« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1856 · 1857 · 1858 · 1859 · 1860 · 1861 · 1862 · 1863 · 1864 · ... · 5818 

29.05.2009 11:10 От: yidolov
Лана0207 29.05.2009 09:24:
Подскажите,пжлста! как обнаружить ммс, если оно пришло как смс?

и нет (или не нашла) нигде упоминания о ммс, кроме как в "настроить ммс" в меню смс? В моём старом Самсунге было всё просто было, смс и ммс отдельно, а здесь... Спасибо!

в меню смс-меню-перейти-папки...

29.05.2009 11:13 От: Датсун

Абоненты повесили трубку

Продолжительность и стоимость разговоров продолжают снижаться Сотовые операторы продолжают фиксировать снижение активности своих абонентов. В след за МТС снижение ARPU (средняя выручка от одного абонента в месяц) и MOU (среднее количество минут, выговариваемое одним абонентом в месяц) признал «Вымпелком». Пик падения активности абонентов пройден, считают эксперты, а по итогам года операторы могут даже зафиксировать рост выручки в рублевом выражении.

Вчера «Вымпелком» опубликовал финансовую отчетность за первый квартал этого года по US GAAP. Показатель ARPU в сотовом сегменте в России составил 307 руб. Это на 4,4% ниже, чем в первом квартале 2008-го и на 10% — чем в четвертом квартале прошлого года. MOU равнялось 203 мин., падение по сравнению с предыдущим кварталом составило 10,9%, но в годовом исчислении показатель вырос на 2,2%. В компании объясняют снижение ARPU и MOU сезонными факторами, а также ухудшившейся экономической ситуацией. Дальнейшего падения этих показателей управляющий директор «Вымпелкома» Борис Немшич не ожидает, отмечая, что с марта ситуация улучшилась.

У МТС в первом квартале ARPU в рублях снизился на 4% в годовом исчислении, а по сравнению с предыдущим кварталом — на 9%. Показатель MOU по сравнению с четвертым кварталом снизился на 6%, до 205 мин., но в годовом исчислении вырос также на 6%. В компании объясняли это тоже сезонными факторами, ростом абонентской базы в массовом сегменте, снижением деловой активности и потребительского спроса. «МегаФон» еще не отчитался за первый квартал, но в компании говорят, что также зафиксировали снижение потребления сотовых услуг в начале года. Впрочем, оба конкурента «Вымпелкома» заверяют, что весной ситуация стабилизировалась.

Начальник отдела анализа рынка акций ИК «Велес Капитал» Илья Федотов отмечает, что у МТС и «Вымпелкома» разные подходы к работе с абонентской базой. «Судя по динамике показателей ARPU, MOU и APPM (средняя стоимость минуты; у МТС в первом квартале — 1,14 руб., у “Вымпелкома” — 1,5 руб.— “Ъ”), МТС старается стимулировать абонентскую базу к потреблению услуг связи, несмотря на кризис. В случае с “Вымпелкомом” ситуация другая — компания в ряде регионов присутствия тарифы не снижала, а, наоборот, повышала»,— рассуждает эксперт.

В МТС объясняют снижение APPM миграцией абонентов из премиального сегмента на более дешевые тарифные планы. «Люди, которые раньше не задумывались о том, сколько они тратят на мобильный телефон, и зачастую сидели на тарифных планах трех-пятилетней давности, очевидно, более дорогих, чем сегодняшние, с приходом кризиса стали активно считать свои деньги. Это привело к тому, что APPM снизился, а уровень использования связи — нет»,— говорит пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая.

Руководитель аналитического управления ФК «Уралсиб» Константин Чернышев обращает внимание на то, что большинство текущих предложений операторов направлены на стимулирование разговоров, но сопоставимы по стоимости с предыдущими тарифами операторов, так как для более низкой стоимости минуты абоненту придется выполнить множество условий, указанных в договорах после «звездочки». «Потребление сохранится на текущем уровне, по итогам года операторы покажут однозначный рост выручки в рублевом выражении»,— уверен господин Чернышев.

