« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3788 · 3789 · 3790 · 3791 · 3792 · 3793 · 3794 · 3795 · 3796 · ... · 5818 

17.03.2011 15:55 От: Alesya9

пожалуйста, помогите: телефон не открывает медиа-файлы, если его выключить, то включается он только если заново вставить батарею. Заранее спасибо!

17.03.2011 15:56 От: Shifty
darina2202 15.03.2011 19:54:
а для чего же карта памяти тогда нужна???если на нее нельзя перемящать!! тупость!(((

Карта памяти нужна для того чтоб хранить на ней видео, изображения, для того, чтоб кидать на нее программы и ставить их с телефона. Ну и для музыки, конечно же.

Polllllllina 16.03.2011 14:37:
Ребят,а агент на телефон кидать вообще можно?И если да,то как?

Можно скачать где-нибудь, кинуть на телефон и установить установщиком, либо можно просто зайти в Маркет и скачать его оттуда.

АнМар 16.03.2011 22:27:
Помогите ,пожалуйста. Не работает блютус. Пишет :"сопряжено, но не подкючено" , а другие телефоны мой вообще не видят. Что нужно сделать? "Видимый" поставила... ( если можно, то попроще изъяснитесь=)) зарание спасибо) И еще вопрос, какая аська подходит к этому телефону, все те, что скачивала не поддерживает телефон) если кто установил, подскажите!

Обнови прошивку программой Update Service. Ее можно скачать с официального сайта Sony Ericsson. Аську можно ставить любую - зайди в андройд маркет и набери в поиске "icq". Большинство приложений, которые появятся сочетают в себе сразу несколько мессенджеров, в том числе и icq.

17.03.2011 16:33 От: [Takaя kakaя estь]
Тема: Nokia 5230

продскажите пжл у меня на nokiа5230 не обновляется фонотека в проигрывателе что делать?

17.03.2011 16:41 От: kozyn

Подскажите!!!!!!!! Очень срочно!!!! Я установил на se vivaz u5i приложения как на htc и всё в меню изменилось, теперь хочу вернуть всё обратно, как это сделать??? (програмку удолил с телефона)

17.03.2011 16:47 От: nik_zks
kameliyaI 16.03.2011 15:00:
nik_zks 16.03.2011 14:37:
Помогите поставить в телефон читалку! Какую бы я не ставила программу вместо текста квадратики....
Тут проблема не в читалке, а в коде текста самой книги или выставленного кода текста в читалке. По поводу кодировки в читалке: в самой проге, открытой в телефоне поставить галочку на кодировке win-1251. А книги закачивать в текстовом формате в кодировке ANSI (высвечивается при сохранении, если открыть книгу в блокноте) и в кодировке WINDOWS, при сохранении книги в word. Спасибо я уже сделала.Теперь осталась другая проблема :Можно ли поставить свои тройные обои на этот телефон. Если можно то подскажите пожалуйста как7
17.03.2011 16:48 От: nik_zks

Спасибо я уже сделала.Теперь осталась другая проблема :Можно ли поставить свои тройные обои на этот телефон. Если можно то подскажите пожалуйста как7

17.03.2011 16:54 От: ak3496959

где можно найти программы джаф или феникс заранее спасибо

17.03.2011 17:08 От: navai
17.03.2011 17:12 От: Серегасссс

привет)) слушайте кто может помочь?? вопрос в том что какую программу можно установить что бы был не обычный рабочий стол?? знаю что можно Spb mobile shel and Shell tolls но они жрут много оперативки и некоторые игры тяжко с ней прут)) хотелось бы что то действующее но чтоб оперативки много не жрало))) спасибо зарание))

17.03.2011 17:25 От: Миша Кашпировский

Хард ресетом стандартные темы удалить разумеется не получится произойдет просто сброс всех настроек. Да и чем стандартные темы могут не нравится у виваза? Они даже мне нравятся хоть я и привередливый в этом плане. Козин Если бы ты действительно удалил программу то все бы вернулось на свои места так что ты ее не удалил судя по всему.

