« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3789 · 3790 · 3791 · 3792 · 3793 · 3794 · 3795 · 3796 · 3797 · ... · 5818 

18.03.2011 04:46 От: Mahut

хм... видимо тут никто не бывает !?

18.03.2011 07:50 От: gangster2011
Тема: Philips E102

народ как разблокировать этот хлам

18.03.2011 09:59 От: какаду
Тема: Philips V816

Внастоящее время где можно купить V816?

18.03.2011 10:00 От: Flood

здравствейте, подскажите пожалуйста какой проигрователь нужно установить чтобы можно было видюхи в контакте через тел смотрть? и чтобы можно было просто фильмы закаченные с компа смотреть?

18.03.2011 10:02 От: mrbelyash
Katharine_Elisa 16.03.2011 18:57:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли удалить баннер зайдя со второго жёсткого диска? Баннер такой: Microsoft security обнаружил нарушения сети интернет. Причина: ... Для разблокировки необходимо пополнить номер абонента МТС и т. д. Синий с голубым экран.

Вот ваши коды http://forum.drweb.com/...php...

18.03.2011 10:04 От: mrbelyash
Katharine_Elisa 16.03.2011 18:50:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли удалить баннер зайдя со второго жёсткого диска?

Да,можно.....Подгружается куст реестра и смотрится куда он прописался. http://wiki.drweb.com/in...

--------- Лучше бы создали новую тему здесь http://forum.drweb.com/...php...

18.03.2011 11:16 От: Flood
Тема: Nokia 5228

Здравствуйте, подскажитепожалуйста где можно скачать игры бесплатно на тел?

18.03.2011 11:24 От: Livanec
Тема: Nokia 5230

1. Установить другой проигрыватель. Например Power MP3 Ultra, или TTPod. и забыть о встроенном. 2. Очистить фонотеку, затем обновить. 3. Сделать полный ХР телефону.

18.03.2011 12:10 От: Тони Оборин
Тема: Apple iPhone 3GS *
vovanitto1 16.03.2011 22:52:
подскажите, хочу заказать в штатах 3gs, буду иметь с ним дело первый раз. не будет у меня потом проблем чтоб его русифицировать и пользоваться им в целом?

Нет, не будет. По умолчанию в iPhone встроена поддержка многих языков.

18.03.2011 12:29 От: [Takaя kakaя estь]
Тема: Nokia 5230
Ливанец 18.03.2011 11:24:
1. Установить другой проигрыватель. Например Power MP3 Ultra, или TTPod. и забыть о встроенном. 2. Очистить фонотеку, затем обновить. 3. Сделать полный ХР телефону.

а где взять другой проигрыватель???

18.03.2011 12:45 От: mamure

mamahka :Нет такой прогы, чтобы отправлять смс на короткие номера. Есть программа, но отправлять смс и даже ммс на реальные номера. Потому что короткий номер-это услуга, откуда будут деньги сниматься? У меня стоит такая программа на компе я с нее отправляю смс и ммс в СНГ-да бесплатно. Но не на короткие.. у него или у них стоит приблизительно такая же, заготовлены шаблоны, только указывай контакт (нам то шли смс на наши нормальные номера) вставляй шаблон, ну иногда были ответы и по существу и вперед...Кстати с этой программы можно отправить смс на определенное кол-во знаков. Вы заметили что от него приходили смс только на одну страничку, это мы могли послать несколько смс сразу.. Моя подруга могла отослать в одной СМСке только 10 слов, дальше оплата шла ,как за вторую СМСку. Т.е., если она напишет 12-13-14 слов с неё содрали бы не 90р, а 180! Поэтому иногда она соединяла два слова в одно. А у Вас mamahka как? Я то не видела, сколько ей там страниц он-она -оно посылал. Она мне часто зачитывала их, но я не лицезрела в телефоне. Она звонит мне и начинает читать, что он ей сейчас пишет , но у меня такое отвращение появилось к "его" словам! То, что раньше умиляло, теперь . И ведь обе подозревали, чувствовали, что что-то не так. А мой муж как то сразу сказал, что он начнёт искать причины не приехать и т.д., уверял нас, что это лохотрон, а мы как две дуры с фантиками повелись... Он мне говорил "предсталяю, как вы обе слёзы будете лить"... Так нет же , я со слюной доказывала, что будет по-нашему И ведь странно то, что я искала в интернете Эдвард Герман!Ничего! Ноя не потрудилась набрать в Гугле. Я даже не помню в Рамблере лазила или нет. Открыла первую страничку-нет ничего и ...успокоиласьМоя подруга то не сильна в интернете. А я то на работе в интернете, дома в интернете! Вот чурка из чурок! Если бы он с "гостями " не затянул, я бы не полезла в Гугл! Муж как то презрительно отозвался в том смысле, что ждите-ждите с моря погоды, что мне стало не по себе ... Я медленно стала соображать, что пора основательно покопаться в инете... А это было 26 февраля... И О УЖАС!!!!!! До сих пор в ШОКЕ! Для неё это как цунами в Японии.

