« Все форумы

Sony Ericsson K550i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K550i

 

Фильтр: показаны только сообщения от EMINEM

22.03.2007 09:37 От: EMINEM

Если на комплект денег не жалко,то К550 однозначно лучше. Докупить hpm70,и флешку на гиг или 512мб. И тогда качество плеера будет такое же,и К550 будет лучше буквально во всём. А если хочется,чтоб без симки работал,прошить в W610i.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

28.03.2007 18:05 От: EMINEM

BT-гарнитура.

Роман,неужели туда блютуз-гарнитура в комплект входит? Судя по "Связному" я так понял её там нет... з.ы.-надо ещё в тесте,сравнении с В810 указать как преимущество К550 а2дп имхо.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

29.03.2007 10:13 От: EMINEM

Полностью согласен с Игорёшей. Кроме того,если в К550 плохое видео,то и у В810 он никак не лучше,однако почему то вы не просили писать это в минусах В810.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

29.03.2007 10:15 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Игорёша,скажу от себя - W580i не очень получился... По начинке копия W850i.Камера опять же без автофокуса.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

29.03.2007 10:21 От: EMINEM

Re: тело фигня

Тело очень даже хорошее. Это К750 с некоторыми улучшениями на новой платформе. Зря вы так о нём... Вы бы хоть его поюзали месяцц другой,и только после этого сразу бы говорили что этот тел "неудачник".

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

25.04.2007 19:33 От: EMINEM

Да... Товарищ конечно неправ,многое не объянил,однако ваша точка зрения мне не понятна. К примеру:На форуме про S75,вы говорили "Мне SE не нравится! А вот нокиа уже куда ни шло, у меня до этого был и в принципе есть 3310 (я его тмаме оставил)- это супер телефон!!" . А щас говорите "НО, сравнивая в общем два эти тела (что касается внешнего вида), то дизайн К550 куда более гармониченее, стильнее и приятнее, чем тупорылого Нокиевского (как всенда впрочем)! При всём при том, что по некоторым техническим характеристикам С-Э лучше Нокии!" - во первых,дизайн конечно же личное имхо каждого,а среди этих моделей выявить лидера очень трудно,у обоих моделей достаточное кол-во + и - .

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

25.04.2007 19:44 От: EMINEM

Всё понятно. Однако про СЭ что станет лажой,это уж слишком =)))

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

03.05.2007 23:04 От: EMINEM

Во первых,пишите в правильную ветку,отвечайте Alexs'uSk'a а не самому себе. Во вторых,действительно ли 6300 лучше только дисплеем? А как же отличный внешний динамик,стальной корпус,темы меню,мини-усб?? Думайте,прежде чем писать. А про тормоза - Н-серия вообще то смарты. У меня щас К750,иногда так думает,как даже мой когдатошний 7610 не думал.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

04.05.2007 10:22 От: EMINEM

Ну,я сам хотел брать К550,только уже достаточно наслышался о нём)) Можно даже сэкономить,и взять 6233,где стереодинамики,тоже хороший аккум,видео на порядок лучше. Единственно что W610i-ому ,6300 уступит,а насчёт К550 вопрос спорный.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

04.05.2007 18:13 От: EMINEM

Ну,владельцы В610 пока что довольны своим аппаратом)) А 6300 не совсем бизнес,это больше имидж,с очертаниями бизнеса. А Н70 ессно лучше для бизнеса - это ведь смарт. Вообщем хватит спорить,напишем как всегда на всю страницу,а толку мало...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

10.05.2007 22:02 От: EMINEM

1)Если взять именно телефоны Nokia,то размеры не больше чем у СЕ. 2)"Кирпичами" вы называете смарты. А они,на то и смарты,а во вторых ниже написано про это много. Так что,всё надо обосновывать.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

21.05.2007 16:46 От: EMINEM

Это смотря как издеваться над ним... У мну был 7610,иногда при очень сильных нагрузках практически не тормозил. А чтобы просто ходить по мень - более чем достаточно. Тем более,что у мну щас К750,вот он иногда тормозит,просто при меню,хотя процессоры в К750 и 7610 практически одинаковы. А К550 может и хороший телефон,но для меня камера в телефоне не важна. Для меня важно удобство,дизайн,экран,общая эргономика,надёжность,плеер,блютух. По этим параметрам имхо к550 в полном андеграунде перед нокией 6300.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

