« Все форумы

Обзор iPhone 4 - самый продвинутый айфон (29.07.2010)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от denisss88

06.08.2011 15:17 От: denisss88

здравствуйте Артем! сразу вопрос - мой айфон 4 определяется тунцом как IPhone Lacost - что это значит?

2) в папке фото лежит куча папок с фотками, сделанных предыдущим владельцом - удалить их не получается (нет такой функции) - как это сделать? , а в папке фотопленка есть "удалить". также через iphone folders я нашел только фотки из папки фотопленка, всех остальных фоток я не нашел

3) укажите путь где находиться музыка, которая воспроизводиться через ipod - хочу подчистить и добавить своей

надеюсь на помощь

06.08.2011 16:47 * От: denisss88

да, иконка cydia есть рядом с ютуб. покупался он в россии, но владелец говорил что вроде как он его из италии привозил... но это непроверенные данные. по поводу залочки - работает и с билайном и с теле2 (другие не пробовал) , получается он не залочен?

07.08.2011 08:11 От: denisss88
denisss88 06.08.2011 16:47:
да, иконка cydia есть рядом с ютуб. покупался он в россии, но владелец говорил что вроде как он его из италии привозил... но это непроверенные данные. по поводу залочки - работает и с билайном и с теле2 (другие не пробовал) , получается он не залочен?
08.08.2011 02:39 От: denisss88

Артем, спасибо. все получилось кроме удаления дорожек с телефона. выделять выделяет а на delete ничего не происходит. клавишей делит удаляет только с медиатеки....


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.