« Все форумы

Тест сотового телефона Motorola C650: камернутый мотофон (16.06.2004)  

 
06.10.2004 13:54 От: анонимно

Re: Настройка камеры

Настройка камеры -> Переключение: Вкл.

Данная опция устанавливает ПРОИЗВОЛНЫЙ порядок показа картинок в созданном фотоальбоме.

Так же пунк "Настройка камеры" есть в меню "Альбома". Надеюсь создать в телефоне альбом из картинок могут все.

ИМХО. Аудио повтор, в настройках камеры оказался случайно, он может зациклить воспроизведение мелодии при прослушивании.

DvMax (dvmax1984@mail.ru)

06.10.2004 13:56 От: анонимно

Re: Настройка камеры

Настройка камеры -> Переключение: Вкл.

Данная опция устанавливает ПРОИЗВОЛЬНЫЙ порядок показа картинок в созданном фотоальбоме.

Так же пунк "Настройка камеры" есть в меню "Альбома". Надеюсь создать в телефоне альбом из картинок могут все.

ИМХО. Аудио повтор, в настройках камеры оказался случайно, он может зациклить воспроизведение мелодии при прослушивании.

DvMax (dvmax1984@mail.ru)

12.10.2004 10:40 От: анонимно

Re: Re: Настройка камеры

Спасибо за информейшен! С переключением вроде понятно, хотя на практике не видел. А вот Аудиоповтор в настройках камеры у меня ВЫКЛ., а мелодии и ролики прокручиваются без остановки. Я думаю это потому, что в исходных настройках стоит циклическая прокрутка. Удачи!

Vorchyn (vorchyn@ua.fm)

05.11.2004 21:51 От: анонимно

Каким образом можно стереть разные стандартные настройки т.е

Каким образом можно стереть разные стандартные настройки т.е. картинки или музыку

Ott (cenqwer@rambler.ru)

07.12.2004 15:50 От: анонимно

Re: Заходите в справочник, далее - категории. Нажимаете &qou

А как в эту кактегорию внести участников? Список участников недоступен, а при создании нового пользователя из категории он автоматически попадает в General.

Tyler (tylerdurden@zmail.ru)

07.12.2004 22:25 От: анонимно

Мнение

Люди, отличный телефон!!! единственный минус- памяти маловато, а так всё супер!

ДимоНН

09.12.2004 14:05 От: анонимно

Разрешите мои сомнения. Как у С-650 с уровнем приема и качеством передачи по сравнению с Siemens CX65 или SE K500i? Очень интересны как тесты, так и личные впечатления.

VVV (dalvis@yandex.ru)

12.12.2004 11:33 От: анонимно

VVV

14.12.2004 14:07 От: анонимно

Ily@

14.12.2004 14:55 От: анонимно

Можно ли в поле мэйла этого телефона записать другую текстовую информацию, например, должность, название фирмы и т.д. и можно ли завести несколько таких полей для одного имени?

Ily@

19.12.2004 00:11 От: анонимно

МотоПроблемы

Привет всем!!! У меня несколько вопросов к знающим людям:есть ли у этой Моты отчёт о доставке СМС; раньше у меня была ц350-у неё постоянно отходил штекер зарядки-у этой Моты тоже сохранился этот ляп или всё путём; и наконец самое главное-хорош ли телефон вообще??? Заранее огромное спасибо за совет...чао;)))

NEXO (urbanite@yandex.ru)

23.12.2004 23:44 От: анонимно

Re: Re: Я не знаю:( Поковырялся в менюшке - ничего не нашел.

Попробуй введи все нули или все еденици у меня на С250 проходил этот фокус!!!

(310591@rambler.ru)

28.12.2004 20:13 От: анонимно

Дайна

28.12.2004 20:16 От: анонимно

У меня странная проблема. не проблема даже, а так - недоумение. После окончания разговора на дисплее появляется имя того, с кем я говорила. А ниже всегда приписано: АНТОХА. Никто никакого Антоху никуда не вписывал. Что это за прикол? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Дайна (ianisimova@mail.ru)

03.01.2005 15:17 От: анонимно

Оюъём памяти

Какой объём памяти у моторолы С650??? Какое качество МР3?? Ответьте пожалуйста

FlaX (310591@rambler.ru)

03.01.2005 17:13 От: анонимно

Re: Оюъём памяти

Объём памяти: 1125 КБ МР3: неплохое качество.

