« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1608 · 1609 · 1610 · 1611 · 1612 · 1613 · 1614 · 1615 · 1616 · ... · 5818 

23.01.2009 19:08 От: Датсун

Российские операторы сотовой связи не торопятся признаваться в снижении доходов от сотовой связи. Но масштаб мер, которые призваны хотя бы частично компенсировать ущерб от такого рода снижения, убеждает - операторы ожидают серьезного снижения поступлений и готовятся к ним.

Впрочем, если от федеральных пресс-служб "неверного слова" пока не услышать, то в регионах, в большей мере чувствительных к кризисным явлениям в экономике, подобная информация начала проскальзывать.

«Мы отмечаем снижение темпов роста уровня доходов, что можно объяснить общим снижением деловой и потребительской активности в стране. Как будут развиваться события дальше, будет зависеть от макроэкономической ситуации», – заявил сегодня «Новому Региону» директор Макрорегиона «МТС-Урал» Андрей Ревков.

Тем не менее, оператор уже начал готовиться к более ощутимым финансовым потерям, вызванным кризисной экономической ситуацией в стране. Выражается это, главным образом, в разработке новых предложений, которые бы помогли сэкономить средства корпоративных и частных абонентов, и одновременно помочь компаниям сохранить пользователей и поступление платежей.

«В перспективе мы предполагаем, что снижение спроса на наши услуги все же возможно, и готовимся к такому сценарию, оптимизируя свои денежные потоки", - комментирует Дмитрий Чебыкин, "Билайн" (Урал).

Тем временем, абоненты «Билайна» начали жаловаться на автоматические отказы в перечислении на их счета доверительного платежа. Сбои в работе сервиса, или это и есть та самая "оптимизация"?

Источник

23.01.2009 19:13 * От: NoPH8
Языки: английский, французский, португальский, итальянский, немецкий, арабский, персидский, польский, русский и т.д.

отсутствие поддержки java

Я правильно понимаю?

поддержка формата DV

это тоже сильно: зачем он?

Я болею за Motorola)

23.01.2009 19:29 От: Датсун

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о победе в конкурсе на оказание в течение 2009 года услуг мобильной связи для сотрудников Министерства юстиции РФ.

По итогам проведенного конкурса, в котором приняли участие все крупнейшие операторы России, предложение МТС по обеспечению мобильной связью сотрудников Министерства Юстиции было признано наиболее привлекательным, в частности по таким параметрам как стоимость контракта, качество предоставляемых услуг и квалификация оператора для обслуживания корпоративных клиентов.

В рамках сотрудничества МТС обеспечит высокий уровень клиентского сервиса и предоставит полный спектр инновационных продуктов и решений, включая сервисы по мобилизации электронной почты и приложений.

Специальная тарифная программа, которой смогут воспользоваться порядка трети персонала ведомства, предусматривает безлимитное общение по всей России по льготной цене и оптимальный объем международного трафика, с учетом специфики деятельности организации.

Остальные сотрудники Министерства юстиции смогут воспользоваться преимуществами корпоративного обслуживания, приняв участие в программе «Свой круг».

«МТС является уверенным лидером в обслуживании корпоративного сегмента в России. Мы рады, что Министерство юстиции, один из ведущих государственных органов в нашей стране, высоко оценило качество корпоративных предложений МТС, и выбрало нас в качестве поставщика, который предлагает лучшие на рынке цены на мобильную связь, оптимальный уровень покрытия сети в регионах страны, широкую линейку мобильных услуг и премиальное качество клиентского обслуживания с учетом глубокого понимания ожиданий и потребностей абонентов», - отметил директор МТС в Московском регионе Сергей Бешев.

Источник информации: пресс-релиз компании ОАО "МТС"

23.01.2009 19:40 * От: Датсун

На правах юмора

Сообщения о заключении контрактов с различными госструктурами стали модным направлением PR-активности пресс-служб "большой тройки". Операторы долго состязались в сообщениях о выигрыше тендеров, проводимых городскими и областными администрациями субъектов федерации, а теперь настала очередь многочисленных ведомств.