Другого мнения придерживается аналитик ИК «Тройка Диалог» Евгений Голосной: «В случае дальнейшего снижения доходов населения уровень потребления услуг сотовой связи также продолжит падать. В этом случае существует риск того, что операторы действительно начнут резко снижать цены, дабы не потерять абонентов». При этом падение цен у одного оператора может привести к цепной реакции и обвалить рынок, как это было на Украине несколько лет назад. Такой сценарий, впрочем, он считает маловероятным. Скорее всего, абоненты продолжат общаться столько же, но будут больше звонить абонентам своей сети и меньше пользоваться допуслугами. «В этом случае MOU операторов останется на текущем уровне, а APPM будет снижаться»,— говорит господин Голосной.

(с) Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 2009-05-29

29.05.2009 11:16 От: olganik
Тема: LG KP500

А как туда шпоры закачать? я вот документ вордовский закачала он его открывает а потом все исчезает и белый лист просто без текста

29.05.2009 11:20 От: Любой псевдоним

Garik-Jorik, я своим по разному часто пользуюсь. Иногда хватает на день, но когда слушаю музыку. Но у тебя как то мало совсем. Ты имеешь право поменять телефон на другой такой же без переплаты. Эта проблема решается у некоторых людей перепрошивкой. У остальных - перехапись GDFS, но, пока у тебя есть гарантия, поменяй.

29.05.2009 11:38 От: Датсун

Сила привычки

Прежнее руководство «Связьинвеста» часто упрекали в нерациональном расходовании денег. Например, в некоммерческое партнерство «Центр исследования проблем развития телекоммуникаций» (ЦИПРТ) операторы «Связьинвеста» обязаны были отчислять сначала 1%, а затем 0,6% выручки. Целью ЦИПРТ провозглашалось финансирование исследований в области связи. Но ЦИПРТ давал деньги на благотворительность и даже на покупку активов. Ликвидировать партнерство было решено только осенью 2008 г., когда стало известно, что Минкомсвязи меняет руководство «Связьинвеста».

Выясняется, что новое руководство тоже не прочь завести партнерство. Вчера эту идею одобрил совет директоров холдинга, рассказали «Ведомостям» два источника в совете. «Дочкам» холдинга не придется платить ни вступительные взносы, ни ежегодные отчисления, объясняет представитель «Связьинвеста» Игорь Пшеничников: они будут финансировать лишь услуги банков и консультантов, разрабатывающих схемы реорганизации холдинга. У самого «Связьинвеста» на это денег нет, а финансировать услуги через единый центр проще, говорит Пшеничников.

(с) "Ведомости", 29.05.2009

29.05.2009 11:45 От: Датсун

«Мегафону» указали на стандарт

Входящее в холдинг Aegis Media OKS рекламное агентство «Карат русс медиа» заявило «Мегафону», что выходит из состава участников рекламного тендера на 2009 г. В письме гендиректору «Мегафона» Сергею Солдатенкову «Карат» объясняет, что конкурс сотового оператора не соответствует индустриальным стандартам, разработанным в 2008 г. Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР). В этих стандартах АКАР описала все виды рекламы, как должны проходить рекламные тендеры, схемы оплаты и многое другое.

«В процессе подготовки конкурсного предложения мы обращались к представителям ОАО “Мегафон” с вопросами, на которые нам не были предоставлены релевантные ответы. По нашему мнению, данное обстоятельство подтверждает необъективность и непрозрачность процедуры проведения конкурса», — пишет гендиректор «Карата» Владимир Новосельский.

В «Мегафоне» претензии рекламного агентства не поняли.

«Мы организуем тендеры в соответствии с законодательством, а не со стандартами АКАР», — говорит пресс-секретарь «Мегафона» Татьяна Зверева.

По ее словам, единственное отличие тендера на 2009 г. в том, что компания впервые сделала его открытым: все условия были выложены на сайте компании и участие в конкурсе мог принять любой желающий.

По оценке Recma, баинговый бюджет «Мегафона» в 2008 г. составлял $98 млн. Но стандарт для рекламщиков, видимо, важнее.

(с) "Ведомости", 2009-05-29

29.05.2009 11:59 * От: Форумный Тролль

что это было, доктор?

очень похоже на ПеаР некой ассоциации, разработавшей некий индустриальный стандарт, и некое рекламное агентство указывает мегафону как тендеры проводить... вот бред то

P.S. Ассоциацию стоматологов знаю, Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) не знаю. То есть теперь знаю.