17.03.2011 17:34 От: Oksana Fadeeva
JohnKelevra 17.03.2011 11:20:
Извиняюсь за флуд... ну просто не было ответа=(( Народ народ народ)))) можно текстовые файлы загружать, ну типо электронных книг?!!! и куда в какую папку их грузить или может приложение для этого надо?!! подскажите плииз))) и еще вопрос, а можно как то с маркета приложения качать через комп, и загружать их на тел, чтоб трафик мобильного интеренета не тратить?!!! Я пробовал не получаеться!!!

Посмотри здесь http://topse.ru/forum...php... - это по поводу установки приложений через комп.

17.03.2011 17:43 От: pipa2

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Купила Sony Ericsson Xperia X10 и не могу создать аккаунт в google.

17.03.2011 17:51 От: Joe Dante
pipa2 17.03.2011 17:43:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Купила Sony Ericsson Xperia X10 и не могу создать аккаунт в google.

Создайте аккаунт с компьютера, потом зайдите с телефона.

17.03.2011 17:56 От: pipa2

Пробовала, ничего не получилось(((

17.03.2011 17:57 От: Joe Dante
pipa2 17.03.2011 17:56:
Пробовала, ничего не получилось(((

Опишите проблему подробнее. Что именно не получилось?

17.03.2011 17:59 От: Joe Dante
pipa2 17.03.2011 17:56:
Пробовала, ничего не получилось(((

Вот прямая ссылка на создание аккаунта в гугле.

https://www.google.com/...

Что там не получается?

17.03.2011 18:11 От: pipa2

Я создала аккаунт с компьютера. Попробовала зайти через телефон, он мне пишет вот что: не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных.

17.03.2011 18:12 От: Joe Dante
pipa2 17.03.2011 18:11:
Я создала аккаунт с компьютера. Попробовала зайти через телефон, он мне пишет вот что: не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных.

Может, реально просто сеть слабая?

17.03.2011 18:16 От: pipa2

Может...

17.03.2011 18:26 От: лила

Можно ли установить на сотовый самсунг е250i программу для чтения книг Если да то какую программу каким образом поподробней. Заранее спасибо.

17.03.2011 18:58 От: mamure
Разалия 16.03.2011 13:44:
uzas 21.01.2011 21:25:
15.01.2011 17:38 От: ofis [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа? Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня всё точно так же. Альберт и номер 1272.................
Валя, вы каждое СМС слово в слово описали какие я получала от капитана 2 ранга Эдварда Германа, позывной БОРКУМ на короткий номер 2125. Я в этой эйфории была 6 месяцев...при этом потеряла "кучу " денег...получила сильнейший стресс...заболела...изи-за болезни потеряла место работы... Вот такой вот, печальный конец!!! Девочки, вчера приходила подруга ко мне, я ей дала прочитать эти СМС- как под копирку! Тот же Эдвард Герман 52г. Боркум 2125. Переписывалась с мая по февраль включительно! Денег ушло немеряно. Бросила писать в конце февраля . СМСки продолжают идти. 15 марта у неё был День рождения-завалил красивыми и нежными СМСками. И,удивительно, НИ ОДНОГО ВОПРОСА!!!! Написал, что едет, но не написал как ДОЛГО его ждать год....полтора....два...А может он ужо в госпиталь попал с переломом и лежит страдает сердешнАй...Бедный, сколько раз он уже умирал от рака, сколь раз разбивался папочка, сколько раз лежала мама в коме... Позавидуешь их семейной кошачьей живучести! Горько ей от всего этого, но стала осознавать, что это блеф, что никакого Эдварда не существовало, что это развод на деньги... Но зато мы теперь научены. Как только она перестала писать Эдварду, как тут же пришло письмо из Германии от Жени, русскоязычного немца . Он её поздравил с Днём рожденияНо! В его письме она уловила нотки будущего "развода". Что-то проскальзывает в его словах "от кутюр", то бишь "от капитана"... Теперь "дуем на воду" Но эти сцуки или сцучки читают "Доску позора"! Я в этом уверена на 10000 процентов!
17.03.2011 19:19 От: aka team go

cka}|{uTe kak noMeHяTb язык Ha russian

17.03.2011 19:49 От: асель.альдек

здрствуйте помогите пожалуйста разблокировать защитный код блокировки телефона. модель nokia-1280. мой адресс asel.aldek@mail.ru заранее благодарю!

