« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1683 · 1684 · 1685 · 1686 · 1687 · 1688 · 1689 · 1690 · 1691 · ... · 5818 

02.03.2009 12:31 От: serzik

полный бред

одно дело - "рекламные" викторины под брендом оператора типа "ярд за смс", а другое услуги сторонних кп.

будет нормальное разделение дохода оператор/кп - будут нормальные услуги. и будет ответственность со стороны кп, т.к. кп будет рисковать не малой частью цены услуги, а практически всей (в идеале)

p.s. похоже никто уже не читает этот контент-форум ошибка в рейтинге билайна до сих пор не исправлена и никем не откомменчена

02.03.2009 12:33 От: savatager

Nokia 6800

02.03.2009 12:45 * От: Датсун
Борис Немшич (Boris Nemcik)
Борис Немшич (Boris Nemcik)

Борис Немчиш, REUTERS/Heinz-Peter Bader, фото с сайта

Борис Немчиш родился в Сараево (Босния и Герцеговина) 17 августа 1957 года. Источник.

В 1980 году окончил Технический Университет в г. Сараево по специальности инженер – электрик. В 1990 году получил степень кандидата наук в Университете Технологий в г. Вена.

С 1990 по 1997 год возглавлял департаменты развития мобильных коммуникаций в компаниях Аском и Бош Телеком в гг. Вена, Солотурн (Швейцария) и Берлин.

В 1997 году возглавил департамент сетевого планирования в компании «Мобиком Австрия». В ноябре 1998 года принял на себя руководство подразделением «Мобиком Австрия» в Хорватии VIPnet d.o.o.

В мае 2000 году Наблюдательный Совет «Мобиком Австрия» назначил Бориса Немшича генеральным директором Компании по операциям. В мае 2006 года Борис Немшич становится Генеральным Директором Группы «Телеком Австрия».

Источник информации: пресс-релиз компании "Вымпелком"

02.03.2009 12:48 От: Lihgt
Тема: Qtek 8500

Проблема с ActiveSync: подключаю qtek 8500 через USB к компу, а мне отвечают что устройство не обнаружено... сбросила до заводских установок - не помогает... подскажите что делать??????????

02.03.2009 12:55 * От: Датсун
Александр Торбахов
Александр Торбахов

Родился 22 августа 1971 года в Москве.

В 1994 году окончил Московский Авиационный Институт, факультет Системы Управления Летательных Аппаратов.

В 1997 году окончил Московский Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО), факультет Международные Экономические Отношения.

С 2003 года по 2005 годы проходил обучение по программе Executive MBA в одной из ведущих бизнес-школ мира Chicago GSB при University of Chicago. Получил степень MBA.

Свою карьеру начал в 1995 году в московском отделении международной аудиторской фирмы «Делойт и Туш».

С марта 1997 года – сотрудник Инвестиционной компании «Ринако Плюс». Прошел в компании путь от менеджера управленческого учета до заместителя финансового директора. После слияния «Ринако Плюс» с Группой «Никойл» в 1998 году руководил Блоком Операционной Поддержки Инвестиционного Банка.

С апреля 2001 года Финансовый директор ИБГ «Никойл». С июля 2004 года Первый Вице-Президент, Руководитель Розничного Направления.

Весной 2005 г. Александру Торбахову поступило предложение от Группы компаний «Росгосстрах» возглавить Блок Страхования Жизни, которым он руководит по настоящее время в должности генерального директора «Россгострах Жизнь». За это время Александр фактически «с нуля» построил новое страховое направление, превратив его из небольшого подразделения в эффективный быстрорастущий бизнес.

Семейное положение: женат, двое сыновей.

Увлечения: чтение, спорт (хоккей).

Владеет английским языком (свободно), французским и испанским (разговорный).