Только вчера о выигрыше в конкурсе Минэкономразвития РФ сообщал "Билайн", сегодня о победе в конкурсе Минюста РФ спешит отчитаться МТС. Хотя цифры контрактов операторы и ведомства, из скромности, не называют, за российских сотовиков можно порадоваться - даже если у рядовых россиян вдруг недостанет денег на оплату мобильной связи, операторы будут бесперебойно обеспечивать услугами связи говорливых чиновников. И никакой кризис не страшен!

23.01.2009 19:47 От: koala

а меня аналоговое телевидение больше удивило :)

23.01.2009 20:02 От: andrei-trisemerki

Спасибо, Ольга! Понесу в магазин, пусть прошивают, а то через NSU как-то стремно...А вообще тело нормальное, другого аналогичного за такие деньги вряд ли найдете. Еще раз спасибо.

С уважением, andrei-trisemerki, частый посетитель MForum

23.01.2009 20:03 От: andrei-trisemerki
sr357 23.01.2009 19:31:
Привет! Помогите пож! тел. нокиа 5320, оператор МТС, настройки пришли все, хотел включить gprs, пишет параметры оператора определены, и заходит в инет через wap, напишите пож как вручную настроить gprs. (если можно подробно, где, куда).

Возможно лучше перенести сообщение в форум по Nokia 5320, а не по 5220?

23.01.2009 20:13 От: FotonR15

Приведу обычный пример, что было понятно Датсону. Курицы несуться только при наличии петуха, который взаимодействует чем? Каким полем? Плем своей формы, как геометрической фигурры. Если у петуха есть поле, почему поля не может быть в остальном? Почему у микросхемы не может быть поля, или у фотона, вы знаете это? О банальном: До настоящего времени люди знали о трех фундаментальных физических факторах, определяющих существование живых организмов. Это гравитация (механический фактор), температура, химический состав, ионизирующее и неионизирующее излучения. Жизнь может существовать только в некотором узком интервале значений «интенсивностей» каждого из этих факторов. Вводится еще один фактор, столь же существенно влияющий на качество жизни живых организмов, – константность поля формы Земли, источником которого является матрица верхнего слоя земной коры представляющая собой геометрию рисунков созданных из молекул почвы с левосторонней и правосторонней активностью. Она необходима организму, как и константность температуры и механики. Поля формы также необходимы для нормальной жизнедеятельности, но и они, как и электромагнитные не воспринимаются известными органами чувств. Поэтому человек сильно зависит от их наличия, но не может этого ощутить и оценивает только последствия их воздействия.

Снижение интенсивности тонкого поля Земли, полученное в результате разрушения матрицы верхнего слоя земной коры, приводит биосферу в экологически непригодное для жизни пространство. Это еще одна экологическая задача в обеспечении охраны биосферы. Организм и геохимическая среда – это два явления, связанные между собой одной системой, в основе которой находятся: тонкое поле Земли источником которого является матрица верхнего слоя земной коры и биологическое поле организма источником которого является поле формы матричной структуры клеток..... Всё это, требует другого отношения, готовыли Вы говорить об этом, и к месту ли?

23.01.2009 20:18 От: Датсун
Леонид Гозман: «О планах Евгения я не знаю. Мое личное мнение состоит в том, что обвинения в его адрес ложные, а вся история с «Евросетью» заставляет задуматься о вмешательстве правоохранительных органов в качестве одной из сторон конфликта», — заявил «Росбалту» сопредседатель подавшей вчера документы на регистрацию партии «Правое дело».


«Это моя точка зрения, я сужу и по тому, что было в открытой печати, и по тому, что я знаю Чичваркина лично. Я не верю в то, что там были реальные нарушения», — заверил он. «А тот факт, что органы выступали как одна из сторон конфликта – это, к сожалению, есть», — резюмировал Гозман.