18.03.2011 12:53 От: alukyano

Сегодня пришел в салон связного послушать его звук. У меня Nokia E72 с карточкой памяти на 32 Гб, на которой более 6300 файлов музыки в формате AAC. Вставил карточку. плеер очень долго (около 15 минут) сканировал карточку в поисках музыки. Это ладно, это нормально. А вот дальше начались чудеса. Открыв плеер я увидел все песни списком. При попытке перейти на закладку исполнители плеер вылелел с ошибкой недостаточно места базе медиатеки или чего то такого. Точно не помню как это называлось по русски. Запустил плеер повторно, уже не пошел в исполнители, нажал на закладку альбомы - открылось. Запустил воспроизведение. Заиграло. Попытался войти в меню для настройки эквалайзера. Плеер опять упал! С той же самой ошибкой! Повторил эту операцию еще раз, убедился что он делает это на редкость стабильно (падает с ошибкой нет места в бд медиа)и вернул это чудо продавцу. Все эти глюки просто отбили желание даже прислушаться к звуку.

Вывод: если у вас мало музыки, можете пробовать. У меня охота отпала сразу. Опять плеер, рассчитанный на среднюю температуру по больнице. Просто обидно, для кого это делается!

18.03.2011 12:54 От: Black-Jack

gop345, почитай выше, там обо всем уже не раз написано.

From Black-Jack With Love )

18.03.2011 12:56 От: RomeoWhite
alukyano 18.03.2011 12:53:
Сегодня пришел в салон связного послушать его звук. У меня Nokia E72 с карточкой памяти на 32 Гб, на которой более 6300 файлов музыки в формате AAC. Вставил карточку. плеер очень долго (около 15 минут) сканировал карточку в поисках музыки. Это ладно, это нормально. А вот дальше начались чудеса. Открыв плеер я увидел все песни списком. При попытке перейти на закладку исполнители плеер вылелел с ошибкой недостаточно места базе медиатеки или чего то такого. Точно не помню как это называлось по русски. Запустил плеер повторно, уже не пошел в исполнители, нажал на закладку альбомы - открылось. Запустил воспроизведение. Заиграло. Попытался войти в меню для настройки эквалайзера. Плеер опять упал! С той же самой ошибкой! Повторил эту операцию еще раз, убедился что он делает это на редкость стабильно (падает с ошибкой нет места в бд медиа)и вернул это чудо продавцу. Все эти глюки просто отбили желание даже прислушаться к звуку.

Вывод: если у вас мало музыки, можете пробовать. У меня охота отпала сразу. Опять плеер, рассчитанный на среднюю температуру по больнице. Просто обидно, для кого это делается!

Проблема скорее всего в карте памяти.

У меня на Galaxy S такая же проблема была с 16 Гб карточкой. Вставил - кое-как работает, начинаешь настраивать - то вылетает в меню, то композиции сканирует заново и так далее...

