« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · ... · 5818 

08.08.2009 15:28 От: Stinger
Тема: Nokia N82
Raspody 08.08.2009 14:18:
"Неожиданная ошибка. Перезапустите устройство." - вот что выдает когда я хочу сфоткать!!!! Пожалуйста помогите мне ...а то завтра на море...(( А я ТАк надеюсь на этот телефон... - Пожалуйста очень срочно....

Попробуйте сделать сброс настроек, т.е. отформатируйте смартфон.

С уважением, Stinger

08.08.2009 15:36 От: Stinger

leob, тарифы существуют различные на предоставление интернета у операторов связи. Есть более дорогие, есть дешевле. Я же написал всего лишь, как настроить GPRS-internet на телефонах Samsung

С уважением, Stinger

08.08.2009 15:46 От: stasi4ka
Тема: Nokia N79

У меня в java играх нет звука. Везде выбираю "включить", результата нет . В sis играх все нормально. Почему так?

08.08.2009 15:49 От: leob
Тема: Nokia N82

мда нехорошая ситуация...... но я соглашусь со Stinger....попробуй форматнуть....

08.08.2009 15:51 От: Kitti

так как телефон не сертифицирован в России, то обращаться в сервис, бесполезно, никакой гарантии работы у нас в стране нет. Можно попробовать перепрошить у "умельцев", главное чтобы хорошо сделали :-)

08.08.2009 16:54 От: Raspody
Тема: Nokia N82

ПАцаны я и форматнуть пробовал и разбирать собирать думал шлейф отошел и чето я не пробовал!!! Видео нормально без ошибока токо переключуь на фото сразу эта ошибка!!!!

08.08.2009 17:10 От: Kitti
igrok33 07.08.2009 20:43:
Помогите настроить в ручную e-meil на Nokia5310

Меню - Настройки - Конфигурация - Параметры персональной конфигурации

Если нет ни одной конфигурации: Нажать кнопку (ДОБАВИТЬ НОВЫЕ) - Эл. почта Если добавляем новую: Нажать (ФУНКЦИИ), выбрать "Добавить новые" - Эл. почта

Имя почтового ящика Васина почта (любое) Свое имя Вася (любое) Адрес электронной почты имя@mail.ru Тип сервера входящей почты POP3 Регистрац. данные Защ. регистр. POP3 выкл Имя пользователя POP3 mega Пароль POP3 пароль к почтовому ящику (НАЗАД) Настройки входящей почты Сервер вход. (POP3) pop.mail.ru Загружать эл. почту 30 Входящ. порт POP3 110 Использ. предп. т/д нет Точка доступа POP3 Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Пар. исх. почты (SMTP) Сервер исход. (SMTP) smtp.mail.ru Адрес ответа (пропустить) Включить подпись нет Защ. регистр. SMTP выкл Имя пользователя SMTP имя Пароль SMTP пароль к почтовому ящику Порт исход.(SMTP) 25 Использ. предп. т/д нет Точка доступа SMTP Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Окно терминала Нет (НАЗАД)

Выделить имя почта, нажать (ФУНКЦИИ) - "Включить" Телефон напишет: Включено для: Эл. Почта

08.08.2009 17:11 От: Kitti

Вместо mail можно написать свой почтовый сервер, если у Вас другой!

08.08.2009 17:15 От: keepnesssi

Если баннер, или просьба об активации появляется не на всех сайтах, а типа вконтакте.ру, одноклассники.ру, мэйл.яндекс и т.п. то надо зайти system32/drivers/etc/hosts(открыть с помощью блокнота) и удалить оттуда сайт, на котором вирус. мне этот способ помог вконтакте и на яндексе в почте)))) попробуйте)))) извините если

08.08.2009 17:17 От: igrok33
Stinger 07.08.2009 22:29:
igrok33 07.08.2009 20:43:
Помогите настроить в ручную e-meil на Nokia5310
Какой почтовый сервер?

С уважением, Stinger

Добрый вечер Stinge.Разве есть какаята разница между серверами?

08.08.2009 17:22 От: ужаснаяФигня

хороший телефон у меня было 2..платформа А100 лучше нет..