21.05.2007 21:39 От: EMINEM

Я что,говорил что К550 ненадёжен? Я сказал что ценю в телефонах надёжность. Блютух - скорость у Нокиа всегда была выше. А сравнивать скорость блютуха между телефонами двумя одинаковых фирм - это лол,само собой там контакт лучше держится. У меня дома есть блютух приставка,сравнивая скорость к примеру нокии 6233,и SE W810i,скорость будет не в пользу второго. Плеер у 6300 не хуже волкманского,доказано тестами,и юзерами.Звук так же не хуже,из динамика - намного лучше.Дизайн - личное дело,согласен. Время работы - так же согласен. И,нажимайте кнопку "Написать ответ" под моим сообщением,и под сообщением того,кому хотите ответить. А то,непонятно кому отвечаете... В следующий раз - удалю,а то бардак создаётся...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

22.05.2007 16:18 От: EMINEM

Re: Модераторы, прошу ответить, кто удалил сообщение R.U.L.

НУ я удалил... Просто в сообщении было много скрытого мата,может конечного банального,но насколько я помню,вы поручили такие сообщения удалять. Можете восстановить его конечно.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

22.05.2007 18:56 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Модераторы, прошу ответить, кто удалил сообщ

ОК,давайте. Начну с того,что оба телефона я держал в руках. Правда в магазине =) Но всё же. Преимущества К550:

  • Время работы
  • Камера
  • Многозадачность Преимущества 6300:
  • Экран
  • Внешний динамик
  • Мини-усб и 2.5 мм под наушники. Второй,кстати очень большой плюс. Т.к. переходник с 2.5 под 3.5 можно купить за 15 рублей =) ФАСТ-порт на боку К550,и вообще новых СЕ - очень неудобная штука имхо. Ну,все основные плюсы названы - их одинаково. Но,если вы говорите что вас устроил бы экран и динамик К550,то я с таким же успехом могу сказать что меня бы устроила камера 6300 =) Всё на любителя. Так же в 6300 есть плеер,не уступающий к550,а если учесть что 6300 ещё и русские теги читает - то вообще хорошо. Но если так важна многозадачность,то по цене даже меньшей чем К550,есть смарт Е50. Вот собссно его и можно взять,кроме того тормозит Е-серия поменьше.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

22.05.2007 19:08 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Модераторы, прошу ответить, кто удалил с

Так же,6300 в руках лучше лежит. Клавиатура удобнее,собран из нержавеющей стали,верхняя часть из очень приятного пластика. Корпус вообще не скрипит. А клавиатура в К550 и прочих - реально подвела =/ К примеру,был у меня когда то калькулятор в виде телефона,дэк вот:на К550 стоят примерное такие клавиши какие стояли на том калькуляторе,причём как по виду,так и на ощупь =) Огромная недоработка.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

22.05.2007 22:09 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модераторы, прошу ответить, кто

+1. Еще можно добавить эргономику лучшую(У К550 клава как у...=),интерфейс во многом более понятнее(хотя дело вкуса.) Приятная особенность - при смене темы меняются и иконки,у К550 нет. Плеер у 6300 всё же по функциональнее будет. Но ,корпус у К550 всё же поганый. Достаточно крепко его посжимать в руках,или снять,и одеть крышку. =)

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

22.05.2007 23:10 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модераторы, прошу ответи

Плеер не проигрывает ровно ни чем. А выигрывает русскими тегами. Качество если докупить переходники и уши будет лучше. Разве что у СЕ будут лучше басы,зато низов и высот не будет хватать,сама детализация звука будет хуже.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

23.05.2007 08:06 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Модераторы, прош

На этом и остановимся. А вообще я не говорил что К550 плохой тел,я говорил о его недостатках. Закроем тему.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

03.06.2007 15:03 От: EMINEM

Что новинка? Карты М2 больше года продают. Стоимость такая - потому что Sony за свои фирменные аксессуары много просит.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

03.06.2007 16:32 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: О ногтях

Ну это даже в обзорах отмечалось - что кнопки для людей с большими пальцами - покажутся маленькими. КОгда нажимаешь чувствуешь соседние.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

03.06.2007 17:43 От: EMINEM

Угу. Недавно качал на V3i и W300i музыку(200мб),оба примерно с одинаковой скоростью качали.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