29.05.2009 12:06 От: Датсун

Вот данные по сегодняшней проблеме - техподдержка рассказывает ужасы про аварию на сети партнера "Корбины" (Билайна) в районе Хельсинки. И якобы с 8 утра есть "проблемы с доступом к зарубежным ресурсам сети". У меня лично проблема была с доступом к MForum.ru, который хостится в Москве, а не за рубежом. Так что врут. Кстати, у них еще одна засада - плановые работы, намеченные на 30 мая с 01:00 до 02:30. Так что готовимся... я лично пойду узнаю, нет ли в моем районе какого-либо еще провайдера с оптоволокном.

29.05.2009 12:14 От: manusya
Тема: Nokia 6300
sasha777 25.05.2009 20:44:
manusya 25.05.2009 20:26:
Скажите мне пожалуйста можно ли но NOKIA поставить пароль чтобы в телефоне никто не мог зайти в смс-ки, в телефонную книгу. Буду очень рада если мне кто то поможет. Спасибо.
Установите, защитный код, на блокировку клавиатуры. И Вашим телефоном, никто не воспользуется..

Подскажите мне пожалуйста как правильно установить пароль на клавиатуре. Буду очень вам признательна.

29.05.2009 12:15 От: Датсун

Cэкономил на инвестициях

Чистый убыток «Вымпелкома» в I квартале 2009 г. оказался в два раза ниже, чем ждали аналитики, а OIBDA — на 6% выше. Сократив затраты, «Вымпелком» завершил квартал с рентабельностью выше, чем у МТС

Главный управляющий директор «Вымпелкома» Борис Немшич объяснил квартальный убыток ($251 млн) переоценкой долга, который в конце марта составлял $7,7 млрд (261,7 млрд руб. по среднему за квартал курсу; с января «Вымпелком» стал отчитываться не в долларах, а в рублях). 76% задолженности номинировано в долларах, а рубль за январь — март 2009 г. подешевел к доллару на 16%, и убыток от курсовых разниц составил 23,6 млрд руб. ($695,5 млн). Аналитики девяти инвестбанков, опрошенных Reuters, в среднем прогнозировали вдвое больший убыток — $505 млн.

Магистраль для «Вымпелкома»
«Вымпелком» начал переговоры о покупке магистрального оператора «Синтерра», рассказали два близких к «Синтерре» источника. Менеджер «Вымпелкома» подтвердил интерес к «Синтерре». Переговоры находятся на ранней стадии. К «Синтерре» также прицениваются «Комстар-ОТС» и «Мегафон», подавший ходатайство в ФАС.
ОАО «Вымпелком»
оператор сотовой и фиксированной связи
Обслуживает 62,7 млн сотовых абонентов в России и странах СНГ.
Акционеры – Altimo (44% голосующих акций), Telenor (29,9%), 24,3% торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Капитализация – $13,44 млрд.
Финансовые показатели (2008 г., US GAAP): выручка – $10,117 млрд, OIBDA – $4,86 млрд, чистая прибыль – $524 млн.

Выручка «Вымпелкома» в I квартале 2009 г. сократилась на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. до $1,97 млрд (почти совпала с прогнозом — $1,987 млрд), а показатель OIBDA хотя и снизился на 15,8% до $948 млн, но оказался на 6% выше ожиданий аналитиков. В итоге рентабельность OIBDA составила 48,1%. Годом ранее она была на уровне 53,4%: тогда «Вымпелком» еще не полностью консолидировал показатели приобретенного в феврале фиксированного бизнеса Golden Telecom, рентабельность которого традиционно ниже.

В России рентабельность по OIBDA у «Вымпелкома» составила 48,4%, а в мобильном сегменте — 50,9%. Рост этого показателя по сравнению с IV кварталом 2008 г. (44%) объясняется в основном оптимизацией затрат, говорится в пресс-релизе компании. Капзатраты за квартал снизились на 83,2% до 3,925 млрд ($115,7 млн), из них на Россию пришлось 3,07 млрд руб. (минус 82,5%). Расходы на продажи и маркетинг в России сократились на 33,1% до 4,48 млрд руб. В том числе были сокращены затраты на рекламу на 68% до 882 млн руб., заметил аналитик «ВТБ капитала» Виктор Климович.