Источник

Источник

23.01.2009 20:38 От: Krevedko)))
Тема: Nokia N93i

Напишите, стоит ли покупать б\у телефон N93i чем это может обернуться ...посоветуйте еще насчет того что реально лучше N91 или N93i Просто нравяться оба и не знаю что выбрать. Слейте ссылку кто знает где описано сравнение камер на этих телефонах .....и просто сравнение этих моделей ...оба вроде трушные но... не знаю что выбрать ...Заранее спасибко )))

23.01.2009 20:42 От: admin
koala 23.01.2009 19:47:
а меня аналоговое телевидение больше удивило :)

Да ещё и с записью телепередач! Наверное тоже аналоговой!

23.01.2009 20:46 От: antifoton
FotonR15 23.01.2009 20:13:
Курицы несуться только при наличии петуха, который взаимодействует чем? Каким полем? Плем своей формы, как геометрической фигурры.
)))
23.01.2009 21:01 От: 13

блинн!!!!!!!!! у меня теле2 и я не знаю почему,но когда я подключаюсь к асе он мне пишет "открыто сетевое подключение" и через некоторое время он мне пишет "закрыто сетевое подключение",бля,достало,нормально невозможно посидеть. подскажите что мне делать,пожалуйстаааааааа

23.01.2009 21:03 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
la_locura_verde 23.01.2009 15:03:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста - как можно изменить расположение панели быстрого доступа на экране (что бы значки располагались не по-горизонтали, а по-вертикали)?

по вертикали нельзя

23.01.2009 21:10 От: TMAC>
Тема: Nokia N73

вчём разница между прошивками? И чем они отличаются?

23.01.2009 21:11 От: Klait

народ, помогите! что делать если экран у меня весь белый?? я нажимаю кнопки все - звук слышен а вот не показывает изображение

23.01.2009 21:14 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
Kissa 23.01.2009 21:09:
Ответьте на мой вопрос пожалуйста!

сбросьте к заводским

23.01.2009 21:18 От: Angel only in your dream

У меня такая проблема.Телефону еще нет даже года,а у него не работает динамик когда я хочу поговорить с кемто по телефону то должна включать громкоговоритель так ка в обычном режыме я ничего не слышу.Подскажыте сколько стоит ремонт по гарантие.Еще я хотела помень корпус на нем так как с самого начала покупки он должен был бить красным,но мне сказали что еще не завезли красные модели и я хотела бы узнать сколько будет стоить смена корпуса на сони ериксон G900.????Ответ можно мне прислать на e-mail: dark_angel_16@inbox.ru

23.01.2009 21:27 От: Robzik

Спасибо с модемом разобрался, ну вот беда другая, как только хочу удолить контакт, у телефона тухнет экран и перезагружается, пробовал хард резет непомогло, щас тухнет всё чаще и чаще, обновить программу через инет неполучается отказ выходит, и от телефна слабый запах плавленного пластмасса, подскажите что делать? вернуть в нашем городе телефон большая проблема, продовцы уж настолько ужассные что без суда ничего недобьёшся,

23.01.2009 21:28 От: Robzik

может где можно прошивку скачать на 5800?

23.01.2009 21:42 От: kuzkin

Ребята, прошу вас ПОМОГИТЕ. Купил 5800 30 декабря. Все нормально было, а сейчас как только мне звонят - экран гаснет и не видно кто именно. Я набираю - тоже самое. И будильник звонит - экран гаснет и все. Смс приходит тоже не видно от кого. Потом красную кнопку нажимаю и все видно. Сдавать в ремонт не ахота. Может я нажал не на то??

23.01.2009 21:54 От: Дэсперадо

Про н85 и ее сенсорный экран так и не исправили...

Дэсперадо(с)

23.01.2009 21:56 От: РОМА137
Тема: Nokia E71

Подскажите не работает 3G,не ловит сеть проблема с прошивкой или с антеной.Режим 3G включаю ,но сеть не ловит.

