« Все форумы

Nokia 6233  

Основной форум по модели Nokia 6233

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 33 

22.07.2006 15:29 От: Spiller

Причем тут размеры? В отличие от бестолковых К750, К800, которые кроме как фотографировать ничего не умеют, а какое у них поганое качество видео? N90 и N93 - смартфоны. А N93 вообще машина, это совсем другой технический уровень.

22.07.2006 17:19 От: анонимно

Вот тут некоторые утверждают что нокия плохие. В телефоне главная функция звонить,это 1. 2 это удобство меню. 3 хороший браузер.остальное это уже развлекательные функции.телелефон берётся на год-полтора,смысл всё это время обламаватся тупостью сонерика,про самсунг вобще молчу.хотя каждому своё,типа того имидж-ничто,фотки-всё. нокия супер.

и

22.07.2006 17:24 От: lordPS

Re: Я всегда говорю объективно.

Цитирую : "Я всегда говорю объективно".

)))))) не смеши!

Цитирую : "В плане звука N91 лучший."

берём w810i,вставляем в 3.5 мм разъём хорошие наушники и сониэрик уже как минимум не хуже!

22.07.2006 17:32 От: lordPS

Re: А что про них говорить...

та сам ты г...

22.07.2006 17:44 От: Spiller

Выбирай выражения.

Если ты воняешь, это не значит, что другие тоже.

ну знаешь ли, насчёт удобства меню мнение сугубо личное-необязательно каждому человеку понравится нокиевское меню.

Р.С.Судя по тесту аппарат крутой, а цена упадёт.

--- мобила-лучшее изобретение человечества

22.07.2006 21:51 От: lordPS

Хм твои слова действительно напоминают вонь...

22.07.2006 22:15 От: lordPS

мне например не нравится!

23.07.2006 01:25 От: анонимно

Re: Re:

Спасибо, analogue!!! :))))) 6233 могла бы удовлетворить своим экраном. Говорят он круче чем у SE.

Samaryanin, а что подразумевает более удобный плеер (расскажи, потому что я в этом тёмный).

А разве экраны в K750i и W810 не одинаковые по размеру????????

Может кто-то знает сколько у.е. (приблизительно) будет стоить SE K790/800 через 2-3 месяца??

TX-17

23.07.2006 02:21 От: Spiller

Да, экран у 6233 намного лучше и сам телефон великолепен. Просто он недавно появился в продаже и о разумном сочетании цены и качества, про которое ты писал, можно будет говорить где-то через месяц, когда цена упадет. Качество связи, конечно, лучше у Нокии, то же самое можно утверждать про надежность, стабильность работы и отсутствие глюков, с которыми ты с большой вероятностью рано или поздно столкнешься в К750 или W810. А если тебе понравился 6233, то можешь подождать немного и смело его брать :-) Кстати, звук из динамиков у него намного лучше.

23.07.2006 02:28 От: Spiller

Именно, лидер, со своими 33% рынка.

23.07.2006 17:07 От: Alex-17

Re: Re: Re:

По разрешению экраны одинаковые, а по диагонали больше экран у W810i, но всего на 3 мм. У K750i - 45мм, у W810i - 48мм.

--- 17

23.07.2006 19:32 От: анонимно

Re:

Так поэтому их сранивать и не надо. А своих прямых конкурентов K750 и K800 выигрывает под чистую. И спорить с этим бесполезно. И не надо говорить о бесполезности k750 и k800. Это прежде всего телефоны. Если нужен смарт, причем серьезная вещь, то лучше SE P910i, SE P990i, SE M600i, если чего-нибудь по-проще, то Nokia 6630, Nokia N70, Nokia N71. А N90 и N93 - это игрушки, которыми только тупо понтоваться можно.

samaryanin

23.07.2006 19:35 От: анонимно

Re: Выбирай выражения.

Я то как раз выбираю выражения. А вот твои "сраньэрикссоны" действительно "попахивают" пренебрежением.

samaryanin

23.07.2006 19:45 От: lordPS

Re:

Ты типа слушал динамики и у w810i и у 6233? По стабильности работы и качеству связи ты загнул... сильно загнул.

23.07.2006 19:47 От: lordPS

как я мог забыть про sxg 75?Он же на 100$ дешевле и при этом у него есть вторая камера и GPS.В остальном телефоны идеентичны.А ещё Sxg выглядит более по мужски!

23.07.2006 19:48 От: анонимно

Re: Re: Я всегда говорю объективно.