выбери жизнь чтобы жить

08.08.2009 17:27 От: igrok33
Kitti 08.08.2009 17:10:
igrok33 07.08.2009 20:43:
Помогите настроить в ручную e-meil на Nokia5310
Меню - Настройки - Конфигурация - Параметры персональной конфигурации

Если нет ни одной конфигурации: Нажать кнопку (ДОБАВИТЬ НОВЫЕ) - Эл. почта Если добавляем новую: Нажать (ФУНКЦИИ), выбрать "Добавить новые" - Эл. почта

Имя почтового ящика Васина почта (любое) Свое имя Вася (любое) Адрес электронной почты имя@mail.ru Тип сервера входящей почты POP3 Регистрац. данные Защ. регистр. POP3 выкл Имя пользователя POP3 mega Пароль POP3 пароль к почтовому ящику (НАЗАД) Настройки входящей почты Сервер вход. (POP3) pop.mail.ru Загружать эл. почту 30 Входящ. порт POP3 110 Использ. предп. т/д нет Точка доступа POP3 Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Пар. исх. почты (SMTP) Сервер исход. (SMTP) smtp.mail.ru Адрес ответа (пропустить) Включить подпись нет Защ. регистр. SMTP выкл Имя пользователя SMTP имя Пароль SMTP пароль к почтовому ящику Порт исход.(SMTP) 25 Использ. предп. т/д нет Точка доступа SMTP Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Окно терминала Нет (НАЗАД)

Выделить имя почта, нажать (ФУНКЦИИ) - "Включить" Телефон напишет: Включено для: Эл. Почта
Kitti 08.08.2009 17:10:
igrok33 07.08.2009 20:43:
Помогите настроить в ручную e-meil на Nokia5310
Меню - Настройки - Конфигурация - Параметры персональной конфигурации

Если нет ни одной конфигурации: Нажать кнопку (ДОБАВИТЬ НОВЫЕ) - Эл. почта Если добавляем новую: Нажать (ФУНКЦИИ), выбрать "Добавить новые" - Эл. почта

Имя почтового ящика Васина почта (любое) Свое имя Вася (любое) Адрес электронной почты имя@mail.ru Тип сервера входящей почты POP3 Регистрац. данные Защ. регистр. POP3 выкл Имя пользователя POP3 mega Пароль POP3 пароль к почтовому ящику (НАЗАД) Настройки входящей почты Сервер вход. (POP3) pop.mail.ru Загружать эл. почту 30 Входящ. порт POP3 110 Использ. предп. т/д нет Точка доступа POP3 Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Пар. исх. почты (SMTP) Сервер исход. (SMTP) smtp.mail.ru Адрес ответа (пропустить) Включить подпись нет Защ. регистр. SMTP выкл Имя пользователя SMTP имя Пароль SMTP пароль к почтовому ящику Порт исход.(SMTP) 25 Использ. предп. т/д нет Точка доступа SMTP Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Окно терминала Нет (НАЗАД)

Выделить имя почта, нажать (ФУНКЦИИ) - "Включить" Телефон напишет: Включено для: Эл. Почта
Kitti 08.08.2009 17:11:
Вместо mail можно написать свой почтовый сервер, если у Вас другой!

Kitti спасибо за ответ.Есть одна проблема.У меня в телефоне ,в пункте конфигурация нет строки:Эл.почта и я немогу прописать её в ручную.Как быть?

08.08.2009 18:02 От: ужаснаяФигня

ВВК отличные телефоны..да начинка одинаковая..и что???у нокии тоже у всех моделей начинка одинаковая..

выбери жизнь чтобы жить

08.08.2009 18:09 От: Блинки

Имхо - никому не надо, СМС медленно умирают уже давно (если еще не умерли). Мне уже года 2 как никто СМС не шлет (рекламный спам от самих операторов ни в счет). Местные операторы отдают не только СМС, но и ММС уже на вес. Так например у нас у НТК есть тариф БЕЗ абонентской платы где в месяц дается 20 бесплатных ММС, в расчете на то что авось кто-нибудь увлечется. Операторы вместо того чтобы развить как следует услугу (ау, многие просто не умеют посылать СМС!) и стимулировать её использование низкими тарифами, убили её в корне.