У МТС, основного конкурента «Вымпелкома», рентабельность по OIBDA в I квартале составила 46%, а в России — 44,8% (в IV квартале 2008 г. — 48,3%). Президент МТС Михаил Шамолин объяснял снижение рентабельности консолидацией ритейлеров «Телефон.ру» и «Эльдорадо» и опережающим снижением спроса. Но инвестиции, потраченные в I квартале, «закладывают прочный фундамент для эффективного развития в будущем», уверен Шамолин. После того как «Вымпелком» приобрел в октябре 2008 г. 49,9% «Евросети», его затраты сложно сравнивать с МТС, замечает Климович из «ВТБ капитала». Оператор меньше тратит на маркетинг, но несет дополнительные убытки от «Евросети», считает аналитик. Доля «Вымпелкома» в убытках ассоциированных компаний в I квартале составила 1,198 млрд руб.

Климович также обращает внимание, что у «Вымпелкома» сократилось среднее количество минут на одного абонента в месяц (MOU) в России на 10,9% по сравнению с IV кварталом до 203 минут, а у МТС — лишь на 6% до 205 минут. Падение среднего счета на абонента (ARPU) у компаний было примерно одинаковым — 9% у МТС (234 руб.) и 10% у «Вымпелкома» (306,6 руб.). Такое значительное падение трафика по сравнению с конкурентом — тревожный сигнал, считает Климович, напоминая, что «Вымпелком» повышал тарифы в январе — марте, а МТС — нет. А аналитик «Уралсиба» Константин Белов считает, что на основе результатов одного квартала не стоит делать далекоидущие выводы. В марте и апреле ситуация с ARPU и MOU была значительно лучше, чем в январе и феврале, уверяет Немшич.

Бумаги «Вымпелкома» на NYSE подорожали вчера на 6,3%.

(с) Тимофей Дзядко, Анастасия Голицына, "Ведомости", 29.05.2009, №97 (2367)

29.05.2009 12:15 * От: Форумный Тролль
про аварию на сети партнера "Корбины" (Билайна) в районе Хельсинки

ааа. это наверное спецслужбы Telenor подкрались на подводной лодке к кабелю в море, нашли провода арендованные Корбиной и совершенно разнузданно и безнаказанно, вопреки общечеловеческим ценностям перекусили их своими грязными антидемократическими руками.

Какой ужас. Порядочные люди так бизнес не ведут.

29.05.2009 12:19 От: Датсун

Рентабельность - это здорово, но вынужденно сократив инвестиции, "Билайн" обрек себя на рост отставания в развитии сети от МТС, которая продолжает наращивание покрытия по России. И чем дольше это продолжится, тем лучше перспективы МТС.

29.05.2009 12:24 От: Датсун

Уведомление вместо разрешения

Минкомсвязи введет для части сетей связи уведомительный порядок их регистрации. Операторы опасаются не успеть зарегистрировать свои сети и предлагают полностью отменить обязательную регистрацию

Минкомсвязи упростит механизм регистрации сетей связи, разрешив регистрировать часть из них в уведомительном порядке, рассказала вчера на конференции «Ведомостей» замдиректора департамента госполитики в области связи ведомства Тамара Моисеева. Проект постановления уже разработан и находится на регистрации в Минюсте, уточнила представитель Минкомсвязи Елена Лашкина.

В уведомительном порядке могли бы регистрироваться, например, сети местной телефонной связи, поясняет она. Их проверка могла бы осуществляться при плановой проверке, которая будет проходить в соответствии с предложениями Минкомсвязи раз в три года. Уведомительный порядок вызовет понимание участников рынка, относящихся к малому и среднему бизнесу, добавила Лашкина, отказавшись уточнить, какие сети по-прежнему не могут быть зарегистрированы по уведомлению. Согласно принятым в 2007 г. поправкам к закону «О связи» с 1 января 2010 г. подлежат обязательной регистрации все сети, емкость которых превосходит значения, установленные регулятором (для разных сетей показатели различны).

