« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · ... · 5818 

09.08.2009 18:52 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena

Я через комп обновил. запросил 250 МБ. и всё. у меня прога launch install BDTK64 стоит, может она всему виной.

09.08.2009 19:13 От: Parden

Да ну, это уже совсем циничное слизывание с Мегафона ИМХО :)

09.08.2009 19:37 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena

нет ничего не трогал,я как то задался этим вопросом, но оно само все работает.

09.08.2009 19:44 От: Mogilshik
Тема: Nokia 6131

С моим 6131 случилас беда после просмотра (не до конца) видео снял екстренно карту памятьи и произошол казус когда в ключаеш при определения оператора делает 4 рестарта и виключаетса.Без сим-карти перед потверждением работает как толко потверждаеш сразу рестартит. Это проблема железа или софта?

09.08.2009 19:57 От: Kusto

Кто-нибудь знает: он так же перезагружается, как и С702, С902 при потере связи или нет?

09.08.2009 20:33 От: Ipkis

Всем привет! Есть вопрос! Подключаю свой S900i к компу через USB, запускаю прогу Samsung PC Studio 3 (Диск шёл в комплекте с тел.), Телефон определяется нормально, а карту памяти в телефоне комп не видит. Невозможно ничего ни скачать с карты, ни на неё закачать. Получается, что работать на компе с картой памяти можно только через картридер? Так это или нет? Кто что знает по этому вопросу помогите!!!

09.08.2009 20:38 От: Маккуша

Люди дайте ссылку где можно скачать темы на этот телефон плиззз =)

09.08.2009 20:49 От: admin
asdfgh 09.08.2009 18:51:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

09.08.2009 20:57 От: admin
deni8000 09.08.2009 14:27:
здр.уваж.админ.!собрался покупать 3G . сразу возник вопрос: на новом прошивка какая будет стоять?и её сразу можно поменять на 3.0?с разлочкой ознакомлен.брейкать надо по всякому!(_моё _мнение! телефон держал один раз в руках):-)

Какая бы прошивка не стояла (всякое может быть), при подключении к iTunes он сам предложит обновить. Если телефон без блокировки (официальный российский), смело обновляйтесь. Ну, а джейлбрейк – по желанию.

09.08.2009 20:58 От: Scliz

Доброго времени суток!

Нужен телефон с максимально чувствительным микрофоном. Желательно бюджетного класса (чем дешевле, тем лучше). Приветствуется наличие бесшумного режима (без вибро). Остальные характеристики значения не имеют.

Помогите, пожалуйста!

09.08.2009 21:08 От: веник

привет всем а можно ли для моего телефона тем новых установить

09.08.2009 21:22 От: gott

А из Sony Ericsson Walkman есть что нормальное?

09.08.2009 21:23 От: Кирилл17

Согласна. выкидываю свой. ваще не включаецца, хотя обращалась относительно бережно. ну его, хотя жалко, симпотный...

если не включается то это полтел штив надо сходить в мастерскую и заменить, это пятиминутное дело и стоит около пятисот рублей

09.08.2009 21:34 От: Atake

поменял код! Хочу переустановить прошивку, что б появился русский, а мне пишет что обновлений нет. Теперь ждать пока не появяться новые обновления? Просто переустановить их нельзя?

09.08.2009 21:51 От: admin

Статья про джейлбрейк обновлена для прошивки 3.0.1. Обновлены ссылки на redsn0w версии 0.8.

09.08.2009 21:58 От: sasha777
Тема: Nokia 6131
Mogilshik 09.08.2009 19:44:
С моим 6131 случилас беда после просмотра (не до конца) видео снял екстренно карту памятьи и произошол казус когда в ключаеш при определения оператора делает 4 рестарта и виключаетса.Без сим-карти перед потверждением работает как толко потверждаеш сразу рестартит. Это проблема железа или софта?

Проблема прошивки. Необходимо перепрошить, в "мертвом режиме".

