« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1609 · 1610 · 1611 · 1612 · 1613 · 1614 · 1615 · 1616 · 1617 · ... · 5818 

24.01.2009 11:50 От: mailer

Купил k850i и у меня фотографии со вспышкой получаются чёрные, даже если снимать днём в освещённом месте. А в тёмных местах такая же проблема. По-моему вспышка как-то слабо загорается и мне кажется что телефон фотографирует после вспышки, а не вместе с ней.

24.01.2009 11:56 * От: Kitik

Сутки чуть больше. Заряд держит слабо. Это при активном использовании

24.01.2009 12:23 От: SAMAT
Тема: Nokia 3230

помогите. накачал разных программ и телефон не включается.

24.01.2009 12:48 От: DIMON23.08
Тема: Nokia 6233

вопрос у меня на телефоне нокиа 6233 установлено приложение для прослушивания интернет радио, но я его могу всего слушать 5 секунд а затем звук пропадает и больше соединения не происходит пока не перезапустишь приложение заново . пробовал различные интернет радио ( радио би, виртуал радио, мф радио, радио приёмник и т.д.) ситуация везде одинакова пробовал различные радиостанции тоже самое. может этот телефон не поддерживает потоковое вещание или при буферизации затрачивается много оперативной памяти , а в этом телефоне её мало не знаю , может ещё что подскажите в чём проблема если понятен вопрос?????

24.01.2009 13:00 От: Kalashnikoff

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на два вопроса.. 1) Его можно заряжать через USB???? В тех. руководстве ничего не нашел про это... 2) Можно как то заставить плеер проигрывать папку полностью, а не создавать плей-листы вручную? Может быть можно закачать другой плеер? /Если да то напишите поподробнее как это сделать/

24.01.2009 13:01 От: and

Здраствуйте,а у меня вот такая проблема!! Когда я звоню куда либо и там берут трубку на экране выходит сообщение(шифрование не поддерживается оператором.Передача не защищена) Можно как нибудь от этого избавиться!!!модель с902

24.01.2009 13:21 От: СоЛнЫшКо_АнЯ
Тема: Nokia 6131

Скажите пожалуйста а можно как-нибудь поставить сделать чтобы смс сообщения сохранялись не в телефоне? ну там на симкарте или флешке...

24.01.2009 13:23 От: WoonD

Помогите пожалуйста. Проблема такова - мобила разрядилась полностью,на работе небыло времени зарядить,пришлё домой и поставил на зарядку НО телефон отказывается заряжаться.При попытке включения с зарядкой - никакой реакции,а без неё только проходит заставка duos и всё. Очень прошу помочь.

Дмитрий.

24.01.2009 13:31 От: vikian

u menya XMS 1432860 na nomer 3649

24.01.2009 13:49 От: vikian

ya neznayu konkretno chto otklyuchit v upravlenie nadstroikax? ya otklyuchayu vse , tak u menya vse normalno a konkretno kotri iz nix ete vrus ne znayu, kto ne bud podskajet kaotorii nujno udalit?????????????? 1) Adobe PDF Reader Link Helper 2)HQ Media Decoder 3) WV Date prodider 4) Diagnostika problem podlyucheniyq 5)Winows messenger 6) obsudit

lij togda u menya vse normalno , kogda ya otklyuchayu vse eti, a tak ne znayu kotorii iz nix etot virus , kto-nebud podskajet?

24.01.2009 13:59 От: Расима
Тема: Fly SX300

я настроила всё как надо,но у меня говорят что услуга не поддерживается, а в асе гворит ошибка:118.0 или 125.1

хочу изучить телефоны флайки

24.01.2009 13:59 От: Сеньор Тыква

vikian, попробуйте отключать по одному. Названия могут быть любыми.