За оставшиеся семь месяцев технически невозможно будет зарегистрировать все существующие сети, замечает координатор рабочей группы по разработке предложений по неотложным вопросам корректировки законодательства при Ассоциации документальной электросвязи Алексей Рокотян. Действующая норма обязывает операторов сдавать проекты своих сетей на экспертизу аккредитованных при Роскомнадзоре компаний, а затем на проверку и регистрацию в сам Роскомнадзор. Но регистрация сетей еще не началась, так как до сих пор нет механизмов ее прохождения. Нужно либо переносить срок обязательной регистрации действующих сетей, либо вовсе исключить из закона процедуру их регистрации, перейдя к уведомительному порядку, уверен Рокотян. По его словам, рабочая группа уже подготовила посвященный этому законопроект, который будет внесен депутатами в Госдуму до конца июня.

Сети по значимости не одинаковы и есть такие, которые невозможно зарегистрировать в уведомительном порядке, возражает Лашкина.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 29.05.2009, №97 (2367)

29.05.2009 12:34 От: Датсун

Раньше Bing имел название Live Search, теперь его перестартовывают, как Bing. Долю Microsoft в поисковых запросах оценивают менее, чем в 10%, а лидирует, разумеется Google с 60%. Вы еще пользуетесь Yandex?

29.05.2009 12:50 От: techie

Хочу поделиься своим открытием, как использовать Skype на мобильных телефонах. Про версию Skype для мобильников многие знают, но только вот проблема в том, что на большинстве аппаратов она не работает из-за недостаточной скорости процессора (например, на моем Palm Treo 750 не заработала). Так вот оказывается, если поставить на телефон бесплатную программу Fring, то с ее помощью можно звонить через Skype и через другие системы, поддерживающие SIP протокол. При этом требования к телефону очень невысокие, работает даже на простеньких дешевых моделях. Что мне понравилось больше всего - если в телефоне есть WiFi, то можно звонить практически бесплатно даже в международном роуминге. Для тех, кто заинтересуется, подробности на www.skype-mobile.ru

29.05.2009 12:53 От: sasha777
Тема: Nokia 6300

manusya - при блокировке клавиатуры- кодом, телефон будет запрашивать- защитный код. Стандартный 12345, если не меняли. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если измените и забудете код., телефоном и Вы, не воспользуетесь. Меню-настройки-телефон-защитная блокировка клав..-ВКЛ. Там-же, можете вкл- автоблокировку клавиатуры, через определенное время. Пробуйте.

29.05.2009 13:20 От: MUN

что делать?NOKIA5610iтелефон намок,перестал включаться.а при зарядке дисплей загорается.полностью отсутствуют признаки жизни правой нижней(вкл./выкл) отдала на ремонт не могут найти причину.помогите если знаете в чем может быть сбой.спасибо!

29.05.2009 13:30 От: stasmds
Тема: Voxtel VS400

У меня прогблема Я так и не нашол распиновку кабеля подключения к ком порту и чтота нашол у меня при включения самого шнурка включается подсветка и работает вибратор , нефига не шётся что делать незнаю моё мыло stas@mds.uz

29.05.2009 13:32 От: DENMEN

просмотр картинок - не перелистывается пальцами . как настроить?

29.05.2009 13:45 От: sasha777
MUN 29.05.2009 13:20:
что делать?NOKIA5610iтелефон намок,перестал включаться.а при зарядке дисплей загорается.полностью отсутствуют признаки жизни правой нижней(вкл./выкл) отдала на ремонт не могут найти причину.помогите если знаете в чем может быть сбой.спасибо!

Отнесите, телефон, в другой, более толковый, сервис центр. А вообще, не стоит уже ждать, нормальной работы телефона, если он- утопленник. Дешевле купить новый, чем постоянно носить в ремонт.

29.05.2009 14:10 От: sasha777

Пробуйте поэксперементировать с другими SIM картами. Свою SIM-ку, вставьте в другой т-ф.. Если ничего, в сервис центр на диагностику.

29.05.2009 14:16 От: geron

Помогите, пожалуйста ! У меня телефон Samsung SGH-M300. Поставила пароль на папку ЛИЧНЫЕ и со временем забыла. Щас не могу открыть фотографии и MMS ?

