« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1568 · 1569 · 1570 · 1571 · 1572 · 1573 · 1574 · 1575 · 1576 · ... · 5818 

11.01.2009 11:29 От: mikerud

У меня такой вопрос, что на официальном 3ж 2.1 слетает после jailbreak, а что остается. Интересует:

  • фотографии, фильмы в ipod разделе.
  • контакты (очень важно!)
  • программы из appstore (включая настройки, аккаунты и т.п. в них самих)
  • сохраненные связанные смс-ки
11.01.2009 11:34 От: DRAKON08

потчему у сони эриков нужно вынимать батарейку?, и когда её вынимаеш дата время и все однотипные настройки сгорают?

11.01.2009 11:41 От: ПрЫнцесса

Хрень я вам скажу.извените конечно. а не телефон Вообщем он был у меня 2 года Постоянно глючил.выключался просто так,была флэшка-просто невыносимо было работать с ним И вот буквально на днях он у меня выключился и потом уже увы кончился! тоесть не включился совсем Его я не разу не роняла а вся понель облезла почти полностью Внешние кнопки не работали совсем .... И кстати этот телефон уже сняли с производства ...=(((

) Удачи в правильном выборе

)))

А люди ищут счастья, Как будто СчаСтьЕ. Счастье Есть....

11.01.2009 11:42 От: DRAKON08

FOMA F904i дизайн на мотороллу похож, на кокую не помню...

11.01.2009 11:43 От: brud

какой телефон лучше преобрести, nokia 5610 или sony ericsson c702? а звук у кого лучше? помогите пожалуйста.

11.01.2009 11:44 От: Датсун

Помимо решений Qualcomm, HTC рассчитывает использовать в своих 3G-телефонах платформу Ericsson EMP.

Источник

11.01.2009 11:47 От: Тюня

Всем привет, как быть если телефон сдала в сервис-центр с глюками, а они заключение дают что он нормальный? Что делать дальше, у кого нибцть такое было?!

11.01.2009 11:50 * От: AndreS

Народец , можно чтото сделать , если я с дуру сделал код блок .телефона и забыл его , как-то обойти можно ??? Ответьте тут или в icq 468328666 (V kontakte http://vkontakte.ru/id13439998 )

11.01.2009 11:51 От: Датсун

Доходы от услуг оказания связи в России в январе—сентябре 2008 года выросли на 13,3% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года до 897,3 млрд руб., говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат). В том числе доходы от услуг междугородной и международной телефонной связи выросли на 11,5% до 94,3 млрд руб., от услуг местной телефонной связи — на 1,8% до 101,9 млрд руб., от услуг документальной электросвязи — на 16,2% до 79,8 млрд руб. Доходы от услуг по присоединению и пропуску трафика снизились на 1,6% до 119,7 млрд руб. "Прайм-ТАСС"

Источник

11.01.2009 11:54 От: admin
Тема: Nokia 8800
Pastorden 11.01.2009 08:13:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

11.01.2009 11:57 * От: levsss

http://www.ho24me.ru/ol/o6.html

Удалил из Оперы. Был отправить СМС на 4460

11.01.2009 11:57 От: shalex68
Тема: Nokia N85

To koshechka.73 Тему переустанавливал несколько раз, все равно она не появляется в диспетчере. А файлы из темы тоже висят в галерее.

11.01.2009 12:00 От: alice

А я вот по поводу зарядки задумалась! Реально сколько он должен держать? у меня что-то совсем мало получается...

11.01.2009 12:02 * От: Surfer

LiveJournal провел реструктуризацию

Компания LiveJournal Inc, входящая в российский интернет-холдинг СУП и управляющая блоговым сервисом livejournal.com, объявила о реструктуризации бизнеса. В сообщении компании говорится, что разработка новых сервисов и дизайн будут теперь координироваться из Москвы, а не Сан-Франциско (США). При этом штаб-квартира, департамент по работе с клиентами, а также юридический и технический отделы останутся в США. В компании считают, что реструктуризация позволит контролировать издержки в условиях мирового финансового кризиса.

Результатом реструктуризации стал уход из компании ее гендиректора Мэтью Берардо, который пришел в LiveJournal Inc в июне 2008 года. Ранее он занимал должность старшего директора по международному развитию Yahoo!.

Руководить компанией теперь будут финансовый директор Стефании Гравель и технический директор СУП Сергей Комаров. В LiveJournal Inc отмечают, что вместе с господином Берардо компанию покинут и некоторые другие сотрудники, но их количество не уточняется. В нескольких интернет-источниках (например, alleyinsider.com) говорится о 12 уволенных из 27 сотрудников LiveJournal Inc.