24.01.2009 14:29 От: incognito

помогите установить шрифты, буду очень признателен))))

24.01.2009 14:36 От: Stas26russ@
Diablo 23.10.2008 19:42:
6120с-супер вещь, правда я ещё не с одним из смартфонов, кроме этого, не встречался. Всё хорошо, но кто-нить мне подскажет, как установить темы на этот телефон???

У вас пишет срок действия сертификата истек? Если так то надо менять дату назад . Дело в том, что туда запихнули сертификаты и срок их кончается очень быстро. Точно не знаю).

24.01.2009 14:36 От: Serzzz
Тема: Nokia 6233

на нокии 6233 очень дорого в аське сидеть?зайдуна пару минут сразу же рублей 5 забирает.....чё только непробывал неполучается....и когда в аську заходишь буква Е в правом углу вылазиет подскажи плииз

24.01.2009 14:41 От: FotonR15

Вы не перестаёте меня удивлять, Датсон. Только жаль удивляете бездарностью. Вы не видите в тексте смысла, а видите только сочетание слов, и это печально. Эта информация точно не для Вас, а "Жизнь на земле" Вам тем более не доступна. Вам, для начала, стоит почитать Ивана Ефремова для становления личности, как подростку. Далее, во первых, я цитирую свой текст которыми наполнял оба сайта, во вторых, мы не учавствуем в обсуждениях на форумах. Даже ранее, когда господин Екслер высказался, я направлял два письма на его эл.адрес, а он как "настоящий джентельмен" переврал их на своём форуме, и показал себя "Дартаньяном", но письма, даже по просьбам аудитории не вывесил на форуме. Взываешь, взываешь Вас к разуму, а всё бесполезно, вы же толпа, у вас нет своего мнения, как толпа так и я, вот скажут все, что фотон работает и я скажу тоже самое, зачем думать то. Так стоит ли с подобными людьми общаться? Поэтому «не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, что бы не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас» (Мф. 7,6)

24.01.2009 14:45 От: Датсун

Евгений Чичваркин уже объявлен в федеральный розыск. Принятие решения об его заочном аресте позволит Генпрокуратуре объявить Чичваркина, который, по некоторым данным, находится в Лондоне, в международный розыск, а после начать процесс его экстрадиции.

Источник

24.01.2009 14:53 От: tema123
Тема: Nokia 6131

при а во я гарнетуру взял он как найду ее он пишет код и че мне вводить????????????????????????????????????????????????

24.01.2009 15:12 От: klaSSSnaya

привет! помогите, пжлста. я, конечно, может и туплю, но у меня проблема с темами ( не могу установить их. они загружаются в сообщения. и от туда никак не могу их никуда вставить(((

24.01.2009 15:22 От: lga152
Olyapka 21.01.2009 16:29:
lga152 21.01.2009 15:03:
Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?
Сложно сказать, не видя тем. Может, размер не подходит или слишком "тяжелые" или формат какой-то не такой. А с какого телефона передаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Через Bluetooth приходит входящее СМС - файлик с расширением nth. При его открытии появляется сообщение, о повреждении данного файла. Пробовали передать с телефона Нокиа 7500 и других тоже.

24.01.2009 15:43 От: Александр86

Кто нибудь знает в чём дело когда вставляю флешку, включаю телефон он короче вырубается, без флешки он пашет а с флешкой нехочет.

24.01.2009 16:06 * От: Датсун

Куда как проще написать "это вам недоступно" в адрес любого, кто считает, что речь идет, или о безобидных чудаках, живущих в фантазийном мире, либо о мошенниках, мечтающих нажиться на тяге людей к мгновенному решению своих проблем со здоровьем путем наклеивания всяких чудодейственных нашлепок.

Как раз с толпой привыкли и любите вы иметь дело. С невеждами и отчаявшимися людьми, которые готовы "схавать" любые звучные, выдуманные вами же "термины", поверить любой сочиненной ахинее, любой филькиной грамотке, которой вы помашете перед их носом. А как встречается вам человек, способный отличить реальность от фантазий, так вас сразу тянет на заезженные цитаты из Библии.

