« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3808 · 3809 · 3810 · 3811 · 3812 · 3813 · 3814 · 3815 · 3816 · ... · 5818 

27.03.2011 21:49 От: sm@ilik

Привет всем!!! Прошу помогите обнулить тел до заводских настроик. Nokia 5610d-1 IMEI: 358952017712522 .Пробовал разные сис коды но как понял что либо кодами дозавода не довести либо я в чемто ошибся!!! если кто что знает прошу помочь с уважение sdx2001

27.03.2011 21:49 От: Luchiya

Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

27.03.2011 21:54 От: sm@ilik

Ах да я забыл пояснить что требует тельчик мастер код вот только кода недумая ево набил и как пологается вылетел он из недр моего интелекта наглухо!!! еще раз заранее благодарен!!!

27.03.2011 22:02 От: navai

crazy team, что заблокировано?

sm@ilik, в каком случае необходимо вводить защ., код? Для сброса к заводским настройкам?

27.03.2011 22:03 От: mamahka
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

Ну я имела не конкретного субьекта, а "оно".

27.03.2011 22:10 От: mamahka
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

Деньги давно уже ни кто не тратит, а здесь мы делимся так сказать впечатлениями . Смс пишет программа это понятно, у меня самой такая стоит на компе. А вот скажите, кто на сайты знакомств помещает анкеты? Тоже программа? Тут уж без человека не обойтись. И удаляет их переодически...

27.03.2011 22:11 От: mamure
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..

Конечно, мы всё осознаём... Я просто увидела верх наглости и жадности,алчности. И не захле*нутся жеmamahka, вот этот сайтhttp://otvety.google.ru/...,но это, конечно, не "наш Алекс"! А подобие нашего лохотрона...

27.03.2011 22:40 От: mamahka
podruga serdechko mojo 27.03.2011 22:11:
Luchiya 27.03.2011 21:49:
Слушайте,дамы,вы тут какие-то странные,все об одном и том же,уже ведь было сказано,нет за этими мужиками никакого конкретного человека-это вообще компьютерная программа по типу спама-выборка идет по определенному сценарию,надо просто как только появляется навязчивое желание общаться со тихами,всеми лирическими атрибутами.сразу это дело постепенно пресекать,а не давать волю чувствам и тратить деньги. опомнитеьс или вам это все очень нравится..
Конечно, мы всё осознаём... Я просто увидела верх наглости и жадности,алчности. И не захле*нутся жеmamahka, вот этот сайтhttp://otvety.google.ru/...,но это, конечно, не "наш Алекс"! А подобие нашего лохотрона...

Нет предела человеческой алчности и жадности. И пока существует интернет, столько и буду существовать за наш счет смс-мощенники. Интересно, а куда смотрит отдел К при ФСБ? Это же их работа отлавливать в сетях этих уродов.

27.03.2011 22:41 От: zaruta
grinopas 25.03.2011 20:31:
zaruta, Проверь плиз ссылку на ERD для флешки.... Заходит она у тебя или нет?
  • Ссылка рабочая!
27.03.2011 23:00 От: Хрюнюшка
Тема: Nokia 5230

подскажите как поставить выбранную песню на звонок.я ставлю песню на звонок.а играет оригинал.сколько пытался не получается.

27.03.2011 23:07 От: prizrak 93

Помогите! Телефон 6300 просил ввести код, а теперь пишет карта не отформатирована. В чем проблема? В телефоне или в флешке,заранее благодарен!

27.03.2011 23:26 От: crazy team

navai, сем телефон!!!Младший брат девушки взял поиграть телефон и поменял мой пароль на какой то другой а на какой вспомнить не может!!!Помогите пожалуйста!!!1.Заранее благодарю.

Помогите пожалуйста разблокировать

27.03.2011 23:40 От: navai

crazy team, разблокировать возможности уже нет, если только не вспомнить код. Есть возможность перепрошить самостоятельно Джафом или Фениксом в режиме dead mode ( мертвый режим ), с потерей всех данных пользователя. прошивка Джафом прошивка Фениксом.

28.03.2011 00:08 От: mamure

А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.

28.03.2011 00:21 От: mamure
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....

Никто не считает,что это ОН! Все понимают,что это целая компания. Круглосуточно и одновременно обрабатывать миллион женщин,конечно, не в состоянии НИКТО,если он один. Возможно, развлекаются "морячки" от безделья например немецкая компания арендовала 4-хзначный номер и ...каждый "капитан развлекается", но читая пост Алекса7777,думаю просто какая- то сволочь типа Мавроди создала эту "сеть".Второе более вероятно. На Западе такие номера не пройдут, вот и развлекаются на нашем "поле". У них нехватка женщин, а у нас пруд пруди.Мало того,что мужиков меньше,чем женщин,так они ещё и пьют беспробудно или колЮтся!

