« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1572 · 1573 · 1574 · 1575 · 1576 · 1577 · 1578 · 1579 · 1580 · ... · 5818 

12.01.2009 20:02 * От: Датсун

Всего будет отобрано до 20 человек в странах, где работает компания. Это уже третий набор кандидатов для данной программы обучения. Цель обучения - помочь росту новых талантливых менеджеров на рынках, где работает компания. Учащиеся получат возможность принять участие в построении сети, разобраться в бизнесе и рынке, а также развить свои навыки и таланты. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 февраля 2009 года.

Подробности о программе.

Источник: пресс-релиз компании Telenor

12.01.2009 20:03 От: Drimka
Тема: Nokia 6233

Пожалуста подскажите. Есть ли такая програма чтобы можно было передавать игры с Nokia 6233 на другой телефон по БЛУТУЗУ , например на Nokia 6233? Заранее спасибо!

12.01.2009 20:04 От: Датсун

Telenor continues its successful global trainee programme, aiming to recruit up to 20 young talents from countries in which we operate.

This is the third time the Telenor Group establishes such a programme. Telenor is looking for candidates to work in minimum two of the countries in which Telenor operates.

The objective is to grow new talents in all of Telenor's markets and to develop these into future global capacities for the Telenor Group. The trainees get opportunities to build network, to understand business and markets, and to gain personal development.

The trainee programme provides an international mindset for the right candidates, and represents a "fast track" to management or an expert position within a certain area.

Candidates may apply within 1 February 2009.

To explore the programme, please go to www.telenortrainee.com.

Source: Telenor's press release

12.01.2009 20:07 От: Бум

Люди а что значит срок действия сертифеката истёк? ( Это мне выдаёт мобильник при скачивании 9 версии квипа,которую посоветовала chelsea forever )

12.01.2009 20:13 От: qast

я не могу переформатировать файлы формата jar в формат jad или jadgen как это сделать может я что-то не доганяю помогите

12.01.2009 20:13 От: бекк
yidolov 10.01.2009 13:11:
бекк 10.01.2009 12:48:
перестал определяться адресат при получении смс может стоит перепрошить если есть у кого официальная прошивка может подскажите? заранее благодарен
а ответ на первый вопрос (сразу под вашим вопросом), вас не удовлетворил??

Дело в том что адресат при получении смс не определяется ни с 8 ни с 7 вообще никак и с чем связать ума не приложу

12.01.2009 20:30 От: женя 121212

Подскажите с установкой Автоспутника с картами а то что-то ничего неполучается кто устанавливал? Подскажите???? Заранее спосибо!

12.01.2009 20:44 * От: Surfer

В ноябре 2008 года стартовала благотворительная акция журнала «Yes!», направленная на сбор средств для помощи тяжело больным детям. Все средства, полученные от продажи значков с лозунгом акции SAY YES, будут перечислены на лечение детей с диагнозом детский церебральный паралич и онкологическими заболеваниями.

С 25 декабря у читателей журнала «Yes!», живущих на территории всей России и за рубежом, появилась уникальная возможность стать участником благотворительной акции SAY YES. Для этого участнику необходимо отправить несколько SMS со словом ЗНАЧОК на короткие номера, указанные на сайте журнала и в январском номере – значок редакция пришлет участнику акции заказным письмом. Такая возможность предоставлена теперь не только любому желающему из регионов России, но и жителям Украины, Казахстана, Латвии, Литвы и Эстонии. Подробности.

В рамках сотрудничества с журналом «Yes!» техническую реализацию акции в части интерактивных услуг обеспечивает сервис–провайдер «Интерэктив Сервисез» на базе собственного программно-аппаратного комплекса.

