« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1714 · 1715 · 1716 · 1717 · 1718 · 1719 · 1720 · 1721 · 1722 · ... · 5818 

19.03.2009 09:15 От: ~NS075~
yidolov 24.02.2009 22:44:
AppleSin 24.02.2009 22:14:
Добрый вечер !!! Скажите пожалуйста , а возможно на Витеньке сделать фото при звонке на весь дисплэй ???

Спасибо !!!
сторонний софт http://wituclub.ru/fo...php... или подобные проги...

возможно, есть проги на 4ПДА.ру, но фото выводятся расплывчатые и после перезагрузки тел. приходтся всё настраивать заново, короче глючат-я удалил (ранее бал смарт нокия-тоже глючило)

19.03.2009 09:22 От: Датсун

Вот и поглядим, справится ли хваленый американский закон с типичным российским подходом к соблюдению законов. Будет ли судья Линч смотреть на форму или на суть.

19.03.2009 09:28 От: Датсун

Сохраните за собой связь на время кризиса

ОАО «Сибирьтелеком» в связи с макроэкономической ситуацией в стране предлагает как частным, так и корпоративным клиентам в Красноярском крае услуги по бронированию телефонного номера и блокировке доступа к порту широкополосного доступа «Webstream». Услуги актуальны для абонентов, желающих сохранить за собой телефонный номер либо порт «Webstream», однако не имеющих возможности ими пользоваться в течение определенного срока. Бронирование активируется по заявлению абонента сроком на три месяца.

Услуга «Блокировка доступа к порту широкополосного доступа Webstream» действительна до 31.08.2009 года. Тариф на услугу составляет 20 руб. в месяц с НДС для частных пользователей; для организаций - 50 руб. в месяц без НДС. Стоимость рассчитывается пропорционально времени пользования блокировкой.

Услугой «Бронирование телефонного номера» можно воспользоваться до 30.06.2009. Тариф на услугу, ежемесячно, составит для населения - 50 руб. с НДС; для организации - 72 руб. без НДС.

После окончания 3 месяцев абоненту автоматически будет начисляться плата за «Предоставление абоненту в пользование абонентской линии», либо за порт и выбранные тарифные планы при подключении. При желании абонента продлить блокировку, необходимо обратиться в центры продаж и обслуживания и написать повторное заявление.

Источник информации: пресс-релиз компании "Сибирьтелеком"

19.03.2009 09:35 * От: Датсун

Это что, расчет на то, что абоненты за три месяца забудут о необходимости писать заявление и с них еще раз снимут полную плату за линию или порт? Тогда и правда, антикризисная мера. Для оператора. А почему нельзя было сделать бессрочную блокировку? Или, скажем, до момента когда цены на нефть поднимутся до $75 за баррель?

19.03.2009 09:48 * От: Surfer

ценовая политика правообладателей стимулирует пиратство

высокие цены на контент, обусловленные ценовой политикой правообладателей, сдерживают рост доходов от реализации музыки через Интернет, заставляя легально работающие сайты использовать «кривые» схемы продаж, считает управляющий ИММО («Информ-мобил»), контент- и сервис-провайдера №1 в России и СНГ, Дмитрий Гумен.

16 марта 2009 года в Санкт-Петербурге состоялась очередная встреча Mobile Monday St. Petersburg «Мобильная музыка и RBT», одним из спонсоров которой выступила компания ИММО. В рамках встречи с докладами выступили управляющий ИММО Дмитрий Гумен, управляющий партнер ЦУП Валерий Мифодовский, управляющий директор i-Free Кирилл Петров, а также директор по продуктам "Ириком" Александр Боровков.

В ходе своих выступлений участники поделились опытом эксплуатации мобильных музыкальных сервисов, озвучили свое видение актуальных проблем развития рынка, ответили на вопросы гостей встречи и журналистов. По мнению Дмитрия Гумена, доклад которого открыл встречу, расширенная функциональность мобильных устройств наряду с богатым ассортиментом музыкального контента стали мощными факторами роста рынка мобильной музыки в 2008 году. В тоже время серьёзными сдерживающими обстоятельствами были названы сложный интерфейс контентных витрин и мобильных телефонов, недостаточное покрытие 3G сетей, цены на телефоны и передачу данных, высокие ставки роялти, и, как следствие, неадекватные спросу цены на музыкальный контент.

