« Все форумы

Nokia N81  

Основной форум по модели Nokia N81

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

19.10.2008 14:23 От: YIMMMO

здраствйте,купил н81-8г теефон загляденье не нарадуюсь,но есть проблема пратически ни одни приложение не подерживается,до етого был н91 все приложения шли,че делать???мож наете?заране спасибо

20.10.2008 18:02 От: Olyapka

а вы точно устанавливаете ПО для вашей ОС Symbian 9? и какую ошибку выдает телефон при установке?

YIMMMO 19.10.2008 14:23:
здраствйте,купил н81-8г теефон загляденье не нарадуюсь,но есть проблема пратически ни одни приложение не подерживается,до етого был н91 все приложения шли,че делать???мож наете?заране спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.10.2008 15:52 От: moroka

Доброго времени суток! Купила в воскресенье Nokia N81-3. Классный, замечательный функциональный. Есть только один вопрос: загружаю радио (FM) и асю (Smaper, Jimm, QIP), ставлю в фоновый режим. Как только кто-то из списка входит в асю или приходит первое сообщение, радио прекращает воспроизведение, но в фоновом режиме отображается... Приходится сворачивать асю и с "рабочего стола" по новой "разворачивать" радио. Раньше был 7373 - проблеммы не было. Чем лечить посоветуете??? Уж очччень хочется и слушать радио и переписываться одновременно... Заранее спасибки. Натуля

21.10.2008 22:10 От: Olyapka

скорее всего программы-аськи пытаются воспроизводить звук, попробуйте у них в настройках это отключить.

moroka 21.10.2008 15:52:
Доброго времени суток! Купила в воскресенье Nokia N81-3. Классный, замечательный функциональный. Есть только один вопрос: загружаю радио (FM) и асю (Smaper, Jimm, QIP), ставлю в фоновый режим. Как только кто-то из списка входит в асю или приходит первое сообщение, радио прекращает воспроизведение, но в фоновом режиме отображается... Приходится сворачивать асю и с "рабочего стола" по новой "разворачивать" радио. Раньше был 7373 - проблеммы не было. Чем лечить посоветуете??? Уж очччень хочется и слушать радио и переписываться одновременно... Заранее спасибки. Натуля

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 12:42 От: moroka
Olyapka 21.10.2008 22:10:
скорее всего программы-аськи пытаются воспроизводить звук, попробуйте у них в настройках это отключить.

moroka 21.10.2008 15:52:
Доброго времени суток! Купила в воскресенье Nokia N81-3. Классный, замечательный функциональный. Есть только один вопрос: загружаю радио (FM) и асю (Smaper, Jimm, QIP), ставлю в фоновый режим. Как только кто-то из списка входит в асю или приходит первое сообщение, радио прекращает воспроизведение, но в фоновом режиме отображается... Приходится сворачивать асю и с "рабочего стола" по новой "разворачивать" радио. Раньше был 7373 - проблеммы не было. Чем лечить посоветуете??? Уж очччень хочется и слушать радио и переписываться одновременно... Заранее спасибки. Натуля
С уважением, Ольга, редактор MForum

Олечка! ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Работает - как хорошо отлаженные часы!

28.10.2008 12:00 От: МасенькА

киньте пжлста ссылку ))))) оч хочется загрузить)

28.10.2008 12:04 От: МасенькА

. И на сайте программка есть для закачки карт - так вот, там карты России есть по городам. Всего 29 мегабайт весит. И очень классно сделана. Без ГПС работает. Ну и естественно шикарный экран. В общем те, у кого нет денег на такую трубу - просьба молча слюнями давиться. Она стоит своих денег. А про прошивку - да чем вас не устраивает родная? ни одного глюка замечено не было...