Источник: пресс-релиз компании "Интерэктив Сервисез"

12.01.2009 20:47 От: madgrody
Тема: Nokia N82
CVO 12.01.2009 00:23:
madgrody 11.01.2009 20:52:
CVO 09.01.2009 17:52:
madgrody 30.12.2008 22:25:
добрый день. У меня стала отходить панелька кнопок (12345 и тд) с стороны разьёма для зарядки можноли это както решить ? Несильно но всёже обидно
Попробуй на неё надовить с той стороны где отходит.Там система поганая эта цифровая понелька держится на защёлках с двух старон ( какрас возле зарядки, и напротив её возле динамика) и на чом то вроде двухстороннего скоча приклееного к этой понельки и приклееного к самому телефону.
Привет. Я надавливаю проходит несколько минут (может даже сикунд ) и она возрашается в тоже положение! надавливал с разной силой )) Но результата пока нет может ты или ктото ещё знает решение этой проблемы ??
Помоему выхот один нести телефон СЦ

да оно не так сильно и отходит дкмою что можно както решить это дома

12.01.2009 20:49 От: the best
Тема: Nokia N95

Народ моя н95 при установке в неё карты памяти пишет выполняется установка и потом "на карте памяти обнаружено некачественное по. Установите из диспетчера приложений". очень нервирует......

12.01.2009 20:50 От: teem
Тема: Nokia N85

какой формат тем поддерживает?

12.01.2009 21:01 * От: Surfer

Премиальные SMS всем хороши. Кроме того, что операторы, по-прежнему, оставляют себе от 30 до 50% собранных "благотворительных" денег. Что, на мой взгляд, превращает любые "благотворительные акции", основанные на механике премиальных SMS в банальное обогащение операторов за счет жалостливых и щедрых абонентов. Не зря организаторы таких акций НИКОГДА не приводят данных - сколько денег было списано со счетов участников акции и сколько из этих денег добралось до нуждающихся в помощи детей. Отмечу, что сами операторы, прекрасно понимая двусмысленность ситуации, не являются сторонниками проведения подобных акций - в основном их организуют контент- и сервис-провайдеры.

12.01.2009 21:07 От: D_K
Тема: Nokia N85

Format tem "SIS" Pravda ya ne znayu kak vam eto pomojet,no vse ravno spasibo 4to ostavili ne bez vnimaniya moyu problemu.

S uvajeniem,D_K

12.01.2009 21:13 От: CodeGrand
Тема: Nokia N78
perforator 11.01.2009 15:28:
PS От царапин спасает чехол. а если носить в кармане, да еще с ключами - любой телефон покроется мелкой сеточкой :-)

Не любой. Инннову 8510 месяц с ключами ношу, ни царапины. Все дело в качестве пластика корпуса и наличия на корпусе металла.

12.01.2009 21:14 От: CodeGrand
Тема: Nokia N78
Boxer 10.01.2009 14:36:
Все пишут звук хороший...хм....что то я его пока что не наблюдал, у меня 6233 звучала куда лучше, или может у меня руки кривые...о_О...ану расскажите что там и как...

p.s я иммею в виду звук через динамики!!!

Лучше 6233 нет среди Нокии по данному параметру. А из новых Е71 лучший, хоть у него и один динамик.

12.01.2009 21:17 От: CodeGrand

Если говорить об универсальности - самое универсальное на нашем рынке устройство Самс 8510.

12.01.2009 21:22 * От: admin
Бум 12.01.2009 20:07:
Люди а что значит срок действия сертифеката истёк? ( Это мне выдаёт мобильник при скачивании 9 версии квипа,которую посоветовала chelsea forever )

Почитайте форумы про проблемы с сертификатами на Nokia.

12.01.2009 21:25 От: Miss....INFINITY
Тема: Nokia 5000

А можно ли на его подключитьь его к компьютеру по USB..если да то какой разъем?

12.01.2009 21:25 От: Начальник Чукотки

Отлично, только поздно как-то

12.01.2009 21:26 От: ALEX_UT

Во время пункта №6, жму отображение файлсистем, тыкаю на него, потом на + , думает около минуты, может меньше, потом снова пишет в левом нижнем углу зеленый крожок Ready, папка стала -/ и ничего внутри нету. что делать? :(

12.01.2009 21:27 От: admin

Сертификаты на смартфонах Nokia – все форумы по данной теме.