23.01.2009 22:10 От: stepa
Klait 23.01.2009 21:11:
народ, помогите! что делать если экран у меня весь белый?? я нажимаю кнопки все - звук слышен а вот не показывает изображение

эм, попробуйте просто перезагрузить телефон. нажмите и держите клавиши Home и Power (внизу круглая и наверху которая) вместе секунд шесть, телефон выключится. затем просто Power нажмите и он включится заново.

23.01.2009 22:12 От: Scolopendra
Тема: Nokia N81

М! спасибо огромное, все получилось) еще вопрос, решила вернуть к заводским настройкам для верности,*#7370#, а тоже все уддалится, или придется вручную удалять? а игры удалятся, а папка от них останется? nokia n81-3))

23.01.2009 22:31 От: FotonR15

Клетка излучает поле, поле формы которое создаёт геометрический рисунок, фигура, форма самой клетки и взаимодействует с другим полем формы клеток. Именно уникальность геометрических форм, как внутриклеточных структур, так и внешней архитектуры каждой клетки определяет уникальность излучаемого поля формы каждой клеткой, группой клеток и всем организмом. «… чтобы цыпленок вылупился из яйца, нужен петух. Так, форма содержит в себе семя, а действующая сила из звезд исходит» ПАРАЦЕЛЬС (1493 – 1541)

23.01.2009 22:31 От: Дэсперадо

Отличный аппарат!

Дэсперадо(с)

23.01.2009 22:47 От: vitaliy1234

У меня ткая же проблема как выше сказанно,закрываю крышку и вылетает ася,а где отключается эта функция крышки?перерыл всё меню,нигде не нашёл!!!

23.01.2009 22:56 От: Romashka

народ помогите пожалуста!!! у меня не сохраняются настройки интернета на телефоне!!! пробовал прошивать ничо не меняется

23.01.2009 23:40 От: UmkoY-3

Выложыте ПЗ прогу Maps (та що в органайзере) на форум. Зарание СПАСИБО!

23.01.2009 23:47 От: Mariyam

Подскажите пожалуйста как снять блокировку sim?Когда захожу в меню, то пишет введите пароль, а я не знаю какой.

23.01.2009 23:47 От: chaika

а мне стыдно идти в милицию... взрослая тетка, а попалась как лохушка. За 3 дня тысяч на 12...в азарт вошла и ведь на самом деле, ответить очень хотелось. Сейчас на сайте знакомств создала страницу с фоткой того который мне писал и предупреждаю что это лохотрон... но сколько обманутых, ведь ужас просто

23.01.2009 23:51 От: chaika

Кстати, вот новый, анкету еще не убрал, тоже Альберт и тоже 2125 и ЕMDEN http://love.mail.ru/crummeru Как же их остановить можно? У кого есть мысли?

24.01.2009 00:17 От: Zombie
Тема: Nokia N70

Народ помогите! С помощью чего можно на Nokia N 70 поставить Simbian OS 9.1 ???? Я уже видел в реале телефон прошит с такой симбой. За Ранее Спасибо.

24.01.2009 00:18 От: алек
Тема: LG KE990 Viewty

Имеется ли у LG KE990 gps навигатор

24.01.2009 00:26 От: Влад Львов

Здравствуйте! У меня телефон samsung j210 Я хочу установить java программу превышающую 300 кб, можно ли изменить настройки и устанавливать программы любого размера. Заранее благодарен

24.01.2009 00:38 От: vikian

XMS 1432860 chto delat? ne podskajeti, ya zashol v menyu upravlenya nadstroikami i tam est xms ne mogu otklyuchit

24.01.2009 00:54 От: akto
chudoboy1 23.01.2009 17:36:
Поделитесь ПЛЗ product-kode на Nokia 5800 XM

Смотрите в списке: product-code Nokia 5800 XpressMusic.

