« Все форумы

Обзор iPhone 4 - самый продвинутый айфон (29.07.2010)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от TSS13

04.08.2011 13:26 От: TSS13

А ответ можно ответ артёма скопировать публично? :)

04.08.2011 14:21 От: TSS13

Уважаемый(-ая) north11land, не могли бы скопировать ответ Артёма - у меня таже ситуация :) Заранее благодарю-с :)

04.08.2011 14:30 От: TSS13
Artem_Frolov 10.07.2011 23:00:
north11land 10.07.2011 22:47:
добрый день, спасибо за информацию...очень кстати.... у меня такой вопрос: стала замечать что списывают деньги с телефона в итоге получилось 800 руб. в месяц за интернет которым практически не пользовалась. в билайне сказали, что деньги списываются за "обновление мобильного интернета" и надо отключить что-то в настройках телефона (айфон 4G). подскажите пожалуйста что это может быть. спасибо
дело в том, что iPhone часто, но по малу (пара килобайт) связывается с интернетом - обновляет почту, аськи, карты и прочее... к сожалению, часто тарификация интернета начинается с 1 Мб, а в договоре (условиях тарифа) указано, что если сессия началась, и скачано менее мегабайта, то трафик округляется до 1 мб... поэтому совет, перейти на тариф с дешевым интернетом или пользоваться предоплаченными интернет-пакетами в рамках вашего тарифа.

отключить передачу данных можно так: заходим в настройки

основные



сеть



выключаем эти 2 переключателя... все, телефон больше не выйдет в интернет по сотовой связи. если вы пользуетесь мобильным интернетом и собираетесь выезжать за пределы области/страны, лучше в настройках сети поставить галочку на "роуминг данных"

А если захочу выйти в аську, то надо опять всё это дело включить? и тогда опять начнётся снимание денег за запрос к серверам обновлений :( или как? Спасибо.

04.08.2011 17:57 От: TSS13
Artem_Frolov 04.08.2011 17:25:
А если захочу выйти в аську, то надо опять всё это дело включить? и тогда опять начнётся снимание денег за запрос к серверам обновлений :( или как? Спасибо.
Именно поэтому, я и рекомендую подобрать тариф с возможностью подключения интернет пакетов или дополнительных интернет услуг. Например, у меня сейчас тариф супер ноль (МТС) я подключил услугу БИТ - это пакет безлимитного интернета, стоит он 150р/мес., дает по 5 мегабайт в день интернета на скорости до 1 Мбит/сек., по исчерпанию скорость снижается.. Мне этого достаточно, чтобы наобщаться в Аське, твиттере, и Т.д.

Благодарю-с Я так и сделал, 199р. сейчас стоит такой тариф :) Просто хотел ещё съэкономить, т.к. до айфона 100р. на инет тратилось в среднем... а теперь 200 будет :) Ну да ладно, всё же лучше чем по 80р. за день :)


Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.