« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3804 · 3805 · 3806 · 3807 · 3808 · 3809 · 3810 · 3811 · 3812 · ... · 5818 

25.03.2011 21:51 От: YOMAYO=)))**

на каком сайте можна скачать фильмы для В5722, что во весь экран??? И вообще какое разрешение у этого телефона???

25.03.2011 21:53 От: mamahka
andrameda_01 25.03.2011 21:43:
Это я ему пишу эти сообщения.Пусть почитает.К стати я на пожаловалась .

Пусть почитает, кстати почти на всех всех фото руки везде перед лицом, как буд то блок ставит перед собой.

25.03.2011 21:55 От: vitasia
Икра 25.03.2011 21:42:
Что то у меня по поводу тегов не вышло ничего...... Скачала и установила iTunes, но так и не смогла разобраться, единственное, что получилось, это найти программу с помощью которой резать можно композиции и ставить на различные звуковые оповещения и сигналы..... но редактировать не то чтобы теги, даже названия нельзя.... Или вы на компе их прописывали? И еще станное явление.... есть отдельные композиции, которые не проигрываются...... В плейлисте они есть, но общее время стоит 00:00 и их не проигрывает, причем композиции выборочно из одной папки, и еще одна папка целиком.... непонятно по какому принципу и непонятно как это исправить.

Вот название программы mp3tagv248setup, берете ищите её в поисковике, скачиваете. Она весит порядка двух метров.В ней потом просто указываете папку с музыкой, нажимаете сохранить....и все...вуа ля...закидываете в телефон и радуетесь.....вчера тоже самое себе сделал...сегдня наконец смотрю нормальное отображение музыки...

25.03.2011 21:57 * От: vitasia

скажите мне наконец таки!!!!!!!!!!!!!!!!!как снимать видео в формате мр4???????????????? качество видео отменное а звук в 3gp параша..............как?????????????????

25.03.2011 21:59 От: offis
mamahka 25.03.2011 21:53:
andrameda_01 25.03.2011 21:43:
Это я ему пишу эти сообщения.Пусть почитает.К стати я на пожаловалась .
Пусть почитает, кстати почти на всех всех фото руки везде перед лицом, как буд то блок ставит перед собой.

кроме этих фоток есть и другие, помоложе, там другие парни,жаль, что у меня не сохранилось, успел удалить....возраст 41-42....

25.03.2011 22:01 От: offis
mamahka 25.03.2011 20:47:
marinkam31 25.03.2011 20:36:
http://love.rambler.ru/...phtml... вот его страница на мамбе
Да это ОН есть его фото в такой же одежде, только он чуть постарше слегка небритый. Вот ссылка http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... Киллера хорошего на него нет..

кстати,сейчас заглянула по ссылке, а анкеты уже НЕТ!!!

25.03.2011 22:13 От: mamahka
offis 25.03.2011 22:01:
mamahka 25.03.2011 20:47:
marinkam31 25.03.2011 20:36:
http://love.rambler.ru/...phtml... вот его страница на мамбе
Да это ОН есть его фото в такой же одежде, только он чуть постарше слегка небритый. Вот ссылка http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... Киллера хорошего на него нет..
кстати,сейчас заглянула по ссылке, а анкеты уже НЕТ!!!

"вконтакте" или на рамблере? Вконтакте он сидит прочно. Ему же туда и не написать если только он у тебя не в друзьях. Вот балда удалила его из друзей "вконтакте". Так бы сейчас все про него знала, кого отлавливает на сайте. Да и письмецо можно было бы кинуть. Я как-то отловила его на майле и тоже такое письмище написала, а через два дня анкета была удалена. Нужно попробовать его погонять на сайтах знакомств.