17.03.2011 19:51 От: асель.альдек

moi IMEI 351524\04\323151\7

17.03.2011 19:53 От: bohdan4ik13

А я тоже согласен - раскладушки для полных чайников в мобильных технологиях предпочтительны, но RAZR не самый лучший вариант из-за батареи, хотя в остальном класс))

HTC & Motorola rulezz

17.03.2011 20:05 От: neytron007

что за приложения как на htc меня интересует??

17.03.2011 20:12 От: mamahka
naivnaja 17.03.2011 10:26:
mamahka 16.03.2011 22:50:
Lama9 16.03.2011 22:41:
Слава Богу я писала не столь часто, как некоторые. Но всё равно сумма для меня большая около 25 тысяч.
ППЦ как говорит молодь..да вот негодяй так негодяй. Это денежки пусть он оставит себе на шикарный гроб и мобилу в придачу, чтоб на том свете не было скучно, может какую мумию разведет на смс..Господи прости за кощунство..
....вот еще чудо появилось Эдвард на номер 1272 BORKUM ...http://love.mail.ru/ewkbom/...скоро еще одного чудика подкину с того же сайта....они под разными именами,но с мордом лица одним и тем же....

Ну наконец-то обьявился Эдвард 1272BORKUM, а то я уже стала волноваться... куда он пропал? Нет, он живее всех живых...

17.03.2011 20:14 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.03.2011 18:58:
Разалия 16.03.2011 13:44:
uzas 21.01.2011 21:25:
15.01.2011 17:38 От: ofis [Поблагодарить автора за полезное сообщение]

Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа? Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня всё точно так же. Альберт и номер 1272.................
Валя, вы каждое СМС слово в слово описали какие я получала от капитана 2 ранга Эдварда Германа, позывной БОРКУМ на короткий номер 2125. Я в этой эйфории была 6 месяцев...при этом потеряла "кучу " денег...получила сильнейший стресс...заболела...изи-за болезни потеряла место работы... Вот такой вот, печальный конец!!!
Девочки, вчера приходила подруга ко мне, я ей дала прочитать эти СМС- как под копирку! Тот же Эдвард Герман 52г. Боркум 2125. Переписывалась с мая по февраль включительно! Денег ушло немеряно. Бросила писать в конце февраля . СМСки продолжают идти. 15 марта у неё был День рождения-завалил красивыми и нежными СМСками. И,удивительно, НИ ОДНОГО ВОПРОСА!!!! Написал, что едет, но не написал как ДОЛГО его ждать год....полтора....два...А может он ужо в госпиталь попал с переломом и лежит страдает сердешнАй...Бедный, сколько раз он уже умирал от рака, сколь раз разбивался папочка, сколько раз лежала мама в коме... Позавидуешь их семейной кошачьей живучести! Горько ей от всего этого, но стала осознавать, что это блеф, что никакого Эдварда не существовало, что это развод на деньги... Но зато мы теперь научены. Как только она перестала писать Эдварду, как тут же пришло письмо из Германии от Жени, русскоязычного немца . Он её поздравил с Днём рожденияНо! В его письме она уловила нотки будущего "развода". Что-то проскальзывает в его словах "от кутюр", то бишь "от капитана"... Теперь "дуем на воду" Но эти сцуки или сцучки читают "Доску позора"! Я в этом уверена на 10000 процентов!

Я давно уже не говорю, а кричу "девочки нас читают!!" Сколько я на форуме читала выдержек из своих смс..