28.03.2011 00:23 От: АБВГДейка

Еще 10 лет назад такой телефон стоил около $200. Без фонарика, причем.

Вот, такие телефончики, да в каждое отделение Почты! Что бы любая бабуля на пенсию могла себе купить телефон...

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

28.03.2011 00:43 От: aga serega

помогите пожалуйста! Вылезло окно-Windows заблокирован. Microsoft security обнаружил ошибку использования сети интернет. Для разблокирования пополнить счет абонента билайн 89650498061 на 400руб и код будет на чеке, который необходимо ввести. пробовал вводить коды, но проблема в другом, что когда я ввожу код выбрать больше нечего, мышка за окно не выезжает и на клавиатуре ничего не работает, можно только вводить код и как его активировать тоже нету: ни ОК, ни ввод, ни подтвердить, и даже отмены нету. Подскажите что делать?

28.03.2011 00:51 От: crazy team

спасибо брат

Помогите пожалуйста разблокировать

28.03.2011 00:57 От: zaj

Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

28.03.2011 01:04 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:08:
А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.

Получается замкнутый круг. Так и будут продолжать разводить женщин на этом лохотроне. А что ТВ? Даже если и пожалуемся, толку они же с нас ничего не поимеют. Только сами себя выставим в смешном свете. Я вот себя чайником в интернете не считаю, живу здесь как только появился скоростной, а это уже лет 6 не меньше, если не больше,но как видишь и попалась...Мне даже мой племяш сказал: тетка ну ты же живешь в нете, все что надо и не надо черпаешь оттуда, а тут я тебя не узнаю. А наказать ох как хочется. Мы то здесь, уже прошедшие всю эту кашу, а вот ОЧЕНЬ не хочется чтобы появлялись новенькие. И не важно кто за этим всем стоит, целая служба или конкретный человек. И вот пишут, если короткий номер, все значит развод, лохотрон и пр. Неправда, есть порядочные службы, которые предоставляют услугу на короткий номер. Моя дочь комп. игры покупает только через нет, через смс на короткий номер. Все справедливо отправил смс, через 1 минуту получил код к игре, деньги снялись столько сколько было указано. Так что не все короткие номера лохотрон, правильно доверчивые очень. . Я вообще-то когда отправляла самую первую смс-ку, очень сильно сомневалась, что она ВООБЩЕ отправится , а она так быстро улетела быстрее чем на нормальный номер, секунд 5 не больше. Девочки скажите пожалуйста, а было у кого-нибудь, что смс не уходили. Приходило сообщение "сервер не доступен"? смс вроде ушла, но не було отчета о доставке и деньги не снимались? Ровно через час все восстанавливалось, смс приходят и уходят, у меня было такое два раза

28.03.2011 01:22 От: mamahka
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...

28.03.2011 01:33 От: mamahka
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:21:
offis 27.03.2011 21:25:
почему вы думаете,что это он?ведь этот невидимка скрывается под разными именами....
Никто не считает,что это ОН! Все понимают,что это целая компания. Круглосуточно и одновременно обрабатывать миллион женщин,конечно, не в состоянии НИКТО,если он один. Возможно, развлекаются "морячки" от безделья например немецкая компания арендовала 4-хзначный номер и ...каждый "капитан развлекается", но читая пост Алекса7777,думаю просто какая- то сволочь типа Мавроди создала эту "сеть".Второе более вероятно. На Западе такие номера не пройдут, вот и развлекаются на нашем "поле". У них нехватка женщин, а у нас пруд пруди.Мало того,что мужиков меньше,чем женщин,так они ещё и пьют беспробудно или колЮтся!

Вот это скорее всего ТАК и есть. Когда я звонила в Москуву на смс-трафик, узнавала все про номер 1272 мне ответили, что этот номер ведет в Германию, а оттуда уже согласно перфикса у меня БОРКУМ. Так что первое предположение более верное. А более конкретно отследить куда уходит смс нет возможности... Так что девочки думайте...

