« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1611 · 1612 · 1613 · 1614 · 1615 · 1616 · 1617 · 1618 · 1619 · ... · 5818 

25.01.2009 14:38 От: Xandra-87

Помогите, у меня SGH-i740, старую аську удалила, нажала перезагрузку, чтобы она окончательно удалилась. Загрузился и повис на главной странице. Потом опять перезагрузила, теперь появился черный экран и все. При этом нагревается. Как быть??????

25.01.2009 14:39 От: budun

Люди помогите, кто-то встречался с настройкой GPS под ПО Russa. Под ПО OziExploer работает исправно, а под Russa е желает.

25.01.2009 14:50 От: Дрюня29

спасибо! это очень мне помогло! а там было написано для удаления новостной ленты отправьте смс с текстом XMS 1488742 на номер 3649

25.01.2009 14:53 От: neznajka

помогите кто знает! почему-то перестал раотать adobe pdf что делать не знаю!!!

25.01.2009 15:11 От: Leks117

Правда что у этого телефона очень хиленькая задняя крышка??? Которая быстро расшатывается??? и может легко сломаться?

25.01.2009 15:35 От: chudoboy1
В трудных случаях также помогает поиск по странице.

Большое СПО! Просто меня смутили буковки RM-356.

25.01.2009 15:40 От: Scandalous
stepa 25.01.2009 02:26:


удачи! надеюсь у вас всё гладко пройдёт :)

Пасиб)) Все прошло гладко. Установила несколько особо нужных прог. Сейчас думаю, каким бы файл менеджером пользоваться. Советуют Тотал Коммандер, но он денег стоит... В общем, думаю пока)) OpenSSH пока не ставила.

25.01.2009 16:10 От: kuzkin

пробовал уже. не помогает. мля жалко перепрашивать. как думаешь ничего не будет?

25.01.2009 16:42 От: devushka

надо объединить усилия пострадавших дам и подавать коллективный иск к оператору в гражданско-правовом и уголовом порядке...иски -все к тем же операторам....также посоветовали одновременно с жалобой к оператору на возврат средств писать жалобы во всевозможные инстанции, куда только не пожелаете...Общество за защите прав потребителей, Министерство связи, Администрацию Москвы, Роспортребнадзор, Администрация округа...чем больше инстанций, организаций, тем лучше -с проверкой Ваших претензий к операторам...для операторов подобные проверки - головная боль..когда б. поступать огромное кол-во подобных жалоб, т.е накопится их критическая масса, м.б.возбуить уголовно дело и привлечь к отвественности должностных лиц операторов по ст. мошенничетство, организованное группой лиц

25.01.2009 16:53 От: devushka

Сеньор Тыква, Вам огромное спасибо за помощь...Вы великолепно разбираетесь в теме.., если дадите еще какие-нибудь полезные советы, которые реально работают, это очень поможет пострадавшим...

25.01.2009 16:57 От: FotonR15

Вредное излучение телефона создаёт микросхема, наслоение множества геометрических рисунков друг на друга, созданных с нарушением "правила золотого сечения"(возьмите любую микросхему). "Правило золотого сечения" или "золотые пропорции" (их изучают в 9 классе общеобразовательной школы) - это всё, что создано природой, человек, деревья, горы и т.д. Кстати, пирамиды построены тоже по этому правилу, древние знали об этом. Далее, микросхема создаёт патогенное поле в диаметре около метра в зависимости от мощности (наслоения рисунков), это такой круг вредного воздействия вокруг микросхемы. Т.е. если телефон удалён от Вас на расстояние более полу метра, он безвреден организму, а электромагнитное излучение и так не вредно. Так вот, нейтрализатор и его матрица, заложенная внутри в виде рисунков созданных по "правилу золотого сечения" создаёт поле формы, тоже в диаметре метра и просто накладывается на патогенное поле, тем самым нейтрализуя вредное воздействие. Без нейтрализатора соответственно вредное воздействие забирает на себя организм, к чему это приводит, можете почитать независимые источники,

http://soft.mail.ru/...php... http://soft.mail.ru/...php...