Точно. А W950 точно лучше будет. Только он выйдет в продажу к осени. Тогда N91 придется очень не сладко. Для analogue, который видимо так и не в курсе, могу на пальцах разъяснить плюсы W950 перед N91: 1) 4 Gb на флешпамяти, а не на харде, что намного удобнее, быстрее, надежнее. 2) Сенсорный экран 3) Symbian v9.1 с UIQ 3.0, что по функционалу на порядок выше нокиевского 4) Весь софт заточен под музыкальные составляющие, а в нокии довольно жалко реализованный плеер. 5) Музыкальная начинка - лучшая на рынке. Проверено во многих тестах. Если мне не веришь, сам почитай в нете. 6) Профиль A2DP, которого в N91 нет. 7) Компактные размеры и легкий вес. Один большой минус - нет камеры. Но речь сейчас идет именно о музыкальной составляющей.

samaryanin

23.07.2006 19:51 От: lordPS

Re: Re: Re:

хм более удобный плеер,это плеер у которого больше функций,а также работать с этим плеером более удобно,легче.Да и качество лучше,причем намного.

23.07.2006 20:05 От: анонимно

Re: Re:

analogue, может хватит петь диферамбы нокии. Ничего особенного в нем нет. За такие деньги намного лучше купить SE K800. Если нокия будет дешевле, чем SE, тогда может и будет 6233 смотреться неплохо не только для яростных любителей нокии. Но это по определению невозможно. Про глюки и стабильность связи ты просто гонишь. Единственное, что могу сказать, это то, что ты никогда не пользовался SE, зато говоришь много и не по делу. Может у SE K750 и были глюки, но только в первой прошивке, которую быстро исправили. В W810 глюков нет, т.к. эта платформа уже хорошо оптимизирована на целом ряде продуктов. Глюки в первых прошивках присутствуют у всех производителей, даже у твоей обожаемой нокии. Так что этот вопрос можно не поднимать, по качеству SE и Nokia - на одном уровне. А то, что ты говоришь - это ВЫДУМКА таких же как и ты, которые пытаются найти хоть какие-то весомые плюсы у нокии по сравнению с SE.

samaryanin

23.07.2006 20:23 От: анонимно

Re: Re: Re:

TX-17, плеер в W810 удобнее, чем в K750, в том смысле, что там настроек больше, больше возможностей по созданию плейлистов, больше возможностей по сортировке песен, да и выглядит он по-симпотичнее. Экран в w810 чуть больше, чем в k750 (на 3 мм), но эти лишние 3 мм чувствуются, причем сильно. Советую брать W810 или K800 (или K790). По поводу цены, я думаю, что к сентябрю будет примерно: w810 = 380-410 USD, K790/K800 = 520-550 USD. Nokia 6233 - тоже неплохой телефон, но тем требованиям, которые ты указывал, он не соответствует, да и цена у него завышена. P.s. не слушай выступления analogue против SE, он сам не понимает чего говорит. А между SE и Nokia (если не предпочитаешь что-то определенное) выбирай сам, не слушая закоренелых фанатов (типа analogue).

samaryanin

23.07.2006 20:29 От: анонимно

Нет, ну с этим трудно согласиться. GPS в России, как собаке пятая нога, да и вообще GPS в семене работает еле-еле даже в Европе. Да вообще фуфловый, глюченный телефон. Вот новинки от Benq-Siemens еще куда не шло, но sxg75 - это херь.

samaryanin

23.07.2006 20:39 От: анонимно

и мне тоже... и - если тебе нужен телефон только для звонков, с удобным меню и браузером (хотя вообще не понимаю как стандартной херью можно вообще пользоваться, лучше Opera Mini еще не придумано), то зачем тебе 6233, возьми чего-нибудь попроще, типа 6020 и не мучайся. А если речь идет о SE K750, Nokia 6233, SE K800 - то речь идет уже про мультимедия, т.к. стандартные функции и так уже на высоте. Да и вообще еще поспорить можно, что удобнее SE или Nokia. Меня лично бесят то, что нокия не может нормально руссифицировать браузер и, главное, e-mail. Нужны сторонние проги. В SE с браузером тоже не все порядок (киррилица не на всех сайтах читается), но здесь минус Nokia и SE легко исправляется Opera Mini, а почта на SE работает без проблем, что намного удобнее, чем Mailman и пр. на Nokia, Siemens и пр.

samaryanin

23.07.2006 21:05 От: Spiller

Я говорю столько, сколько мне нужно. Не надо спорить - это факты. А что лучше купить и за какие деньги, каждому решать индивидуально, а это всего лишь твое мнение.

23.07.2006 21:18 От: Spiller

Отнюдь нет.

