« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3787 · 3788 · 3789 · 3790 · 3791 · 3792 · 3793 · 3794 · 3795 · ... · 5818 

16.03.2011 22:29 От: АнМар

И еще вопрос, какая аська подходит к этому телефону, все те, что скачивала не поддерживает телефон) если кто установил, подскажите!

16.03.2011 22:38 От: mamahka
Lama9 16.03.2011 21:36:
Увы! Я ведь тоже была обманута. Переписка шла почти год, хотя были моменты сомнений и дальнейших разочарований. И я просто не хочу чтобы наши женщины страдали и разочаровывались, как когда то я. Очень хочу чтобы и им улыбнулось настоящее РЕАЛЬНОЕ счастье! А с сайта, как отголоски прошлого, приходят мне рассылки.

Господи, целый год!! Мне хватило две недели..и все, он пойман был как воришка за руку.. Сколько же денег Вы вложили, бедняга, в этого негодяя..просто страшно представить..

16.03.2011 22:41 От: Lama9

Слава Богу я писала не столь часто, как некоторые. Но всё равно сумма для меня большая около 25 тысяч.

16.03.2011 22:44 От: vovanitto1

подскажите, хочу заказать в штатах 3gs, буду иметь с ним дело первый раз. не будет у меня потом проблем чтоб его русифицировать и пользоваться им в целом?

16.03.2011 22:49 От: avis

Привет всем! Не унывайте! Это не самое худшее, что бывает в жизни, хотя обидно. Есть закон бумеранга, который никто не отменил. И Суд Божий. У меня есть фото проказника. Хочу скинуть их сюда, не знаю как. Они у меня в компе. Помогите. Может это поможет кому-нибудь раньше освободиться от иллюзий.

avis

16.03.2011 22:50 От: mamahka
Lama9 16.03.2011 22:41:
Слава Богу я писала не столь часто, как некоторые. Но всё равно сумма для меня большая около 25 тысяч.

ППЦ как говорит молодь..да вот негодяй так негодяй. Это денежки пусть он оставит себе на шикарный гроб и мобилу в придачу, чтоб на том свете не было скучно, может какую мумию разведет на смс..Господи прости за кощунство..

16.03.2011 22:52 От: vovanitto1
Тема: Apple iPhone 3GS *

подскажите, хочу заказать в штатах 3gs, буду иметь с ним дело первый раз. не будет у меня потом проблем чтоб его русифицировать и пользоваться им в целом?

16.03.2011 23:30 От: lev30rus

Помогите разблокировать телефон модели Nokia N900. Я знаю только imel. Прошу ответить мне на почту lev30rus@mail.ru

16.03.2011 23:55 От: stasjem

Народ у меня тоже косяки с wi fi, но есть некоторые наблюдения может кому поможет. Создавал точку доступа с ноутбука Acer aspire 5530 и нетбука Asus eeepc 900 на обоих ubuntu 10.04 LTS, на ноуте ещё винда 7. К ubuntu не подключается вообще в каком бы режиме не создавал точку доступа бесполезно ни на одной машине, с виндой та же история только вижу что пытается приконектиться и винда показывает что подключение идёт но инет не дает в итоге нет ответа от точки доступа. На днях дали старый D-link dwl-2100ap после 2 часов шаманства и настройки все бесполезна таже проблема что и с ноутами, сбросил до заводских настроек и подключился к ней с первого же раза без всякого шифрования и ввода паролей за 1 минуту, посидев на нем пару дней при этом перезагружая иногда телефон для теста и отключения настроек и все работало как часы, замечу что подключался в телефоне всеми упомянутыми выше способами вместе взятыми и все без проблем. Вчера точка сдохла(слетела прошивка). В кафешках и маке подключался слёта за 1 минуту. Вывод у меня тока один создавать точку с компа бесполезно с любой операционкой. В телефоне установлен wi-fi с усечёнными инструкциями и он к таким точкам просто не подключится. для себя решил купить недорогую точку доступа и не парить себе мозг. Как куплю отпишусь какую купил и какой результат.

16.03.2011 23:55 От: offis
Lama9 16.03.2011 21:24:
Девочки, Ну сколько же можно сравнивать???? Ведь всё старо!!! Почитайте страницы этого сайта и всё поймёте. А фото всех своих можете не сравнивать. Уже убедилась в том что присылают их разные скопированные с сайта Bride.ru. Только поиски свои начните не с первых (свежих) страниц регистраций, а с последних, старых регистраций. Фото моего....... было скопировано и прислано мне от туда (я нашла там). Это оказался абсолютно другой национальности и страны человек, не ведающий о том что его фото используют в лохотроне. Подруга... по нашему " счастью" своего тоже нашла тоже там. Так что бросьте о них страдать. Вернитесь к реальности. Осмотритесь!!! ВЫ увидите, что кто то воздыхает о вас, стесняется выразить свои нежные чувства. Дайте возможность излиться этим чувствам. Поверьте, Счастье не обойдет вас, если вы не будете от него отворачиваться! Среди наших мужчин ЕСТЬ нежные ласковые и реальные. Не отвернувшись однажды я нашла своего - РЕАЛЬНОГО! Хотя побывала как и многие... и безумно страдала. Но теперь я счастлива, чего и вам всей желаю!