Источник информации: пресс-релиз компании "Билайн"

02.03.2009 13:15 * От: Алексей Бойко
serzik 02.03.2009 12:31:
будет нормальное разделение дохода оператор/кп - будут нормальные услуги. и будет ответственность со стороны кп, т.к. кп будет рисковать не малой частью цены услуги, а практически всей (в идеале)

А пока не будет "нормального разделения", будет жульничество и мошенничество со стороны "обделенных" контент-провайдеров? Главное, найти оправдание своим действиям, тогда можно и людей на улицах грабить и мелочь по карманам тырить...

p.s. похоже никто уже не читает этот контент-форум ошибка в рейтинге билайна до сих пор не исправлена и никем не откомменчена

вот вы читаете, мы вам рады :) А про какую "ошибку в рейтинге" вы говорите? Подскажите, мы исправим.

02.03.2009 13:25 * От: Surfer

Компания МТС и РИА Новости объявляют о запуске масштабного проекта «МТС Новости»

25 февраля 2009 г. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Российское агентство международной информации «РИА Новости» объявили о запуске услуги «МТС Новости» - простого и удобного способа получать на свой мобильный телефон актуальные новости и полезную информацию об интересных событиях и фактах.

Услуга «МТС Новости» разработана на базе технологии Interactive Cell Broadcast и представляет собой целевую рассылку всплывающих текстовых сообщений с заголовками новостей для основных групп: «Мужчины», «Женщины», «Бизнес» и «Молодежь». Каждая рассылка включает в себя определенный список тематических рубрик: «Главные новости», «Спорт», «Кино», «Музыка», «Обзоры игр», «Наука», «Афиша», «Пробки» на дорогах», «Погода», «Диеты», «Советы про любовь», «Гороскоп». Мобильная редакция РИА Новости ежедневно в круглосуточном режиме поставляет на специальный ресурс порядка 380 новостных сообщений. На WAP-сайте «МТС Новости» пользователи могут посмотреть полный текст новости, фото и видео материалы.

По соглашению с Министерством Чрезвычайных Ситуаций РФ (МЧС), в рамках услуги «МТС Новости» будет проводиться рассылка сообщений об экстренных ситуациях и других происшествиях.

Сегодня услуга «МТС Новости» доступна для новых абонентов в Москве и Московской области, которые при подключении к МТС получают SIM-карту со специальным апплетом услуги. В дальнейшем, МТС планирует расширять географию действия услуги на другие регионы России.

Евгения Бугас, директор Дирекции развития РИА Новости: «При разработке «МТС Новости» были использованы все наши контентные ресурсы, а также опыт текущих и предыдущих мобильных проектов Агентства. Мы постарались не просто предложить абоненту МТС доступ к качественной и оперативной информации, а создать комфортную информационно-визуальную среду в его мобильном телефоне, отвечающую его индивидуальным интересам и жизненному ритму».

Источник информации: пресс-релиз компании "РИА Новости"

02.03.2009 13:39 От: dj romich
N00MAD 07.12.2008 13:52:
купил себе sony ericsson k550i и карту памяти на гиг м2 карта памяти глючит конкретно!!!! то телефон спрашивает форматировать или нет, то скидую песни или че нить другое-вставляю в телефон а там все пусто, то скидую песню включаю на телефоне а играет отрывки с другой песни с увиличеной скоростью а потом пишет "воспроизведение этого аудио файла не возможно". Что виновато телефон или карта памяти ? Помогите!!!!!

У меня такая же херня у меня песни сами сеняются сначала поют вдруг отрывок из другой а потом опять нормально и иногда где то раз в месяц флешка сома чистеется всё удаляется если чё пиши Romich20092008@yandex.ru

02.03.2009 13:51 От: Telebum
Тема: Nokia N79

Какой телефон громче N82 N79 N85?

02.03.2009 14:08 От: Датсун

Ericsson будет выступать поставщиком оборудования WCDMA/HSPA для BSNL (Индия), развертывающего сети 3G в 11 городах страны. В рамках своей стратегии развития сети связи, BSNL планирует запустить 3G-услуги, используя WCDMA/HSPA-технологию на первом этапе более, чем в 700 городах страны. Ericsson является стратегическим партнером BSNL по развертыванию 3G в 400 из этих городов. Данное развертывание является частью контракта, о котором обе компании объявили 7 сентября 2007 года. Вторым основным партнером BSNL (Индия) в этом проекте, предположительно, выступает компания Motorola, давний поставщик решений GSM для BSNL.

