« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1599 · 1600 · 1601 · 1602 · 1603 · 1604 · 1605 · 1606 · 1607 · ... · 5818 

20.01.2009 13:13 * От: Датсун

"Евросеть" объявляет о назначении на должность руководителя направления по странам СНГ Романа Кананыхина.

Роман Кананыхин - руководитель направления по странам СНГ компании "Евросеть"
Роман Кананыхин
«Роман успешно проработал в компании «Евросеть» более четырех лет в России, Украине, Прибалтике и добился блестящих результатов в республике Беларусь. Мы рады, что он принял решение вернуться, и уверены, что ему удастся значимо улучшить работу наших филиалов в СНГ», - прокомментировал назначение президент компании «Евросеть» Сергей Ющенко.

В зону ответственности руководителя направления по странам СНГ входит работа сети компании на территории шести стран – Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии и Украины. В настоящий момент она состоит из 700 салонов связи «Евросеть».

Краткая биография

Роман Кананыхин в 2003 году окончил Ярославский Государственный университет им. П.Г.Демидова по специальности «мировая экономика». В 2003-2004 годах работал директором сервисного центра «Мобисет» (г.Ярославль). В 2004 году пришел в «Евросеть» на должность управляющего директора суб-филиала «Север» (филиал «Центр», РФ), в 2006 году переведен управляющим директором в суб-филиала «Днепр» (Украина). В 2007 году он занимался развитием сети в филиале «Прибалтика». В 2008 году был назначен директором в филиал компании в Белоруссии в качестве антикризисного управляющего. За несколько месяцев его работы филиал показал положительную динамику продаж. В августе-декабре 2008 года работал директором по продажам компании «Куда.Ру».

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

20.01.2009 13:15 * От: Olyapka
All-Seeing 20.01.2009 11:29:
Я тут уже постояный гость )) А Чем отличаеться если я прошью телефон с помощью Феникса или через NSU! NSU обновляет прошивку а Феникс прошивает её! Так в чём разница?

Принципиально ничем, так же точно прошивается два файла по определённым адресам в микросхему Flash памяти и делаюся сбросы, всё. NSU позволяет прошить не обязательно более высокую версию, равную она так же может прошить, если более новой на данный момент нет. Феникс просто имеет ряд сервисных функций(тестовые, восстановление сертификатов(IMEI, ESN, BT_ID и т.п.), печать этикеток с IMEI, сохранение настроек, возможности калибровки) и опций выбора прошивок (язык и пр.) и форматирования и возможность самой прошивки ну и много ещё всего, не перечислить(и список доступных функций зависит ещё от того какой dongle стоит) , NSU же считывает product code (эти циферки на лейбле телефона можно увидеть, а они связаны с цветом корпуса и страной для которой произвели телефон и языком прошивки(каждой этой комбинации соответствует свой продукт код)), далее в соответствии с ним скачивает нужные файлы в которые входит, - языковой пакет (потому если серый телефон пошить через NSU, то лишится можно русского языка, но это легко поправить если знать как :)) и сама ОС(основной файл MCU), она всегда одна для всех языков, только баги каждый раз новые пофиксены в новых прошивках, далее льёт в телефон, расчитывает контрольные суммы, делает сбросы (у этих двух файлов: ОС и языкового пакета обязательно должны совпадать версии прошивок, т.е. взять их из разных и прошить - никак, телефон не включится, но так сделать даже phoenix-ом не каждый сможет, сейчас в фениксе всё автоматизированно по возможности тоже). Но вот если в телефоне умер загрузчик или произошёл какой-то серьёзный сбой, NSU бессильна, нужно шить программаторами специальными через феникс. А вообще у феникса очень похожая функция есть, - прошивка через кабель, в этом случае он практически точь в точь как NSU работает. Просто у NSU все опции выбора и настроек от шаловливвых ручек убраны, вот и всё :). Прошивка через NSU самый простой и надёжный для пользователя вариант, не разобравшись с фениксом риск получить невключающийся телефон выше чем с NSU на порядок. Кроме того phoenix не работает без dongle, его нужно ломать и прочее, да и получить последнюю версию феникса не всегда просто потому как доступен он только на закрытом сайте для АСЦ, а как правило для последних прошивок на новые модели важно иметь именно последнюю версию самого phoenix.