12.01.2009 21:32 От: Начальник Чукотки

В конце декабря был неприятно удивлен обнаружив что на сим карте компании Мегафон которой я практически не пользуюсь баланс оказывается изменился в меньшую сторону. Как потом оказалось в середине ноября компания Мегафон подключила всем услугу "Замени Гудок". а с 1-го декабря услуга стала платной - 60 руб/мес. и это все без моего ведома!!! Как сказали в справочной, "да, услуга была подключена, но мы вас уведомили выслав смс сообщение, но карточка у меня не была не в телефоне!!! Написал претензию в офисе компании, сказали будут разбираться, деньги может быть и вернут, но почему компания навязала ненужную,дебильную, платную для меня услугу без моего согласия??? И мотивируя это тем что Я не отказался от этой услуги после того как они мне скинули смс, значит Я согласен. Думаю, что таким навязав таким образом эту дебильную услугу, компания решила исправить свое финансовое положение, во время кризиса, а судится врят-ли кто-то будет из-за 60-ти рублей!!!

12.01.2009 21:40 * От: Датсун

Дилерская вежливость

«Ультра» уступила место «Билайну» на Невском

Сотовый оператор «Билайн» в рамках программы развития сети эксклюзивных салонов, которая реализуется совместно с «Телефорумом», открыл порядка 10 новых точек в Петербурге. Ключевая из них разместилась на Невском проспекте - на том месте, где ранее располагался салон сети «Ультра», входящей в «Евросеть». Напомним, что последняя, в свою очередь, с конца прошлого года контролируется «Билайном».

Как сообщается в официальном релизе компании, развитие собственной сети эксклюзивных салонов на территории Петербурга стало одной из приоритетных задач «Билайна» на 2008 год. Все фирменные салоны «Билайн» оформлены в корпоративном стиле. Здесь можно приобрести как стартовые пакеты оператора, так и мобильные телефоны и аксессуары. В числе возможных абонентских операций - платеж, замена SIM-карты, детализация, смена номера, внесение изменений в данные договора.

Основным партнером оператора в этом проекте выступает компания «Телефорум», которая владеет собственной оптово-розничной сетью по продаже средств связи и цифровой техники (в Петербурге порядка 50 торговых точек). Как напомнил директор по рекламе «Телефорум» Сергей Дунаев, в рамках данного проекта компания выступает куратором по всем направлениям – является основным инвестором, ведет поиск мест для открытия салонов, поставляет продукцию на продажу (телефоны и аксессуары), а также предоставляет технологии продажи сотовых телефонов и персонал. Что касается участия «Билайна», то оператор, помимо обычного начисления бонусов за продажу стартовых пакетов, частично покрывает затраты на арендную плату салонов и т. д.

По итогам 2008 года «Билайн» открыл девять новых точек в различных районах города, и еще одна была запущена за его пределами – в Гатчине. Ключевая из них расположена в центре Петербурга, на Невском проспекте, 27, – на месте, где ранее располагался салон розничной сети «Ультра», с 2006 года входящей в состав «Евросети».

"Билайн" "залез" на Невский проспект
"Билайн" "залез" на Невский проспект

Подробности перехода площади «Ультры» не раскрываются, однако можно предположить, что «Евросеть» просто уступила «Билайну» торговую площадь – как известно, с прошлого года ее 49,9 % находятся в собственности у сотовой компании. С другой стороны, как отмечают наблюдатели рынка, «Евросеть» до известного момента продолжает оставаться независимой, а причиной продажи магазина «Ультры» может являться желание «Евросети» избавиться от убыточных активов. «Как известно, «Ультра» исторически работала в так называемом премиум-сегменте, и большая часть магазинов сети расположена в имиджевых местах, дорогих с точки зрения арендной платы. Как показало время, эти салоны не только не приносят прибыль, но и являются убыточными», - отметил один из экспертов.

По данным spbIT.ru, процесс распродажи или отказа от аренды магазинов «Ультра» начался еще в ноябре 2008 года. Например, тому же «Телефоруму» отошла торговая площадь «Ультры» в Пушкине (Гостиный двор). В настоящее время «отдаются в хорошие руки» магазины «Ультра» возле станций метро «Старая Деревня», «Нарвская», «Владимирская/Достоевская».

С другой стороны, «чистка» активов, которую производит «Евросеть», вполне может быть инициирована «Билайном», которая таким образом оптимизирует бизнес «Евросети», у которой накопились большие долги. Что же касается очевидного преимущества «Билайна», ставшего совладельцем «Евросети», - возможности на выгодных условиях продвигать свои стартовые пакеты, то пока этот сценарий трудновыполним – согласно постановлению ФАС, в течение трех лет «Билайн» не может сделать «Евросеть» монобрендовой, и пока «Евросеть» продолжает торговать SIM-картами всех игроков рынка сотовой связи.