24.01.2009 01:24 От: Мята

на этом телефоне 5610 можно поставить мелодию при открытии и закрытии?ЕСЛЕ ДА ТО КАК?СПС

24.01.2009 01:38 От: savelich
Тема: Qtek 8500

не могу установить флэшку (микро) на тел:( я ее уже и отформатировала... подскажите что делать:(

24.01.2009 02:07 От: Arltan
Тема: Nokia N82
Olyapka 21.01.2009 00:42:
Arltan 20.01.2009 23:43:
Добрейшего всем! Помогите, кто сможет: у меня н82, не устанавливается java проги - ругается: Установка невозможна. При том что программы sisx проблем не доставляют - идут легко и непринужденно. Что то в настройках? Проблемы с ПО? Что же нужно сделать, а то ведь ни опера мини, ни джим, ни др. нужные и полезные программы не доступны!
такое иногда случается, обычно помогает сброс к заводским настройкам и формат карты памяти

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо, помогло! И дальше несите добро людям - у Вас хорошо получается! )))

24.01.2009 02:58 От: admin
Malou17 24.01.2009 02:21:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

24.01.2009 08:23 От: Emina

/love.mail.ru/ijhbmr/ тоже ОН (ОНИ) только уже под именем Альбрехт. Тоже капитан дальнего плаванич, тоже 2125 и EMDEN... НО его анкета до сих пор жива. как можно заблокировать его?

24.01.2009 10:06 От: Натулька
Тема: Nokia 8600 Luna

помогите мне пожалуйста! купила с рук нокия луну 8600 вместе с зарядкой,все меня абсолютно устраивает,но, к сожалению,маленький сынок перегрыз нечаянно провод,что делать?!я в шоке,нигде не смогла найти эту зарядку,где купить подскажите,а может у кого нибудь есть,выручите,а то телефону пипец,а выбрасывать жалко,ведь он клевый!жду с нетерпением,ответа или предложений!!

24.01.2009 11:12 * От: vehrb

какая флешка(сколько метров) ставится в х 700 в паспорте не указано

24.01.2009 11:28 От: babar01

пробую поменять код продукта для nokia 5610 неполучается кроме старого кода высвечивается еще три графы и высвечивается writ new values dobe

24.01.2009 11:34 От: senik

У кого есть положительный опыт установки и работы на i8510 навигационных программ Garmin Mobile XT и SmartComGPS ?? Поделитесь, пожалуйста!! Вроде бы установилась SmartComGPS, но почему-то не хочет включаться GPS-модуль телефона.

24.01.2009 11:40 От: larryn
Тема: Nokia N79

У меня вопросы по эргономике N79. Сейчас у меня Nokia N73. Хотел бы поменять его на что-нибудь более новое. Выбрал две модели N79 или N85. N85 нравится за черный цвет и экран, но не нравится то, что слайдер, и то что большой вес - аж под 130 г и цена, разумеется! N79 - нравится за малый вес и компактность. Цена тоже нравится. Решил брать N79. Но, попробовав понажимать клавиши выставленного N79 на стенде в "Цифровом", - сильно огорчился. И сейчас - в сомнениях. 1. Кнопки ("клавиши выбора", если точно по инструкции к аппарату) слишком маленькие и жесткие - смог нажать только ногтем. То же самое можно сказать и о клавишах "вызова" и "разъединения". 2. Потом, навигационный блок. Центральная клавиша "ОК" и боковой круг ("вверх", "вниз", "влево", "вправо"), как мне показалось, также малы и недостаточно четко разделены друг с другом. В связи с этим у меня возникли вопросы (т.к. на форуме я что-то особенных жалоб на этот счёт не заметил). 1. Не возникает ли проблем, в смысле удобства нажатия, с клавишами "выбора", "вызова" и "отбоя"? Или тут есть какие-то тонкости? 2. Не возникает ли ошибочных нажатий при использовании навигационных клавиш ("ОК" "вверх", "вниз", "влево", "вправо")? И в частности, из-за близкого расположения буквенно-цифровой клавиши "2"? 3. По опыту знаю, что при белом или серебристом цвете клавиш и их подсветке символы на клавишах очень плохо различимы на ярком свету и при рассеянном свете. Неужели ни у кого нет проблемы в этом плане с N79? (Или просто все с этим смирились?) (В N73 несмотря на не слишком удобное расположение буквенно-цифровых клавиш, работа с навигационными клавишами не вызывает никакого неудобства, и ошибочных нажатий, практически, не возникает.) Заранее большое спасибо всем за ответы.