Поставил другую карту памяти - до сих пор не вынимал: работает без проблем, сканирует файлы быстро.

Обозреватель MForum

18.03.2011 13:03 От: Liza1010

А у меня и F ни один не работает(((((( Вообще труба.

18.03.2011 13:07 * От: alukyano
RomeoWhite 18.03.2011 12:56:
alukyano 18.03.2011 12:53:
Сегодня пришел в салон связного послушать его звук. У меня Nokia E72 с карточкой памяти на 32 Гб, на которой более 6300 файлов музыки в формате AAC. Вставил карточку. плеер очень долго (около 15 минут) сканировал карточку в поисках музыки. Это ладно, это нормально. А вот дальше начались чудеса. Открыв плеер я увидел все песни списком. При попытке перейти на закладку исполнители плеер вылелел с ошибкой недостаточно места базе медиатеки или чего то такого. Точно не помню как это называлось по русски. Запустил плеер повторно, уже не пошел в исполнители, нажал на закладку альбомы - открылось. Запустил воспроизведение. Заиграло. Попытался войти в меню для настройки эквалайзера. Плеер опять упал! С той же самой ошибкой! Повторил эту операцию еще раз, убедился что он делает это на редкость стабильно (падает с ошибкой нет места в бд медиа)и вернул это чудо продавцу. Все эти глюки просто отбили желание даже прислушаться к звуку.

Вывод: если у вас мало музыки, можете пробовать. У меня охота отпала сразу. Опять плеер, рассчитанный на среднюю температуру по больнице. Просто обидно, для кого это делается!
Проблема скорее всего в карте памяти.

У меня на Galaxy S такая же проблема была с 16 Гб карточкой. Вставил - кое-как работает, начинаешь настраивать - то вылетает в меню, то композиции сканирует заново и так далее...

Поставил другую карту памяти - до сих пор не вынимал: работает без проблем, сканирует файлы быстро.

Обозреватель MForum

Вряд ли проблема в карте памяти. Это качественная карта sandisk class 2, купленная в америке. Такие проблемы с картами бывают именно с быстрыми классами, а не с медленными. Кроме того важна в данном случае не скорость сканирования, а стабильность работы после того как сканирование закончено. Просто во всех песнях аккуратно пробиты теги. Они явно не уместились в прокрустово ложе, выделенное производителем. Вот этот момент явно разочаровывает :(

Было бы очень не плохо проверять медиаплееры на больших коллекциях, так как это все таки специализированные устройства для музыки, которой может быть много. Не любимый мной лично Apple тем не менее успешно с этим справляется. Но я его сильно не хочу! Если будете делать обзор Cowon D3, уделите внимание этому аспекту. Поверьте, это важно для многих людей.

18.03.2011 13:16 От: RomeoWhite

alukyano

У Apple внутренняя память, а у G50 - карта памяти.

Тут сложно спорить, так как это может быть и плеер виноват, а может быть и карта памяти. Когда я тестировал G50, проверял на обычных карточках, не скоростных: 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб. Скорость в таких устройствах не важна, тут больше в счет пропускная скорость шины данных. Проверенно опытным путем, что разницы между скоростной дорогой карточкой и обычной нет.

Обозреватель MForum

18.03.2011 13:31 От: radof
Тема: Nokia 5230
[Takaя kakaя estь] 18.03.2011 12:29:
Ливанец 18.03.2011 11:24:
1. Установить другой проигрыватель. Например Power MP3 Ultra, или TTPod. и забыть о встроенном. 2. Очистить фонотеку, затем обновить. 3. Сделать полный ХР телефону.
а где взять другой проигрыватель???

Например здесь:http://dimonvideo.ru/sym...