08.08.2009 18:10 От: Kitti
igrok33 08.08.2009 17:27:
Kitti 08.08.2009 17:10:
igrok33 07.08.2009 20:43:
Помогите настроить в ручную e-meil на Nokia5310
Меню - Настройки - Конфигурация - Параметры персональной конфигурации

Если нет ни одной конфигурации: Нажать кнопку (ДОБАВИТЬ НОВЫЕ) - Эл. почта Если добавляем новую: Нажать (ФУНКЦИИ), выбрать "Добавить новые" - Эл. почта

Имя почтового ящика Васина почта (любое) Свое имя Вася (любое) Адрес электронной почты имя@mail.ru Тип сервера входящей почты POP3 Регистрац. данные Защ. регистр. POP3 выкл Имя пользователя POP3 mega Пароль POP3 пароль к почтовому ящику (НАЗАД) Настройки входящей почты Сервер вход. (POP3) pop.mail.ru Загружать эл. почту 30 Входящ. порт POP3 110 Использ. предп. т/д нет Точка доступа POP3 Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Пар. исх. почты (SMTP) Сервер исход. (SMTP) smtp.mail.ru Адрес ответа (пропустить) Включить подпись нет Защ. регистр. SMTP выкл Имя пользователя SMTP имя Пароль SMTP пароль к почтовому ящику Порт исход.(SMTP) 25 Использ. предп. т/д нет Точка доступа SMTP Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Окно терминала Нет (НАЗАД)

Выделить имя почта, нажать (ФУНКЦИИ) - "Включить" Телефон напишет: Включено для: Эл. Почта
Kitti 08.08.2009 17:10:
igrok33 07.08.2009 20:43:
Помогите настроить в ручную e-meil на Nokia5310
Меню - Настройки - Конфигурация - Параметры персональной конфигурации

Если нет ни одной конфигурации: Нажать кнопку (ДОБАВИТЬ НОВЫЕ) - Эл. почта Если добавляем новую: Нажать (ФУНКЦИИ), выбрать "Добавить новые" - Эл. почта

Имя почтового ящика Васина почта (любое) Свое имя Вася (любое) Адрес электронной почты имя@mail.ru Тип сервера входящей почты POP3 Регистрац. данные Защ. регистр. POP3 выкл Имя пользователя POP3 mega Пароль POP3 пароль к почтовому ящику (НАЗАД) Настройки входящей почты Сервер вход. (POP3) pop.mail.ru Загружать эл. почту 30 Входящ. порт POP3 110 Использ. предп. т/д нет Точка доступа POP3 Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Пар. исх. почты (SMTP) Сервер исход. (SMTP) smtp.mail.ru Адрес ответа (пропустить) Включить подпись нет Защ. регистр. SMTP выкл Имя пользователя SMTP имя Пароль SMTP пароль к почтовому ящику Порт исход.(SMTP) 25 Использ. предп. т/д нет Точка доступа SMTP Прокси выкл Канал данных Пакетные данные Настройка канала Т/д пакетн. данных internet Тип сети IPv4 Тип аутентификации Обычный Имя пользователя: пропустить Пароль пропустить (НАЗАД) (НАЗАД) (НАЗАД) Окно терминала Нет (НАЗАД)

Выделить имя почта, нажать (ФУНКЦИИ) - "Включить" Телефон напишет: Включено для: Эл. Почта
Kitti 08.08.2009 17:11:
Вместо mail можно написать свой почтовый сервер, если у Вас другой!
Kitti спасибо за ответ.Есть одна проблема.У меня в телефоне ,в пункте конфигурация нет строки:Эл.почта и я немогу прописать её в ручную.Как быть?

Есть пункт в конфигурации,Параметры персональной конфигурации, там может ничего не быть, нажимаете функции,добавить новые, и там будет моя эл почта.

08.08.2009 18:29 * От: Блинки

Красивый номер нужен, но только один раз для каждого контакта...но все же нужен. Но на самом деле так со всеми вещами, ценность которых - виртуальна. Так, новым дорогим гаджитом или часами или ювелирным украшением перед каждым своим знакомым вы сможете похвастаться только один раз (не будете же каждый день ему показывать то, что уже показывали). Но все люди покупают (или хотят покупать) дорогие атрибуты, номерок - тоже атрибут.

Понты, конечно, все это, но мы все питаем к ним слабость, кто бы что ни говорил.

08.08.2009 18:29 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena
Esaulov 07.08.2009 22:39:
так я не понял, а какие у тебя проблемы с форматами? У меня лично нет таких проблнм. И как закачку осуществлять в режиме хранения.
А как ты фильмы закачиваеш?