29.05.2009 14:31 От: strelez

Привет, девчонки! Я оказалась в ваших рядах, только моего капитана звали Эдвард! Пойду в МЕГАФОН, только не знаю чем это закончится! С 4 апреля он парил мне мозги и я тоже влетела на 10000. Попробую вернуть. Если получите слюни с просьбой написать Borkymy - пожелайте ему счастливого плавания!

29.05.2009 14:35 От: yidolov
DENMEN 29.05.2009 13:32:
просмотр картинок - не перелистывается пальцами . как настроить?

http://wituclub.ru/fo...php...

29.05.2009 14:42 От: s_faz

Мы в этом году победили. И снова ДонНТУ получил 1 место.

29.05.2009 14:44 От: Support

Если бы не кризис, то iPhone продался бы уже как минимум миллионным тиражом. Цена была бы ниже на треть.

29.05.2009 14:56 От: Support

Поменял на Ниеншанц после аналогичных проблем в Петербурге. Итог - "не единого разрыва"! Вспоминаю Корбину как страшный сон.

29.05.2009 15:00 От: Support
Датсун 29.05.2009 12:19:
Рентабельность - это здорово, но вынужденно сократив инвестиции, "Билайн" обрек себя на рост отставания в развитии сети от МТС, которая продолжает наращивание покрытия по России. И чем дольше это продолжится, тем лучше перспективы МТС.

Недавно была новость про выплату дивидендов от МТС. Вывод был аналогичный: МТСу нужны деньги на развитие сети, выплатив дивиденды он может отстать от конкурентов из-за нехватки средств.

Так что, скорее всего, сохранится статус-кво, не правда ли?

29.05.2009 15:00 От: BOND_007

yota работает на севодняшний день отвратительно постоянные разрывы сети , и скорость очень низкая

29.05.2009 15:02 От: MUN

спасибо.

29.05.2009 15:20 От: BOND_007

обращение -->> ( Форумный Тролль)

я смотрю вы тут самый умный защищаете yota вы ей сами пользоватся пытальсь. (я смотрю компания вам либо доплачивает либо вы сами работник этой компании)

читайте лучше мое сообщение а не несите бред в мой адрес!

1. у меня 100% сигнал 2. я нахожусь м Павелецкое в зоне уверенного сигнала, 3 этаж, компьютер возле окна. 3. мы купили 2 - аустройства, и все они работают одинаково.

  • Качество связи хреновое , постоянные разрывы, скорость низкая 50-70 килобайт в секунду

более подробно читайте тут --->>> http://forumyota.0pk.ru/...php...

29.05.2009 15:23 От: маринабутусова

Уважаемые товарищи-начальники Евросети. Что ж такое происходит в вашем магазине в городе Нижнем Новгороде "Муравей" в Сормове. Купили там телефон, через полтора месяца он сломался, принесли на возврат, телефон прошел экспертизу, с опозданием нам позвонилии сказали, что нашей вины нет, но на телефоне перепрошили прграммное обеспечение. С телефона в интернет не выходили, к компьютеру не подключали, с чего бы ему ломаться. Вероятно, изначально был заводской брак. Но денег за телефон возвращать не хотят, а мы не хотим его забирать. Просим нам помочь в сложившейся ситуации, надеясь, что честью фирмы вы дорожите. Телефон Samsung, покупатель Бутусов.

29.05.2009 15:39 От: Тр150

Просили отправить смс 87654 на номер 7122 .Файл bpfeed.dll.Избавился .Спасибо большое!!!!!!!!!

29.05.2009 15:43 От: Гарант

как g810 погромче сделать какой прошивкой и где скачать

29.05.2009 15:58 От: АКБАР

3110С не хочет к gprs приходит установка только 70 наборов я уже востановлял зав. Настр. И удалял sms и делал вручную

29.05.2009 16:27 * От: Форумный Тролль
обращение -->> ( Форумный Тролль)
я смотрю вы тут самый умный

Я то признаться думал, что ругательство "умный" ушло вместе с Совком и совдепами, ан нет - люди старой закалки ещё сохранились.

вы ей сами пользоватся пытальсь.

Да. И люди, которые понимают, чем они пользуются, рассказывали, как они "выжимали" приемлемую (для них) скорость. А те у которых не получалось - не пользовались.

(я смотрю компания вам либо доплачивает либо вы сами работник этой компании)

Вы когда смотрите вокруг себя тоже видите, что Вам хочется, а не то что есть на самом деле? В сериале "Доктор Хаус" этому посвящена отдельная серия.