Источник информации: пресс-релиз компании Ericsson

02.03.2009 14:20 От: Датсун

Компания "ТТК – Юго-Восток" подключила Белгородскую таможню к сети Интернет

Компания ТТК – Юго-Восток обеспечила Белгородской таможне широкополосный доступ к сети Интернет, со скоростью 2 Мб/сек.

Белгородская таможня получила надежный, высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет, а также возможность передавать большие объемы информации в режиме реального времени.

По словам начальника информационно-технической службы Белгородской таможни Игоря Карнаухова, «вполне естественно, что мы активно используем в технологическом процессе все возможности современных телекоммуникаций. Качество услуги, предоставляемой Компанией ТТК, полностью соответствуют российским и международным стандартам».

В текущем году компании продолжат сотрудничество, начатое в 2007 году, в области предоставления цифровых каналов связи.

Источник информации: пресс-релиз компании "ТТК - Юго-Восток"

02.03.2009 14:33 От: teror
leva 21.01.2009 09:51:
Здраствуйте))Народ,помогите пожалуйста!!!))))Не могу настроить ICQ на телефоне,пишет что настройки "JAVA можно узнать у оператора",я звонил а он высалает фигню какую-то)))))Помогите пожалуйста)))Заранее спасибо!!!))

Короче зайди в приложения(где у тя аська хранится) потом "функции" "параметры" "подключение", создаёшь новый профиль, и переносишь туда настройки ин-нета

02.03.2009 14:49 От: serzik
Алексей Бойко 02.03.2009 13:15:
serzik 02.03.2009 12:31:
будет нормальное разделение дохода оператор/кп - будут нормальные услуги. и будет ответственность со стороны кп, т.к. кп будет рисковать не малой частью цены услуги, а практически всей (в идеале)
А пока не будет "нормального разделения", будет жульничество и мошенничество со стороны "обделенных" контент-провайдеров? Главное, найти оправдание своим действиям, тогда можно и людей на улицах грабить и мелочь по карманам тырить...

что за постоянно нытье про мошенничество и грабеж??? НАДОЕЛО!

Алексей, вы сами видимо послали пару смс немецким женишкам или оформили "интересную" подписку?

откуда столько негатива? читать cforum становится просто противно!

я понимаю, что из поисковиков много обманутых "невест" заходит на сайт (seo рулит) - это разве ваша целевая аудитория?

и вопрос: наверно, если проплатить баннер с calltv, то негативный тренд перейдет на RBT или КУДА?

>>

>>p.s. похоже никто уже не читает этот контент-форум

>>ошибка в рейтинге билайна до сих пор не исправлена и никем не откомменчена

вот вы читаете, мы вам рады :) А про какую "ошибку в рейтинге" вы говорите? Подскажите, мы исправим.

отправь смс "бесплатный редактор" на 7777 :)

02.03.2009 15:08 От: esy777
Serdzhio 02.03.2009 00:04:
Скажите есть на 70МЕ автоблокировла кнопок.Если есть то как установить?

Изначально такая функция в смартах отсутствует. Нужно скачивать специальную прогу.

02.03.2009 15:10 От: Leoff
PionerN73 02.03.2009 06:08:
Мне нужен диктофон для nokia n73me скачал alondiktophone 2.87 но на него не работает кейген. Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Скачай нормальный кейген!

02.03.2009 15:14 От: shine

Я наверно тупая....И инструкция с мобиле вообще не подробная. Короче, скинула СМСки на SIMку,а теперь их найти и прочитать не могу. И в инструкции ничего нет. У меня раньше были другие марки мобил. Там такой функции не было. Объясните, плиииииииззззз

02.03.2009 15:22 От: admin
Тема: Nokia 6270
Guzel 02.03.2009 13:23:
Продаю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

02.03.2009 15:37 От: TMAC>
Тема: Nokia N73

а лучш камера в 5800(3,2 мп) или в n73(3.2 mp)??????? ................................................. .............................