09.08.2009 22:04 От: ПуZиКо
Тема: Fly SX220

Помогите, пожалуйста.....у меня телефон Fly SX220 "самый тупой".....связь Оренбург-GSM....хочу настроить GPRS-интернет.....год мучаюсь..ни в какую...операторов замучила уже....в профиле пишу всё что надо...всё то что написано на сайте, но ошибка сервера((( немогу зайти в агент...ппц! уже не знаю что делать...помогите....плиз) если есть на свете добрые люди пишите мне на ящик simpotjaschka.93@mail.ru) буду ждать

09.08.2009 22:24 От: Demio
Stinger 25.06.2009 08:42:
Demio 24.06.2009 23:58:
Ну что? Так никто и не смог аську поставить на СЕ т 610?
Установите IM+ или ColibryIM и будет счастье. Прочтите ColibryIM для телефонов SonyEricsson

Stinger

Установил Колибри, но фигня какая то: В списке контактов только я и сообщение могу себе самому отправить и получить - бред!?!?!? Зашёл без уина, только под ником????- как так !?!? Начинаешь поиск контактов - никаких результатов - возврат на предыдущий уровень и всё! Бредятина полная!!!

09.08.2009 22:52 От: Potapko

Если такие телефоны начать выпускать массово, провести рекламную акцию то и их будут покупать. И спрос на них тоже будет. Просто надо захотеть...

09.08.2009 23:09 От: Disco
Тема: LG KM900 Arena
waleon 08.08.2009 18:34:
Disco 08.08.2009 12:39:
Deptors 04.07.2009 22:15:
ХЭЛП!!!!! Подскажите пожалуйста, за месяц пользования у меня два раза выключался телефон и невозможно было включить,только после снятия батарейки можно было включить((( Было у кого то аналогичная ситуация ??????? Есть смысл обращаться в сервис, смогут ли они что нибудь сделать, поможет ли прошивка
Было и у меня такое 2 или 3 раза, но пока все нормально, буду обращаться в сервис если еще раз повториться!!

Еще хотел задать следующий вопрос, очень интересует тема gps , какая альтернатива встроеной гугл мапс ??? она ничего не дает, а так как телефон построен на хитрой базе то симбианы и мобайлы не поддерживает((( подскажите, может кто-то решил эту проблему, или остаеться ждать только разработок lg ??? очень нужен gps, без него телефон неполноценный....
телефоны купленые май июнь июль, август незнаю, там прошивка сыровата, поставте новую и всё будет ништяк последняя KM900AT_V10m

могу дать ссылку

это я так понял по поводу выключения ответ был, спасибо поставлю)) А что с GPS, пока альтернативы нет?

10.08.2009 00:19 От: аннет

мне тоже пришло сообщение такого вида: Просим вас отнеститсь с пониманием к данной несложной процедуре. Это вынужденная единообразная мера безопасности. Вам необходимо отправить смс с текстом getter 11162 на номер 6008. в ответ вам придет уникальный код. что мне теперь делать, незнаю... как избавиться от этого? Помогите пожалйста очень прошу....

С уважением аннета!!!

10.08.2009 00:36 От: ужаснаяФигня

разве там есть ммс???

выбери жизнь чтобы жить

10.08.2009 02:12 От: ShaDoW-ZoDiaK

Моделью уже 3 года пользуюсь!))) А вот речевой динамик как тупил так и тупит!))) Даже после ремонта и замены!))) Шипит сил нет!))) А постучишь вроде по динамику посильнее и проходит этот бред!))) Так что вот негатив!))))

10.08.2009 03:01 * От: agapit17

в задней крышке прорези под динамик

много "мусора" попадает через них под крышку

вырезал из окантовки больших наушников кусочек ткани и изнутри прикрыл эти прорези

всё нормально,чисто,звук стал даже лучше

но закралась мысль,не повредит ли это самому динамику ???

10.08.2009 07:34 От: Glivera

Недавно возникла необходимость заключения договора на корпоративную связь. Пришлось изучить море материалов, чтобы выбрать действительно что-то подходящее. Ходила ко всем операторам большой тройки. Выбрли МТС, самое оптимальное сочетание тарифов и услуг, понравилось обслуживание, все доступно объяснили, не тормозили с заключением договора, подобрали услуги для всех сотрудников. Примерно прикинули по цене - нормально. Там у них еще много всего интересного, но сразу если честно голова опухла вникать :) Будем развивать потихоньку... :))))))))))))

10.08.2009 07:55 От: yason78
T1moha 01.08.2009 16:56:
так,у меня следующая проблема: установил где то игры 3 на телефон,всё замечательно,решил установить ещё,и пишет: Ошибка Java,недостаточно памяти!! потом я покопался,и увидел что установленные игры идут на телефон а не на карту памяти,но путь изменения не нашёл. чо за фигня и как её убрать помогите плз :( :( :( :( :( :( :(

Просто перезагрузи телефон. Мне и всем знакомым помогает.