И, уж если мы перешли от обсуждения к обмену цитатами, извольте, получите и распишитесь.

Демонам нравится, перемешивая правду с ложью, создавать превратные учения. О подобных фальшивых учениях ап. Павел говорит, как об “...учениях бесовских”(1Тим.4:1).

Верить таким учениям нельзя, "чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы" (Быт 3:1; Мф 4:10; Лк 22:31).

Не про вас ли сказано, - “Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь” (2Тим.3:13)...

Но знайте, предупреждены мы, что "таковые лжеапостолы, лукавые деятели, принимают вид Апостолов Христовых, И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их". (НЗ, книга 2-е Коринфянам, гл.11, 13-15).

24.01.2009 16:11 От: Gans

Бугога, а я наловчился для него конвертировать видео, и теперь пока в автобусе еду, смотрю сериалы. Это замечательно. :)

24.01.2009 16:23 От: ahmed

Как настроить навигатор на glofiish x600?

24.01.2009 16:34 От: AlexMan777

У меня такая же проблема Надо сервер верный определить или Config настроить

24.01.2009 16:36 * От: Gans
Тема: LG KP220

Вот чёрт, написал про него много интересного, а оно закоцалось. :-( Обидно.

Вкратце, телефон на "4-" из 5. Но меня весьма устраивает! Да еще за смешную цену 120 уе.

Сначала смотрел видео на древней Соньке, теперь наловчился и под этот телефон его конвертировать. Очень удобно смотреть сериалы. Посмотрел уже "Клинику", щас смотрю "Декстера". Родные наушники - в джоппу, покупаем Косс - вкладыши -> даже в метро шум не мешает смотреть видео. Перемотка приятная. Видео хавает 176х144 3GP (в т.ч. с высокими битрейтами - с хорошим качеством) :-) . При непрерывном просмотре аккумуляторов хватает на 3 часа видео. Это мало, а дополнительных аккумуляторов в продаже нет. :-( Нет синхронизации контактов/телефонов, их невозможно выгрузить наружу - плохо. :-( Java-приложения многие тормозят. Ну и хрен с ними, играться на телефоне это маразм, если можно посмотреть видео. :-)

Флешки жрёть максимум 2 Гб, больших не понимает. Это приемлемно. На 2 Гб флешку влазит целый сезон сериала (почти любого), и еще где-то 30% пространства остаётся под музыку mp3.

Сайт поддержки LG - гуано редчайшее. Я как на него посмотрел, аж ЛыЖи уважать перестал.

Но сам телефон неплох. Как бы рекомендую.

24.01.2009 16:52 От: sasha777
Александр86 24.01.2009 15:43:
Кто нибудь знает в чём дело когда вставляю флешку, включаю телефон он короче вырубается, без флешки он пашет а с флешкой нехочет.

Вероятно, проблема в ПО телефона. Какая версия прошивки? А как другие флешки?

С Уважением Sasha 777 !

24.01.2009 17:18 От: maximovski
Тема: Nokia 6630

большая просьба есть у когото прога для перевода телефона на русский язык

24.01.2009 17:22 От: //*ИрИсКа*//

купила телефон w380i.То глючит то потухает что делать подскажите

24.01.2009 17:32 От: Датсун

Реклама не должна вводить в заблуждение

Арбитражный суд Ставропольского края признал законность решения Ставропольского УФАС о привлечении к ответственности ОАО “Вымпел – Коммуникации” за ненадлежащую рекламу тарифных планов мобильной связи.

Сотрудники управления установили, что оператор связи заявлял в рекламных материалах следующие условия публичной оферты: "Ваш ребёнок будет на связи даже при отрицательном балансе" и "50 копеек на все мобильные". При этом в рекламе не содержалось предупреждения о том, что, во-первых, возможность пользоваться услугами связи при отрицательном балансе можно при долге, не превышающем 30 рублей, во-вторых, что оплата 50 копеек на все мобильные возможна только начиная со второй минуты разговора‚ а первая минута разговора оплачивается по стандартной цене.