Напомним, что в течение 2008 года в Петербурге у «Билайна» заработали точки: на проспекте Просвещения, рядом со станциями метро «Удельная», «Купчино», «Невский проспект», а также на улицах Ефимова, Одоевского, Савушкина и Большой Пороховской. Открыт салон в Гатчине и планируется открытие еще одного, в Киришах. Все эти салоны открыты в сотрудничестве с «Телефорумом». Еще один салон, на Лиговском проспекте, реализован в сотрудничестве с компанией «Галерея 21». Как сообщают в «Билайне», в 2008 году компания скорректировала стратегию в отношении развития сети эксклюзивных салонов – для магазинов были выбраны места с большим скоплением людей.

Также, напомним, что у «Билайна» в Петербурге достаточно длительное время действуют собственные фирменные офисы обслуживания клиентов - на Московском, 178, и Ланском шоссе, 14. По данным spbIT.ru, сейчас их деятельность также поддерживается «Телефорумом». Напомним, что «Билайн» и «Телефорум» сотрудничают с 2007 года – тогда на базе розничной сети «Телефорум» были созданы два первых эксклюзивных региональных салона «Билайн» в Архангельске и Ростове.

Что касается проекта развития сети эксклюзивных салонов «Билайн» в Ленинградской области, то его старт пришелся на 2005 год – тогда был открыт первый центр продаж и обслуживания клиентов оператора в Гатчине, в сотрудничестве с компанией «Элиен». На сегодня эксклюзивные салоны «Билайн» работают во всех крупных городах области. Среди партнеров оператора на местном уровне – уже упомянутая «Элиен Телеком», «Астра-М», «Стелс» и др.

Другие игроки рынка сотовой связи Петербурга также активны в области создания собственных монобрендовых розничных сетей. Например, у ОАО «Мобильные ТелеСистемы» насчитывается 34 собственных салонов-магазинов по Северо-Западу, в том числе 8 из них - в Петербурге. Компания также развивает эксклюзивную розницу – сейчас таких салонов насчитывается 240 по макрорегиону, в основном они открыты на базе локальных дилеров, и из крупных партнеров здесь можно упомянуть «ТС-Ритейл» (известный по проекту «Точка»). «Планы на 2009 год подразумевают активное развитие собственной розницы. В том числе у нас будет и запуск магазинов в новом формате, анонсированном в Москве в октябре прошлого года. Новый формат – это, прежде всего, открытая выкладка, и он подразумевает специальную мебель, особые демонстрационные механизмы и технологии продаж», - сообщили в компании МТС. Напомним также, что в 2008 году МТС стала владельцем сети салонов связи «Беталинк», который также переформировывается в монобрендовую сеть оператора. В Петербурге, по данным spbIT.ru, сейчас все салоны «Беталинка» (их насчитывалось несколько десятков) переоформлены в фирменный стиль МТС, и с ноября прошлого года ретейлер торгует SIM-картами только этого оператора.

Развертыванием эксклюзивных салонов в Петербурге в течение 2008 года активно занимался Tele2. Оператор открыл порядка 10 новых офисов обслуживания и продаж в городе. Все они были открыты самостоятельно, без участия или приобретения ретейлеров.

Что касается «МегаФон Северо-Запад», то, по оценкам участников рынка, компания является самым пассивным участником гонки по созданию фирменных салонов, в которую включились другие игроки. Однако, отметим, что в Петербурге у «МегаФона» уже давно работает сеть крупных центров обслуживания клиентов, количество которых, вероятно, удовлетворяет потребностям абонентов. Тем не менее в 2009 году «МегаФон», судя по всему, все же запустит программу по развитию монобрендовых салонов - как известно, недавно оператор приобрел сеть «Диксис».

(с) Ирина Рыбченко, SpbIT.ru

12.01.2009 21:44 От: Olyapka
Hcity 30.12.2008 16:50:
С уважением, Ольга, редактор MForum

Критика читателей никогда еще никому не мешала. Ваше дело прислушиваться к ней, а не парировать каждое замечание.