открываешь ps shuite находиш в левой стороне video(нажмеш , она должна загореться красным) находишь на своем компе фильмы и закачиваеш.(разрешение 380на 180 примерно)

08.08.2009 18:34 От: waleon
Тема: LG KM900 Arena
Disco 08.08.2009 12:39:
Deptors 04.07.2009 22:15:
ХЭЛП!!!!! Подскажите пожалуйста, за месяц пользования у меня два раза выключался телефон и невозможно было включить,только после снятия батарейки можно было включить((( Было у кого то аналогичная ситуация ??????? Есть смысл обращаться в сервис, смогут ли они что нибудь сделать, поможет ли прошивка
Было и у меня такое 2 или 3 раза, но пока все нормально, буду обращаться в сервис если еще раз повториться!!

Еще хотел задать следующий вопрос, очень интересует тема gps , какая альтернатива встроеной гугл мапс ??? она ничего не дает, а так как телефон построен на хитрой базе то симбианы и мобайлы не поддерживает((( подскажите, может кто-то решил эту проблему, или остаеться ждать только разработок lg ??? очень нужен gps, без него телефон неполноценный....

телефоны купленые май июнь июль, август незнаю, там прошивка сыровата, поставте новую и всё будет ништяк последняя KM900AT_V10m

могу дать ссылку

08.08.2009 18:50 * От: Versetti
Блинки 02.08.2009 18:36:
И сейчас, похоже, Мегафон втихаря поднимает цены, рассчитывая на невнимательность своих клиентов. О чем они думают!

У меня Вызов L от МегаФон. Дней за пятнадцать до манипуляций с тарифами (проще говоря до 29.07.09) от имени компании мне пришло SMS-сообщение о том, что абонентская плата на тарифе увеличивается с 50-ти до 75-ти рублей с 29 числа. Всё честно.

08.08.2009 18:52 От: Блинки

Мне кажется надееться и хотеть кончины любого из операторов абсурдно! Уменьшение числа игроков на рынке не приведет к уменьшению цены на их услуги (или вы думаете что МТС с Билайном, увидев, что Мегафон загнулся тут же понизят цены)?

08.08.2009 18:52 От: ivan688
Тема: Apple iPhone 3GS *

спасибо!!!!!

08.08.2009 18:53 От: Блинки
djon3volta 07.08.2009 16:31:
В Поволжье много прибавилось,ну у нас часто разные акции проходят для привлечения новых абонентов! Да тут ещё и новая акция позавчера случилась - до 31 декабря можно болтать с 7 утра до 11 дня бесплатно на Мегу!правда ПЗС 65 коп,но за 30 минут 65 коп это классно! :-)

Врядли получиться поговорить 30 минут без перерыва, особенно с такой тарифной опцией...

08.08.2009 19:00 От: ужаснаяФигня
Блинки 08.08.2009 18:52:
Мне кажется надееться и хотеть кончины любого из операторов абсурдно! Уменьшение числа игроков на рынке не приведет к уменьшению цены на их услуги (или вы думаете что МТС с Билайном, увидев, что Мегафон загнулся тут же понизят цены)?

мегафон в топку теле2 пусть приходит..я буду не против..

выбери жизнь чтобы жить

08.08.2009 19:01 От: ckrokis
Тема: Nokia E71

в том то и прикол, что к примеру у SamSung'a (было у меня 2 телефона самсунговских) ни у одного не показывался регион, хотя только поставлю эту же симку в Sony Ericsson K510 то на автомате регион высвечиваеться, и оператор и тариф одинаковые! а в настройках телефона не видел такого скока не искал к сожеленью... Вы не подскажете заранее где у Nokia E71 включаеться это добро. С уважением, потенциальный покупатель этого телефона :-)

08.08.2009 19:09 От: Блинки

Хорошо что вы довольны своим оператором (вы же все-таки абонент, у меня - другой). Хотя впервые довелось видеть человека довольным повышением цен, который при этом говорит: "Ура! мой оператор мне СМС прислал что скоро тарифы вырастут!"