на Bride.ru...много знакомых фоток, которые встречаются часто, на сайтах под разными именами и анкетами.....как же узнать, что настоящий, а не красивая картинка....уже веры нет и доверия.....,что наши, что не наши....одна фигня...

17.03.2011 00:10 От: dusy1977
Тема: Apple iPhone 3GS *

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на hts неожиданно при запуске фотоаппарат, выскакивает сообщение вставьте карту SD, так же не видна галерея, та же надпись!? Что делать, и возможно ли восстановить данные с нее!?

17.03.2011 01:06 От: Ferrumm

При чем тут вообще обман и обдираловка? Вы же сами подключались в московском филиале Мегафона, как я понял. Так кто тут тогда виноват? Ну что то мне подсказывает, что уж точно не оператор. Да и прибыль наверняка вся РЖД достанется от вашей поездки )))

17.03.2011 03:49 От: Mahut

Почему Google избрала такой странный вариант обозначения версий своей ОС ? Андроид 3.0 будет обновляться и будут появляться новые версии 3.1, 3.2 и т.д. А что будет с мобильной версией ОС ? Появится 2.4, 2.5....2.9, а потом что? 2.9.1 ? Ну и дойдут они до 2.9.9, а потом-то что!? 2.9.99 ? Обозначили бы как-нибудь по другому, типа Android Tablet 1.5 и по аналогии с мобильной версией дальше пошли бы 1.6 и т.д.

17.03.2011 04:24 От: kosha3
roo 16.03.2011 18:15:
kosha3 14.03.2011 19:48:
roo 14.03.2011 17:26:
kosha3 13.03.2011 23:15:
roo 13.03.2011 12:22:
всем добрового времени суток, у меня такая проблема с монте, сворачиваю аську при подключенном интернете, после развертки прложение заново подключается к интернету. Если кто встречался с этой проблемой подскажите как решить! Заранее спасибо.
да, встречался с такой проблемой, но сейчас же, инет значительно дешевле стал (у пчёл и яиц), поэтому не обращаю внимания
я на собачей сижу, и в принцепи не за деньги вопрос, а то что раздрожают такие приколы!хотя не должно быть такого, тут думаю перепрошить , а посмотрел дано 3 прошивки и все практически одинаковые!вот и не знаю.
У Monte - IMHO, это одна из самых главных проблем (вторая с памятью, поэтому хочу на андроид перейти) . тем более у меня Monte стыбрили))
короче от этой шняги не избваиться?

Посмотри на других форумах, может прошивку менять надо........

17.03.2011 05:03 От: regina25
Разалия 16.03.2011 13:44:
uzas 21.01.2011 21:25:
15.01.2011 17:38 От: ofis [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа? Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня всё точно так же. Альберт и номер 1272.................
Валя, вы каждое СМС слово в слово описали какие я получала от капитана 2 ранга Эдварда Германа, позывной БОРКУМ на короткий номер 2125. Я в этой эйфории была 6 месяцев...при этом потеряла "кучу " денег...получила сильнейший стресс...заболела...изи-за болезни потеряла место работы... Вот такой вот, печальный конец!!!

Все смс слово в слово, у них видимо давно все отработано и все смс-ки уже давно написаны, вписывается только имя очередной "жертвы" и вперед.

17.03.2011 05:04 От: regina25

Мой тоже был Артуром, короткий номер 1272 с позывным BONN.

17.03.2011 05:23 От: алчонок

у меня периписка была с 17 октября и только три дня я не пишу,душа конечно болит,но девочки,посмотрите на себя,ведь мы все за время этого общения очень изменились,только не опскайте руки,а продолжайте жить,я например похдела на 30 кг и чвствю в себе силы и хочу начать жить по другому,смс еще идут,даже не удаляю их,они придают мне сил и злости

17.03.2011 05:27 От: @lexdjek
Тема: LG KP500

Подскажите как сменить тему? И можно-ли это вообще?