02.03.2009 15:40 * От: Алексей Бойко
что за постоянно нытье про мошенничество и грабеж??? НАДОЕЛО!

Именно. Надоело постоянное мошенничество на рынке контента! Далеко не мне одному.

Алексей, вы сами видимо послали пару смс немецким женишкам или оформили "интересную" подписку?

Хамите, однако. Позоритесь. Стыдно Вам, Сергей.

откуда столько негатива? читать cforum становится просто противно!

Не читайте. Защитники мобильных мошенников нам неинтересны в качестве аудитории. Объем негатива пропорционален градусу жульничества. Замечу, не мы пишем сообщения в форуме, а недовольные абоненты. И не только в нашем форуме. И не только "бедные" контент-провайдеры пользуются нечестными приемами. Даже операторы в последнее время не гнушаются подзаработать "сравнительно честными способами", как было с запуском услуги RBT одним из участников большой тройки в одном из регионов.

я понимаю, что из поисковиков много обманутых "невест" заходит на сайт (seo рулит) - это разве ваша целевая аудитория?

Наша целевая аудитория должна быть в курсе подобных действий участников рынка. И число подписчиков на рассылку CForum.ru растет, как бы вам не было обидно.

и вопрос: наверно, если проплатить баннер с calltv, то негативный тренд перейдет на RBT или КУДА?

А вы попробуйте, проплатите... Или IVR-железки нынче трудно продать? Неужели услуги "для взрослых" стали пользоваться меньшим спросом?

>>А про какую "ошибку в рейтинге" вы говорите? Подскажите, мы исправим.

отправь смс "бесплатный редактор" на 7777 :)

Ну, не льстите себе, в редакторы мы вас не возьмем, не умеете аргументировать свою позицию... Не поленился зайти и глянуть на рейтинг - ошибок в данных за январь в нем нет - сравните нашу страничку и источник. На сем предлагаю и закончить, поскольку кроме неаргументированного злопыхательства от вас ничего по теме не прозвучало.

02.03.2009 15:40 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
progxs 17.02.2009 15:09:
Такой вот вопрос-мне брат отдал телефон н73(родной финский) !!! в отлично состоянии ни царапинки только не включается!!!Брат сказал что он упал дома на ковёр и больше ничего с ним небыло,вот и думаю раз с ним не чего такого небыло почему он не включается!!!??? мож кто подскажет??Это могли может кишки сгореть???Заранее спасибо!!!

отнеси в ремонт пусть проверят этож всё равно бесплатно

02.03.2009 15:44 От: TMAC>

Люди расскажите про телефон,как и что!Как там экран,говорят не очень.Просто хучу себе приобрести.

02.03.2009 15:46 От: TMAC>
Тема: Nokia 6300
Alesha170 01.03.2009 15:27:
Скажите пожалуймта как устанавливать игры на 6300 ато когда их закачиваю всегда стоит знак вапроса и не одна игра не идёт.....

А ты точно jar игры качаешь

02.03.2009 16:04 От: Бурый
Тема: LG KF755

Разочарован!!! телефон г-но!!! Такую глючную, капризную бандуру я еще не встречал. Сенсоры - лучше бы их не было, постоянно пропадают, телефон виснет в самый неподходящий момент, причем, разблокировать можно только отключением аккумулятора.Интерфейс не дружественный, не продуман, ну зачем ты спрашиваешь в режиме фото "новое изображение"? Конечно новое! Я сам тебя остановлю,когда мне надо! Ты хочешь, чтобы я нажал "ОК" задев в это время сенсор и попал непонятно куда? А экранчик на солнце ни хрена не видно. Заводские настройки камеры мрачно темные, даешь поправку яркости, так он помнит их только данную сессию и при выходе из камеры благополучно забывает. Зачем? Я должен 30 минут держать камеру включенной или повторно настраивать когда мне надо сделать еще один кадр? А солнце светит, но мониторе ни хрена не видно и спортсмены давно убежали... Зачем, чтобы выключить сигнал будильника надо разблокировать клавиатуру? Почему будильник нельзя настроить по дням недели как мне надо? Таких "достоинств" море!!! Вывод: 1. Сенсоры в таком виде абсолютно не нужны, только мешают и действуют на нервы. 2. Судя по отзывам, глючность - это недостаток модели (а скорее всего прошивки), т.к. не только у меня, а у многих глючит.