Mr.Respekt

03.01.2005 17:17 От: анонимно

Re: МотоПроблемы

Телефон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорош !!! В нём присутствует всё, что нужно, да и проблем с ним мало... но конечно есть и минусы: малый объём памяти для МР3 (1125 КБ) да и бывают глюки... НО они очень редки и не на всех телефонах (вот у меня вообще не глючит).

Mr.Respekt

03.01.2005 17:41 От: анонимно

Re: Re: Оюъём памяти

Спасибо!!! А там есть что нибудь типа Flash или Tflash?? А сколько МР3 песен и полифонических мелодий можно туда закачать???? А какое качество камеры??? Сильно ли выцветает дисплей??? Громкая полифония или нет???? Помогите пожалуйста хочу купить телефон и не могу выбрать!!!!! Выбираю между Е365 и С650 Что лучше подскажите!!!

FlaX (310591@rambler.ru)

03.01.2005 17:46 От: анонимно

Re: Re: Re: Оюъём памяти

И ещё вопрос можно ставить МР3 в качестве звонков??? Заранее благодарен!!!

FlaX (310591@rambler.ru)

03.01.2005 18:43 От: анонимно

МР3

А можно ставить МР3 как мелодии звонка??? Сколько можно закачать мелодий и МР3??? Примерно!!!! Заранее благодарен!

FlaX (310591@rambler.ru)

03.01.2005 19:43 От: анонимно

Провод

Люди,кто знает, провод от C350 подойдёт к С650?

tcherus (tcherus@komifree.ru)

03.01.2005 21:24 От: анонимно

Re: Провод

Зарядка, хендсфри и mini-USB :) Всё должно подходить.

UMTS

07.01.2005 02:00 От: анонимно

Ну я не знаю,ку меня 2 вопроса! Первый,в тесте было сказано ч, что телефон запоминает только 20 сообщений.Я покопался в настойках,кое- что поменял,но проблема не странилась,и когда-приходит новая sms-ка,вместо имени от кого она,мне выбивает недостаточно памяти! Не знаю на сколько это серьезно, подскажите! А во вторых,не знаете ли вы нельзя ли назначать для всех sms одну и туже мелодию,а то я назначил каждому человеку отдельную мелодию,и когда приходит от него sms то не поймёш если трубка в кармане,что это звонок или что?

tcherus (tcherus@komifree.ru)

09.01.2005 14:30 От: анонимно

В меню - Параметры - Состояние телефона - Мои телефонные номера и редактируем записи номеров, которые хрантяся на сим-карте. Врзможно сим-ка до этого принадлежала Антону :)

Sergey Nevsky (nevsky@nevsky.com.ru)

09.01.2005 14:35 От: анонимно

Re: Re: Я не знаю:( Поковырялся в менюшке - ничего не нашел.

000000 Шесть нулей

Sergey Nevsky (nevsky@nevsky.com.ru)

12.01.2005 01:43 От: анонимно

Помогите пожалуйста! Книжка пишет что можно отсылать фото, мелодии. видеео и картинки... но как только я нажимаю отослать мулт. сообщение меня выбрасывает назад. Может у меня ММС не настроино? Или с телефоном чтото? Пожалуйста расскажите... Может ето уже у когото было?

Angel (angel@boyarka.net.ua)

13.01.2005 11:43 От: анонимно

Re: Линза и правда ничем не защищена. Если ее залить чем-ниб

Разбирал я корпус, поэтому это не линза камеры, а маленькое круглое стеклышко, по периметру на черном герметика. А сама линза камеры (красненькая) под этим стеклышком. Может оно даже меняется в сервисе при повреждениях.

AlexSkil

14.01.2005 11:24 От: анонимно

Re: Re: Re: Настройка камеры

Циклическая прокурутка относится к способу просмотра меню (то есть нажимаешь джойстик в последней строке вниз и попадаешь на самую верхнюю строку), а аудио повтор есть еще в одном меню, уж не помню в каком, и два аудиоповтора дублируют друг друга, то есть устанавливаешь в одном месте и устанавливается в другом, отключишь снимеш в одном меню, отключиться в другом.