08.08.2009 19:17 От: ЖМУР
leob 08.08.2009 15:09:
ЖМУР 31.07.2009 12:41:
Расскажите по подробней, пожайлуйста, как записовать телефонный разговор через диктофон на К550. Респект тому кто нажал ссылку "Ответить"!
И так поехали..... во время разговора включаешь громкую связь->далее удерживеешь вызов.....и входишь в главное меню.....и выбираешь диктофон......и все.....)))))))))))
leob 08.08.2009 15:14:
ЖМУР 25.07.2009 13:24:
Подскажите, пожайлуста, где можно бесплатно скачать полезные проги для К550?Спасибо.
сайтов очень много)))) я тебе напишу каталог сайтов лучше))) выбери любой понравившейся и качай что хочешь))) waplog.net

Помогли, ребята, Большще спасибо!

Спасибо за внимание

08.08.2009 19:20 От: Raspody
Тема: Nokia N82

НУ же давайте подумаем вместе и хорошо...с чем это может быть связано мб с камерой? а может с подсветкой?!

08.08.2009 19:21 От: Versetti
Блинки 08.08.2009 19:09:
Хорошо что вы довольны своим оператором (вы же все-таки абонент, у меня - другой). Хотя впервые довелось видеть человека довольным повышением цен, который при этом говорит: "Ура! мой оператор мне СМС прислал что скоро тарифы вырастут!"

Я этого не говорил, я лишь опроверг Ваше высказывание. Отношение к самому повышению - это вопрос совершенно другого рода.

08.08.2009 19:29 От: Блинки
Versetti 08.08.2009 19:21:
Я этого не говорил, я лишь опроверг Ваше высказывание. Отношение к самому повышению - это вопрос совершенно другого рода.

Эх.. Вы так хлоднокровно высказываетесь по этому поводу, если бы мне плату в 1,5 раза повысили я бы им! Вам случайно зарплату в Мегафоне не платят?

08.08.2009 19:32 От: Блинки

Очень честно было со стороны Мегафона наехать на Скайп примерно в то же время, когда сам Мегафон запускает сервис аналогичный Скайповсому.

08.08.2009 19:42 От: Versetti
Блинки 08.08.2009 19:29:
Эх.. Вы так хлоднокровно высказываетесь по этому поводу, если бы мне плату в 1,5 раза повысили я бы им! Вам случайно зарплату в Мегафоне не платят?

Не платят. После возвращения из отпуска буду менять ТП (скорее всего на Вызов MX - после рестайлинга он стал гораздо привлекательнее) или даже сменю оператора (ради чего придется побороть свою религиозную нетерпимость к МТС ).

P.S. Кстати, вопреки многим, я МегаФон почему-то всегда считал самым дорогим оператором "большой тройки".

08.08.2009 19:46 * От: NSE1
Тема: Nokia E52

http://mobile.mail.ru/...html... Первый обзор. Камера чуть расстроила из-за отсутствия автофокуса, хорошо что есть режим макросъемки. Здесь применяется камера как в Nokia 5630 XpressMusic.

Ну что же, противостоянию 6700 vs E52 я думаю имеет место быть. Надо щупать своими руками....

08.08.2009 19:50 От: Блинки

Ну хоть отпуск отгуляете с "роумингом за полцены"

08.08.2009 19:58 От: лекс
Тема: Nokia N70

здраствуйте помогите разблокировать n-70 мой IMEI :359567/01/375147/9

08.08.2009 20:15 От: Луна

Здравствуйте. у меня на моторолле к1 не идет анимация. что делать? скиньте ответ на мой ящик manya22256@mail.ru. Заранее спасибо

08.08.2009 20:22 От: ЖМУР
zelepuka 05.02.2009 15:27:
Здравствуйте.Прошу вас ответить на мои вопросы: Плюсы и минусы данной модели? Стоит ли его покупать с точки зрения мультимедии ?Каков на нем размер экрана

Почитайте тест и все узнаете!

Спасибо за внимание

08.08.2009 20:24 От: ЖМУР

Я думаю SE K550 - серьезный конкурент ему.

Спасибо за внимание

08.08.2009 20:26 От: Ice19

Всем привет скажите пожалуйста! У меня стояла аська Джим но после каждого перезапуска аппарата она исчезала из приложений но память оставалась занятой! Телефон форматировал не помогает... Что мне делать подскажите пожалуйста!

08.08.2009 20:29 От: ЖМУР

Как мне кажется, G502 - это следующее поколенее W610 (K550).

Спасибо за внимание

08.08.2009 20:31 От: ЖМУР

А дополнительная кнопка плэера у него есть?