10.08.2009 08:03 От: yason78
Lel 84 03.08.2009 18:29:
Здравствуйте. В инструкции написано , что он поддерживает microSD до 8ГБ. Вопрос : купил, поставил, проверяю память , "Неизвестный формат карты памяти.В процессе переформатирования все данные будут стерты. Продолжить? ", "Да","Ошибка". Что с этим делать???? Карточка Transcend microSD 8GB.

Скорее всего проблема в карте памяти, у меня microSDHC 8GB b и все ОК. Друг поставил Kingston 16GB и работает))).

10.08.2009 08:05 От: yason78
kulema 09.08.2009 00:14:
Странно но не видел такого вопроса искал в яндексе на офф сайте не нашёл... Где скачать виджеты всякие типа там рисовать ну и т.п. И скачать игры именно для этого телефона. чтобы можно управлять на самом дисплее а не на стрелочках... Хотя телефон очень хороший радует погода все дела, Батарея держит в напряженом режиме почти два дня... Не напрягать ещё не пробыва всё время музыка и игры.... Прощу помочь главное прикольные виджеты..Скиньте три ссылочки первую на виджеты вторую на аську третью на игры) За ранее благодарю вашь Семка Стар =)

Есть на панельке в телефоне такой виджет "Witgets" активируйте его и скачивайте.

10.08.2009 08:05 От: yason78
Маккуша 09.08.2009 20:38:
Люди дайте ссылку где можно скачать темы на этот телефон плиззз =)

Темы не поддерживает!!! Писал выше!

10.08.2009 09:00 От: Gashik

Только купил себе Nokia 3120 clasic Телефоном очень доволен. Одна проблема не воспроизводит МП 4. В чем дело?

10.08.2009 09:23 От: annarmageddon

Ребят, киньте ссылочку на аську, которая будет корректно работать на этом телефоне :) спасибо ;)

10.08.2009 09:36 От: Датсун
Glivera 10.08.2009 07:34:
Выбрали МТС, самое оптимальное сочетание тарифов и услуг, понравилось обслуживание, все доступно объяснили, не тормозили с заключением договора, подобрали услуги для всех сотрудников.

Glivera, спасибо за пример из жизни, но Ваш выбор не удивителен, ведь именно у МТС самое большое число корпоративных клиентов. Удивляет как раз другое, почему некоторые организации выбирают других операторов, учитывая все то, что Вы написали выше.

10.08.2009 09:46 От: taimer
agapit17 10.08.2009 03:01:
но закралась мысль,не повредит ли это самому динамику ???

Да чего ему сделается :)

10.08.2009 09:46 От: taimer

наоборот, даже лучше будет

10.08.2009 09:48 От: Датсун

«Связной» заплатит ФНС

ЗАО «Связной» — бывшая «дочка» одноименного сотового ритейлера, ныне проходящая процесс банкротства, договорилась с основным кредитором, налоговой службой, о выплате 2,7 млрд руб. Остаток задолженности — 1,6 млрд руб. — с компании списан

Как проверяли «Связной»
В 2007 г. ФНС проверила ЗАО «Связной» и выставила счет на 2,7 млрд руб. Налоговики сочли, что компания работала через сеть фирм-однодневок, необоснованно получая вычеты по НДС. Однодневки контролировались группой компаний «Связной», решили налоговики. Представители ГК «Связной» эту связь отрицали, добавляя, что ЗАО «Связной» с 2006 г. не входит в группу. ЗАО пыталось оспорить претензии, но проиграло в суде.

Группа компаний «Связной»
Владелец сети салонов связи
Объединяет около 1750 салонов в России и 69 в Белоруссии.
Основной владелец – Максим Ноготков.
Оборот в 2008 г. (с учетом платежей операторам и НДС) – $2,94 млрд.

Собрание кредиторов 30 июля утвердило план внешнего управления ЗАО «Связной», рассказал «Ведомостям» внешний управляющий компании Евгений Буряк. За 18 месяцев (до 20 октября 2010 г.) ЗАО выплатит кредиторам 2,718 млрд руб. Именно такую сумму с 2007 г. с компании требует Федеральная налоговая служба (ФНС, см. врез). Она осталась единственным кредитором ЗАО, утверждает Буряк. Представитель ФНС не ответил на запрос «Ведомостей».