Тем самым, по версии УФАС, оператор связи вводил в заблуждение своих потенциальных клиентов, нарушая требования российского законодательства о рекламе. Арбитражный суд с позицией антимонопольщиков согласился.

Ранее ОАО “Вымпел – Коммуникации” уже признавалось нарушившим антимонопольное законодательство за осуществление звонков абонентам конкурирующих сотовых операторов с предложением заключить договор на предоставление услуг связи.

Источник

24.01.2009 17:33 От: vesel79

Помогите, спасите!!!!!!! Все файлы скачал. В тюнсе показываю путь к прошивке. Тюнс начинает подготовку к востановлению, а на яфоне выскакивает дядька с "Приведом", после чего соединение яфоном пропадает. чего делать то? А?

24.01.2009 17:51 От: ViktorMa
Тема: LG KF300

Здравствуйте. У меня моб. тел. LG KF300. Телефон замечательный. Удобный, красивый, работает неплохо. Ну вообщем, грех жаловаться. Единственная вещ, которая меня в нём раздражает, так это, название оператора связи (в моём случае UMC) прямо по ценру внутреннего дисплея, и избавится от этого не могу. В меню настроек есть пункт (в Дисплее) имя сети но, к сожалению, либо устанавливает, либо удаляет дополнительное название этой же сети (чуть выше ), а вот это UMC остаётся бкз изменений и очень мешает. Подскажите, пожалуйста, сочитание клавиш или какой-либо другой способ убрать это название моего оператора в центре экрана. Если, конечно, вообще существует такая возможность. Заранее благодарен за любую (информационную) помощ.

Виктор М

24.01.2009 18:01 * От: Датсун
"Его бегство не связано с политической деятельностью. Это связано с его прошлой экономической деятельностью", - сказал РИА Новости в пятницу руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев. Он заявил, что удовлетворен смелостью правоохранительных органов, которые стали расследовать дела Чичваркина, несмотря на его попытки войти в лояльную к власти партию "Правое дело". По мнению депутата, попытка Чичваркина стать одним из руководителей в "Правом деле" - это была попытка "стать лояльным к Кремлю". "Но, слава Богу, в этом вопросе наша правоохранительная система закрыла глаза на его политическое прикрытие и законно стала преследовать за экономические дела", - сказал Лебедев. "Это исключительно экономика. Это попытка скрыться в партии от экономики. Не получилось", - сказал представитель либерал-демократов.


Председатель комитета Госдумы по экономической политике Евгений Федоров, делясь своими наблюдениями за ситуацией вокруг Чичваркина, отметил, что уже на протяжении нескольких лет можно было наблюдать неадекватные высказывания бизнесмена. "Не знаю, в чем там проблема, очевидно, не сложились отношения с правоохранительными органами", - сказал Федоров РИА Новости. По его словам, Чичваркин делал разные, "очень жесткие" заявления. "Помните его заявление, например, что он не хочет голосовать за Путина", - сказал Федоров. "Вел он себя жестко и, на мой взгляд, иногда неадекватно", - добавил депутат.


В экономической, предпринимательской деятельности Чичваркина видит источник интереса к нему правоохранительных органов и заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Олег Шеин. "Мотивы (интереса к Чичваркину) правоохранительных органов - чисто экономические", - сказал РИА Новости Шеин [...] В то же время парламентарий считает, что чтобы начать разбирательство в экономических делах видного бизнесмена нужна политическая воля. По словам депутата, преследовать Чичваркина за его связь с "Правым делом" нет никакого смысла, поскольку эта правая партия не имеет практически никакой электоральной поддержки. [...] Попытки войти в правую партию предпринимались Чичваркиным, по мнению депутата, для того, чтобы "получить индульгенцию" за свои "экономические проступки", но, по словам Шеина, "очевидно, индульгенция была выдана не теми постами".