02.03.2009 16:06 * От: Датсун

Системой GSM-R впервые в Австралии будет оснащена городская железная дорого в Виктории. Контракт на сумму $150 млн предусматривает условия поставки "под ключ", включая предоставление профессиональных услуг (managed services). В рамках контракта NSN и Siemens Mobility построят сеть GSM-R, которая обеспечит покрытием примерно 380 км железной дороги в пределах Виктории. Компании обеспечат дизайн сети, решение вопросов безопасности, поставит оборудование и ПО, гражданские работы по сооружению площадок и полный комплекс управления и поддержки в течение 5 лет.

NSN сообщает о том, что компания реализовала 20 сетей GSM-R в 17 странах, обеспечив покрытием порядка 50 тысяч километров железных дорог, что по мнению компании, позволяет говорить о том, что она является номером 1 среди всех мировых поставщиков решений GSM-R, как по числу сетей в коммерческой эксплуатации, так и по длине путей, обеспеченных связью на базе решений компании.

Источник информации

02.03.2009 16:09 * От: admin
Тема: Nokia N95 8Gb
Vladb2 02.03.2009 15:59:
у меня китайский Nokia N95 ...

Китайские подделки обсуждаем здесь: http://www.mforum.ru/t4/...

02.03.2009 16:09 От: Датсун

Victorian Railway modernizes communications for increased safetyPress Release

Melbourne, Australia – March 2, 2009. Victorian Railway modernizes communications for increased safety Nokia Siemens Networks implements first GSM-based rail communication system in Australia

The Department of Transport in Victoria has decided to upgrade the existing analog communication system of its urban railway network with Nokia Siemens Networks’ GSM-R. GSM-R is a digital communications solution which allows voice and data communication between train drivers and ground-based operational staff, ensuring better communication during routine and emergency situations, and thus enabling safer travel.

Under the turnkey and Managed Services contract valued at more than $150 million, a consortium of Nokia Siemens Networks and Siemens Mobility will implement the GSM-R solution to cover approximately 380 km of railway tracks within Victoria. It will provide network design, security, hardware, software, civil construction works and a full suite of operations, maintenance and management solutions over a five year period.

Commenting on the deal, Paul Tyler, Head of Nokia Siemens Networks, Australia and New Zealand, said, “This project is particularly rewarding since it comes as a result of a long campaign in having GSM-R accepted as the preferred Australian standard of future train radio systems. We’ve been entrusted with the implementation of the first GSM-R network in Australia and New Zealand, and are proud to be part of the ongoing modernization and upgrade of Melbourne’s rail system.”

GSM-R is the most advanced digital train radio technology standard and offers a wide range of benefits, including secure digital voice communications and data capability based on GPRS and EDGE, which enable improved coverage and higher reliability and availability. Unlike the standard mobile phone network of telecommunication carriers, GSM-R was developed to support the high safety standards and specific operational requirements of railways. GSM-R can help railway operators reduce costs by replacing multiple analog systems with a single streamlined digital system, and meet the increased signaling, safety and security demands of rail travel.