25.03.2011 22:23 От: offis
mamahka 25.03.2011 22:13:
offis 25.03.2011 22:01:
mamahka 25.03.2011 20:47:
marinkam31 25.03.2011 20:36:
http://love.rambler.ru/...phtml... вот его страница на мамбе
Да это ОН есть его фото в такой же одежде, только он чуть постарше слегка небритый. Вот ссылка http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... Киллера хорошего на него нет..
кстати,сейчас заглянула по ссылке, а анкеты уже НЕТ!!!
"вконтакте" или на рамблере? Вконтакте он сидит прочно. Ему же туда и не написать если только он у тебя не в друзьях. Вот балда удалила его из друзей "вконтакте". Так бы сейчас все про него знала, кого отлавливает на сайте. Да и письмецо можно было бы кинуть. Я как-то отловила его на майле и тоже такое письмище написала, а через два дня анкета была удалена. Нужно попробовать его погонять на сайтах знакомств.

на рамблере уже нет,а час назад был!!меня нет в контакте....ко мне на страничку очень часто заходят невидимки!!!видимо думают писали мне или нет!!!!

25.03.2011 22:26 От: ritalaz

Привет всем) у меня сони эрикссон ,совсем новенький. Заблокирована карта памяти. Спрашивает:"все данные карты памяти будут удалены форматировать да/нет?" отвечаю ДА,спрашивает код доступа к тлф - пишу стандартный к сони эр -"0000" пишет "ошибка доступа" что вот дальше делать?оО

25.03.2011 22:31 От: mamure

А наш то обещал нырнуть с яхты и достать рапан ,поставить его на камин... а из моллюсков приготовить необыкновенное блюдо! Подруга так переживала...,сказала,что она его под воду не пустит... А надо бы ....да шланг ему перерезать Про интим то она мне говорила,но не в подробностях Про пение говорила. "Пел" он ей

25.03.2011 22:32 От: mamahka

Да, да я тоже залезла на ремблер, а его уже нет. Кстати я жаловалась модератору "вконтакте" на него, но удалили не его анкету, а мою жалобу. Вот и кто они после этого, или он пол "контакта" скупил?

25.03.2011 22:36 От: maloy5767

Необходимо зайти в настроики-подключение и поставить галочку на "предлагать сеть оператора"

25.03.2011 22:42 От: marinkam31

Может он прошел по тому адресу , который я ему указала - http://vkontakte.ru/...php... Все понял и удалился

25.03.2011 22:45 От: andrameda_01

Я писала жалобу на мамбу давай поженимся рамблер мэил ру знакомства и везде его анкету убрали.Контакт это дохлый номер.

25.03.2011 22:48 От: lesha16

подскажите как убрать банер который запрашивает отправку смс... текст такой " отправьте смс с числами 8332462 на номер 3747

25.03.2011 22:48 От: mamahka
marinkam31 25.03.2011 22:42:
Может он прошел по тому адресу , который я ему указала - http://vkontakte.ru/...php... Все понял и удалился

Ага испугался сомневаюсь... мне кажется он анкету удаляет как только находит очередную жертву, чтоб она ему не писала на сайт. А потом через недельку снова ее восстанавливает, но уже под другим ником (дурацкие у него ники). "вконтакте" он сидит под ником Vesignieit Vesignieit вот уж хуже не придумать. marinkam можешь зайти на его страничку.

25.03.2011 22:58 От: МУ-МУ.ru
mamahka 25.03.2011 20:18:
А пишем про конкретного человека так , потому что так легче и общались то мы вроде как с Эдвардом! И еще хочу спросить. Девочки ну раз уже пошел такой откровенный разговор, у кого-нибудь в интимных смс была ли задействована барная стойка??? Уже времени прошло много, а барную стойку до сих пор помню...