ReAnimator

28.10.2008 12:41 От: МасенькА

здравствуйте)) воть и я совсем недавно стала счастливой обладательницей н 81, купила тот который на флешке, и финской сборки) оч нравится) только воть еще не разобралась во многом. у меня к вам есть несколько вопросов, кто знает помогите, заранее спасибо) 1 как удалить тему если её нет в дисп приложен. я читала сообщение по подобному вопросу и переходила по ссылке, но у ми проблема така там не все темы своими именами названы(( фишка в том, что тема как бы и есть на телефоне, а вот найти я её не могу( 2 как всё таки работает колесо нави?! я так и не разобралась( 3 воть когда удерживая кнопку меню всегда висит режим ожидания, а должен ли висеть муз проигрыватель?! у ми висит. должно ли так быть?4 и еще где можно скачть родные мелодии , че-то я их случайно удалила, а теперь хочу восстановить. и 5, последний вопрос как выключить этот долбаный organiser, тот который песни не по нашему. голосит через опр. промеж . времени. если фто простите за глупость(

28.10.2008 13:56 От: МасенькА

да еще и кста, зачем нужна функция 3G ?

28.10.2008 21:10 От: Olyapka
МасенькА 28.10.2008 13:56:
да еще и кста, зачем нужна функция 3G ?

это не функция, а возможность поддержки сетей третьего поколения. о них подробнее читайте в нашей статье

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 21:11 От: Olyapka
МасенькА 28.10.2008 12:00:
киньте пжлста ссылку ))))) оч хочется загрузить)

что именно?

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 21:16 * От: Olyapka
МасенькА 28.10.2008 12:41:
здравствуйте)) воть и я совсем недавно стала счастливой обладательницей н 81, купила тот который на флешке, и финской сборки) оч нравится) только воть еще не разобралась во многом. у меня к вам есть несколько вопросов, кто знает помогите, заранее спасибо) 1 как удалить тему если её нет в дисп приложен. я читала сообщение по подобному вопросу и переходила по ссылке, но у ми проблема така там не все темы своими именами названы(( фишка в том, что тема как бы и есть на телефоне, а вот найти я её не могу( 2 как всё таки работает колесо нави?! я так и не разобралась( 3 воть когда удерживая кнопку меню всегда висит режим ожидания, а должен ли висеть муз проигрыватель?! у ми висит. должно ли так быть?4 и еще где можно скачть родные мелодии , че-то я их случайно удалила, а теперь хочу восстановить. и 5, последний вопрос как выключить этот долбаный organiser, тот который песни не по нашему. голосит через опр. промеж . времени. если фто простите за глупость(

1. по ссылке единственное решение. выход - только угадывать или удалять все и ставить заново, увы

2. убедитесь, что в настройках включена навигация колесиком и просто водите пальцем по джойстику по кругу (примерно как управление на iPod - никогда не видели?)

3. да, должен висеть. он всегда в памяти, чтобы доступ к нему был более быстрым

4. поищите тут, должны быть

5. в "режимах" отключите "воспроизводить имя"

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 22:12 От: МасенькА

Оленька, спасибо огромное!!!!! я никак не нарадуюсь , что седня нарыла ваш форум , оч, оч нравится)))))) на меня пожалуйта не сердись, что задаю глупые вопросы, прост еще не привыкла к телефону) а скачать я хотела вот что программка есть для закачки карт - так вот, там карты России есть по городам. Всего 29 мегабайт весит. И очень классно сделана. Без ГПС работает. про это достаточно давно писал реаниматор) а ссылку не дал(

28.10.2008 22:19 От: МасенькА

вот про тему которую не удаляется, вот что получилось у ми, может другой выход из этой ситуации: фишка вот в чем, я поставила эту тему, потом я выключила телефон и вставила другую флешку, когда обратно свою вставила темы не оказалось. потом я решила её еще раз с компа скинуть, он мне пишет заменить?! я ему ответила да, но всё равно этой темы не оказалось(( вот и не знаю что теперь делать(