если наших исследований мало. Под воздействием патогенного поля матрица фотона со временем разрушается, это можно увидеть самому. Мы ещё раз убеждаемся, что всё, что создаёт человек в разрез с природой, всё вредит ему самому же. И ещё раз убеждаемся, что всё гениальное просто.

Датсон, ваше мнение больше не интересно.

25.01.2009 17:03 От: RedLabel
Тема: Nokia N85

Ольга будте добры,немоглы бы вы рассказать как мне в Wifi зайти,просто вот купил телефончик дня 4 назад,очень доволен камера просот супер и вообще телефон классный всем советую!Ну тек вот на счёт Wifi сидел в шоколаднице,ну где бесплатно можно выйти в интеренет через телефон ноут и т.к. некак не мог найти где этот Wifi находиться и выйти в интернет...Подскажите очень прошу....

25.01.2009 17:05 От: lumlina7170

У России с Германии существует договоренность о выдаче преступников и их могут судить по требованию наших органов была передача по телеку на эту тему...

25.01.2009 17:20 От: Сашко

у меня вот такой вопрос правда ли что клавиатура фиговая?! не глючит ли он?можно ли туда закачивать темы и аську!? громкий ли он? и что лучше этот или боско спорт?!

заранее спасибо))

25.01.2009 17:24 От: Фануилка

а офис на него можно установить?

Nokia-и этим все сказано

25.01.2009 17:25 От: ghhg

Добрый день! После полугода пользования сломался джойстик, но не полностью, шапочка стоит на месте, но под ним, внутри, что-то отскочило и болталось в корпусе некоторое время. Джойстиком пользоваться можно, но он не щелкает. Вопрос: можно ли самому заменить джойстик, в сервисных центрах ремонтируют по три месяца, в платных просят от 1800р?

25.01.2009 17:46 От: devushka

операторы начнут реально заниматься проблемой, когда накопится критическая масса жалоб, и их задолбят проверками из различых иснстанций, органов..они этого очень не любят... инфо по коротким номерам, с которых пишут мошенники, на официальном сайте нет , в частности, МТС нет...прорехи есть, за которые реально м. зацепиться...и о ни уже в частности писал сеньор Тыква...накопится много жалоб, должностные лица поймут, что надо что-то делать с контен-провайдером...и сами займутся быстренько решат вопрос...аоснования для прследования в угол порядке м. набратья...если кто-то извлекает из этого выгоду, работает группа лиц, вводит потерпевших в заблуждение.. пишите больше жалоб в самые различные инстанции!!! и до Германии доберутся, если захотят

25.01.2009 18:10 * От: иван иванов
Тема: Nokia N73

при открытии приложения lifeblog телефон пишет( нет доступа к базе данных lifeblog) подскажите что можно сделать

25.01.2009 18:25 От: римма
guest 24.01.2009 23:31:
Попав на данный форум, диву дивуюсь! Чего и кого здесь только нет: жертвы и мошенники! Понимаю тех людей,которые ищут возможность вернуть свои деньги(хотя, как подметил сеньор Тыква, мозгов у них 0%) НО! такие байки не каждому дано придумывать: кому-то звонят сестры-близнецы, кому-то пишут в интернете.Вот у таких сказочниц от скуки показатель зашкаливает на МИНУС!!! Это ж надо, чего только с дури не придумают! Не знаешь,где правда, а где очередной трёп! Люди от безделия и невостребованности занимаются тем, что превратили данный форум в БАЛАГАН! Делом займитесь: в салон красоты сходите, фитнес-клуб посетите, циллюлит погоняйте - глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного! А себя в зеркало видите?

Что-то Альбертиха начала нервничать, что-то ей не понравилось очень?

25.01.2009 18:26 От: alex1405

e vz тел зарядку тока 2 дня держит, причем независимо от времени его использования??? что делать???