Когда я начинала наезжать и выяснять кто он (конкретно спросила * ты ведущий?* он ушел от ответа :* вот в этом-то и загвоздка*) Я подозревала одно лицо, что он и главный, поэтому называет себя БОССом БАРА, а бар это то самое место, где *варят* нам смски. Как только ему удавалось натолкнуть меня на какую либо мысль, или продвижки мои в поисках. А я же тоже делилась в инете со своей подружкой.Так вот после этого я увидела смс: *всем барменам спасибо, вам премия*.Босс бара-читайте наоборот БАРБОС, после нашей встречи с продюсером интерактива, на телеканале появлялась некоторое время растяжка с собачкой.В начале нашей переписки на четырехзначный номер Игорь писал, что хочет завести собачку, так видимо собачкой оказалась я. Было ощущение, что иногда пишет другое лицо, повторялись вопросы. 100% этим занимаются креативные ребята, они выясняют чем живет население

25.03.2011 23:04 От: МУ-МУ.ru

и создают потом шутки, передачи.Им нужны новые идеи. Это поддерживается операторами. Тут не один человек кормится. мне понравилась мысль про Дед Мороза- вроде есть и в то же время нет. Пусть будет Дедом Морозом-вечной сказкой

25.03.2011 23:23 От: mamahka
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:04:
и создают потом шутки, передачи.Им нужны новые идеи. Это поддерживается операторами. Тут не один человек кормится. мне понравилась мысль про Дед Мороза- вроде есть и в то же время нет. Пусть будет Дедом Морозом-вечной сказкой

Хорошо я согласна с тобой пусть это будут интерактивные ребята, пусть создают шутки, передачи. Но телевизор слава Богу смотрим мы все и что-то ни по одному каналу я таких ШУТОК и ПЕРЕДАЧ не видела. Что-то долго они свою идею воплощают в жизнь. Этот развод между прочим идет с 2007 года!!! За 4 года можно было уже и забыть про "капитана". Года 2 назад только одна газета "Моя семья" написала про этот лохотрон, но кто бы про него еще вспомнил (это я про себя, я ее читаю постоянно)!! И подумай еслибы хоть раз такая передача вышла в эфир, обманутых женщин было бы на порядок меньше. И вообще почему "Доску позора" создали только год назад?? Впоросов много, а ответов нет. Да было такое ощущение. что пишет смс совершенно посторонний, но это обьяснимо, за конкретного человека может писать смс программа..Задай только нр телефона и шаблон смс, а сам можешь пить кофе.. вот и весь ответ...и поэтому повторялись часто одни и те же вопросы..

25.03.2011 23:36 От: МУ-МУ.ru

Не пишу с февраля 2010 года, продюсер ушел с телеканала 30 января того же года. так вот с 9918 в этом году 30 января пришла смс. содержание не помню, следам 12 февраля , что для меня есть фото, отправить надо слово ФОТО на этот номер, потом вот 16 марта уже СЮРПРИЗ. Ничего не отправляю, спокойно реагирую. История эта для меня -большая рана, потому что продюсер оказался как раз тем идеалом мужчин, которые мне нравятся. Конкретно объясняла ему, что кто-то подставляет его и заставляет думать меня, что это он и есть с 9918. Но он популярно сказал, что собрал все мои пазлы, еще раз объяснил. что разводят так модераторы, причем не один

25.03.2011 23:41 От: МУ-МУ.ru
mamahka 25.03.2011 23:23:
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:04:
и создают потом шутки, передачи.Им нужны новые идеи. Это поддерживается операторами. Тут не один человек кормится. мне понравилась мысль про Дед Мороза- вроде есть и в то же время нет. Пусть будет Дедом Морозом-вечной сказкой
Хорошо я согласна с тобой пусть это будут интерактивные ребята, пусть создают шутки, передачи. Но телевизор слава Богу смотрим мы все и что-то ни по одному каналу я таких ШУТОК и ПЕРЕДАЧ не видела. Что-то долго они свою идею воплощают в жизнь. Этот развод между прочим идет с 2007 года!!! За 4 года можно было уже и забыть про "капитана". Года 2 назад только одна газета "Моя семья" написала про этот лохотрон, но кто бы про него еще вспомнил (это я про себя, я ее читаю постоянно)!! И подумай еслибы хоть раз такая передача вышла в эфир, обманутых женщин было бы на порядок меньше. И вообще почему "Доску позора" создали только год назад?? Впоросов много, а ответов нет. Да было такое ощущение. что пишет смс совершенно посторонний, но это обьяснимо, за конкретного человека может писать смс программа..Задай только нр телефона и шаблон смс, а сам можешь пить кофе.. вот и весь ответ...и поэтому повторялись часто одни и те же вопросы..