23.07.2006 21:27 От: Spiller

К чему это неуместное упоминание про SXG 75. Видимо, для собственного успокоения вы где ни попадя суете свои убогий сименс и кричите, что Nokia фуфло. Это уже неинтересно.

23.07.2006 21:45 От: Spiller

Вы зря потратили время, ибо в ваших разъяснениях не нуждаюсь.

23.07.2006 22:00 От: Spiller

Конкурентом К800 является N93, который превосходит его по всем параметрам, К750 также ничем не может похвастаться перед N90, скорее наоборот. Р910 и Р990 редкостные пугала. И, простите, N90 и N93 не игрушки, а инновационные устройства.

23.07.2006 23:37 От: lordPS

"ещё куда не шло"-это ты плохо сказал. sxg75-херь-вообще фигню смолол

23.07.2006 23:45 От: lordPS

Re:

Не суди по себе .Я себя не успокаиваю и мне незачем это делать.Мне всеровно на твои необоснованые мнения,которые выражются в твоих постах.Меня просто раздражают нокии(6630,N7x не в счёт - у всех производителей есть что-то хорошое), и я своё раздражение могу обосновать.А SXG75 при меньшей цене имеет такие-же характеристики,что о чём-то говорит!

23.07.2006 23:48 От: lordPS

Re: Отнюдь нет.

а я говорю-ЗАГНУЛ

23.07.2006 23:51 От: lordPS

Re:

Это ОТНЮДЬ НЕ ФАКТЫ.Что бы хотя-бы приблизиться к фактам,нужно высказывать такие мнения ,которые нельзя опровергнуть.Ты зациклился на том что считаешь что у нокии лучшее качество и том что лично тебе нравится её дизайн...а реальные вещи ты не говоришь.Нужно приводить СВОИ АРГУМЕНТЫ в противовес нашим, в этом и есть суть спора.

24.07.2006 01:27 От: Spiller

Это не говорит ровным счетом ни о чём.

24.07.2006 01:38 От: анонимно

Re: Re:

Спасибо всем за ответы!!!

Понятно, у W810i диагональ экрана 48мм. А у Nokia 6233 сколько?

А это правда что в комплекте W810i есть переходник на обычные наушники?

Ещё недавно где-то слышал информацию, что в K750i и W810i тугая (твёрдая) клавиатура. Это так? Говорили, что она очень неудобна для тех пользователей, которые очень часто отправляют СМС. :(((

Ребята, не спорьте по поводу товарных брендов. Я всю жизнь пользовался только телефонами Nokia, а мама-SE. Никто из нас не жаловался. Каждый хорош по своему. У Nokia много просто обалденных моделей, но после выхода k750i я начал сомневаться в единоличности доминирования телефонов Nokia. Sony Eriksson реально поймали кураж.

Хочеться конечно купить NOkia (привычка, проверенная временем), но в принципе не боюсь открыть для себя что-то новое и рульное. Поэтому исследую SE.

Единственное что на дух не переношу - SAMSUNG!!! (это не касается только комп. мониторов)

TX-17

24.07.2006 01:56 От: Spiller

Всё уже доказано, и не мне об этом говорить.

Вы заставляете меня повториться и снова сказать, что Nokia нет равных, если речь идет о качестве, - это факт, а кто как считает, это уже его проблема. А вести разговор на предмет дизайна с тем, у кого весьма сомнительные представления об этом, считаю нецелесообразным. Аксиомы не нуждаются в доказательствах.

24.07.2006 05:59 От: Алексей-Нау

Re: Re: Re:

Я тоже выбирал между NOKIA и SE и решил брать NOKIA. Толька подожду месяц и тогда цена будет соответствовать этому телефону. P.S SE я долго изучал в живую мне лично не нравится меню и клавиатура W 700 нет зума во время фото при максимум разрешении.

Ну и зря. Я недавно потерял свой S75 и думаю купить эту мобилу. Надеюсь, за 300у.е. из Европы мне привезут.

--- мобила-лучшее изобретение человечества

24.07.2006 14:29 От: анонимно

Re:

Если ты считаешь телефон и смарт - прямыми конкурентами - ты просто олух... :-) Прямые конкуренты K750 - 6230i, K800 - 6233. Как видишь нокии по-проще будут. А N-серию можно сравнивать только с P-серией. N-серия - для тех, кто хочет покрасоваться мобилкой => это типичные игрушки. P-серия - реальная замена КПК => мобильники для людей, кому реально для дела нужен смарт. Единственно реальные конкуренты P-серии - это Nokia 9500 и подобные. Из твоих слов "редкостные пугала", уже видно, что N-серия - это просто имидж, причем все тех. навороты служат все тому же имиджу. Словосочетание "инновационные устройтства" - всего лишь маркетинг, которые с реальностью мало пересекается.