25.01.2009 18:50 От: Ленок34
Тема: HTC MAX 4G

Подскажите, где найти секундомер??? Очень надо!!! Заранее спасибо!

25.01.2009 18:58 От: Riot_99

Подскажите, пожалуйста, как установить темы на эту модель телефона?

25.01.2009 19:04 От: WoonD
WoonD 24.01.2009 13:23:
Помогите пожалуйста. Проблема такова - мобила разрядилась полностью,на работе небыло времени зарядить,пришлё домой и поставил на зарядку НО телефон отказывается заряжаться.При попытке включения с зарядкой - никакой реакции,а без неё только проходит заставка duos и всё. Очень прошу помочь.

Дмитрий.

Помогите люди) 3 день сижу незнаю что с мобилой делать,очь прошу!

25.01.2009 19:09 От: Wadim
Тема: Nokia N82

Доброго времени суток.помогите пожалуйста,когда мне звонят и у меня открыта опера мини,я не отвечаю на звонок,после того как вызов заканчивается,тоесть вызывающий сбрасывает,телефон просто сам по себе перезагружается.восстановление заводских настроек не помогает.спасибо огромное заранее

25.01.2009 19:17 * От: jadviga

----------------------

25.01.2009 19:21 От: Validol
Тема: Nokia N70

Такой вопрос , как с этой нокии по инету лазить пользуясь только GPRS -сом ? ...а то wap дорогой , реально так?

25.01.2009 19:48 От: Julija

>> guest 24.01.2009 23:31:
глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного!

Интересно - это какие?

25.01.2009 19:50 От: TMAC>
Тема: Nokia N73

Mforum, дайте список сайтов где без регистрации можно скачать темы для nokia n73.(А то всё облазил, то сайт кэрчный,то темы гэшные,то вообще скачать нельзя)

25.01.2009 19:54 От: Сеньор Тыква
devushka 25.01.2009 16:53:
Сеньор Тыква, Вам огромное спасибо за помощь...Вы великолепно разбираетесь в теме.., если дадите еще какие-нибудь полезные советы, которые реально работают, это очень поможет пострадавшим...

Вам деньги вернули в итоге? Что ответил оператор на Вашу жалобу?

25.01.2009 20:16 От: akto

Что же производители телефонов такие глупые, в школе не учились? Или у них там за границей золотое сечение в школах не учат? Или может горы не той формы, что у нас? Вы, FotonR15, обратились бы напрямую к ним, пусть делают рисунки на микросхемах нужной формы, чтобы не нужно было потом корректировать. Лучше, ведь, не создавать поле изначально, чем потом его корректировать. Я так считаю.

А что будет, если нейтрализатор создаст поле больше нужного? Не будет ли другой крайности?

И ещё вопрос. Слышал где-то, что через эти нейтрализаторы академик Некрасов может подслушивать разговоры (а кое-кто считает, что даже и мысли) звонящих. Может он об этом в совет федерации докладывать собрался? Мало нам прослушек от ФСБ...

25.01.2009 20:18 От: Scolopendra
Тема: Nokia N81

балин. чо я написала О_О с КАРТЫ памяти при сбросе к заводским настройкам тоже всё, что я добавляла удалится? Или нужно вручную ее форматировать? ииили.. как?))

25.01.2009 20:19 * От: Matt

NEEED HELP!

скачал 2.2 на рабой стол. после того в itunes зажимаю шифт и востановить выскакивает окно. в общем прошивку мою на рабочем столе не видит. читает файлы .ipsw, а выбрать "все файлы" нельзя. что делать?!!!