18.03.2011 13:33 От: alukyano

Мной как раз проверено, что есть разница между дешевой скоростной и дорогой медленной :) С дешевыми скоростными бывают проблемы, причем чаще чем с дорогими скоростными. Это связано стем, что производители уже давно наштамповали внутренних ридеров Micro SD, которые ставятся в подобные устройства. Я не настаиваю. Может быть вы и правы. Но мое частное мнение стрелянного воробья, у которого было много разных приборов, было изложено выше. В данном случае речь идет о сыром софте самого плеера и отсутсвии хороших тестов со стороны производителя перед выпуском на рынок. Может быть по этому цена и не высока (для самсунга, конечно). Все экономят, а издержки вещают на нас, потребителей.

PS. Сейчас прошерстил западные форумы. Европа, как в анекдоте, кроет матом именно за сырость софта.

18.03.2011 13:47 От: Marusy_tut

А вам нравятся темы в вивасе???? Не знаю, может, это мне так не повезло, но у меня совершенно ненужные мне флаги стран (штук 40)...просто хлам, который хочется удалить, а не искать в нем нормальные, установленные мной, темы.

18.03.2011 13:49 От: naivnaja

naivnaja,....как и обещала вот еще один Эдик...на 1272 BORKUM.....http://love.mail.ru/nhkrjf/...

18.03.2011 13:53 От: naivnaja
mamahka 14.03.2011 22:34:
http://sp5.lovesupport.ru/...jpg... вот первое фото-пройдите по ссылке

...это Эдик с 1272 БРУКОМ....http://love.mail.ru/nhkrjf/....

18.03.2011 13:57 От: naivnaja
mamahka 15.03.2011 20:38:
А вот еще один из НИХ тоже "вконтакте" обретается http://cs682.vkontakte.ru/...jpg...

это опять Эдик....

18.03.2011 14:01 От: andrameda_01

Это Артур 1272 БОНН. Я на этот номер отправила слово STOP и больше смс нет.

18.03.2011 14:04 От: naivnaja

а мне представился как Эдик....но я ему даже не писала....сказала оплачивай смс и я тебе хоть 100000 в день буду асисяй писать....

18.03.2011 14:12 От: andrameda_01

Молодец. Я сейчас вышла на mail.ru знакомства а он там висит и написала ему очень много приятного,пусть почитает. И пожаловалась на него все что он делает примут меры , анкету удалят.

18.03.2011 14:22 От: naivnaja

еще этих Эдиков-...море на ЛОВЕ РЛАНЕТ...но их там не удаляют....попробуй ,может все таки хоть других женщин от этих козликов оградишь!!!!!!

18.03.2011 14:26 От: andrameda_01

Я уже написала лавпланет мамба и давай поженимся и анкеты были удалены.

18.03.2011 14:33 От: arty1390

люди подскажите можно ли использовать этот телефон как веб камеру?

18.03.2011 14:38 От: Livanec
Тема: Nokia 5230
18.03.2011 14:47 От: Stinger
Тема: Nokia 5230
[Takaя kakaя estь] 17.03.2011 16:33:
продскажите пжл у меня на nokiа5230 не обновляется фонотека в проигрывателе что делать?

Посмотрите решение проблемы >>>ТУТ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 15:17 От: regina25
andrameda_01 18.03.2011 14:26:
Я уже написала лавпланет мамба и давай поженимся и анкеты были удалены.

Вы, девчонки, здорово придумали, если мы начнем отслеживать анкеты и писать на сайтах, то мы им кислород перекроем, и удержим других девушек и женщин от разочарования и больших материальных затрат

18.03.2011 15:24 От: ксю12

Помогите снять код на нокиа 5530 мой imel 351540047704515 Плиз ответ на мыло rulegirl.kz@mail.ru

18.03.2011 15:24 От: mrbelyash
Liza1010 18.03.2011 13:03:
А у меня и F ни один не работает(((((( Вообще труба.

Подробно опишите как выглядит

  • цвет
  • текст
  • картинка,если есть (например два гея на траве или желтая сова вверху)
  • какие кнопки есть

Если есть возможность зайдите на сайт http://www.drweb.com/unl... и по картинке определите имя и напишите

18.03.2011 15:30 От: grinopas

zaruta,

  1. http://zalil.ru/30664453 - этот пока не проверял пароль на скачку 2011

Что это за вирус, расскажи? Запустил его, exe файл исчез и не чего не произошло Какая у него функция?