20.01.2009 13:26 * От: Датсун

Группа компаний ТТК приступила к внедрению электронного оборота первичных бухгалтерских документов (ПБД).

Разработкой механизма и реализацией проекта, основанного на электронной цифровой подписи (ЭЦП), занимается дочернее предприятие "ТТК-Бизнес". Переход на безбумажную технологию будет осуществляться поэтапно. На первом этапе началось его внедрение в подразделениях эксплуатации в головном офисе и региональных предприятиях. Сегодня в электронном виде оформляется одна форма ПБД – акт выполненных работ. Ко второму полугодию 2009 г. в сферу безбумажного оборота будут вовлечены все службы группы компаний и все виды ПБД.

Ядром системы, на базе которой осуществляется электронный документооборот, является портал Telecomtrans.com, реализованный на основе программного обеспечения Microsoft Office SharePoint Server. Подписав договор с компанией "ТТК-Бизнес", можно размещать и хранить на портале различные бухгалтерские документы, совместно работать с ними и подписывать их с помощью ЭЦП. Система обеспечит моментальное уведомление заинтересованных служб о доступности документов для ознакомления, подписи или дальнейшей обработки, а также их проверку аудиторами. Возможные конфликтные ситуации разбираются с помощью удостоверяющего центра ТТК.

Внедрение электронного оборота ПБД, как ожидается, позволит оптимизировать бизнес-процессы в основных подразделениях группы компаний ТТК, существенно снизить финансовые и временные затраты на пересылку документов между ними. Безбумажный оборот будет способствовать также достижению высокой прозрачности корпоративной отчетности.

«По нашим расчетам, полный переход группы компаний ТТК на электронный оборот ПБД позволит сократить расходы только на пересылку документов на 90%. Сегодня услуги традиционной почты обходятся группе приблизительно в 12 млн руб. в год. Наша же услуга с учетом среднего тарифа будет стоить 120 тыс. руб., т.е. в 10 раз меньше. О скорости «пересылки» документов хорошо говорит рекорд, зафиксированный в ходе предварительных тестов услуги. Два контрагента, один из которых находился в Москве, а другой – в Ростове-на-Дону, подписали акт приемки работ за 1 минуту и 14 секунд!», - сказал президент ООО «ТТК-Бизнес» Борис Кунин.

Отработка всех вопросов электронного оборота бухгалтерских документов внутри группы компаний ТТК позволит в последующем предложить сторонним клиентам услугу «е-документ»: электронный оборот любых документов произвольного содержания - договоров, дополнительных соглашений, гарантийных писем, счетов, актов, согласовательных листов и т.д. В первую очередь услуга рассчитана на участников рынка транспортных услуг, но может быть использована и в других отраслях экономики.

Компания "ТТК-Бизнес" активно продвигает реализацию проекта по организации единого информационного пространства для транспортной отрасли. В его рамках "ТТК-Бизнес" занимается разработкой информационных систем, призванных повысить экономическую эффективность предприятий, работающих на транспорте.

Источник информации: пресс-релиз компании ТТК

20.01.2009 13:28 От: BRV1976

Вы ранее писали что если в телефоне прошивка 2.2 то при джейлбрейке устанавливать прошивку не надо. Но дальше невозможно продолжить процесс установки. Что делать дальше и где искать место хранения прошивки на компе, чтобы указать программе QuickPWN путь к местонахождению прошивки????

20.01.2009 13:47 От: UMKA

Классны телефон! Я и фильмы смотрю на нем и музыку слушаю, м без проблем! Уже 1.5 года!!!