28.03.2011 01:41 От: lf
Makos 26.03.2011 14:05:
Привет всем добрым людям ! Вопрос для любознательных) При исследовании телефона на одном из моих абонентов, инициирована функция отклонения его входящего звонка, найти отмену данной функции пока не получилось, а товарищ нужный, обижаться будет, если буду отклонять его звонки постоянно )), подскажите кто знает ! Зараннее всем огромное спасиба !! )

Если я правильно поняла, то Ваш абонент по ошибке попал в чёрный список. Чтобы вновь "вернуть его к жизни", войдите в Настройки, затем Приложения, затем Вызовы, затем Все вызовы, затем Чёрный список, затем найти там своего абонента и снять метку напротив его номера. Желаю удачи!

28.03.2011 01:52 От: zaj
mamahka 28.03.2011 01:22:
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)
Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...

Однажды мне прислал, несколько раз переводила и всё по разному, но суть одна! Написал, что он- женщина

28.03.2011 01:55 От: Wladimir3415

помогите пожалуйста немогу установить тройные обои

28.03.2011 02:03 От: zaj
mamahka 28.03.2011 01:04:
podruga serdechko mojo 28.03.2011 00:08:
А чего их долго искать????????? Это мы не в состоянии... А те,кто обязан по долгу службы для нас недоступны или имеют с этого нехилый барыш!!!!!Очень просто тем же ФСБшникам сделать запрос на арендаторов № 2125,к которым привязаны конкретные телефонные номера и ВСЁ! Тут даже думать не надо. Всё в их руках! Это мы тут барахтаемся. И то ,что предлагают здесь написать на ТВ -ничего не даст! Сейчас объясню почему. Когда-то мы хотели пожаловаться в местную газету на тур.фирму(причины опускаю). Они долго мялись,не зная ,как лучше объяснить,потом выдавили "вы понимаете,эта турфирма наш рекламодатель"!Ведь все операторы являются одними из главных рекламодателей!А кто откажется от мешков с деньгами,они же живут за их счёт.Это всё равно ,что рубить сук ,на котором сидишь.И так во всём и везде, за что бы не взялся. Конечно, более молодые попродвинутей нас,которым за 50!Сколько форумов читала,не очень они доверяют сказочным прЫнцам и... сразу в инет! А женщины нашего возраста...ну может быть чуть моложе,выросли на доверии, да и компьютерной грамоте нас никто не обучал! Моя подруга по сравнению со мной"каменный век". Правда схватывает быстро-умница. Вот поэтому и попадаемся.
Получается замкнутый круг. Так и будут продолжать разводить женщин на этом лохотроне. А что ТВ? Даже если и пожалуемся, толку они же с нас ничего не поимеют. Только сами себя выставим в смешном свете. Я вот себя чайником в интернете не считаю, живу здесь как только появился скоростной, а это уже лет 6 не меньше, если не больше,но как видишь и попалась...Мне даже мой племяш сказал: тетка ну ты же живешь в нете, все что надо и не надо черпаешь оттуда, а тут я тебя не узнаю. А наказать ох как хочется. Мы то здесь, уже прошедшие всю эту кашу, а вот ОЧЕНЬ не хочется чтобы появлялись новенькие. И не важно кто за этим всем стоит, целая служба или конкретный человек. И вот пишут, если короткий номер, все значит развод, лохотрон и пр. Неправда, есть порядочные службы, которые предоставляют услугу на короткий номер. Моя дочь комп. игры покупает только через нет, через смс на короткий номер. Все справедливо отправил смс, через 1 минуту получил код к игре, деньги снялись столько сколько было указано. Так что не все короткие номера лохотрон, правильно доверчивые очень. . Я вообще-то когда отправляла самую первую смс-ку, очень сильно сомневалась, что она ВООБЩЕ отправится , а она так быстро улетела быстрее чем на нормальный номер, секунд 5 не больше. Девочки скажите пожалуйста, а было у кого-нибудь, что смс не уходили. Приходило сообщение "сервер не доступен"? смс вроде ушла, но не було отчета о доставке и деньги не снимались? Ровно через час все восстанавливалось, смс приходят и уходят, у меня было такое два раза

У меня не уходили. Иногда писалось "сервер не доступен", но иногда было "партнёр не смог ответить в установленное время. Тайм аут! -такое было у кого?

28.03.2011 02:23 От: АБВГДейка

В свете чудесной комбинации Yota + Билайн, Мегафон, МТС + Ростелеком = LTE в России сомненьеце!

Т.о. в 1800 будет оставлен весь не мигрировавший из 2G в 3G трафик, а 900 позже использован под HSPA, под который есть не только базовое оборудование, но и телефоны, и модемы в России по более чем земным ценам!

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

28.03.2011 02:25 От: АБВГДейка
•Зона покрытия каждого сайта LTE1800 получается примерно вдвое больше, чем у соты LTE2600.