18.03.2011 15:46 От: Liza1010

Спасибо! Я уже справилась.

18.03.2011 15:59 От: Ignatjin
Тема: Nokia X6

Подскажите. Как в Nokia X6 отредактировать конкретную ячейку SIM- карты, вызвав ее по номеру?. Игнат

18.03.2011 16:12 От: stboris

Программа Network Monitor показывает ,что присутствует какой- то трафик в 3G/2G диапазоне. Программы сами подключаются к сети. Как заблокировать такой доступ?

18.03.2011 16:19 От: Wolfgirl

Отказала цифра 8.Как быть подскажите,пожалуйста!

18.03.2011 16:54 От: Olga 24

Помогите с монте. закачала картинки, хотела просмотреть - при открытии пишет следующее:недостаточно ресурсов, закройте запущенные приложения и повторите попытку. далее вылазит диспетчер задач с кнопкой закрыть всё. а что всё то? ничего не открыто! памяти свободной половина объема на телефоне и половина объема на карте памяти. что сделать то мне теперь?

18.03.2011 17:22 От: Stinger

Эту Зиму, практически всю, провёл в Горном Алтае. Сделал несколько фотографий на свой старенький Nokia E51 (поэтому качество оставляет желать лучшего) )))

По дорогам Горного Алтая
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 17:26 * От: Stinger
Лучше гор могут быть только горы
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 18:07 От: Stinger
Населённые пункты Алтая )
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай
Горный Алтай

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 18:27 От: aamaslov

МТС Ускоряет Мобильный Интернет в Центральной России до 14,4 Мбит/с ! 11 марта 2011

В рамках модернизации сети 3G в Центральном федеральном округе, компания МТС объявляет о переоснащении сети «третьего поколения» на базе технологии HSPA – 3,5G, которое приведет к увеличению скорости передачи данных до 14,4 Мбит/с. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам комфортное пользование современными сервисами не только расширяя территорию покрытия 3G, но и увеличивая максимальную скорость доступа в Интернет. В ближайшее время, Вы сможете оценить все преимущества обновленной сети, купив новые модемы в салонах МТС.

18.03.2011 18:29 От: Stinger
Усть-Канская пещера, вид с дороги.
Горный Алтай
Пещера находится в 3,5 км восточнее села Усть-Кан на правом берегу реки Чарыш, вблизи тракта на Усть-Коксу на горе Белый камень. Она имеет 17 метров в длину и 12 в высоту; входное отверстие располагается на высоте около 50 метров над землей. Считается уникальным природным и историко-культурным памятником, благодаря сделанным здесь археологическим находкам. (информация из wiki)
Горный Алтай
На высоте пещеры
Горный Алтай
Вид с высоты пещеры
Горный Алтай
Горная речка. Течёт чистейшая вода. Многие останавливаются возле источника и пьют воду или набирают с собой.
Горный Алтай
Повязанные тряпочки на ветвях деревьев. У местных не спрашивал, зачем это, но в интернете нашёл много версий этой традиции.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

18.03.2011 19:11 От: genymam
aamaslov 18.03.2011 18:27:
МТС Ускоряет Мобильный Интернет в Центральной России до 14,4 Мбит/с ! 11 марта 2011

В рамках модернизации сети 3G в Центральном федеральном округе, компания МТС объявляет о переоснащении сети «третьего поколения» на базе технологии HSPA – 3,5G, которое приведет к увеличению скорости передачи данных до 14,4 Мбит/с. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам комфортное пользование современными сервисами не только расширяя территорию покрытия 3G, но и увеличивая максимальную скорость доступа в Интернет. В ближайшее время, Вы сможете оценить все преимущества обновленной сети, купив новые модемы в салонах МТС.