Nokia Siemens Networks is one of the inventors of the GSM-R technology, with Siemens researching and creating the GSM-R standard in the early 1990s. Three of the world’s earliest GSM-R trial networks and the first commercial network have been supplied by Nokia Siemens Networks. To date, the company has deployed more than 20 GSM-R networks in 17 countries serving some 50,000 km of railways, making it the world’s No.1 GSM-R vendor in both the number of commercial networks and the length of operated GSM-R lines. The company has an extensive track record in operating and maintaining GSM-R networks, all with the highest demand for security and safety.

Source: NSN' press-release

02.03.2009 16:10 От: Vladb2

у меня китайский Nokia N95 при попытке переписать песню через bluetooth он пишет диск переполнен что с этим можно сделать?

02.03.2009 16:14 От: Бурый
Тема: LG KF755
lna6 18.02.2009 16:13:
Подскажите плизззз!! качаю на карту памяти фильм, а он в тел пишет "неподдерживается файл" что надо сделать чтоб поддерживал??

Перекодировать фильм в MPEG4 (MP4) или DivX. Проигрыватель и конвертер на диске, который в комплекте с телефоном.

02.03.2009 16:15 От: Melke
Тема: Nokia 6131

Здравствуйте! Я не совсем удачно уронила свой телефон nokia 6131, откололся кусочек пластмассы в месте, где заднюю панель (рядом с местом для сим-карты) держит болтик! Теперь у меня этот болтик ничего не держит, и соответственно сим-карта отходит... Возможно ли полностью заменить корпус?

02.03.2009 16:17 От: dmi

слушайте а возможность выхода в интернет( в качестве модема) это вообще реально или пустой брех???

02.03.2009 16:25 От: Kri7t
Тема: Nokia 6300

Ослик тема наверно слишком тяжелая вот и не по зубам телефону . Если приложение идет под знаком вопроса следовательно это неправельный формат файла , скорее всего ты смартфоновские игры ставиш ,а этот телефон их не держит . Какой формат файла у них?

02.03.2009 16:31 * От: Surfer

Telenor will not block The Pirate Bay

(Fornebu, 2 March 2009) Telenor rejects the demand from the IFPI to block access to the Swedish website, The Pirate Bay, and finds there to be no legal basis for the demand for ISPs to control and/or assess the content users download. At the same time, Telenor does not condone pirating of material and illegal file sharing.

In a letter to the legal firm, Simonsen Advokatfirma DA, on Friday, Telenor rejected the demand the legal firm put forward on behalf of the IFPI (International Federation of the Phonographic Industry), the Norwegian videogram association (Norsk Videogramforening) and the Norwegian Film Distributors Association (Norske Filmbyrers Forening), to block access to the Swedish website, The Pirate Bay.

In Telenor's opinion, ISPs are not complicit in the actions of its customers on the Internet. "We comply with all relevant laws and regulations and can see no legal basis for any ISP to act in the interests of digital intellectual property rights holders by blocking individual websites," says Ragnar Krhus, head of Telenor Norway. "Asking an ISP to control and assess what Internet users can and cannot download is just as wrong as asking the post office to open and read letters and decide what should and should not be delivered."
"This is by no means a new issue, and it applies to the entire Western knowledge-based economy. Telenor sympathises with intellectual property rights holders whose content has been illegally distributed, but in our opinion, it is wrong to claim an ISP is liable for any illegal activity by its users on the Internet," says Ragnar Krhus.

The problem is that the business model for selling digital content is in many ways old-fashioned and has not adapted to the reality of the Internet. The problem is not the ISPs, rather the rights holders themselves. Telenor is of the opinion it is the rights holder's job to develop sustainable business models for content delivery over the Internet. It is possible to do this effectively, as proven by global successes in this area including iTunes and Telenor's own music downloading service. The enormous market for downloading ringtones and games to mobile telephones are other examples of people's willingness to pay for digital content if the business model is right.

"Our experience is that people are willing to pay for legal content on the Internet, if the price and availability are good, and the quality and user experience are right," says Ragnar Karhus.

Source: Telenor's press-release

02.03.2009 16:31 От: admin
Vladb2 02.03.2009 16:10:
у меня китайский Nokia N95 при попытке переписать песню через bluetooth он пишет диск переполнен что с этим можно сделать?