читайте лучше мое сообщение

Я читаю Ваше сообщение каждый день утром и вечером.

а не несите бред в мой адрес!

Что Вы считаете бредом в моих словах. Уточните. Также могу дать ссылку на значение слово "бред" - http://ru.wikipedia.org/...

1. у меня 100% сигнал 2. я нахожусь м Павелецкое в зоне уверенного сигнала, 3 этаж, компьютер возле окна. 3. мы купили 2 - аустройства, и все они работают одинаково.
  • Качество связи хреновое , постоянные разрывы, скорость низкая 50-70 килобайт в секунду

И? Зачем Вы пользуетесь Йотой и ещё покупаете дополнительные устройства? Техномазохизм? Почему просто не перестать пользоваться этим сервис-провайдером и сдать устройства обратно, тем более, что это открытая возможность

более подробно читайте тут --->>>

обязательно ознакомлюсь как работает недостроенная сеть. Нет ли у Вас адреса форума, в котором рассматриваются жалобы на недоделанные кофемолки, однорукие кукл барби, непрожаренную шаурму и других заведомо недоделанных вещей? Я с большим вниманием отнесусь к предложенным Вами ресурсам. Мне для курсовой пригодится.

P.S. посмотрел предложенный "форум". Хм. Отдельный форум одного человека о том, как он не получил ожидаемого, но он не сдается и хочет поделиться об этом с миром, вместо того, чтобы вернуть свои деньги и забыть. Скоро начнется "стокгольмский синдром", так как Йота очевидным образом взяла Вас в заложники, всучив модем, и Вы начнете ей сочувствовать и писать в форум нечто вроде "ну ничего, всё будет хорошо, надо только подождать..."

29.05.2009 16:32 От: Garik-Jorik

Спасиб, сегодня попробую!

SE klass

29.05.2009 16:39 * От: BOND_007

вот это и есть бред, со всеми вытекающими, (Форумный Тролль) -->>>

(Бугага, сына! LOL! Перепост комстаровской антирекламы :))))))))))))) Вы бы хоть литкорректору не отдавали - было б похоже, что это реальный пользователь пишет...)

29.05.2009 16:39 * От: ChInk
Olyapka 25.08.2008 16:55:
достать аккумулятор и подождать? если не можете ничего сделать - в СЦ

Кактус-колючка 24.08.2008 13:09:
помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!! С телефон какая то фигня твориться сам перезагружается и ни как не может успокоиться. Help
С уважением, Ольга, редактор MForum

Эта "фигня" творится, когда телефон читает флеш-карту, а делает он это и при включении тоже, обновляя фонотеку. Такой глюк у старых версий прошивки. ЧТОБЫ ТЕЛЕФОН при включении НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ, выньте из него флеш-карту. Зайдите на страничку http://www.nokia.ru/supp... официального сайта. Там - всё по инструкции: проверить версию прошивки, выяснить, есть ли новое ПО, скачать программу Nokia Software Updater, запустить её и ждать, пока она обновит ПО телефона. ВАЖНО: обновляющая программе нужно дать выход в интернет, именно оттуда она берёт необходимые файлы обновления. Объём трафика будет примерно 50 МБ.

29.05.2009 16:45 От: bonny

Подскажите как быть???У мнняЕ500 Раньше подключался к компу-и качали все туда-сюда..Сейчас комп его не видет,стоят уже последние обновления на драйвера.Зарядка идет.На телефоне подключения Модем стоит?????Подскажите кто знает?

29.05.2009 16:46 От: Форумный Тролль
BOND_007 29.05.2009 16:39:
вот это и есть бред, со всеми вытекающими, (Форумный Тролль) -->>>

а чем Вас ник "Sergey77535191" не устроил? Вас "много"?

29.05.2009 16:50 * От: BOND_007

обращение -->> ( Форумный Тролль)

не пишите тут того чего незнаете, и не разводителюдей как лохов.