AlexSkil

14.01.2005 11:25 От: анонимно

Пиши на мыло, поделюсь как я настраивал только-только ММС на Киевстаре. В книжке не найдешь, консультанты Киевстар и их сайт тоже не очень помогли. Рыскал по сети и нашел ключ к решению проблемы. В общем, если актуально еще, пиши, расскажу.

AlexSkil

19.01.2005 20:58 От: анонимно

А разве Киевстар держит ММС?

Разве что контракт. Неужели припейд (Ace&Base) тоже держит ММС? Если да, то напиши, пожалуйста как это организовать, а то на сайте сплошная муть!

Кузя (jek_flash@mail.ru)

29.01.2005 19:26 От: анонимно

Люди, где можно фзять новую прошивку на С650. И как ее ставить? заранее благодарен )

Sp_@_wN (s_p_a_w_nm_a_x@rambler.ru)

01.02.2005 18:51 От: анонимно

Подскажите пожалуйста телефон через мини юсб легко подключать (драйвера....) ?

nedved (puma.ua@bigmir.net)

27.02.2005 04:26 От: анонимно

Respect for all...

Подскажите, можно ли расширить память этого мотора с помощью карт T-flash?

SlasH

18.03.2005 22:31 От: анонимно

Re: Re: МотоПроблемы

Если сделан в Китае,очень глючит!!! Nokia 3200...

7c7a7t7 (grisha@wm.ru)

28.03.2005 18:13 От: анонимно

Может кто-то точно сказать, возможно ли в телефоне Motorola C650 мелодию mp3 поставить в качестве входящего звонка. Пробую, но телефон зависает, хотя память не перегружена вообще (удалили ненужные мелодии и видео), даже переименовать эту же мелодию не получается (опять же виснет).

Leyla (ley_la@mail.ru)

03.05.2005 07:32 От: анонимно

очень легко. дрова нужны пиши на мыло отправлю

werewolf (werewolf81@mail.ru)

07.05.2005 10:11 От: анонимно

Дело в том, что все мелодии имеют определённый номер, и при удалении/записи новых необходимо: сделать все звонки вибро или безвучный, или просто удалить MyTone.db. Записать то что хочешь и перезагрузить тел. А вообще сооветую загляныть на motofan.ru. Там найдёшь все ответы на любые вопросы по мото!

andreibm (andreibm@mail.ru)

21.05.2005 12:08 От: анонимно

ВНИМАНИЕ

Дамы и Господа откуда я могу найти программу для моторолы котороый его можно управлят с помошю ПК....помоему это программа называется ПО

Эльхан

22.05.2005 12:02 От: анонимно

ПРИВЕТ МОТОФАНЫ!!!!!!!!!

ВИтяНЯ

05.09.2005 23:04 От: анонимно

Где найти R364_G_OB.D1.09R

Подскажите где найти родной флекс и прошивку на С650. Пришлите ссылочку на мыло, заранее благодарен...

Neformal_Santer (neformal_santer@mail.ru)

26.10.2005 16:26 От: анонимно

ребята помогите,нужен оригинальный софт для мото с 650

серргей

03.12.2005 23:08 От: анонимно

Есть 2 способа.1-подожди дней 8 и mp3 появитса в ''cтили звонка''.2-безотказний через MMS.Подробней обращайся мне на E-mail!!!

TANC

26.01.2006 16:06 От: анонимно

дайте сайт с программой для motorola с650

помогите найти программу для motorola c650!

марк (b.timur@k26.ru)

18.04.2008 20:19 От: анонимно

Люди,у меня телефон с компом не хочет работать.что делать????(((((

17.07.2011 22:07 От: Maria_Miller

Ребята подскажите пожалуйста на Motorola с350 можно скопировать с телефона всё разом ( телефонный справочник весь) на сим-карту ??? немогу найти такого,нашла только приходитсяс по одному номеру копировать! Помогите найти.


Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=0 ms, find=27 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.