мы прислушиваемся и по возможности исправляем все ошибки. но с чем-то мы можем быть просто не согласны, и это тоже - наше дело

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 21:44 От: Olyapka
Amor 04.01.2009 17:14:
Действительно! Оляпка достаточно грубо отвечает на некоторые вопросы!!!

Need for спирт.

где же в моих ответах грубость, покажите, пожалуйста?

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 21:45 От: Olyapka
Hcity 09.01.2009 11:10:
NewUser 26.12.2008 14:01:
Ну, дело ваше. Только про "слабый вибровызов" не пишите - нету у него такого недостатка. Если уж опаздываете с обзорами - хотя бы не пишите недостоверных сведений.
А с обзором-то конкретно опоздали - месяца на 3-4.

я выше уже сказала, какова моя позиция насчет "опозданий".

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 21:51 От: Датсун

Директор по производственным вопросам Skype Скотт Дуршлаг в интервью Reuters заявил, что глобальный спад экономики идет компании только на пользу, так как клиенты, в том числе и из бизнес-кругов, активно ищут пути эффективного сокращения расходов.

"Наши дела никогда не шли так хорошо. К нам обращаются компании, которые до кризиса никогда бы не позвонили", — отметил г-н Дуршлаг, добавив, что на долю бизнес-клиентов приходится примерно 30% от всех "проговоренных" в сети Skype минут против 20% в начале 2008 года. К концу третьего квартала 2008 года компания располагала 370 млн. зарегистрированных клиентов.

Теперь с помощью Skype звонить другим пользователям программы по всему миру, а также (при условии внесения небольшой платы абонентам стационарных и мобильных сетей, в том числе зарубежных) смогут и владельцы сотовых телефонов. Skype будет действовать через обычную сотовую или WiFi-сеть, за использование которых придется платить по стандартным тарифам операторов.

Представители разработчика отмечают, что применение Skype в мобильном телефоне будет удобным, а звонки — дешевыми. Сможет ли "мобильный" Skype, как считают некоторые эксперты, составить конкуренцию сотовым операторам, покажет время. Пока услуга будет доступна жителям США, Великобритании, Польши, Бразилии, Швеции, Дании, Финляндии, Эстонии, Австралии и Новой Зеландии.

Источник

12.01.2009 21:57 * От: Датсун

Да, выглядит, такой маркетинговый прием, когда от абонентов требуются действия по отключению автоматически подключенной без их пожеланий платной услуги, на мой взгляд, неэтично по отношению к абонентам.

От "федеральных" операторов уже не ожидаешь подобных приемов, хотя припоминаются аналогичные действия другой компании, входящей в группу, несколькими годами ранее.

12.01.2009 22:01 От: Nilov
Тема: Nokia E71

Подскажите пожалуйста как на контакт установить голосовую метку, для того, чтобы иметь возможность голосом делать звонки? Я все меню излазил в поисках. на одном контакте была метка и ее можно было прослушать, но на остальных контактах меток не было, и я не помню как мне удалось ее добавть :-( . экспериментируя я этот контакт удалил и теперь вообще нет возможности голосом вызвать контакт. И еще почему то при попытке командовать голосом телефон в одном из пяти раз перезагружается? Может что то сбилось в системе?

12.01.2009 22:02 От: Датсун

Услуга "Скоростной Интернет 3G" предоставляется на базе технологии HSDPA (в пиках до 3.6 Мбит/с).

Источник

12.01.2009 22:10 От: Датсун

«МТС» вносит изменения в услугу «Обещанный платеж»

Оператор сотовой связи «МТС» » вносит изменения в услугу «Обещанный платеж». Как сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-службе компании, с 28 января 2009 года для абонентов контрактных тарифных планов изменяются сумма и срок действия услуги «Обещанный платеж»: сумма обещанного платежа составит 100 рублей, срок действия – 7 дней.

Данная услуга позволяет мгновенно пополнить баланс за счет «МТС», отправив простой запрос. Воспользоваться услугой можно при положительном балансе лицевого счета.

Подробную информацию можно получить в салонах-магазинах «МТС» и дилерских офисах продаж.

Источник

12.01.2009 22:17 От: Датсун

Абоненты ПРИВЕТ (торговая марка компании Velcom) могут воспользоваться услугой роуминга в сетях 36 операторов в 25 странах мира.