17.03.2011 20:18 От: becketts
Тема: Nokia E72

Помогите, пожалуйста! Телефон перестал оповещать о новых смс-сообщениях! Нет ни звука, ни вибрации, ни даже конвертика на дисплее. Замечаю только по мигающей кнопке и если зайду в сообщения сама. В настройках в режимах все проверяла, даже заново на всякий случай ставила мелодию и вибрацию - не помогло. Что делать?((

17.03.2011 20:38 От: LexerJason
neytron007 17.03.2011 20:05:
что за приложения как на htc меня интересует??

скорее всего мобильная оболочка.

17.03.2011 20:59 От: kolecnikowa

Ищите себе мужчин на реальных сайтах

17.03.2011 21:19 От: Кареглазая

Девочки, озадачьте своих знакомых поисками женихов для вас и увидите их реально, а не мираж. И, пожалуйста, не копайтесь в этих смс, уже тошнит от них, удалите их раз и навсегда. И тогда вам станет легче.

17.03.2011 21:21 От: Tim.ru

Где купить аккумуляторную батарею Alcatel OT - 708

17.03.2011 21:31 От: Велий
лила 17.03.2011 18:26:
Можно ли установить на сотовый самсунг е250i программу для чтения книг Если да то какую программу каким образом поподробней. Заранее спасибо.

Скачай в и-нете програмку BookMaker, с помощью её любой текстовый файл преобразуется в зжатый Jar и Jad. Если файл будет более 300Кб, то открой Jad блокнотом и в строке MIDlet-Jar-Size измени размер на 299999, закрой блокнот и на запрос сохранить, сохраняй. Устанавливается как любая игра.

17.03.2011 21:34 От: mamahka
Кареглазая 17.03.2011 21:19:
Девочки, озадачьте своих знакомых поисками женихов для вас и увидите их реально, а не мираж. И, пожалуйста, не копайтесь в этих смс, уже тошнит от них, удалите их раз и навсегда. И тогда вам станет легче.

А ни кто и не копается (не в чем), просто была констатация факта. что форум читается.

17.03.2011 21:35 От: alcatel
Tim.ru 17.03.2011 21:21:
Где купить аккумуляторную батарею Alcatel OT - 708

А что случилось? Если оригинал. то здесь: http://www.alcatelmobilephones.azibao.com/batterie-p-29.html и http://www.alcatelmobilephones.azibao.com/batterie-bu9x-p-69.html. Китайскую дрянь можно поискать на всяких интернет-барахолках, но не советую.

Алкатель-лучшие телефоны.

17.03.2011 21:38 От: mamure
bread 26.10.2010 12:02:
Некоторые люди, очень много придают смысла знакам: "Он мне сказал, что тебе подарить, а потом меня оповестили, что я что то выиграла и я поверила". Конечно вы видите, то что вы хотите видеть и верите тому, чему вы желаете верить. Это самообман. Когда говорят: "Меня обманули,я поверила, я стала жертвой", народ нам уже не по 5 годиков и ссылаться на какие то факты оправдывая себя-нет смысла. Это ваша ошибка и только! И не надо тут проклинать кого то-вы им сами сознательно платили за это, как в одной моей жизненной ситуации в организации По защите прав потребителей, мне заявили: "Незнание закона не освобождает вас от ответственности", так вот незнание правил чата, не освобождает вас от ответственности. Конечно если вы искали любовь, то вам трудно пережить 1,5 года общения,потерять теплые слова, потерять веру в чудо. Таблетки-их надо срочно дисквалифицировать, что это за фигня, лечить себя от самого себя, таблетки ничего не дадут, просто нужно переключить у себя тумблер в голове, что это ваш якобы виртуальный друг, которому вы все можете рассказать, а не посылать флюиды и перекладывать какую то дальнейшую ответственность о вашей судьбе, так как человек будет вам давать то, что вы желаете услышать-приятные слова и надежду. я нашла друга и меня это устраивает!!! представьте человека на обратном конце провода-"мошенника", "модератора", который выслушивает все что происходит вашей жизни, где то местами бред, где то все хорошее, что с вами происходит, где то он радуется, где то грустит с вами и переживает вашу жизнь (это конечно чисто мое мнение), это ваш личный психолог, который готов с вами общаться всегда и в 23:00 и позже и в холод и в жару, они не спят ночами наверное, чтобы общаться с нами)))) Решайте сами, чего вы хотите от жизни, если реальной жизни, то идите и знакомьтесь на улице, в автобусе и устраивайте свою личную жизнь, ведь в жизни столько других радостей, внуков,детей,близких, палисадник в конце концов, в котором вы можете выращивать цветы и говорить с ними, солнце что встает каждый день и говорит о том, что начался новые день, домашние питомцы которые вас любят и ждут, ведь как только вам станет интересно жить, люди обратят на вас внимание и ваш спутник жизни появится сам собой, так как всех тянет к хорошему, позитивному, кому захочется общаться с нудиком у которого в жизни все не этак,да не так?! Все, что происходит с вами-все вашей голове, нет внешнего мира-есть только ваш и вы хозяин в своей жизни, как в фильме "Алиса в стране чудес", замечательные слова она произносит: "Стоп, стоп-это мой сон, и я тут хозяйка!" Будьте счастливы!:)