Величине ставок по отчислениям правообладателям за музыкальный контент Дмитрий Владимирович уделил особое внимание. По его словам, продажу музыкальной продукции через сети сотовой связи делает невозможной требование правообладателями до 85% от End User Price в качестве отчислений наряду с фиксацией минимальной цены на продаваемые мелодии и гарантийными платежами. Чтобы заработать, провайдеры вынуждены прибегать к использованию «кривых схем», в результате чего цена, которую потребитель вынужден заплатить за контент, в конечном итоге вырастает почти вдвое.

Отсутствие адекватной цены, которую мобильный пользователь был бы готов заплатить за музыкальное произведение, ставит российского потребителя перед выбором: купить дорого, либо закачать бесплатно. Выбор потребителя очевиден в связи с ценой, которая лишь поощряет пользователя к посещению пиратских сайтов, одновременно ограничивая участников рынка в возможностях извлечения доходов от продаж рингтонов и mp3.

По словам Дмитрия Гумена, в то время как наиболее распространенным в настоящий момент способом получения музыкального контента является обычный Интернет, рынок мобильной музыки сегодня на 95% формируется доходами от RBT - единственного сервиса, практически исключающего возможность нелегальных закачек музыки. Объемы продаж музыки через WEB и WAP, напротив, пренебрежительно малы.

Подводя итог выступлению, Дмитрий Владимирович выразил надежду на то, что контент-провайдерам удастся договориться с правообладателями о пересмотре политики ценообразования, что позволило бы участникам рынка простимулировать спрос на мобильную музыку и тем самым значительно увеличить доходность от ее реализации, несмотря на экономический спад.

Источник информации: пресс-релиз компании "ИММО"

19.03.2009 09:52 От: Surfer

Вот! Золотые слова. Кстати, даже в случае с RBT, можно было бы добиться роста проникновения услуги, снижая цены. А уж, что касается прочей продукции - видео, музыки и т.п., здесь и говорить нечего. Дорого и неудобно - целых два непреодолимых для основной массы потребителей барьера.

  • Be happy! -
19.03.2009 09:59 * От: Fancy

Помогите, пожалуйста советом! С моего сотового (тариф безлимитный) сами собой? отправлялись смс-ки на короткие номера (Билайн). Списали огромную сумму денег!!! Как быть в такой ситуации? Операторы подтверждают, что смс-ки отправлялись с моего номера, левых подключений не было и т.д. и т.п. Просто мистика какая-то!!!

19.03.2009 10:03 От: СоваЮ

Здравствуйте! Почему-то, я не могу скинуть с компа музыку на карту памяти.. он мне пишет что "не возможно скопировать. диск защищен от записи. снимите защиту или воспользуйтесь другим диском" ! Что это может значить, раньше-то все нормально было?!

19.03.2009 10:08 От: PAPARAZZZ

подскажите пожалуйста...у меня на с905 сбоку под гнездом для зарядки постоянно мигает красная лампочка. что она обозначает? думал когда батарея садиться она начинает мигать как на к 800, но нет. при полном заряде батареи она все равно мигает.

19.03.2009 11:31 От: marishka200890
MegamiX 24.02.2009 15:24:
Tiara 03.02.2009 11:18:
А тут кто нибудь отвечает на заданные вопросы? Очень жду... Меня интересует, как я могу установить свою мелодию на будильник и на смс сообщения, потому что стандартные меня не устраивают.
Если всё правильно, то наверное у тебя вся музыка находиться в папке Simple, тебе просто нужно скопировать всю свою музыку в папку Digital

Еще ты должен ту мелодию которую ты хочешь поставить переместить в телефон в папку аудиофайлы и все, и устанавливй сколько хочешь

19.03.2009 11:32 От: marishka200890

у тебя наверное вся музыка на флешке, тебе надо перекинуть песню на телефон в папку аудиофайлы и все