Может, диск и вправду переполнен? У "китайцев" же не 8 гиг, а намного меньше.

02.03.2009 16:32 От: Kaizoku

Вылезла подобная херь,только не в браузере,она как самостоятельная программа,поверх всего всплывает.Включается сразу при включении компа с просьбой отправить смс на номер 4460 с текстом 444848.Что делать незнаю,в браузерах уже всё поодключал.Помогите...

02.03.2009 16:48 От: dimasa

С момента покупки при разговоре по телефону и при отправке смс всегда отображается иконка открытого замка (сеть МТС). Через два месяца пользования в дополнении к замочку появилась какая-то молния...... Непонятненько. Помогите че делать-то?

02.03.2009 16:48 От: Kri7t
Тема: Nokia 1100

А как на него установить аську? И еще он н-гаге держит?

02.03.2009 16:48 От: esy777
alena.mar 02.03.2009 10:18:
у меня телефон Sng E840. У меня никак неполучается закачать игры в телефон через компьютер. пожалуйста объясните как это сделать?

Samsung не поддерживает закачку игр через компьютер. Установить любое приложение можно только скачивая его с интернета через сам аппарат.

02.03.2009 16:54 От: esy777
Тема: Nokia 1100
Kri7t 02.03.2009 16:48:
А как на него установить аську? И еще он н-гаге держит?

Очень смешно!!!

02.03.2009 16:58 * От: Сеньор Тыква
Kaizoku 02.03.2009 16:32:
Вылезла подобная херь,только не в браузере,она как самостоятельная программа,поверх всего всплывает.Включается сразу при включении компа с просьбой отправить смс на номер 4460 с текстом 444848.Что делать незнаю,в браузерах уже всё поодключал.Помогите...

Ну, вот. Писатели вирусов нашли способ монетизировать свои хакерские таланты. Теперь их не остановишь.

И антивирусы их, как обычно, не ловят. У них в базе десятки тысяч теоретических вирусов, но ни одного практического...

И почему мобильный контент привлекает всякого рода мошенников?...


Чтобы отключить эту заразу надо проверить список программ автозапуска Windows найти и отключить этот вирус (точнее сказать AdWare). Это можно сделать вручную через regedit, либо с помощью специальных программ. Вот, например, программа от Microsoft: Autoruns for Windows (качайте с официального сайта – не поймаете новых вирусов). Однако требует определенной квалификации. По шагам расписывать не буду – надо смотреть и думать. Если сомневаетесь, не беритесь, пригласите специалиста, а то можно дров наломать.

А вообще надо осмотрительнее быть. Когда браузер предлагает что-то установить, сохранить, запустить или вообще что-то непонятное спрашивает ни с того ни с сего, не отвечайте ни да, ни нет, закройте браузер тут же, и не ходите больше на тот сайт.

А хуже всего – когда вы сами качаете "варез" из непроверенных источников и сами же его запускаете на своём компе, надеясь, что антивирус гадов не пропустит. Это наивернейший способ что-нибудь подцепить.

02.03.2009 17:14 От: Meskalinka
Тема: LG KF510

Нда..по ходу никак темы не установить((

02.03.2009 17:29 От: OMSK

боже, ну и уроды на аватарах!!!

02.03.2009 17:30 От: Kaizoku

Больше спасибо,что так быстро ответили(даже не ожидал,правда),но я к этому времени уже нашёл и отлючил эту гадость,теми способами которые вы изложили выше(кроме программ).Программка-гадость эта называется winsvc.exe.Запускается она сама.Собстна действия,которые я предпринял:1)Методом научного тыка отключал все программы в диспетчере задач,пока не исчезло окошечко.2)Потом:Пуск--Выполнить--ввёл msconfig-- в появившемся окне жмем вкладку автозагрузка--Элемент автозагрузки называется "Acro",снимаем с него галочку,жмём применить...перезагружаем комп и усё.Да и браузер нечего не просил скачивать,чет как-то всё само,даж непонятно.Огромное вам спасибо,ещё раз)