samaryanin

24.07.2006 14:33 От: анонимно

Re:

Рад за тебя... Тогда не неси чушь про N91. p.s. как видишь, я свою точку зрения подробно аргументирую, а не кричу пустые заявления. Мог бы и поучится дискуссию вести... ;-)

samaryanin

24.07.2006 14:39 От: анонимно

Re: Re: Re:

Экран на Nokia 6233 - намного больше и разрешение QVGA - единственный плюс нокии перед SE w810. Да переходник есть. Клавиатура вполне нормальная, на w810 немного мелковата, но не проблематично.

samaryanin

24.07.2006 14:44 От: анонимно

Re: Всё уже доказано, и не мне об этом говорить.

Факт - это то, что признано всеми. Лидерство Nokia в плане доли рынка - факт. А то, что равных Nokia, на рынке нет - вздор. Я смотрю, ты в споре никогда не приводишь аргументов, что слабо?!

samaryanin

24.07.2006 14:49 От: анонимно

Ну пока что действительно стоящих моделей от BenqSiemens, реально говоря, не видно. Хорошие модели проглядываются, есть прогресс после 65 и 75 серии, которые после 55 были просто провалом. Но до потенциальных хитов еще далековато. А sxg75 - действительно недоделанная работа старого Siemens. Если его Benq доработала бы, то было бы на что посмотреть, а так "ни рыба, ни мясо".

samaryanin

24.07.2006 16:19 От: Spiller

Кто сказал, что я собираюсь её с вами вести?

24.07.2006 16:41 От: Spiller

Ты немножечко разберись что к чему, а потом чушь тут неси. Как можно говорить, что конкурентом Р-серии является Nseries? Бред. Конкурентом Р-серии является Eseries. А в конкуренты камерофону ты записал телефон бизнес-класса, который ещё наполовину является имиджевым решением. Конкурентом камерофона может быть только камерофон и не важно смартфон это или нет. Что за глупое разделение на смартфоны и не смартфоны? И кто тебе сказал, что N93 смартфон? Компания Nokia позиционирует свои устройства не как смартфоны (этого слова нет ни в одной документации), а как телефоны с расширенными возможностями, а аппараты Nseries как мультимедийные компьютеры, значит так оно и есть. А конкурентом 6233 является скорее К600. P.S. А дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

24.07.2006 21:44 От: анонимно

Re:

Господи, какой же ты тормоз... С тобой действительно дискуссию вести бесполезно. Прав был LordPS. Для общего обзора: конкурент E-серии - M600i. P990i - Nokia 9500. K750 и N90, K800 и N93 - КОСВЕННЫЕ конкуренты (только из-за камеры), так что сравнивать их как прямых конкурентов не надо, а если ты не знаешь по каким признакам и почему разделяют смарты и несмарты, то какого х... ты здесь вообще умничаешь?! А чухню типа мультимедийные комп. оставь для идиотов. Все отлично понимают, что N-серия - обычные смарты и не более того. И мне пох... как позиционирует их Nokia, суть от этого не меняется.

samaryanin

24.07.2006 21:46 От: анонимно

Re:

Что слабо? Пока и дискуссии никакой не было. Только слушаем твой вздор, да посмеиваемся...

samaryanin

24.07.2006 22:30 От: Spiller

Разговаривать о чем-либо с такими неумными, как вы, считаю верхом самонеуважения.

24.07.2006 22:41 От: Spiller

Обычные смарты?

Ты редкий даун.

25.07.2006 11:48 От: анонимно

Re: Обычные смарты?

Вот-вот. Раз нечего сказать, так пошли оскорбления. Вообще в мобильниках не разбираешься, зато гонишь всякую ересь. Раз такой тупой, что у тебя N-серия - компьютеры, так и не о чем больше и говорить.

samaryanin

25.07.2006 11:54 От: анонимно

Re:

Ха-ха. Какое самомнение! :-)))))) От самого дилетантством несет за километр, а еще меня тупым называет! Бл.дь, не понимаешь в полной мере даже терминов типа "смартфон", зато пафоса... А по техническим составляющим, я смотрю, ты вообще по нулям, поэтому никогда о них и не говоришь, а только и слышно "Nokia - круче только яйца" :-)))))) Так что я бы еще посмотрел, кто здесь тупит...

samaryanin

25.07.2006 22:37 От: анонимно

Приложения в 6233 сворачиваються?

Приложения в 6233 сворачиваються? конретно интересует Jimm

Denfin (dfin@mail.ru)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 33 


Новое сообщение:
Complete in 130 ms, lookup=0 ms, find=130 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.