04.06.2007 00:34 От: EMINEM

Смеялса))) IrDa уже года 2-3 мало кому нужен. Это плюс для оооочень малого кол-ва потребителей. Очень бональный + если его можно так назвать. Ну никак не "большой"

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

04.06.2007 00:35 От: EMINEM

Смысл докупать к телефону кард-ридер когда в комплекте усб? Тем более кард-ридеры для М2 и стоят дороже.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

04.06.2007 15:50 От: EMINEM

Mini-usb очень распространен. а ИК это гемор. Очень медленное,нудное средство связи. За эти деньги есть много других вариантов. Но для каждого что то лучшее.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

09.06.2007 15:57 От: EMINEM

Это можно если не ошибаюсь только на валкманах. Т.е. придётся прошивать под В610,но это ещё неизвестно можно ли так сделать.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

11.06.2007 16:28 От: EMINEM

Это смотря где искать... Я видел 6300 за 9500,К550 за 8900. А К790 и 6300 разные телефоны. у К790 кроме камеры мало что нормального есть... Вот Н73 который стоит на 1.5 т.р. дороже,это и есть его основной конкурент.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

11.06.2007 17:00 От: EMINEM

Цены везде разные... Можно найти новый Н73 даже дешевле (!!!) чем К790. 6300 - просто красивый телефон с функциями. К790 - флагман,камерофон. Которому флагманом осталось быть 4 дня пока К850 не покажут ;)

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

13.06.2007 23:09 От: EMINEM

Есть места,где Н73 стоит не дороже К790. Искать просто надо...)

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

14.06.2007 00:46 От: EMINEM

В этих местах К790-ого не было))) Где я живу,если поискать Н73,то можно найти за цену меньшую К790 в основном(т.е. меньше 12т.р.) К790 за ещё более низкую цену,лично в моём городе найти проблематично.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

14.06.2007 00:52 От: EMINEM

Ну ПО смартфонов в любом случаи менее стабильно ПО обычных телефонов. Тормоза,глюки - бывают абсолютно у каждого смартфона,увы,с этим не поспоришь. Смартфон просто надо научится нормально использовать,проблем не будет. А N80 действительно,не самый удачный нокиевский смарт... К550 нормальный телефон,очень неплохой для рынка. Ни кто же не говорит что это полный аццтой И.т.д. Нравится вам этот телефон - пользуйтесь на здоровье. Ниже был спор на тему "6300 вс К550". И далеко там никто не говорил про то какой плохой К550... Там было не более чем перечисление недостатков.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

17.06.2007 15:30 От: EMINEM

А можно обоснования хоть какие-то? А то похоже на очередной бред...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

18.06.2007 20:38 От: EMINEM

Ну когда К790 держишь,то в любом случаи возникают примерно такие же описанные вами ощущения =D

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

18.06.2007 20:40 От: EMINEM

K550 за 9800? 0_о У нас с БТ стоит 8900 максимум... В Связном.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

19.06.2007 15:57 От: EMINEM

Я намекаю именно на материалы корпуса... Про камеру согласен. Больше там кроме камеры собственно ничего и нет.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

19.06.2007 20:07 От: EMINEM

R.U.L.E Специально по вашей заявке! ... )))) http://www.mforum.ru/...htm...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

04.07.2007 23:02 От: EMINEM

Да.. Только если рваные б.у. ))) имхо выгоднее купить переходник рублей за 200,и ушки уровня hpm-70(walkman_ских) рублей за 500. Затычки какие нибудь. Звук будет не хуже. Затрат меньше.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

25.07.2007 19:14 От: EMINEM

У К550 больше экран и многозадачность,нету джоя. у К750 громче звонок, не скрипит так сильно,камера лучше,ну и это техника проверенная временем)))

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

26.07.2007 14:52 От: EMINEM

Вы это чего??? Он пол-года продаётся спокойно официально.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

28.07.2007 20:31 От: EMINEM

У К550 камера лучше,есть ИК,есть радио.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

17.08.2007 12:39 От: EMINEM

Было множество сравнений,и всё-таки доказали что у К750 камера немного по-лучше. Особенно в помещении.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

30.09.2007 08:53 От: EMINEM

Качайте Jimm 0.5.2 b ,и мод,желательно xattab или MIP.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.


Новое сообщение:
Complete in 36 ms, lookup=0 ms, find=36 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.