02.03.2009 17:38 От: WM
mlatushko 19.02.2009 00:40:
shil, k800. он выглядит "солиднее", кнопки удобнее и мягче и не нужно переплачивать за TrackID. к сожалению на sonyEricsson, как я слышал, нельзя записывать музыку с радио, поэтому определитель там не нужен, может не всегда определить музыку. а вообще обязательно подержи эти 2 телефона в своих руках, поверти, попробуй поломать, и тогда точно для себя решиш

А если соберешся брать K800 то что-бы звук был круче то возьме качествены калонки и будет таже примерно цена как и K810 без колонок.

02.03.2009 17:59 От: VoDkA
Тема: Nokia E51

Почему когда я устанавливаю Garmin GPS не находит GPS спутника?

02.03.2009 18:24 * От: Surfer

Абоненты МТС участвовали в эксперименте по SMS-голосованию во время проведения выборов органов власти

02 марта 2009 г. Владимир, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает об участии МТС в первом в России эксперименте по электронному голосованию избирателей с использованием мобильной связи, прошедшем 1 марта 2009 года на четырех избирательных участках в г. Радужный Владимирской области во время выборов в законодательное собрание региона.

Избиратели протестировали возможность проголосовать с помощью мобильных телефонов, в которые представители избирательной комиссии, посредством Bluetooth или кабеля, загружали программное обеспечение, отображающее виртуальный бюллетень. Абонент инициировал SMS-сообщение на короткий номер и получал ответное сообщение, которое разблокировало приложение и позволяло избирателю запустить программу и проголосовать.

«Данный эксперимент является важным и значительным шагом вперед в информатизации общества, — отметил директор филиала МТС во Владимире Владимир Юшин. — Мобильная связь, так же как и интернет, плотно вошла в нашу жизнь, позволяет экономить время и средства, эффективно использовать новые каналы и способы для общения, обучения и других активностей. Голосование на базе мобильных устройств — логичное следствие расширения функционала мобильной связи для удобства пользователей».

Источник информации: пресс-релиз МТС

02.03.2009 18:36 От: Leha-devil
Тема: Nokia N70

подскажите пожалуйста можно ли перешить Nokia N70 symbian 8.1 на symbian 9.0???

02.03.2009 18:57 От: Sakura-chan

Привет! У меня проблема с закачкой видео. Нигде, ни в руководстве пользователя, ни в "справке" не описаны критерии формата видео файлов. Т.е., я так понимаю, он должен конвертироваться автоматически при заливке на устройство? Но в любом случае ни файл обычного формата с ПК, ни уже отконвертируемый на кпк не идут. Что делать, чтобы смотреть видео?

02.03.2009 18:58 От: Sakura-chan

Привет! У меня проблема с закачкой видео. Нигде, ни в руководстве пользователя, ни в "справке" не описаны критерии формата видео файлов. Т.е., я так понимаю, он должен конвертироваться автоматически при заливке на устройство? Но в любом случае ни файл обычного формата с ПК, ни уже отконвертируемый на кпк не идут. Что делать, чтобы смотреть видео?

02.03.2009 19:18 От: Сосо Шавешов

Контент и Сервис проваидер Грузии преглашает к сотрудничеству всех заинтересованних лиц в запуске и реализации своих сервисов для абонентов Грузии в сетях Джеосел(Geocell) Магтиком(Magticom) и Мобител (Билайн-Georgia).

P.S.: В случии ексклузивново и иновационново сервиса готовы расмотреть продвижение сервисов нашими силами, а также и предоставление ево одному из операторов на ексклузивных услвиях.

E-mail: info@grand.ge Tel.: +99555744400

02.03.2009 19:30 От: 1122334455

скажите пожалуста что это означает 120.1#?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1683 · 1684 · 1685 · 1686 · 1687 · 1688 · 1689 · 1690 · 1691 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 650 ms, lookup=0 ms, find=650 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.