« Все форумы

Nokia 6233  

Основной форум по модели Nokia 6233

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 33 

26.07.2006 11:46 От: анонимно

почитал я тут спор. analogue конечно во многом неправ но по своему личному опыу поменял за 5 лет около 20 телефонов разных производителей могу сказать одно: самое удобное, понятное,логичное,тракнсформируемое меню под пользователя неговоря о том что тему оформления можно сделать даже на кпк или пк самому все ограничивается только фантазией!!! сейчас у меня 6230i а поменять неначто нет ничего принципиально нового,камеры в телефонах так до мыльниц и не доросли,mp3 плеер сделали а время автономной работы оставляет желать лучшего. так что nokia6233 как телефон один из лучших на сегодняшний день со всеми современными функциями сейчас стоит 12500 нужно немного подождать и за 10000 можно брать и сравнивать его можно только с nokia 6230i потому как se k750-800 риентированны на другую аудиторию. прошу заметить k800 держал в руках опробывал все функции оставил приятное впечатленине

soqvjusn

26.07.2006 18:04 От: lordPS

И что же в ней такого хорошого?

26.07.2006 18:19 От: lordPS

Не могу не согласится.С81-отличная молодёжная модель(я буду брать),Р51 - мощный смартфон,EF81-отличная музыкальная раскладушка,М81-отличный внедорожник,SL91-один из мощнейших слайдеров-несмартфонов,уже анонсированых,EF91-навороченая раскладушка,Е81-недорогой стильный UMTS телефон...ух устал уже перечислять.Думаю к списку ещё прибавится SF71 и E71,но с ними ещё не ясно.

27.07.2006 20:12 От: анонимно

Мидлеты

Почему никто не ответил на вопрос про возможность сворачивания Java-приложений? А на счет качетсва: SE на порядок (т.е. в 10 раз) больше несут в сервис. Статистика - это факт, в данном случае не в пользу SE как и то что в плане дизайна у SE только молодежные варианты, даже детские какие-то ИМХО.

TendeFire

28.07.2006 23:40 От: lordPS

Re:

уууууу раньше я ещё сомневался,но теперь точно понял - АНАЛог просто придурок.Ну ладно ,пусть он сидит "со своей прелестью",которая называется Нокия и верит что она лучшая.На безумных людей не надо обрушиваться ,их и так природа наказала.Мне например его жалко.

29.07.2006 13:13 От: LarsS

Привет, ребзики! Я смотрю, вы все здесь такие умные, может, подскажет кто, как сделать на 6233 при максимальной громкости звонка так, чтобы мелодия при входящем звонке на мобильник играла громко сразу, а не через пару сек? Хочу сказать сразу - "нарастающий" ни при чем!

29.07.2006 20:13 От: LarsS

Я так и думал, что никто не знает, только треплетесь о херне всякой.

29.07.2006 21:40 От: lordPS

Просто нихто кроме тебя не додумался эту херню купить,а тем более сразу после появления!

29.07.2006 21:41 От: lordPS

Ух сколько мы тут всего натворили!

29.07.2006 23:22 От: LarsS

Если нечего по существу сказать - не влезай!!! Покупать я ВСЕГДА буду то, что захочу! А советы таких "спецов", как ты, мне на ... не нужны.

30.07.2006 01:56 От: delicate

ДЛЯ LarsS

Если тебе не нужны советы то какого ты спрашиваешь (как сделать на 6233 при максимальной........). Ты б хоть спросил нормально. А то кинулся в критику- ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!! ДА БЛ*ТЬ-НЕ ТУПЫЕ! Да и тут я полностью согласен с LordPS-купил херню 100% !!!

P.S. Не затыкай здесь ни кого! Сказали телефон бредовый... решать тебе да или нет.

---

30.07.2006 02:04 От: delicate

И ЕЩЁ ДЛЯ LarsS

Треплемся о херне??? Х-мм! Да ты бы хоть не обобщал! А насчёт умных или нет не трепись. Вот тебе вопрос УМНИЦА! Как в Motorola V3. Когда его включаешь. И он запрашивает пароль телефона... этот пароль отменить... ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН ВКЛЮЧИЛСЯ не вводя пароль мобилы??? Ну всезнайка??? Умник HAX???

---

30.07.2006 02:07 От: delicate

Да и после появления брать взападло!!!

---

30.07.2006 09:50 От: LarsS

Re: И ЕЩЁ ДЛЯ LarsS

Согласен, спросил довольно резко... Но я себя "умником" и не провозглашал, насчет "моторов" - телефоны может и неплохие, но мне не нравятся и я их никогда не покупал. А в 6233 мне все нравится, кроме вот этого самого сигнала вызова. Так что вопрос остается открытым !

30.07.2006 13:06 От: lordPS

Молодец!Не ожидал от тебя!

30.07.2006 13:12 От: lordPS

Остынь зелёный

Ну если ты говориш обо мне,то слово "специалист" нужно писать как минимум без кавычок.И сказал я как раз по существу - даже те кому очень нравится эта модель , но имеют здравый разум,не купили эту модель сразу после появления.И вообще-куда хочу туда и влезаю.