Политолог и депутат Госдумы Сергей Марков ("Единая Россия") назвал ошибкой то, что Чичваркин вел секцию "Новой элиты" на форуме-2020 "Единой России". "Это неправильно получилось", - сказал Марков РИА Новости. "Нужно больше внимания обращать на моральные качества предпринимателей, с которыми работаешь", - добавил он.

Источник

24.01.2009 18:03 От: Victori
Тема: LG KF350

Люди, откликнетесь, кто уже купил эту модель! Стоит или нет, а то инфы min, а купить хочется :-(

24.01.2009 18:04 * От: Датсун
"Евгений - наш однопартиец, и "Правое дело" будет добиваться восстановления в отношении него законности и справедливости. Мы не ставим свое отношение к нашему товарищу в зависимость от позиции и заявлений Следственного комитета", - говорится в заявлении партии, под текстом которого подписались ее сопредседатели Георгий Бовт, Леонид Гозман и Борис Титов.

Случай с Евгением Чичваркиным, по их мнению, "подтверждает, что административное давление на бизнес продолжается".

Источник

24.01.2009 18:28 От: Robzik

попробуй набрать *#7370# и сбрось, если непоможет то прошить надо будет

24.01.2009 18:29 От: Robzik

а у меня такой вопрос, когда я использую телефон в качестве модема и мне звонят или я звоню то интернет перестаёт работать, можно ли это исправить?

24.01.2009 19:12 От: жвачка)

у меня такой вопрос,можно на него закачать другую тему?

24.01.2009 19:15 От: жвачка)
Тема: LG KF350
Victori 24.01.2009 18:03:
Люди, откликнетесь, кто уже купил эту модель! Стоит или нет, а то инфы min, а купить хочется :-(

ну купить можн,дисплей гавно,звук без наушников скажем тиховат,ну а мультимедиа супер)

24.01.2009 19:21 * От: gyrgen
Andrey R 09.08.2008 19:40:
Привет всем, я руководитель компании Русский Биллинг Андрей Румянцев.

Подписки без ведома или согласия не будет. Все реализовано в соответствии с регламентами, мошеннические схемы никому не нужны.

Мы развиваем бизнес, а не убиваем его.

Воры вы, а не бизмесмены, я лично пострадал от ваших воровских схем, в моем случае (kalabum): 1. я не каких согласий на смс не давал ( докажите обратное, ноут находится и в семье и на работе в свободном доступе, надеюсь я имею на это право) 2. ваша схема не предусматривает отказ от услуги я не буду подавать на вас в суд, а напишу медведеву и путину, я всегда так делаю вот тогда движение начнется может я и нечего и не поимею зато тебя поимеют. В мтс судя по их ответу такие же бизнесмены.

24.01.2009 19:24 От: Нинок@mail

у меня не открываются папки приложения и игры, и не могу ничего из игр и приложений установить, что делать?

24.01.2009 19:25 От: Нинок@mail

у меня тоже ошибка при выполнении операции пишет

24.01.2009 19:44 От: gyrgen
стасззззз 13.01.2009 18:27:
друзья. Обращаюсь ко всем кто попал на колобум.ком и т.д . Значит как это нужно отключать если у вас сохранилась смс с кодом идете сюда get-code.ru выбираем там подменю отключит подписку вводим там код который вам прилетел в самой первой смс жмем отказаться все! невздумайте им слать никакие смс со словом stop вычтут денег еще больше!!! значит далбше звоните в службу поддержки МТС говорите что вас подписали без вашего ведома и продляют незаконную подписку ТРЕБУЙТЕ!!!! расследования по вашему номеру и счету. Дальше идете на mts.ru и пишете им гневную маляву на тему сколько будет продолжаться этот беспредел!!! Не жалейте их МТС во всем виновато у других операторов такого нет!!! (ответить они должны в течении суток) достать МТС надо как следует!!!! Лично мне я клянусь МТС вернул все до копейки на счет а еще прислали на мыло официальное извинения вот так то!! У кого будут какие вопросы пишите мне stastaiger@mail.ru