28.10.2008 22:21 От: Olyapka
МасенькА 28.10.2008 22:12:
Оленька, спасибо огромное!!!!! я никак не нарадуюсь , что седня нарыла ваш форум , оч, оч нравится)))))) на меня пожалуйта не сердись, что задаю глупые вопросы, прост еще не привыкла к телефону) а скачать я хотела вот что программка есть для закачки карт - так вот, там карты России есть по городам. Всего 29 мегабайт весит. И очень классно сделана. Без ГПС работает. про это достаточно давно писал реаниматор) а ссылку не дал(

она называется Nokia Map Manager и есть на официальном сайте нокии - http://www.nokia.ru/A4733134. Ставите на комп, подключаете тел, запускаете - а дальше разберетесь. Правда, далеко не все города там детализированы. У вас в телефоне должна быть программа "Карты" - вот в нее карта и зальется. Без GPS она, конечно, работать будет, но ваше местоположение определять, конечно, не будет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 22:23 От: Olyapka
МасенькА 28.10.2008 22:19:
вот про тему которую не удаляется, вот что получилось у ми, может другой выход из этой ситуации: фишка вот в чем, я поставила эту тему, потом я выключила телефон и вставила другую флешку, когда обратно свою вставила темы не оказалось. потом я решила её еще раз с компа скинуть, он мне пишет заменить?! я ему ответила да, но всё равно этой темы не оказалось(( вот и не знаю что теперь делать(

а ставили ее на флешку или в память телефона? еще раз устанавливать пробовали?

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 22:32 От: МасенькА

ой и еще вопросик, обещаю последний, ( а то я наерно всех уже туту достала) вернуть удаленные файлы с флеш карты никак нельзя?

28.10.2008 23:47 От: Olyapka
МасенькА 28.10.2008 22:32:
ой и еще вопросик, обещаю последний, ( а то я наерно всех уже туту достала) вернуть удаленные файлы с флеш карты никак нельзя?

можно, если использовать дорогой спец софт или спец оборудование... но вообще шансов вернуть файлы немного

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.10.2008 00:16 От: МасенькА
Olyapka 28.10.2008 22:23:
МасенькА 28.10.2008 22:19:
вот про тему которую не удаляется, вот что получилось у ми, может другой выход из этой ситуации: фишка вот в чем, я поставила эту тему, потом я выключила телефон и вставила другую флешку, когда обратно свою вставила темы не оказалось. потом я решила её еще раз с компа скинуть, он мне пишет заменить?! я ему ответила да, но всё равно этой темы не оказалось(( вот и не знаю что теперь делать(
а ставили ее на флешку или в память телефона? еще раз устанавливать пробовали?

С уважением, Ольга, редактор MForum

на флешку, в том и дело. пишет заменить, а а заменять -то нечего(((

29.10.2008 00:21 От: Olyapka
МасенькА 29.10.2008 00:16:
Olyapka 28.10.2008 22:23:
МасенькА 28.10.2008 22:19:
вот про тему которую не удаляется, вот что получилось у ми, может другой выход из этой ситуации: фишка вот в чем, я поставила эту тему, потом я выключила телефон и вставила другую флешку, когда обратно свою вставила темы не оказалось. потом я решила её еще раз с компа скинуть, он мне пишет заменить?! я ему ответила да, но всё равно этой темы не оказалось(( вот и не знаю что теперь делать(
а ставили ее на флешку или в память телефона? еще раз устанавливать пробовали?

С уважением, Ольга, редактор MForum
на флешку, в том и дело. пишет заменить, а а заменять -то нечего(((

все ясно. проблема в том, что при установке любой программы информация о ней записывается еще и в память телефона. если вы меняете флешку - могут быть проблемы с установкой софта, который стоял на старой флешке. лучше всего тут поможет сброс самого телефона к заводским настройкам, чтобы он не помнил об установке какого-либо софта вообще.

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.10.2008 00:25 От: МасенькА

эээ, а что если если я всё сброшу, то и всё-всё -всё пропадёт? все мелодии, игры . картинки?

29.10.2008 00:29 От: Olyapka
МасенькА 29.10.2008 00:25:
эээ, а что если если я всё сброшу, то и всё-всё -всё пропадёт? все мелодии, игры . картинки?