30.07.2006 17:04 От: LarsS

Re: Остынь зелёный

Не боись, со здравым смыслом у меня все в порядке, а то, что 6233 только вышел, первый раз узнал. Мне, видишь ли, за "телефонной модой" следить как-то недосуг, понравился - купил. А если ты СПЕЦИАЛИСТ, так может ответишь на мой вопрос? P.S. Извиняюсь за резкость!

30.07.2006 19:18 От: lordPS

Ну если чесно,то я не специалист:)А у тебя видно с деньгами напряга нету ... На счёт вопроса:во первых в силу принципов, у меня не было ниодной нокии,а тем более 6233.Телепатически узнать как это делается я тоже не могу.

телефон удачно совмещает бизнес-функионал и развлекательные опции. Цена-не проблема: к зиме будет около 340 у.е.-а это не так много

--- мобила-лучшее изобретение человечества

31.07.2006 10:48 От: lordPS

Вот и первые отзывы

не работают shortcut в меню Актив (Go To) и Приложения (Applications), т.е. пункты этих меню нельзя выбрать цифрой неправильно отображается заполнение записной книги (отображение в %% исходя из максимума в 500 записей, официально подтверждено сервисом Nokia, будет исправлено в следующих прошивках) отсутствует java-приложение Менеджер Презентаций (Presentation Manager), часть игр (официально подтверждено сервисом Nokia, сейчас думают, включить в след. Прошивку или выложить для свободного скачивания) при использовании bluetooth-гарнитуры постоянно самопроизвольно изменяется громкость (от звонка к звонку), при этом на максимальной громкости гарнитура звучит тише, чем она же с 6230i несмотря на то, что использование UMTS было отключено первым делом, что запрещает видеовызовы как таковые, при использовании Speed Dial первым делом пытается сделать именно видеовызов (используются цифры >= 3, т.к. 2 теперь занята для видеопочты), после чего сообщает о невозможности видеовызова и предлагает выбрать из меню голосовой вызов при попытке добавить фотографию для контакта со встроенной камеры выбирает режим 160*120, при этом полученную фотографию рассматривает всегда как landscape (альбомную), однако при звонке абонента растягивает ее по вертикали почти на все 320 пикселей в высоту и немного в ширину (при этом делает ее фоном, номер телефона и имя звонящего располагаются поверх фотографии), благодаря чему пропорции сильно изменяются все фотографии рассматривает только как landscape (альбомные), возможности повернуть их на 90 градусов силами аппарата нигде не нашел, в связи с чем считаю невозможным добавить контакту фотографию без использования компьютера при выборе карты как места, откуда запускать приложение (первый пункт меню Приложения / Applications) отображает все записанные на карте файлы, в т.ч. контент, который по моему мнению не имеет ничего общего с приложениями

что сказать..прошивка сырая!

31.07.2006 19:21 От: lordPS

Ну если тебе важна развлекаловка,то бери W810.6233 его по бизнес функциям не сильно делает,если вообще делает.

01.08.2006 00:38 От: LarsS

Re: Вот и первые отзывы

Да, есть такое дело (в смысле, номер вызывающего поверх фотки), мне ни хрена не понравилось. А кстати, как узнать, когда будут новые прошивки?

01.08.2006 02:05 От: delicate

----------ДЛЯ LarsS---------

Закрывай вопрос!!! И инцидент исчерпан!!!

Мне тоже nokia по-душе. И хватит тебе сраться с LordPS-как дети малые. Кто любит АНАНАС, а кто СВИННЫЕ ХВОСТИКИ. По-этому харе кусалово между собой устраивать. Не все мы- ВСЁ знаем. Siemens или Nokia решим ведь мы, а не тот же Субботин! Когда он там приедет? Где краш на 8800? Из этого следует-что не фиг обламывать друг-друга! МИР!!!!!!!!!!!!! Всё впереди! Ещё будет много вопросов! И много грамотных ответов. Всем удачи. До нескорых встреч. Если мне там кто-нибудь что-нибудь напишет не обещаю прочетать. НО ПОСТАРАЮСЬ.

пока...............всем...

---

01.08.2006 02:11 От: delicate

Мда!

или ты очень любишь этот сайт или у тебя много свободного времени

Такое начеркал. Ну что сказать. Только если...

^^^^^^^^^^^^^^

-----RESPECT!!!!-----

---

Мне важен баланс этих функций плюс крепкий корпус. Р.С. сони-эриксон не предлагатью. W810-игрушка.

--- мобила-лучшее изобретение человечества

01.08.2006 14:10 От: анонимно

NOKIA 6680 = THE BEST NOKIA N70= THE BEST OF THE BEST NOKIA N73=THE BEST OF THE BEST OF THE BEST NOKIA N83= THE BEST OF THE BEST OF THE BEST OF THE BEST !!!!!!!!!!!! =)

4ELOVEK (vsepu4kom2006@rambler.ru)

02.08.2006 00:38 От: LarsS

Re: ----------ДЛЯ LarsS---------

Конечно, мир! Алилуйя, брат! Я уже, кстати, извинился за чересчур резкие высказывания. Удачи!!!