Босс бара или капитан подводной лодки это одно и тоже, зайти на сайт это и есть спуститься в лодку, разве ты никогда не слышала выражения* мы никуда не денемся с этой подводной лодки* -так пишет молодежь в чатах

25.03.2011 23:45 От: МУ-МУ.ru

мне писал ?встретимся на крыше* - это не значит по крыше лазить, это значит вне телефона встретимся

25.03.2011 23:52 От: mamahka
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:41:
mamahka 25.03.2011 23:23:
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:04:
и создают потом шутки, передачи.Им нужны новые идеи. Это поддерживается операторами. Тут не один человек кормится. мне понравилась мысль про Дед Мороза- вроде есть и в то же время нет. Пусть будет Дедом Морозом-вечной сказкой
Хорошо я согласна с тобой пусть это будут интерактивные ребята, пусть создают шутки, передачи. Но телевизор слава Богу смотрим мы все и что-то ни по одному каналу я таких ШУТОК и ПЕРЕДАЧ не видела. Что-то долго они свою идею воплощают в жизнь. Этот развод между прочим идет с 2007 года!!! За 4 года можно было уже и забыть про "капитана". Года 2 назад только одна газета "Моя семья" написала про этот лохотрон, но кто бы про него еще вспомнил (это я про себя, я ее читаю постоянно)!! И подумай еслибы хоть раз такая передача вышла в эфир, обманутых женщин было бы на порядок меньше. И вообще почему "Доску позора" создали только год назад?? Впоросов много, а ответов нет. Да было такое ощущение. что пишет смс совершенно посторонний, но это обьяснимо, за конкретного человека может писать смс программа..Задай только нр телефона и шаблон смс, а сам можешь пить кофе.. вот и весь ответ...и поэтому повторялись часто одни и те же вопросы..
Босс бара или капитан подводной лодки это одно и тоже, зайти на сайт это и есть спуститься в лодку, разве ты никогда не слышала выражения* мы никуда не денемся с этой подводной лодки* -так пишет молодежь в чатах

Сама часто пользуюсь этим выражением, но ни за что бы не подумала, что оно привязано к интернету.. Но наш то, капитан не подводной лодки, а обыкновенного военного корабля. Да и капитан ли он? Кстати я заметила, а куда пропал наш админ, который нас все успокаивал и разьяснял. что нет конкретного человека, а есть организованная команда операторов. Что-то давненько он мозги нам не вправлял. Надоело наверное иметь дело с непроходимыми "фомами неверующими".

26.03.2011 00:00 * От: gest1

>> mulatka021 25.03.2011 00:09:

Привет!!!Установила я Navifon, но мне пишет, что срок действия ....

Может не корректный вопрос, но тем не менее, почему именно Navifon? Ваш регион очень подробно на его картах отображён ? На мой взгляд Navitel Navigator оптимальнее для России. По поводу Навифона Ateist прав, настойчивые звонки на фирму помогут решить проблему.

26.03.2011 00:01 От: mamahka
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:45:
мне писал ?встретимся на крыше* - это не значит по крыше лазить, это значит вне телефона встретимся

А вот как ты обьяснишь, то что смс с короткого номера, ну мой 1272 БОРКУМ уходили именно в Германию???? Я же звонила на смс-трафик и мне там все популярно обьяснили, смс уходят с этого номера в Германию, а вот куда они конкретно попадают этого отследить НЕВОЗМОЖНО!!!!