20.01.2009 14:05 От: finikru
я очень сомневаюсь, что это возможно. это ведь чисто нокиевская услуга, созданная для вытягивания денег из абонентов, она не открыта для других. да и что, вам обычного софта мало?!

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ну пакеты там берутся бесплатно. Если трафик платный, то его оплачиваешь и все. А вот что касается сетевого инсталлятора а-ля iPhone (вообще-то он тут новго ничего не открыл...), то подумать надо бы. Закачивать sis-ы в память и устанавливать - это достаточно архаичный способ. Во-первых, найди программу. Во-вторых, скачай. В третьих, скопируй на трубу (эт если мобильного трафика жалко и/или искать софт с браузера телефона неудобно). И только после этого устанавливай. Чем удобна сетевая установка: 1. Управление через софтину на телефоне 2. Пакеты каталогизированы по разделам 3. На цикл "поиск-установка" тратится мало времени

Просто в стандартном инсталляторе пока маловато пакетов. Ну разве это нормально, когда в разделе Communications есть только Gizmo и Facebook? Ни ICQ-клиента, ни LJ-клиента, ни ssh-клиента и т.п. Думаю, перечень доступных приложений будет расширяться, но за последний месяц я прогресса не заметил.

Вот и призываю сообщество :)

20.01.2009 14:07 От: Wadim
Тема: Nokia N82

доброго времени суток.значит проблемка в следуешем заключается.мой нокиа н82 самопроизвольно типо перезагружается,но надпись нокиа,вот эти руки,и мелодии нет.тоесть типа как на виндоус хр.потом все обратно появляется.это происходит в среднем 2,3 раза в день.из программ стоит Dvix player,X-plorer,Opera mini,Jimm.больше ничего нету.подскажите пожалуйста что это может быть.заранне очень благодарен.

20.01.2009 14:21 От: kassik

Помогите, спасите! Вроде сделала всё как написано чтобы установить игры через BitPim на свой U700, но всё-равно ответ тот же - не поддерживает файл. Может, для полных чайников есть ещё какие-нибудь варианты? Хотя данная инструкция вполне подробная. Неужели я обречена?!

20.01.2009 14:56 От: admin
Тема: Nokia 6100
Alxrgtb 20.01.2009 13:39:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

20.01.2009 15:03 От: GuDoK

Блин фиг поймёшь ну мне вот щас 13 лет и думаю н 96 для меня ещё трудновато,виту ну не знаю одноклассник купил доволен до ушей просто =) у меня вот щас мобила сони к810ай норм,не жатуюсь ну незнаю голову ломаю

20.01.2009 15:23 От: Шамиль
Хорги 20.01.2009 00:11:
dok_d 18.01.2009 19:10:
Спасибо за сочувствие! но сеть не видит, стоял-стоял, дай бог каждому из М., ждал - ждал, но пришлось восстанавливаться. Надеюсь получится.
Док, у меня та же проблема была, что и тебя. Один в один. Материл всех и вся. Все очень просто - не отключай тюнс до тех пор, пока не выйдет надпись, что телефон готов к использованию, ты прочел в первых пунктах, мол выключите тюнс вооще, так вот пока не выйдет вышеупомянутая надпись - не делай этого, и будет тебе счастье...

Хорги а как быть у меня во первых тунец пишет что сим не рабочий, а во вторых когда запускаешь QuickPWN он (тунец) сам собой закрывается

20.01.2009 15:27 * От: Olyapka
GuDoK 20.01.2009 15:03:
Блин фиг поймёшь ну мне вот щас 13 лет и думаю н 96 для меня ещё трудновато,виту ну не знаю одноклассник купил доволен до ушей просто =) у меня вот щас мобила сони к810ай норм,не жатуюсь ну незнаю голову ломаю

вот с виндой и правда замучаетесь, а в симбиан смартфоне ничего сложного - куча софта, игр, многозадачность. но я все же настоятельно рекомендую вам н85, а НЕ н96

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 15:28 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
Wadim 20.01.2009 14:07:
доброго времени суток.значит проблемка в следуешем заключается.мой нокиа н82 самопроизвольно типо перезагружается,но надпись нокиа,вот эти руки,и мелодии нет.тоесть типа как на виндоус хр.потом все обратно появляется.это происходит в среднем 2,3 раза в день.из программ стоит Dvix player,X-plorer,Opera mini,Jimm.больше ничего нету.подскажите пожалуйста что это может быть.заранне очень благодарен.

попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам и отформатировать карту памяти.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 15:29 От: Olyapka
finikru 20.01.2009 14:05:
я очень сомневаюсь, что это возможно. это ведь чисто нокиевская услуга, созданная для вытягивания денег из абонентов, она не открыта для других. да и что, вам обычного софта мало?!

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ну пакеты там берутся бесплатно. Если трафик платный, то его оплачиваешь и все. А вот что касается сетевого инсталлятора а-ля iPhone (вообще-то он тут новго ничего не открыл...), то подумать надо бы. Закачивать sis-ы в память и устанавливать - это достаточно архаичный способ. Во-первых, найди программу. Во-вторых, скачай. В третьих, скопируй на трубу (эт если мобильного трафика жалко и/или искать софт с браузера телефона неудобно). И только после этого устанавливай. Чем удобна сетевая установка: 1. Управление через софтину на телефоне 2. Пакеты каталогизированы по разделам 3. На цикл "поиск-установка" тратится мало времени

Просто в стандартном инсталляторе пока маловато пакетов. Ну разве это нормально, когда в разделе Communications есть только Gizmo и Facebook? Ни ICQ-клиента, ни LJ-клиента, ни ssh-клиента и т.п. Думаю, перечень доступных приложений будет расширяться, но за последний месяц я прогресса не заметил.

Вот и призываю сообщество :)

да ну, там немало платных программ, я там немало по wifi висела, даже что-то купила (оплата по смс).

я с вами полностью согласна насчет удобства, но, думаю, вряд ли с репозиториями что-то выгорит.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 15:33 * От: Olyapka

Какая головокружительная карьера! И парень совсем молодой, симпатичный. Странно, что из Евросети в туризм ушел, но быстро его обратно переманили. Интересно, женат? :)))

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 15:38 От: GuDoK

а какой телефон громче н85 или н96

20.01.2009 15:40 От: GuDoK

ах да что насчёт айфона=)?говорят каличный

20.01.2009 15:51 От: I{onDr
Тема: LG KP320

После запуска Java приложений JAVA вырубается

20.01.2009 15:56 От: Olyapka
Гука 20.01.2009 12:02:
Народ! Помогите, пожалуйста! Телефон самсунг е360. На дисплее появляется буква Е (правый верхний угол), батарейка разряжается очень быстро. Понимаю, что связано с Интернетом, разобраться не могу. Пробовала через настройки, бесполезно. Кто поможет

e - это всего лишь доступность мобильного интернета. от этого батарей не должна разряжаться быстрее. но может этот совет поможет

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 15:58 От: Olyapka
Пенёк 20.01.2009 09:12:
Спасибо за ответ, насчёт кирилици у меня проблем нет, а вот с оператором придётся разбираться.

попробуйте еще набирать обе решетки... хотя если у оператора какого-то сервиса нет, наверно его ради вас не сделают :(

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 16:14 От: Olyapka
Тема: Nokia N81 8Gb
Марьяночка 20.01.2009 08:53:
Ув модератор у мя 8 гиговая нокия,она не может без карты памяти работать,в смысле у неё же встроенная!!!!!

у мя знакомые телефон мой разбирали,смотрели,говорят с железом всё нормально,типа тока прошивка может быть. А почему она может не помочь????

да, прошу прощения, память у вас встроенная.