Все их СМСки забиты в компьтер.остаётся только вставить имя жертвы. Я нашла сайт, откуда все стишки на любую тему написаны для СМСок ,там даже не надо утруждаться их переписывать-они готовы ,предлагаются даже в варианте "русские слова латинским шрифтом"! Куча бесплатных программ для бесплатного отсыла СМСок. Вот Интересно скачать и попробовать отослась на 4-х значные номера:пройдут или нет?! Я всё думаю....сидят эти твари безмозглые ,хихикают попивая кофеёк, и жмут кнопки.. Потом какая-нибудь тварюжка напишет,что она вынуждена была это делать: на её руках мама больная,ребёнок -инвалид что-либо в этом роде...Так сказать она -жертва. Никто не простит этим паразитирующим ! Всё воздастся по заслугам.Может быть не сейчас....может позже....Но обязательно. Зло будет отмщено!Когда-нибудь этот лохотрон будет закрыт! И пусть не пишут здесь,что женщины сами виноваты-они видели сколько стоит СМС.Да ,видели, но они вкладывали деньги в своё будущее. Они любили,они верили,что вот оно ,счастье, ну вот-вот оно явится...Их заставили верить ,их шантажировали . Я написала это прочитав этот пост. Хорошо им промыли мозги! Я думаю "бред" одна из них...

17.03.2011 21:41 От: Квятк@

Да пожалуста помогите случяйно добавила в черный списк очень нужный контакт ....Пожалуста помогите....

17.03.2011 21:50 От: натика

Добрый вечер,девченки! Я -очередная жертва влюбленного немца.На сайте знакомств"Мамба" есть красавец-немец, не женат, детей нет.Очень хочет создать семью с русской женщиной, так как их женщины очень холодные. Сейчас в плаванье.Капитан 2-го ранга, по интернету писать конечно не может-в плаванье же человек.Слава богу у меня хватило ума послать всего 3-4 СМС, а сейчас просто случайно вышла на ваш сайт.Огромное всем спасибо.Вот только как бы других женщин предупредить? Да моего воздыхателя зовут ЭДВАРД. перед номером BORKUM 1272.