тоже самое в quickpwn

25.01.2009 20:23 От: AKADOsucks

Акадо=отстой.Живу в СВАО летом 2008 подключился по акции к акадо 3 месяца халявы - проблем не было - связь идеальна.Проблемы начались по истечении халявных 3ех месяцев - без моего ведома стали подключать платные каналы АКАДО-ТВ из за чего абонентская плата стала расти непомерно причем концов у них не найдешь то есть вам придется бросить все дела и каждый день интересоваться а не подключили ли вам втихаря новый платный канал, доходило до того что при сумме договора в 940р(инет + ТВ) счета стали приходить на 1500-2300р в зависимости оттого что они там наколбасили с подключением.Где-то с октября-ноября 2008г (по сей день) начались проблемы с интернетом постоянные обрывы и падения скорости в 5-7!!! раз ниже заявленных в тарифе пинг до игровых серверов того же CS1.6 составляют 110 миллисекунд, кто знает тот поймет, что большинство игровых серверов просто кикают при пинге в 100-110 в сетевые игры типа WoW или Lineage тоже с комфортом не поиграете - постоянная потеря пакетов.На форуме АКАДО множество тем про трейсы пинги и все такое - бедные пользователи что-то там замеряют куда-то там пишут гневные письма а мне надоело - сегодня блокирнул доступ в инет от АКАДО и занялся поиском альтернативы. Вывод - подключаться к ним не советую - время только потеряете лучше сразу ищите альтернативу.Будет им отток клиентов 40 процентов бывших абонентов Миг-Телеком поглощенной АКАДО уже отказались от услуг АКАДО то ли еще будет.

25.01.2009 20:24 От: каро

как удалить адресатов из смс сообщения у меня модель sony ericsson w980i

25.01.2009 20:35 * От: Датсун

"На колу висит мочало, начинаем все сначала". Несмотря на собственное обещание, занятый человек с рекламным ником вновь пишет в форум. И вновь все тот же сон...

Тяжело жить этому человеку в мире, где микросхемы создают вредные поля, даже когда выключены. Всех он хочет убедить, что знает способ защититы от несуществующей угрозы, считает себя и своих приятелей гениями, а тех, кто имеет наглость не верить их вздору, жалкими, ничтожными личностями.

И даже цельнобумажный корректор асимметрии вакуума никак не поможет человеку защититься от электронной заразы и уняться уже наконец.

И переходит наш гуру через фразу от общеизвестных истин, типа "корова дает молоко", "золотого сечения" и "пирамид" к бредовым фантазиям, на пропаганду которых никакого времени не жалеет.

Действительно, кто же скажет худое слово против коровы или пирамид, найдется место и для "золотого сечения". Вот только в ряду этих понятий нет места для бумажной нашлепки, изготовленной чудаками, для затычки дыр в мироздании, под которую так хочется получить госсредства в рамках какой-нибудь программы защиты здоровья населения.

Маркс Тартаковский пишет о опасности подобных теорий: "Итак, две стороны процесса: сумбур в сознании "интеллектуалов, властителей дум", и псевдонаучные мифы, возведённые в государственную идеологию - в единственно подлинный "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ". Первая часть у нас уже в наличии, самозваных "ученых" готовы слушать ученые, занимающиеся реальной наукой. Теперь самозванцам хочется реализовать и вторую часть плана - внедрить свои идеи на уровне государственных чиновников, - как же, тут и теплые посты, и деньги налогоплательщиков.

И вот еще цитата:

"Активность, граничащая с демагогией, — одна из характерных отличительных качеств псевдоученых. Они всячески рекламируют себя, свои «открытия» и свои «теории», громогласно обвиняют «официальную» науку в косности, консерватизме и догматизме, не гнушаясь никакими средствами, для того чтобы привлечь к себе внимание. Псевдоученый нисколько не смущается, когда его, так сказать, «ловят с поличным», а всякую критику в свой адрес изображает как оскорбление, как попытку конкурентов-ученых опорочить его «творения», - F15 - это, милый вы наш, как раз про вашу компанию, не в бровь, а в глаз.
25.01.2009 20:35 От: 6789
Тема: Nokia N82

при открытии программы lifeblog телефон пишет что нет доступа к базе данных lifeblog.Подскажите что сделать

25.01.2009 21:03 От: Robzik

на 5800 камера передняя работает только при видеовызове

25.01.2009 21:06 От: Robzik

вот насчёт прошивке незнаю чё будет, новой вроде ещё и невышло, я бы свой прошил, тоже глючит, но я люблю прошивать через UFS-3 а на неё ни кабеля нет ни прошивки. так что буду ждать.