увы, да. но это не сильно страшно, можно установить все заново, а все важное заранее скопировать на компьютер. можно даже сделать полный бэкап (резервное копирование все данных в телефоне) с помощью pc suite, но я боюсь, он сохранит и информацию и о той установленной теме. хотя попробовать можно

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.10.2008 00:32 От: МасенькА

во блин! я не готова на такие жертвы((( и даж всё то с чем я купила телефон?! все родные приложения? всё-всё удалится?

29.10.2008 00:35 От: OMSK
МасенькА 29.10.2008 00:32:
во блин! я не готова на такие жертвы((( и даж всё то с чем я купила телефон?! все родные приложения? всё-всё удалится?

родные приложения стояли на карте памяти, они никуда деться не должны. и вообще сброс к заводским настройкам - это возвращение телефона к изначальному состоянию, каким он был после покупки. сотрется только то, что вы сами на него записали.

29.10.2008 00:39 От: МасенькА

ну тогда ща буду делать... священные сиволы звездочка решетка 7370 решетка, да поможет мне Бог! на пол ночи дел((

29.10.2008 00:45 От: МасенькА

Спасибо, Ольга!

29.10.2008 11:11 От: МасенькА

Здравствуйте!!! =) ну вот вчера вернула телефон к заводским настройкам) все темы мои остались, чудесным образом.. удалился только квип , и приложение welcome, с квипом -то я разберусь, а вот приложение прост устанавливаться не хочет, пишет файл поврежден, как мне е вернуть?

29.10.2008 16:21 От: Olyapka
МасенькА 29.10.2008 11:11:
Здравствуйте!!! =) ну вот вчера вернула телефон к заводским настройкам) все темы мои остались, чудесным образом.. удалился только квип , и приложение welcome, с квипом -то я разберусь, а вот приложение прост устанавливаться не хочет, пишет файл поврежден, как мне е вернуть?

а что это за приложение вообще?

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.10.2008 18:16 От: МасенькА

эт приложение, где про сам телефон рассказывается, оно еще на англ. языке) находится в папке меню приложения

29.10.2008 18:32 От: Екатерина 10

Как удалить номер входящего из журнала звонков

29.10.2008 19:08 От: МасенькА
Екатерина 10 29.10.2008 18:32:
Как удалить номер входящего из журнала звонков

попробуй клавишей С, если не поможет перезагрузи телефон)

29.10.2008 19:26 От: Екатерина 10

как обычно удалять я знаю, именно из журнала звонков, который находится в средствах

31.10.2008 19:23 От: МасенькА
Екатерина 10 29.10.2008 19:26:
как обычно удалять я знаю, именно из журнала звонков, который находится в средствах

ну а что у тебя оттуда так не удаляется??

31.10.2008 20:12 От: Olyapka
МасенькА 31.10.2008 19:23:
Екатерина 10 29.10.2008 19:26:
как обычно удалять я знаю, именно из журнала звонков, который находится в средствах
ну а что у тебя оттуда так не удаляется??

там есть функция очистить все

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 20:12 От: Olyapka
МасенькА 29.10.2008 18:16:
эт приложение, где про сам телефон рассказывается, оно еще на англ. языке) находится в папке меню приложения

и оно вам жутко сильно нужно? :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.10.2008 22:14 От: МасенькА

да впринципе неть) кста, вы случаем не знаете как смапер версии 1.59 перевести на рус. яз?? и знаете ли как ставить на него скины и смайликаф по больше? да и кста, может есть и по-новее смапер? если есть, киньте ссылочку, заранее спасибо)

31.10.2008 22:18 От: Olyapka
МасенькА 31.10.2008 22:14:
да впринципе неть) кста, вы случаем не знаете как смапер версии 1.59 перевести на рус. яз?? и знаете ли как ставить на него скины и смайликаф по больше? да и кста, может есть и по-новее смапер? если есть, киньте ссылочку, заранее спасибо)

посмотрите на сайте программы

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 13:59 От: МасенькА

заходила на сайт, там сейчас с регистрацией проблемы. никто мне не ответит на мои вопросы?