прошивка может не помочь потому что, по вашим же словам, вы вводили код сброса для смартов и не помогло. код сброса полностью сбрасывает ПО телефона - если не помогло даже это, то прошивка (простое обновление ПО тоже маловероятно, что поможет).

не знаю насчет компетенции ваших знакомых. конечно, попробуйте прошить, хуже не будет. но я бы на вашем месте обратилась в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 16:23 От: Lady Very

Падре развести хотел и обломился!Новый способ "отмыва" денег!

20.01.2009 16:40 От: Illusionist

спасибо

20.01.2009 16:42 От: Марьяночка
Тема: Nokia N81 8Gb

знакомые как раз таки в сервисном центре и работают,поэтому я им доверяю,а на счёт прошивки говорят что есть риск что глючить ещё сильнее будет. спасибочки за ответ)

20.01.2009 16:56 * От: Jordan

Если у вас Sony Ericsson:C702, C902, G502, K630, K660, K850, W760, W890, W910, W980, Z750, Z770, Z780.

Оформление плеера на данных моделях заменяется вместе с темой оформления (.thm).

Скачать такие темы можно здесь:

Flash Themes + ShakeIT + Modded Player Skin

Если у вас Sony Ericsson:W350, W380, W580, W610, W660, W830, W850, W880.

Оформление плеера на данных моделях находится в скрытой файловой системе (FS), в папке tpa\system\multimedia\mp\skin.

О том как работать со скрытой FS можно узнать в следующих темах:

JDFlasher — доступ в FS на DB2020; CID 49/51/52/53

JDFlasher — доступ в FS на pnx5230/DB2000/2010/2012

1. После установки плагина и выполнения соответствующих инструкций идём по этому пути: tpa/system/multimedia/mp/skin — содержит файлы стандартного плеера Walkman 2.0.

2. Увидим там две папки, содержащие файлы стандартного плеера Walkman 2.0

3. Скачаные новые оформления плеера, необходимо скопировать в открытую папку /skin на телефоне. Копировать нужно саму папку со скином, после убедится что все файлы успешно скопированы, и завершить работу с Far Manager.

4. После каждого добавления нового скина, необходимо удалять файл settings.bin из папки tpa\system\multimedia\mp!

Также можно воспользоваться дополнительной информацией об установке:

Возвращаем скины Walkman`а или "Их правильная установка"

Если у вас Sony Ericsson: K530, K550, K610, K770, K790, K800, K810, S500, T650, V630, W710, Z610, Z710.

Оформление плеера на данных моделях находится в MAIN-прошивке, сменить его можно с помощью графического патча. Сгенерировать его можно самостоятельно, используя любую графику в формате .png, с помощью следующих программ:

SE DB2020 Image Tool (подробно о программе)

DB2020 Gfx Replacer (подробно о программе)

Готовые графические патчи можно скачать здесь, а также здесь.

О том как устанавливать графические патчи можно узнать в следующих темах:

JDFlasher — установка патчей на DB2020; CID 52

SETool2 Lite — установка патчей на DB2010/DB2020

Если у вас Sony Ericsson: K310, K510, K600, K750, W300, W550, W600, W700, W800, W810, W900, Z520, Z530, Z550.

Оформление плеера на данных моделях находится в MAIN-прошивке, сменить его можно с помощью патча "тотальная смена графики", который дает возможность замены графики, путем помещения новых иконок (в данном примере скины плеера) в папку телефона. После чего стандартные иконки (графика) заменяются.

Подробную инструкцию по установке можно найти в следующей теме:

Замена системной графики на DB2000/DB2010

На всех остальных телефонах замена оформления плеера пока невозможна. Как только эта возможность появится, Вы узнаете об этом из этой же темы.

Информация от Seclub

20.01.2009 17:09 От: бекк

пробовал не получается видимо придется сделать жесткий сброс.Подскажите в результате теряются все данные?(имею в виду музыка фото проги и т. д. или нет ) И если позже синхронизирую с компом в аутлуке не стерутся контакты ? А сторонние менеджеры не загружал

20.01.2009 17:17 От: A_S_C

вобщем у меня nokia n91 4Gb при форматировании телефона набором клафиш *#7370# винт тоже форматнется или нет? заранее спасибо!