24.01.2009 11:47 * От: Датсун

F15, ну неинтересно читать ваши фразы, ведь во всех форумах, однообразно, как заезженная граммофонная пластинка, вы цитируете свой любимый текст "Жизнь на Земле" и предыдущие посты (свои или ваших коллег), изобилующие вот такими вот конгениальными фразами, надерганными из Парацельса и Вернадского.

Между тем, если бы вы не ленились, то могли бы расширить базу цитат, ведь кроме процитированных выше, у древних есть еще много мудрых изречений, можно, например, вспомнить про геоцентрические теории, а так же идею, что Земля есть плоскость, покоящаяся на слонах, которые стоят на большом ките.

Чем вам не новое доказательство нарушения экологии? Караул, ранее плоская Земля из-за использования сотовой связи исказилась до сфероида! Да еще переехала из центра Солнечной системы на свою орбиту, уступив место Солнцу. Тут уже такая беда, что даже если каждый землянин, что "L-", что "R-типа", и прикупит себе по "компенсатору" формы, с этой проблемой все равно не справится.

А вот еще цитата ваших "соратников" в области:

"Другим вариантом построения подобного рода квазифрактальной матричной структуры является изделие типа "А*", где множественная ярусная градация представляет собой развёрнутый ряд натуральных чисел n, уравновешенных как минимум по трём базисным пространственным векторам X, Y, Z с дальнейшим выходом на многомерность N и образованием шаровой многоструктурной формы с бесконечным количеством собственных составляющих, удовлетворяющих условию: X + Y + Z +... + N = 0. В обсуждаемом ключе можно говорить не только о последовательности чисел, но и практически о любых других символах и носителях информации. Важно лишь, чтобы они были корректными с учётом стоящих за ними вибрационных структур, необходимых для достижения поставленной цели: выбранный объект должен приобрести ряд параметров, близких к параметрам идеальных колебаний Шноля, реализуя тем самым повышение уровня его системности, восстановление его целостности и улучшение функционального состояния. Примером квазифрактальных матричных структур на отмеченной основе, а также с использованием некоторых других конструктивных элементов, в выгодном свете выделяющих её на фоне остальных современных изделий, являются изделия "А*"."

Общая идея, которой "заряжены" любые подобные тексты - прочти наукообразный набор слов и отдай свои деньги их авторам, за их книги или "изделия". И в этом плане, составителям "фотонных" текстов еще учиться и учиться.

Хотите добрый совет? Расширяйте список терминов: нанотехнологии (еще в 2002 году "фотонщики" о них не писали, но я заметил появление этого термина в более поздних текстах, молодцы, обучаемость на высоте!), фрактальность и квазифрактальность, матричные структуры, тонкоматериальное воздействие, компенсаторное воздействие, пиктографические резонаторы. Общая идея - берете словарь научных терминов и в одно словосочетание включаете два или три термина, предпочтительно из разных отраслей науки. Вот вам, в качестве затравки: рунные матрицы, фрактальные редкоземельные кадастры, лингвистическая интерференционная компенсация. А то вы про каких-то кур с петухами, ведь так свой товарец (я не про изделия, я про всю "теорию") сбыть будет сложно.

Впрочем, это я зря. Вот на презентацию всего $350 потратили, а какой эффект - сколько людей послушают бодрый голос и проникнутся. С текущим уровнем образования в стране вам раздолье...

24.01.2009 11:47 От: Vitalman-71

Можно ли сделать верхнюю крышку активной? Что бы при звонке можно было ответить, сдвинув ее вверх и отключить после разговора, сдвинув вниз. Вообще есть такая функция?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1608 · 1609 · 1610 · 1611 · 1612 · 1613 · 1614 · 1615 · 1616 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 554 ms, lookup=0 ms, find=554 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.