26.03.2011 00:11 От: МУ-МУ.ru

название передачи не напишу, это серия мультов ,где представлены разные истории.Вот , например такая: дед попал на шоу *миллионер*, там он рассказывает разные истории и всех уже измучил. Дед говорит:*Озвучтьте мой баланс в 520 рублей* и начинает новую историю рассказывать и вовсе не собирается эту маленькую сумму забирать. Я вообще в этой истории себя увидела, потому что на эту сумму примерно раз в месяц переписывалась, тут только пол поменяли на противоположный, а подружке я кучу всяких историй рассказывала в личке.Нас заверили. что лички не читаются.История 2: некто главный приводит ЭЛЛИ на телевидение, подчиненные зверушки (лось , ежик и т.д.) предлагают скинуться начальнику на подарок по 100р, а Элли обещает отправить кого-то на МАГАДАН. Так я и сдала оператору номер в госбезопасность, когда меня с пластиковой картой разыграли, разборки крупные у них были. История 3: приходят разные личности на работу устраиваться-качок, ботаник.стриптизерша (видимо это мечты ребят из личек причитали, там , где мы на сайте канала общались)

26.03.2011 00:18 От: МУ-МУ.ru

а главное тут не докопаешься, всё так собирательно, как у нас тут с вами...когда я научилась так расшифровывать....была очень шокирована...сначала то мне нравилось, думала, что для меня лично старается. Имя только несколько раз с ошибкой написал- ВалИчка

26.03.2011 00:22 От: RomeoWhite

Интересно бы узнать статистику продаж вот таких девайсиков) Вроде прикольная штука, но я никогда не видел их у кого-то в метро, в университете ...

Обозреватель MForum

26.03.2011 00:22 От: mamahka
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:11:
название передачи не напишу, это серия мультов ,где представлены разные истории.Вот , например такая: дед попал на шоу *миллионер*, там он рассказывает разные истории и всех уже измучил. Дед говорит:*Озвучтьте мой баланс в 520 рублей* и начинает новую историю рассказывать и вовсе не собирается эту маленькую сумму забирать. Я вообще в этой истории себя увидела, потому что на эту сумму примерно раз в месяц переписывалась, тут только пол поменяли на противоположный, а подружке я кучу всяких историй рассказывала в личке.Нас заверили. что лички не читаются.История 2: некто главный приводит ЭЛЛИ на телевидение, подчиненные зверушки (лось , ежик и т.д.) предлагают скинуться начальнику на подарок по 100р, а Элли обещает отправить кого-то на МАГАДАН. Так я и сдала оператору номер в госбезопасность, когда меня с пластиковой картой разыграли, разборки крупные у них были. История 3: приходят разные личности на работу устраиваться-качок, ботаник.стриптизерша (видимо это мечты ребят из личек причитали, там , где мы на сайте канала общались)

Так а теперь для "особо тупых" обьясни при чем тут наши капитаны и история про продюсеров и ТВ каналы, мульты которые в ЭТОМ возрасте уже ни кто и не смотрит. а если и смотрит то фиг поймет поддекст? Что-то не вьеду...Это по моему из другой оперы.

26.03.2011 00:28 От: МУ-МУ.ru
mamahka 26.03.2011 00:01:
МУ-МУ.ru 25.03.2011 23:45:
мне писал ?встретимся на крыше* - это не значит по крыше лазить, это значит вне телефона встретимся
А вот как ты обьяснишь, то что смс с короткого номера, ну мой 1272 БОРКУМ уходили именно в Германию???? Я же звонила на смс-трафик и мне там все популярно обьяснили, смс уходят с этого номера в Германию, а вот куда они конкретно попадают этого отследить НЕВОЗМОЖНО!!!!

ваши-не знаю, мне писал Анапа, бизнесмен, окна, витражи, двери. Когда хоронили патриарха, он написал. что льет дождь, а тогда и по телевизору сообщили, что в Москве дождь. Тут я догадалась, что Анапа просто у черта на куличках , просто от балды придумано( чтоб не искали) и в Москве он, позднее доперла, что окно это телевизор, тем более что очень оформление канала обсуждалось на сайте, возмущались плашками или цветом (вот тебе и витражи). А потом стала следить за смс по телевизору часто и внимательно, писал * кризис-дарю пять смс* или * приглашаю тет-а -тет*

26.03.2011 00:29 От: mulatka021

Просто у меня эта программа была в стандарте...А где мне можно скачать Navitel Navigator? Может хоть он нормальный будет...