19.03.2009 11:42 От: OMSK

тачфоны от самсунга миленькие... наладили они там их конвейерное производство

19.03.2009 11:57 От: Lava
Датсун 19.03.2009 01:06:
Lava 18.03.2009 22:47:

Но я подозреваю, что вопрос уже решён Гран мерси за барышню, уважаемый Датсун. Безусловно, в ваших словах есть большая доля истины, но есть маленькое но... Я провела агиткомпанию среди своих друзей и родственников, вдохновившись волшебным предложением "Просто для общения", осуществила задуманное, купив 24 комплекта, что не предел, т.к. у меня много друзей,которые мне доверяют по жизни без особых вопросов. Вот если бы я купила контракт только для себя, это был бы вопрос, касающийся только меня, но не моих близких. Надеюсь, возможное повышение тарифов с 1 июля не будет исчисляться порядками и я не буду выглядеть полной идиоткой за свою активность. Так что, как вы думаете, очень мне хочется дальше включать сарафанное радио? А про оптимизм - спасибо, и вам того же...
19.03.2009 12:08 От: Lava

Моё письмо как то выскочило не в том формате - это был ответ предыдущему автору.

19.03.2009 12:17 От: VP

Я нашел другой способ избавится от этог банера через Internet Explorer, короче, надо зайти в сервис/управление надстройками/включение и отключение надстроек/и отключить BD Data Feeder. должно помочь!!!

19.03.2009 12:23 * От: inxs
Датсун 18.03.2009 19:21:
"Билайн" вот повысил цены в Москве и ничего, особо даже никто не побежал, судя по результатам февраля (контроль ритейла рулит!).

В феврале повышение тарифов Билайн на активной абонентской базе, как видно из источника, "не сказалось". Спасибо за это нужно сказать прочным позициям Билайн в Евросети (почти 80% доля Билайн в продажах контрактов) и Связном (более 50% доля Билайн) Понятно, что при таких долях в самых крупных розничных сетях, Билайн не только сохранил активную абонентскую базу, но и приумножил ее. Но такое положение справедливо лишь для сетей, которые хорошо справляются с методом push-продвижения. В остальных же сетях, где продажами в большей степени управляет спрос (pull) доля Билайна в продажах существенно снизилась. Т.е. люди под воздействием пиара стали задумываться: а стоит ли брать Билайн?

19.03.2009 12:27 От: Olga95

где взять асю для мотоК1. Пробую разные пишет ошибка приложения?

19.03.2009 12:31 От: kir3374

Подскажите пожайлуйста можно ли брать сотовый телефон nokia 2600 венгерской сборки. Слышал, что венгерская сборка не очень хорошая.

19.03.2009 12:37 * От: inxs

Первые данные с полей: продажи Просто Базовый составили в первые дни от 8% до 15% в структуре продаж контрактов дилерских компаний. Разброс долей по разным дилерам определен различием в представленности продукта в данных сетях.

19.03.2009 12:58 От: alex299

кто вы, вероятные покупатели этого "монстра"? :)

я бы купил.. за умеренную цену :)

19.03.2009 13:08 От: Форумный Тролль

а скольку народу не разберется в том, что 5р это именно за внутритарифные звонки, а не на все сотовые хотя бы, и накупит по ошибке... 100 рублей то не лишние и, как тут верно отметили, очередной плюсик менЕджеру.

19.03.2009 13:13 От: Salamon
Тема: Huawei ETS-668

люди помогите настроить Huawei ETS-668 на интернет

19.03.2009 13:14 * От: Форумный Тролль

кстати "просто" тариф весьма будет полезен для детских телефонов с фиксированным набором номеров для исходящих звонков. ребенок сможет просто уболтаться с мамулькой

p.s. Где ж вы дешевые дуалсимные телефоны... цыпа-цыпа...

19.03.2009 13:38 От: Defus

Попробуй выбрать USB-должен появиться съемный диск в Виндовс.

19.03.2009 13:43 От: Defus

Какая разница где находится музыка. При выборе своей мелодии смарт ненадолго задумывается,но потом показывает список всех мелодий и песен из телефона и флэшки,находящихся в каталоге Audio.