17.03.2011 21:56 От: mamahka
podruga serdechko mojo 17.03.2011 21:38:
bread 26.10.2010 12:02:
Некоторые люди, очень много придают смысла знакам: "Он мне сказал, что тебе подарить, а потом меня оповестили, что я что то выиграла и я поверила". Конечно вы видите, то что вы хотите видеть и верите тому, чему вы желаете верить. Это самообман. Когда говорят: "Меня обманули,я поверила, я стала жертвой", народ нам уже не по 5 годиков и ссылаться на какие то факты оправдывая себя-нет смысла. Это ваша ошибка и только! И не надо тут проклинать кого то-вы им сами сознательно платили за это, как в одной моей жизненной ситуации в организации По защите прав потребителей, мне заявили: "Незнание закона не освобождает вас от ответственности", так вот незнание правил чата, не освобождает вас от ответственности. Конечно если вы искали любовь, то вам трудно пережить 1,5 года общения,потерять теплые слова, потерять веру в чудо. Таблетки-их надо срочно дисквалифицировать, что это за фигня, лечить себя от самого себя, таблетки ничего не дадут, просто нужно переключить у себя тумблер в голове, что это ваш якобы виртуальный друг, которому вы все можете рассказать, а не посылать флюиды и перекладывать какую то дальнейшую ответственность о вашей судьбе, так как человек будет вам давать то, что вы желаете услышать-приятные слова и надежду. я нашла друга и меня это устраивает!!! представьте человека на обратном конце провода-"мошенника", "модератора", который выслушивает все что происходит вашей жизни, где то местами бред, где то все хорошее, что с вами происходит, где то он радуется, где то грустит с вами и переживает вашу жизнь (это конечно чисто мое мнение), это ваш личный психолог, который готов с вами общаться всегда и в 23:00 и позже и в холод и в жару, они не спят ночами наверное, чтобы общаться с нами)))) Решайте сами, чего вы хотите от жизни, если реальной жизни, то идите и знакомьтесь на улице, в автобусе и устраивайте свою личную жизнь, ведь в жизни столько других радостей, внуков,детей,близких, палисадник в конце концов, в котором вы можете выращивать цветы и говорить с ними, солнце что встает каждый день и говорит о том, что начался новые день, домашние питомцы которые вас любят и ждут, ведь как только вам станет интересно жить, люди обратят на вас внимание и ваш спутник жизни появится сам собой, так как всех тянет к хорошему, позитивному, кому захочется общаться с нудиком у которого в жизни все не этак,да не так?! Все, что происходит с вами-все вашей голове, нет внешнего мира-есть только ваш и вы хозяин в своей жизни, как в фильме "Алиса в стране чудес", замечательные слова она произносит: "Стоп, стоп-это мой сон, и я тут хозяйка!" Будьте счастливы!:)
Все их СМСки забиты в компьтер.остаётся только вставить имя жертвы. Я нашла сайт, откуда все стишки на любую тему написаны для СМСок ,там даже не надо утруждаться их переписывать-они готовы ,предлагаются даже в варианте "русские слова латинским шрифтом"! Куча бесплатных программ для бесплатного отсыла СМСок. Вот Интересно скачать и попробовать отослась на 4-х значные номера:пройдут или нет?! Я всё думаю....сидят эти твари безмозглые ,хихикают попивая кофеёк, и жмут кнопки.. Потом какая-нибудь тварюжка напишет,что она вынуждена была это делать: на её руках мама больная,ребёнок -инвалид что-либо в этом роде...Так сказать она -жертва. Никто не простит этим паразитирующим ! Всё воздастся по заслугам.Может быть не сейчас....может позже....Но обязательно. Зло будет отмщено!Когда-нибудь этот лохотрон будет закрыт! И пусть не пишут здесь,что женщины сами виноваты-они видели сколько стоит СМС.Да ,видели, но они вкладывали деньги в своё будущее. Они любили,они верили,что вот оно ,счастье, ну вот-вот оно явится...Их заставили верить ,их шантажировали . Я написала это прочитав этот пост. Хорошо им промыли мозги! Я думаю "бред" одна из них...

Нет такой прогы, чтобы отправлять смс на короткие номера. Есть программа, но отправлять смс и даже ммс на реальные номера. Потому что короткий номер-это услуга, откуда будут деньги сниматься? У меня стоит такая программа на компе я с нее отправляю смс и ммс в СНГ-да бесплатно. Но не на короткие.. у него или у них стоит приблизительно такая же, заготовлены шаблоны, только указывай контакт (нам то шли смс на наши нормальные номера) вставляй шаблон, ну иногда были ответы и по существу и вперед...Кстати с этой программы можно отправить смс на определенное кол-во знаков. Вы заметили что от него приходили смс только на одну страничку, это мы могли послать несколько смс сразу..

17.03.2011 22:06 От: mamure
Кареглазая 17.03.2011 21:19:
Девочки, озадачьте своих знакомых поисками женихов для вас и увидите их реально, а не мираж. И, пожалуйста, не копайтесь в этих смс, уже тошнит от них, удалите их раз и навсегда. И тогда вам станет легче.