Спасибо за внимание

08.08.2009 20:37 От: gott

Цена-7-8 тыс.рублей (возможно до 10-11, но не желательно) Нужно чтобы аккумулятор держал прилично(планируется прослушивание мр3 пару часов в день(+/-)). Ну и чтоб за все остальное не было стыдно =) и чтоб быстро работал, не зависал каждый раз, когда в меню вхожу (смотрю на свою нокию и плачу...). Ну, в принципе, все описал-помогите. Производитель-не важно

08.08.2009 21:53 * От: Датсун
Блинки 08.08.2009 18:09:
СМС медленно умирают уже давно (если еще не умерли).

Не умирают, а частично замещаются доходами от других видов сообщений, например, от мгновенных сообщений. Так что нельзя говорить, что умерли. Они, по-прежнему, дают самый большой по величине доход, после дохода от голосовых услуг. В последнее время очень вырос доход от мобильного интернета, оттого и ринулись все строить 3G, у кого еще деньги есть на это. Но популярность SMS, как средства общения, по-прежнему, весьма высока.

ABI Research и вовсе утверждает, что доходы от SMS и других сообщений продолжают расти. По прогнозам агентства доходы от сервисов передачи сообщений вырастут с US$151 млрд в 2008 году до $US212 млрд в 2013 году, при этом доля сообщений достигает 85% в структуре всех дополнительных услуг оператора.

По прогнозам Portio Research, совокупный мировой доход сотовых операторов от SMS-сервисов в 2008 году составит US$130 млрд. В среднесрочной перспективе SMS останется лидером среди всех услуг по передаче данных в сетях сотовой связи. К 2013 году мировой доход от SMS вырастет до US$224 млрд в год, что составит 60% всего дохода от неголосовых сервисов.

По числу отправляемых SMS сейчас мировым лидером являютя Филиппины, где на одного абонента сотовой связи в среднем приходится 775 отправленных SMS в месяц. В Китае одним абонентом отправляется в среднем 100 SMS в месяц.

А пакеты, это, конечно, "от лукавого", это понятные маркетинговые ходы оператора. Думающим абонентам хочется честного снижения цен на SMS, а не этих сгорающих после календарного срока пакетов.

MMS - высосанная из пальца технология, практически невостребованная, несмотря на постоянные усилия операторов ее продвинуть. Думаю, такой и останется в истории сотовой связи.

08.08.2009 21:56 От: Marg

Ну что ж, могу только свой посоветовать - SEK810, в продаже ещё можно найти

08.08.2009 22:09 От: ЖМУР

А цвет плэера можно менять?

Спасибо за внимание

08.08.2009 22:10 От: Датсун

Да, Tele2 и региональные операторы, СМАРТС, НСС и операторы МРК "Связьинвест" - это основной фактор снижения цен на сотовую связь. Чем выше конкуренция, тем ниже цены. Если бы была только "большая тройка", цены были бы выше сегодняшних. Как они остаются высокими в Москве, например.

08.08.2009 22:40 * От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena
08.08.2009 18:29 От: waleon Esaulov 07.08.2009 22:39: так я не понял, а какие у тебя проблемы с форматами? У меня лично нет таких проблнм. И как закачку осуществлять в режиме хранения. А как ты фильмы закачиваеш?
открываешь ps shuite находиш в левой стороне video(нажмеш , она должна загореться красным) находишь на своем компе фильмы и закачиваеш.(разрешение 380на 180 примерно

Зачем такие сложности, когда втыкаеш в телефон кабель, выбирай "устр. хранения данных", и скидывай любой MP4 или DivX файл. очень просто и легко, кстати скидывает гиг за пятьминут

08.08.2009 22:42 От: gott

ну я же написал, что возможно дороже если ничего путевого за 8 нету...

08.08.2009 22:46 От: k0bi

при передачи с нокии фотографий, они не открываются, точнее открывается картинка с белым фоном и знаком вопроса, почему так кто знает? формат фоток jpg

08.08.2009 22:53 От: DimarikNT
Тема: Nokia N91 8 Gb

Можно ли поменять динамик у Nokia n91 8gb? Если да то как?

08.08.2009 23:56 От: ужаснаяФигня

ниужели кто-то еще пользуется смс???я вообще не пользуюсь.почти..может 1 смс в месяц.позвонить дешевле..

выбери жизнь чтобы жить

Страницы: << · >>  1 · ... · 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 591 ms, lookup=0 ms, find=591 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.