,9 гиг. В диспетчере файлов этого фильма нет. Заранее спасибо за оказанную помощь!

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 13:51 От: Arhip

Как воспользоваться GPS на Nokia N81?

17.10.2008 14:54 От: Olyapka

Пусть пункт "GPS" в меню операционной системы Nokia N81 не вводит вас в заблуждение. Изначально на смартфоне установлено лишь специальное приложение для работы со спутниковой навигацией. Но чтобы оно работало и вы могли ориентироваться на местности, необходимо приобрести дополнительно еще специальный приемник GPS, выполненный в виде внешнего модуля, который "общается" с телефоном посредством беспроводной технологии Bluetooth.

Arhip 17.10.2008 13:51:
Как воспользоваться GPS на Nokia N81?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 16:40 От: Arhip
Olyapka 17.10.2008 14:54:
Пусть пункт "GPS" в меню операционной системы Nokia N81 не вводит вас в заблуждение. Изначально на смартфоне установлено лишь специальное приложение для работы со спутниковой навигацией. Но чтобы оно работало и вы могли ориентироваться на местности, необходимо приобрести дополнительно еще специальный приемник GPS, выполненный в виде внешнего модуля, который "общается" с телефоном посредством беспроводной технологии Bluetooth.

Arhip 17.10.2008 13:51:
Как воспользоваться GPS на Nokia N81?
С уважением, Ольга, редактор MForum

<Большое спасибо,Ольга!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 45 ms, lookup=0 ms, find=45 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.