01.11.2008 14:09 От: Olyapka
МасенькА 01.11.2008 13:59:
заходила на сайт, там сейчас с регистрацией проблемы. никто мне не ответит на мои вопросы?

МасенькА, какие проблемы? Я вам дала ссылку на оф. сайт, судя по скриншотам, программа там по-русски. Пакеты смайликов на том же сайте. Самая последняя версия - там же. Ну на что вам еще отвечать, думайте, пожалуйста...

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 16:36 От: МасенькА

а вы сами попробуйте зарегистрироваться там, а счкачать там без регистрации ничего не возможно

01.11.2008 16:45 От: Olyapka
МасенькА 01.11.2008 16:36:
а вы сами попробуйте зарегистрироваться там, а счкачать там без регистрации ничего не возможно

да, регистрация сломана... думаю, надо написать об этом администрации портала и ждать. в любом случае, саму программу программу последней версии можно скачать без регистрации. ну а смайлов и т.п. в других местах я не видела.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 18:49 От: МасенькА

ну вот и я( а версия эта всё равно англ. и не знаею как её русифиц. может где в настройках...

01.11.2008 23:50 От: lotus-2007

Здраствуйте, у меня проблема с фотокамерой, для съемке в темном помещении выставляю режим съемки "ночной портрет". Фотографии получаются постоянно белыми. Не знаете в чем проблема?

02.11.2008 01:38 От: Xelatower
МасенькА 01.11.2008 18:49:
ну вот и я( а версия эта всё равно англ. и не знаею как её русифиц. может где в настройках...

На аппарат установили? Запустите Смапер, выберите Menu>New account, введите Имя (Nick), номер аси (UIN) и пароль (password). Нажмите Add. После этого войдите в созданный профиль, выберите Menu>Options>General>Language, выберите String_ru.txt и будет Вам щастье ;)

02.11.2008 13:39 От: МасенькА
Xelatower 02.11.2008 01:38:
МасенькА 01.11.2008 18:49:
ну вот и я( а версия эта всё равно англ. и не знаею как её русифиц. может где в настройках...
На аппарат установили? Запустите Смапер, выберите Menu>New account, введите Имя (Nick), номер аси (UIN) и пароль (password). Нажмите Add. После этого войдите в созданный профиль, выберите Menu>Options>General>Language, выберите String_ru.txt и будет Вам щастье ;)

Ой, спасибочки))) вот и моё счастье)))

06.11.2008 00:54 От: Olyapka
lotus-2007 01.11.2008 23:50:
Здраствуйте, у меня проблема с фотокамерой, для съемке в темном помещении выставляю режим съемки "ночной портрет". Фотографии получаются постоянно белыми. Не знаете в чем проблема?

потому что вспышка все освещает. ночной режим в телефонах - это именно сумерки, но не полная темнота

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.11.2008 00:00 От: Tane4Ka

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как удалить темы с телефона? в диспетчере приложний почему-то высвечиваются не все темы, которые у меня есть на телефоне, и могу удалать лишь часть, которые я сама установила

08.11.2008 00:49 От: yidolov

если установлено большое кол-во тем, то часть из них может быть через диспетчер не видна, удалите часть тем перегрузитесь... удалять только через Диспетчер приложений где искать "остатки" удалённых тем в папке Private/10207114/import в ней папки со всеми темами. ПУСТЫЕ папки - это и есть "хвосты" от удаленных тем.

08.11.2008 13:56 От: Tane4Ka

а вот я не могу найти эту папку private...где она находится?

08.11.2008 21:13 От: yidolov
Tane4Ka 08.11.2008 13:56:
а вот я не могу найти эту папку private...где она находится?

установите X-Plore http://allnokia.ru/sy...htm... вопрос по темам обсуждался выше в этой же ветке...может проще сделать сброс к заводским установкам, тогда точно все удалится

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 31 ms, lookup=0 ms, find=31 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.