Не критично в городах, где, собственно, и собирается основной трафик.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

28.03.2011 02:41 От: zaj
zaj 28.03.2011 01:52:
mamahka 28.03.2011 01:22:
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)
Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...
Однажды мне прислал, несколько раз переводила и всё по разному, но суть одна! Написал, что он- женщина

Вернее или он женщина, или он имеет любовную женщину, и что нужно оставить его в покое (в принципе то никто к нему и не навязывался)

28.03.2011 02:47 От: vik13

Бабулям нужен бабушкафон, а не это.

28.03.2011 02:47 От: oknyshki

Здравствуйте, у моей дочери Alcatel 708 в меню телефона нажала функцию калибровка, и теперь после включения телефон постоянно запрашивает калибровку экрана. Как от этого избавиться, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

28.03.2011 02:47 От: vik13

Даже бабушкафон приличный не могут выпустить.

28.03.2011 04:04 От: АБВГДейка

ЭТО доступно по цене, а цена является решающим фактором в данном случае.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

28.03.2011 04:08 От: vik13

Не согласен. Бабуля не выбирет ЭТО только исходя из цены. Ей нужно чтонибудь попроще и по виднее. Цифры и клавиши. И вообще бабули ничего не выберут, так как для них ничего нормального ещё не выпустили. И вообще бабулям деваться некуда Если у них и есть телефон, то достался им тот который дети выкинуть хотели.

28.03.2011 05:35 От: regina25
offis 25.03.2011 20:35:
mamahka 25.03.2011 20:18:
А пишем про конкретного человека так , потому что так легче и общались то мы вроде как с Эдвардом! И еще хочу спросить. Девочки ну раз уже пошел такой откровенный разговор, у кого-нибудь в интимных смс была ли задействована барная стойка??? Уже времени прошло много, а барную стойку до сих пор помню...
барной стойки не было, но был камин,в котором трещали дрова и рядом брошенная шкура медведя и мы при свечах,вино и лиричная музыка...кстати, наш капитан еще и поет!!!обещал спеть!!!!

Узнаю руку "своего" Артура.

28.03.2011 05:39 * От: Mahut

А почему не указано какая программа/игра для какой ОС ? Судя по скринам понятно, что это Андроид, а для других ОС подходят, например WM?

28.03.2011 05:58 От: D86Leader

алхимия - это ж плагиат с doodle god для iPhone/iPad!

28.03.2011 08:10 От: kosha3
valeriya_milano 27.03.2011 19:53:
вернее не как ее закачать, а где ее можно найти?

Да, правильно - отключи синхронизацию. А по поводу аськи - установи мэйлагент - другой тоже пока не нашёл

28.03.2011 08:38 От: alcatel
oknyshki 28.03.2011 02:47:
Здравствуйте, у моей дочери Alcatel 708 в меню телефона нажала функцию калибровка, и теперь после включения телефон постоянно запрашивает калибровку экрана. Как от этого избавиться, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ну вот снова та же проблема… Форум прочитывайте хоть немного вверх или на несколько страниц назад. Калибровку необходимо делать стилусом на ровной твердой поверхности, если она все равно будет периодически запускаться, тогда обновляйте ПО телефона.

Алкатель-лучшие телефоны.

28.03.2011 08:43 * От: KiberNetIK
kosha3 28.03.2011 08:10:
valeriya_milano 27.03.2011 19:53:
вернее не как ее закачать, а где ее можно найти?
Да, правильно - отключи синхронизацию. А по поводу аськи - установи мэйлагент - другой тоже пока не нашёл

Ребята, вот ссылка на клиент который во 100 раз лучше аськи и агента вместе взятых!есть возможность отправки мгновенных фотографий, голосовых сообщений и можно создавать группы. Недавно появился для андрида. Вобщем советую!

Www.utalk.su/s4

28.03.2011 09:17 От: kosha3

utalk - стоял по умолчанию на MONTE - там интерфейс немного глючнный. неудобнный

28.03.2011 09:48 От: santros1636
Тема: Nokia C5

Пожалуйста подскажите где скачать или какой установит флеш плеер что бы можно было видео в интернете смотреть (флеш видео) ???

28.03.2011 10:49 От: mamure
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)

Моя подруга получала не только на немецком ,но и на французском. Он так живописно описал( ударение на третий слог) их встречу в Париже, что даже забылся и написал слова любви на французском!