Источник

12.01.2009 22:28 От: Датсун

По итогам года число абонентов превысило 12.65 млн человек, увеличившись за год в 2.1 раза с 5.89 млн человек. Такие данные приводит ГКРЧ Республики Узбекистан.

В декабре число пользователей сотовой связи выросло на 592 тысячи человек (+4.9% к 31 ноября 2008 года).

Источник

12.01.2009 22:33 * От: Датсун

Башкирия 2008/2009

В новогоднюю ночь абоненты МТС в Башкирии совершили 1,8 млн звонков и отправили 2,9 млн SMS-сообщений. Максимальная нагрузка на сеть МТС в Башкирии зафиксирована с полуночи до часу ночи – жители региона совершили более 550 тысяч звонков и отправили свыше 1,1 млн SMS-сообщений в первый час нового года. В обычный день абоненты МТС в Башкирии отправляют в среднем около 30 тысяч SMS-сообщений в час.

Источник

12.01.2009 22:35 От: maxik_grek

help...

12.01.2009 22:38 * От: Датсун

Челябинск 2008/2009

Только в час пиковой нагрузки южноуральцы, подключенные к МТС, совершили более 826 тысяч звонков, что на 77 процентов превышает прошлогодний показатель. Всего же за «новогодние сутки» (с полудня 31 декабря до полудня 1 января) абоненты «Мобильных ТелеСистем» в Челябинской области позвонили в общей сложности 8 миллионов раз и отправили 1,5 миллиона сообщений.

Наибольшая нагрузка на сеть, обслуживаемую компанией «МегаФон-Урал», пришлась на период с 11 утра 31 декабря до раннего утра 1 января. Как сообщает пресс-служба, в последний день уходящего года и в первый день нового было зафиксировано 35 миллионов вызовов. В общей сложности абоненты «МегаФон-Урала» проговорили 66 миллионов минут и отправили 24 миллиона сообщений, что на 24 процента больше, чем в прошлом году.

Южноуральские абоненты сети «Билайн» совершили в эту новогоднюю ночь более 4,3 миллиона звонков и отправили порядка 2,36 миллиона сообщений, что превышает прошлогодний показатель на 7-10%. Пиковая нагрузка пришлась все на тот же первый час нового года – за этот период по области было зафиксировано 1,7 миллиона вызовов.

Нагрузка на сеть мобильной связи Utel в праздничную ночь была выше, чем в прошлом году, примерно на пять процентов. «Никаких сбоев в работе оборудования не наблюдалось, – комментирует ведущий специалист отдела маркетинга челябинского отделения ОАО «Уралсвязьинформ» Лариса Котышева. – Внутри нашей сети можно было дозвониться с первого раза, были лишь небольшие проблемы с отправкой SMS-сообщений, которых в новогоднюю ночь было послано порядка 3,4 миллиона – это в 6,5 раз больше, чем 30 декабря. Нужно отметить, что самыми высокими нагрузками отличились базовые станции в местах массового отдыха южноуральцев – на озере Банное и в Абзаково».

Источник

12.01.2009 22:43 От: Датсун

"Комстар" пока не сообщает о каких-либо конкретных параметрах тарифов на свои услуги. Есть только ориентировочные данные о том, что услуги доступа WiMAX будут предлагать как дополнительные для абонентов фиксированного широкополосного доступа "Комстара" и только вне помещений /outdoor/. Предполагается, что услуги доступа в сеть WiMAX "Комстар" будет вначале продавать пакетами с предоплаченным объемом трафика. Позднее возможно введение и других тарифных планов. Ориентировочная цена трафика может составить 1-2 рубля за 1 мегабайт. Ожидаемый средний доход на одного абонента в месяц /ARPU/ - 10-20 долл.

Ранее специалисты "Комстара" собщали, что первая очередь сети из 173-х базовых станций будет способна обеспечить 80% территории Москвы радиопокрытием с удовлетворительным качеством радиосигнала. В дальнейшем в процессе оптимизации сети количество базовых станций планируется довести до 200-400 единиц в зависимости от технической потребности и потребительского спроса.