26.03.2011 00:30 От: mulatka021

Просто у меня эта программа была в стандарте...А где мне можно скачать Navitel Navigator? Может хоть он нормальный

gest1 26.03.2011 00:00:
>> mulatka021 25.03.2011 00:09:
Привет!!!Установила я Navifon, но мне пишет, что срок действия ....
Может не корректный вопрос, но тем не менее, почему именно Navifon? Ваш регион очень подробно на его картах отображён ? На мой взгляд Navitel Navigator оптимальнее для России. По поводу Навифона Ateist прав, настойчивые звонки на фирму помогут решить проблему.

будет...

Просто у меня эта программа была в стандарте...А где мне можно скачать Navitel Navigator? Может хоть он нормальный будет...

26.03.2011 00:43 От: МУ-МУ.ru

викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*

26.03.2011 00:47 От: Лютик2011

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать!?!? флешка на 8 гиг,было все норм,но в один прекрассный момент просто исчезли все смски,так потом недели через 2 удалилось все содержимое папки Приложения....в чем дело???подскажите плиззз.....как восстановить?!?и что делать?

26.03.2011 00:55 От: gest1

Для mulatka021

У друзей-знакомых поспрашивать, в интернете пошарить, на крайняк купить, но это же не русский метод :)))

26.03.2011 00:59 От: МУ-МУ.ru
mamahka 26.03.2011 00:22:
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:11:
название передачи не напишу, это серия мультов ,где представлены разные истории.Вот , например такая: дед попал на шоу *миллионер*, там он рассказывает разные истории и всех уже измучил. Дед говорит:*Озвучтьте мой баланс в 520 рублей* и начинает новую историю рассказывать и вовсе не собирается эту маленькую сумму забирать. Я вообще в этой истории себя увидела, потому что на эту сумму примерно раз в месяц переписывалась, тут только пол поменяли на противоположный, а подружке я кучу всяких историй рассказывала в личке.Нас заверили. что лички не читаются.История 2: некто главный приводит ЭЛЛИ на телевидение, подчиненные зверушки (лось , ежик и т.д.) предлагают скинуться начальнику на подарок по 100р, а Элли обещает отправить кого-то на МАГАДАН. Так я и сдала оператору номер в госбезопасность, когда меня с пластиковой картой разыграли, разборки крупные у них были. История 3: приходят разные личности на работу устраиваться-качок, ботаник.стриптизерша (видимо это мечты ребят из личек причитали, там , где мы на сайте канала общались)
Так а теперь для "особо тупых" обьясни при чем тут наши капитаны и история про продюсеров и ТВ каналы, мульты которые в ЭТОМ возрасте уже ни кто и не смотрит. а если и смотрит то фиг поймет поддекст? Что-то не вьеду...Это по моему из другой оперы.

Истори пришлось рассказать, чтоб вы поняли как объяснить про капитанов, девочки а нафиг мне пересказывать 2 года моей переписки и догадок моих, если вы не допираете после 35 страниц написанного, неужель не понятно, где то через ТВ, а где-то по сайтам лазят, заграницу пишут, да потому что дАлЕкО, что он вам напишет. что шофер что-ли?

26.03.2011 01:44 От: passerby
lesha16 25.03.2011 23:27:
не ужели тут нет того человека который смог бы мне помочь

Ну неужели трудно, вместо того, чтобы в пяти постах писать одно и то же,
сходить сюда http://support.kaspersky.ru/...,
сюда http://virusinfo.info/de... ,
или сюда http://www.drweb.com/unl... ?
Все ссылки есть в шапке форума, информации - туева хуча ...

26.03.2011 02:20 От: Katyago

Подскажите пожалуйста, сама загрузила игры. Сейчас хочу удалить. Вопрос КАК???? Где искать их в какие папках. Есть astro.

26.03.2011 03:40 От: vikotia

Привет,не могу обновить ОС через Samsung Kies(2)Происходит отсоединение ,не могу понять в чём причина,помогите пожалуйста!!!