20.01.2009 17:22 От: admin
Uriko 20.01.2009 16:30:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

20.01.2009 17:38 От: HalfLife
Тема: Nokia E51

Спасибо, Ольга. И еще момент:при удалении сообщений электронной почты есть 2 выбора: удаление из телефона и из телефона и с сервера тоже.Почему тогда он сохраняет эти заголовки в телефоне? Т.е. либо эти заголовки висят в телефоне, либо придется сообщения еще и с сервера удалять, чтобы в телефоне не раздражали и не рыскать там среди них в поисках нужного?

20.01.2009 17:42 От: Wadim
Тема: Nokia N82

Три раза уже так делал.ничего не выходит.может что с прошивкой? У меня прошивка незнаю какая.

V 20.0.062 28-02-08 RM 313 Nokia N82 (05.01) Помогите пожалуйста.

20.01.2009 17:59 От: суханов

почему у меня не подключается аська

20.01.2009 18:01 От: суханов

подскажите что мне делать.плииииииииииииз!!!!!

20.01.2009 18:03 От: VINSasha

Здраствуйте!у меня на телефоне N73me при воспроизведении любых форматов с разным разшерением идет торможения!возможна причина в програмном обеспечении?зарание благодарен за предоставленую информацию!!!!

20.01.2009 18:27 От: Пенёк

Ура! Получилось, спасибо Ольга.

20.01.2009 18:34 От: gangasam

в п.9 предоставлен код для u900,а для u800 какой?Или такой же? p.s. Тот же вопрос для п.п.(а).

20.01.2009 18:34 От: yidolov
бекк 20.01.2009 17:09:
пробовал не получается видимо придется сделать жесткий сброс.Подскажите в результате теряются все данные?(имею в виду музыка фото проги и т. д. или нет ) И если позже синхронизирую с компом в аутлуке не стерутся контакты ? А сторонние менеджеры не загружал

сотрется все, телефон будет, как при покупке, так что музыка фото проги и т. д. можно сохранить на компе

в аутлуке не сотрутся контакты, если при первой синхронизации activesync не поставите настройки передачи данных с какого нибудь одного устройства- в вашем случае телефона, (по умолчанию, по моему, там установлено как надо, в крайнем случае, можно в аутлуке сделать папочку контакты2, и скопировать туда все контакты и держать там еще одну копию на всякий случай, не помешает)

20.01.2009 18:40 От: oryza
Olyapka 19.01.2009 16:25:
oryza 19.01.2009 00:00:
Olyapka 18.01.2009 17:01:
oryza 18.01.2009 16:43:
Подскажите пожалуйста как настроить gprs в 5800??? не ВАП,а именно gprs! где и какие настройки ввести? от оператора приходили настройки,но про gprs я ничего не нашла...
так какие настройки от оператора приходили? и зачем их искать? их надо было просто установить. закажите настройки еще раз, особо уточните, что интернет, а нет вап

С уважением, Ольга, редактор MForum
Пришли настройки ВАПа,и в телефоне все облазила,нет вообще нигде слова о ЖПРСе...ВАП интернет намного дороже,я хочу подключить именно ЖПРС! поставила мэйлАгента и он не хочет работать без ЖПРСа...воть...(в интернет кстати выходит,но пока только через ВАП...снял 15р только за вход и выход)
позвоните оператору и попросите прислать именно gprs-internet настройки. они ОБЯЗАНЫ это сделать

С уважением, Ольга, редактор MForum

нет,просто надо было вручную самой настроить...добрые и Знающие люди подсказали чего и куда вписать в телефоне надо,все заработало!

20.01.2009 18:40 От: yidolov
суханов 20.01.2009 18:01:
подскажите что мне делать.плииииииииииииз!!!!!