17.03.2011 06:34 От: васяга

здарова ребята!!! тут не большой вопрос созрел!! у меня плата сгорела на к850,если у кого есть-продайте!!!!!!!!! ХАБАРОВСК,89622245229 ПИШИТЕ

17.03.2011 06:47 От: regina25
алчонок 17.03.2011 05:23:
у меня периписка была с 17 октября и только три дня я не пишу,душа конечно болит,но девочки,посмотрите на себя,ведь мы все за время этого общения очень изменились,только не опскайте руки,а продолжайте жить,я например похдела на 30 кг и чвствю в себе силы и хочу начать жить по другому,смс еще идут,даже не удаляю их,они придают мне сил и злости

"алчонок" ты права, извини, что на ТЫ. Мы действительно изменились, многие расцвели, похорошели, появилась уверенность в себе, так что здесь тоже есть свои плюсы, единственное что угнетает, это то, что над нашими чувствами кто-то очень хорошо посмеялся и нагрел свои похотливые ручки.

17.03.2011 06:58 От: Elmir
Likaaaaa1205 16.03.2011 21:53:
Помогите кто-нибудь!!! У меня такая проблема: Когда Я начинаю вызывать какого либо абонента он пишет сервис запрещён.. Мне могут звонить, а Я нет... Симку вставляла в др телефон проблем нет, в этом такая вот фигня.....GTS 5230Samsung у меня)))

Проверь, нет ли запрета исходящих вызовов. Нет ли двойки с точкой с верху экрана (если Билайн)...

17.03.2011 08:17 От: Велий
sterva-13 15.03.2011 11:27:
love7389 16.02.2011 23:43:
Блин, такая проблема, хочу поставить пароль на сообщения... но не знаю стандартный пароль, и от симки не подходит.... Блин помагите
стандардный пароль 0000 на всех самсунгах........а там в настройках уже свой какой хочешь введешь.....

В corbi пароль должен быть 8мь нолей.

17.03.2011 08:22 От: Велий
sterva-13 15.03.2011 11:30:
шпилли вилли 11.02.2011 21:56:
а что делать мне пишит что память на телефоне заполнена хотя там только все родное,и на флешку сразу не передаеться прихдиться вечно перемещать!а это ваще не удобно что делать чтобы сразу на флеху все скидывалось???????
заходишь в "настройки",затем "память" – "память по умолчанию" --"блютуз" -"карта памяти" и все....

Попробуйте ввести *2767*3855#- полный сброс еерrom это очистит память!

17.03.2011 08:30 От: Велий
krast 16.03.2011 22:18:
подскожите пожалуйсто как закинуть игры на телефон samsung e250 я бросал на флешку много игр с разными форматами но не одна не пошла что делать?? ещё я немогу подключить телефон к компьютеру.Флешку из телефона могу а сам телефон нет....

http://m-game.com.ua/Sam...? Вставь ссылку в браузер, там игры только для SGH-E250. Скачивай Jar и Jad, без Jad игра не установится.

17.03.2011 08:39 От: Lub4ik

SergeA спасибо большое!!! очень помогло))) ураааа)))

17.03.2011 08:41 От: jonik91

помогите!на nokia6500slide не читаются приложения, пишет - файл поддержки невозможно открыть. что делать?

17.03.2011 08:53 От: Янка X8i

Подскажите, пожалуйста, чайнику, что можно установить и как для просмотра видеофайлов из интернета. Видимо какой-то флеш плеер, но у меня не получается установить. Может какой-то специальный есть для андроид? Помогите, пожалуйста.

17.03.2011 09:31 От: кулмане

Спасибо большое,попробую)))

17.03.2011 09:45 От: Икра

как вариант скачать из маркета специальное приложение для видео.

17.03.2011 10:00 От: кулмане

Спасибо огромное помогло)))

17.03.2011 10:26 От: naivnaja
mamahka 16.03.2011 22:50:
Lama9 16.03.2011 22:41:
Слава Богу я писала не столь часто, как некоторые. Но всё равно сумма для меня большая около 25 тысяч.
ППЦ как говорит молодь..да вот негодяй так негодяй. Это денежки пусть он оставит себе на шикарный гроб и мобилу в придачу, чтоб на том свете не было скучно, может какую мумию разведет на смс..Господи прости за кощунство..

....вот еще чудо появилось Эдвард на номер 1272 BORKUM ...http://love.mail.ru/ewkbom/...скоро еще одного чудика подкину с того же сайта....они под разными именами,но с мордом лица одним и тем же....

17.03.2011 10:49 От: nmqwer
Тема: Nokia 6101

забыл пароль на 8800 арте голд IMEI 358645015997547

17.03.2011 10:53 От: Малышка21

Всем привет.подскажите как сделать что бы видео в телефоне проигрывалось почереди.а то каждый раз нужно самой переключать на следуйщее видео и нажимать play.а не как нельзя что бы само переходило?

17.03.2011 11:20 От: JohnKelevra

Извиняюсь за флуд... ну просто не было ответа=(( Народ народ народ)))) можно текстовые файлы загружать, ну типо электронных книг?!!! и куда в какую папку их грузить или может приложение для этого надо?!! подскажите плииз))) и еще вопрос, а можно как то с маркета приложения качать через комп, и загружать их на тел, чтоб трафик мобильного интеренета не тратить?!!! Я пробовал не получаеться!!!

