« Все форумы

Nokia N-Gage  

Основной форум по модели Nokia N-Gage

 
22.06.2005 14:53 От: анонимно

у меня гюк на n-gage помогите

песv (gtcnjds@rambler.ru)

08.05.2007 12:46 От: анонимно

Не вырваться из лап ngage!

Помогите пожалуйста, уважаемые знатоки трубок! Маюсь с выбором уже месколько месяцев. Около 4 лет юзаю N-gage и никак не могу найти что-то настолько подходящее мне как он. Сейчас моделька уже конкретно устарела, симбиан старый, да и динамик стал подхрипывать. Самое интересное, что мне игры -то вообще и не нужны, меня устраивали остальные его черты:

  • большой экран
  • симбиан ос
  • музыкальный плеер стерео, с наушниками, переключающими композиции
  • блютус
  • удобные большие кнопки(вообще нравятся большие телефоны)
  • очень практичный дизайн (за все это время ничего не расшаталось, экран без сильных царапин, краска едва облупилась с уголков)
  • сменная карта с поддержкой карт большого объема

Помогите подобрать аналогичную модельку, желательно нокиа. Облизываюсь на n91, очень нравится практичный дизайн, но смущает венчестер. Не кажется особо ударостойко.

LANITA

31.08.2007 21:46 От: GEOP

А У N-GAGE НЕТ РУССКОЙ КЛАВИАТУРЫ? ОТВЕТЬТЕ!!

--- GEOP

01.07.2008 22:24 От: анонимно

у меня ngage не включаеться че делать?

Чинга

28.10.2008 13:13 От: admin
Дмитрий 28.10.2008 11:54:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

23.11.2008 09:08 От: noozike

Привет)) У ми бида))почимуто када хачу устанавить чо нить типо игры мне пишит что нет памяти хатя карточка стаит и все работает нармально(памяти куча)...встроинай памяти в телефона 3.5мб но игры весят по 5-14мб...должен же быть какойто способ устанавить...када ченить мелкое устанавливаю все срост...идет установка на фленку,все пашит...но када ченить в районе 2мб все...фигушки((((( телефон нокиа n-gage 1.0

если что можно ответ на сыло noozike@mail.ru

26.01.2009 15:05 От: Vit-vayper

у меня N-78 сот , установлено N-Gage , как им пользоваться ? Дайте кто-нибуть ссылку на инструкцию либо объясние мне !

26.01.2009 15:08 От: Vit-vayper

где можно скачать бесплатно игры N-Gage на сот. ?

27.01.2009 02:04 * От: Olyapka
Vit-vayper 26.01.2009 15:08:
где можно скачать бесплатно игры N-Gage на сот. ?

в самом приложении. игры там платные. есл вам нужны взломанные, то ищите в поисковиках, может найдете, мы тут софт воровать не помогаем

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.01.2009 02:05 От: Olyapka
Vit-vayper 26.01.2009 15:05:
у меня N-78 сот , установлено N-Gage , как им пользоваться ? Дайте кто-нибуть ссылку на инструкцию либо объясние мне !

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.02.2009 04:32 От: gerfonbas

крутой телефон, хотел бы купить, да жаль время уже не то

17.04.2009 12:59 От: admin
ф1ф1ф1 17.04.2009 12:37:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

20.04.2009 23:02 * От: Дмитрий Коняхин

О, я тут недавно приобрёл гагу с полным комплектом - никак не могу нарадоваться! Такая клёвая вещь!

14.06.2009 17:03 От: light4darkness

Привет! помогите пожалуйсто,не знаю как прослушивать мр3 мелодии на N-GAGE.скинула песню с др.телефона через блютус,а перекинуть её на флэшку не могу(((((

14.06.2009 17:07 От: AneWaGe
light4darkness 14.06.2009 17:03:
Привет! помогите пожалуйсто,не знаю как прослушивать мр3 мелодии на N-GAGE.скинула песню с др.телефона через блютус,а перекинуть её на флэшку не могу(((((

Попробуй скинуть музыку на флешку с компьютера, через кард ридер

Antonio

18.06.2009 10:08 От: light4darkness
AneWaGe 14.06.2009 17:07:
light4darkness 14.06.2009 17:03:
Привет! помогите пожалуйсто,не знаю как прослушивать мр3 мелодии на N-GAGE.скинула песню с др.телефона через блютус,а перекинуть её на флэшку не могу(((((
Попробуй скинуть музыку на флешку с компьютера, через кард ридер

Antonio

спасибо!

18.06.2009 10:16 От: light4darkness

блин...вот подстава-то...теперь у меня в правом углу дисплея появился зелёный значок "infected by commwarrior". чё делать,а?

05.07.2009 00:13 От: yellow eyes
Дмитрий Коняхин 20.04.2009 23:02:
О, я тут недавно приобрёл гагу с полным комплектом - никак не могу нарадоваться! Такая клёвая вещь!

а где купил?) n-gage 1ю?не qd

20.08.2009 08:57 От: vadik_fighter

у меня N78, если я скачиваю N-gage игры через приложение N-gage они устанавливаются, а если скачиваю с компа и кидаю в папку N-gage то когда я устанавливаю через N-gage то она пишет : Файл повреждён, удалить?..... Помогите плиз...и подскажите есть ли сайт где выложены уже купленные версии игр... а то по 300 р за игру не очень хочется платить)))

20.08.2009 21:31 От: Olyapka
vadik_fighter 20.08.2009 08:57:
у меня N78, если я скачиваю N-gage игры через приложение N-gage они устанавливаются, а если скачиваю с компа и кидаю в папку N-gage то когда я устанавливаю через N-gage то она пишет : Файл повреждён, удалить?..... Помогите плиз...и подскажите есть ли сайт где выложены уже купленные версии игр... а то по 300 р за игру не очень хочется платить)))

потому и не устанавливаются, что игры покупать надо. а воровать - незаконно. хотя если не лениться, в сети все можно найти :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.02.2010 14:30 От: admin
F.S 28.02.2010 10:14:
хочу купить ...

Разместите, пожалуйста, ваше объявление здесь.

08.02.2012 21:41 От: asdfg123

он крут?


Новое сообщение:
Complete in 23 ms, lookup=1 ms, find=22 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.