25.01.2009 21:22 От: devushka

Вам деньги вернули в итоге? Что ответил оператор на Вашу жалобу?

Жалобу направила...пока жду ответа..обязательно дам знать

25.01.2009 21:23 От: FotonR15

Раньше никто не предполагал вредности микросхем, задача была её создать, кто мог предположить , только время показало вредность. Тем более, мобильная связь развивалась активно только последние десять лет. Проблема встала когда все стали носить эти микросхемы, т.е телефоны, в карманах, на груди, у головы (hands free вообще раковая опухоль 100%, постоянное воздействие на мозг), вред стал очевиден, и уже понятно, что не в электромагнитном излучении проблема. Тогда в чём? Попробуйте ответить. Вообще есть возможность делать микросхемы по правилу золотого сечения и к этому придут, вопрос когда. Нейтрализатор действительно, фактически, создаёт большее поле R (правой энергии) R15- означает 15 единиц правизны, микросхема создаёт L (левую энергию) но только патогенного характера, а так как нейтрализатор создан по известному правилу он не будет вреден человеку, тем более при такой слабой интенсивности. Действительно, нейтрализатор создаёт помехи для прослушивания, но не полностью, это уже изучали в ФСБ, они же, передавали в компанию NOKIA для изучения сто фотонов. Там проводили исследования на крысах, были ошеломлены, но взяли тайм аут, говорят, что не готовы сами себе подписывать приговор (количество исков, оцените), скорее всего, они создадут микросхему, правильную, скоро мы об этом узнаем.

ДАтсУН успокойтесь, уже.

25.01.2009 21:26 От: devushka

Единственно правильное решение, это завалить наши правоохранительные органы заявлениями о мошенничестве. Возможно, тогда они займутся решением этой проблемы. Не нужно бояться и стесняться...

И не только п/о органы ..нужно завались всевозможные организации этими этими самыми жалобами...оператору мало не покажется отвечать на каждый такой запрос из множества организаций...

25.01.2009 21:26 От: akto

FotonR15, а нейтрализаторы для компьютеров у вас имеются? Там микросхем раз в 100 больше, чем в телефоне, и мощность больше раз в 500. Поле метров пять, как минимум генерируют, а то и все 10. А у меня под боком аж два компа...

25.01.2009 21:28 От: Scandalous

А мне вообще эта прошивка не понадобилась. У меня тунец восстановил телефон со своей прошей, а Квик нашел эту же Тунцовскую прошу))))) Так что прошу я вообще качала зря. Может и вам так попробовать?

25.01.2009 21:47 От: FotonR15

Важен не размер, а плотность микросхемы. Чем меньше микросхема и мощнее( большая плотность), тем больше излучение, соответственно, чем больше микросхема и меньше мощность меньше излучение. Например, на смартфоны где мощные микросхемы большой плотности требуется клеить два нейтрализатора.

25.01.2009 21:52 От: H@rmful

как установить асю на этот телефон ни как не могу найти=(

25.01.2009 21:52 От: Defus

ОК,пусть излучает! Но почему именно микросхема в сотовом? Почему именно вредное излучение? Как учли,какие опыты проведены,какой продолжительности по времени? Чем и почему излучает микросхема в выключенном состоянии? Какая именно микросхема? Процессор,передатчик,память? Если невозможно измерить данное неэлектромагнитное излучение средствами измерения,как узнали,что именно ваша форма пластины нейтрализует это излучение? Эффект внушения тоже играет огромную роль. Как понять поле формы? Почему именно сотовый,может и PMP и MP3 плейеры и даже ЖК-рамки тоже излучают вредное поле? Для каких именно микросхем зафиксировано данное поле? Для всех? Определенной фирмы? Определенной формы? Может ли TSOP микросхема излучать больше,чем PLMC микросхема?