Блоговый хостинг livejournal.com (по собственным данным, им пользуются 20 млн человек ежемесячно) был выкуплен российским СУП у американской Six Apart в декабре 2007 года примерно за $30 млн. Специально для управления livejournal.com СУП создал дочернюю компанию LiveJournal Inc.

(с) Александр Ъ-Малахов, "КоммерсантЪ", 2009-01-11

11.01.2009 12:08 От: Датсун

Виртуальный приказ

В конце декабря министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев подписал приказ, разрешающий работу виртуальных операторов (MVNO) — компаний, которые предоставляют услуги сотовой связи, не имея частот. Они будут сами строить инфраструктуру, кроме базовых станций (их предоставят существующие операторы), и получат собственные номера, говорит участник рабочей группы при Минкомсвязи. «Выход на рынок новых операторов связи с минимальными затратами на создание собственной инфраструктуры позволит охватить услугами <...> новые сегменты пользователей», — говорится в сообщении Минкомсвязи.

Возможности создавать MVNO недавно радовалась гендиректор «Скай линка» Гульнара Хасьянова: ее компания, концентрирующаяся на мобильной передаче данных, благодаря виртуальным партнерам могла бы загрузить трафиком и сеть, предназначенную для голоса. МТС приветствует идею, но сама пока ограничится пилотным проектом с сетью гипермаркетов Auchan, говорит пресс-секретарь сотовой компании Ирина Осадчая. А представитель «Вымпелкома» утверждает, что в крупных городах у компании нет ни свободных частот, ни лишних каналов, так что «виртуалам» рассчитывать не на что.

Без согласия владельцев частот работа виртуальных операторов невозможна, а принудить одни компании делиться с другими Минкомсвязи не может.

Источник

11.01.2009 12:14 От: VaGon
анонимно 04.04.2008 15:04:
Дизайн ужасный.. только из-за него покупать и не будут!

y@n_d

Это красный ацстой, а черный кул!

11.01.2009 12:20 От: Датсун

Как пояснила "Ъ" директор по правовым вопросам "МегаФона" Анна Горяинова, процесс объединения займет шесть месяцев. После этого компания сможет полноценно строить сети связи третьего поколения (3G) на территории всей страны, а также предоставлять услуги междугородной и международной связи.

Источник

11.01.2009 12:22 От: ViViK
Тема: Nokia N73

О_о спс я сбросил тело к заводским установкам и все получилось. Но у мя есть еше проблема: кода я выхожу в инет с телефона(N73) то скорость скачивания ваше маленькая а то и бывает что остановится и не скачивается я то жду, но а трафик то идет:) Что с этим делать то???

11.01.2009 12:25 От: ViViK
Тема: Nokia N73

забыл сказать сеть 7 палочек!

11.01.2009 12:37 От: Датсун
11.01.2009 12:39 От: Pav_Al

У меня IE6. Как удалить эту штуку в настройках не нашел. Но нашел в C:\Documents and Settings (уже не помню в какой подпапке) файл dll с той датой, когда появился баннер - pdalib.dll. Переименование файла не помогло, а после удаления баннер пропал. Нашел ещё одну библиотеку от той же даты - vmmreg32.dll в C:\WINNT\system32, но его удалять побоялся.

11.01.2009 12:45 От: Датсун
11.01.2009 12:54 От: Stas092
Тема: RoverPC S7

Купил ровер S7 заблокировал и теперь не могу разблокировать. Помогите

11.01.2009 13:00 От: NewUser

Опечатка: "в обеих страницах".

11.01.2009 13:12 От: Krash

Круто, хорошо что у меня не МТС

11.01.2009 13:14 От: Krash

МТС рулит!

11.01.2009 13:14 От: Krash

А в дальних городках страны что будет?

11.01.2009 13:15 От: castellon
Тема: Qtek 8500

Помогите,пожалуйста,найти дрова к USB кабелю на Qtek 8500((((

11.01.2009 13:16 От: Krash

И чё теперь тарифы повысят или уже повысили???

11.01.2009 13:19 От: Krash

Отличный телефон!!!!

11.01.2009 13:19 От: Krash

А какой телефон всё таки лучше взять?

11.01.2009 13:20 От: Krash

А как это отразиться на абонентах?

11.01.2009 13:21 От: Krash

И на сколько будет повышение?

11.01.2009 13:30 От: В.Б.
Тема: Nokia N85

Ольга, здравствуйте. У меня к вам несколько вопросов и также нужен Ваш совет, как сведущего человека. Посоветуйте, на каком лучше остановится на 85 или 96 нокиа, и если не затруднит то обоснуйте. Пробежавшись по форуму, я не понял: 1) N85 для чего подключать к телеку, неужели можно просматривать свои фото и видео? 2) что такое акселерометр? Люди, ответьте тоже, какой бы Вы взяли 85 или96, пожалуйста не оставте без внимания.