Так что не будет большой ошибкой предположить, что реальная абонентская база "уличного" WiMAX "Комстара" в Москве – это не более 100 тыс человек, да и то со временем. Если, конечно, его – времени – хватит до появления в столице связи 3G. Тем более, что у WiMAX есть еще одна серьезная проблема – практическое отсутствие доступных потребителю абонентских терминалов.

Спешка "Комстара" не отстать от конкурента на рынке WiMAX в Москве сможет стать гонкой в никуда. Если бизнес-модель Yota может рассчитывать хоть на какие-то варианты достижения успеха из-за возможности доступа в помещениях и подчеркнутой ориентированности на "качальщиков" музыки и кино, то к чему так спешит "Комстар" с "уличным" WiMAX, пока не понятно. Пока представляется, что в конце беговой дорожки встречающих /то есть, абонентов/, будет немного.

Источник

12.01.2009 22:47 От: Датсун

Оператор сотовой связи «МТС» объявляет о «Тройном бонусе». Как сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-службе компании, при подключении на популярные тарифы можно получить специальную услугу сроком на полгода.

Стать участником акции можно в период с 12 января по 31 марта 2009 года.

Тройной бонус включает в себя:

  • 300 минут исходящих вызовов абонентам МТС «домашнего» региона;
  • 300 SMS абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона;
  • Подключение услуги «GOOD’OK» и популярные мелодии – бесплатно.

Тройной бонус действует в течение шести месяцев, начиная с месяца регистрации в акции. Бонусные минуты и SMS-сообщения начисляются по 50 минут и 50 SMS ежемесячно. Вы можете подключить услугу «GOOD’OK» абсолютно бесплатно и пользоваться «Музыкальной шкатулкой» без платы за продление.

Чтобы принять участие в акции физическим лицам необходимо подключиться на тарифный план «RED new», «Супер Первый», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Гостевой», «Новогодний», «Заботливый», «Maxi Active», «Maxi». Юридическим лицам необходимо подключиться на тарифный план «Команда» или «Свой бизнес» в салоне-магазине МТС или офисе дилера.

Бонус фактически является скидкой на услуги «МТС», не подлежит выплате в денежном эквиваленте, в том числе при расторжении договора абонентского обслуживания. Бонусы действуют при нахождении в Псковском регионе.

Подробную информацию можно получить в салонах-магазинах «МТС» и дилерских офисах продаж.

Источник

12.01.2009 22:53 От: lyan

я так понимаю программа русский язык не поддерживает! ну это терпимо. ну а заметки и смски она нормально отображает? или крокозябрами?

12.01.2009 22:58 От: Датсун

Bharti Airtel (Индия) приступила к операциям на рынке Шри-Ланка в качестве пятого оператора мобильной связи в стране. Инвестиции в проект оцениваются в размере $200 млн.

Компания будет предоставлять услуги 3G через дочернюю компанию Bharti Airtel Lanki. Bharti Airtel подписала контракт сроком на 3 года с компаниями Huawei и IBM, которые предоставят услуги по менеджменту IT, инфраструктуры и ПО.

Источник

12.01.2009 22:59 От: mashka111111

Пожалуйста помогите..я купила телефона 5320 а до этого у меня была 6131 и я элементарно сидела в интеренете за копейки с оператора теле2 а с этим телефоном никак не могу разобраться зашла в мнет на минуту так с меня сняли 40р а очень хочется посидеть в контакте )) как мне установить дешевый интеренет? что надо изменить в настройках?

12.01.2009 23:07 * От: Датсун

Киров 2008/2009

Всего региональным отделением компании МегаФон в последний день уходящего года и первый день нового года было зафиксировано более 5 млн. вызовов. Абоненты оператора отправили более 1 миллиона SMS-сообщений, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом.

"Уже к девяти часам вечера 31 декабря 2008 года количество отправленных SMS-сообщений превысило количество сообщений за аналогичный период в обычный день в 10 раз и составило порядка 2,3 млн. сообщений", - рассказали в кировском филиале МТС.

В сети "БиЛайн" пик телефонных звонков пришелся на новогоднюю ночь с 00.00 часов до 00.30 минут. Средняя продолжительность разговора абонента этого оператора в Кировской области составила около 1,5 минут. За первые 15 минут нового года абоненты БиЛайн успели отправить 54 600 SMS-сообщений (для сравнения в прошлом году - 39 400). Число звонков за это же время составило более 274 000 (в начале 2008 года – 219 000).