17.03.2011 11:28 От: seller_tver

Приветствую, выручайте друзья! На номер 89057072269 требуют положить денег. На верху, посередине написано "вниманеие" красными буквами. Остальное черными буквами на голубоватом фоне...заканчивается все ..."безвозвратно уничтожена".

17.03.2011 11:34 От: strax_az
Тема: Nokia 6230i

Здравствуйте!! помогите!! У меня такая проблема 6230i, не могу удалить СМС, при удалении телефон как бы перезагружается, тоже самое если изменит настройки СМС и ММС.

17.03.2011 12:22 От: soroklen
Тема: Nokia 5228

Добрый день всем! У меня постоянно горит на экране значок подключения к Интернету, при чем он не подчеркнут пунктиром, как у кого из выше писавших. Как же его убрать?

Спасибо

17.03.2011 12:40 От: розалинья

Мне подарили не новый телефон,а у него на моих файлах и сообщениях стоит код!!!Помогите!!!!!!IMEI 368949/01/526917/4 Samsung SGH-E210

17.03.2011 12:51 От: UAZ22069

Народ че делать купил 5620 в декаде 10-го года интернет глючит че стандартный че опера 5-я хотел прошить полазил в нете у меня вроде как последняя версия s5620xeje1 СПАСИБО!!!!!!!

17.03.2011 13:28 От: Eugen123

Здравствуйте!! У меня нокиа 3110с, не работает стандартный плеер, пишет идет обновление фонотеки доходит до 100%, далее пишет "загрузка проигрывателя" и снова начинается обновление фонотеки!

17.03.2011 13:56 От: jagv

Здравствуйте! Подскажите, что может быть? Моя дочь сейчас находится в Праге (у нее телефон EXPERIA x10mini) не может получить и отправить смс, звонки в Италию не идут и я к ней дозвонится не могу. Оператор говорит что симка не блокирована, проблема может быть в телефоне. Она переставила симку на телефон подруги все работает. Заранее спасибо.

17.03.2011 14:17 От: Joe Dante
jagv 17.03.2011 13:56:
Здравствуйте! Подскажите, что может быть? Моя дочь сейчас находится в Праге (у нее телефон EXPERIA x10mini) не может получить и отправить смс, звонки в Италию не идут и я к ней дозвонится не могу. Оператор говорит что симка не блокирована, проблема может быть в телефоне. Она переставила симку на телефон подруги все работает. Заранее спасибо.

Может, сбился номер смс-центра. Пусть пропишет его на телефоне подруги, потом вставит симку обратно в Соньку.

17.03.2011 14:22 От: Olyapka

Что-то лучше не становится

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.03.2011 14:23 От: Olyapka

крутая штука

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.03.2011 14:32 От: Икра

Вообще, возможно, говорят, устанавливаешь из маркета приложение, которое устанавливает приложения с карты памяти installer какой нибудь и потом уже качаешь через комп, через кабель бросаешь на флэху и этим инсталлером устанавливаешь. Только разширение должно быть соответствующее.... сама не пробовала еще установить что либо. посоветуйте пожалуйста какой нибудь хорошой плеер с удобным поиском инормальным чтением текста названий песен.

17.03.2011 14:34 * От: Stinger

Андроид тоже на всех устройствах похож и одинаков, и тоже когда-нибудь может наскучить.

А это обновление у Nokia - первая ласточка, так сказать. Но, подождём до Осени, когда уже будут значительные изменения в ОС Symbian, обещанные компанией Nokia.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

17.03.2011 14:39 От: Stinger

Eugen123, привет. Посмотрите пост #213688

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

17.03.2011 15:01 От: navai

jonik91, нужна перепрошивка телефона. Джафом, Фениксом или обратитесь в сервис центр.

17.03.2011 15:05 От: navai
Тема: Nokia 6230i

strax_az, пробуйте сделать сброс к заводским настройкам с последующей перезагрузкой телефона. Не поможет, тогда пробуйте удалять сообщения через MobiMB

17.03.2011 15:13 От: татьяна кутырова

Подскажите у меня телефон Samsung GT-C5212 дуос уже 2 года.Все было хорошо, довольна. Но с недавних пор СМС стали двоиться. Приходит 1 СМС. Прочитала и сразу получается 2 а то и 3.Что происходит. Пробую удалить 1, то и другие остаются но их прочитать невозможно. Пробовала 1 смс скопировать в Мою папку такаяже ерунда. Помоготе!!! А то память у телефона на смс не большая и постоянно пишет,что память переполнена.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3787 · 3788 · 3789 · 3790 · 3791 · 3792 · 3793 · 3794 · 3795 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 615 ms, lookup=1 ms, find=614 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.