Если тошнит Шутка. Я пишу за подругу свою. И хочу сказать,что правильно девочки делают,что размещают текст СМСок. Подруга моя всё верила,что только ей единственной писал такие красивые слова. Только когда я ткнула носом её в вышеприведённые тексты до неё стало доходить,что это заготовки на все случаи жизни. Меняются только имена "родственников" и жертв. Зря, Кареглазая Вы наша, так ругаете девочек. Пусть пишут,пусть выговорятся...

17.03.2011 22:06 От: alexjetset

добрый вечер как на x1 mini смотреть кино с sd карты? спасибо.

17.03.2011 22:08 От: Квятк@

для самсунга 3300........

В режыме меню выберите пункт Настройки - Вызовы - Все вызовы - Черный список....

17.03.2011 22:34 От: mamahka

Я уже как-то писала, этот форум что-то типа психотерапии, у нас же нет личных психоаналитиков, вот и отводим сдесь душеньку. Я уже и думать забыла про своего "капитана", а все равно захожу сюда, как на сеанс..Пишите девоньки, не бойтесь, и станет намного легче.

17.03.2011 22:56 От: Serega_Vano
ЖИГУЛЕВКА 05.03.2011 19:52:
Serega_Vano 05.03.2011 19:14:
ЖИГУЛЕВКА 05.03.2011 15:11:
Просят пополнить счес абонента 89057056388 на 500 р.помогите пожалуйста!!!
Да я прочитала уже.Дисп.Задач выходит,но не нажимается.

да не надо диспетчера. вот почитай. я писал раньше. для тебя скопировал: сделал так: при включении нажал F8, загрузил безопасный режим с поддержкой командной строки, в строке написал regedit и нажал enter. Открылся редактор реесстра. Далее по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Нажал один раз мышкой по "Winlogon" нашел параметр "Shell" нажал по нему правой кнопкой мышки, - изменить. Там значение прописано к вирусу. И поменял его значение на Explorer.exe жмём ок и перезагружаем. ВСЁ!!! Сам вирус находился в папке Администратор - Мои документы - Загрузки. Файл .avi-шный с расширением .exe. Просто удалил.

17.03.2011 22:58 От: NoPH8

Alesya9, что-то пишет при попытке открытия файлов?

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

18.03.2011 00:13 От: Stinger

Бабушки и дедушки, как замечено из личного опыта, тоже бывают разные. ))) Знаю лично одного мужчину, которому 71 год, так ему подавай современные модели с Bluetooth, играми и интернетом. ))) Но, конечно же, чаще всего, нужны им такие аппараты, чтоб было, как можно меньше всяких "наворотов", так как порой трудно разобраться даже в том, чтобы прочесть sms, не говоря о том, чтоб удалить её. Обычное использование для них, для наших старичков - это несколько контактов в телефонной книге, быстрота "добирания" до них и, собственно, позвонить. Большие "буквоцифры" тоже не маловажная роль для них, и конечно же - громкий звонок. :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 01:34 От: Anonym
Тема: Nokia N85

На дня озадачился таким вопросом: а можно ли подключить к n85 USB-флешку... идея может и бредовая, но все же. ps: в инете читал накиа какая-то (40 серии кажется) поддерживала данную функцию.

18.03.2011 01:34 * От: Anonym
Тема: Nokia N85

На днях озадачился таким вопросом: а можно ли подключить к n85 USB-флешку... идея может и бредовая, но все же. ps: в инете читал что нокиа какая-то (40 серии кажется) поддерживала данную функцию.

18.03.2011 02:38 От: Princessa777
Тема: Nokia C5
Marus`ka19 09.11.2010 22:45:
Скажите пожалуйста,как настроить интернет на телефон и чтоб подешевле???=)

Страницы: << · >>  1 · ... · 3788 · 3789 · 3790 · 3791 · 3792 · 3793 · 3794 · 3795 · 3796 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 455 ms, lookup=0 ms, find=455 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.