19.03.2009 14:01 * От: inxs
Датсун 18.03.2009 19:48: >>Ужас, вы нам уже Бешева накаркали

И не только Бешева:) Компания МТС на днях рассталась с коммерческим директором по массовому рынку макро-региона "Москва" Киселевым С.Н.

19.03.2009 14:06 От: OMSK
Форумный Тролль 18.03.2009 22:33:
Как ведомый аналитик агентства "Эрнст и Ёпрст" должен ответственно предсказать, что принятие закона о MVNO и фактически "взрывной" рост предложения на рынке ДОЛЖНО вызвать рост СПРОСа на дешевые двухсимные телефоны. Так что нашим китайским друзьям самое время отреагировать и подсуетиться.

"ведомый аналитик" - гениально :)

19.03.2009 14:19 От: inxs

Альфа - красавцы!!! Отличный ход в рамках, разрешенных законом

19.03.2009 14:27 От: Gr.Slava
Тема: Nokia 6288

При приеме по БТ файлы сохраняются в памяти телефона, а если размер большой пишет ошибка. Подскажите как настроить чтоб принимал на карту памяти(нигде нет инструкции)?

19.03.2009 15:00 От: yidolov
~NS075~ 19.03.2009 09:15:


возможно, есть проги на 4ПДА.ру, но фото выводятся расплывчатые и после перезагрузки тел. приходтся всё настраивать заново, короче глючат-я удалил (ранее бал смарт нокия-тоже глючило)

на примере Инесофт, указанного в ссылке выше...расплывчатые в том случае, если фото установлено на контакт сторонней программой, например родным Номеронабирателем. После установки фото через Инесофт, проблема размытости исчезнет

19.03.2009 15:03 От: yidolov
Тема: HTC P3470
admin 18.03.2009 19:11:
скачивая их из непроверенных источников.

это в мой огород???

19.03.2009 15:15 * От: Датсун

Верхне-Радищевская улица в Москве (Таганка). Наверное это не очень "проходное" место, во всяком случае здесь, как и во многих других точках, все без изменений:

"по техническим причинам..."
19.03.2009 15:17 От: NewUser

Сенсорный сонэрик, к сожалению, пока скорее легенда, так что к новинкам относится весьма условно.

19.03.2009 15:23 От: -=Hell=-

Доброго времени суток!!

Вчера перепрошился на 12 версию ПО с помощью Nokia Software Updater.. Все обновилось вроде бы нормально камера передняя стала нормально запускаться, стал пошустреее работать , но есть одно "НО" у меня пропал начисто русский язык!!! с симки он русский язык считывает ,а вот печатать нельзя и в все менюшки на англ языке.. Помогите плз что можно сделать ,чтобы он стал русским))

19.03.2009 15:29 * От: Датсун
inxs 19.03.2009 12:23:
Т.е. люди под воздействием пиара стали задумываться: а стоит ли брать Билайн?

Казалось бы, чего тут думать? :)

Беда в том, что доля "думающих" все же не слишком велика, даже в небрендовых салонах (в смысле не "Е-сети" и "Связном"), люди зачастую соглашаются купить то. что им предложит менеджер (и работает состязание дилерских комиссий). А pull-power "Е-сети", да и "Связного" - очевидна и наглядна. Мы тут пробежались по нескольким точкам - в "Евросети" везде (где мы были) одна картина - на ближних ко входу полках "Билайн", далее "МТС", совсем далее - "МегаФон". "Просто для связи" в продаже отсутствует (!), хотя продавцы в курсе, что есть такой тариф. Соответственно, продвижение идет через "второй эшелон", пока еще достаточно многочисленный (будем надеяться, что он таким и останется).

Зато обнаружились следы рекламных "потрат" нового проекта!

Первая увиденная нами "наружка" - в районе м.Павелецкая, на Садовом кольце.

Наружная реклама тарифа "Базовый" проекта "Просто для общения"
Садовое кольцо, Москва

И расклейка в метро (дорогущее удовольствие в обычное время, хотя, учитывая, что там другой рекламы почти нет, вероятно, были скидки).