читайте выше, на этой странице, все уже обсуждалось...

20.01.2009 18:48 От: albanec222
Тема: Nokia N73

помогите плиз что громче 73music или nokia6233??? помагите

20.01.2009 18:53 От: mabila
Тема: RoverPC S5

народ подскажите что за ровер s5 на камере 2мп написано!чем отличается кроме камеры

20.01.2009 19:05 От: yidolov
Тема: Nokia N81 8Gb
Марьяночка 20.01.2009 16:42:
знакомые как раз таки в сервисном центре и работают,поэтому я им доверяю,а на счёт прошивки говорят что есть риск что глючить ещё сильнее будет. спасибочки за ответ)

действительно так и говорят? т.е. вы сначала обратились в СЦ, а потом на форум

если железо в порядке, а замена по гарантии невозможна, то прошивать или нет решать вам, обсуждение прошивки http://forum.allnokia.ru/...php...

20.01.2009 19:08 * От: Scandalous

Вообще-то Тунец должен быть закрыт, когда делается джейл. QuickPWN сам его закрывает.

BRV1976 20.01.2009 13:28:
Вы ранее писали что если в телефоне прошивка 2.2 то при джейлбрейке устанавливать прошивку не надо. Но дальше невозможно продолжить процесс установки. Что делать дальше и где искать место хранения прошивки на компе, чтобы указать программе QuickPWN путь к местонахождению прошивки????

Эту прошивку надо было сначала скачать. Вот куда скачали, туда путь Квику и указывайте) У вас абракадабра вылезает когда вы качаете прошивку откуда? В Инете полно ссылок на прошу 2.2, может просто другую попробовать?

20.01.2009 19:12 От: Vladimirr

Добрый вечер! А разве в N85 СЕНСОРНЫЙ экран? По моему сенсорный экран и активная OLED матрица это разные вещи.

20.01.2009 19:15 От: yidolov
Тема: Nokia N82
Wadim 20.01.2009 17:42:
Три раза уже так делал.ничего не выходит.может что с прошивкой? У меня прошивка незнаю какая.

V 20.0.062 28-02-08 RM 313 Nokia N82 (05.01) Помогите пожалуйста.

это в не в результате взлома произошло, что обсуждали выше?

сброс так делали? На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние

обновление ПО http://www.mforum.ru/t4/...

20.01.2009 19:17 От: Scandalous

О, у меня такой вопрос возник. Я слышала, что есть такая прога в Сидии, благодаря которой можно сортировать иконки по категориям. Что за программа такая?))

20.01.2009 19:26 От: Dan776

А,где Вы нашли у 7210 Supernova,светодиодную вспышку?

20.01.2009 19:35 От: Lilu_xa
Olyapka 19.01.2009 16:24:
Lilu_xa 19.01.2009 00:46:
Где можно накачать тем???
http://www.topse.ru/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо!

20.01.2009 19:47 От: AnatoliiStep

Народ,подскажите пожалуйста,кто знает на телефон SonyEricsson G900 можно ли установить телефонный Windows?Если можно установить то подскажите сайт

20.01.2009 19:50 От: vlad414
Тема: Nokia N85

podskaznute kak pomenayt ayzuk NOKIA N85 na russkii

20.01.2009 20:05 От: angel no4i
Xrysha 18.01.2009 11:14:
У меня проблема такая, все работало вдруг бац перезагрузка и телефон не включается. Экран загорается белым появляется надпись NOKIA и все,надпись изчезает экран горит белым секунд 10-15 и телефон отключается. И такая фигня каждый раз при попытке вкл телефон У меня точно так же, с вчерашнего вечера, если он у вас заработал то как?подскажите что ещё можно сделать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1599 · 1600 · 1601 · 1602 · 1603 · 1604 · 1605 · 1606 · 1607 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 405 ms, lookup=0 ms, find=405 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.