Общий долг ЗАО ранее составлял 4,3 млрд руб. Но остальные кредиторы отозвали требования, говорит Буряк. Это были поставщики ЗАО «Связной», уточнил он. Кредиторы, списавшие требования, — компании, аффилированные с группой «Связной», уточняют два близких к ЗАО источника. Буряк и основной владелец группы Максим Ноготков это не комментируют.

Стоимость активов ЗАО — всего 284 млн руб. и, чтобы расплатиться с ФНС, компании придется вначале истребовать средства с должников, объясняет Буряк. Ранее дебиторская задолженность ЗАО оценивалась в 1 млрд руб., причем почти 80% этой суммы были признаны «безнадежными к взысканию». С тех пор, говорит Буряк, дебиторка выросла почти втрое — примерно до 3 млрд руб., многих должников удалось убедить расплатиться. Они уже вернули 150 млн руб., рассказывает Буряк.

Ранее источники, близкие к совету кредиторов ЗАО «Связной» и к самой группе, рассказывали «Ведомостям»: по долгам бывшей «дочки» заплатит сама группа, официально отрицающая, что с 2006 г. она имеет какое-либо отношение к ЗАО. На судебном заседании в апреле представители ФНС зачитали письмо гендиректора ЗАО о готовности заплатить налоговикам треть долга — 900 млн руб. — до марта 2010 г.

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 10.08.2009, №147 (2417)

10.08.2009 09:54 От: ag_maxim_p
Тема: LG KP500

Помогите телефон включается и сразу выключается ему все 2 дня, что можно с ним сделать?

10.08.2009 09:56 От: Датсун

За покупками в Москву

Реформированный «Связьинвест» должен войти в тройку лидеров московского рынка фиксированной связи, заявил в июле министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. Чтобы выполнить эту задачу, холдингу нужно прежде всего укрепить позиции в сегменте неголосовых услуг. Такой вывод можно сделать, сопоставив данные самого «Связьинвеста» с цифрами, опубликованными на днях столичным департаментом транспорта и связи. В сегменте услуг телефонной связи для корпораций «Связьинвест» оценивает свою долю в 9%. Судя по статистике департамента, она уже обеспечивает холдингу третье место (после «Комстара» с его дочерней МГТС, совместно занимавших 31%, и Golden Telecom с 14%).

А вот в неголосовых услугах (интернет-доступ и т. п.) «Связьинвест» оценивает свою долю лишь в 5%. Тут налицо серьезное отставание от конкурентов, работающих как с корпорациями (у игрока номер три — «Комкора», по данным столичных властей, 13% рынка), так и с «домашними» пользователями (здесь «дочка» «Связьинвеста» лишь шестая). Чтобы укрепить позиции, у «Связьинвеста» есть, похоже, лишь один путь — поглощения. По доброй воле конкуренты не станут делиться с ним доступом к абонентам, а принудить их к этому не удастся: «Связьинвест» сам же раскритиковал разработанные антимонопольной службой правила недискриминационного доступа к сетям связи.

(с) "Ведомости", 10-08-2009

10.08.2009 10:18 От: Датсун

Отдайте акции Turkcell

У «Альфы» и Александра Мамута появился повод для беспокойства. Международный арбитраж в Женеве обязал турецкую группу Cukurova, от которой они в свое время получили миноритарный пакет Turkcell, передать его скандинавской TeliaSonera

Коммерческий арбитраж при Международной торговой палате (МТП) обязал Cukurova Group перевести на счет шведско-финской TeliaSonera все акции Turkcell Holding в обмен на $3,1 млрд. Об этом сообщила в пятницу TeliaSonera. Если Cukurova не подчинится, ей придется выплатить TeliaSonera $1,8 млрд — так арбитры оценили убыток, который понесет скандинавская компания от срыва сделки с Cukurova.

Бесплодные победы
2007 В январе женевский арбитраж постановил: Cukurova нарушила соглашение с TeliaSonera, не продав скандинавской компании 53% Turkcell Holding, и призвал нарушителя исполнить это соглашение.