03.08.2006 12:14 От: lordPS

Re: Мда!

Очень люблю этот сайт!Но на это я потратил секунд 50,просто скопировав с другого сайта!

03.08.2006 12:16 От: lordPS

Почитал тест Муртазина,так он сказал что 6233 станет бестеллером.И я вынужден ему верить т-к помню как предсказал успех s45 и ме45

04.08.2006 01:27 От: lordPS

Re: ----------ДЛЯ LarsS---------

Какой тут мир...пока нокиа не уступит первое место по продажам-я не успокоюсь!

05.08.2006 01:40 От: LarsS

Насчет кириллицы ты прав. А насчет последнего сообщения про телефоны - молодец! не знал, что ты так долго следишь за мобильной эволюцией! RESPECT!

09.08.2006 13:39 От: Andrey25

Нокия 6233

Привет всем! Купил этот аппарат на прошлой неделе в МВидео, походил с ним пару дней и понял, что меня не совсем устраивает его вес. Сейчас, как я понял, практически невозможно найти аппараты весом менее ста грамм, что бы при этом они не являлись женскими. В общем, теперь хочу его продать, но не нашел тут форума с объявлениями. Если кого то заинтересует, звоните 8 (903) 105-4938, Андрей. Апарат использовался два дня, т.е новый, стандартный комплект, который шел с телефоном и гарантия МВидео и Nokia. Отдам за 9900, ниже не смогу, ибо сам брал за 12190

09.08.2006 15:36 От: Subbotin

Про форум купи/продай

Странно, что Вы его не нашли - это "Барахолка", см. закладку чуть выше + ссылка есть из синей шапки в разделе "Телефоны"

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

09.08.2006 17:23 От: Andrey25

Спасибо!!!

Спасибо, сейчас перенесу...

12.08.2006 06:03 От: igor_06

Проблема с плэйлистами

С помощью Nokia Audio Manager кидал на трубу плэйлисты с формате m3u. Но никак не получается воспроизвести их, когда нажимаю изменить список, то выдаётся ошибка. Помогите!

12.08.2006 18:14 От: анонимно

будем брать

12.08.2006 19:11 От: WoNDeR

POMOGITEEEE

LUDIIIIII POMOGITE!!!!!!!!!!!!!! chto lutchshe NOKIA 6131 illi NOKIA 6233????? NEMOGU VIBRAT!!!!!

--- ALiSa From WonDErLanD

13.08.2006 20:29 От: LarsS

Re: Re: ----------ДЛЯ LarsS---------

А это что, для тебя так принципиально?

18.08.2006 09:56 От: vicool

Класный телефон

21.08.2006 15:55 От: анонимно

Re: POMOGITEEEE

ne vopros beri 6233 ja vzjal noraljnaja mobla!!!!sovetuju ne toljko tebe!!!

neznaju

21.08.2006 17:49 От: анонимно

Re: Вот и первые отзывы

Через 4 дня после покупки перестал ловить сеть - сдал в Ладофон и ужо 2 недели никак. Русский сервис!

Blan

22.08.2006 16:35 От: Grmzik

Re: POMOGITEEEE

Nokia 6233! Без вариантов.

23.08.2006 10:28 От: анонимно

Вроде бы всё хорошо, но вот странная какая-то навигационная клавиша у него - крадратная.... По инету лазить как на нём вообще, удобно? Вообще интересует функции интернета и игрушки, звук и камера - неинтересно, это у меня всё отдельно есть.

-ШУМ-

25.08.2006 14:44 От: анонимно

Не знаю, самой интересно.

Тишина

27.08.2006 01:36 От: DeSun

Re: Шум!!!

Я вот купил себе этот телефон...думал тоже клавиша будет неудобна...но оказалось на оборот..клавиша навигации очень приятна...Всем советую купить именно 6233...Потому-что : 1.Это не смартфон!!!2.Этот телефон идеален как для молодежи, так и для бизнесменов!!!3.Есть все функции...(перечислять не буду).4.Ведь для людей главное качественный телефон!!!!

--- Nokia FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

27.08.2006 01:49 От: DeSun

Спрашивайте не стесняйтесь!!!

Если вы хотите узнать о любой модели Nokia обращайтесь...Я консультант в Салоне Nokia!!!! пишите desun@mail.ru

--- Nokia FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

27.08.2006 02:08 От: анонимно

Никак не пойму причину восторгов по поводу этого аппарата ! Сам сменил 6 телефонов (Nokia,2 Siemens,LG,Samsung,SonyEricsson) и вот теперь Nokia 6233, и очень сильно разочаровался :( В нем недостатков больше чем достоинств ! Если в компании не уволят таких ленивых и криворуких программистов, то очень скоро Nokia потеряет лидерство всчет SE & Samsung.

LazyCat

27.08.2006 20:24 От: анонимно

gde vzat igry na etot telefon?

28.08.2006 15:58 От: DeSun

Re: Где взять игры...

Wap.bodr.net

--- Nokia FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2006 01:42 От: lordPS

Круто!Самсунг намного легче будет критиковать!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 33 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.