26.03.2011 03:44 От: Виктория94

Здравствуйте.что делать?у меня компания нтк.мне прислали автоматические настройки все нормально...в сам интернет заходит скачивает и т..д. а в агент не хочет я уже раз пять переустанавливала все равно в агент не заходит.у меня телефон samsung gt-s5230

26.03.2011 04:32 От: алчонок

девченки,вчера отправила смс этому Эберхарду,написала,что я же с тобой переписывалась по номеру Висмар2125,думала он ответит,а он удалил анкету с RAMBLERA,ЭТО ТОЧНО ОН

26.03.2011 04:34 От: djon3volta
Katyago 26.03.2011 02:20:
Подскажите пожалуйста, сама загрузила игры. Сейчас хочу удалить. Вопрос КАК???? Где искать их в какие папках. Есть astro.

если качала через маркет,то через него и удаляй,зайди в маркет в загрузки и удали! если кидала apk файлы то удаляй через - настройки,приложения,управление приложениями,смотри там и удаляй!

http://twitter.com/djon3volta

26.03.2011 06:50 От: Stinger

Привет, Й0. Попробуйте обновить ПО.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.03.2011 06:50 От: Stinger

Виктория94, привет. Расширьте же проблему, раскройте её. Какая ошибка то появляется на дисплее?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.03.2011 07:20 От: genymam

У Теле2 получится, а у крупной госмонополии не получится. Ты точно с головой не дружишь.

26.03.2011 07:37 От: Й0
Stinger 26.03.2011 06:50:
Привет, Й0. Попробуйте обновить ПО.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Я обновил ПО до версии 7.21, однако проблема не решается - пишет, что файл поврежден

26.03.2011 08:08 От: DriveEtoYa
Тема: Fly MP600

А куда флэшка вставляется

26.03.2011 09:22 От: Igot

Попробовал эту программу - помогло. Убирает любые баннеры. http://adguard.ru/?c=219783

Или эту http://download.adguard.ru/c/219783/adguardInstaller.exe

26.03.2011 09:55 От: mamure
алчонок 26.03.2011 04:32:
девченки,вчера отправила смс этому Эберхарду,написала,что я же с тобой переписывалась по номеру Висмар2125,думала он ответит,а он удалил анкету с RAMBLERA,ЭТО ТОЧНО ОН

Зачем же деньги на СМС тратить? Тебе не жалко? Вот ему радостно было получить твои рублики! Ей богу, вот на таких и выезжают наши Алексы-Эдварды и прочая нечисть...

26.03.2011 09:58 От: mamure
МУ-МУ.ru 26.03.2011 00:43:
викторина на сайте проходила, он пишет* что будем праздновать?* сразу соображаю, что надо зайти на сайт..ну вот такие дела были....мало тут кто говорит с чего же всё начиналось...Я вот непоняла с чего у меня началось...Я по телевизору брата поздравила и в передаче ТВОЙ ВЫБОР голосовала, потом пришло сообщение отправь GO, если хочешь общаться. Не знала, что это такое и отправила, теперь думаю это и была подписка. А уж спустя какое- то время, примерно через месяц мне пришла смс *кто тебя украл у меня?* Думаю раз с МУЗ_ТВ, пишу, мне пожалуйста песню такую-то, пишет *а я причем*, отвечаю * а я думала ты оттуда* , месяца через 2 я нашла сайт, а продюсер имел там ник ОТТУДА. Так вот и завязалась моя переписка, загадки , разгадки, после разборок на канале, они поменяли номер полностью. А я удивляюсь. что вся страна перешла на другой номер. а я одна шпарю на старый, а по телевизору пишет *ты поняла , что для любви нет границ*

А вот тут я вАще не въезжаю! Либо от интернета отупела А вот про АДМИНА верно подмечено...либо ему надоело нас поучать.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3804 · 3805 · 3806 · 3807 · 3808 · 3809 · 3810 · 3811 · 3812 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 619 ms, lookup=0 ms, find=619 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.