Реклама тарифа "Базовый" проекта "Просто для общения" в московском метро
реклама нового тарифа в московском метро

Чего не нашли - так это тарифа в продаже. Но, судя по форуму, продажи идут, значит, где-то тариф все же продается.

Еще не нашли рекламы в интернете, хотя на презентации говорилось, что на нее тоже тратятся деньги. Значит, тратятся не очень грамотно, раз рекламы не видно.

19.03.2009 15:44 От: MARIA11
Тема: Nokia 5500

Где можно скачать стандартную игру с Nokia 7510 Supernova "Brain Champ"?? И еще темы с этого же телефона Elements, Emit, Markers, Critters ?

19.03.2009 15:50 От: Датсун

Технически - да, оперативно сработано и очень в стиле "А-групп". Но не кажется ли Вам, что то, где сейчас мы все находимся... в смысле, в каком состоянии находится наша экономика, общество и страна в целом, - это прямое следствие того, что масса неглупых людей относится к закону, как к забавной игрушке, инструменту, придуманному исключительно для удерживания в узде дураков, и их, неглупых людей, вовсе не касающейся.

Против дураков и врагов таким людям закон очень удобно применять (особенно когда он в кармане), а когда закон пытаются применить к ним, то всегда можно соблюсти его букву, надругавшись над духом.

Только кого, в итоге, обманывают такие люди, кому лучше от таких действий? Тем, кто живет в стране, нам с вами, явно не лучше, что и иллюстрирует текущая ситуация. Будет очень любопытно посмотреть, как отреагируют на всю эту клоунаду американцы.

19.03.2009 15:52 От: 3akc

Не работает сигнал в календаре .При установке за 1,2,... дня -работает,а в нужный день(0дней) -(чтобы не забыть поздравить) не работает .Чо копать?

19.03.2009 16:00 От: Датсун
inxs 19.03.2009 14:01:
Компания МТС на днях рассталась с коммерческим директором по массовому рынку макро-региона "Москва" Киселевым С.Н.

Просто караул какой-то! Только-только общались с коллегами... А сейчас работу поди и не найти... Вот так перетряхнули МР, этак и до билайновского разгона всех и вся недалеко. Ну, будем надеяться, что компания эти изменения быстро "переварит", новые люди - новые идеи.

19.03.2009 16:00 От: Краска
Тема: Nokia 6131

Включаю фотокамеру на Nokia 6131 и пытаюсь сфотографировать выводится сообщение Камера в режиме ожидания и фотографии не сохраняются...Подскажите ,пожалуйста как решить эту проблему?

19.03.2009 16:15 От: Vasylii

почему у меня многда при передаче файлов через Samsung PC Studio 3 появляется примечание с текстом "Другая программа PC Studio выполняет длительную операцию. Повторите попытку после завершения этой операции " А я на самом деле ничего не включал

19.03.2009 16:31 * От: Датсун

Фоторепортаж с открытия салона.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Новослободская 36 - запомните этот адрес. Все же единственный центр обслуживания HTC во всей Европе

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Оживленное место, судя по тому, что в том же здании разместились салоны "Евросеть" и "Связной". Места, где приткнуть машину, правда, не наблюдается, ну да не все покупатели HTC ездят на машинах

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Снаружи все выглядит ну очень "бюджетно". Скромность не порок, но хотя бы рамы стоило бы, наверное, поменять. Впрочем, кризис есть кризис.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Вход в центр почти клубного дизайна, узкая и крутая лестница ведет на второй этаж, где и разместился центр HTC Care

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Станислав Горшенин, генеральный директор ООО "Про-Сервис"