посоветуй куда писать, что нибудь покруче техподдержки мтс, в мтс вообще не в курсе за что снимают деньги по из мнению я пользуюсь wap телевидением и каждый раз даю свое согласие при загрузке, моя просьба изучить распечатку моих соединений осталась без ответа

24.01.2009 19:50 От: Датсун

В Украине заявки на участие в конкурсе по выдаче 3G-лицензий подали шесть компаний, сообщил Владимир Зверев, член Национальной комиссии по вопросам регулирования связи, - это "большая четверка" ("Киевстар", МТС-Украина, УРС, "Астелит") и "Голден Телеком" и ITC.

Операторы претендуют на полосы частот: 1920-1935 МГц, 1950-1980 МГц, 2110-2125 МГц, 2140-2170 МГц, 2010-2015 МГц, 2020-2025 МГц.

Ждать лицензий придется еще долго, НКРС планирует вначале утвердить "План проведения конверсии радиочастотного ресурса в диапазоне 2000 МГц".

Источник

В Украине лицензиями 3G располагают "УРС" (WCDMA), "МТС-Украина" (CDMA2000 EV-DO rev.A), ITC (CDMA2000 EV-DO rev.A).

24.01.2009 19:53 От: FotonR15

Не в тему, Уважаемый. У нас достаточно прибыльный бизнес не связан с наукой и этого хватает, что бы поддерживать учёных, настоящих учёных, а не те которые протирают штаны в академии за оклад в 50000 рублей. Мой автомобиль не подойдёт к Вам по формату, это как минимум, что бы Вы понимали, что деньги нас давно не интересуют и бизнес как таковой уже не интересен, всё скучно. Данная наука существует как минимум 300 лет и если, уж ей довелось пройти такой длинный путь, это означает, что она пойдёт дальше и переживёт нас всех, определённо. Сегодня уже ясно, что после Вернадского который сделал прорыв в этом направлении, Некрасов с учётом современных возможностей существенно дополнил всю картину, и это уже свершившийся факт. А что останется после Вас Датсон, те посты, про Чичваркина которыми Вы забрасываете форум? Ведь Вы лезете в личную жизнь чужого вам человека. Что делаете Вы в жизни, что бы стать частью этого мира и быть полезным ему? Буквально недавно я наткнулся на статью. По данной ссылке можно прочитать, чего достигли американские астрофизики http://www.vz.ru/new...html... , но у них куча вопросов, они не понимают, почему так устроена вселенная. А для нас уже всё понятно - это диссиметрия, т.е. количественная разница левой и правой энергии. Некрасов это открыл десять лет назад, а американцы только высмотрели, но у них нет теории, нет знаний, но они подтверждают Некрасова. Всё устроено закономерно, нет никакого хаоса, это ясно давно. И человек, его каждая клетка, вплоть до атомов, фотонов как часть вселенной создан по её подобию, это очевидно и об этом много говориться. Все ответы уже есть, и мы делимся с Вами. Нужно просто отнестись к этому серьёзно и вникнуть в суть. А Вы Датсон пытаетесь тут из штанов выпрыгнуть, кого Вы хотите опровергнуть Вернадского или Кюри - Нобелевского лауреата, ведь это их теории. Займитесь делом, получите знания, они всем доступны, нужно только желание.

24.01.2009 19:57 От: //*ИрИсКа*//

на него темы идут или нет?

24.01.2009 20:34 От: stepa
vesel79 24.01.2009 17:33:
Помогите, спасите!!!!!!! Все файлы скачал. В тюнсе показываю путь к прошивке. Тюнс начинает подготовку к востановлению, а на яфоне выскакивает дядька с "Приведом", после чего соединение яфоном пропадает. чего делать то? А?