11.01.2009 13:41 От: Датсун

Конкретные цифры определяются конкретным тарифным планом. Рекомендую ближе к девятому февраля зайти на сайт компании и уточнить изменение цены применительно к вашему тарифу.

11.01.2009 13:46 От: Датсун
NewUser 11.01.2009 13:00:
Опечатка: "в обеих страницах".

Исправили, спасибо!

11.01.2009 14:00 От: Датсун

В Беларуси в период до 1 сентября 2009 года будет объявлен и проведен конурс на использование полосы частот 5690-5725 МГц для организации беспроводного ШПД в регионах Беларуси. Об этом сообщает агентство БЕЛТА со ссылкой на первого зама министра связи и информатизации Ивана Рака.

По его словам, соответствующее поручение Минсвязи получила по итогам заседания Государственной комиссии по радиочастотам при Совете Безопасности республики Беларусь.

Частоты планируется выделить везде, кроме Минска и Минского района.

Участвовать в конкусе смогут все операторы (ISP), располагающие лицензией на оказание услуг передачи данных.

Кроме интернет-доступа, частоты можно будет использовать для телеконтроля объектов в системах мониторинга и видеонаблюдения.

Источник

11.01.2009 14:01 От: yidolov
Тема: RoverPC S7
Stas092 11.01.2009 12:54:
Купил ровер S7 заблокировал и теперь не могу разблокировать. Помогите

попробуйте Hard reset RoverPC S7: Необходимо одновременно нажать кнопки GPS и internet explorera, и удерживая их нажатыми - reset.

11.01.2009 14:09 От: a008hx
yar 09.01.2009 09:54:
a008hx 08.01.2009 21:08:
Ни чего

yar 08.01.2009 17:30:
a008hx 08.01.2009 17:04:
yar 08.01.2009 15:56:
a008hx 08.01.2009 00:22:
А почему когда приходит смс высвечивается только номер, а не имя? Как это исправить?
Поставить прогу Inesoft Phone 4.4
Эту прогу я 3дня назад снес, телефон с ней глючит. Еще есть варианты?
У меня стоит и не глючит. А другие варианты только если какой нибудь Inesoft Fddress Book версию 3 поставить, других вариантов нет. Зайди на сайт wituclub.ru посмотри там.
Ни чего не помогает, виснет телефон.
Попробуй сделать так: в папке память телефона создай папку дистрибутив, в нее залей Inesoft Phone 4.4, скачанную с сайта wituclub.ru и запусти через проводник. В самой проге везде поставь галочки, где написано подменять системные. Должно помочь. У меня все работает на ура.

А как создать эту папку и как ее подписать?

11.01.2009 14:15 От: D.r.a.c.u.l.a

Люди,пожалуйста помогите!Посоветуйте какой телефон лучше nokia6233 или nokia5610!не могу выбрать

11.01.2009 14:16 От: Датсун

Компания Adobe® Systems Incorporated и корпорация Intel 5 января огласили совместные планы по адаптации и оптимизации технологии Adobe® Flash® для мультимедийного процессора Intel® Media CE 3100. Ожидается, что реализация этого проекта даст возможность пользователям просматривать мультимедийную информацию и видео из интернета на современных цифровых абонентских приставках, дисковых плеерах Blu-ray, цифровых телевизорах и подключенных к Сети аудиовизуальных устройствах на базе платформ Intel.

Процессор Intel® Media CE 3100 – первая модель нового семейства специализированных однокристальных систем (System on Chip, SoC) корпорации Intel для бытовых электронных устройств – в сочетании с возможностями платформы Adobe Flash по воспроизведению изображений высокой четкости позволяют создавать мощные развлекательные центры на базе различных подключенных к Интернету устройств для просмотра мультимедийной информации и работы приложений Adobe Flash. Intel и Adobe совместно занимаются оптимизацией Adobe Flash Player и Adobe Flash Lite™ для процессора CE3100. Корпорация Intel планирует начать поставки процессоров CE3100 с поддержкой Adobe Flash Lite в первой половине 2009 г.

Intel и Adobe обладают технологиями, позволяющими воспроизводить мультимедийную информацию из Интернета на ПК, ноутбуках, нетбуках, мобильных интернет-устройствах (mobile Internet device, MID), а теперь и на телевизионных приемниках. Сейчас компании расширяют свое деловое сотрудничество для ускорения создания самых разных бытовых устройств, позволяющих просматривать видео высокой четкости и богатого мультимедийного контента.