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Флориан Зайхе (Florian Saiche) и Станислав Горшенин. Почему-то всем начальникам нравится разрезать на части шелковые ленточки. Даже если они не мешают никуда входить. Начальники режут ленточку на части и улыбаются. Все хлопают и радуются. Такие уж у людей традиции.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Дизайн достаточно аскетичного помещения сделал его относительно стильным. В отличие от салонов, где ничто не спасает взгляд от обилия товаров, здесь видны стены. Много стен.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Для тех, кто любит подержать девайс в руках, прежде чем решиться на покупку - здесь такая возможность обеспечена. Пять продавцов помогут определиться с выбором.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Сегодня в салоне многолюдно. Очень многолюдно. Но если поверить данным, предоставленным HTC Care, в обычный будний день здесь проводится до 50 ремонтов телефонов, т.е. бывает также весьма оживленно.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Здесь можно с чувством и толком опробовать смартфон 4G HTC MAX, который работает в сети Yota. Говорят, в салоне будет постоянно присутствовать и представитель Yota, чтобы можно было получить квалифицированную консультацию по подключению к этой сети мобильного интернет-доступа 4G

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Внимания продавцов должно хватить на всех!

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Решение витрин в нишах между окнами претендует на стиль. Но, как это часто бывает со стильными решениями, не так, чтобы получилось очень функционально. Свет из окон мешает рассматривать витрину. Или, как минимум, фотографировать ее.

В Москве открылся первый в России и Европе Центр обслуживания и продаж коммуникаторов и аксессуаров HTC Care
Приветливые сотрудницы магазина. Как не купить девайсик, если его предложит милая барышня?

Приветствуются вопросы.

19.03.2009 16:41 От: 2feed

Как?

19.03.2009 16:53 От: Lady X

соглашусь,Москве нужна дешевая связь,но тут тарифы и цены довольно скользкие,на сколько их поднимут потом никто не знает. лучше б TELE 2 пустили на московский рынок - связь проверенная

19.03.2009 17:15 От: Датсун

Это почему цены "скользкие"? Цены очень даже милые, где еще по 5 коп. за минуту можно с коллегой общаться? А вот еще подгонит нам Acer дуалсимы по 50 евро, вот тут мы точно задумаемся о приобретении второй симки. Во-всяком случае, я задумаюсь.

"Насколько их потом поднимут?" Потом, это когда? Мы вот не знаем, что будет "потом" с "Билайном"... и что? Да что там, со всеми нами мы не знаем, что будет через год. Ведь всяко может быть, может и так оказаться, что подъем тарифов на связь будет самым последним, что станет интересовать нас с вами. Но пока всего этого не произошло и гадать бестолку - на сегодня это явно лучшее предложение для внутрисетевого общения и тут можно поставить только точку. И даже до мая, если удастся попользоваться, разве плохо? Как минимум, до появления ответов от конкурентов. (А они, наверное, все же попытаются ответить раньше, чем отток будет слишком неприятным).

Насчет запуска TELE2 в Москву - совершенно с Вами согласен, Lady X, это было бы очень правильным для абонентов! Именно поэтому, наши "жирные коты" все сделают для того, чтобы TELE2 в Москву не пускать. И то, что TELE2 в Москве нет, несмотря на миллиардные инвестиции в российский рынок, наглядно доказывает, что "большая тройка" свое дело туго знает.

19.03.2009 17:36 От: Код

Подскажите, а оригинальный N95-8гб только финский??? А может ли быть он немецким???

19.03.2009 17:45 От: Код
Тема: Nokia N95 8Gb

Подскажите, а оригинальный N95-8гб может быть немецким???

19.03.2009 17:51 От: -=The_MaX=-

у меня в папке a:/Menuapps/Sms калькулятора небыло, я кинул ваш, телефон (нокиа 5200) перестал нормально включатся: включается, ввожу пин, заставка . . . экран пару раз мигнет и тлф отключается. Что мне делать?

19.03.2009 18:07 От: Nikan
Тема: Nokia 6288

Подскажите что делать телефон 6288 . Перестала работать камера и нельзя просматривать видео ???

19.03.2009 18:24 От: XriDR
Тема: Nokia N95 8Gb

Ага и в качестве бонуса там пара видео роликов НЕМЕЦКИХ ухаха

Страницы: << · >>  1 · ... · 1714 · 1715 · 1716 · 1717 · 1718 · 1719 · 1720 · 1721 · 1722 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 581 ms, lookup=0 ms, find=581 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.