2008 Арбитражный трибунал при Международной торговой палате в Вене признал: Cukurova нарушила соглашение акционеров Turkcell Holding, продав часть его акций «Альфе». Ни первый, ни второй вердикты не помогли скандинавам получить акции турецкого оператора.

Turkcell - турецкий оператор сотовой связи
Обслуживает 61,4 млн абонентов в Турции, на Украине, в Белоруссии и др.
Акционеры: TeliaSonera (37,07%, в том числе 13,07% напрямую и 24% через Turkcell Holding), Cukurova Group (13,8% через CTH), «Альфа-групп» (4,99% через CTH), Visor Holding (4,2% через CTH) и Александр Мамут (4% через CTH).
капитализация – $14,06 млрд.
финансовые показатели (МСФО, 2008 г.): выручка – $7 млрд, чистая прибыль – $1,8 млрд.

Решение арбитров ставит точку в длительном споре двух компаний, возникшем после того, как в июне 2005 г. Cukurova заключила соглашение с российской «Альфа-групп». Оно было исполнено пятью месяцами спустя: «Альфа» выкупила у Cukurova за $1,593 млрд 49% компании Cukurova Telecom Holdings (CTH), косвенно контролирующей крупнейшего сотового оператора Турции Turkcell. CTH контролирует 53% Turkcell Holding, а тот — 51% самой Turkcell. Косвенная доля «Альфы» в Turkcell тогда составила 13,22%, но группа получила шанс увеличить ее до 27% (фактически дающих контроль): выкупив долю в CTH, «Альфа» предоставила Cukurova еще и заем на $1,707 млрд, обеспеченный остальными 51% CTH и не возвращенный в срок. Сейчас суд решает, имеет ли «Альфа» право истребовать залог.

Правда, с марта 2009 г. косвенный пакет «Альфы» в Turkcell уменьшился до 4,99%. По требованию Нью-Йоркского федерального суда (удовлетворившего жалобу ее партнера по «Вымпелкому» и «Киевстару» — Telenor) «Альфа» продала 62,2% своей доли в CTH компаниям Nadash International Holdings (подразделение казахской Visor Group) и Henri Services Ltd. Александра Мамута за $90,2 млн.

TeliaSonera уверена, что все акции Turkcell Holding, включая нынешние пакеты «Альфы», Мамута и Nadash, — ее собственность. Еще в марте 2005 г. она заключила с Cukurova Group соглашение, по которому та обещала продать TeliaSonera 53% этой холдинговой компании за $3,1 млрд. Это дало бы скандинавам контроль над Turkcell, но Cukurova предпочла заключить сделку с «Альфой».

Предыдущие походы TeliaSonera в суд оставались безуспешными, хотя арбитры и выносили решения в ее пользу (см. врез). Собирается ли и может ли Cukurova исполнить нынешнее решение арбитража, TeliaSonera не знает, но обещает добиваться этого. Представитель Cukurova от комментариев отказался, так же поступили старший вице-президент Altimo (управляет телекомами «Альфы») Кирилл Бабаев и Мамут. С представителями Nadash связаться не удалось.

Турция — член Нью-Йоркской конвенции о признании и выполнении решений международного арбитражного суда, поэтому решение арбитража при МТП для Cukurova обязательно, отмечает директор департамента корпоративного управления транспортной группы Fesco Екатерина Галашева. Тем не менее, если Cukurova не исполнит его добровольно, TeliaSonera придется обращаться в турецкий суд, а тот может и не согласиться с требованиями арбитража, предупреждает управляющий партнер юридической фирмы Lidings Андрей Зеленин. А поскольку спор ведется между TeliaSonera и Cukurova, к «Альфе» и последующим покупателям акций Turkcell у суда не может быть претензий, отмечает Галашева. Скорее всего, дело завершится тем, что Cukurova возместит TeliaSonera денежный убыток, предполагают оба юриста.

(c) Игорь Цуканов, Анастасия Голицына, "Ведомости", 10.08.2009, №147 (2417)

10.08.2009 10:30 От: WitST

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить программу jimm на телефон NOKIA 6170. Если да то какую и где ее можно скачать и как настроить. Заранее благодарен.

10.08.2009 10:41 От: inxs

А что же нет самого отчета? Когда появится?