25.01.2009 22:00 От: akto
FotonR15 25.01.2009 21:47:
Важен не размер, а плотность микросхемы. Чем меньше микросхема и мощнее( большая плотность), тем больше излучение, соответственно, чем больше микросхема и меньше мощность меньше излучение. Например, на смартфоны где мощные микросхемы большой плотности требуется клеить два нейтрализатора.

Компьютерные процессоры сейчас делают по наиболее плотной технологии. Новые пентиумы - 45нм технология. В телефонах микросхемы попроще стоят, плотность ниже на порядок или на два. В общем, не сравнить с десктопами. А мощность у десктопа - ватт 200 только на центральном процессоре. Излучение во много раз больше должно быть. Нейтрализаторов не напасешься.

25.01.2009 22:00 От: chaika
jadviga 25.01.2009 14:32:
Здравствуйте коллеги по несчастью! У меня таже история, только с номером 1272, переписывалась с пилотом Томасом, правда не долго – 2 месяца. Таже фигня с мамой и папой, с Мерседес и другом Дмитрием…. Эта шайка с короткими номерами 1272, 2125 и т.д. , поражает своими масштабами… Как бороться с этими мошенниками я не знаю, потому что милиция в этом деле бессильна, это я знаю точно. Моя подруга написала заявление в ФСБ России, возбудили уголовное дело, мурыжили 3 месяца, а потом вызволи в очередной раз в милицию и сказали, что уголовное дело закрывают из-за отсутствия состава преступления (цена есть, хочешь пиши, хочешь нет). Тогда мы начали вести свое расследование, и выяснили, что короткие номера арендует немецкая сторона, кстати, в милиции это нам подтвердили. И еще в милиции сказали, если бы мошенники были на территории России, то они ещё могли их привлечь к уголовной ответственности, а поскольку они зарегистрированы на территории Германии… Милиция не занимается международными делами… Они тоже делали на нас анкеты, чего только не писали… Знаете, что они потом будут делать… Создадут на вас анкету на сайте знакомств (типа познакомлюсь с ЖЖ , ММ, МЖМ и т.д.) и будут раздавать ваши телефоны, сексуально озабоченным людям… Потом они будут угрожать, что напишут о вас всё вашим знакомым и коллегам по работе и вашим друзьям… У этих подлецов большая фантазия… Ведь они теряют такие деньги…

Так вот мне они уже пишут, что моим коллегам будет приятно обо мне прочитать... Анкета создана, смех.... я там такая сексуально озобоченная... Их бы слова да Богу уши... С какой же мерзостью мы столкнулись. В жизни бы не подумала, что люди могут из-за денег так низко опуститься

25.01.2009 22:02 От: Defus

Сравнивать живой объект(петуха) с неживым куском кремния некорректно. Выходит любой камень,любая стена влияют на здоровье,а поскольку созданы человеком вразрез природы нужна защита. Я думаю вам нужно увеличить кол-во полезных воздействий вашей пластинки: снимает порчу,сглаз,восстанавливает благоприятную атмосферу в доме,генерирует живой озон,корректирует судьбу,полная защиты от любых видов неэлектромагнитных излучений. Вот. Но наверное уже и сами поняли и теперь спешно оформляете сертификаты у МинЗдрава,МинОбразования и прочих.

25.01.2009 22:14 От: Defus

Интересно Phyton скрипт был откомпилирован в sis файл или у индийцев у большинства владельцев смартов стоит интерпретатор Phyton? Да и еще автоматически запускающий этот скрипт. Сдается мне специалисты Касперского в попытке продвинуть свой софт уже не различают вредную программку от вируса или трояна.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1611 · 1612 · 1613 · 1614 · 1615 · 1616 · 1617 · 1618 · 1619 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 508 ms, lookup=0 ms, find=508 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.