сеть yota по сей день фиговая. севодня работала она только утром 2,5 часа, прошло уже несколько часов и она неподключается, проблемма в их сети. сейчас она вобще не работает, а их сервисная служба сегодня вобще отключена 8 800 700 55 00

и еще 1-но ответ на то что почему мы не здаем эти два модема , - да потому что компания наша приобрела эти 2 устройства, а мне нет никакого дела до того чтоб их здавать обратно начальство поручило разобратся с этой сетью я и разбираюсь, и пока я этой сетью очень недоволен. (Все точка на этом) .

29.05.2009 16:57 * От: Форумный Тролль
BOND_007 29.05.2009 16:50:
не пишите тут того чего незнаете, и не разводителюдей как лохов.

и не пытаюсь. Если мне говорят люди, что "меня йота устраивает", мне заткнуться?

сеть yota по сей день фиговая.

так не бывает. никогда. сеть не может быть фиговой везде (даже Билайн где-то работает нормально). у Вас в офисе (спасибо что хоть сказали) она "вас не удовлетворяет". и про "по сей день" Вы упомянули.

севодня работала она только утром 2,5 часа, прошло уже несколько часов и она неподключается, проблемма в их сети. сейчас она вобще не работает, а их сервисная служба сегодня вобще отключена 8 800 700 55 00

когда зависает СТРИМ на некоторое время у них тоже телефоны не работают. И что?

и еще 1-но ответ на то что почему мы не здаем эти два модема , - да потому что компания наша приобрела эти 2 устройства, а мне нет никакого дела до того чтоб их здавать обратно начальство поручило разобратся с этой сетью я и разбираюсь, и пока я этой сетью очень недоволен.

Тут только посочувствовать могу.

(Все точка на этом) .

(ТЧК)

29.05.2009 17:19 От: Датсун

Совсем не уверен. Посудите сами, у МТС отняли много кэша, но компания не порезала свои инвестиционные планы. Только в 3G в 2008 году было залито $350 млн и СТОЛЬКО же компания обещает залить в 2009 году! А "Билайн" под корень порубал инвестпрограмму в развитие сети, остались слезы и доделки.

Все это не от того, что кто-то умный, а кто-то глупый, просто так сложилось, что долговая нагрузка "Билайна" выше, чем у МТС. Да еще полный перетряс в руководстве в связи с объединением/поглощением. В итоге имеем, что имеем.

Конечно, если бы с МТС не отсасывали по 60% прибыли, компания могла бы замутить что-то еще более активно. Но придется протягивать ножки по одежке. Но, еще раз, повторюсь, при этом МТС продолжит активное инвестирование в развитие в России. Уходя в отрыв от "Билайна".

29.05.2009 17:27 От: sea-dragon76
Тема: QIP на Nokia E65 *
Моська 23.08.2008 16:21:
люди памажите плиз! при подключении к qipу через телефон (нокиа Е65) мне выдает типа "данная версия квипа уже устарела, обновите" когда я качаю новый квип с qip.ru выдает " архив поврежден или имеет неизвестный формат" я даже не могу заново установить новую версию на телефон!

Архив запаролен просто ищи пароль

29.05.2009 17:28 От: Датсун

Есть такая штука - поиск по сайту. MForum про фринг пишет с 2007 года. http://www.mforum.ru/...htm... - куча ссылок на статьи. Штука, действительно, забавная.

29.05.2009 17:29 От: Датсун

Поздравляем ДонНТУ!

29.05.2009 17:30 * От: Датсун

Почему бы цена была ниже, если оператор связан договором с iPhone, который лимитирует минимальную цену? И вообще, что первично, курица или яйцо? Была бы цена ниже на треть, может и продавалось бы веселее. Хотя в миллион все равно не верю.

29.05.2009 17:38 От: Датсун

О, лучший способ голосования за хорошего провайдера - открыть у него счет.

А лучший способ пожаловаться на плохого провайдера - отказаться от его услуг.

Конечно, если есть выбор альтернатив.

29.05.2009 17:47 От: yidolov
Гарант 29.05.2009 15:43:
как g810 погромче сделать какой прошивкой и где скачать

или в реестре http://4pda.ru/forum/...php...

о прошивке http://4pda.ru/forum/...php...

Страницы: << · >>  1 · ... · 1856 · 1857 · 1858 · 1859 · 1860 · 1861 · 1862 · 1863 · 1864 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 568 ms, lookup=0 ms, find=568 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.