В целом, в Новогоднюю ночь абоненты БиЛайна могли дозвониться со второго раза, - рассказала старший специалист по маркетингу и рекламе КФ "ВымпелКом" Анна Кушова.

Источник

12.01.2009 23:12 От: Датсун

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") (VIMP) не планирует изменять внутренний курс доллара для расчетов по долларовым тарифным планам. Об этом сообщила ПРАЙМ-ТАСС пресс-секретарь компании Екатерина Осадчая.

По ее словам, внутренний курс компании остается прежним – 28,7 руб/долл. Он применяется для осуществления биллинга на старых, но еще действующих тарифных планах, которые изначально были тарифицированы в долларах. Теперь цены на эти тарифные планы приведены к рублевому выражению по фиксированному внутреннему курсу доллара компании, по этому же курсу производится перевод долларова в рубли при осуществлении биллинга.

У двух других сотовых операторов "большой тройки" – ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) (MTSS) и ОАО "МегаФон" – в настоящее время нет действующих долларовых тарифных планов, как сообщил ПРАЙМ-ТАСС представители этих компаний.

Источник

12.01.2009 23:18 От: Датсун

Среди конкурентов «Евросети» в Беларуси можно отметить - сеть салонов сотовой связи «На связи» (отечественный сотовый ритейлер), «Связной» (российский сотовый ритейлер), а также активно развивающуюся операторскую розничную сеть. Несмотря на присутствие конкурентов, Евросеть остаётся номером один на рынке сотового ритейла РБ, будучи представленной 78 магазинами в 40 городах республики и 450 сотрудниками.

Источник

12.01.2009 23:43 От: Olyapka
Shoik 30.12.2008 21:25:
QIP работает безупречно (только список контактов надо в один столбик сгруппировать а то не читает второй) А подскажите где можно игры для 5800 только найти?

на dimonvideo.ru есть раздел

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 23:44 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
madgrody 30.12.2008 22:25:
добрый день. У меня стала отходить панелька кнопок (12345 и тд) с стороны разьёма для зарядки можноли это както решить ? Несильно но всёже обидно

обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 23:46 От: Olyapka
Клепа 31.12.2008 07:21:
Купила телефон SAMSUNG SGH-E250. Когда вставляю сим-карту (сотовая связь ЮТЕЛ, все остальные сотовые связи работают нормально) он пишет "ограниченный сервис" Вставляю сим-карту в другой телефон все работает. Помогите и подскажите, пожалуйста, что делать!!! Заранее спасибо

попробуйте решить этот вопрос с оператором

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 23:46 От: Olyapka

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.01.2009 23:47 От: Sejey

Форму просто супер с помошью него Разобрался в Телефоне... Телефон кстати тоже класнинький!!!

Но вот у меня проблемка возникла Я люблю книжки на Работе почитата... Ктото Подскажет какую прожку поставить (хотя этоже не смартфон) или может в каком формате читатать вобшем люди очень надеюсь на вашу помошь!

12.01.2009 23:51 От: Olyapka
Тема: Nokia E65
Nijel 31.12.2008 14:26:
Всем здравствуйте. Меня мучает одна проблема - не могу настроить автоблокировку клавиатуры телефона Е65. Очень сильно раздражает постояный вопрос после закрытия телефона "Включить блокировку клавиатуры?" ибо если на него не отвечать, блокировка так и не включится. Что делать? Можно ли убрать этот противный появляющийся вопрос?

Блокировать клавиши от случайного нажатия в Е65 надо самостоятельно. При этом Е65 при складывании постояннно выдает надоедливый запрос на блокировку. Это все - лишние движения, так что нам не помешает продвинутый автоблокировщик "Best KeyLocker v.1.01 RU": http://allnokia.ru/sy...htm... . Главное умеет автоблокировать при закрытиии слаидера (очень удобно), все может сопровождать музыкой. Новая опция, блокировато только в режиме ожидания (просто супер удобно).

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 1572 · 1573 · 1574 · 1575 · 1576 · 1577 · 1578 · 1579 · 1580 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 530 ms, lookup=0 ms, find=530 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.