Техническое сотрудничество Intel и Adobe имеет давнюю историю. Самый последний пример – основание проекта Open Screen Project, который стартовал в мае 2008 г. Его цель – обеспечить совместимость воспроизведения мультимедийной информации на самых разных аудиовизуальных устройствах. Эта инициатива 20 партнеров по отрасли позволит воспроизводить мультимедийную информацию, запускать автономные приложения и путешествовать в Интернете с помощью телевизоров, цифровых абонентских приставок, мобильных устройств и другой бытовой электроники, совместимой с технологиями Adobe® AIR™ и Adobe Flash.

Adobe и Intel также сотрудничают в области оптимизации технологии Adobe® AIR™ для работы на платформе цифрового дома корпорации Intel. Реализация этого проекта предполагается в будущем.

Источник: пресс-релиз компании Intel

11.01.2009 14:21 От: yidolov
Тема: Qtek 8500
castellon 11.01.2009 13:15:
Помогите,пожалуйста,найти дрова к USB кабелю на Qtek 8500((((

установите active sync 4.5

11.01.2009 14:24 * От: NikolZ

Всем привет! Вопрос может показаться детским, но все же задам. Можно ли фонарик сделать из этой бесполезной вспышки? Привык, однако, по Сонерикам, не хватает порой. Заранее спасибо. Ещё тема: в каком формате сохраняются записи диктофона? NZ

11.01.2009 14:25 * От: Датсун

12-14 января 2009 года в Челябинске будет приостановлен доступ к услугам телефонной связи абонентам, задолжавшим Челябинскому филиалу электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" в ноябре 2008 года.

Отключение неплательщиков - регулярное мероприятие, но если обычно оно происходит в первые числа месяца, то из-за новогодних праздников его сдвинули на первые рабочие дни.

Источник

11.01.2009 14:27 От: NikolZ
Losyurii 09.01.2009 21:31:
Не могу передать по Bluetooth ни фото,ни mp3. может нужна программа для этого?И какой стек на i740?Спасибо

Проверьте настройки БТ на обеих агрегатах, у меня все пашет. Про стек ничего не могу сказать.

11.01.2009 14:29 От: roza-mimoza

Здрвствуйте!У меня проблемы с телефоном Samsung E-840.Хочу синхронизировать телефон с компьютером:диск,который шёл в комплекте с телефоном устанавливается нормально,но когда подключаю USB-кабель,мне выдаёт сообщение "USB-кабель не подключён".В чём может быть проблема?И ещё,он у меня не читает файлы с расширением *rar,*exe.Какую программу можно установить что бы стало читать?

11.01.2009 14:31 От: Dimedrol
Тема: Nokia N81
Scolopendra 07.01.2009 19:09:
Привет) прочитала все предудущее, решила обратиться к знающим людям) nokia n81-3 1. как сохранять входящие блютуф на карту памяти где маза фак это переключается. еси можно поподробней 2. вот на рабочем столе иконки, сасы контата. как туда смапер поместить, ну любое др приложе. тож не нашла где это переключается(((

1.На англ.messages>otions>settings>other>memory in use-переключаєш.

11.01.2009 14:45 От: Датсун

Компания "АйТи" завершила работы по строительству и реконструкции фрагментов интегрированной мультисервисной телекоммуникационной системы МВД в Республике Мордовия. Проект реализован в рамках программы МВД РФ по созданию Единой информационной телекоммуникационной системы органов внутренних дел (ЕИТКС ОВД).

Летом 2008 года компания "АйТи" выиграла два аукциона и в результате получила право на реализацию I и II очередей второго этапа проекта по строительству и реконструкции сетевой инфраструктуры. Объем финансирования данной части работ составил более 36 млн. рублей.

"АйТи" развернула единую телекоммуникационную инфраструктуру, охватившую районные ОВД г.Саранска технический отдел, УБОП, ОССТиА, учебный центр, УГИБДД, ИВС-1, УВО, ОМТиХО, ЛОВД на ст.Саранск и аэропорта г.Саранска, ФГУ «Мед санчасть МВД по РМ» и пр. Общая протяженность линий связи составила почти 40 км. Предполагается, что впоследствии сеть объединит 60 подразделений органов внутренних дел на всей территории Республики Мордовия. Использоваться эта сетевая инфраструктура будет в основном для передачи голоса и данных.

Источник

11.01.2009 14:52 От: SERG PK

Помогите ПЛЗ!!! Ввёл код и не могу его вспомнить. Заранее спасибо.

11.01.2009 14:57 От: SERG PK

Как можно код обойти?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1568 · 1569 · 1570 · 1571 · 1572 · 1573 · 1574 · 1575 · 1576 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.