28.03.2011 11:16 От: mamure

Перебои в связи и у моей подруги были....Ох и переживала она-ужОс! В начале переписки он писал ей, что был какой-то сбой и все номера пропали, и хорошо,что он запомнил её номер наизусть! Он говорил, что переписывался со многими женщинами,но моя подруга для него самая-самая. Всё время говорил о доверии друг другу ( а как же) они же почти муж и жена. А как же без доверия? Он очень удивлялся тому, что ОНА всё ещё продолжает что-то делать в инете, а как же ведь она нашла своего "морского волка", мечту всей её жизни, любимого мужчину! Что ей делать в интернете, чего ей там искать? То ,что я в инете не меньше лет 8-10 не имеет никакого значения! Мы- доверчивые! Мы даже в мыслях не держали ,что это может быть лохотрон! К сожаленияю, мы учимся на СВОИХ ошибках, а молодые- на чужих!........и то попадаются!

28.03.2011 11:22 От: mamure

Одно могу с уверенностью сказать, что это всё таки не развлечение для капитанов, а именно выкачивание денег для дядьки или дядек. Возможно ,что эта контора сидит где-то за преледами Европы, где то южнее её

28.03.2011 11:29 От: Stinger
Тема: Nokia C5

танюша190391vfhcbr, проверьте, чтобы контакты телефонной книги не дублировались, то есть, чтобы были занесены ТОЛЬКО в память телефона, а не в память телефона и в симкарту. И ещё, запишите номера не с цифры 8, а с +7. Попробуйте так сделать.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.03.2011 11:32 От: Stinger
Тема: Nokia 5230

Хрюнюшка, посмотрите в настройках режимов и включите нужный.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

28.03.2011 11:36 От: mamure

Забыла написать. Где-то месяца через два с начала переписки ей написал Олег, что он будет в Калининграде и не против ли она их встречи?! На что подруга ответила ,конечно, отказом! Ведь об этом мог узнать Эдвард! Он бы их не понял! Мы же верные! "Эдвард" писал, что она очень понравилась Олегу и что он ревнует к нему! О какой встрече могла быть речь?НИКОГДА!

28.03.2011 11:43 От: Makos

Спасибо большое ! Так и сделаю !!

lf 28.03.2011 01:41:
Makos 26.03.2011 14:05:
Привет всем добрым людям ! Вопрос для любознательных) При исследовании телефона на одном из моих абонентов, инициирована функция отклонения его входящего звонка, найти отмену данной функции пока не получилось, а товарищ нужный, обижаться будет, если буду отклонять его звонки постоянно )), подскажите кто знает ! Зараннее всем огромное спасиба !! )
Если я правильно поняла, то Ваш абонент по ошибке попал в чёрный список. Чтобы вновь "вернуть его к жизни", войдите в Настройки, затем Приложения, затем Вызовы, затем Все вызовы, затем Чёрный список, затем найти там своего абонента и снять метку напротив его номера. Желаю удачи!

Спасибо большое, таинственная незнакомка ! ))

28.03.2011 11:53 От: offis
zaj 28.03.2011 02:41:
zaj 28.03.2011 01:52:
mamahka 28.03.2011 01:22:
zaj 28.03.2011 00:57:
Скажите, кто нибудь получал sms от капитанов на немецком языке?(как бы нечаянно отправлено)
Мне писал только латиницей, но иногда и вставлял фразы не немецком. Приходилось переводчиком пользоваться...
Однажды мне прислал, несколько раз переводила и всё по разному, но суть одна! Написал, что он- женщина
Вернее или он женщина, или он имеет любовную женщину, и что нужно оставить его в покое (в принципе то никто к нему и не навязывался)

у меня было 3 смс, одна якобы от его экс,которая все хочет его вернуть,он отвечал ей,чтоб оставила его в покое,что он имеет уже "liebefrau"...вторая была якобы адресованна маме,но случайно он отправил мне,в ней он ссорился с мамой из-за меня....просил ее, чтоб она помогла нам....,а третья была от какого-то мужика,который просил его,чтоб оставил меня в покое,он так переживал...а следом пришла еще одна, в которой были извинения,что этот мужчина ошибся..."Sejchas predstawil sebja na meste etogo mugchini..ugas!!!!!! chto bi ja delal,esli bi poterjal tebja?mne wed toge ne s kem bilo bi podelitsja etoi bedoi" смс от 15ноября...

Страницы: << · >>  1 · ... · 3808 · 3809 · 3810 · 3811 · 3812 · 3813 · 3814 · 3815 · 3816 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 499 ms, lookup=0 ms, find=499 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.