эээ, чего? какой ещё дядька?

24.01.2009 20:44 * От: Датсун

"У нас достаточно прибыльный бизнес не связан с наукой и этого хватает".

Рад за вас. С наукой ваш бизнес не связан, не сомневаюсь. Вероятно, за денежку измеряете геомагнитные аномалии... да мало ли за что люди готовы поделиться деньгами. Ведь речь о самом ценном - здоровье, безопасности, на этих струнках человеческих душ так легко играть.

"этого хватает, что бы поддерживать учёных, настоящих учёных, а не те которые протирают штаны [...] Н. дополнил всю картину".

Настоящие ученые не регистрируют сами себе академии, не объявляют сами себя академиками, не придумывают себе званий. Не нужно это настоящим ученым. Да, в традиционной академии, в традиционной науке, как везде, есть и свои бюрократы и свои бездельники, где их нет. Но то, что ваши партнеры-коллеги оказались не способны вписаться в действующую систему, уже сигнал.

"Вы лезете в личную жизнь чужого вам человека"

С Е.Ч. знаком лично, так что не настолько чужой, чтобы не обращать внимания на его преследование. Это вы, ничего обо мне не зная, беретесь навешивать ярлыки, судить о возрасте, образовании, кругозоре и "полезности этому миру". При этом через слово попадая пальцем в ... небо. Смешно.

Беретесь судить о Вселенной, впрочем, не вы беретесь, а "ученые", которых вы взялись защищать. При этом, даже грамотно писать по русски не выучились, "говоритЬся" через мягкий знак пишете, имя того, с кем влезли в полемику, запомнить не в состоянии, а туда же, устройство Вселенной, макрокосма и микрокосма вам уже ясно. Какой нужно обладать смесью невежества и самоуверенности, чтобы подобное заявлять!? Диоген для Вас недосягаемая высота...

Вернадский, Кюри... не примазывайтесь к этим именам. Они не клепали талисманы по 400 рублей за штуку, учеными их признали их коллеги, а не самозванцы. И, при уважении к этим ученым, речь идет об их теориях, а не о доказанных фактах. Сколько таких теорий возникало за человеческую историю и сколько кануло в Лету, отсеченными от древа современной науки "бритвой Оккама".

И вот ведь что является проверочным оселком, позволяющем отличить, идет ли речь хоть о какой-то "науке" - это как раз "разработка устройств", налаживание их производства и сбыта. Если бы ваш коллега Н. писал бы том за томом, развивая свои "изыскания", читал бы лекции в своей "академии" (слушатели всегда найдутся), делал бы доклады (если на серьезные научные встречи могут пустить с такой тематикой), это вряд ли кого-то огорчало бы. Ну, хочется человеку этим заниматься, интересно, да кто же против. Но если от красивых фантазий группа товарищей переходит к выпуску "корректоров", патентует каждый чих, собирает бумажку за бумажкой, это маяком высвечивает истинное назначение всей затеи. Так вот, не наука (даже в вашем ее понимании) вами движет, не наука...

"всё скучно"

Это я заметил. Уже много тысяч знаков написали в форуме, вероятно, со скуки. Существенную асимметрию внесли в окружающую среду, я еле успеваю ее корректировать, чтобы негативного воздействия на ноосферу не допустить. Стоит ли продолжать?

24.01.2009 20:48 * От: TMAC>
Тема: Nokia N73

люди может такое быть,если сбросил к заводским установкам ,поменяться пршивка(какая раньше была непомню,но некоторые темы что стояли раньше не идут.)

24.01.2009 20:52 От: Neket

Если при скачивании на телефон он пишет "Сод. не поддеж." нужен jad файл даже есть прога для создания jad файла.

Страницы: << · >>  1 · ... · 1609 · 1610 · 1611 · 1612 · 1613 · 1614 · 1615 · 1616 · 1617 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 625 ms, lookup=0 ms, find=625 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.