10.08.2009 10:44 От: Датсун

Ушел со связи

КИТ финанс«больше не принадлежит 40% акций «Ростелекома», сообщил инвестбанк. В 2006-2007 гг. этот пакет обошелся банку почти в $2 млрд.

ОАО «Ростелеком»
оператор дальней связи
Акционеры – «Связьинвест» (50,7%), Внешэкономбанк (9,8%), Агентство по страхованию вкладов (29,9%).
капитализация в РТС – $4,04 млрд.
финансовые показатели (МСФО, 2008 г.): выручка – 66,6 млрд руб., чистая прибыль – 7 млрд руб.

Около 10% «Ростелекома» приобрел ВЭБ, заявил в июле его председатель Владимир Дмитриев. Цена сделки составила 17,1 млрд руб. Остальные 29,9% причитались Агентству по страхованию вкладов (АСВ), которое планировало передать этот пакет в управление тому же ВЭБу. Сделка закрыта, подтвердил «Ведомостям» первый заместитель гендиректора АСВ Валерий Мирошников, но ВЭБу пакет пока не передан. Акции приобретены примерно за 50,3 млрд руб.

На базе «Ростелекома» должны быть консолидированы все активы «Связьинвеста». Предварительная рекомендация консультантов — единовременный обмен акций межрегиональных «дочек» холдинга на акции «Ростелекома». В этом случае кредиторы могут предъявить к досрочному погашению долги более чем на $4 млрд. ВЭБ же может содействовать рефинансированию этих обязательств, говорил недавно «Ведомостям» гендиректор «Связьинвеста» Евгений Юрченко. Представитель ВЭБа эту возможность не комментирует.

(с) Игорь Цуканов, "Ведомости", 10.08.2009, №147 (2417)

10.08.2009 11:00 От: Настя21
Тема: Nokia 6290

Просто очерстветь..

Вечером тел работал.. Ничто не предвещало беды.. На утро оказался выключен,,включить не вариант.. Что с ним такое?

10.08.2009 11:02 От: Датсун

Оператор сетей мобильного WiMax (бренд Yota) выиграл тендер на оказание услуг беспроводного доступа в интернет в Перу. Компания заплатит за лицензию $3,9 млн и инвестирует в сеть $100 млн за пять лет.

Источник информации: "Ведомости", 10.08.2009, со ссылкой на "Интерфакс"

10.08.2009 11:06 * От: Surfer

Вещание канала в сетях «Эр-телекома» возобновлено, сообщил гендиректор «Аскона» (эксклюзивный агент Eurosport) Александр Силин. Детали соглашения он не раскрыл. Ранее канал обвинял «Эр-телеком» в незаконной трансляции.

Источник информации: "Ведомости", 10.08.2009

10.08.2009 11:10 От: Датсун

Реализацией проекта займутся офшорные дочки "Скартел" - BWDC и Metsanco. За лицензию выплачено US$3.9 млн (желающих участвовать в тендере, кроме консорциума BWDC-Metsanco не нашлось).

Лицензия выдана сроком на 20 лет. За первый год WiMAX-покрытие должно появиться в 12 регионах страны, а число абонентов достичь 9 тысяч. За 5 лет их должно стать уже 60 тысяч. Население Перу - 29 млн.

Источник информации: MForum.ru по материалам BFM.ru

10.08.2009 11:16 От: Датсун

ОАО "МегаФон" получила лицензию на строительство сети GSM в Иране, сообщила The Tehran Times со ссылкой на PressTV.

На рынке Ирана уже действует два оператора - государственная Iran Telecommunication Company и MTN Group.

Источник: MForum.ru по материалам Tehran Times

10.08.2009 11:24 От: IfriZE

интересно а флип-крышку можно гденить через интернет-магазин заказать? сломалась((

10.08.2009 11:44 От: WearyMax

ужасно жрет трафик! Даже выключив в настройках автообновление и показ картинок.. прога один фиг лезет в сеть и все делает по своему... некая "американская ненавязчивость" ))))

RSS Pro в этом плане куда лучше :)

10.08.2009 11:47 От: NewUser

"на сегодняшний день" - тавтология.

10.08.2009 11:48 От: ЖМУР

Есть W580, W610,W595, W395 - обязательно посмотри обзоры.

Спасибо за внимание

Страницы: << · >>  1 · ... · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 513 ms, lookup=0 ms, find=513 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.