Мне сперва почудилось в "центральной Африке"

18.03.2011 19:20 От: zaj

Привет, девчёнки! Я не новенькая, но сюда не писала. Вот уже 2 месяца я на этом форуме, читаю вас. Читаю и удивляюсь, и ни как не могу поверить, а ведь у меня тоже самое же. Капитан, и красивые слова от него, которые, я думала, предназначались только мне. Более 6000 sms от него, почти 2 года общения. Ровно год плавал.Теперь в госпитале, вот уже 10 месяцев. Спасибо, девчата, что вы есть, что открыли мне глаза. С одной стороны легче стало, а с другой- так обидно.

18.03.2011 20:27 От: Кареглазая

Девочки, не обижайтесь! Старайтесь больше общаться с вашими знакомыми в живую, расскажите им о ваших приключениях и не только посмеётесь, а ещё и проинформируете их о такой вот опасности. Кстати, на этом форуме я оказалась, когда разыскивала стихи, присланные мне, как и вам, капитаном, но они были такими знакомыми, родными, короче русскими (оказалось Плещеев). И вот все подозрения подтвердились, я безумно рада, конечно,что мне обошлось разоблачение лжекапитана всего в триста рублей. Я оповестила весь наш женский состав коллектива, с присущей мне долей юмора, о моём "знакомстве с капитаном" и думаю что кто-то из них призадумается и не попадёт в эту жестокую и моральную и материальную ловушку! Сейчас надо подумать о том, как предупредить появление таких "знакомств" на сайтах?, чтобы потом кому-то не было больно.

18.03.2011 20:39 От: A.Pecheroviy
genymam 18.03.2011 19:11:
aamaslov 18.03.2011 18:27:
МТС Ускоряет Мобильный Интернет в Центральной России до 14,4 Мбит/с ! 11 марта 2011

В рамках модернизации сети 3G в Центральном федеральном округе, компания МТС объявляет о переоснащении сети «третьего поколения» на базе технологии HSPA – 3,5G, которое приведет к увеличению скорости передачи данных до 14,4 Мбит/с. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам комфортное пользование современными сервисами не только расширяя территорию покрытия 3G, но и увеличивая максимальную скорость доступа в Интернет. В ближайшее время, Вы сможете оценить все преимущества обновленной сети, купив новые модемы в салонах МТС.
Мне сперва почудилось в "центральной Африке"

Можете шутить сколько угодно, но у нас в центральной Африке интернет от МТС наконец-то заработал по человечески!!! Даже видео реально на телефоне смотреть без торомозов. Для сравнения раньше тормозило хуже чем на диал-апе.... на аналоговой атс.... после сильного дождя!

Антон Печеровый, автор MFrorum

18.03.2011 20:46 От: genymam
A.Pecheroviy 18.03.2011 20:39:
genymam 18.03.2011 19:11:
aamaslov 18.03.2011 18:27:
МТС Ускоряет Мобильный Интернет в Центральной России до 14,4 Мбит/с ! 11 марта 2011

В рамках модернизации сети 3G в Центральном федеральном округе, компания МТС объявляет о переоснащении сети «третьего поколения» на базе технологии HSPA – 3,5G, которое приведет к увеличению скорости передачи данных до 14,4 Мбит/с. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам комфортное пользование современными сервисами не только расширяя территорию покрытия 3G, но и увеличивая максимальную скорость доступа в Интернет. В ближайшее время, Вы сможете оценить все преимущества обновленной сети, купив новые модемы в салонах МТС.
Мне сперва почудилось в "центральной Африке"
Можете шутить сколько угодно, но у нас в центральной Африке интернет от МТС наконец-то заработал по человечески!!! Даже видео реально на телефоне смотреть без торомозов. Для сравнения раньше тормозило хуже чем на диал-апе.... на аналоговой атс.... после сильного дождя!

Антон Печеровый, автор MFrorum

Так всё-таки в Африке? Значит, я был прав? Гыыы

Страницы: << · >>  1 · ... · 3789 · 3790 · 3791 · 3792 · 3793 · 3794 · 3795 · 3796 · 3797 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 558 ms, lookup=0 ms, find=558 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.